Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Действие сериала «Кто-то смотрит на тебя» разворачивается в Чикаго в 2010 году. Трое друзей-врачей – Хулиан Корреа (Рафаэль Амайа), Бенжамин Моранде (Давид Чокарро) и Пьедад Эстевес (Данна Гарсия);празднуют пятилетие принадлежащей им клиники пластической хирургии. Во время корпоративной вечеринки по поводу юбилея Бенжамин рассказывает Хулиану и Пьедад о том, что в город приехал их общий друг Родриго Квинтана (Кристиан Мейер). Все четверо были лучшими друзьями и единомышленниками еще со студенческой скамьи. В юности они, полные амбициозных планов идеалисты, мечтали вместе работать и совместными усилиями спасать людей от тяжелых болезней. С Пьедад у Родриго был бурный и продолжительный роман, но в какой-то момент он увлекся алкоголем и наркотиками, стал избивать свою возлюбленную и, однажды, после одной очень неприятной истории, которая могла бы привести его на скамью подсудимых, исчез из города. Оставив учебу и друзей, Родриго отправился в реабилитационный центр для наркоманов. И вот спустя пять лет после своего внезапного исчезновения он, вылечившись от своей зависимости к запрещенным веществам и закончив учебу в университете, вновь появился в Чикаго, устроился на работу в больницу для бедняков и стал законопослушным членом общества. Встреча приятелей прошла довольно прохладно, один лишь только Бенжамин искренне обрадовался возвращению друга. Хулиан же увидел теперь в Родриго соперника, так как после развода со своей женой Матильдой (Карла Монройг) он начал строить отношения с Пьедад и стал опасаться, как бы прежняя страсть не вспыхнула вновь в ее сердце. В свою очередь Пьедад, хорошо помня прошлые выходки своего бывшего возлюбленного, не до конца поверила в то, что он окончательно избавился от пристрастия к наркотикам. Одновременно с появлением Родриго в городе стали происходить жестокие убийства женщин: неизвестный маньяк убивал своих жертв ножом, вырезал у них сердце, а затем зашивал место разреза, не оставляя при этом никаких следов на месте преступления. Ведущая это дело детектив Ева Дзанетти (Анжелика Селая) пришла к выводу, что он имеет отношение к медицине – разрезы на телах были сделаны профессионально. Вскоре под подозрение полиции попадают многие хирурги города, в том числе и четверо друзей – Хулиан, Бенжамин, Родриго и даже Пьедад.

0

2

forum.latinoparaiso

1 серия
Чикаго.
  На стоянку автомашин, приезжает шикарный автомобиль, которым управляет молодая и красивая девушка по имени Анхела Архенто. Она не одна, а со своим спутником, которого нам не показывают. Девушка включает медленную музыку и начинает танцевать перед спутником, попутно снимая с себя одежду. Вот только всё это заканчивается плачевно для самой Анхелы. Спутник убивает её и вырезает сердце.
Пьедад, Хулиана и Бенджамин рекламируют свою клинику, которой исполняется уже два года. Они занимаются пластическими операциями и отмечают свой успех на мероприятии . Хулиан , поздравляя Пьедад чуть не целует тут в губы.
- прости, ты дала мне понять, что между нами ничего не может быть, но я просто не заметил как мои губы оказались у твоих! -  извиняется Хулиан.
- Ничего страшного! -  говорит Пьедад и тут же ретируется  и уходит.
  Бенджамиин узнает, что в городе Родриго Кентана и сообщает об этом своим друзьям. Хулиана напрягается, а вот Пьедад в душе рада, что Родриго вновь в городе и она сможет его увидеть.  Бенджамин даже договаривается о встрече с  ним. Так же он приезжает по звонку Камилы и видит, что в её квартире погром.
- Ты опять влипла в историю? -  спрашивает парень, видя злобные надписи на стенах квартиры Камилы.
- Да, но я не думала, что это зайдёт так далеко!
- Ладно, собирай свои вещи, думаю, что тебе пока стоит пожить у нас! -  предлагает парень.
  вот только между Камилой и её сестрой Татьяной (женой Бенджамина) возникают ссоры, как только сама Татьяна говорит Камиле что она должна работать а не сидеть у неё  на шее.
- Господи, какая же ты зануда!
- а ты безработная! - парирует Ттьяна.
- Как ты вообще мог жениться на такой жадине?! -  злится девушка и уходит.
Родриго,Пьедад, Хулиан и Бенджамин встречаются в кафе и вспоминают старые времена. Сам Родриго говорит, что уже вылечился от наркотической зависимости и стал другим человеком.
  Хулиан как бы хвастается тем, что у них с Бенджамином и Пьедад своё дело, а тот лишь всего доктор. Сам же Родриго весь обед смотрит на Пьедад и ловит её взгляды.
  Когда же вечером Пьедад приходит домой, то она вспоминает о тех временах когда у неё с Родриго был роман и как она была счастлива до того момента, пока Родриго не стал принимать наркотики.
Хулиана  забирает  от Матильды, своей жены сына и везёт его к себе с ночёвкой. Пара уже год как рассталась и Хулиана даже в какой - то мере рад, потому как теперь он может спокойно добиваться Пьедад в которую влюблён со студенческой скамьи.
  Когда же утром Матильда приходит забирать домой сына, то видит в квартире бывшего мужа Пьедад и высказывает колкости в её адрес.
- Ты так и собираешься жить как старая дева? Пора бы уже и замуж выйти! -  говорит Матильда напоследок Пьедад и, забрав сына, уходит.
- что ты ей сказал Хулиан? -  не понимает поведения Матильды девушка.
- я просто сказал всё как есть, что ты хозяйка моего сердца!
Пьедад отказывается от предложения Хулиана поехать с ним на Гавайи, что очень сильно расстраивает парня.
Родриго встречает Пьедад у клиники в надежде поговорить с ней по душам.
Весь город уже стоит на ушах из-за гибели Анхелы Архенто и журналист, который постоянно снимает об этом репортажи, просит комиссара Занетти всё же дать ему информацию о деле. Та говорит, что это не просто убийство. Оно совершенно с особой жестокостью и жертве вырезали сердце...

2 серия
Мария Грасия приходит в кабинет Татьяны  и Матильды, чтобы проверить всё ли готово к вечеру в честь сбора средств детскому центру. Камила еле сдерживает отвращение к девушке, потому что она её на дух не переваривает и считает заносчивой выскочкой. Бенджамин , как только приходит и видит Марию Грасию, тут же высказывает ей комплименты. Но и на этом дело не заканчивается. В его личном кабинете на приёме, парочка зажимается и целуется, а Пьедад всё это случайно видит, но не говорит никому.
Хулиан обеспокоен тем, что Пьедад может отказаться от поездки на Гавайи, и что теперь, когда Родриго приехал в город, она отдаляется от него.
Все собираются на приёме в сесть сбора средств на детский центр. Родриго и Хулиана чуть не ругаются на входе, но Пьедад просит обоих успокоиться и не устраивать сцен.
За ужином, Хулиан то и дело подкалывает Родриго, что все замечают.
Мария Грасия пока проходит вечер зовёт за собой кого-то в отдельную комнату и там под музыку начинает раздеваться перед кем то.
Матильда ищет Марию Грасию для того чтобы позвать ту на раздачу призов, но не находит ту. Она заходит в одну из комнат и видит на полу лужу крови, а когда поднимает голову, то в огромном аквариуме видит плавающее тело Марии Граисии. Девушка вопит от страха.
Пьедад и Родриго в саду говорят о себе, и дело даже чуть не заканчивается поцелуем. Хулиан и Бенджамин разговаривают  о себе, и тот намекает, что у Бенджамина есть тайна. В этот момент слышаться крики Матильды. Вбегает сама Матильда и в полном шоке кричит всем, что убили Марию Грасию…

0

3

3 серия
   Все идут посмотреть на тело Марии Грасиии и в ужасе от картины, которую видят в аквариуме. На место происшествия пребывает полиция и комиссар Занетти тут же начинает всех опрашивать, кто, где был, когда случилось убийство.
  Матильда в полном шоке и не может и слова вымолвить. Хулиана забирает её и отвозит домой. Более того он остаётся с ней на ночь, в результате  чего они проводят время в постели.
   Наутро в клинику вновь пребывает Занетти  со своими людьми. Бенджамин в шоке от того что у них вновь берут показания, а вот Пьедад приходит к нему и говорит:
- Нам нужно определиться  с показаниями по поводу Марии Грасии!
- а что там договариваться?
- Ну, мне нужно знать расскажешь ты о том, что вы с ней были любовниками или же нет! Нужно сделать так чтобы наши показания не отличались. Я не хочу, чтобы у тебя, а возникли проблемы!
- что ты такое говоришь Пьдад? У нас с ней не было ничего! Какие проблемы?
- проблема в том, что ты и сейчас вот сидишь и врёшь мне о том что у вас ничего с ней не было!
- Что?
- Хватит Бенджамин, я всё видела своими глазами.
- У нас был простой осмотр!
- Ну, да и вы целовались! -  усмехается  девушка.
  Маурисио приходит к Татьяне и Камиле и спрашивает, где он может найти Матильду. Те говорят что Матильда в шоковом состоянии иона сейчас дома. Маурисио идёт туда пи просит девушку рассказать всё что она увидела ан месте преступления.
  Родриго  приходит домой к Пьедад и тут же начинает её целовать.
  Люси вновь оказывает давление на Педро Пабло и тот не может больше сопротивляться и сдаётся на очередном сеансе массажа.
  Маурисио говорит Занетти , что все три убийства связаны. Сама комиссар не может верить этому и тогда Маурисио говорит Занетти что пора уже предупредить всех горожан о том что в городе орудует маньяк…

4 серия
Маурисио убеждает Занетти что нужно дать информацию народу и предупредить всех тех женщин, что попадают под описания жертв маньяка. Теперь известно, что маньяк убивает только 30 летних успешных, богатых и одиноких женщин.
  Сама Занетти говорит помощнику, что убийца действует не по схеме. Если между первым и вторым убийством прошло 2 месяца, то между вторым и третьим всего несколько дней.
На Камилу нападает жена мужнина с которым крутила шашни сама Камила. Женщина разбивает машину Камилы и грозится, что если та не отстанет от её мужа, она ей все кости переломает.
- Нужно обратится в полицию! -  говорит Татьяна , когда видит разбитую машину.
- Нет, только не полиция!- тут же выхватывает у сестры телефон Камла.
- что это? почему нет? -  не понимает Татьяна.
- Зачем?
- Как это зачем? На тебя напали ,разбили машину а что если это и есть тот самый маньяк?
- Нет...
- постой, ты, что тот от меня скрываешь Камила! -  тут же понимает Татьяна.
Камила вынуждена рассказать сестре всю правду. Сама Татьяна хоть и ругает сестру, но всё же говорит той, что Камила пока будет жить у них дома с Бенджамином. Камила рада, и вновь продолжает флиртовать с Бенджамином.
Родриго и Пьедад поддавшись страсти проводят время в постели, а когда приходит Хулиан то удивлены обе стороны. Хулиан даже не став слушать объяснения Пьедад покидает её квартиру. Но в клинике между ними состоится разговор и Пьедад говорит Хулиану что они только друзья, но очень хорошие. Они обнимаются.
Педро Пабло вновь подвержен приставаниям со стороны Люси и решает уволить ту из клиники. Она вновь пристаёт к нему, думая, что тот лишь играет с ней. Но Педро Пабло уже кричит на девушку. Вбегает Бенджамин и хочет узнать что случилось. Педро Пабло молчит и ничего не рассказывает.
Хулиан и Родриго встречаются,  и сам Хулиан говорит, что виноват в том, что вмешивается в его жизнь с Пьедад, но так, же говорит Родриго, что больше не даст ту в обиду ему...

0

4

5 серия
Хулиан говорит Родриго что если тот ещё раз причинит Пьедад ту же боль что и прежде , то он просто убьет его.
  Позже Хулиан приходит к комиссару Занетти и рассказывает той, каким раньше был Родриго и чем занимался. Так же он делает акцент на то, что он избивал Пьедад.
- Но вы просто должны понять меня , я не пытаюсь сказать что Родриго убийца! -  тут же ретируется мужчина. - Я лишь хочу оградить Пьедад от того что было ранее!
- я вас понимаю сеньор Хулиан - говорит Ева Занетти и убеждает того что они примут все меры по предотвращению того что было.
Матильда встречается с Маурисио и в его машине слышит ту песню, под которую убили Марию Грасию. Она в шоке и просит Маурисио выключить её.
Засидевшись у Маурисио , Матильда забывает о времени и понимает что она должна уже быть в школе и забрать мальчика. Когда она туда прибегает то видит Хулиана. Женщина  извиняется, что не смогла вовремя приехать. Вместо того чтобы принять извинения, Хулиан обвиняет жену в том что она совсем не думает.
- я же сказала, что у меня была важная встреча, и я не могла уйти!
- Твоя проблема в том Матильда, что твоя работа важней чем  наш сын, а следовательно, ты плохая мать!
Педро Пабло предлагает Люси откупные чтобы она покинула клинику, но девушка устраивает скандал и уже готова рассказать Пьедад о том что творится тут . Педро Пабло умоляет Люси не делать этого. Девушка приказывает тому раздеваться и вновь заняться с ней любовью.
Дома Педру Пабло и Лола не сдерживаются и занимаются любовью. А чуть позже Лола уже переживает что она можете вновь забеременеть ,раз они с мужем не предохранялись.
Ночью Камила приходит к Татьяне и Бенджамину в спальню и просит парня помочь той от бессонницы. У них мог бы быть поцелуй, если бы не проснувшийся сын Бенджамина.
На следующее утро, Татьяна торопится на работу, а Камила решает принять душ. К ней туда приходит Бенджамин и они начинают страстно целоваться. Страсть овладевает ими и они уже почти готовы заняться любовью, как слышат голос Татьяны, которая вернулась домой, забыв кое какой документ.
Чуть позже Бенджамин говорит Камиле что хоть она ему и нравится , но он не хочет рисковать своим браком и семьёй ради ублажения своей прихоти.
За Родриго следят по приказанию Занетти . Но ничего против него найти не могут. Сам же Родриго так счастлив что у него с Пьедад всё хорошо, что решает устроить вечеринку и пригласить на неё всех своих друзей...

6 серия
В гости к Родриго и Пьедад приходят Матильда с Хулианом и Татьяна с Бенджамином и Камилой. Все обсуждают похороны Марии Грасии и Матильде становится не хорошо. Хулиан отводит ту в спальню Родриго. Когда девушка приходит в себя и они возвращаются в гостиную, Хулиан замечает между книгами в спальне Родриго фотки и придя в гостиную кидает обвинения в сторону Родриго.
- Почему ты солгал нам Родриго? -  спрашивает Хулиан при всех.
- Что значит, соврал? я тебя не понимаю Хулиан!
- Ты сказал, что приехал в Чикаго несколько недель назад, в то время как на самом деле ты тут уже несколько месяцев. И фотографии что я нашёл у тебя в спальне тому подтверждение!
  Хулиан кидает фотографии на стол. Все в шоке. В том числе и Пьедад,которая видит что на фото одна она.
- Ты следил за мной? -  в шоке она , смотрит на Родриго.
- я просто... пойми Пьедад, я очень сильно хотел увидеть тебя и не мог забыть всё это время! -  объясняет Родриго.
   Все расходятся и пока Хулиан едет с Матильдой домой, он звонит Пьедад и просит ту быть осторожней с Родриго.
  Матильда резко реагирует на поведение Хулиана.
- я понимаю, когда ты мне в лицо заявил что всю жизнь любил Пьедад, но когда ты при мне ревнуешь её к Родриго, это уже слишком! -  злится девушка.
Родриго просит Пьедад поверить ему и дать второй шанс. Девушка покидает его квартиру. Сам Родриго замечает мужчину в машине, который за ним следит.
Хулиан и Матильда ругаются, и девушка заявляет о том, что у неё тоже может, кто то есть. Хулиан злится и говорит, что должен знать имя её любовника, так как с ней живёт его сын.
  Маурисио приносит обед Занетти и она обедает с ним прямо в своём кабинете. Между ними состоится разговор относительно убийств женщин. Ева рассказывает журналисту что у Марии Грасии был любовник.
Ева приходит к Бенджамину домой и говорит, что знает о его связях с Марией Грасией. Тот просит обсуждать это не у него дома, а в участке, чтобы о его похождениях не узнала Татьяна.
  Сам же он в участке говорит комиссару, что между ним и Марией Грасией была лишь мимолётная связь  и более того сама девушка любила как парней , так и девушек.
Лола приходит в клинику и просит Люси приходить к ним домой и делать Педро Пабло массаж, сам мужчина в шоке от того что слышит.
  Хулиан приходит к Пьедад домой, что вызывает её недовольство и та просит мужчину покинуть её дом. А на следующий день она всё же встречается с Родриго и мирится с ним. Она так же видит как за Родриго следят. Родриго застаёт врасплох агента, что следит за ним и требует отвезти его к тому кто приказал следить за ним. Когда же он приходит в кабинет Евы, то грозится подать на них в суд.
Ева отдаёт Хулиану досье на Родриго.
Когда Родриго приходит в клинику, то тут же обвиняет Хулиана в том, что тот доносит на него в полицию. Пьедад в шоке, но больше всего она в шоке от другого.
- я это сделал, признаю, но и ты должен признаться!   говорит Хулиан.
- в чём признаться?
- в том, что ты  был женат и что тебя обвинили в избиении своей жены! -  ухмыляется Хулиан.
Родриго ударяет его...

