Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ночью и Днем, рядом с тобой/Noche&Día, junto a vos(2015)-Аргентина


Ночью и Днем, рядом с тобой/Noche&Día, junto a vos(2015)-Аргентина

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

http://www.picshare.ru/uploads/141017/J0j4dEHk4N.jpg

Если существует такое "не-место"* , то это бригада 24. Место, где никто не хочет находиться, но некоторым необходимо пройти через него. И пребывание неопределенное время в этом своеобразном «круге», где отсутствует стимулы и жизненная сила, имеет свои последствия. Сюда ссылают сотрудников полиции, которые совершили противоправное деяние, или должны искупить какой-то постыдный грех; тех, кто нарушает кодекс силовиков. Те, кто отбудет наказание, вновь возвращаются к активной службе; но есть и другие, которые по различным причинам никогда не возвращаются из этой ссылки, пока не наступит долгожданная пенсия.
Во главе бригады Федерико Кастро (Габриэль Коррадо), но его решения должны быть утверждены Гильермо Инчаусти (Оскар Мартинес), высшим руководителем этого учреждения. Его положение в силовых структурах и его огромная власть связывают его с главарями преступности, с которыми он обычно проделывает незаконные сделки.
«Бригада 24» неизбежно станет предназначением Викторио «Вико» Вилья (Факундо Арана) и Паулы Пико (Ромина Гаэтани), двух офицеров с безупречным послужным списком, но по процедурной (судебной) ошибке осужденных на бессрочное пребывание здесь, без права на защиту, под негласным наблюдением Мартины (Элеонора Векслер). Это положение на пределе не запугает их. Напротив, они объединят усилия для того, чтобы превратить членов бригады в динамичную и проактивную команду, которая стремится стать настоящим элитным подразделением.

0

2

Автор: vikulya
Прошу покорнейше простить меня, но я решила сохранить все коментарии автора, так что не судите строго...


серия 3

Пико время даром не теряет, то ботфорты снимет, то шрамик продемонстрирует. Кстати, о шрамиках: гримерам минус - шрамик у Вико пришпилен рваным скотчем, который поблескивает. Вообщем, после голой ножки и шрамика мальчик созрел, но бежал. Интересно, до какой серии бежать придется?).
Сестрицы решают гормональные проблемы, пока - неудачно. Братец не дремлет.
Тот, который "качок", пингвин в розовой шапочке, вызывает у меня когнитивный диссонанс своими умными, глубоко посаженными глазками. Когда молчит, кажется умнее своего "интеллектуального", по задумке сценаристов, напарника.
Пако - чудо папа, у жены, видимо с головой того, если отказывается от такой бесплатной няньки.

серия 4
Сестры бесят, больше всех - средняя кобылка 25 (!)лет от роду. Такое впечатление, что ее до 7 лет грудью кормили, и только потом девушка ходить научилась по полу. Такой кипиш подняли из-за исчезновения среди бела дня великовозрастной девицы, что диву даешься. Брат прискакал, сестра прилетела старшая (напоминает мне старую деву из английских романов), караул. Мендоса подтянулась для поддержки. Жених-очкарик малолетний тут же прохлаждается, видно, и не учится и не работает. (Еще один будущий нахлебник Вико). Совершеннолетие в Аргентине, вероятно, наступает в 30 лет. Пора выходить на работу и выгонять из дома родителей.))))) Хисе жениха надо постарше, а то даже наша пара "кто-то сильный, кто-то умный" выглядит на ее фоне просто малолетками. Вико выглядит совсем рохлей на фоне великовозрастных наглых тунеядок, которые используют его как половую тряпку. Просто басня Крылова: Вико орет, а "Васька слушает и ест".
Пако похоже запал на секретаршу. Их монолог мне не доступен для понимания. кроме отдельных слов))), но во взгляде Пако на Эванхелину сквозила нежность.
Паула по уши сыта своим Гастоном, макароны не успели перевариться, как она уже мчалась на всех парах к лохматому напарнику. (Насчет макарон: мужчина в фартуке для меня уже привычный аргентинский кухонный пейзаж). Если я правильно поняла, то, прежде чем войти, Пако сообщила Вико, что "не могу не видеть тебя". И было бы нам счастье с поцелуями, но я, уже подготовленная, ждала прокуроршу/следовательшу. (Счас Тобаль отыграется за Корахе). И прям с порога испортила всю малину/картину нам, ждущим primer beso ГГ, впечатав в стену Вилью и впившись в него губами. Вико пожевал для приличия ртом , покосил глазом в сторону, но страсти не проявил к уже забытой подружке. Завтра посмотрим, как товарищ будет выкручиваться. На работе три претендентки на один "орган движения" (с), дома - три пары яичников, домработница Бетти не в счет. Сложно, но весело.
Мендоса вызывает сочувствие. Интересно, как далеко она может зайти в своих поступках ради сына? Инчаусти (Господи, кто дал ему такую фамильё?) персонаж неоднозначный, но явно рулит ситуацией с сыном Мендосы. Дальше сценаристы решат, ради чего: 1)любит Мендосу, но она ему нужна и для работы тоже; сына украл, чтобы держать Мендосу при себе и манипулировать; 2)не любит, просто пользуется ею, поэтому украл ее сына, а папашку в тюрьму сунул; 3) любит Мендосу, но сына не крал. Ищет. А пока использует даму и в своих целях тоже. Третий вариант мне кажется менее вероятным.
У самого Инчаусти сынок явно не прост, надо подождать, как развернут нам сего отпрыска.

серия 5
У Пиковитов кризис: у Вико на лице прописался неудобняк перед Паулой за вчерашнюю сцену страсти с прокуроршей. Паула вся извелась ревностью, и, как я поняла, в середине серии сказала Вико, что не хочет с ним работать из-за его непредсказуемости. Но, думаю, из-за его неопределенности с девушками - в реале. А до этого, на нервах, Пико чуть было не начистила мордашку Мендосе, обвинив ее в чем-то.
Барбара не дура, быстро просекла ситуацию и "сдала" Пико ее женишку. Вилья одел на лицо виноватое выражение, пытался выгородить напарницу, но похоже, неудачно. И выговорил Барбаре за такую подставу. Барабара лишилась сладкого на ночь, еще в детском саду учат: нечего ябедничать.
Дома потерянного Вико ожидала великовозрастная тунеядка Хисе. Бедный братец применил к ней прием активного слушания, который применяют к маленьким детишкам, чтобы понять их проблемы, сестрица отмякла и, так и быть, простила братишку и милостиво разрешила дальше себя содержать и терпеть капризульки. Видите ли, жизни у нее своей нет. А Вико потопал в кроватку вспоминать короткую пока дорожку эпизодов с Паулой. И заодно порадовал девушек всех возрастов своим голым торсом поверх постельки. А Барабара и этого не увидела (так тебе и надо))). Мечтания Вильи разбил в прах позвонивший маньяк (упущенный утром нашей любимой парой "сильноумный и простосильный" из-под ареста во время перевозки), который захватил Паулу с целью утопить, развлечение у него такое средь бела дня. Завтра полюбуемся на освобождение. Может, с поцелуем повезет, или с реанимацией рот в рот, Факундо не привыкать. )))
Кастро уже неровно дышит к белокурой даме с пучком старой девы и в очках стрекозы, то бишь, к старшенькой. Ручкой поприжал ее ладошку. Метит, значит, в зятья к Вико. Наконец-то, хоть одну пристроит.
Эванхелина в ужасе от такой Кастровской перспективы, но пока ей ничего не остается, как тихонько ревновать.
Кудрявый коп поет из серии в серию одну и ту же песню. У меня уже появилось желание ее перевести, что же в ней такого страстного, что кудряшка так завывает ее перед сослуживцами и понравившейся ему строгой дамой?
Инчаусти сегодня любовался на бывшую, видимо, с Паулой на руках, пустил слезу. Вешал сыну лапшу на уши про семью Вико.
Жених Мили, ботаник в очечках, вызывает у меня желание дать ему в руки скрипку для завершения образа. ну, не хватает ему явно нот и футляра под мышкой.

0

3

серия 6
Вико не подкачал, дыхание рот в рот (прообраз будущих unos besos) мы получили зрелищным, не знаю, как поживают ребра у Пико. Надеюсь, обошлось без переломов. :smile13d23: За проявленную радость от реанимационных мероприятий (и, кажется, Вико был не прочь повторить) Вилья был хлопнут по щечке не менее радостной Паулой.
Гастон вне себя, предлагает Пауле свалить из опасной профессии, что-то дул ей в уши про ребенка. А до этого невестушка возжелала видеть спасителя. Вообщем, Гастону совсем muy mal, несмотря на тактичное (от слова тактика :P ) поведение реаниматолога всея Аргентины.
Барбара явно не смотрела Падре Корахе, и не усекла, что путь к сердцу аргентинского мушшыны лежит не через желудок. Кондитерская и кулинария здесь не пройдут. Ибо бегать с фартуком, варить макароны, жарить курицу и готовить лучший в мире десерт дано только мачо. Суровая прокурорша с суперчелкой никак не осознАет, что ее отношения с лохматым милиционером сводятся к фразе"сунул, вынул и пошел". C ее стороны ожидаем "te amo", а парень-то наш уже в лыжах стоит на другой лыжне. Вилья так испужался захвата дома выездной кулинарией, что галопом примчался отбивать территорию. Еду - в топку, даму - в набежавшую волну, сам - на балкон к возлюбленной, аки Ромео. Бедный Гастон, спать нормально ему осталось недолго. Сбежавшая с кроватки Паула-Джульетта опять попортила щечку что-то жарко шептавшему (не учел нас, безъязычных, жди, когда переведут))) Вико-Ромео, и звучит знакомое "vamos a la cama", Джульетта тащится за Гастоном-Парисом в почти супружеское ложе, а Ромео- на коня и растворился в ночи. А мы опять без поцелуев остались.
Наша пара любимцев "одинсбусами и одинсцепью" опять лоханулась. Очкарик с кричащей майкой (только бы с мужчинами не стал изменять) обвел и подружку и новоявленного папарацци вокруг пальца. (Бенха, отдай умному мальчику свою фамильё, ты ее только позоришь.) Неожиданно метр с шапкой оказался спецом в поиске номера телефона Пико на компе (на две минуты подрос в моих глазах, я на такое не способна))). Так что сегодня звание "самый умный" мы присудим ему.
Сестры сегодня вялые, никаких сверхзаморочек. Хисе закорешилась с отпрыском Инчаусти (набила сию фамилию с первого разу, ура!), скоро ждем расследований с их стороны насчет папашек.
Бедная Мендоса, опять осталась без сына, ясное дело, что за этим всем стоит любовник или его правая рука. А Вико следует опасаться, ибо теперь он стоит на особом учете у будущего тестя как особо опасный.
Пако, трогательный Пако избрал себе в "любовь всей жизни" девицу, простодырую до ужаса. Думаю, он от нее натерпится))).

