Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мне понравилось, что у нас на форуме сменилась шапочка, особенно, что появилась новогодняя, жалко, конечно, что на ней нет никого из моих любимых актёров, но это другой вопрос. И ещё, мне кажется, что стоп-кадр должен меняться каждый день. Это пока все мои комментарии и пожелания.

+1

22

Спасибо, Fan за комментарии, за то, что не промолчал.

Fan написал(а):

жалко, конечно, что на ней нет никого из моих любимых актёров, но это другой вопрос

Что касается первого пожелания. Это  решаемо. Это моя первая (я читаю, что удачная, надеюсь на это. Да мне и самой она нравится), но не последняя шапочка. На этой шапочке я поместила те фото актёров, которые у меня были в наличии на тот момент.

Что касается второго вопроса. Здесь всё сложнее.  Я согласна с вами, что в идеале "Стоп-кадр" должен меняться каждый день. Но, к сожалению, не всегда есть время заниматься этим разделом и в целом форумом, поскольку есть кроме форума и другая жизнь. И с этим согласиться любой. А права доступа только у меня. Я пока не готова к тому, чтобы взять второго админа. Может когда-нибудь...Поэтому буду менять  по мере возможности...

+2

23

На мой взгляд на форуме всего хватает,кроми одного раздела это раздел Конкурсов.

+3

24

emmi написал(а):

На мой взгляд на форуме всего хватает,кроми одного раздела это раздел Конкурсов.

Согласна, что такой раздел нужен. Приглашаю тебя emmi в модераторы этого раздела. Как ты на это смотришь?

0

25

Maria
Приглашаю тебя emmi в модераторы этого раздела.

хорошо я согласна.

0

26

emmi написал(а):

На мой взгляд на форуме всего хватает,кроми одного раздела это раздел Конкурсов.

ммммм конкурсы это интересно!  :flag:

0

27

Добрый день!

На мой взгляд, форум просто замечательный! При этом я была бы очень признательна, если Вы могли бы выгружать больше иностранных сериалов и фильмов без перевода на русский.

Большое спасибо!

+2

28

Полина написал(а):

Добрый день!

На мой взгляд, форум просто замечательный! При этом я была бы очень признательна, если Вы могли бы выгружать больше иностранных сериалов и фильмов без перевода на русский.

Большое спасибо!

Спасибо за пожелания, будем иметь это ввиду... На сегодняшний день у нас уже достаточно большая коллекция сериалов и фильмов. Напомню, что доступ в наш видео-раздел имеют участники, оставившие на форуме не менее 50 сообщений.

А если не секрет, какой язык изучаете?

Отредактировано Vvvictoria (16.06.2014 09:29:21 pm)

0

29

Меня на этом форуме абсолютно все устраивает! Много интересной информации и доброжелательная атмосфера!

+1

30

mate написал(а):

Меня на этом форуме абсолютно все устраивает! Много интересной информации и доброжелательная атмосфера!

Спасибо за теплые слова!

+1

31

Очень интересный форум и приятная дружеская атмосфера для общения.

0

32

Оля, я очень люблю твой форум. Правда мне жаль, что нет раздела фанфиков. Мне есть, что выложить, а раздела подходящего нет.

+2

33

Eden написал(а):

Оля, я очень люблю твой форум. Правда мне жаль, что нет раздела фанфиков. Мне есть, что выложить, а раздела подходящего нет.

Тогда давайте создадим такой раздел. Я тоже читаю фанфики и даже есть парочка ЛЮБИМЫХ... Оля как на это смотришь?

0

34

У меня тоже есть что выложить... К тому же я люблю Ронабе

0

35

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

У меня тоже есть что выложить... К тому же я люблю Ронабе

Давайте создадим такой раздел? Где его создать лучше?

+1

36

Я так понимаю, фанфики относятся к кино разных жанров и направленностей. Типа продолжения сериала (мультиков, фильмов, книг,игр,мультсериало,аниме и т.п.) как его видит автор.

Фанфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т...

Ранобэ (яп. ライトノベル Райто нобэру, сокр. ラノベ (ранобэ) или ライノベ (райнобэ)) — разновидность популярной японской литературы различных жанров (от любовных романов и научной фантастики до ужасов), отличающейся преимущественно фантазийным сюжетом, обилием диалогов, иллюстрациями в стиле аниме и манга, и ориентированной в основном на подростковую и юношескую аудиторию. Произведения часто адаптируются в мангу или аниме-сериал. Известный пример ранобе — «Рубаки» Хадзимэ Кандзаки, по которому позже была нарисована манга и выпущено аниме.

Оля, давай спросим Eden, что она думает по этому по воду, куда лучше всего определить новую тему. Думаю ей будет приятно...

Если Eden не ответит, то тогда я предложу свой вариант))) Если ты не против будешь?

+1

37

Спасибо что рассказали что такое фанфик. Очень интересно.

0

38

irinsgol написал(а):

Спасибо что рассказали что такое фанфик. Очень интересно.

Всегда пожалуйста. Мне и самой очень нравится этот жанр. Всегда интересно наблюдать за своим любимым персонажем и смотреть как развиваются события в том или ином направлении. Бывает что сериал заканчивается не так как хочешь ты. А в фанфике можно встретить именно то что хочешь ты))

+1

39

Eden написал(а):

Оля, я очень люблю твой форум. Правда мне жаль, что нет раздела фанфиков. Мне есть, что выложить, а раздела подходящего нет.

Юля, теперь можешь выкладывать в раздел фанфики, что хочешь...

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Чего не хватает нашему форуму?