0

5

7 серия
Пьедад не может поверить во всё то, что говорит Хулиан, но Родриго не может отрицать очевидного. Чуть позже он говорит девушке, что просто помогал своей подруге, которой грозила депортация и потому он и женился на ней, дабы её не выгнали из страны. Но она сбежала и теперь он не может найти её чтобы развестись.
- Родриго ты не понимаешь! Я не могу тебе доверять тебе! Сколкьо тайн ты ещё от меня скрываешь? Может у тебя и дети есть?
- Нет что ты такое говоришь?
- У нас нет будущего с тобой!
- что? Как это нет? Что ты такое говоришь Пьедад?
- А как я по твоему могу тебе доверять после того что случилось? Если нет доверия в отношениях, то уже ничего не получится!
Матильда проводит, врем за ужином в  ресторане. Туда же звонит и Хулиан и ему неприятна мысль, что у Матильды кто-то есть и она проводит с ним время.  Маурисио тоже отмечает, что Хулиан ревнив.
  Маурисио приходит к Еве Занетти и просит ту поделится тем, что у неё на душе. Ева не может больше сдерживаться, и рассказывает тому, как испугалась ужасной посылки в виде сердца Марии Грасии Карпентер. Маурисио убеждает ту, что она сильная девушка и не сможет сдаться перед этим маньяком.
  Камила вновь соблазняет Бенджамина  и тот не выдержав, срывается  на ней и прогоняет из дома. Он собирает её вещи и требует убираться прочь. А позже он привозит её на квартиру и там чуть вновь не занимается с ней любовью. Но в этот момент звонит Татьяна и они прерываются. Бенджамин спешит на работу, а Камила приезжает в агентство и рассказывает Татьяне, что была с мужчиной. Она даже рискует той рассказать с каким мужчиной была, но Татьяна даже и слышать не хочет.
  Люси приходит  в дом Педро Пабло. Лола радушно её принимает, а вот Педро не хочет видеть её в своём доме и просит ту удалиться из дома. Люси же пристаёт к нему и целует  в саду. Всё это видит служанка. Она резко реагирует и показывает всем видом, что Люси ей тоже не нравится.
  Родриго приходит домой и приносит бутылку водки. Он не сдерживается и вновь напивается. А Пьдад хоть и хочет позвонить ему, но так и не осмеливается…

8 серия
Пьедад звонит Родриго но тот не отвечает. Она волнуется за парня, так же как и Бенджамин. А вот Хулиан наоборот только рад, что Родриго исчез из поля зрения.
- Только ты конечно не переживаешь за Родриго! -  укоряет его Пьедад.
- Он сам выбрал такую жизнь!
- я вообще не понимаю Хулиан! Как ты мог так предать своего друга и сдать его полиции? -  в шоке девушка.
- Он мне не друг с того момента как он ударил тебя! -  отвечает Хулиан.
Ева спрашивает  у Матильды про Бланку Гордон, которая была в связях с Марией Грасией и даже вела с ней любовную связь. Ева и Санчес едут в дом Бланки, но та сбегает из  дома. Ева и Санчес устраивают погоню за ней на машине , но той удаётся уйти от погони.
Бенджамин всё же попадает в квартиру Родриго и спрашивает, почему тот не открывал ему дверь, на что Родриго отвечает, что он просто принял снотворное и уснул. Бенджамин не верит и более того, находит пробку от бутылки водки. Когда же он приходит в клинику , Пьедад просит того не лгать и сказать правду о Родриго.
- мне кажется, что он начал пить! -  отвечает тот.
- почему ты так решил?
- я нашёл у него пробку от бутылки водки!
- Ну и что? Это ничего не значит! Может у него были гости, да и вообще я не верю, что Родриго заново начал пить! -  говорит Пьедад.
- а кто тебе сказал, что он бросал? -  тут же замечает Хулиан. – Я вообще не удивлюсь, если выяснится, что он и не бросал принимать наркотики!
  Родриго приходит в клинику и видит, что его ждут его пациенты. А позже туда же прибегает  Бланка Гордон и говорит, что ей нужна его помощь. Женщина просто умоляет его укрыть её от полиции.
  Татьяна в доме Камилы находит  наручные часы, такие же, как и у Бенджамина, она спрашивает сестру откуда они взялись и та лжёт что это подарок её очередного ухажёра. А чуть позже Камила привозит часы Бенджамину в клинику.
  Педро Пабло настроен, покинуть работу, да к тому же служанка рассказывает ему, что видела его с Люси. Мужчина решает больше не рисковать и просто покинуть клинику. Он просит у Хулиана подписать приказ о его уходе, но тот против и отказывает мужчине в этом. Всё слышит Люси и позже прибегает к Педро в кабинет.
- я умоляю вас Педро, не делайте этого! Не уходите из клиники, я ведь не смогу без вас! -  слёзно просит Люси и предлагает компромисс. Он не покидает клинику, а она больше не пристаёт к нему. Тот удивлен, но все, же принимает её просьбу.
Родриго приводит Бланку Гордон к себе домой и говорит, что если выяснится, что она содержит наркотики, то он вышвырнет её.
- я понимаю, я всё понимаю и не бойся у меня ничего нет!
- Я уже не принимаю ничего, и за мной вообще следит полиция!
- Прошлое даёт о себе знать?
- что ты имеешь в виду?
- Ну, ты же убил человека!
- я не убивал, это была самооборона! Чёрт ты опять напомнила мне об этом, вот почему я не хотел тебя видеть! -  злится Родриго…

0

6

9 серия
  Родриго просит Бланку не напоминать ему больше о том, что случилось много лет назад.  Сама же Бланка говорит, что он не виноват в том, что случилось, и тот парень сам напал на него. Родриго лишь защищался и убил того человека в целях самообороны.
  Пьедад узнаёт о том, что в деле Марии Грасии замешана Бланка Гордон и торопится к Родриго чтобы предостеречь его от этой женщины.
- Это ведь она тебя подсадила на наркотики и тебе нельзя с ней общаться! -  говорит Пьеад когда приходит в квартиру Родриго. Бланка в это время прячется за дверью и всё подслушивает. Родриго же лжёт Пьедад что  он не видел Бланку и не собирается с ней общаться.
  Хулиан встречается  с Евой и за ужином они говорят о её жизни и её дочери, которая по долгу её работы вынуждена жить с отцом. Сам Хулиан заигрывает с Евой и на стоянке машин они занимаются любовью.
  Чуть позже Пьедад приходит к Хулиану и тот говорит, что больше не намерен быть её жилеткой и теперь она сама будет решать свои проблемы с Родриго.
- я устал быть твоей жилеткой! Ты вечно думаешь только о Родриго и не принимаешь в расчёт мои чувства к тебе! С этого момента каждый живёт, так как хочет, и у меня нет больше перед тобой обязательств! -  говорит Хулиан.
   Матильда тем временем продолжает встречаться с Маурисио и между ними завязывается роман. Сама девушка рада, что нашёлся человек, который её ценит и понимает.
В доме Бланки Гордон проводится обыск, и  полиция находит не   только наркотики, но и охотничий нож, которым предположительно орудует маньяк, убивая своих жертв.
Хулиан встречает Еву у дверей полицейского участка и та едет с ним в его дом. Та они вновь занимаются любовью…