серия 7
Начнем с Мендосы. Дама явно контролируется ПапИнчей, который подсадил ее на психотропные, похоже на то. Сеньора мне нравится, попала только в сети непорядочного дяди. Посмотрим, как дело дальше пойдет. пока видно, что у Мендосы нет желания вредить своим коллегам.
Эванхелина, либо ты алкашка потайная, как нам заявляли в синопсе, либо пора сдавать на сахар - ты очень много пьешь жидкости. В этой серии Эва переняла эстафету у Аны Геррико, и поработала выездной кулинарией. Но неудачно. Отметьте, девушки, Эванхелина умеет готовить. Это значит, что ей век придется куковать одной (аргентинская примета для умеющих готовить девушек), либо Кастро не умеет готовить.
Кастро явно не ожидал, что к нему выстроится очередь девушек до Кремля, взволновался, и так как девушки ретировались не вовремя, пришлось пить бром, пердон, виски. Покрутил кольцо на пальце, подумал, эхма, и пока решил остаться почетным вдовцом.
Лули была одурачена помощником Инчаусти, дело Кастро пахнет керосином.
Кудрявый опять не пел к моему огорчению, зато покурил чужие сигаретки (может, рассчитывал на косячок?). Не понравилось ему.
Пако надо слушать со словарем, потому что не понятно мне))))).
Пара "умносильных" сегодня была скромна, что-то там бормотала, дождусь субтитров))). Очкастый завернул перед чикой речь на скамейке. Однако, какой маньяк сексуальный оказался.
Барбара продолжает танковую операцию, открыла второй фронт с помощью Гастнона. Тот подключил тяжелую артиллерию:накрыл стол со свечами, сготовил ужин (уже давно не удивляюсь сему аргентинскому чуду мущщинскому), достал кольцо и... банально позвал взамуж. Паула то ли в рассеянности, то ли предусмотрительно не отключила телефончик, и наш элитный коп с двойным именем Викторио Вирхилио посредством сотовой связи получил удар под дых . Так нечего было в шкафу ворон ловить, помог бы пари нам с Танюськой выиграть, и был бы в королях. А так Гастон сладкоголосый - первый в очереди. А Барбарита- в тылу бдит.
Что там у Барбары с ПапИнчей -это нам переведут позже))), но девушка осталась в глубоком раздумье.
Сын Инчаусти опять весь в лапше на ушах по поводу семейства Вилья, пришел и от небольшого ума выложил Хисе карты на стол. Та наладила молокососа домой, но парень не Вико- быстро организовал el primer beso на бегу (вот на кого ставить надо было, млин). Теперь великовозрастной девушке будет чем занять свою голову.
Ну, теперь о десерте. Вико - не Томас Ледесма, стволом так и не уперсси никуда (хорошо, хоть на это не заключили пари :smile122e33: ). Но дурил девочку знатно, чтобы хоть как-то пообжиматься. В конце сеанса продемонстрировал нам мастер класс по выбиванию сердечек в мишени.

0

4

серия 8
Барбарита ударила из всех орудий и отменила нам primer beso. Вико не то, чтобы был рад финальному поцелую, и страсти, вроде, не обнаружил, но действовал по принципу "первый кусок всегда слаще", т.е. - не отказался. Может, в такой позе ему думается лучше?
Чем сегодня радовала бригада? Опять что-то не то покатило с операцией, Инчаусти успел спутать карты. У Мендосы продолжает ехать крыша на почве сына, какого-то ляда взяла в заложники отпрыска ПапИнчи. То ли таблетку с утра не приняла, то ли что, но картина та же - сдает Вико и успокаивается в объятиях главразбойника. Не знаю какой она коп, но, по-моему - безмозглый. Можно было действовать во всех направлениях и за спиной любовника, но бабешке это в голову не приходит. Пора брать больничный и заняться своей основательно подорванной психикой.
Кастро сегодня был болен распространенной мужской болезнью под названием опохмел. Аргентинцы, как и россияне, видимо, спокойно относятся к подобному роду болезней и с сочувствием. Потому так и близка нам родная Аргентина. Пришла Лули и выполнила роль рассольчика для Кастро. Мущщина воспрял. Лули выглядела просто девочкой на фоне Кастро, но такой уж жених ей достался. Парень отличный, с усами, берем. Пить отучим. Хотя завтрашняя серия показала сценку страсти между Кастро и Эванхелиной, но есть подозрение, что это "сон Веры Палны"(с).
Пако сегодня был за главного, что подняло его в собственных глазах, и даже был строг. Но кудрявый Робер, хоть, чует мое сердце, и покончил с ариями, зато откупорил шампанского по какому-то случаю. Может, должность Пако обмывали?))))
Эванхелина, пора сдавать кровь на сахар, меня беспокоит твоя большая синяя кружка. :smile13d23:
Пара "шапкасумнымвзглядом и неумныйвлюбленный" продолжает совершенствовать полицейские навыки, но случился провал в домашней операции. Шпион был подобран слабовольный, с неустойчивыми моральными принципами. Неудивительно, что сия эрмоса пала под чарами очкастого массажиста. Похоже, парень представляет из себя ходячий половой гормон.
Мили оказалась временно беременной и Вико, как я поняла, собрался свадьбу играть. Но его настиг облом, оливье и холодец откладываются.
Целый день бедный влюбленный ВВВ (имя такое) посвятил думам о Паулкиной свадьбе, и так подступался и эдак со своей ревностью. Паула держалась зачем-то как партизан, хотя кольца мы не увидели на пальце. Да и Гастона сегодня не было, в этой серии ему дали выходной. Плачет, можа, с расстройства.
И когда до Пико доперло, наконец, (туга дама в мыслях), а нам в это время крутили дорожку совместных воспоминаний (ни кроватки пока, ни поцелуев, ни душика, так, бодяга одна), Барбарита пошла на таран. Пико, кто не успел, тот опоздал. А я убытки подсчитываю от почти проигранного пари)))). Завтрашняя серия поцелуев не обещает, зато детектор лжи развлечет нас по полной, ибо ПикоВиты будут упражняться в вытаскивании на свет божий разных тайн из кабезы друг у друга.
А Барбара, думаю, будет работать в тандеме с Папинчей и пользоваться услугами Гастона.

серия 9
Итак, День полиграфа в бригаде. Сотруднички развлекались как могли, желая узнать тайны друг друга. Знойный Робер "пытал" Аманду. Дважды разведенка Амандита не подтвердила уверенность Робера в том, что он ей нравится. Дама явно чует таких Роберов за версту, и у нее стойкий иммунитет. Я бы тоже напряглась, потому как парень тянет по виду на главного нетрадиционала всей бригады. Аманда же была причиной поломки чудо-аппарата. Робер расстроился и решил сегодня таки спеть, вернее, разогреть связки (мы в хоре обычно распевались на и-е-я-ё-ю). Но сеньорита не впечатлилась. Потому как знойный мачо, отплясывая и напевая, назвал ее лгуньей.
Так как кудрявый вырос в те времена, когда диагностику делали на пальцах, то поломка "развлечения всей бригады" не сбила его с панталыку. Он тут же изобрел способ вычисления разных там ментирос по пульсу и дыханию. Чем не замедлил воспользоваться. Сначала мучал Пако, потом Эванхелину, и за этим славным занятием их накрыл Кастро. По-моему его не обрадовало времяпрепровождение подчиненных и их самосовершенствование в древних диагностиках. Пако, не будь дурак, в туалете (знаковое место для них с Эванхелиной, где соседствуют кабинки для мальчиков и девочек) применил сей дедовский способ вычисления вралей и заставил Эву раскрыть карты насчет женихов. Но дама имеет устойчивость к выбросу кортизола (гормон стресса), и пульсо ее не подвел. Пакито остался доволен, с дурацкой улыбочкой под такую же странную музыку. Так нам обозначили, что в туалет влетел амур и произвел el amor.
Мендоса сегодня лечила свою кабезу, МРТ отличное, извилины не выпрямились, и Инчаусти в недоумении. Доктор что-то посоветовал, сверю свои догадки с профессиональным переводом позже))))). Кстати, Инчаусти, кажется, втер ихито, что Мендоса просто его коллега по работе, которой он помогает в ее поисках сына. Но ни как не подруга.
Помощник ПапИнчи, убивающий без пауз, с паузами читал. Парень, видать, окончил пару классов, и пошел учиться на киллера. Так надежнее и прибыльнее. Мендоса проявила к нему благосклонность, дядя расцвел и чуть не слил бабоньке инфу про ее сына. Но с башкой у Мендосы , судя по всему, давно не лады. Инчаусти, вроде как, не на шутку обеспокоен, и, уходя, что-то сказал помощничку, типа, приглядывай и ухаживай. Кстати, дом Мендосин, что-ли, куда Вилья заявился? Не хилая хата для полицейского на окладе.
Молодежь развлекалась. Сексманьяк в очках что-то втирал "скрестомдопупа", типа, я вот такой ходок по природе, но люблю Мили,а она-меня. Можа, я и напридумывала, сценарист меня простит. "Скрестомдопупа" пошел на радостях от потери Мили на сегодня загорать с Хисе, которая была не против такого соседства со злостным прогульщиком работы (где статья за тунеядство в аргентинах?). Впрочем, могет, я зря ругаюсь, и пребывание в квартире будущего тестя называется "Оперативо?" Шапка сегодня получает карточку"умныйкоп" за вычисление адреса уличного телефона. Плюс в награду ему непрокрашенная полублондинка.
И наш десерт. Вико был бы не Вико, если бы не усадил Паулу за полиграф и срочно не начал выяснять про ее замужество и любовь к Гастону. Паула, кажется, спалилась. И позже, в ответ, только уже за поломанный полиграф, усадила Вико. Куда же без вопросов о Барбарите... Вико облажался по полной, и Паула сказала ему то "чудесное" слово cagar, которое я выучила еще летом. Расстроился, бедняга.

0

5

серия 10
Доползла до чудо-серии. Звания "Почетный летчик" мы, канешна, с Танюшкой не получаем, но Вико, ёперный театр, чего растерялся-то, батюшко? Забыл, как даму целовать? Вроде Барбарита накануне проводила мастер-класс в туалете (священное место 24-й бригады под названием "унисекс"). Да и Паула сплоховала - пожевались, короче, не рыба, ни мясо.))))
Сегодня день был в целом скучноват. Так, постреляли в воздух, перевели государственные денюшки на патроны, кое-как слобызались, чтобы мы пари не проиграли и сохранили морду лица, вообщем, выпить не за что.
Из новенького - Мендоса "поплыла", ибо Вико всегда держит глаз настроенным на женский пол, да еще ручишку приложил на оголенные майкой места Мартины, этого хватило. И, кажется, выясняла у Паулы, как ей Вилья, в буфетной комнате.
О еде: Гастон кашеварит во всю, мы видели аж два приема пищи, и в тарелке всего так много, что Паула может не влезть вскорости в свадебное платье. Значит, дама сказала таки да? Видимо, ей пора срочно замуж, а Вико пока скачет в образе Корахе, только по улицам и переулкам. Ему не до женитьбы. А Паулита не может ждать. Да и потеряла доверие к рубио после поцелуя, полученного обманным путем. И, честно говоря, я бы тоже напряглась: во время активно-бессмысленного разбазаривания патронов зажал два рожка, подставил подругу под удар и выманил всего лишь скромный поцелуй перед смертью. А Паулита, видать, кроме поцелуя еще чего захотела, если кинулась обшаривать напарника? Это мы не узнаем, потому как найдя отмену смертному приговору возле бочек, радостно под раз-два-три на каблучах поскакала пулять.
Вообще, никак не привыкну к Паулите, вышагивающей модельным шагом с походкой от бедра, на оперативо. Аманда собирает урожай гильз, а Пико -дефилирует на поле боя. Картина вызывает у меня когнитивный диссонанс.
Раз упомянула Аманду, то дама опять обломала кудрявого парня. А парень, получивший сегодня в напарники "хакерасцепью". получил, кажется, доступ к страничке нашего судмедэксперта. Кстати, пары сегодня были подобраны славно: "Роберсбольшойцепью" и "Хакерсцепью", "Почтиумный" с "Синейкружкой" и "Вдовец" с "Разведенным".
Пакито отрабатывал технику чтения в кабинете у Кастро, но песочных часов я не заметила, поэтому не могу сообщить скорость чтения. Что беседовали про жен, Пако, видимо, задел не ту струну.
К Кастро приехала свояченица, Лули, услышав сию особу в телефоне, убежала лить слезы в ванную. А Кастро, тем временем, мужественно выехал на свидание.
Вико водил сестер на кладбище. Рассказывал им о героизме отца, наверное. Потому как очень переживал за свое вранье. (Бедный не знает, что он близок к истине про папу). Папашка преставился в 54 года.
Зато Пако сегодня со странной улыбкой на лице сообщил важную инфу Вико о том, что его отец был убит. Тут-то все и заварится.
Перальту беспокоит Вилья, думаю, скоро им займутся.
Меня Вико сегодня поразил своей несдержанность на допросе, что для элитного копа просто непозволительная роскошь. И я бы уже не назвала ВВВ непредсказуемым, потому как он совершенно прогнозируем в своих поступках. Странно, что он только сейчас оказался в 24-й. Эта бригадища давно должна была стать местом его постоянной прописки.Интересно, сколько за Вико числится испорченного казенного имущества на предыдущих местах работы?

серия 11
Итак, сегодня день кокаина и поцелуя, название которому "в одни ворота".
Начнем сначала. Вико роется в архиве отца. Сразу вопрос: а чего тянул столько лет, не уж неинтересно было про папку почитать ранее? Пако подзуживает интерес Вильи, и, кажется, считает, делом чести для Вико раскрыть правду о смерти отца. Еще мне показалось, что у кого-то там отсутствует правая рука. На фото трупа, правда, все руки были на месте.
Кудряшка и Панамка (на улице за 20 по Цельсию, значит -Панамка) сегодня были на кладбище, где Робер подшучивал над Панамкой по поводу страха покойников. Выглядели оба копа как будто идут в клуб на вечеринку, впрочем, как всегда. Тут же, в месте "злачном и покойном", случился побег за преступником, Панамка нормы ГТО так и не сдал и, не вписавшись, рухнул в ямку под названием могила (у нас копают на метр глубже). А в могилке бомбочка с кокаином. У Робера, как я поняла, случился приступ тяги к сему порошочку, но Пако, добрый гений бригады, протянул руку помощи и поддержки (могет, я и насочиняла, к вечеру узнаю))). Позже Робер, уже вернувшись в компании Вильи и Пако на место преступления, испытал второе искушение при виде обсыпанного кокаином Пакито. Пако должен был быть под кайфом, ибо нюхнул порядочно, но держался стойко. Зато Робер, похоже, готов был облизать, похожего на торт в обсыпке, коллегу. Итак, бригада сегодня отличилась на оперативо: вес арестованной партии наркотиков впечатлял. Роберу потфартило за его страдания, похоже, Аманда дала надежду на развитие отношений.
Себастьян вырисовывается неплохим парнем, чем будет выгодно отличаться от папашки. Раскусил Пико, что та не похожа на девушку, которая хочет выйти замуж. По-моему, и ПапИнче сообщил об этой мысли своей светлой.
Мендоса начинает вязнуть в истории с Вико, который проявляет к ней дружеское участие. И даже позвал к себе домой на ужин. Думаю, третий угол четырехугольника не заставит себя долго ждать.
Инчаусти не дремлет, нажимает на Мартину, и та продолжает воплощать задуманный главзлодеем план. Влезает в Пиковский комп и похищает нужную инфу для ПапИнчи. Комп взломан, Паула не может войти в него, и тут Вико почему-то из-под стола достает флешку и дает Пико.
А несколько до этого на допросе нарко-кого-то-там, Вико предсказуемо выплеснул адреналин на допрашиваемого (видимо, колотить преступников - это замена боксерской груше дома)))). Паулу это почему-то улыбало весь допрос, то ли сам преступник радовал, то ли наадреналиненный Вико. Преступника спас Кастро, а нас ожидал долгожданный бэсо. Рикки Мартин запел, Вико схватил в охапку Паулу, но поцелуй получился односторонним, ибо Пико сжала губы. (пердон за отсутствие романтики, я ее в детстве еще потеряла)))
Вообщем, один полубесос+другой полубесос - вот вам и целый из двух серий скроенный. Танюсик, мы в выигрыше. Когда нас ждут остальные "радости"? Ты ставь, я- поддержу твою легкую руку. :P
Вечерело, как скажет Чехов. Все пошли на ужин. В обоих домах готовили аргентинские мужчины.Если бы случилось другое, я бы решила, что в Аргентине наступила зима. Вико в теплой компании сестер, хитроумного близорукого претендента (секс-маньяка) на руку Мили и Мендосы. Барбарита сегодня готовила и ела в другом месте. Гастон в фартучке, жарит-парит, пока Паулита томится за компом. Неожиданно Гастон срулил (может, в магазин пошел), и Пико решила открыть флешку блондина. А там... Там целая речь смущенного влюбленного о том, что Пауле не стоит делать большую ошибку и выходить замуж за Гастона, и что Паула - женщина жизни Вико. Ну, по крайней мере я так захотела услышать))))). Это был трогательный момент, я, канешна, прослезяться не стала, а вот Паула взрыднула малёк.
Ну, и для успокоения нервов: Лули уже enamorada в Кастро (почему-то тянет назвать его Катанни?), дала ему понять, что строга насчет разных женщин в его доме и держалась "синим чулком", но начало всяким амурам положено. :smt005
А вот истинная речь кусочками, для "глухих": ""Voy a dejar de ser una piedra en tu camino, vos sabes cuánto te quiero. Me parece que estás cometiendo un error muy grande al casarte con Gastón y yo te lo tengo que decir" (...) Cuando vos hablas de Gastón, no te brillan los ojos. No estoy diciendo que sea yo el hombre con el que te tenés que casar. Pero hay una cosa de lo que estoy seguro: vos sos demasiada mujer para él".
Взято с канала Эль Тресе)))

0

6

серия 12
Спасибо Лизе за записанную серию)))
Сегодняшняя серия вкусно пахла пикником и ладаном.
ПикоВитам снится одинаковый сон: наверное, в природе так случается))) Не знаю, что сказал бы старичок Фрейд (упоминаемый вчера Хисой всуе) по этому поводу, но в его книге про сновидения подобный случай не описан. Значит, на сегодня Фрейд отстал от прогресса.))).Во сне Паула должна была сделать выбор между обоими мачо, но Падре из сна решил дело сам, постреляв всех женихов нафик. Был ли сон под пятницу, но один воплотившийся пострадавший из этого сна уже есть - Гастон. Итак, Гастон пострадал за нежелание Пико выходить за него замуж. О чем сообщила Мендоса своему пожилому любовнику по смс. Видимо, у ПапИнчи были планы на этот matrimonio, который должен был разлучить Пико с Вильей. И, думаю, Гастон получил пулю куда-нибудь в плечо. Паулита достанет из закромов чувство вины и сострадания, и, кажется, брак или подготовка к нему, будут спасены на время. Плюс, если заглянуть вперед в спойлер, Пико получит... Для тех, кто хочет знать, прочтет на другой ветке))).

Так как я перепрыгнула вперед, то вернусь в костел, который оказался изрисован местными хулиганами. Расследуя это преступление, Аманда завела исповедальную беседу с Паулой (просто смыв брали со стен конфессионала), и Паула призналась ей, что ощущает истерию, которая течет по ее венам. Аманда, похоже, жужжала свою мантру не в пользу Гастона.
Тем временем Пако дал начало пикнику, занявшись (ну не Эванхелине же заниматься мужским делом)его подготовкой. Кудрявый был сегодня в ударе, пел, плясал, вспомнил Битлз за пикником. Да, и соблазнил куриту, писавшего заявление о вандализме, дернуть по маленькой. А Эванхелина своим видом чуть не отменила батюшке целибат. Но это 24-я, что с нее взять))). На пикник явился пока еще невредимый Гастон (а Аннушка пролила таки свое масло уже (с)). И Паула представила его всем как жениха, вызвав прилив энергии у кудряшки, который вновь запел, засуетился и видимо, просил батюшку обвенчать сию пару. Батюшка хлопнул далеко не по маленькой, и, кажется, был готов к будущему бракосочетанию. У Вико испортился аппетит, он сурово поглядывал на Паулиту, Мендоса -на обоих, а Пако - на Вико. Короче, в обществе оперов все друг друга бдят - не скроешься.Плюс днем в машине Кастро, похоже, раскусил Вико в отношении Паулы. Но напрягся при ответе на вопрос Вико о своем отце.
Лули пришла с Гастоном, заглянула к Кастро, от смущения ее бросило в жар, но наконец-то она выяснила радостную новость: Кастро свободен как перст, а новья вовсе не новья, а - свояченица. Это придало ей сил (вообще, мне эта пара очень нравится). А бдительный братец, кажется, напрягся. И выразительно глянул в невинные глаза сестрице. И еще сегодня Вико несколько раз упоминал Лули в связи с костелом, видимо, она - активная прихожанка.
Полигамный жених Милли был сегодня бит и ограблен. Вико прибежал даже на дом снимать показания, ибо мальчонка не мог оторваться от двух сестрямб, оказывающих малому самую нежную помощь. Мне странно одно: как при таком ударе по соплям наш полигамец не лишился очков? Я так регулярно покупала сыну новые после таких "медицинских" случаев. Шапка и Качок были очень довольны таким ходом дела, что не помешало им найти преступника и отобрать у него мобильный потерпевшего. И Качок очень просил Шапку порыться в телефоне для обнаружения подтверждения полигамности очкарика. (Во я насочиняла, те, кто в курсе, не смейтесь -надо же как-то киношку для себя расшифровывать)
Итак, пикник удался для всех кроме Вико. Плотно закусив, ПикоВиты и Кастро были отправлены на задание по поимке новоявленных абстракционистов. Затея удалась, пара разнополых была арестована. Зачем они художничали, мне не ясно, но перед падрою извинились. Могет, падра отказался их женить?
И финал: друг всех детей Перальта "оформил" Гастона в госпиталь. Флешка Паулы украдена; добыты доказательства, что Вико метит в зятья к ПапИнче (думаю, трогательная речь Вико вызвала обратный эффект у будущего тестя). Кстати, до этого, при разговоре с Инчаусти в ответ на какое-то предложение в отношении Паулы Перальта напомнил ему, что Паула его (Инчи) дочь как никак.

