Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Моя жена меня приворожила / Bewitched (1964 - 1972) - США


Моя жена меня приворожила / Bewitched (1964 - 1972) - США

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Эпизод 161
Сирина видит, как её кузина счастлива со смертным и решает тоже познакомится с таким же. Она обращается в компьютеризированную службу знакомств. Машина выдаёт Сирине анкету мужчины. Но он тоже оказывается колдуном…

Эпизод 162
Саманта превращает блошистого шимпанзе в человека. Вскоре он пробирается в «сливки общества» и становится клиентом Макменн-И-Тейт…

Эпизод 163
Саманта с большой неохотой отправляет Табату к дедушке и бабушке Стивенс на выходные. Эндора решает посетить внучку. Табата превращается в печенье с изюмом, потому что её бабушки всегда спорят…

Эпизод 164
Эндора превращает Даррина в сноба. В то время, как он должен возглавлять партию от Макменн-И-Тейт…

Эпизод 165
Совет Ведьм принимают решение отобрать магические силы у Саманта, потому что она выбрала брак со смертным. Её отдают под Ведовской Трибунал. Дядя Атур и Сирина выступают в защиту Даррина и Саманты. Но их тоже отдают под Трибунал…

Эпизод 166
Саманта не может использовать магию, чтобы помочь человеку, который пообещал организации ЮНИСЕФ десять тысяч долларов…

Эпизод 167
Даррин отказывается от подарка, который принёс ему Морис. Тот в отместку превращает зятя в осла. Саманта вынуждена найти папу, чтобы тот превратил Даррина обратно. Тем временем миссис Кравец увидела осла и заявила в полицию, что у Стивенсов нелегальный приют для животных…

Эпизод 168
Морис прилетает с новой очаровательной ведьмочкой. Эндора ревнует. Саманта узнаёт, что беременна очередным малышом…

Эпизод 169
Саманта понимает, что зря взяла своего кузена Генри и Эндору в Универмаг. Кузен разгромил весь магазин и превратил продавца в манекен…

Эпизод 170
Даррин хочет произвести впечатление на испанского клиента Макменн-И-Тейт своим неплохим испанским. Но Эндора делает так, чтобы Даррин говорил только по-английски, а, как только он говорит хоть слово по-испански, то сразу же исчезает… (Это последний эпизод с Диком Йорком в роли Даррина)

0

22

6 сезон (1969—1970)

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Моя жена меня приворожила / Bewitched (1964 - 1972) - США