Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Дорогие форумчане!

Отвечайте в данном разделе: какие фильмы, сериалы вы смотрите сейчас?

Я  смотрю теленовеллы "История Золушки", "Триумф любви" и "Прожить жизнь"( только начала смотреть).

0

2

триумф любви

0

3

Вчера вечером начала смотреть сериал "Осторожно с ангелом" в краткой версии. Интересный достаточно сериал. Неплохой сюжет, нравится игра актеров В. Леви и Майте Перроне. Неплохой сериал Императрица ( иногда смотрю).

0

4

ничего не смотрю, ну 3 минуты триумфа + анонс ни в счет

0

5

Я смотрю сериал "отчаянные домохозяйки"

0

6

Смотрю сериал "Мое сердце настаивает" и "Мои три сестры"

0

7

Сейчас смотрю сериалы "Луиза Фернанда", "Метод Лавровой","Мгновения грядущего", "Завтра наступит сегодня".
И еще, из ностальгии по былым временам, "Гвадалупе" с Аделой Норьега

0

8

Смотрю Хозяйку судьбы.

+1

9

Алондру
Мария из предместья

Отредактировано waleux (27.11.2011 07:02:41 pm)

0

10

Смотрю сериалы: Кто-то смотрит на тебя, Когда я влюблен

+1

11

Наследники дель Монте. очень нравится

0

12

смотрю Королева юга. но только проблема в том что озвучка идет на грузинском языке.с рускими субтитрами более понятно

0

13

смотрю Королева юга. но только проблема в том что озвучка идет на грузинском языке.с рускими субтитрами более понятно

0

14

Только что досмотрела Дикую Розу" (вспомнила былое  :rofl: )

Попутно смотрю Ничью Марию и Любовь из-под палки

0

15

Начала смотреть "Ты моя жизнь". Такое чувство, будто опять Дикого ангела смотрю. И дело даже не в актёрском составе... Все сцены, диалоги (которые полны комичности).Второй раз возвращаться к этому уже не интересно. Хочется чего то другого.
Так что не знаю хватит ли меня досмотреть всё это до конца. Пока остановилась на 10 серии...

0

16

А я смотрю сериал Сыла (Турция). Очень мне нравятся главные герои. Ещё смотрю Безрассудное сердце. Неплохой сериал.

0

17

Доброй ночи, сейчас я смотрю кино про гангстеров «Самый пьяный округ в мире». Начало вроде бы не плохое. Досмотрю до конца и сразу же отпишусь о впечатлениях.

+1

18

Посмотрела кино. Хоть я и очень люблю фильмы про гангстеров, но этот фильм меня слегка разочаровал. Сначала было интересно, особенно зацепил тот момент, когда главному герою Форресту перерезали глотку. А он взял и выжил.
http://s5.uploads.ru/t/jo98K.jpghttp://s5.uploads.ru/t/y3o8W.png

В целом, действие картины разворачивается в округе Франклин, штат Виргиния, во времена сухого закона и великой депрессии. В центре сюжета семья Бондюрант — три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещённым в то время бизнесом — бутлегерством (— подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е—1930-е годы. В широком смысле слова — торговец всякими контрабандными товарами, но чаще всего самогонными спиртными напитками, музыкальными записями или подержанными автомобилями.)

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен. А Говарду, к тому же, часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Хотя меня этот Джек сильно раздражал на протяжении всего фильма. Это вечная его попытка самоутвердиться в глазах братьев. Сам того не понимая он всех их подводит. Постоянно из-за него кто-нибудь страдает. Из-за его глупости и позёрства погиб брат младший (калека, он ни кому и никогда не делал ничего дурного), они потеряли свою винодельню( где гнали самогон). Опять же из-за Джека, чуть не погиб старший брат - Форрест. Если бы за них не заступилась вся округа, то в конце фильма их всех убили бы продажные полицейские.
Так что от фильма осталось двойственное впечатление. С одной стороны понравилось, а с другой напрягала тупость братца - Джека.

+1

19

Я что-то тут подсела на аргентинский сериал Игра в любовь. И который день не могу оторваться от сериала. Уже посмотрела 40 серий. Лёгкий такой сериал, с юмором, хотя есть доля и драматизма.

0

20

Смотрю прямо сейчас сериал "Лиссабонские тайны" Производство: Франция, Португалия.  Вроде как нравится. Мне вообще всегда нравились сериалы и фильмы с историческим уклоном, любой эпохи. Всегда завораживали костюмы, поведение, благородство и подлость в таких вот фильмах. Ну как досмотрю до конца отпишусь обязательно.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?