0

7

серия 13
нет описания

серия 14
егодня день третьего поцелуя, а что-то никто не разливает?
Потихоньку начинает проясняться картинка.
Аманда с Вико озабочены спасением Паулы из лап Гастона. Если подруга проводит душеспасительные беседы, другой к беседам прикладывает уже второй страстный отчаянный поцелуй. Просто "слопал" ПАулиту.
Скажем так, Гастнон не при смерти, Паула прожила с ним 6 лет, не беременна, время, короче, терпит. В ее мозгах уже поселился другой. И что Паулу несет так насильно взамуж, мне не очень понятно. Тем более, что жених периодически спрашивает, уверена ли она, все ли ее устраивает и т.д. Вполне можно было бы дать себе еще время "на подумать". Может, Гастон, конечно, готовит лучше, хто знает? Паула-то с утреца кормила его сухариками и чайком. Не густо.
Инчаусти использовал сегодня Вико по полной в своей операции по подслушиванию секретаря министра, за это милостиво подарил Вико жетон его отца. Не понятно мне только, за фига он Мендосу потащил в тот же ресторан, если не хотел, что бы Вико их вместе увидел. Вероятно, это была случайность, но если он прослушивал секретаря, то должен был знать, куда тот направляется. Тут же Вико в ресторане, как и Бето в свое время, вмешался в семейную перепалку и пригрозил муженьку. И Мендоса была ему в помощь.
О Мендосе. Не знаю как вам, а мне так кажется, что Вико не только дружески подкатывает к Мендосе, и химия у них налицо. Много тактильных контактов со стороны Вильи. Его тяк и тянет дотронутся до Мартины. То ли потому, что он знает, что она не любит, когда ее трогают и дразнит так. То ли ему это приятно делать. Думаю, нам недолго ждать Мендосиного "заплыва".
Как мы и думали, Инчаусти инициатор укрывания сына Мендосы. Вопрос:" А есть ли у него чувства к этой барышне, помимо ее использования, или он ее ПРОСТО пользует?" Но в обоих случаях ПапИнчи - садист моральный. И что-то мне кажется, что Себастьян не последнюю скрипку сыграет в вопросе сведения Мендосы с сыном в ее пользу.
Перальта, видимо, будет ухаживать за больным мальчиком, ибо в нем удивительно сочетаются любовь к детям и, скажем, нелюбовь к взрослым.
Бригада задержала полуголого преступника, у которого, кажется, четверо детей? Какие-то проблемы с ними, или одним (?), короче, не усекла. Он обольстил Эванхелину, которая помогла написать ему письмо к дочери(?). Пако ревновал, и относился предвзято к потерпевшему. Куда исчез последний, я не очень разобрала, видимо, его выпустил Робер. Потому как Эва категорически отрицала свою причастность к данному событию.
Судя по 11 серии Хисе имеет какое-то прошлое, какие-то проблемы в этом прошлом, так что все впереди))).
Лусила страдает по Кастро и взяла ситуацию в свои руки, решительно прискакав выяснять, что не так с ее отстранением от дела Кастриной жены. Хорошая пара с такой же хорошей химией, несмотря на возрастную разницу. Приятно за ними наблюдать))).
Барбарита бдит на линии огня, вчера - торт (Типа, Вико, я знаю тебя 5 лет ка облупленного, поэтому все предусмотрела). Сегодня выслушивала Лусилу о ее проблемах с Кастро, и Лули призналась, что Кастро ей нравится. Почему-то последовал вопрос о том, в курсе ли Вико. Видимо, нужно получить официальное разрешение на такие чувства у братца.
Короче, все идет своим чередом. Бригада неспешно работает. Пара умносильных периодически бегают в самоволку, Эва постоянно потягивает что-то из синей кружки. Пако все время в куртке несмотря на жару, вечных очках, который помогают скрыть от окружающих то, что Пако бдит за всеми. Кудрявый сегодня был почти нем, а вчера чУдно распевался на разные голоса в машине. Интересно, он сходил на ужин к Аманде? Вот так закончилась неделя.

0

8

серия 15
Сегодняшняя серия была посвящена медицине, и в основном её самому увлекательному разделу - акушерско-гинекологическому.
И уж если о медицине, то здоровье Факундо в этой серии меня настораживало, ибо постоянно кровь приливала к его лицу, возможно, он был нездоров. Обойдусь без дифдиагностики, ибо здесь не "Доктор Хаус" обсуждаем.
Не знаю, докатилась ли до Аргентины наша реформа по слиянию всего со всем, но 24-я сегодня продемонстрировала вполне успешное объединение полиции с родильным отделением. Прошу наш Минздрав обратить внимание, что такого варианта столь смелого реформирования у нас в стране нет, мы только учим "дружить" морги с роддомами, так что опять отстаем от мировой закулисы. Робер выступил в роли почетного акушера, отняв эту роль у Вико (по умолчанию, обычно роды принимает Факундо). Эванхелина выступала в роли врача, который обычно стоит рядом и имеет куда более крепкую нервную систему, чем Эва, прострадавшая токсикозом весь период изгнания плода. Пако повезло меньше - он просто потерял сознание (аргентинцы в своих сериалах обычно объясняют это падением давления . Поставим и мы ему этот славный диагноз. Хотя, думаю, перегрелся Пакито в своей вечной куртке.). Пара сильноумных оказала первую санитарную помощь, просто дотащив Пако до стула и обмахивая его папелями. Пако был настолько впечатлён происходящим, что несколько раз произнес что-то вроде "Великая мать" , глядя на Эву. Почему арестовали нынешнюю роженицу и ее marido, я не поняла. Но судя по тому, что ей очень сочувствовали, вина ее была не велика, вероятно.
ПикоВиты с утреца, на оперативо, тренировались в центре для беременных, дышали в ритм, держались за псевдоживот и настоящую грудь. Благо у Паулы есть, за что подержаться. Вико даже смутился и передвинул руку поближе к горлу Паулиты. Видимо, у Барбариты искать на теле было не чего, вот Викторио и растерялся с непривычки, обнимая Паулу. Паула, правда, так не тихо рассмеялась в ответ на утверждение "учительницы", что ее сына зовут Гастон, что остальные, если не родили, то с дыхания сбились, это точно. Чем-то пара без пяти минут преждевременных родителей (а Робер-то еще не в курсе, что он сегодня в должности акушера-гинеколога) вызвала подозрение ПикоВитов, и после окончания сеанса была арестована. Наверное, ответ грамотного папаши подтолкнул к этому решению наших копов, переводчики расскажут к вечеру))))).
Мендоса с утреца перевозила какого-то важного для Инчаусти бандюгана, получила пулю в плечо, бандюган тоже был ранен в бок и перевезен в госпиталь. И туда же, почти с акушерских курсов, перебрались и ПикоВиты по вызову Барбары. Как всегда у аргентинских копов, задержанный остался без присмотра, бежал, но не тут-то было. Киллер настиг его в больничном коридоре, Вико выстрелил в киллера, фигово попал, киллер бежал. А мог и вообще не попасть, это вам не сердца выбивать в неподвижной мишени. И тогда пострадал бы персонал, находящейся на линии огня. Паулита на каблучках (судя по темпу бега) побежала следом, перебирая ножками каждую ступеньку. Вот бы где пригодились кроссовки и умение прыгать через несколько ступенек (любимое занятие мое в школе)). Зажатый между Вико и Пико киллер прыгнул в лестничный проем и конец ему. Гастон сегодня в отпуске, только звонил, было не до него.
Вико даже на оперативо не забывает ревновать, Паула - гнуть свою брачную линию , Барбарита - бдить и ждать.
Сегодня Себастьян показал свою не самую лучшую сторону - споил и себя и Хисе, прямо из горла, в машине, они осушили не меньше литра на двоих без закуски. Тут позвольте поставить таки диагноз Хисе - 2-я степень алкоголизма на лицо. И самое удивительное, что язычок у Хисе не заплетался после столького выпитого. Думаю, и Себастьян не далеко ушел от своей подружки в вопросе употребления спиртных напитков. Причем, парень был за рулем, чудо, что они не убились и никого не убили. Кто все это подстроил, остается только гадать (тот, кто пишет Вико СМС-ки). Но это явно не Инчаусти, которому сынок сильно нагадил сегодня.Вряд ли он стал бы совать бутылку чадуньке в машину, он же не враг своему дитяте.
Лули заполучила обратно ведение дела жены Кастро. А сам Кастро сходил на могилку к супруге, видимо, попрощаться с браком и захоронил свое обручальное колечко в могилке. Будем ждать развития событий на этом фоне.

