Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии


Объявление об отсутствии

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Дорогие форумчане!

13 июля  по техническим причинам я не могла выйти в Интернет. У нас вчера был сильный ветер и оборвало все провода. Не работает Интернет и телефон.
  Это объявление я пишу с компьютера своего брата. Когда сделают Интернет я незнаю, поскольку как мне сказали из компании моего провайдера, что я такая не одна. Обещали  сделать в ближайшие дни. Поэтому прошу прощения у тех, кто ждёт новых серий сериалов, которые я выкладываю в сети. Наберитесь, пожалуйста, терпения все серии выложу как только получу доступ к своему Интернету. Может и раньше.
С уважением, Maria

0

2

меня не будет неделю
еду в питер

Отредактировано kasalena (19.07.2011 02:33:16 am)

0

3

kasalena, с возвращением. Как отдохнула?

0

4

спасибо
замечательно.

0

5

девочки не теряйте меня. Я буду отсутствовать 2 недели.(примерно так) Дочка сильно заболела, острый бронхит. Её ложат в больницу а я с ней буду, так как она ещё маленькая. Как нас выпишут, я сразу на форуме появлюсь.

0

6

Nady1982 написал(а):

девочки не теряйте меня. Я буду отсутствовать 2 недели.(примерно так) Дочка сильно заболела, острый бронхит. Её ложат в больницу а я с ней буду, так как она ещё маленькая. Как нас выпишут, я сразу на форуме появлюсь.

Пусть дочка побыстрее выздоравливает. Сама с дочерью несколько раз лежала в больнице, но из-за обструктивного бронхита.

0

7

Всем привет! Я вернулась и безумно соскучилась по вам всем!!! Нас выписали, но как - то странно?! Не доличили. Сопли рекой, кашель ночами мучает но не сильный. И вообще такое ощущение, что лечили "на отвали" Я в целом не доверяю врачам, так как они нас изначально в роддоме заразили коньюктивитом, когда она у меня лежала в отделении интенсивной физиотерапии. А потом перевели в детскую больницу сразу после роддома, где мы пролежали безвылазно месяц. В общем воспоминания о врачах и их личение сплошь один негатив. Но не будем о неприятном. Я вернулась и готова засыпать форум всем что мне нравится и тем по чем я соскучилась... С уважением и любовью к вам ваша Надя!

+2

8

Привет, Надя! Рада, что вас выписали. По опыту скажу, что это нормально, что вас выписали не долечив. Сама с дочерью лежала несколько раз  в больнице. Поэтому могу об этом с уверенностью сказать.

+1

9

С возвращением, Надя! Желаю твоему ребеночку скорейшего и полного выздоровления!!!

+2

10

Дорогие форумчане и Любимый Форум, хочу принести извинения за двухдневное отсутствие. У меня был сломан системник и мы отдавали его  мастеру. Ну вот длительное для меня расставание с компом окончено и я снова с вами. Постараюсь наверстать упущенное.

+2

11

Добро пожаловать!
Девочки, а я с завтрашнего дня в отпуске!!!! Аж до 22 августа!

+2

12

Maria написал(а):

Добро пожаловать!
Девочки, а я с завтрашнего дня в отпуске!!!! Аж до 22 августа!

Значит будем на форуме пересекаться чаще!!!  :flag:

0

13

Vvvictoria написал(а):

Значит будем на форуме пересекаться чаще!!!

Будем!

+1

14

Maria написал(а):

Добро пожаловать!
Девочки, а я с завтрашнего дня в отпуске!!!! Аж до 22 августа!

Желаю хорошо отдохнуть!

0

15

Prisionela написал(а):

Желаю хорошо отдохнуть!

Спасибо, Юля!

0

16

Оля, поздравляю с отпуском. Тем более он так удачно у тебя выпал - лето!!! Это самый замечательный сезон в году. Можно отдохнуть и на природе, и на даче. Съездить куда-нибудь заграницу. Даже просто отдохнуть дома. Желаю тебе хорошего и плодотворного отпуска!!!! Отдыхай и набирайся сил)))

0

17

Спасибо, Надя, за теплые слова.

Nady1982 написал(а):

Тем более он так удачно у тебя выпал - лето!!!

Ну и меня отпуск всегда летом.

Nady1982 написал(а):

Можно отдохнуть и на природе, и на даче.

У меня огород рядом с домом. Правда там куча комаров и сейчас уже неделю  температура 30-35 градусов на улице!

Nady1982 написал(а):

Съездить куда-нибудь заграницу.

Я в этом году буду дома

Nady1982 написал(а):

плодотворного отпуска!!!!

А это ближе к истине! Я планирую отдохнуть дома, за компьютером.

0

18

Хочу сообщить о своем отсутствии на форуме с 15-го по 27-е июля. http://s39.radikal.ru/i086/0810/18/d699b7fb29d1.gif

0

19

Жаль! А почему, если не секрет?!

0

20

LadyMu написал(а):

Хочу сообщить о своем отсутствии на форуме с 15-го по 27-е июля.

Рита! Хорошо отдохни, наберись сил и терпения для нового сезона сериалов!!! Удачи тебе в твоей, я думаю, долгожданной поездке. Ждём твоего возвращения!!!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии