Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новичкам и гостям форума » Где скачать сериалы? Структура форума.


Где скачать сериалы? Структура форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане!
Мне часто задают вопросы новички форума, где скачать тот или иной сериал? Сразу хочу сказать, что для скачивания сериалов нужно набирать сообщения. Количество сообщений зависит от сериала. Вы можете принять участие в обсуждении той или иной темы. Это могут быть любые темы. Набранные сообщения не сгорают. Раздел видео находится здесь: #Видео сериалов.
Если что пишем мне в личку, отвечу всем.
С уважением, Maria

0

2

HI I  WUOLD LIKE TO SEE THE TELENOVELA MUCHACHA ITALIANA VIENE A CASARSE
THANK YOU

0

3

vered написал(а):

HI I  WUOLD LIKE TO SEE THE TELENOVELA MUCHACHA ITALIANA VIENE A CASARSE
THANK YOU

Hi! You would like to see or download?
Video - http://tvnovelas.ru/viewtopic.php?id=5400#p86681

0

4

Maria
Здравствуйте, Мария! Мечтаю посмотреть сериал День когда ты меня полюбишь, нашла только у вас!)) Смотрю нужно набрать 100 сообщений для доступа к видео, но хотелось бы уточнить рабочие ли ссылки и сохранились ли видео? так как загружено было в 2014 году и тема закрыта.
Заранее большое спасибо!))

0

5

Таяна написал(а):

Maria
Здравствуйте, Мария! Мечтаю посмотреть сериал День когда ты меня полюбишь, нашла только у вас!)) Смотрю нужно набрать 100 сообщений для доступа к видео, но хотелось бы уточнить рабочие ли ссылки и сохранились ли видео? так как загружено было в 2014 году и тема закрыта.
Заранее большое спасибо!))

Добрый день, Таяна. Этот сериал мы начали переводить в группе в контакте, соответственно, пока я его не сделаю, выкладывать ссылки в свободный доступ не буду. Ну, а после, уже не имет значения.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новичкам и гостям форума » Где скачать сериалы? Структура форума.