серия 16
Сегодня серия под названием "Барбарита: тише едешь - дальше будешь". Детям до +16 возбраняется.
А вот и первая болящая в сериале - алкоголичка Хисе с амнезийками в анамнезе. Таким образом, ниша провальнопамятных в сериале занята. Дружок ея, Себастьян, оченно оборзел, был бит папиком (согласна с такой постановкой вопроса, еще мало схлопотал. Надеюсь, ювеналка дремет, и мои речи никто не читает). К сожалению, Себаса ( а, может, Инчаусти?) спас местный Павел Астахов под именем Перальта. Так что малый отделался легким испугом и гневной речью в ответ. Инчаусти быстро поставил диагноз отпрыску и готов закатать его в реабилитационный центр. А по мне, так в три смены к станку, там прозреет.
Робер остался без дома, какая-то знойная Наталья выперла нашего певуна на улицу. Видимо, достал ее ариями. Друзья все как один отказали кудрявому в приюте, Пако тоже откосил по важной причине. В результате койко-место было предоставлено Роберу Кастрою. Думаю, последний не раз пожалеет о соделанном. Но в бригаде должна быть своя "Габи" (я про Девятки, а вы что подумали? :mrgreen: ), ею стал Робер. На радостях бедолага исполнил одно из лучших своих произведений перед Кастро, и чуть было не соблазнил комиссара. Думаю, уже в этот момент Кастрито раскаялся в своем человеколюбивом решении.
Мендоса давала салагам мастер-класс по раскалыванию преступника. Мартине это удалось на десять с плюсом, потому что Шапка и Сцепью не справились, Эве кружка тоже не помогла повлиять на упитанного арестанта. И только хрупкая Мендоса на раз-два-три сделала дядю по полной. Дядя заплакал и сдал все явки и пароли.
Вико дошел до ручки со своими женским окружением. Сестры, Пико - чаша переполнилась, появились первые в сериале слезы на глазах, но Вико мужественно сдержался. И вместо плача объявил, что хочет уйти из дома и из полиции. (Шесть таблеток валерианы в день на месяц и настойка пиона на ночь - жизнь заиграет новыми красками). А тут на пороге Барбарита с челкой то налево, то направо, через кадр. Видимо, она ее лихо перекидывала, как Чапай свою папаху. Может, правый глаз стал хуже видеть? В общем, челка мигрировала как хотела. Валерианка внезапно не понадобилась, Вико отменил уход из дома и прямо предложил прокурорше проследовать до его кроватки, так незатейливо и безо всякой романтики в виде лазанья по балконам. Дважды просить не пришлось, прокуратура пожеманничала слегка и тут же разделась. И елы-палы, впервые вижу, что нашего мачо посетили в кроватке видения - вместо худосочной блондинки на нем лежала аппетитная Пико (не знаю, девочки-переводчицы, как вы слышите их бормотания, но я как ни пыжилась, расслышала только "Мучо" и ответы на эти самые мучо-бормотания)))).Раздевать товарищей не стали, все происходило в нижнем белье и штанишках. Если с Барбарой понятно - могла и хрудь без чудо-лифчика не обнаружить, то Вико не стал раздеваться из солидарности.
А в этот самый момент (снятся же им одинаковые сны, почему не может быть синхронного секса и синхронных же бормотаний?) Пико лежала под Гастоном-Вико. Тоже одетая по форме, как и параллельная пара. Гастона на Пико не показали - не заслужил. Или детей, которым уже 16, но нет 18, распугал бы своей ногой, не знаю. Ужин от полутороногого Гастона был чудесен (вот, мужик, так мужик - настоящий аргентинец!), Паулита растрогалась и смотрела на Гастона вполне влюбленно с примесью жалости. Гастон получил доступ к телу, но не к сердцу.
Короче, все идет своим чередом. "Полшестого" на Барбару у Вико отменилось, но Барбарите рано радоваться, ибо Викторио умеет "поститься" и следующий забег, думаю, будет не скоро.

0

9

серия 17
Спасибо Людмилке за расшифровку про Хисе. Теперь понятно, отчего Вико вчера чуть не зарыдал - сестрица может вполне пойти по статье.
Сегодня серия была, можно сказать, посвящена Пакито и его 105-й статье или по 107-й (в состоянии аффекта), под которую он чуть не загремел. Опытный Пако раскусил преступника, сумевшего расположить к себе Эванхелину. Вчерашний звонок Эве на телефон заставил Пако ревновать, ему привиделись разные разности. И он разработал целую операцию по выведению ловеласа-мошенника на чистую воду. Проник в гостиничный номер, где вместо Эванхелины с кружкой на счастье Пакито оказалась другая жертва. Пако в припляску удалился из номера, а наутро прохиндей был убит, а Пако загремел под следствие. Ибо "наследил" пальчиками в номере. Бригада дружно раскрыла преступление и честный коп Пакито был спасен.
Робер продолжает гостевать у Кастро, который уже не знает как отделаться от новоявленного амиго. Но кудряшка отлично готовит и разбирается в винах. Кастро готов потерпеть за ужин еще одну ночь.
Себастьян, похоже, не понял, что ему светить за его баловство. Папашка даже речь перед камерой толкнул о справедливом и неотвратимом наказании. Даже у Перальты не выдержали нервы, и он обозвал чадуньку Инчаусти ничтожеством и придурком. Но деньги по приказу папика выдал на карманные расходы.
Хисе, похоже не долго совестилась и опять сбежала на свежий воздух.
Барабарита вне себя от счастья, навестила Гастона, состряпали какой-никакой план, наверное. Вот бы им и пожениться - отличная пара бы вышла. С утра Вико уже не мучили галлюцинации, и целовал он вполне себе телесную прокуроршу. Хисе и Мили не очень довольны тем, что Вико опять сошелся с блондинистой чёлкой. Мили к тому же не заметила счастья в глазах у братца.
Сильноумные сегодня напрягали весь день извилины по поводу дела Пако. А так же мучили телефон очкарика. Наконец-то пароль был взломан, но по мановению волшебной палочки полигамец явился в 24-ю (учуял, хад, что час его пробил) и выбил телефончик из рук. Так что Мили пока будет продолжать ходить с увесистыми рогами еще долго. Видимо, голова у нее крепкая. Учится девочка на психолога, и не чует рядом злостного ментиросу. Диплома не хватает))). Попутно ушлый малый, кажется, сватал Хисе Хоаке вместо Мили. Ну, это мои догадки, не более.
Пиковиты опять словили синхрон в воспоминаниях о минувшей ночи, и утешились тем, что спали друг с другом понарошку. Пока играют по установленным Пико правилам. Типа, я-невеста, ты-свободен (в смысле, иди нафик). Барбарита чемодан ужо пакует в мыслях.
Мендоса сегодня целый день испытывала приступы панических атак, лекарства не сработали и завтра, судя по анонсу, она окажется в больничке. Бедная Мартина, и каков садист Инчаусти. И ведь придет искренне утешать и также беспокоиться. Любовь, что ли такая извращенная? Не пойму чего-то. Сам-то трясется над своим отпрыском, даже за дочушку и ту переживает. Почему так издевается над Мендосой - пока тайна за семью печатями. Боится, что уйдет от него, если сына найдет?

серия 18
Спасибо Людмилке за перевод отдельных кусочков. Особенно приятно, когда, пусть за 5-6 минут на сценку, ты кое-как понял половину со словарем и это совпало с переводом.)))
Итак, Эванхелина и ее стоны по шараповски))). Ну что тут расскажешь - не повезло бедняге. И придется ей на секретные оперативо не ходить. Про диафрагму нам поведал Робер. Как слышу анатомические термины, так и в словарь лазить не надо. Диагноз понятен))). Робер, похоже, нашел себе свою хату, ибо что-то не видно, чтобы кто-то захотел из бригады заиметь себе "переходящее кудрявое знамя".
Хисе с помощью Себаса избежит наказания по статье, может, сделает дитятко какие-то выводы для себя.
Перальта сегодня выступал в роли Макаренко (тот не гнушался подвешивать воспитанникам, когда доставали). Не знаю, осилил ли Перальта "Педагогическую поэму", но малолетний pendejo, что бы лучше внималась речь новоявленного педагога, был слегка зафиксирован ручкой ПапИнчиного помощника в области шеи. Кровь прилила к мозгу, извилины заработали,и, надеюсь, Себас усвоил наставления аргентинского макаренки.
Шапка и Качок сегодня выполняли обычную полицейскую рутину, Робер не пел, Пако - не ревновал. Задержанный не рожал, не соблазнял Эванхелину, а просто мотался за решёткой для антуражу.
Мендоса попала в аварию, ее спасли ремни безопасности - всем на заметку, что за рулем надо пристегиваться! Инчаусти продолжает свою грязную игру с сыном Мартины и самой Мартиной. Вроде, беспокоится за нее гад, обзвонился, оббеспокоился, что хочет - пока не разгадаю. Может, навсегда ее привязать к себе таким способом? Но Мендоса в шаге от психушки.
Не поняла я -почему Пико не была в палате у Мартины, а только Вико? Поехали ведь оба.
Аманда опять правила Паулите мозх, но пока безуспешно. Даже отсылала ее к психологу. Но Пико решила твердо стать женой адвоката-кулинара.
ПикоВиты общались перепиской, и Паула сообщила, что дата свадьбы назначена. Ждем заклания барашка на днях. Гастон готовит переезд в Барилоччи, Барбара - в ожидании за кадром. Вико мотыляется в ожидании разрешения вопроса с бракосочетанием. По балконам больше не лазит, с поцелуями не суется (может, впечатлился вчерашним сворачиванием башки на бок преступнику в исполнении возлюбленной), ничего не предпринимает. Ждем и мы. Пока суть да дело, Вико догадался, что парень Мендосы - это Инчаусти. На этом славная серия закончилась.

0

10

серия 19
нет описания

серия 20
Сегодня серия обошлась без особых происшествий, не считая ареста братца Эванхелины, вора-рецидивиста со стажем. Пакито сделал медвежью услугу Эве, позаботившись об освобождении такого экземпляра из-за решетки. Напряг Лули, а Лули, видимо, напрягла Гастона. Гастон поручил какому-то дяде в костюме заботу о брате Эванхелины. "Экземпляр" не замедлил прямо в участке отблагодарить своего спасителя Пико, украв его бумажник.
Обокрали Бетти. Так как домработница Вико на особом положении, то скорая полицейская помощь в виде "главврача" Кастро и "фельдшера" Робера пожаловала прямо домой. Кастро сделал разведку по дому и обнаружил, не без помощи Мили, Лули в купальнике прямо на балконе. Дальше ему повезло еще больше - Лули зачем-то полезла принимать ванную, когда в доме куча гостей. А в ванной (СЭС плохо работает) обнаружилась упитанная хорошенькая крыса. Так Кастро попал в святая святых и спас Лули от лицезрения ухоженного животного. А заодно получил бонус в виде мокренькой в полотенчике адвокатши.
Робер сегодня спел одну из лучших арий, правда, скорее, проговорил в виде полурэпа. Так кудряшка вошел в роль тетеньки из ЗАГСа, а заодно и батюшки, что никак не мог прервать свою трансляцию. Гастон еще с улицы, наверное, услыхал, что дело неладно, и не дал Паулите сказать "acepto", войдя на самом интересном месте. Вико-то успел согласиться, пока Барбарита отсутствует в поле зрения, а Паула смутилась от присутствия Гастона. Уж про бэсо и говорить нечего. Отменился за ненадобностью.
Барбарита сегодня снимала показания с Вико и Паулы. Пока вешала микрофон на Вилью, последний успел заметить отсутствие на подружке такой детали женского туалета, именуемой бюстгальтер. Неизвестно, чем бы кончилось снятие показаний, ибо Вико благодаря Барби настроился на нужный лад, но тут вошла Пико. Сегодня все всем мешают.
Аманда нынче выступала как консультант не по трупам, а по свадебным платьям. Вилья толкнул ей какую-то речь про блондина, брюнета и белое платье. И после чего громко хлопнул дверью.
Хоако сегодня, кажется , просил разрешения у Вико встречаться с Хисе. Вилья обрисовал картину с Хисе, и тут парню есть над чем задуматься.
Больше всего меня насмешил полигамный "зять" Вико, заявившийся в участок для беседы с "тестем". По-моему, он Пико так и представился как "зять".
И о злодеях. ПапИнча все больше вырисовывается как редкая сволочь по отношению к Мартине. А Перальта обнаруживает в себе то человеческое, что лежало у него где-то на дне с далекого детства. Мендоса своим хорошим отношением сумела растопить сердце молчаливого убийцы, и даже чмокнула его в щечку. После чего Перальта, раскинув шариками в кабезе, подошел к столу и спер пазл с картинки, которую его шеф собирает. Возможно, хотел испортить хозяину кайф от собирания.