10 серия
   Пьедад следит за домом Родриго и думает, что же там такое происходит. В то время как Бланка признаётся Родриго что любит его и не хочет его покидать. Родриго настаивает на том, чтобы Бланка  согласилась на лечение от наркотической зависимости, на что сама Бланка протестует и говорит о любви к Родриго. Мужчина просит её больше не связываться с ним и покинуть его дом, пока он не заработал себе неприятности.
  Родриго провожает Бланку до такси. Она целует его на прощание и всю эту сцену наблюдает Пьедад из своей машины. Она едет за такси и как только узнаёт куда приехала Бланка тут же звонит Еве Занетти и сообщает анонимом адрес, где находится Бланка Гордон.
Камила приводит своего ухажёр в дом Татьяны, и  они там развлекаются в бассейне. Бенджамин видит их в бассейне и ругает Камилу за её поведение. Парень выгоняет из из дома.
  Еве и Карвахаль едут в отель в котором остановилась Бланка . В результате операции захвата Бланки, сама Бланка хватает Еву и забирает её пистолет. а потом стреляет в неё. Ева выпадает из окна, получая не только ушибы но и сильное повреждение от разбитого стекла. Карвахаль же ранит Бланку и арестовывает её.
   Пьедад приходит к Родриго и говорит, что он вновь солгал ей и часто она сама видела его с Бланкой. Так же она признаёт тот факт, что это она донесла на Бланку в полицию.
- А что такое Пьедад? почему ты приходишь и устраиваешь мне допрос? Мы же расстались?
- Да ты прав! Мы расстались и с этого момента я больше не буду вмешиваться в твою жизнь!
  Матильде становится известно, что Хулиана встречается с кем то и она настойчиво пытается узнать имя этой девушки.
Хулиана и Пьдад узнают о ранении Евы и едут в клинику, в которой лежит сама комиссар.
  Хулиан удивлен, видеть Пьедад в клинике, но девушка говорит, что это её вина.
- Как это? Причём тут ты? -  не понимает парень.
- Это я донесла на Бланку Гордон, и Ева поехала туда по моей наводке! -  сокрушается Пьедад.

0

7

11 серия
   Операция проходит хорошо и Еве ничто не угрожает . в клинику прибывает и Родриго но не с целью навестить Еву, а повидать бланку. Об этом догадываются и Пьедад с Хулианом , когда выходят из палаты Евы и видят парня в коридоре. Сам же Родриго только огрызается и ничего им не говорит.
  Пьедад дома думает о том что  сказал Родриго и девушка сокрушается что всё так плохо складывается у неё с ним. К тому же Хулиан звонит и по дороге в клинику сообщает, что едет  навестить Еву. Пьедад высказывает  мнение, что Хулиану  нравится Ева.
- постой Пьедад, ты что ревнуешь? -  в шоке Хулиан и улыбается.
  Бенджамин просит Камилу приехать в кафе для разговора. Как только она приезжает туда, он просит отдать ему ключи от его дома. Девушка хоть и флиртует с ним, но все, же отдаёт ключи и говорит парню, что он ещё пожалеет об этом. Сам Бенджамин едет к Родриго и предлагает тому поехать в один клуб поразвлечься.
  Именно в этом клубе проводит мероприятие и Татьяна с Матильдой и сама Татьяна считает минуты, чтобы уйти из клуба. Девушке претит находиться в одном помещении с проститутками.
   Какого же её удивление, когда она там идит своего мужа в компании Родриго и нескольких девушек что танцуют перед ним. Татьяна устраивает скандал Бенджамину в клубе и больше не желает его видеть. А дома она вообще отказывается общаться с ним и прогоняет из спальни спать вниз.
  Педро Пабло вновь ругается со служанкой и Лола видит это. Она говорит служанке, что она уволена, раз она поднимает руку на её мужа. Сам Педро Пабло не знает, что делать теперь и как выходить из сложившейся ситуации.
  Пьедад приезжает в клинику и говорит Еве, что она рада, что та идёт на поправку. А вот сама Ева задаёт той вопрос.
- Скажите,  вы знаете Бланку Гордон?
- что? Не понимаю вас…
- Пьедад, я же знаю, что это вы звонили и предупредили меня о том где находится эта женщина. Так зачем вы это сделали?

12 серия
- Что? Нет что вы? Откуда мне было знать, где находится эта женщина? -  усмехается Пьедад.
- послушайте, не надо так говорить со мной! Вы же знаете, что  мне не составит труда определить, откуда был сделан тот звонок!
- Я не хочу больше говорить на эту тему!
Пьедад покидает палату Евы, а начинает задумываться, не она, ли убийца.
Родриго приходит к Бланке в палату под видом врача и говорит с ней о том, что случилось. Та просит его позаботиться о Николасе, её сыне, который теперь, после её ареста остался совсем один и наверняка до смерти напуган.
  Татьяна отказывается разговаривать с мужем после вчерашнего инцидента в клубе, где тот сидел в обществе проституток. Сам же мужчина говорит Татьяне , что она слишком  груба с ним и что может  даже пожалеть о том что  творит.
  Чуть позже Бенджамин приезжает к Камиле в квартиру и там вместе с ней занимается любовью. Вот только после бурного секса, мужчина говорит, что это ничего не значит, и они должны забыть о том, что случилось.
  Педро Пабло убеждает Лолу не увольнять служанку , а та в ответ просит хозяина больше не подставлять её иначе она заявит Лоле о его шашнях с Люси.
  Родриго обвиняет Пьедад в том, что это из-за неё теперь Бланка в клинике и вот-вот попадёт в тюрьму. Между тем, Ева высказывает предположение  своей напарнице, что убийцей может быть и женщина.
  Хулиану удаётся уговорить Матильду отпустить Эмилио, пожить с ним в его квартире неделю. Та хоть и отпускает сына, но переживает как мать, потому что ранее не расставалась с мальчиком на столько времени. Матильда приходит на ужин  к Маурисио и пока тот бегает за вином, женщина находит у него дома шкатулку. Как только она пытается открыть её, входит Маурисио и обвиняет  ту в посягательство на его личные вещи. А чуть позже после того как Маурисио и Матильда мирятся и проводят ночь вместе, самой Матильде снится как на неё напал тот убийца и во сне им оказывается Маурисио. Женщина в шоке и покидает его дом.
  К Еве домой проникает убийца и застает женщину понервничать. А позже мы видим, как Пьедад приходит в палату Бланки Гордон.
  Ещё позже мы видит как, Бенджамин, Родриго, Хулиан и Пьедад каждый приходит домой с улицы. А в это время медсестра обнаруживает в палате убитую Бланку Гордон…

0

8

13 серия
   Еве сообщают о том, что Бланка убита. Наутро все новости гласят о страшном убийстве женщины. Родриго в шоке, как и Пьедад , которая смотрит телевизор.
  На пикнике в доме Татьяны и Бенджамина собираются Камила и Хулиан. Все они узнают новости о бланке и обсуждают их. К Бенджамину прибегает Родриго и просит того поехать с ним на похороны Бланки. Хулиан же замечает что Родриго под кайфом.  и даже чуть не дерётся с ним из-за Бланки. Татьяна просит их не устраивать в её доме  потасовок. Родриго же признаётся Бенджамину что ужасно хочет выпить.
Ева просит Маурисио узнать через Матильду информацию о Пьедад и каким образом она общалась тогда с Бланкой. Тот,  выяснив, рассказывает Еве о том, что Пьедад ненавидела Бланку за то что она посадила Родриго Кентана на наркотики. Сама Ева начинает ещё больше подозревать Пьедад. Она решает пригласить её к себе.
Когда Пьедад приезжает к Еве домой, та делает вид, что пригласила её на осмотрт и та начинает осматривать Еву.
- Да вроде всё в порядке! -  удивлена нормальным состоянием глаз Евы Пььедад.
- Да? Ну, значит, я сама себя накрутила!-   улыбается Ева.
- Ничего страшного, всё бывает. - Говорит Педад и собирает инструменты в сумку.
  Когда она уходит, Ева тут же просит Карвахаль отнести кружку к которой притрагивалась Пьедад на экспертизу. А сама Пьедад, чувствуя неладное, как только выходит из дома Евы, видит, как её кружку отдают полицейским. Женщина тут же звонит Хулиану и просит приехать.
- что случилось? -  спрашивает Хулиан как только приезжает на встречу с Пьедад.
- Да начала ответь мне! Ты мой друг?
- Конечно! С чего вдруг такие вопросы Пьеда? -  не понимает мужчина.
- просто мне нужно знать если так случится что перед тобой встанет выбор я или Ева, то кого ты выберешь?
- Да скажи же что случилось?
- мне кажется, что Ева меня заманила в какую то ловушку! -  отвечает Пьедад и всё рассказывает парню.
  Родриго и Бенджамин на похоронах Бланки. Сам Родриго видит Николаса. Он даже пытается выразить соболезнования тёте Бланки ,но та даже не хочет его видеть.
Родриго полностью винит Пьедад в том, что погибала Бланка и говорит что не простит ей этого.
Люси советует Лоле купить пистолет для самообороны.
Наутро к Пьедад в кабинет приходят Ева и Карвахаль и сама Ева сообщает о том, что Пьедад арестована.
- Арестована? Это почему? я не понимаю?!
- Вы ответите перед судом сеньорита Эстевес!
- На каком основании?
- Расскажите суду, что вы делали в палате Бланки Гордон в ночь убийства!

