Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии


Объявление об отсутствии

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Maria написал(а):

А ты сейчас, где работаешь, что такой график работы? Сама 17 августа выйду из отпуска на работу. НЕ ХОЧУ!
В этом году не планирую себя сильно загружать на работе. Время должно оставаться для жизни вообще и личной в том числе!

Оля, привет!!!! Я работаю продавцом в торговой сети Власта, отдел Вино - Водка. У нас все продуктовые магазины открываются в 8 утра и закрываются в 23 вечера. Пока с мужем до дома доберёмся, время уже 23:30. Пока разденусь, душ приму, выходит почти 24:00. Вот и получается, что на сон мне остаётся 5 часов, потом встаю, приготавливаю мужу с собой обед (сам он не в состоянии себе что - нибудь положить на работу), собираю свои вещи, бужу Соню, веду в садик, а потом сразу же еду на работу... Ещё отдел попался, тяжёлый - народу много ходит, товар всё время разбирают, вот и получается, что на работе я практически и не сижу на одном месте ( то торговля, то приход товара, то мытьё витрин и полок) У меня очень строгая напарница, требует чистоту и порядок....

К тому же у нас ведь весной дача сгорела, а мы до сих пор не поставили ни забора, ни домик. Коля подсчитал, что на забор требуется около 23000, и сам домик обойдётся в 70-80.0000. Для нас это деньги не подъёмные, сразу мы их найти не смогли. Да к тому же забор надо ставить сразу, у нас в округе очень много погорельцев, кто - то бросил, кто - то заново строится.... Вот и таскают друг у друга строй материалы, оставленные без присмотра.

Поэтому я и беру подработки постоянно, то свой отдел (неделя - это строго без пропусков), то другие магазины на подмене, по 4-5 дней. Сама понимаешь, что после такого графика, максимум на что я способна, так это добраться до кравати и вырубиться без снов.

Сегодня вот завтракаю, а сама тебе пишу. По другому ни как....

0

42

Надя, сумасшедший график! Не позавидую тебе. А что делать? Деньги нужны. У меня почти такая же ситуация была в прошлом году. Я работала в 2 смены. Вставала в 6 часов. Готовила завтрак. Заводила ребёнка в школу. Сама ехала на работу к 8.30. Выходила с работы в 8 или 9 часов. Иногда, конечно, раньше, но тогда приходилось стоять в пробках. Особенно зимой. когда дороги плохо чистили. Работа находится далеко от дома, пока приедешь, пока дома что-то сделаешь. Максимум меня на что хватала - это включить компьютер и скачать презентации(они мне нужны для работы), ну, побывать на форуме. И всё. Просто голова уже ничего не соображала. И, честно, было  безразлично всё уже к концу дня. Так что я тебя прекрасно понимаю. Но в этом году я настроилась на 1 смену. Сил нет уже! Своему собственному ребёнку мало уделяю внимания. Но боюсь, что придётся опять работать в 2 смены! Буду отбрыкиваться всевозможными способами.
А у вас в городе спиртное разве продают допоздна? У нас только до 21:00! И всё. В праздничные дни вообще не продают!

0

43

Maria написал(а):

А у вас в городе спиртное разве продают допоздна? У нас только до 21:00! И всё. В праздничные дни вообще не продают!

А у нас бесполезно даже пытаться, в основном вино - водка находится в продуктовых магазинах, и ни кто из предпринимателей не хотят сокращать графики работы. Как то пытались сделать продажу спиртного до 22:00 часов, так народ возмутился, и стал искать обходные пути. Некоторые алкогольные точки, торгуют и до половины 12 ночи ( но это уже на свой страх и риск).  А наше начальство, требует выручку даже в праздники. Ведь не им платить штраф, правда сколько он, я не знаю.... Вот и приходится  торговать из под полы, чисто только постоянным покупателям. И то боишься, а вдруг где - нибудь снимают скрытой камерой, или наблюдают. Проверки тоже есть, как же без них....

0

44

Nady1982 написал(а):

и ни кто из предпринимателей не хотят сокращать графики работы.

У нас ограничили  продажу до 21:00.

Nady1982 написал(а):

Вот и приходится  торговать из под полы, чисто только постоянным покупателям.

Но купить где-то можно. В крупных магазинах -нет.
Даже сейчас запретили киоскам торговать сигаретами, если те расположены недалеко от учебных заведений.Им плевать на выручку. Я разговаривала с продавцом одного из киосков. У них сократилась зарплата только из-за этого.

0

45

Девочки всем привет, забежала на пару секунд. Мне осталось работать два дня, потом у меня будут два выходных (суббота и воскресенье), так что в эти дни загляну на форум, потом снова пропаду на две недели, но это уже будет последние недели. В сентябре я буду работать неделя через неделю, так что смогу нормально общаться и чаще с вами видеться....