0

11

серия 21
Сегодня серия пахла индюшкой жареной и халявой. Халявой, потому что съемочная группа решила, что в Рождество негоже занимать умы сложными длинными историями, и сделала полсерии исключительно из воспоминаний.Народ с похмелья, все равно ничего не помнит. Ну, нам меньше смотреть, а переводчикам - переводить.
Артисты сегодня кормились на славу. Самый приличный стол был у Вико и Пико с Гастоном (чего-то он сегодня хромал, а вчера был без палки вроде).Четыре пары яичников разбавил своим присутствием полигамец. Чует, хад, что его часы рядом с Мили сочтены, и серий через -дцать (это немного для сериала) его ждет "tomatela". Индюшка была красоткой, салат занял место в миске и разные закусочки там были. По сравнению с российским столом это выглядело весьма скромно. Сельдь под шубой, оливье, мимоза и холодец с хрено-горчичной приправой - это только начало застолья. Середину пропущу (много всего), утром (вернее, днем) - рассол из банки. Как опохмеляются аргентинские страдальцы - нам не ведомо.
У Кастро и того хуже - сожгли тельце индюшки, и доготавливать поручили Аманде (снег выпал в Аргентине, наверное). Робер организовал холостому Кастро Рождество, последний не стал присоединяться к Лули. Лули и комиссар предпочли модные нынче СМС-ки в рождественском общении. Во как Вилью боятся. Думаю, у Вико не менее 4 -х собеседований надо пройти, если претендуешь на руку и сердце сестер. А так же полиграф, это уж точно))). Барбарита непредусмотрительно отвалила в Палермо (?), оставив полового партнера в одиночестве. Ай, Барби, какой просчет!
Почти все копы почему-то ночевали в Бригаде, накрыв скудный стол. Пако привел Тати. Девочка довольно бойкая, наверное, в мать пошла. Как всегда недотепы "накозлили", Дед Мороз - преступник взял в заложники Мендосу. Почему Мартина была не с Инчаусти, вопрос остался открытым. ПапИнча праздновал на японский манер: вместо индюшки лопал, нехристь, суши в компании Себастьяна и оплакивал, глядя в окошко, свою дочурку. Перальта взял выходной.
Насчет Перальты: что-то мне кажется, что Перальтито убивает только недостойных, по его мнению, людей. Прочие могут спать спокойно.
Вико явился в бригаду освобождать заложников. Так как он вообще не может справиться с этой задачей без Пико, то срочно оторвал ее от рождественского ужина. Гастон остался в одиночестве. А в начале серии Гастон вопрошал Паулиту и укорял, что она не тем взглядом на него смотрит. Четвертая попытка Вико влепить бэсо не удалась, Паула опять толкнула речь про Гастона. А на утверждение Вико, что, когда они смотрят друг на друга, у них горят глаза, ее собственные глаза налились мученическими слезами, и она отчалила восвояси готовить барашка к закланию.
И самое главное: Шапка признался Мендосе, что, хотя он выглядит как идиот, но таковым не является. Поэтому звание рождественского умника в паре присваиваем Шапке.

0

12

серия 22
Можно сказать, сегодня серия была подарена разным парочкам: Пиковитам, Роберу с Амандой, Хоаку с Мили, Кастро и Лули. В стороне страдали другие стороны четырехугольника - Барбарита и Гастон. Ушлая Бети не страдала, а все время пыталась взять быка за рога -то бишь, подержаться за Робера. Но Аманда не зря судмедэксперт, я бы на месте Бетти руки в ноги и прочь от кудрявого певуна.
Кому нужна химия - сегодня была в ванной, можно сказать, что первый раз Рикки Мартин пел не зря при четвертом поцелуе. Бедный Гастон высчитывал минуты нахождения своей невесты в ванной наедине с болящим. По меркам 19 века - 2 минуты наедине с мужчиной и на выход, или честь потеряна, Пико осталась бы у разбитого корыта вместо свадьбы. Но в 21 веке другие нормативы. Барбарита держала лицо, ибо как прокурор должна иметь стальные нервы, в отличие от эмоциональных адвокатов. Что касаемо болезни, то, канешна, не знаю я таких вирусов, чтобы в один день и заболеть, и кризис, и выздороветь и не заразить свою партнершу через французский поцелуй. Видимо, у Паулы сверхиммунитет. Бедняжка даже не переоделась после приема душика (как Ипполит в пальто, ей-богу, завтра насладимся с Легким паром))), и в этой же мокрющей одежке плюхнулась в кроватку к больному. Мне было дискомфортно смотреть на такое, не удивлюсь, если она и мылась в ботинках. Perdoname, видимо, я ждала, что Гастону будет что еще на что посмотреть, но увы... Дома Пико ждут разборки, а Барби поступила мудро и пока держит грамотную оборону. Да, и насчет камер в доме - Вико, интересно в курсе? Наверное, должен быть. Откуда Бенхе известно о камерах, я сие не поняла.
Кастро сегодня защитил честь своей возлюбленной, правда, его аффект чуть было не стоил парню жизни, а Кастро - свободы. Лули ничем уже меня не удивила, починив мотор. Так заведено у них в аргентинах. Достала пилку для ногтей, зачем-то здоровенные ключи для снятия болтов с колес и вперед к мотору. Тот от страха заработал и слава женщинам, лезущим под капот ( я тоже так делаю, только грожу инструментами, этого бывает достаточно, чтобы машина перестала парить мне мозг и поехала)))). Люблю эту пару, Кастрито и Лусилу, но до бэсо, кажется, еще далеко.
Хоако вполне приятно смотрелся с Мили, и, кажется, Мили к нему испытывает какие-то чувства. Красивая парочка из них получится.
Инчаусти паровался сегодня с Пееральтой, который не умеет читать толком, зато шарит в компе (впрочем, как все дети маленького возраста). ПапИнча проводил музыкальную атаку на мозг некоего дяди, сначала травил Вагнером, потом - Моцартом, попутно вплетая историю с Сальери. Но его собеседник плохо понял шараду, или я так увидела, но Моцарт его не впечатлил, а также его отравитель - Сальери. В итоге наш Злодей получил, что хотел. Моцарта к черту, включил тяжелый рок и вспомнил лихую молодость.

0

13

серия 23
Сегодняшняя серия познакомила нас со скромным отмечанием НГ в Аргентине. И пока не забыла: куда делся рулет со стола в доме Вильи, заботливо поставленный девушкой Либермана в начале серии? Ужевали на дублях? И так стол выглядел бедно, куча пар яичников, прямо скажем, не упахалась на кухне)))). Не то что мы, славянские дамы, второй день готовлю))))).
С утра Паулите приснился кошмар, Гастон с ножом мясника выглядел весьма убедительно (хотя причем тут Гастон? Паула сама "режет" свои отношения с Вико.). Легкий бэсо, "te amo" из Паулитиного подсознания, и на пороге бдительная беременная Барбарита без чёлки. Что нам говорит сонник: беременность - к прибыли, девочка в пузе - к удивлению, "зарезанный" Вико- к его долгой жизни. Что сказал бы Фрейд - не знаю, что нибудь придумал бы про ожившую инфу с подкорки.
Ловлю себя на мысли, что Барбарита меня цепляет своим грамотным поведением. Вико не артачится, и даже получает удовольствие от своих "здоровых отношений" с прокуроршей. С утра обнимашки с Паулой, в обед - с Барбарой. Вполне рациональный мужской подход с правильным распределением сил мпежду дамами. Осталось выделить место для Мендосы. ))))
Гастону не повезло, нарвался на единственных в Аргентинне честных полицейских из супербригады №24. Пришлось отбыть в места, не столь отдаленные от рабочего места невесты. Но, как я поняла, прокурор по просьбе Вико подписала бумаги, и Паула не осталась без пары в новогоднюю ночь. Барбарита просекла всю ситуацию и мониторила весь праздник за ПикоВитами))))). Есть беднягам было не чего, только пили. Хоспади, что за жизнь в аргентинах. Только пьют без закуси.
Лусила, несмотря на то, что порядочно засиделась в девках, опять дала отлуп Кастро. Вообщем, знойных сцен с этой парой нам созерцать еще не скоро. Кастро выступал сегодня в "тяжелом весе", ибо "учупадил" порядочное количество алкоголя. Робер был ему за няньку, и даже предложил коммисару записаться в группу анонимных алкоголиков, но был послан со своим предложеним куда подальше. Аманда где-то бродила, и Новый год мужуки встречали вместе. А с кем год встретишь, с тем его и проведешь, так-то!
Хоако, чувствую, наживет себе кучу неприятностей, а то и обеспечит год поедания пюре от Вико, потому как задурит головенки обеим сестрицам. И самому себе. Вообщем, равнение на "тестя".
Эванхелина получила в подарок от Паулиты щеночка, с которым и встретила НГ. Знать, Пако в этом году тоже ждет облом.
С утра тетя, на манер персонажа женского пола из фильма про многодетную Гундареву, пришла в бригаду с требованием отыскать ее "дочушку", которая впоследствии оказалась собачкой. У бедной Мендосы случился срыв, и тетя могла серьезно пострадать, если бы не Вилья. У Мендосы уже совсем отказали нервы, думаю, чего-нибудь она должна вскорости выдать этакое. Папинча - урод, который так мучает женщину, к которой неравнодушен. А Перальта, кажется, запал на Мендосу, которая была чудо хороша в своем коктельном платье.
Вообщем, все как всегда. Пико сидит на двух стульях, Вико - тоже на двух стульях, но готов соскочить с одного по первому же требованию. Хоако только присаживается на две табуретки, Кастро и Лусила не могут усидеть и на одной.