14 серия
Пьедад не может поверить в то, что слышит. Девушка просит ассистентку отменить всех её клиентов. в этот момент в кабинет вбегает Хулиан и спрашивает что случилось. Ева говорит ему, что Пьедад арестована по подозрению в убийстве. Сам парень не может поверить в то, что слышит. А Пьедад что то шепчет ему  и обнимает.
Бенджамин и Хулиан тут же  решают ехать в полицию, чтобы поддержать Пьедад и сам Бенджамин говорит что нужно сообщить Родриго. Хулиану это не нравится, но он соглашается. Когда Родриго узнаёт об аресте Пьедад, он поверить не может в то, что слышит. Мужчина тут же едет в полицию.
Педро Пабло как адвокат решает помочь Пьедад.
  Ева проводит допрос Пьедад и говорит, что она не может больше лгать.
- Кусочка вашей кожи были найдены под ногтями Бланки Гордон. Это говорит о том, что была борьба между вами и ей. Так что не стоит больше отпираться Пьедад! -  говорит Ева.
Пьедад рассказывает комиссару о том, что она была у Бланки, но лишь в тем намерением, чтобы узнать, зачем та появилась в жизнь Родриго вновь. Бланка набросилась на Пьедад и оцарапала за руку.
- Ноя её не убивала! -  говорит девушка.
- а почему я должна вам сейчас верить?
- А какой мотив?
- Вы ненавидели эту девушку!
- И что? Разве то что я вам позвонила и сказала где она находится не доказывает того что я не хотела убивать её? посудите  сами, какой смысл мне убивать её?
- Где вы были во время убийства Бланки.
- я была у друга! -  тут же говорит девушка.
-У друга?
- Да у коллеги по работе.
- И как зовут вашего коллегу? -  усмехается Ева.
-Хулиан! -  отвечает Пьедад надменно.
  Ева замолкает.
  Хулиана даёт показания и подтверждает алиби Пьедад. Ту отпускают из участка. Бенджамин, Хулиан и Родриго привозят её домой и там девушка говорит, что рада вновь очутится дома. Позже она благодарит Хулиана за ложные показания. На самом деле она просто гуляла по городу, но никто не может этого подтвердить и потому она и попросила парня тогда в своём кабинете когда обнимала, солгать.
  Хулиан говорит, что всегда будет той помогать и обнимает.
  Вероника навещает Пьедад и сообщает, что история с её арестом резко отразилась на клинике и теперь к ней нет ни одного клиента. Девушка в шоке.
  Родриго навещает Пьдад и предлагает прогулку по городу. Она соглашается.
Люси в тире  тренируется с Лолой стрелять из пистолета. служанка как только находит пистолет в комнате Лолы тут же грозится рассказать Педро Пабло о нём потому что сам мужчина против того чтобы в доме было оружие.
Татьяна в ресторане с Матильдой случайно видят Хулиана в обществе Евы Занетти.
  Родриго и Пьедад гуляют по побережью. Тот затаскивает её в воду и начинает целовать...

0

9

15 серия
Родриго и Пьедад наслаждаются, друг другом пока на пляж не приходят дети. Оба едут домой. Все мокрые , они целуются и пьедад предлагает тому принять ванну.
Татьяна приветствует Хулиана и Еву в ресторане от тоже приветствует её и Матильду и видит как самой Матильде не очень то и приятно видеть его в обществе комиссара.
Камила просит Бенджамина об одолжении. Тот говорит, что поможет той.
Матильда  и Татьяна сидят в агентстве, когда туда приходит Маурисио и просит Матильду простить его за поведение у клиники и дать ему шанс всё исправить. Мужчина предлагает той ужин в его доме. а потом пара занимается любовью. вот только сама Матильда и не подозревает что Маурисио всё снимает на скрытую камеру, а плёнку потом подписывает её именем и кладёт в тот чемоданчик что так и не удалось открыть Матильде.
К Родриго и Пьедад в гости приходят Бенджамин и Хулиан с сыном. Сами Родриго, Бе5нджамин и Хулиан вспоминают университетские годы и те времена когда они дружили. Пьедад смотрит на них с умилением и понимает, как давно всё это было.
Маурисол просит Еву расказать что она скрывает и та признаётся ему что убийца был в ей доме и она сильно переживает.
Еве звонит дочка и говорит, что соскучилась и хотела бы повидать мать. Но сама Ева ссылается на занятость и простит дочь чуток потерпеть, когда она сама к ней приедет.
Пьедад понимает, что все клиенты в клинике отказывается быть у неё на приеме, что отрицательно сказывается на её статусе и карьере. Хулиан и Бенджамин убеждают девушку взять небольшой отпуск в неделю и пока выждать время. Девушка жалуется Родриго на то, что она потеряла любимую работу и тот предлагает той свой вариант. Он приводит её в зал, где сидят больные, и спрашивает у них.
- кто хочет лечиться у этой прекрасной девушки и замечательного доктора?
  Все поднимают руки и Пьедад улыбается.
Ева в кабинете разговаривает  с Санчесом и Карвахаль о деле Пьедад и в этот  момент раздаётся звонок. Ева узнаёт от бывшего мужа Карлоса, что их дочь пропала...

16 серия
  Татьяна говорит Бенджамину что знает о том что он сделал Какмиле и тот в шоке . Парень думает что жена прознала про его отношения с Камилой и теперь припёрла его к стенке. Но сама Татьяна говорит о деньгах, что он одолжил её сестре и Бенджамин вздыхает  что пронесло. Однако дома  за ужином Татьяна как бы намекает на её интерес к Камиле. Бенджамин тут же обижается и говорит что она вообще потеряла голову от ревности , раз считает что ему нравится Камила. Татьяна понимает, что сделала глупость. Она приходит к Матильде и жалуется той на свою проблему.
- Ну, ты и правда перегнула палку! Как Бенджамину может нравиться твоя сестра? Это же извращение, какое то! Ты что?
- Я понимаю что совершила ошибку, но после того инцидента в стрип баре у меня из головы не выходит та история со стриптизёршей.
Ева в поисках своей дочери. Девушка просто места себе не находит и переживает за девочку. Но к счастью она находится. Ева рада и конечно же обнимает дочь. Сама девочка просит мать побыть с ней немного. Но когда Ева намекает на занятость, дочь обвиняет мать в нелюбви к ней.
Татьяна и Хулиана вместе обедают и за обедом Татьяна начинает расспрашивать парня о его взаимоотношениях с Пьедад и Евой.
Педро Пабло злится на жену , когда та скрывает от него что общалась с Люси.
- Ну что такого плохого в Люси? Почему ты так реагируешь на неё?
- она заставила мою жену врать мне! И это уже кое что! -  отвечает Педро и уходит.
Родриго и Пьедад проводят время вместе, Но сам Родриго ощущает тягу к наркотикам. Пьедад замечает странное поведение мужчины, но он говорит, что просто усталость и ничего более. Клиенты Пьедад так и отказываются приходить к ней на приём и девушка уже в полном отчаянии, что клеймо убийцы приклеилось к ней надолго.

0

10

17 серия
  Пьедад вынуждена рассказать Родриго что она дала ложные показания и что она не проводила ночь в доме Хулиана когда убивали Бланку Гордон. Девушка говорит, что у нет алиби вот, она и попросила помощи у Хулиана, зная, что тот ей не откажет в этом. Сам же Родриго убеждает девушку поехать с ним к Николасу, сыну Бланки и отдать ему дневник матери. Та отказывается, но позже обещает подумать об этом.
  Бенджамин мирится с Татьяной и говорит той, что простил её за ложное предположение. А на вечеринке в доме Татьяны к нему вновь пристаёт Камила и парочка зажимается на кухне. Там то их и застаёт Лола. Женщина в шоке от поступка, как сестры Татьяны, так и своего брата. Она не может поверить, что Бенджамин так поступает с женой и грозится всё рассказать Татьяне. Но не рассказывает, дабы не причинить той сильную боль.
  Сама же Татьяна говорит Камиле что приезжает их кузина Росси. Девушка в шоке и не хочет делить квартиру с родственницей. Но, увы, ничего не поделаешь у Камилы нет денег на оплату квартиры и Татьяна оплачивает её лишь в тем условием, что у неё поживёт Росси.
   Маурисио развлекается с девушкой и записывает всё на видео.
  Родриго и Пьедад приезжают к Николасу и мужчина отдаёт ему дневник  матери. Сам парень говорит Пьедад что верит в её невиновность.
- я знаю, что вы не убивали мою маму! -  говорит он девушке.
- Как это? -  в шоке Пьедад. – Откуда ты это знаешь?
- Она боялась того мужчину что убил Марию Грасию!
- Так ты его видел? -  тут же спрашивает Родриго.
- Нет, мама с ним разговаривала, когда он был в машине и потому я не мог  его увидеть!
  Родриго и Пьедад решают всё это рассказать Еве.
Ева сообщает Карлосу, что пока не может взять дочку к себе потому что той угрожает опасность. Она просит бывшего мужа позаботится о дочери и никуда не отпускать её одну.