+1

46

Всем добрых времени суток!!! Я вернулась после длительного отсутствия, прошу меня за это простить. За неуплату отключили интернет, денег не было чтобы сразу заплатить.... Да и дома куча проблем + работа... Во общем простите меня, я постараюсь исправиться))))))

0

47

Здравствуйте, прошу простить меня за столь халатное отношение к любимому форуму.... Столько проблем в семье хоть вешайся.....
Работу потеряла, без денег, новый год в больнице, в общем одни сплошные проблемы и чёрная полоса.... Прошу простить меня за столь длительное отсутствие, я постараюсь всё исправить))))))

Всех с Новым Городом!!!

0

48

Nady1982 написал(а):

Работу потеряла, без денег, новый год в больнице

Привет, Надя! Безумно рада тебя видеть.Ты сама лежала в больнице или с дочерью? Давай я лучше напишу тебе в личку.

0

49

Лежала с дочкой написала в личку загляни туда...

0

50

Девочки, привет )). Давно меня не было. Причина банальная - не было средств заплатить за инет и тяжёлый график работы...   Сейчас я снова в сети, так что появляться буду гораздо чаще )). Сильно по вам соскучилась.  :flag:

0

51

Привет, Вика! Рада тебя видеть!

+1

52

Викуля привет! Не верю своим глазам, ты к нам вернулась!!!! Безумна рада тебя видеть))))))

+1

53

Всем Здравствуйте и всем прекрасного здоровья. У меня всё не славу богу. В этот раз снова лежала с Соней в больнице. Пневмония, пришлось всё бросить и лечиться в срочном порядке... Поэтому прошу прощения за отсутствие!!!!
Сейчас нас перевели на дневной стационар, так что постараюсь исправиться)))))

0

54

Nady1982 написал(а):

Всем Здравствуйте и всем прекрасного здоровья. У меня всё не славу богу. В этот раз снова лежала с Соней в больнице. Пневмония, пришлось всё бросить и лечиться в срочном порядке... Поэтому прошу прощения за отсутствие!!!!
Сейчас нас перевели на дневной стационар, так что постараюсь исправиться)))))

Поправляйтесь побыстрее. Здоровье детей - это самое главное.

+1

55

Nady1982 написал(а):

Всем Здравствуйте и всем прекрасного здоровья. У меня всё не славу богу. В этот раз снова лежала с Соней в больнице. Пневмония, пришлось всё бросить и лечиться в срочном порядке... Поэтому прошу прощения за отсутствие!!!!
Сейчас нас перевели на дневной стационар, так что постараюсь исправиться)))))

Да, после пневмонии (а она часто бывает у нынешних детей) восстанавливаться придётся долго. Так что лечитесь и не болейте! Здоровья вам!

+1

56

Maria написал(а):

Да, после пневмонии (а она часто бывает у нынешних детей) восстанавливаться придётся долго. Так что лечитесь и не болейте! Здоровья вам!

Vvvictoria написал(а):

Поправляйтесь побыстрее. Здоровье детей - это самое главное.

Девочки  спасибо за заботу!!!!

+1

57

Здравствуйте мои родные и самые любимые!!!! Мне так тяжело было все это время... (Ни как не могла зайти на форум и отписаться, то денег нет, то комп сгорел, пришлось копить денежку на новый компьютер. Монитор, системник, колонки, клава. В общем полный набор)
Зато с сегодняшнего дня я полностью в вашем распоряжении, кроме рабочих дней с 8 до 18. Я ведь теперь работаю на новой работе, а точнее на старой к которой я вернулась, из - за дочки....
Я вас всех люблю и безумно рада снова быть среди ВАС!!!!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!

+1

58

Я тоже рада, что ты снова с нами!

0

59

Оля прости пожалуйста, но нам завтра ложиться в больницу. Не знаю, разрешат ли мне с ней или нет. Страшно. Вроде бы она ещё не совсем взрослая... Нам ставят диагноз: Острый фаренгит и трахеит. Соня боюсь откажется наотрез без меня ложиться в больницу. Может быть нам разрешат дневной стационар. И я раньше времени паникую. Но если что Оля, ты меня не теряй....

0

60

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

Оля прости пожалуйста, но нам завтра ложиться в больницу. Не знаю, разрешат ли мне с ней или нет. Страшно. Вроде бы она ещё не совсем взрослая... Нам ставят диагноз: Острый фаренгит и трахеит. Соня боюсь откажется наотрез без меня ложиться в больницу. Может быть нам разрешат дневной стационар. И я раньше времени паникую. Но если что Оля, ты меня не теряй....

Ну это не так страшно фарингит и трахеит. Хотя, если не лечить, то может опуститься и превратиться в бронхит. Скорее всего, тебя положат с ней. Она у тебя маленькая! Выздоравливайте!
А вообще, если есть возможность лучше лечиться дома, а больница - это крайний случай. Там заразы ещё больше нацепляешь.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии