Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 41 страница 60 из 248

41

Nady1982 написал(а):

Ну ка девочки поделитесь, что это за ссылки и где вы их берёте, я тоже хочу!!!

На нашем форуме

Свернутый текст

http://tvnovelas.ru/viewtopic.php?id=1725 

0

42

Vvvictoria написал(а):

Начала смотреть "Новую жертву". Основную сюжетную линию помню, но многое забылось. Так что, можно сказать, для себя всё заново открываю. Спасибо LadyMu За ссылки отличного качества с канала Стрела. Приятно смотреть!!!

Новую жертву я смотрела, когда её показывали у нас. Хороший сериал! Детективный несколько сюжет. Люблю такие!!!
Сейчас смотрю Лгать, чтобы выжить. Кстати, в оригинале этот сериал у меня не пошёл. А на руском посмотрела первую серию и заинтересовалась им.
Смотрю сериал Эта женщина из-за Сегундо Сернадеса.,
Смотрю и перевожу сериал Любовники полнолуния. Этот сериал меня очаровал с первого взгляда. Очень нравятся актёры, сюжет, юмор, очень красивые музыкальные темы.
Начала смотреть сериал  Страсть. Посмотрела 5 серий и, естественно, конец. Классный сериал!!! В этом сериале открыла для себя с новой стороны Хуана Ферраро, который всегда играл героев -любовников. А тут сыграл злодея, кстати, не в первый раз.

0

43

А я начала смотреть сериал "От заката до рассвета". Он в точности повторяет сюжет первого одноимённого фильма. Но разница в том, что главных героев играют другие лица. И самое главное, многие моменты которые были мне не понятны в фильме, в сериале очень подробно разобраны. Мне нравится!

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/808400.jpg

0

44

Nady1982 написал(а):

А я начала смотреть сериал "От заката до рассвета".

Где качаешь?

0

45

Я смотрю он лайн на сайте bigcinema.tv Если очень понравится тогда буду скачивать для своей коллекции.

0

46

Что то подсела на Барбару Мори. Посмотрела с ней "Руби", мне понравилось. Скачала недавно фильм "Жена моего брата" - тоже пошёл на УРА. Сейчас скачала фильм "Inspiracion" с ней в главной роли. Глянула, на русском вроде его нет. Но зато нашла его с англ. сабами. Теперь взялась за перевод. Как сделаю, залью на наш форум.

0

47

Vvvictoria написал(а):

Что то подсела на Барбару Мори. Посмотрела с ней "Руби", мне понравилось. Скачала недавно фильм "Жена моего брата" - тоже пошёл на УРА. Сейчас скачала фильм "Inspiracion" с ней в главной роли. Глянула, на русском вроде его нет. Но зато нашла его с англ. сабами. Теперь взялась за перевод. Как сделаю, залью на наш форум.

Замечательная новость, Вика. Будем ждать!!! Руби я не смотрела, а вот Жена моего мужа мне понравилось!!!

+1

48

Только можно сказать вчера закончила смотреть "Отчаянные домохозяйки", так же смотрю " Великолепный век" и "Однажды в сказке"

+1

49

Я тоже смотрю "Великолепный Век", правда в последнее время он у меня вызывает антипатию. Только что закончила смотреть "Я плюю на ваши могилы" 1 и 2 фильм посмотрела. О столько впечатлений. Правда 2 фильм мне понравился больше. Но в целом он практически повторяет сюжет 1-го фильма.
Я конечно не кровожадная, но некоторые моменты у меня вызвали одно отвращение, а от некоторых меня чуть не стошнило.

спойлер

1 - Это когда она топила в дерьме одного из уродов. (так и тянуло обнять тазик).
2 - Их ненормальный папаша, спустился в подвал с электрошокером. Он на ней живого места не оставил. Сначала током пытал, а потом видимо насиловал.
3 - Когда Кэти в подземелье резала дурочка, а раны обработала какой - то грязью, чтобы он сгнил заживо.

Неприятно поразило безразличие людей к чужому горю. Вместо того, чтоб ей помочь - они шарахались от неё как от "прокажённой".

Зато обрадовало, что хоть святой отец остался добр и отзывчив к чужому несчастью. Помог ей чем смог.

