Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Магия и гадания » Приворожить любимого


Приворожить любимого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так любила своего парня, что не смогла смириться, когда он меня бросил, и, решив обратится к профессионалу. Написав ей письмо, в ответе я получила обещание помочь. Я с огромной надеждой ждала своего парня обратно, и дождалась через 16 суток. Он очень долго просил у меня прощения, но в конце концов я его простила, теперь мы живем вместе в гражданском браке. Я счастлива и он тоже.

0

2

королек написал(а):

Я так любила своего парня, что не смогла смириться, когда он меня бросил, и, решив обратится к профессионалу, нашла ворожею Светлану Светлую

Если я вас правильно поняла, то вы его приворожили?

0

3

Nady1982 написал(а):

Если я вас правильно поняла, то вы его приворожили?

Я тоже поняла, что это приворот. Кстати, приворот очень опасен, особенно для человека, которого привораживают. Не говоря о том, что это очень большой грех. Мне не нужен мужчина, которого приворожили!!! Насильно мил не будешь, говорят. А благодаря привороту это можно опровергнуть!!! Это противоестественно заставлять человека быть с тобой, если он тебя не любит.

+1

4

Я считаю, что приворот это отвратительное и не благоприятное занятие. Сначала, получишь кайф(от того что у тебя всё вышло), а потом замучаешься расхлёбывать все последствия(испортишь жизнь и тому кого приворожил, и себе). Да так сильно испортишь, что вместо добрых чувств останется только ненависть!!!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Магия и гадания » Приворожить любимого