Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Международного производства » Чужая личность/Falsa Identidad (Телемундо, 2018-19)


Чужая личность/Falsa Identidad (Телемундо, 2018-19)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Gran estreno en septiembre
Год: 2018-2019
Производство: Telemundo Global Studios, Argos Comunicación
Страна: Мексика-США
В ролях: Камила Соди, Луис Эрнесто Франко, Эдуардо Яньес, Самади, Габриэла Роэль, Джеральдин Басан, Серхио Гойри, Алехандро Камачо, Азела Робинсон и другие
Сюжет:
"Чужая личность" рассказывает историю Исабель и Диего, двух незнакомцев, которые должны будут бежать от своего прошлого, чтобы скрыться от своих врагов. Диего оставляет свою семью после того, как его отец умер, а его мать вновь вышла замуж. В акте неповиновения, Диего становится вовлеченным в мир преступности, продавая оружие самому могущественному наркобарону города Гавино Гаон. Исабель вышла замуж за Порфирио "Эль-Корона", члена северной группы, когда ей было 15 лет, и она постоянно подвергается домашнему насилию.
Этот новый сериал расскажет историю двух незнакомцев, спасающихся от своего прошлого и должны взять себе новые имена, чтобы выдавать себя за счастливую супружескую пару, и таким образом, убежать от своих врагов и выжить.

+1

2

Возбужденный, счастливый ... Вот как Эдуардо Яньес чувствовал себя перед своим долгожданным возвращением на телевидение в качестве части основного каста "Чужая личность", нового звездного производства Telemundo. Это особенный проект для знаменитого мексиканского галана, так как он не только заканчивает свой этап на Televisa после успешных мелодрам, таких как "Очищенная любовь", "Огонь в крови" и "Настоящая любовь", но также начинает новый, который дает ему возможность сыграть первую роль злодея в своей карьере. В эксклюзивном интервью People en español 57-летний актер расскажет нам все детали своего участия в этой истории, где главные роли играют Камила Соди и Луис Эрнесто Франко, и премьера которой состоится в сентябре.

Как Telemundo заполучил тебя? И как ты себя чувствуешь в своем новом доме?
Я очень рад и польщен вниманием руководства канала и коллег, с которыми я буду работать. Очень давно я работал на Telemundo и это было большое событие, а теперь с этим новым проектом "Чужая личность" я надеюсь, что понравлюсь публике, и это будет еще один успех для нас обоих.
Как бы ты представил своего персонажа и какую сложность он потребовал от тебя как актера?
Матео Корона - это злодей, разочарованный своим жизненным опытом, предательство заставило его быть таким. На самом деле постепенно он раскрывается в своей психологии и манере действовать и думать. Для меня это очень сложно дать жизнь подобному персонажу, это первый раз, когда я играю злодея.

Ты заметил какие-либо изменения в работе с Telemundo в сравнении с Televisa? Какова, на твой взгляд, главная разница между ними?
Я не могу сравнивать, просто здесь совсем другой стиль и другой ритм. Для меня важно адаптироваться как актер и отдавать лучшее публике, потому что это то, что они ждут от моей работы. Эта история невероятна и сделана с сердцем.

Какую грань Эдуардо Яньеса можно ждать публике в этой истории?
Игра от чистого сердцем, со всем тем, что окружает мою прекрасную карьеру. Я очень рад вернуться на экран и соединиться с моей аудиторией, которая всегда верна мне, поддерживает меня, следит за мной и доверяет моей работе. Для них я стараюсь сделать все возможное и превзойти себя каждый день. Я приглашаю вас не пропустить грандиозную премьеру "Чужая личность" в ближайшее время на Telemundo.

Как бы ты представил своего персонажа и какую сложность он потребовал от тебя как актера?
Матео Корона - это злодей, разочарованный своим жизненным опытом, предательство заставило его быть таким. На самом деле постепенно он раскрывается в своей психологии и манере действовать и думать. Для меня это очень сложно дать жизнь подобному персонажу, это первый раз, когда я играю злодея.

+1

3

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Международного производства » Чужая личность/Falsa Identidad (Телемундо, 2018-19)