18 серия
  Карлос просит Еву рассказать что происходит, но  та отказывается в его же благо даже он не пострадал от правды.
В участок приходят Родриго и Пьедад и сообщают Еве о том что узнала у сына Бланки Гордон. Она слушает их и вроде как верит в показания Пьедад. Сама же Пьедад пока так и сидит без работы, потому что клиенты из-за скандала с ней так и не идут на приём.
  Педро Пабло видит на Люси туфли Лолы и тут же тащит девушку в кабинет, где и начинает стягивать  у неё с ног. Всё это видит Бенджамин и устраивает Педру  разборку. Мужчина говорит, что не позволит Педру дурить голову Лоле, раз у него роман с масажистой. Педру пытается доказать Бенджамину что Люси сама к нему приставала но он не верит.
  Лола приходит к Камиле и устраивает той разборку. Камила в грубой форме просит Лолу покинуть агентство, в котором она работает. Чуть позже Лола рассказывает мужу о том, что увидела вчера на кухне в доме Татьяны. Сам Педро в шоке и понимает что Бенджамин куда в более щекотливом положении чем он сам.
  Матиас видит, как Матильда целуется с Маурисио и тут же устраивает матери скандал. Он кричит той, что ненавидит её.
  Родриго вновь тянет на наркотики, и он договаривается с одним торгашом. Тот привозит ему товар с такси и отдаёт пакетик. Карвахаль предполагает что убийца может быть и наркоманом , и совершать убийства под воздействием наркотиков.
  Камила и Росио отправляются на прогулку. Там они случайно сталкиваются с той девушкой, что снимал Маурисио. Сама же девушка видит подъезжающую машину.
- а ты пунктуален! -  улыбается она водителю.
  Девушка садится к нему и едет к себе домой. Та она раздевается перед ним под музыку. А чуть позже Еве звонит убийца и даёт послушать, как кричит его жертва в последней агонии…

0

11

19 серия
  Полиция и Ева уже на месте преступления и туда же приезжает и Маурисио по звонку Евы. За ним следует и Матильда, которая хочет узнать о том, что случилось в номере жертвы. Вот только когда она едет назад, то её  подрезает чёрная машина и странным делом она не уезжает. Девушка до смерти напугана.
   Спустя пару минут, машина уезжает.
Родриго проводит время в  баре , в котором его и замечают Камила с Росио. Камила подмечает, что Родриго один, но говорит ему, что не расскажет о том что видела его тут. Сам Родриго уже наплевательски ко всему относится и говорит что ему вообще всё равно на всех и на Пьедад в том числе.
  Наутро он просыпается в пьяном угаре. Когда приходит на работу, то дерзит Пьедад. Сама девушка не понимает, что происходит с Родриго.
  Все уже знают о новой жертве, и когда Матильда видит по телевизору её лицо, то понимает что уже видела его и  даже знает где. В квартире Маурисио на плёнке, которую он не дал ей досмотреть. Она спешит на студию и там устраивает ему допрос. Сам же парень говорит , что девушка была просто занята в его передаче и не более того.
- А Ева знает об этом?
- Ну, конечно же да! – лжёт Маурисио.
Татьяна просыпается  наутро и видит , что лекарство стоит на столике а Бенджамин спит.
- Ты когда приехал? Я не услышала! -  будит его жена.
- Да поздно, ты уже спала!
- И ты всю ночь искал лекарство? -  усмехается Татьяна.
  Бенджамин и Татьяна ругаются из-за её ревности. Сам парень негодует, оттого что жена так ведёт себя.
  Камила на посиделках в доме Татьяны , рассказывает той что видела Родриго одного в баре и он там явно не отдыхал а напивался. Татьяна говорит Бенджамину, что нужно рассказать Пьедад и открыть той глаза на Родриго.
  Пьедад приезжает к Хулиану и рассказывает, что её одолевает. Чуть позже в квартиру парня приезжает и Ева. И пока она целуется с парнем из кухни выходит Пьедад.
- Комиссар? Вы случайно не меня ищите? -  усмехается она.

20 серия
Пьедад высказывает Еве своё недовольство относительно того что она просто пользуется Хулианом в своих целях. За ужином обе девушки подкалывают друг друга? и сам Хулиана не знает, как сделать, так что бы между ними был мир. Когда Еве звонят, она покидает дом Хулиана.
Матильда приходит к Маурисио и просит того вновь показать ту кассету на которой была Амалия Виейра что убили на днях. Сам Маурисио ссылается на то что у него уже нет кассеты , так как он отдал её Еве Занетти.
Матильда недолго думаю, приходит к Еве и рассказывает про Амалию и кассету. Ева делает вид, что она всё знает, а как только Матильда покидает её кабинет, она тут т же приезжает к Маурисио.
- Ну и что ты теперь мне скажешь? -  строго говорит она. - Я значит, тебе доверяю, а ты вот так со мной?
  Девушка требует кассету иначе она его засадит. Сам Маурисио отдаёт кассету на просмотр, но просит не воспринимать всё так буквально. На кассете видно как Маурисио развлекается с Амалией и всё записывает на видео. Ева если честно в шоке от такого откровения.
Родриго приходит к Пьедад и та просит мужчину сказать, что у него за отношение к ней. Она сетует на то что ей нужна поддержка от Родриго а тот постоянно сбегает.
Родриго приходит к Хулиану разбираться. Мужчина требует оставить Пьедад в покое.
- в покое? я её друг и всегда буду с ней! Сколько бы раз я не женился , не разводился, но Пьедад остаётся и будем моим самым дорогим человеком! -  говорит Хулиан.
Так же Хулиана намекает на то, что Пьедад при каждом случает сама бежит к нему за помощью, а не он её преследует и самому Родриго стоит призадуматься над этим.
Педро Пабло в ярости, когда видит на дне рождения своей дочери Люси. Он ругает Лолу за то, что она его ослушалась и привела эту девушку в их дом. Сама Лола позже плачет и винит Педро Пабло в грубости.
Маурисио по телевизору официально заявляет, что с Пьедад сняли все обвинения и теперь она не подозреваемая. Все рады возвращению девушки в клинику.
Ева понимает, что за ней следит убийца на чёрной машине и устраивает погоню за ним прямо у дома Матильды. Сама Матильда в окно видит, как чёрная машина чуть не сбивает Еву. Чуть позже, выбежав  на улицу, она просит  сказать Еву, что тут вообще происходит...

0

12

21 серия
Бенджамин после того как опять не ночует дома , вновь ругается с Татьяной и кричит той что она уже достала его своей ревность. Мужчина говорит что если она не прекратит так давить на него , то он просто подаст на развод.
Хулиан отказывается оперировать на пару с Пьедад , мотивируя это тем, что она ему очень дорога и он не может быть с ней вместе  каждый раз как он видит ее, хочет просто поцеловать.
В клинике , Родриго просят пройти вновь обследование  , так как он принят был на том условии , что он как бывший наркоман должен каждый раз проходить обследование, чтобы все знали что он не принимает опять наркотики.
Бенджамин приходит к Родриго и говорит, что тот сам губит себя. Парень так же начинает искать в квартире кокаин.
- что ты делаешь? Ты мне всю квартиру разгромишь? -  спокойно спрашивает Родриго.
- я готов тут всё перевернуть пока ты не скажешь, куда ты спрятал дозу!
- Но у меня нет её!
- Не лги! В институте ты тоже так делал! Прятал часть.
Родриго собирается выйти на прогулку, но Бенджамин замечает, что тот, что то прячет в руке и выхватывает. Бенджамин тут же высыпает кокаин в раковину и смывает всё, а Родриго чуть не ударяет его за это.
Ева в разговоре с Матильдой намекает той на то что она может быть следующей жертвой ,ведь она в разводе , успешна и имеет сына. Женщина в шоке и просит Маурисио приехать к ней. Так же она просит у Евы помощи в виде охраны для неё и сына.
Пьедад видит, как Родриго садится в такси и подбегает к нему, сам Родриго в шоке и  тут же прячет наркотики...

