Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » ТVnovelas и не только в Контакте » Вопросы и пожелания по переводам


Вопросы и пожелания по переводам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане!
Здесь прошу высказывать пожелания относительно переводов сериалов. Готова сотрудничать с переводчиками. Может кто-то хочет ускорить выход данных сериалов. Буду рада любой помощи.

0

2

Очень хочется посмотреть сериал "Каменные души" (Колумбия).

+1

3

Eden написал(а):

"Каменные души" (Колумбия).

А серии на оригинальном языке где можно взять? Не встречала этот сериал.

0

4

Здравствуйте! Я ищу мексиканский сериал "Навсегда моя любовь" 103-151 серию, везде есть только до 102 с субтитрами. НЕ подскажете, кто занимается переводом и как его можно ускорить, а то перевод серии выходит реже, чем раз в месяц.

0

5

Ана написал(а):

Здравствуйте! Я ищу мексиканский сериал "Навсегда моя любовь" 103-151 серию, везде есть только до 102 с субтитрами. НЕ подскажете, кто занимается переводом и как его можно ускорить, а то перевод серии выходит реже, чем раз в месяц.

Здравствуйте. Я вам советую зарегистрироваться еще и в контакте. Знаю, что одна из групп занималась переводом этого сериала. Но не знаю, какой версии.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » ТVnovelas и не только в Контакте » Вопросы и пожелания по переводам