ИТОГ: можно смотреть, но только один раз. Дальше уже не привлекает....

0

50

Nady1982 написал(а):

Неприятно поразило безразличие людей к чужому горю. Вместо того, чтоб ей помочь - они шарахались от неё как от "прокажённой".

Кстати, вот это безразличие и даже порой жестокость проявляется у современных детей. И очень часто. Это тревожит!

0

51

Представляете, я сейчас смотрю с мужем фильм по СТС "Мстители", пью пиво. Фильм не плох, но более подробнее я расскажу позже, когда посмотрю...

Вика, поболтаем.... Меня тянет на откровения))))))))

Но опять позже, когда кончится кино....

0

52

Nady1982 написал(а):

Вика, поболтаем.... Меня тянет на откровения))))))))

Но опять позже, когда кончится кино....

:cool:

0

53

Вот решила отписаться во время рекламы, фильм почти закончился. Больше всех мне понравился Халк. Он такой не управляемый и такой смешной. Сразу скажу что при просмотре этого фильма, хочется узнать пред историю каждого героя: Капитана Америки, Халка, Железного человека, Тора, и компании "Щит". много смешных моментов, но хорошо что всё заканчивается отлично, злодеи наказаны, героям честь и хвала. Но фильм только на один раз (покрайне мере для меня). Я не рассказываю о сюжете (так как вы можете узнать всё из интернета). Главное сама суть: Добро торжествует во всех смыслах этого высказывания.

+1

54

Начала смотреть сериал Две Луны / Dos Lunas (2014)  С Барбарой Мори. Интересный сюжет. Барбара - красотка.

+2

55

А я смотрю сериал "Императрица Ки" (дорама историческая). Он мне так понравился, что затянул с первой серии, и пусть с середины сериала нет озвучки, и есть субтитры, но всё равно продолжаю смотреть. Там кипят самые настоящие страсти и бушуют интриги. Шикарные костюмы и украшения. А сама игра актёров просто бесподобна. Смотришь и волей не волей веришь во всё, что видят твои глаза. А в некоторых моментах так сильно переживаешь за героев, что ставишь себя на их место и думаешь, а как бы ты поступил в том или ином случае.

0

56

Проспект Бразилии, Моя любовь, моя печаль, Реванш 1989, Отчаянные домохозяйки 8 сезон

0

57

На данный период времени я смотрю Китайскую дораму "Легенда о Чжэнь Хуань". Это исторический сериал с элементами гарема. Вся проблема в том, что я люблю исторические сериалы, а если там развита тема костюмов, женских интриг, гарема - то я в полном восторге. Я сама не думала, что после сериала "Великолепный Век" меня так затянет тема гаремов. И теперь я готова пересмотреть все сериалы и дорамы, где эта тема (гарем), хоть мало - мальски затронута. Поэтому сейчас я уже просмотрела 11 серий, и ни как не могу остановиться. Ох там такие интриги, что порой они затмевают собой Латино Американские сериалы. Но что ещё мне нравится в этих сериалах - так это то, что в них хорошо раскрываются характеры и нравы людей той эпохи. Отлично и даже очень подробно показан сам быт того времени. Все эти костюмы, этикет, поведение и многое другое всё это не может не восхищать человека, который любит историю! И я очень рада тому, что в сети стали показывать не только Латино Американские сериалы, но и восточные дорамы (Южная Корея, Япония, Китай, Турция). Несомненно все эти страны достойны самой высокой похвалы в плане исторических сериалов)))

0

58

Позавчера досмотрела "Жена Иуды". Начала  смотреть "Первородные" - очень нравится,  даже интереснее чем "Дневники вампира". Планирую посмотреть  "Викинги" 1и 2 сезоны  и Сверхъестественное" 9 сезон

+2

59

Досмотрела я сериал Эта женщина. Сейчас смотрю только Лгать, чтобы выжить. Неплохой я скажу сериал.

+1

60

Сейчас смотрю "Анхелу" с Анхеликой Ривера. Идёт на УРА. Уже на 40 серии. Скоро досмотрю...

http://se.uploads.ru/xMevy.jpg

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?