0

14

серия 24
Либерман умнеет на глазах, и фоном всей серии шла запись им на телефон пожеланий и высказываний самим себе от всех работников славного милицейского участка на Новый год. А в начале серии уставший от любовных заморочек Вико опять писал послание Пауле, вспоминал по стопятому разу их общие сцены (скоро и мы выучим каждый вздох и моргание вкупе с испанскими монологами). После чего Вико со всей семьей, состоящей только из яичников (и ни одной пары "малого мозха", полигамный зять отсутствовал), и присоединившейся к ним Барбаритой отправился в ресторан на праздничный обед. У Вико профессиональная паранойя (лично мне абсолютно понятная. Уже 20 лет как я не воспитатель, но попривычке поправляю чужим детям шапочки и считаю всех детей на площадке.)))). Бети только собралась стащить какие-то пакетики со стола, Вико тут как тут со своим полицейским надзором. Сестрицам паранойя брательникова надоела и они отбрали его наган. Эх, послушай женщину и сделай все наоборот. Заявился какой-то кореш по фамилии Ледесма, хорошо не Франко, сбежавший из психушки. Но, могет, родственник ему. Выкидуху в спину, и Вико вынужден был перенести разборку в туалет. Сражу скажу: ни один туалет при съемках не пострадал. Ледесма пал, нож выляется в стороне, а Вико, вызвав полицию...уходит докушивать. Видимо уверенный, что обморок поверженного врага продлится ровно до приезда полиции.
Бригада занята делом -играет в "Свинью". Видимо, в НГ в Арггентине вся бытовуха замирает, ни тебе перепивших (что странно при такой скудной закуске), ни колото-резанных, ничего - народ спокойно веселится, заботясь о праздниках в полиции. Полиция пьет на рабочем месте- сие не возбраняется. Зато никто не курит и почти не ругается матом.
Мендоса разбиралась с Пико в унисексовом туалете, что-то гнула ей про Вилью, Пико - про Инчаусти в начале беседы, а окончила Мендоса свою пламенную речь просьбой не трахать ее, потому что со своей стороны она не производит подобных телодвижений с Паулой (перевод вольный))))).
Инчаусте в этом же чудо-туалете попортил las pelotas журналисту за его вопросы. А на свежем воздухе приставал на радостях к Мендосе.
Гастон принес покушать Пико (что за мушшына!), и заодно "благословился" у будущего тестя на поездку в Барилочче. ПапИнча рад, что дочушка отбудет восвояси и забудет про свои расследования.
Если честно, мне становится жаль Барбариту. Вико аки порося пользует даму, не отталкивает. И Барабара не выдержала и спросила у Викторио, кем он ее видит в своей жизни? Вико что-то лепил про то, что она вся из себя благородная/ порядочная и т.д., что он ее "te quiero mucho" (а мы то знаем, что это не "te amo"), и еще много чего (робертить не буду, вдруг не так поняла))))), но не отказал, короче. А Барбарита видит его отцом своих детей и мужчиной своей жизни. Викто чмокнул ее в лоб и нос и отвалил в Бригаду записывать на телефон свою речь. Тем временем сотрудники питались силосом в компании Гастона и ребрышками хрюшки. Паула отошла чего-то принести и застала Вико, толкающим страстную речь про одну персону, в которую он влюблен. Символичный кадр - Пико смотрела на Вико из-за решетки (это та тюрьма, куда она сама себя засадила, пытаясь обмануть всех на свете, включая саму себя). В середине речи Вильи входит радостная Барби, называет себя невестой опешившего "жениха" (знать дал он ей надежду на диванчике), и начинаются чмоки-моки-обнимашки. А Паула ретируется вместе с Гастоном. Вот Вико, на мой взгляд, ведет себя не совсем славно, потому что если бы хотел, то не пудрил бы прокурорше мозги. Хотя смотрятся вместе они вполне себе интересно.

0

15

серия 25
Серия была вполне обыденная: один огенстрел, одно не случившееся ножевое, малек подрались и попортили las pelotas разбойнику. А завтра нас ожидают непременные лежания рядом с бомбой (можно было успеть добежать до канадской границы) с признаниями в самом сокровенном, закрепленные бэсиком.
Можно сказать, что серия была посвящена одиноким мужичкам: Кастро и Пако, которые синхронно вспоминали своих жен.Бедная Лули приревновала комиссара к этим воспоминаниям, ее утешала Хисе. Порадовал вопрос:"Вико в курсе?" Во какой контроль со стороны братца. Пакито расчувствовался ранением жены, и в следующей серии захочет воссоздать семью в первозданном виде.
ПапИнча трогательно выбирал с Перальтой галстук в тон. Наверное, в аргентинах принято носить галстуки с растегнутым воротом. Но вообще-то это не комильфо. ))))))). Барбарита, к которой подкатывает ПапИнча с целью перетянуть в свои ряды, отметила цвет галстука главзлодея и обещала подумать о совместном ужине в ресторане. Видимо, галстук был главным мотивом такой благосклонности)))))). Не зря старались модники. :smile122e33: В багажнике у Инчаусти в это время на кирпичах для мягкости перевоза валялся похищенный .
Перальта опекает по своему Мартину и сегодня с тревогой следил за спором между ней и Инчаусти. Мартина была в таком отчаянии, что готова была набросится с кулаками на любовника. И кого бы пришлось спасать Перальте, не известно.
Мартина сегодня приоткрыла карты и обвинила Вилью в грязных делах. Вилья вынужден был в ответ молчать как партизан, играя в игру, навязанную Гильермо. Паула, в свою очредь, прижала Медосу с ее отношениями с Инчаусти.
Вилья сегодня обучал бригаду разминировать бомбу, заодно грамотно организовал операцию по нахождению раненной экс-мухер Пако. За это получил от Пакито две кружки в подарок.
Почти семья ГастоПиков все время ест в моем мониторе и решает за столом проблемы. Паула согласилась на переезд в Барилоче к радости жениха и ее мамы.
Завтра полигамец получит отставку от Мили, и начнутся ее страдания по Хоаку. :cry:
Биссони, похоже, утомил ПапИнчу своми выходками в сторону Вильи, а так как напарница Вико - Паула, то и она в опасности. Так что ПапИнча вынужден будет прикрывать Вико из-за дочушки. Перальта ему в помощь.
Да, и Робер опять не пел, жаль.

0

16

серия 26
Анонс на завтра впечатлил, тут тебе и Себастьян с пьяными речами и приставаниями к Хисе. И два элитных полицейских через свою дурь, вместо того, чтобы посидеть-послушать, стали орать о том, что они полиция. Пришлось Вико повисеть на манер Херардо из 099, хорошо, хоть, не утопили. И ПапИнча объявит без всякого ДНК товарищам по интересам, что Пико - его дочь, и разборки с Гастонищем предстоят Пико. "Воскрес" Эстебан. Видно, Перальта не стал лишать Валентино отца и велел не высовываться. Короче, завтра серия нашпигована по самое не хочу.
А сегодня? Сегодня бомба поимела заводской дефект и не взорвалась. Но за те секунды, пока Вико выстрелил двумя предложениями, выученными наузусть по всем сериалам, а Пико ответила yo también , и успели прижаться губами, можно было убежать метров за 200. То ли Вико был в курсе, что не взорвется, то ли решил прикрыть собой осколки, то ли Пико решилась покончить разом с ненавистным браком будущим, но два суперкопа завалились на бомбу и ловили адреналин перед смертью.
Гастон отъехал в Барилоче вершить дела. Паула вполне себе в разуме слала ему любовные послания и летела со всех ног к компу, чтобы пообщаться по скайпу. Каких либо гримас, выражающих неприятие при общении с женихом, я не заметила. Думаю, Пико уселась на два стула, и Вико+Гастон составляют у нее единый пазл. В одном кавалере ей не хватает "непредсказуемости", в другом - "предсказуемости". Вико, в отсутствии Гастона притащился к Пауле домой с речью, и с ее разрешения и остался у нее ночевать в том виде, как у них, в аргентинах, принято - в ботинках и верхней одежде. Паула тоже не разоблачалась. И все это напомнило мне школьные ночевки на тусовках в квартирах одноклассников - все вповалку на одном диване в одежде -детство, однако))). Внезапно, как в анекдоте, муж приехал из командировки, и горе-нелюбовник предпочел шкафу побег через балкон, вероятно. Барбариска пришла на завтрак и невзначай поинтересовалась, а хде ты был, товарисч дорогой, в ночи, хде спал? Вико обещался объясниться позже, потому как удрал с Паулой на чудо-операцию.С которой я угорела. Как два гиппопотама, с грохотом, влезли в окно и также громко топая, побежали прятаться.
ПапИнча же вошел в раж из-за историей с бомбой, подложенной под дочурку (Вилья-то хрен с ним), и решил убрать Биссони. Ибо дочушка -"моя кровь", как из серии в серию повторяет нам Инчаусти. А для таких людей выражение "моя кровь" значит очень много, потому что дело не в дочушке, а в самом папаше. Такие отцы считают, что все, что от них, гениальных, производное, не может быть плохим, а тем более уничтоженным. Это все равно что поднять руку на него САМОГО. Перальте не по душе затея с убиранием Биссони, но злодеюшко вошел в раж. Даже пришел уговаривать Паулиту свалить в Барилоче и жить там припеваючи (чтобы папашке не мешать заниматься бизнесом).
И вот наши супер-опера прятались-прятались, но увидев приехавшего на встречу с Бисони, Инчаусти, провалили всю операцию нафик, зачем-то обнаружив себя. Зато романтично.
Хисе замутила таки с Хоаку, благодаря чему Мили заимела, наконец-то, свою линию воспоминаний. Полигамец получил отворот поворот. Потому как Мили влюблена. Сценаристы наворочали нам многоугольников.
Шапка сегодня подкатил к Мендосе, типа, ты- красивая/милая, но тетя дала четко понять, что я тебе как мать, а ты - как детка. Хорошо хоть в угол не поставила))).
Пако хочет воссоздать семью, Робер, кажется, против подобной затеи Пако.
У Лули с Кастро все теплее. Движутся маленькими шажочками.

0

17

серия 27
Перефразируя Гамлета с его высказыванием "О женщины, вам имя — вероломство!", хотя к концу серии и эта фраза пригодится, скажем "О, женщины, вам имя - нетерпенье"! В равной степени это относится и к Пауле и к Мартине.
Итак, Паулита испортила оперативо, но ее же родственные связи и спасли элитных копов от немедленного продырявливания кабезы, а родственников - от трат на похороны. Бедный Вико повисел вниз башкой. Зато потом оторвался, вынимая серьгу из уха у Паулы. Замахнулся было железки из бюстгальтера достать, во как разыгрался, (представляю себе сцену разгрызания зубами сего предмета женского туалета), но выбрал метод получше - разбить стул и спину о кучу мусора. ПапИнча, бывший сегодня на грани провала, выкрутился как профессиональный актер. Биссони сядет в тюрьму, думаю, ему помогут там окончить свои дни как можно быстрее.
Барбарита не дремала и не замедлила раскрыть глаза Гастону на недостойное поведение его невесты. Вечером и Пико и Вико ждали домашние разборки. Оба признались, что спали друг с другом. Забыли сообщить, что в одежде и ботинках. Гастон, странное дело, оставил Паулу в живых, только использовал непарламентские выражения и обещал приостановить свадебные хлопоты. Паулита смотрела с жалостью и состраданием на будущего мужа. А Вико в душе, наверное, мстил Барбаре за ее уход от него год назад с другим мужиком. Так как глядя в глаза спокойно сообщил о своей ночевке с Паулой. И никаких эмоций на его лице написано не было. Типа, терпи меня, Барбара, если хочешь стоять и лежать рядом.
Себастьян напился и заявился к Хисе выяснять отношения. Потом потащился зачем-то в 24-ю буянить. Кастро помог принять парню душ, опять таки на аргентинский манер в одежде, хорошо, хоть ботинки сняли. И Себас сдал папашку с потрохами, назвав худшим из сукиных сынов в мире, который сожрал его мать, проглотит и Кастро и Мартину. (Так я услышала).
А папашка устроил сыну сюрприз, подарив куда-то билеты. Сынок был растроган. Перальта принес торт, который безо всякого чая тут же зажевали.
Мартина потеряла всякий нюх копа, если у нее не хватает выдержки отследить, куда движется ее бывший. И приехать тогда с подкреплением. Нет, она отдавила ему причинные места, налупила, наоралась, получила по шее, постреляла в никуда - это пора пить таблетки. А Робер беспечно находился в машине, вместо того, чтобы следовать за неуравновешенной коллегой. Кто мешал подъехать? Видимо, плохой сценарист. Мартина устроила разборку Инчаусти прямо дома. :x Думаю, она легко бросит злодеюшку, потому что любовью тут не пахнет.
Завтра Вилья привезет Мартине сына.
Все-таки Лули приревновала Кастро к его воспоминаниям, опять просит время (уже 30 лет тебе, тетя, какое время?))). Кастрито убрал портрет жены в стол, чтобы не бдила с фото и не вводила в смущение трепетную подругу.
Пако выступил в роли воспитателя Эвиного братца, малек поддушил парня, и наладил кровообращение в мозг. Надолго ли?
Мили вся в страданиях по Хоако, полигамец, наверное, плачет дома.

0

18

серия 28
Ох, добралась до серии к вечеру. Сегодня было жалко всех: Мартину, Вико, Робера.
От игры Векслер мурашки побежали, когда она набросилась с кулаками на Эстебана в отчаянии. И когда встретилась с сыном. С детьми играть вообще непросто, но Элеоноре +100 баллов.
Вико сегодня был полон грусти и тоски. И, скажу я вам, дама его сердца ни фига не заслуживает, чтобы по ней так убивались. Он ей такой монолог, полный боли, толкнул в машине, можно сказать, криком кричал в душЕ, до этого она слышала его речь на балконе - и, простите поклонники сей героини, кроме странно-удивленно-жалостного взгляда я ничего не увидела в ее очах. Опять закрыла Вильино лицо рукой, чтобы не мешал своими навернувшимися слезами ейному счастью с Гастоном.
А что в любви ему призналась на телефон и плакала, так это, как говаривала моя бабушка, водка в ней рыдала. Пико на Гастона смотрит гораздо более влюбленным взглядом. И как уговаривала его в бригаде с этой свадьбой, словно боится, что он бросит ее перед алтарем. И интересно мне, как она вчера отмылась перед женихом после признания в том, что дормир она с Вико.
И еще: голос хриплый- ладно, а вот ржет Паулита - я со стула слетаю.

Робер борется с пагубной страстью и ему сильно повезло с товарищами. Их поддержка незаменима. Самые веселые обычно бывают самыми грустными наедине с собой, потому что своим весельем на людях тщательно маскируют внутреннюю боль.
Барбарита сегодня склонила на что-то Вилью, и он неожиданно согласился, к ее радости. От отчаяния люди идут на что угодно, и Вилья - не исключение.
Завтра Барби решит, что беременна и известит об этом Паулу. И если это вранье, то Барби - дура из дур. Если правда - Вико будет хорошим папой, но алтаря Барбусе все равно не видать и фамилию Вилья не пришить к своей.

ПапИнча заполучил Мартину в руки. Теперь будет ей вертеть туда-сюда, бедняжка благодарна теперь по гроб жизни, пока правда не вскроется.
А "завтра" свадьба, так я понимаю? И Вилья, похоже, достал из канализации какой-то документ, отсутствие которого могло помешать сему радостному событию осуществиться?
ПапИнча - посаженный отец? Интересно...

0

19

серия 29
Спасибо Алле за хорошо записанную серию, почти не висла))). Чуть-чуть не считается.
Смотрела под работу двух перфораторов за стеной)))))).
Сегодня день мужчин, ей-Богу.
Вико в последней попытке отговорить больную с синдромом белого платья и кольца от замужества. Проиграл. Пришлось отдать кольца, выуженные из канализации. Прям тянется сюда известное высказывание Патриарха Сергия о затопленном канализацией Мавзолее:"По мощам и елей". Тоже скажу и про колечки. Ибо начинать свою жизнь с такого вранья -это как в канализацию спуститься.
Паулита поплакала, но Барбарита-то у нас эмбарасада по анализам, ничего не попишешь. Разглядывала под лупой ее анализ крови, показатели хорошие. :smt005 Искала уровень ХГЧ, и если это то, что написано в правом углу верхнем Positivo(+) MAYOR de 25 mU/ml, то срок у Барабары -3-4 недели. Потому что по этому уровню гормона высчитывают сроки, уровень увеличивается со сроком. Так что считайте сами. (Пердон, я опять еду на своем коньке). Да, и Барбаре -36 лет.
Врет- не врет, время покажет. Сон был в руку Пауле.
Как я и угадала, Вико пьяные речи Паулиты не услышал, бдительная прокурорша перехватила вражеские голоса. И тут же затоксикозила: вопрос, зачем? Паула и так выходила замуж. Может, чтобы после свадьбы Гасон не светил рогами? Пока вопросы. Но неужели Барбара сморозит такую глупость, если действительно не беременна, как подделка анализов? Просто упадет в моих глазах. ))))
Инчаусти не выдержал и поехал на дочушку посмотреть к церкви. Как будто Паула, опер со стажем, не знает номнр его машины (это на тот случай, если он шифроваться вздумал). В результате папашка вообще вылетел из машины, а так как невесту некому вести к алтару: папа Гастона и мама Паулы не смогли приехать (если перфоратор позволил мне расслышать правильно))), то биологический донор спермы тут как тут. Перальта был муй недоволен таким порывом хозяина.
Лули сегодня собралась с коммисаром на свадьбу. Вико, как не был убит предстоящим замужеством Паулиты, нюха брата не потерял, и, оглядывая красавицу сестру, не забыл вопросить:" Одна идешь?" Кастро был сегодня душка, и счастлив.
Пако, наконец-то сподобился неуклюже пытаться чмокнуть Эванхелину. Которая была вся в раздрае от того, что у нее нет пары и....чертов перфоратор, вечером послушаю))). Пако нес целую речь про гран мухер, эрмосу и т.д. Сами знаете, что лепечут аргентинские мачо.
Аманда и Робер заранее нарядились в черное, потому что подготовились к следующей серии.
Вико весь день маялся словом "Судьба". Шестое чувство обострилось и в тот момент, когда он ехал с прокуроршей в машине и мучался видениями, блондинка произнесла, что бывшего мужа Мендосы отпустили под залог. Крутой разворот навстречу завтрашней реанимации и испорченному свадебному платью.
Да, думаю, только наше рускоязычное население празднует свадьбы так как будто мы живем в последний раз. Паулита пришлас улицы, на пыльное тело нарядила белое платье, воткнула в голову фату и готово.
Елки, меня семейством наряжали, парикмахер с 6 утра прическу вертела. Три дня пили, ели и плясали. Месяц готовились. Гости отгулы брали на работе. А тут пыр, быр, поэтому все через кулу и идет.
На Эль Тресе напишу, хде анонс?
Вывод серии таков: Инчаусти счастлив, Кастро también. Пако полусчастлив, Вико - в прострации и убит. :cry: Робер пока готовится быть или-или. Хоаку уже пытается осчастливиться. Вот такие мы женщины: рисуем картину мира сильному полу)))

0

20

серия 30
Итак, в Аргентине уже март.
Насчет ляпa про кровь. Ляпа нет. Человека откачивают в течение 30 минут после остановки сердца до гибели мозга. Поэтому кровь еще вполне себе льется рекой, ведь задето легкое и ЖКТ. (Пердон, как пример: режем свинку - потом оставляем, чтобы кровь стекала. А сердце то уже давно не стучит.) Ну, а Факундо не привыкать держать во рту красную гадость.
Другой вопрос, что больной лежал в операционной в обуви (!). Но это на аргентинский манер нигде не разуваться.
Барбарита оказалась по воле сценаристов дурой-распредурой, испортили нам прокуроршу, теперь даже не интересно. Сделали банальной врушкой. Ничто не мешало уж тогда наврать, что выкинула ребенка, когда Пико отвалила в свои Барилочи. Все равно мальчик был не в курсе. А теперь чужого отпрыска подкинет? От рациональной и расчетливой Барбариты трудно ожидать такого поведения. Так что сценаристы пережевали листьев коки.
Паулита не стала сидеть у постели любимого, спасшего ей жизнь. Дала по сериальному обыкновению обет Богу отвалить от любимого на край света, лишь бы жил. И больной воскрес после констатации времени смерти, что, впрочем, вовсе не чудо. Таким образом, Викторио Вилья остался на попечении прокурорши и сестер, и довольно быстро пошел на поправку. До свадьбы заживет, и шрамы рассосутся. На сердце пока рубец, но тут дело за Паулой.
Паулита теперь ходит в форме, в берцах и прям коп-распрекоп. Это ее "халат" после замужества, а кепка - вместо бигуди на голове. Гастон что-то лепил про секс, наверное, ему не хватает. И ребенка никак не заделают. Рobre Вилья написал и послал новое сообщение, старое сценаристы затеряли куда-то. И Паула скоро будет похожа на Мендосу без таблеток, потому что орала от душевной боли будь здоров.

Бригада встретила выздоровевшего с радостью, Пако постарался украсить кабинет. Аманда теперь работает в бригаде, потому что у нее роман с Робером? Что-то я не расслышала, потому что звук все время погоняла в плеере))))).
Пако тоже отчитался перед Вильей за свою жизнь, поняла, что у него все распрекрасно.
Мендоса выкинула из башки все мысли насчет коррумпированности Вико и вполне себе с ним обнималась и чмокалась. Я Мендосу люблю, она - не крыса, а от чистоты мыслей не может допустить того, что ее грязно используют. И считает, что помогает любимому бороться с продажными полицейскими. Но пока не вижу предпосылок к тому, чтобы ей с Вильей сойтись.
Хисе, сними свои, скажу культурно, нехорошие лапти и сдай в утильсырье. А так же не морочь голову Эстебану, он - редиска (с).
У Лули движется с Кастро, es muy bueno. Но у Инчаусти какие-то нехорошие планы насчет Кастро, шантажирует его проступком прошлым. Приготовил ПапИнча, похоже, паэлью. Интересно, он был в Нью-Йорке с Себасом?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Ночью и Днем, рядом с тобой/Noche&Día, junto a vos(2015)-Аргентина