22 серия
- Ты куда то едешь? Можно мне с тобой? -  улыбается девушка.
- Я? Нет, я уже передумал. -  Вылезает их такси Родриго.
- Передумал?
- Да я просто хотел купить продуктов, а то мой холодильник пуст.... -  врёт Родриго.
- вот и хорошо, что не поехал! Накупила кучу всего вкусного и приготовлю нам, что нибудь этакое! -  тут же парирует Пьедад.
  Родриго соглашается и идёт с ней к себе домой.
  Дома он всё время нервничает и говорит что, наверное, стоит еще, что либо купить. Пьедад не может понять, что с мужчиной и тут же высказывает предположение.
- послушай, может я мешаю тебе? мне уйти?
- Нет что ты!? Просто ...я пока пойду  ванну, а ты готовь!
В ванне Родриго прячет кокаин в коробочку из под мыла.
Бенджамин проводит ночь у Камилы и говорит ей, что он просто без ума от нее. Сама Камила только радуется что парень с ней, а не с Татьяной. Росио приходит домой и слышит что у Камилы кто то есть, хотя сама девушка это и отрицает, когда Росио напрямую спрашивает об этом. Вот только когда Бенджамин сбегает из квартиры в втихаря, со своего балкона его видит Росио но не говорит Камиле что знает о её романе с шурином.

Татьяна беспокоится что мужа нет дома и звонит Лоле,та подтверждает что Бенджамина у них нет. Но сама Лола нервничает ещё и из-за звонков в её дом.
Наутро Пьедад хочет сходить в душ и ищет мыло. Она чуть не находит наркотики , но Родриго вовремя выхватывает коробочку из под мыла.
Ева говорит Хулиану что ей не нравится Пьедад тем что она его просто использует и зовёт к себе только тогда когда он ей нужен.
- Да я не такой умный, как ты! - улыбается Хулиан.
- Ты так считаешь?
- Да я считаю тебя умной Ева Занетти, потому  то  ты мне и нравишься! -  улыбается парень.
Бенджамин приходит домой под утро и Татьяна, конечно же, спрашивает где он был. Сам же парень, выставляет во всём виноватой Татьяну и ругается с ней...
Родриго приходит в клинику к Пьедад и видит, как Хулиан целует Пьедад.

0

13

23 серия
Родриго в ярости и уже готов просто убить Хулиана. Он оскорбляет Пьедад и на дает сказать и слова той в своё оправдание. Девушка в шоке от случившего и во всём винит Хулиана который как всегда не сдержался и поцеловал её. В баре она даже высказывает тому всё. Но сам Хулиан себя виноватым не считает , более того он говорит что ненавидит Родриго и никогда не отступится от борьбы  за Пьедад.
Родриго в усмерть напивается и бродит по городу. Пьедад его везде ищет и переживает за состояние парня.
На приёме Татьяна  по совету Матильды подходит к Бенджамину и предлагает больше не ссориться. Она его нежно целует, что злит Камилу, которая никак не ожидала такого поворота событий. Росио даже подкалывает Камилу на что та ещё больше злится.
Родриго без приглашения приходит на приём и устраивает там дебош. Татьяна просит Бенджамина увезти Родриго с мероприятия и не позорить её перед всеми гостями. Тот так и делает. На пару с Росио они уводят Родриго и везут домой. Но тот по дороге сбегает. Бенджамин и Росио в поисках Родриго приходят в один бар и там Росио говорит парню, что знает о его романе с Камилой.
- Ты не бойся, я не скажу твоей жене! -  уверяет она парня.
Ева приходит к Хулиану домой и приносит подарок для Эмилио.
Матильда говорит Татьяне и Камиле что  поедет домой , а то уже поздно. Как только она спускается в подземный гараж, то видит, как чёрная машина едет прямо за ней. Она бежит от машины в ужасе…

24 серия
Маньяк пугает Матильду и уезжает из гаража, а она в ужасе возвращается на вечеринку и рассказывает Татьяне и Камиле о том, что случилось. Ева и Хулиан уже едут в клуб, чтобы помочь Матильде. Сам же Хулиан узнав о том, что Матильда стала приманкой, обвиняет Еву в том, что она просто холодная и бесчувственная натура.
Родриго приходит  к Пьедад домой и начинает устраивать той скандал по поводу её поцелуя с Хулианом. Пьедад молчит и просто слушает, что говорит мужчина, а потом тот падает на пол без сознания. Пьедад понимает, что у него передоз и тут же звонит в скорую. Она так же сообщает Бенджамину о том, что случилось с Родриго.
Хулиан привозит Матильду домой к себе и предлагает той переночевать у него, она соглашается.
Татьяна ругается с Бенджамином опять, а тот, узнав о Родриго едет в клинику.
В клинике, после того как Родриго становится лучше, Пьедад делает шаг навстречу ему и предлагает поселиться у неё, в противном случае они расстаются навсегда.

0

14

25 серия
Пьедад предлагает Родриго свою помощь и просит того переехать к ней домой, чтобы она могла наблюдать за ним и если что оказать помощь. Сам Родриго против, потому что не видит в этом ничего хорошего. Девушка ставит ему условие. Или он переезжает к ней, или они расстаются окончательно и бесповоротно.
Родриго приходит к Бенджамину и просит дать тому совет. Сам Бенджамин советует Родриго послушать Пьедад и пожить у неё, как она просит.
- Но я не хочу стать таким, каким был! я не хочу, чтобы Пьедад меня жалела!
- а она и не жалеет! она любит тебя!
  Входит Татьяна и видя Родриго просит того покинуть её дом. Родриго просит прощения у Татьяны за тот дебош в клубе, но  девушка непреклонна и все, же говорит Родриго чтобы покинул её дом. Бенджамин пытается остановить Родриго, но тот уходит, дабы пара не ругалась.
Всё же они ругаются и Бенджамин опять едет к Камиле. Вот только сама Камила отказывает тому в свидании, намекая на то, что у неё дома мужчина. За то Росио предлагает Бенджамину свою компанию
В баре , где он и Росио распивают пиво, девушка-то намекает на связь с ней, то корит мужчину за связь с Камилой. Бенджамин злится и уходит.
Матильда решает вернуться домой, но Хулиан отговаривает девушку. Он просит, чтобы она ещё какое то время пожила у него в целях безопасности. Матильда же говорит, что не будет у него жить а пора вернутся домой, хоть ей самой и страшно.
Когда Ева сталкивается с Хулианом, она даёт понять парню, что между ними всё кончено.
Лола жалуется Татьяне , что у Педро Пабло есть любовница. Сама Татьяна в шоке, но просит Лолу беречь свой брак.
- А ты если бы узнала что твой муж переспал с кем нибудь, простила бы его? -  спрашивает Лола Татьяну. Камила слыша это, пугается. А сама Татьяна тут же предполагает, что у Бенджамина тоже может  любовница. Вот только как Лола уходит, Камила старается успокоить сестру и намекает на то, что Бенджамин верен ей.
Родриго всё же приходит с вещами к Пьедад, и та радуется, что мужчина сделал правильный шаг.
Ева говорит с Матильдой о маньяке и просит ту быть как можно осторожнее с Маурисио.
- Как же так Ева? Он твой друг, а ты его подозреваешь? -  в шоке Матильда.
- в данном деле я подозреваю всех, даже своих друзей! И к тому же я узнала о Маурисио то, что приводит меня на определённые мысли.
Маурисио сидит на диване и смотрит видео запись, на которой Мария Грасия занимается с ним любовью...

26 серия
Маурисио приносит Еве список мужчин, с которыми общалась Амалия Виейра в последний год. Сама Ева хоть и принимает список , но говорит что доверять Маурисио не может.
Из списка что дал парень Ева находит одного мужчину , который держит гараж в котором и стоит та самая чёрная машина ,которую они все ищут. Ева и Карвахаль с Санчесом едут туда и находят сам гараж, но вот машины там нет. Зато Ева находит чемоданчик, в котором лежат все фотографии жертв с выколотыми глазами. Среди всех фотографий, лежат и фотографии Матильды.
Пьедад говорит Родриго что они приглашены к Матильде домой. Тот отказывается, но Пьедад убеждает парня пойти с ней.
Люси проникает  в кабинет с лекарствами  и крадёт парализующие таблетки. Она подсыпает их в кофе.
-Люси ,ты ещё тут? -  спрашивает Вероника, когда подходит на ресепшен.
- Да вот задержалась из-за Педро Пабло. Мало того что он оскорбляет меня так ещё и заставил кофе ему принести. Я что похожа на прислугу? Отнеси ему его, не хочу видеть этого негодяя больше! -  просит Люси.
Вероника относит кофе мужчине. Сам Педро выпивает кофе и чувствует бессилие. Этим и пользуется Люси.
В дом Матильды приходят Пьедад и Родриго, на что Татьяна кривит лицо.
- Уж отсюда ты меня выгнать не можешь!  - улыбается Родриго. - Это не твой дом!
  Татьяна отводит Пьедад в сторону и начинает той говорить, как она ошибается, приняв вновь Родриго у себя. Сама же Пьедад благодарит девушку за заботу о себе, но отвечает, что это её жизнь и она сама решит как ею распоряжаться.
- что это с Татьяной? Почему она так резка с Родриго? -  не понимает Маурисио, когда остаётся наедине с Матильдой.
- Ну, я если честно тоже не понимаю Татьяну порой и считаю, что она груба с людьми. Может, конечно, это всё из-за её проблем в семье? Ты бы слышал, как она разговаривает со своей сестрой! Как я только её терплю? А что касается Родриго, то она узнала, что он наркоман.
Лола приезжает в клинику за Педро и, войдя в кабинет, видит, как Люси восседает на нём обнажённая. Женщина в полном шоке и не может поверить, а сам Педро не может  даже пошевелится.
Ева приезжает к Хулиану в тот момент, когда там Бенджамин. Бенджамин удаляется, а вот Ева рассказывает Хулиану что нашли гараж, в котором убийца ставит свою машину и там нашли фотографии всех жертв маньяка, среди них оказалась и фотография его жены...

0

15

27 серия
Хулиан в  полном шоке, но Ева убеждает его что они так просто не оставят Матильду и скоро поймают маньяка который охотится за его женой. Чуть позже, когда Хулиан приезжает  к Матильде, то видит там полуголого Маурисио. Сам Маурисио просит Хулиана не беспокоится за бывшую жену и покинуть дом, дабы он сам присматривает за ней.
Родриго говорит Пьедад, что недолюбливает Татьяну потому что она так плохо относится с нему. Сам же Родриго вновь говорит Пьедад, что он для неё просто обуза.
Карвахаль просит Еву собраться с мыслями и посвятить себя делу, не давая чувствам опуать её. Сама Ева говорит что для неё теперь цель в жизни найти того маньяка что орудует в городе и засадить его надолго.
Маньяк тем временем приезжает на навое место где ставит свою машину и открывает подземный люк, который ведёт в тайное помещение. Именно там он хранит банки с сердцами своих жертв.
Педро Пабло просыпается в своей машине с жуткой головной болью и понимает что он заехал на чужой участок , а когда он вылезает из машины чтобы объяснить всё соседке, то та начинает визжать потому что он в одних трусах. Когда же Педро оказывается дома, то Лола и слышать его не хочет и уходит. Сама Лола приходит к Татьяне и со слезами признаётся , что Педро Пабло изменил ей с массажисткой. Татьяна в шоке и не может поверить в это.
Россио продолжает флиртовать с Бенджамином и это не нравится самой Камиле которая ревнует парня к ней.
Бенджамин и Хулиан приходят на ужин в дом Пьедад, и Родриго видя Хулиана, спрашивает у того, что он тут вообще делает.

28 серия
Пьедад просит Родриго быть более сдержанней, тем более что Хулиан и Бенджамин пришли со своим детьми. Родриго соглашается , хоть  и не принимает такой дружбы между его девушкой и Хулианом. За обедом все вспоминают старые времена и даже смеются.
Лола приходит к Бенджамину позже и просит выписать ей успокоительное. Сам Бенджамин ничего не понимает и тогда Лола просто рыдает и рассказывает о том, что случилось в её семье. Бенджамин поверить не может, что Педро Пабло смог изменить жене.
Чуть позже Лола сталкивается с Люси в аптеке и там Люси  нагло лжёт Лоле о том, что между ними с Педро уже давно эти отношения и он с Лолой лишь из-за жалости. Лола поверить не может во всё это.
Педро Пабло сокрушённо рассказывает Йоите о том, что происходит в его жизни и просит у неё помощи. Служанка и рада бы ему помочь, но говорит что если встанет на  его сторону и расскажет Лоле о приставаниях Люси и раньше в их доме, она посчитает что та всё знала и скрыла это от неё.
Лола придя домой собирает вещи Педро Пабло и выгоняет из своей комнаты.
Ева находит информацию о Поле Бернарде, серийном маньяке, что орудовал ранее в Канаде. Маурисио рассказывает, что у Пола был сообщник и это его жена а, следовательно, и у их маньяка может быть помощница.

0

16

29 Серия
Росио говорит Камиле и Татьяне что переезжает и просит Бенджамина быть поручителем при покупке своей новой квартиры. Тот, конечно же, соглашается и ездит с ней по всем делам и оформлению  квартиры. А когда они остаются наедине в квартире, то даже позволяет себе поцеловать Росио.
Камила конечно же ревнует когда узнаёт о делах Росио с Бенджамином и даже говорит Татьяне что она так наивна что даже не замечает как Росио смотрит на её мужа. Татьяна призадумывается.
Хулиан приходит к Еве в кабинет, и они там целуются, а когда приходит Маурисио то смотрит на них. Ева это замечает и просит того покинуть её кабинет.
Родриго и Пьедад сидят в ресторане, и там Родриго видит одного из тех, кто раньше снабжал его наркотиками. Родриго просит того парня больше не говорить с ним, а тот в ответ оставляет ему свою визитку. Уже дома, Родриго рассказывает девушке о визитке и признаётся что он готов был солгать той и позвонить, но девушка убеждает того в том что он уже исправляется. Ведь то что он рассказал ей об этом случае, о многом говорит.
Лола так и продолжает винить Педро Пабло в измене и даже слова Йоиты не помогает мужчине оправдаться перед женой и дать той понять что, Люси всё подстроила, и он не виноват в том что случилось.
Камила ругается с Росио и высказывает той, что она лезет к Бенджамину и пытается его соблазнить. Росио всё отрицает и говорит, что она ошибается.
Ева получает фото Матильды с датой и отдаёт Хулиану снимок, тот говорит, что дата это день её рождения 31 октября. Карвахаль винит Еву в том, что она показывает Хулиану все улики против убийцы и тем самым она выставляет всё напоказ. Сам же Хулиан признаётся Маурисио что 31 октября станет для Матильды последним днём.
Маурисио сидит в своём кабинете и обводит число 31 октября…

30 серия
Родриго постоянно думает о том чтобы не сорваться и не позвонить тому типу , что предлагал ему наркотики.
Педро Пабло рассказывает всё Бенджамину о Люси и тот решает уволить массажистку из клиники, но вот сама Люси уверяет Бенджамина в том, что у неё с Педро Пабло роман не вчера начался и что он тоже всех обманывает и воспользовался ею. Бенджамин говорит Педро Пабло, что он просто негодяй, а вот сам Педро рассказывает, что пропала упаковка сильнодействующего лекарства, которое ему в кофе и подмешала Люси.
Люси решает просить помощи у Пьедад и Хулиана . Она рассказывает им всё и говорит что её незаконно хотят уволить. Пьедад  и Хулиан придерживаются такого мнения, что если увольнять Люси , то и Педро Пабло, но Бенджамин защищает его и рассказывает о лекарстве, что пропало у них и о кофе, которое подсунули Педро Пабло.
Росио съезжает с квартиры Камилы и ей помогает Бенджамин а заодно и целует её, всё это видит сама Камила и устраивает скандал. Сам Бенджамин ругается с Камилой и помогает Росио с чемоданом. Она признаёт тот факт, что его любовь к Камиле просто больная, и он должен как можно быстрее порвать с ней и найти тут женщину, с которой он будет по настоящему счастлив.
- Ты имеешь в виду себя!  -  спрашивает парень.
Лола и Педро Пабло принимают на ужине семейных друзей, и сама Лола то и дело поддевает мужа, а потом и вовсе уходит.
Ева рассказывает Матильде о том что ей пришла открытка с датой её предполагаемой смерти. Та в шоке и не может в это поверить. Татьяна заболевает и Камила помогает той лекарствами и присмотром за детьми.
Родриго приходит в клинику за Пьедад. Бенджамин как раз предлагает посидеть в баре и Пьедад из-за Родриго хочет отказаться, но он настаивает, чтобы они пошли туда. В баре Родриго становится плохо, и он уходит в туалет, где просто падает на пол от дикой боли и ломки. Он по телефону просит Бенджамина прийти к нему и тот звонит Хулиану.
- Умоляю вас, только не говорите Пьедад, она не должна меня видеть таким! -  просит Родриго в приступе.
  В этот момент входит Пьедад и видит Родриго. Она пугается…

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo