Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Безумное сердце / Badtameez Dil (2015) - Индия


Безумное сердце / Badtameez Dil (2015) - Индия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Индийский сериал 2015 года «Безумное сердце» это противоречивая история отношений девушки по имени Мехер и парня по имени Абир. Девушка боится, снова влюбится, а парень считает, что достоин её любви, лишь тем, что он такой важный. Что бы парень не выдумывал вокруг этой дерзкой красавицы, она представляет себе, что в будущем произойдет измена и предательство. Мехер запомнила на всю жизнь драму из прошлого, и у Абира почти не осталось никаких шансов, стать её любимым и желанным. Но завоевывать сердце Мехер оказалось не так просто, потому что, эта дерзкая красавица считает всех мужчин предателями и изменниками.

1 серия
Мать не хочет чтобы Мехер работала много, а больше занималась иными делами по дому. Продюсер Абира рассказал ему о том, что канал смотрят пока Абира показывают, а потом сразу переключают. Мехер пришла в студию "Грув", чтобы устроится генеральным директором. Все сотрудники студии "Грув" не могут оторвать от Мехер глаз. Собственник этой студии представил коллективу Мехер, и рассказал о планах на будущее.

2 серия
Ночью Абир немного посидел с другом Нисаром на берегу моря, они немного повздорили по поводу советов, и событий восьмилетней давности. Абир вернулся поздно ночью домой без настроения, отец высказал свое мнение по поводу поведения сына. Отец Абира рассказал его матери, что сын сегодня встретил свою бывшую жену, которую не встречал несколько лет. Также отец рассказала, что Мехер стала директором студии.

3 серия
Перед совещанием Мехер сказала секретарю, чтобы та принесла ей зеленый чай. Совещание начали с вопроса Абира. Абир в шутку отправил Мехер сообщение на телефон, потом еще одно, это её немного обескуражило. После второго сообщения Мехер решила завершить совещание, Абиру удалось ее вывести из равновесия. Абир кинул на стол к Мехер подарок, это была красная рубашка. Такую же рубашку Мехер подарила Абиру много лет назад.

4 серия
Во время съемок клипа в комнату вбежал мистер Сани, он обругал Абир. Мистер Сани сказал Абир, что он не так все делает, как будто парень под воздействием наркотиков. В ситуацию вмешалась Мехер, она попросила выйти всех музыкантов, и сказала мистеру Сани, чтобы он поговорил с Абиром наедине, а не при посторонних. Такое поведение Мехер очень понравилось Абиру, ведь она за него вступилась.

5 серия
Абир рассказывает историю: "История, в которой первая страница полна любви, и последняя страница полна страданий, предательства и лжи. Восемь лет назад, эта история началась в Пуне, где парень-герой был из Мумбая, один, чтобы жить полной жизнью. И героиня из Бхопала, девушка с каменным сердцем, в самом деле, она была бессердечной. У нее просто был ум, который был полон уловок и схем. Тогда что-то произошло, которое... я расскажу полную историю только на шоу".

6 серия
Абир рассказал в студии о том, что он хочет уволиться, музыканты расстроены таким решением их солиста. Абир приободрил их тем, что не уже увольняется, а со временем. Мехер тоже не нравится идея Абира уволиться. Абир решил позлить Мехер, он начал заигрывать с женой босса при ней. Жена босса посоветовала Мехер побольше улыбаться, и не ходить такой угрюмой. Во время шоу Мехер не сводила глаз с Абира, когда он начал рассказывать историю, девушка замерла.

7 серия
Мехер сильно не довольна тем, что Абир в прямом эфире рассказал их историю любви. Она сказала Нисару, что как мог Абир рассказать их историю всему миру. Нисар ответил, что логика бесполезна для Абира, ведь он супер-герои и делает все что угодно. Мехер не понимает, как Нисар может так долго дружить с Абиром, ведь он самодовольный кретин.

8 серия
Ниссар с Мехер и Абиром едут на джипе, у них пробилось колесо. Ниссар решил исправить прокол, он полез в багажник. Мехер замерзла, это увидел Абир и накинул ей на плечи свою куртку. Абир ей сказал, что это не личное одолжение, а обязанность как работника держать своего босса в комфорте. Мехер ничего ему не ответила, а лишь опустила голову, и задумалась.

9 серия
Абир вошел в кабинет Мехер без стука, она сказала что ради приличия нужно стучать перед тем, как войти. Абир ответил, что у него высокомерное сердце, и оно не слушает его. Абир приревновал Мехер к Нисару, он ему сказал, что у Нисара замечательная возможность, и он не должен её потерять. Абир сказал Нисару, чтобы он пошел попить кофе и подумать.

10 серия
Мехер достала из шкафа скрипку, и начала играть, когда-то давно её научил играть Абир. Абир позвонил Мехер, и попросил чтобы она никому в офисе, не рассказывала о том, что он плакал перед ней. А также попросил Мехер не пользоваться этим, из-за вражды к нему. Абир сказал Мехер, что он плакал только перед ней, и своей мамой.

+1

2

11 серия
Мехер нашла в своем кабинете букет цветов и открытку, она позвала к себе секретаршу Рати. Мехер спросила у секретаря, кто ей прислал открытку и букет, Рати ответила, что её не было в офисе, и она не видела кто это сделал. Мехер возмутилась, как могло такое произойти, но не сильно ругала секретаря, ведь открытка и цветы Мехер понравились.

12 серия
Мехер рассуждает, сможет ли она убедить Нисара. После рассуждений Мехер позвонила Абиру, и затем поехала в студию. Работник студии рассказал Мехер, что нашел новую супер-звезду, и что если она послушает его голос, то будет Мехер на седьмом небе. Он лучше Абира, сказал продюсер, и представил новую рок-звезду Палаша, а также предложил Мехер прослушать Палаша.

13 серия
В студии все аплодируют Абиру и Нисару, но Мехер не довольна. В колледже встреча выпускников, на сцену приглашают самых известных из них, в зале присутствуют Мехер и Абир. Абир постоянно что-то выкрикивает в сторону выступающего фразы. На сцену вызвали Мехер, как самую успешную студентку. Меценат колледжа дал Мехер свою эксклюзивную визитку, потому что она побила его рекорд успеваемости в колледже.

14 серия
Мехер вошла в студию, она сказала музыкантам, чтобы те сделали пятиминутный перерыв. Она сказала, что ей надо поговорить с Абиром, музыканты покинули студию, Абир довольный улыбнулся. Мехер сказала Абиру, что он не может чего-то сделать. Абир сразу не понял о чем она. Мехер сказала, что он не имеет права рассказывать о их личных моментах всему миру.

15 серия
Абир с Нисаром утром проспали, Абир будит Нисара, но тот просит его дать еще поспать. Нисар проснулся, и говорит, что поставил будильник на четыре часа, а уже восемь. Парни не могут понять, как они проспали, Абир посмотрел на будильник, и сказал, что Нисар поставил его на четыре часа дня, а не утра. И теперь Нисар с Абиром не знают что делать.

16 серия
Абир пришел домой к Мехер веселый, она открыла и он подшутил над ней. Мехер спросила у Абира, что он делает возле её дома. Абир ничего не ответил, а просто вошел в дом, и начал там разгуливать. Мехер вывело из себя поведение Абира, он говорил странные вещи. Абир сорвал цветок и сказал, что она очень легко управляет его мамой, Нисаром, Сашей, Сату, а теперь еще и его каналом.

17 серия
Абир переночевал в доме Мехер, об этом узнали родные. Тётя Мехер сказала что Абир пьяница. На что Абир возразил, и начал обвинять Мехер. Мехер сказала Абиру чтобы он ушел, Абир ответил что ждет её в офисе. Тётя обвинила Мехер в том, что Абир за последние 15 дней уже второй раз в их доме, и на этот раз он в нем ночевал возле Мехер.

18 серия
Абир увидел как Мехер в кабинете разговаривает с его матерью, он позвонил Мехер и сказал: "Ты снова впечатляешь мою маму. Великолепная работа, ты можешь стать невесткой моей мамы. Но я не заинтересован сделать тебя моей женой снова, даже не смей думать об этом". От услышанного Мехер сильно расстроилась, она опустила голову и молчит. Мехер рассказала маме Абира про тот день, когда он пьяный явился в её дом.

19 серия
На вечеринке в студии играют в дартс, Мехер трижды попала в центр круга и победила. Все в зале восхищены меткостью Мехер. Нисару предложили сыграть с Мехер, но Мехер и Нисара победила. После этого поединка Сату предложил Абиру сыграть с Мехер, но девушка начала отказываться от соревнования. В зале разделились женщины и мужчины по симпатиям, мужчины приняли вызов женщин.

20 серия
Мехер проиграла у Абира в дартс, теперь она злая на него. Ей пришлось станцевать после этого проигрыша. Абир очень рад что выиграл у Мехер, теперь он её по этому поводу постоянно злит. Абир заказал песню, он схватил Мехер за руку, и начал ею кружить по всему залу. Нисару не понравился этот танец Абира и Мехер.

0

3

21
В студию привезли торт, никто не знает, пока, кто его заказал. Нисар пришел в студию с перебитым носом. Сату сказал Нисару чтобы он снял с носа лейкопластырь. Сату спросил у Нисара что с ним случилось, тот ответил что наткнулся на пьяницу. У Абира тоже на лбу царапина, ведь это он побился с Нисаром из-за Мехер.

22
Мехер кто-то принес в дом платье, он сказал, что из офиса Мехер. Мехер входя в дом столкнулась с братом, они обменялись комплиментами. Мехер спросила у мамы, когда заканчивается её медицинская страховка, но та не ответила. Мать достала платье, и отдала его Мехер, девушка не знает чье это платье. Мехер сказала матери, что скорее всего платье принесли попутав адрес.

23
Абир подошел во время фото-сессии к Мехер, он сказал чтобы она улыбнулась, потому что он получает награду, и камеры это снимают. На Абира накинулись журналисты и репортеры с просьбой задать вопросы. Абир сделал вызов Мехер, и сказал, что он уже выигрывает у неё, это возмутило девушку. Абир схватил при фоторепортерах Мехер за руку, но она вырвала свою руку, и просто взяла под руку Абира.

24
Абир вытащил мокрую Мехер из бассейна, он на Мехер накричал, почему она прыгала в бассейн, ведь плавать не умеет. Это все произошло при фотографах и журналистах. Абир усадил Мехер на стул, она схватилась за голову. Подбежал Сати, и спросил у Мехер надо ли её отвезти, Мехер сказала чтобы позвали её водителя. Сати сказал, что сам отвезёт Мехер, но девушка отказалась, сказав что сама доберётся.

25
Мехер обозвала Абира трусом, потому что он не хочет танцевать с ней. Мехер задела этими словами Абира, и он начал ей кружить. Наши герои выбрались из офиса, Абир уронил телефон и тот отключился. На улице дождь, Абир предложил Мехер спрятаться под деревом, ведь у них нет ключей от автомобиля, Мехер не хотя согласилась, и они пошли под дерево.

26
Сату кричит на всю студию, прочитав газету: "Это приведет к тому, что меня выбросят из моего офиса, а я тебе говорил об этом". Супруга отвечает: "Ничего не случится, если у тебя такое куриное сердце, то не надо было слушать Абира". Сату возмутился: "Почему я не должен слушать Абира? Ты не знаешь Абира, как он умеет завлекать речами". Сату сказал, что хочет распродать весь офис, и покончить жизнь самоубийством.

27
Мехер, почему ты мучаешь себя все время, спросил Нисар у Мехер. Нисар также спросил у Мехер, почему она не может найти любую другую работу. Мехер ответила, что она не пришла в МВА по блату, а честно получила работу, и справляется с этим. Нисар предложил свою помощь Мехер, когда ей это понадобится, и сказал чтобы Мехер себя берегла. Мехер теперь думает, остаться в студии на работе, или нет.

28
Ангад, Крипа и их родители пришли в полицейский участок. Отец Мехер сказал ей, чтобы она все объяснила свекру, иначе много людей из-за него пострадает. Отец Ангада обратился к инспектору, он просит выпроводить свекра за дверь. Господин Мальхотра обвинил отца Мехер в том, что тот просил у него денег, и после отказа написал на него ложное заявление. Мать Мехер сказала мистеру Мальхотре, что он должен предоставить доказательства, а не угрожать её семье.

29
Абир дает интервью журналистам:
- Абир, вы понимаете, что разбили сердце многим девушкам, когда они увидели фото с вашей новой девушкой в газетах?
- Девушка, которую вы назвали моей новой девушкой - моя бывшая жена.
- Свадьба? Женитьба? Вы были женаты, сэр? Расскажите сэр, как это было, когда?
- Затрагивая эту тему, вы совершаете ошибку, не влезайте в чужую жизнь, считайте это личным пространством.

30
Мехер в столовой зацепила плечом мужчину с едой, он упал и все рассыпалось, Мехер извинилась. Он и его друзья начали хамить Мехер, как раз в это время подошел Абир, и ударил зачинщика. Абир спросил Мехер, почему не смотрит под ноги, и постоянно на кого-то натыкается. Зачинщик поднялся, и достал нож, он направил его в сторону Абира и Мехер. Отец и мать Мехер выступили на ТВ, и рассказали о борьбе с богачами.

0

4

31
В драке с обидчиками Мехер Абир травмировал руку. Абир по телефону назвал Мехер своей женой, но она возразила. Мехер сказала, что просто позвонила чтобы спросить, в порядке ли Абир. Мать Мехер натерла ногу, дочь сделала ей массаж, и натерла ноги кремом. Мать увидела что Абир звонит Мехер, и сказала, чтобы дочь взяла трубку, но Мехер решила проигнорировать звонок Абира. Мать уговорила Мехер взять трубку от Абира.

32
В драке с обидчиками Мехер Абир травмировал руку. Абир по телефону назвал Мехер своей женой, но она возразила. Мехер сказала, что просто позвонила чтобы спросить, в порядке ли Абир. Мать Мехер натерла ногу, дочь сделала ей массаж, и натерла ноги кремом. Мать увидела что Абир звонит Мехер, и сказала, чтобы дочь взяла трубку, но Мехер решила проигнорировать звонок Абира. Мать уговорила Мехер взять трубку от Абира.

33
Отец позвонил Абиру, но трубку взяла мать Мехер, это удивило мистера Мальхотру. Мама Мехер сказала, что Абир пошел освежиться, а также попросила прощения за то, что её муж повредил автомобиль мистера Мальхотры. Мать Абира сделала мужу допрос, она хочет знать кто поднял трубку. Отец Абира сказал супруге, что сын не поехал в Дубай, а сейчас находится в доме бывшей тёщи.

34
Абир лежит и смотрит свой концерт, он доволен своим внешним видом. Вошла мать Мехер, и попутала его с Тунну, она попросила Абира сделать телевизор тише, но он сделал громче. Мать не замечая того, высказала Абиру своё мнение о нём, и о его творчестве. Абир взял гитару и обратился к маме Мехер, она сразу же на него накинулась с вопросами, и пригрозила вызвать полицию.

35
Абир сказал матери Мехер, что она сегодня не пойдет на работу, но Мехер решила пойти. Абир во время завтрака сказал Мехер, что никто не мог перечить его слову, и что он самое упрямое существо во всём мире. Мехер ответила, что Абир может говорить всё что захочет, но она пойдет в офис. Сату позвонил Мехер, и сказал что она может поработать дома 4-5 дней, Мехер это не понравилось, но Сату непреклонен.

36
Мать Мехер - Абиру: "Ты можешь уменьшить боль Мехер, причиняя боль себе? Не делай этого себе". Абир ответил экс-тёще: "Мама джи, я был просто...". Мать Мехер продолжила: "Ты обеспокоен, так как думаешь обо всём, что произошло, и всё что происходило, правильно? Абир, ты думаешь, я бы позволила тебе приехать сюда, если бы я не знала тебя так хорошо? Ты думаешь, я позволила бы человеку, с которым моя дочь рассталась, остаться в моём доме? Ты знаешь, отец Мехер приходит сюда каждый раз, когда он хочет, я позволяю ему приходить сюда".

37
Мать просит Мехер прекратить ссориться с Абиром, она должна зарыть топор войны, даже если Абир не хочет. Мехер не хочет чтобы Абир жил в её доме, она упрекнула мать в том, что Абир живет ещё в их доме. Мать пытается доказать Мехер, что у неё ещё есть чувства к Абиру. Мехер отрицает перед матерью факт того, что она переживает за Абира. В комнату к Мехер и матери вошел Абир, он начал задавать им вопросы.

38
Мать Мехер рассказала по телефону матери Абира, что Абир сделал их дом более живым. Мать Абира сказала, что она примет меры, и отправит вещи сына в их дом. Мехер немного приболела, она принимает лекарства перед сном. Кто-то пускает световые лучи в окно комнаты Мехер, сначала она подумала что это Абир, но Абир внизу спит на диване.

39Абир упал на пол, Мехер подняла его улыбаясь, это всё видела мать Мехер. Абир сказал Мехер, что не видел её смеющейся уже долгое время, и что только он может заставить её так смеяться. Тётя Шарма-джи пришла и начала кричать на Мехер, за то, что она приняла сторону Абира. Сату решил записать представление с Абиром в доме Мехер.

40
Мехер пришла домой, там её встретила растревоженная тётя:
- Иди, я расскажу тебе Мехер что случилось. Я сидела здесь и читала газету. Зазвенел звонок, я открыла дверь, а там стояли три парня. Я подумала, что это должно быть головорезы Пинки? Но нет, это были не Пинки люди. Это друзья постояльца этого дома Абира.
- Что?
- Они привезли его вещи, пойдём я покажу.

0

5

41
Мехер при всех подожгла свой дневник, Абир ей кричит что она может обжечь руку. Мехер крикнула, чтобы все убирались из дома, в том числе и съёмочная группа. Мехер закрыла двери, подошла к Абиру, и сказала, что он перешел все границы. Абир начал оправдываться, но Мехер сказала, что он в шоу упомянул их самое сокровенное.

42
Мать и тётя Мехер встретили у лифта Абира, тётя сказала, что надо выйти на улицу, потому что они не могут с Абиром оставаться под одной крышей. Мальчики подбежали к Абиру, они попросили Абира научить их играть на гитаре. Абир согласился научить парней играть на гитаре, но с завтрашнего дня. Абир ругается, а всё из-за того, что лифт долго не идёт вниз.

43
Мехер спряталась в комнате и пытается дозвониться Абиру. Абир играл с мальчиками в футбол, а в это время Мехер не могла ему дозвониться. В дом родни Мехер пришли бандиты с оружием, они ищут Абира. Тётя Мехер сказала бандиту, что Мехер не имеет ничего общего с этим бестолковым парнем Абиром, и Абира не может быть в этом доме, ведь он не его собственность.

44
Бандиты увезли из дома Мехер, для того, чтобы к ним явился Абир. Абир пришел в дом Пинки. Пинки сказал Абиру, что он пришел сюда по собственному желанию, а уйти сможет только по его желанию. Абир сказал, что именно он является врагом Пинки, при чем здесь Мехер? Пинки спросил Абира, является ли Мехер его девушкой? Потом Пинки ударил Абира кулаком в живот, из-за того, что Абир не ответил ничего.

45
Абир притворившись что сильно избитый пришел в дом Мехер, сначала все ему поверили. Абир сказал матери Мехер, что даже если бы с ним что-нибудь не случилось, то он не даст в обиду Мехер. Его рассказ впечатлил маму Мехер, а также и её саму. Мехер сказала Абиру чтобы он прекратил разговоры, и пошла на кухню ему по воду.

46
Абир говорит Мехер, в это время она ему раны перевязывает: "Я просто хочу знать, если ты думаешь Мехер, что наше расставание было большой ошибкой? Я имею в виду, твоей ошибкой!? Что, если у тебя, Мехер, до сих пор, есть чувства ко мне, есть ли место для любви?" Но Мехер быстро ответила Абиру, и вызывающе: "Абсолютно - нет!".

47
Абир пришел в комнату к маме Мехер, чтобы поговорить о Тунну. Тунну сказал отцу, что они потеряли все деньги, отец порекомендовал сыну слушать и действовать так, как он ему говорит. Мать Мехер сказала Абиру, что на этот раз она не согласна с ним, и гнев Мехер был справедлив. Абир сказал маме Тунну и Мехер, что Тунну довольно умный парень.

48
Мама Мехер решила в доме сделать ритуал, но ёё сестре затея не нравится. Тёте Мехер не нравится то, что в доме появилась мать Абира. Мехер не может примерить новое Сари, она позвала мать, но вместо неё пришел Абир. Мехер очень смутилась появлением Абира в такой для неё неудобный момент. Матери Мехер понравилось как Абир помогает Мехер, и она позвала его мать, взглянуть на влюблённых.

49
Абир на празднике говорит Мехер: "Чем больше ты будешь скрывать, тем больше я буду пытаться узнать, что ты там написала. Дай-ка угадаю, ты просила Богиню вернуть тебе твоего Абира, верно?". Мехер ответила: "Я загадала желание, а не наказание". Абир услышав слова Мехер заулыбался и промолчал. На празднике выступил отец Мехер, он сказал что вместе с супругой жертвуют Богине 501 рупию.

50
Родители Мехер нашли в чечевице стекло, они в шоке. Все в недоумении, как могло стекло попасть в чечевицу? Отец Мехер сказал Абиру, что тому повезло, ведь он не успел проглотить стекло. Абир сказал тёте Мехер, что это она ему принесла чечевицу, и скорее всего хотела его убить? Мать Абира накинулась с криками на тётю, она обвинила её в ненависти к Абиру.

0

6

51
Священник передал Абиру пожертвования. И сказал, что лучше будет, когда он вместе с Мехер разнесёт пожертвования, потому что они приводили ритуал. Мехер ответила священнику, что Абир не верит во всё это, и лучше будет, когда он сам раздаст пожертвования. Но Абир вдруг сказал, что он сам раздаст пожертвования, Мехер этому очень удивилась.

52
Мать Мехер рассказала Абиру, что если блюдо для поклонения падает, это не к добру. Абир ответил, что всё это предрассудки, и ничего плохого не случится. Мать продолжила, она сказала, что переживает за Тунну, его нету с самого утра, Тунну не отвечает на телефонные звонки. Абир спросил у мамы, есть ли у неё номера телефонов друзей Тунну, она ответила что есть. Абир решил позвонить друзьям Тунну, чтобы узнать куда Тунну подевался.

53
Мать Мехер нашла общий язык с Абиром, она его полностью поддерживает. Такие отношения матери с Абиром не очень нравятся Мехер, она не может простить Абиру давние обиды. Брат Мехер Тунну полностью на стороне бывшего зятя Абира. После конфликта с Пинки, наш герой Абир стал себя вести более сдержанно, хотя шутить не разучился.

54
Абиру удалось вернуть документы на дом родни Мехер, мать очень благодарна ему. Абир предложил маме и Тунну в честь возвращения дома организовать вечеринку. Мать согласилась с Абиром, она пошла готовиться к вечеринке. Абир вернул Тунну кольцо, и сказал, чтобы он поставил украшение на место. Тунну ответил Абиру, что он вернет деньги, которые Абир заплатил вместо него.

55
Мехер сказала грозно Абиру: "Я здесь, чтобы порадовать Тунну. Другое, меня это не волнует, уяснил?". И пошла наверх в свою комнату, к ней пришла Рати. Мехер начала расспрашивать Рати о разговоре с Нисаром. Рати не поняла, ведь Нисар не разговаривал с ней ни о чем. Мехер интересно, набрался ли Нисар смелости для разговора с Рати.

56
Тетя Мехер говорит отцу Абира: "Сейчас в ваших объяснениях нет нужды, ни для Мехер, ни для меня, пошли Мехер". "Прежде чем уйти, верните мне мои шесть миллионов" - ответил папа Абира. Мехер спросила удивленно: "Какие шесть миллионов?". Мистер Мальхотра сказал Мехер: "Это не старая история, и возможно вы не в курсе? Те шесть миллионов, которые твоя семья выудила обманом у моего сын"а.

57
Мехер не понравился рассказ мистера Мальхотры, о долге в шесть миллионов, которые, как выяснилось Абир заплатил за Тунну. Теперь Мехер хочет поскорее вернуть деньги Абиру, чтобы больше не слушать обвинения от его отца. Тунну теперь выходит виноватым в ссорах в доме, ведь это Абир заплатил деньги из-за его ошибки.

58
Абир приехал к отцу и начал ругаться с ним. Абир сказал отцу, что тот много о себе возомнил. Отец ответил Абиру, что ему стыдно быть его отцом. Абир упрекнул отца в том, что он позвал Мехер и её тётю в такой поздний час. Отец ответил, что это Абир вынудил его, продав именные акции. Вопросы продажи акций, со слов Абира, не должны волновать его отца.

59
Абир в палате у Мехер, ему больно смотреть на Мехер, которая находится в бессознательном состоянии. Абир со слезами на глазах вспоминает былые дни с Мехер, когда он делал предложение Мехер. Абир начал звать доктора, когда Мехер начала задыхаться. Прибежали врачи и начали оказывать помощь Мехер, санитары вывели Абира из палаты.

60
Абир разговаривает с Тай-джи:
- А теперь, скажи имя девушки, которая собирается войти в этот дом, и стать невесткой?
- Мехер Пурохит.
- Хорошо, она отсюда?
- Нет, из Бхопала.
- Хорошо, ты позовешь их встретиться?
- Да, конечно, Тай-джи.
- Вы знаете, если бы я только мог, то вручил бы вам награду "Лучшая тётя"!.

0

7

61
Мама и тётя Мехер привезли родителям Абира сладости. Мадхви спросила у матери Мехер, почему с ними нету супруга, она ответила что он не живет с ними. Тётя Мехер объяснила Мадхви, что отец Мехер живет отдельно от них, со второй женой и другим ребёнком. Видимо Мадхви решила ударить по больным места мамы и тёти Мехер, спросив об их супругах.

62
На праздник к родным Абира пришли родные Мехер. Мехер взяла благословение у матери и отца Абира. Мадхви и мать Мехер пошли на второй этаж дома, чтобы разобрать подарки. Мехер и Абир наконец-то выглядят счастливой парой, но это не нравится его отцу. Мадхви опять решила высмеять мать и тётю Мехер, на этот раз из-за подарков.

63-70
Нет описания

0

8

71-73
Нет описания

74
Мехер звонит маме и расспрашивает о ее здоровье, с как у нее дела. Вдруг замечает на стене совместные снимки с Абиром и это вызывает у нее улыбку. И внезапно раздается звонок телефона, это Абир. Девушка делиться с любимым мыслями о том, что очень скучает и от этих фотографий ее сердце сжимается еще больше.
Мехер рассказывает парню, какой вкусный коктейль приготовит ему вечером, но он признается, что больше всего ему на ужин понравятся ее поцелуи и хочет пойти с ней на свидание.

75
Мехер присылает сообщение Абиру с текстом не обращать внимание на слова отца, ведь он его на самом деле любит, но парень негодует, так как считает, что она не знает отца и делает не правильные выводы. Девушка старается перезвонить ему, чтобы успокоить, но парень сбрасывает ее звонок и выключает телефон что огорчает девушку. Включив телефон, Абир читает напоминание, что завтра у любимой День рождения и Абир хочет исправить разногласия в отношениях. Он просит друга предоставить им квартиру и сделать приятный сюрприз для Мехер.

76
Абир выганяет Мехер и просит Нисара отвезти ее домой. Но друг предает Абира и звонит отцу девушки, чтобы рассказать о ситуации деверю. Отец очень рад сложившимся обстоятельствам и обещает, что за это Нисар получит свою выгоду. когда девушка приходит домой, она рассказывает все маме Абира. Девушка не хочет идти на вечеринку в честь своего Дня рождения без любимого. Но мама уверяет ее, что ее сын обязательно придет.

77
Отец говорит Мехер, что ее муж сидит дома и не работает, а жена зарабатывает деньги, но дочь возражает ему, уверяя, что муж не такой и он очень талантлив и не хочет, чтобы между ней и мужем стояла работа. Мехер объявляет отцу, что не хочет больше работать. Абир слышит весь разговор и возмущен услышанным. Он против того, чтобы женщина была жертвой, как в старые времена. Отец просит еще раз хорошо все обдумать.

78
Все переживают, куда ушел Абир и даже не отвечает на звонки. Вдруг раздается звонок и мама говорит, что сейчас все выскажет своему сыну. Мехер выхватывает трубку у матери и слышит, что муж уехал в Сингапур и больше не хочет находится в этом доме. Абир понял свои прошлые ошибки и сидя над кроватью любимой в больнице раскаивается в своих поступках. Он винит в произошедшем себя.

79
Абир и Мехер ссорятся. Он упрекает ее в том, что это из-за ее отца они теперь в разводе и поэтому она его начальник. Абир полон ненависти к своей бывшей возлюбленной. Мехер всем объявила, что юридически она теперь разведена с Абиром. в столовой случается нерпиятный инцедент. Мехер задевает чужой поднос и извиняется, но мужчина не намерен принимать извинения и дерзит девушке. Абир вмешивается в ситуацию.

80
Друг Абира чуть не попался. Он пытается убить Мехер и кажется это ему удается. Он с отцом девушки хочет подставить Абира. Медсестра вовремя появляется в палате и замечает отключенный шланг с кислородом. Доктор старается спасти пациентку. к палате как раз приходит мать девушки и обеспокоена состоянием дочери. Они обвиняют во всем Абира.

0

9

81
Абир с матерью очень расстроены и не могут поверить в произошедшее. Мехер наконец-то выходит из комы и теперь с ней все в порядке. Отец не очень рад этой новости, ярость его переполняет.
Мама с Мехер собираются выписываться из больницы и тут приходит Абир и проявляет заботу. Он делает девушке комплимент, что даже несмотря на двухнедельный постельный режим, она все такая же красавица и предлагает помочь вернуться домой.

82
Отец намекает Мехер, что не нужно оставаться в доме свекрови, если муж бросил ее и ушел в неизвестном направлении. Расстроенная девушка все рассказывает свекрови и матери.
Мать Мехер получает письмо, в котором лежит документ на развод. Она разочарована и говорит, что запросит миллион за это, но дочь отказывается и говорит, что ей ничего не нужно.

83
Мехер очень тяжело было поблагодарить Абира, но она выдавила из себя благодарность. Абир был в восторге. Брат Мехер никак не может уснуть, правда не дает ему покоя.
Мать Танну пытается разузнать у сына, что с ним не так и просит довериться ей. Парень в слезах падает матери на колени и признается матери в содеянном.

84
Абир и Мехер снова сближаются. Абир признается Мехер в любви, но на утро Абир не находит любимой, только записку с пожеланиями счастливой жизни. На суде пара разводится. Мехер отказывается от алиментов ,но всеравно получает чек на 2,5 миллиона.
Кубер старется еще больше насолить девушке и намекает, что этот чек, это за проведенное время Мехер с Абиром.

85
Абир играет с мамой Мехер и братом. И конечно же выигрывает. Они удивляются, как это ему это удается. Мехер предлагает Абиру взять чек на 6 миллионов, что бы ничего не быть ему должной, так как это та сумма, которую он вложил при покупке дома.
Девушка просит его покинуть этот дом, так как у него теперь нет причины здесь оставаться, так как она отдала ему его часть.

86
Мехер кричит на Абира и старается его убедить, что между ними уже ничего не может быть. Абир уходит, он собирается устроить что-то грандиозное. Абир утроил видеоконференцию и признался, что герои его песен реальные люди.
Несчастный красавчик это он, высокомерная красавица это Мехер. Еще парень рассказал, что самый большой злодей в его жизни это его отец.

87
Мехер настаивает на своем и говорит Абиру, что ей уже как 10 лет не о чем с ним говорить. Муж просит не уходить с работы, ведь когда-то она тоже просила остаться и он остался тогда на работе. Но Мехер вспоминает, что Абир бросил ее когда-то, хотя она просила этого не делать. Но мужчина просит ее остаться и обещает, что не будет ей досаждать.
Абир берется распаковывать вещи Мехер обратно, но девушка его останавливает. Абир настаивает, что больше они не будут пересекаться, она будет в офисе, а он на студии. Он хочет всем сказать, что начальница остается. Но Мехер не умолима и хочет все сделать по-своему.

88
Абир выпивает в баре и угощает местного музыканта. Тот интересуется чем обязан или в честь какого праздника сегодня бесплатная выпивка. Абир говорит ему кто он такой и хочет рассказать ему о своей работе. Собеседник говорит, то в жизни мужчины есть две вещи женщины и работа и с двумя вещами хорошо справиться невозможно.
Певец жалуется, то работая в офисе, он губит свой талант. Поэтому играет украдкой от девушки. А втихаря потому, что девушка не поддерживает его увлечение, а давит тем, что нечего есть бедет, если заниматься только музыкой.

89
Мехер звонит Абиру и требует сообщить, куда он подевал так поздно ее тетю. Трубку взял вместо Абира его собутыльник по бару музыкант. Девушка угрожает ему расправой в том случае, если с ее тетей что-то случится. Но бывший возлюбленный не ведется и диктует теперь свои условия. Он требует забрать заявление об увольнении с работы и конечно же вернуться к нему.
Мехер в шоке от такой наглости мужчины и угрожает сейчас же обратиться в полицию. В это время мужчины слышат звуки сирены и испугавшись, прячут тетю в машине для скорой помощи. Теперь уже Абир звонит Мехер и угрожает, если она не выполнит его условия, он не вернет ей тетю. Тем временем машина скорой помощи уезжает в неизвестном направлении.

90
Абир уснул в студии на полу. Директор пришел к нему чтобы разбудить и отправить спать домой. Абир интересуется, не согласилась ли Мехер на условия вернуться в офис, но Сатту с кислым лицом отрицательно качает головой. Бывший муж жалуется, что она очень упрямая и если что-то решила, никогда не изменит решение и вспоминает как в колледже бросил девушку в бассейн, а она ревела как ребенок после этого.
Сатту уходит на вечеринку к Мехер и Абира просит приходить. Гости сходяться на вечеринку. Мехер волнуется, чтобы все прошло хорошо. Принесли торт и все устремились его пробовать. Мать Мехер беспокоится, что Абир не пришел, но Сатту говорит, что он его уговаривал, но парень отказался приходить.

0

10

91
Абир требует объяснений от Мехер, чтобы он понял кто такой находился в ее комнате и угрожает ей скандалом, если она по хорошему ему сама не расскажет. Но девушка настаивает на том, что это не го дело и она ничего ему не обязана. Гости делают совместное селфи. Мехер уходит на кухню, что взять еду из холодильника.
На кухне девушка возмущенно рассказывает матери о допросе Абира, но мама возражает и просит рассказать Абиру правду. Ведь он ее все равно узнает. Приходит тетя и поддевает мать, мол у нее повязка на глазах с именем Абира. Женщины начинают спорить, кто же лучше Абир или Акшат. Каждая приводит свои доводы.

92
Абир просыпается в офисе. Сатту прислала ему сок для бодрости. Оклемавши после вчерашнего мужчина направляется в конференц-зал к шефу. Музыкант пришел чтобы поблагодарить начальника за сок, но узнает, что на самом деле напиток прислал ему отец. Он сообщает ему новость, что теперь эта телекомпания принадлежит ему. Абир в шоке.
Отец спускается к работникам, чтобы сделать заявление о том что он теперь их новый начальник. Он перед всем офисом просит прощение у сына. Признается, что хочет все исправить. Все становятся свидетелями этого действия. Новый шеф дает обещание, что не даст загнуться этому телеканалу.

93
Мехер взбешена и снова устраивает разборку Абиру. Ее возмутило уведомление, что ей придется отработать в офисе еще три месяца по закону, иначе новый шеф подаст на нее в суд. Абир сам не в курсе этих дел и не может ничего понять. Мужчтна гооврит, что никакого отношения к этому не имеет, но посмотрит со стороны как его отец сможет заставить что-либо сделать возлюбленную.
Бывший возлюбленный девушки врывается в кабинет к отцу и требует объяснений по поводу того, что он потребовал от Мехер. Но Абиру не нужны такие подачки. Отец объясняет, что он это делает не для Абира, для того, кто является его единственным сыном.

94
Мехер с другом ужинает в китайском ресторане. Левушка обсуждает работу и последнюю выходку отца Абира. Внезапно у их столика появляется бывший муж и предлагает заказать любимое блюдо Мехер, которое он заказал специально из другого ресторана. Но она отказывается, говоря, что хочет именно китайскую еду. Девушка подавилась едой и не может дышать, друг помогает ей и теперь с ней все в порядке.
Друг Мехер уходит поговорить по телефону и пара снова выясняет отношения прямо в ресторане. Мехер намекает бывшему мужу, что хочет остаться наедине с другом. Мужчина встает и уходит к бару, чтобы напиться. Он наблюдает, как Мехер любезничает с другим.

95
Мехер собирает все портреты в офисе с Абиром и бросает на пол. Абир впечатлен и наклонился, чтобы собрать осколки и порезался. Мехер подбегает к нему, чтобы помочь. Она берет аптечку, чтобы залечить раны бывшему мужу. Мужчина любуется девушкой. Он не дает ей уйти и прислоняет ее к себе. Бывшая жена вырывается, но со временем перестает.
В это время заходит в кабинет Акшат. Она оправдывается перед другом, чтобы он ничего такого не подумал. Но мужчина утверждает, что не нуждается в оправданиях и полностью ей доверяет. Акшат кажется Мехер таким понимающим, ей это очень нравится.

96
Акшат смотри на фото Мехер и заочно с ней разговаривает. Мужчина больше не может терпеть. Он 10 лет утешал в сложных ситуациях подругу и хотел от нее лишь взаимности. Теперь не готов мириться с тем, если у него на пути кто-то появиться. Он всячески собирается противостоять Абиру в его претензиях на бывшую жену.
Абир заговаривает себя на позитив, но уже через минуту, когда Мехер отказывается с ним разговаривать снова повышает тон и возмущается. Но вовремя овладевает своими чувствами и предлагает просто поговорить с бывшей женой и предлагает ей кофе, которое сделал специально для нее.

97
Абир выпивает с другом Мехер. Кажется, он старается споить музыканта. Абир никак не может остановиться, пьет стакан за стаканом, а сам выпивает свою выпивку. Кажется на конференции певец будет в плохом состоянии. А теперь еще и лифт не работает. Это совсем не хорошо.
Аиру предлагают поднять по лестнице. Но ведь это 25 этаж. На конференции уже все собрались, и даже отец музыканта уже на месте. Он старается спасти ситуацию с журналистами.

98
Абир ведет разговор с Акшатом. Он говорит ему, что то, что он задумал опустить музыканта в глазах бывшей жены не повлияет на ее отношение к нему. Он ясно дает ему понять, что Мехер навсегда останется девушкой певца. Он намекает другу девушки, что спокойно может брать билет на самолет и улетать туда, откуда прилетел.
Потому что Акшат ничего для нее не значит. Он показал себя Абиру с плохой стороны и мужчина теперь не успокоится, пока не выведет его на чистую воду перед подругой. Акшат достает из машины медиатор музыканта и демонстративно ему его отдает.

99
Отец Абира приходит в дом Мехер. Мама девушки выходит к нему и с радостью приглашает его пройти в дом. Мужчина хочет извиниться за свои действия перед семьей. Он хочет извиниться за то, что из-за его действий, сыну и Мехер пришлось развестись, ведь ничего кроме денег и власти он не видел перед собой.
Он чувствует себя одиноким, потому что своими действиями отдалил от себя всех своих родных людей и остался в одиночестве. Мужчина признается, что силой заставил Мехер остаться на студии, но делала это только потому, что это место именно для нее и она этого заслуживает.

100
Абир старается объяснить Мехер какой подлый ее друг Акшат и рассказывает ей, что он напоил его в день конференции и заплатил лифтеру, чтобы он сказал, что лифт сломан. Бывшая жена не хочет верить этому бреду. Абир злится и начинает кричать, что девушка не видит, что он до сих пор ее любит.
Но Мехер признается, что уже давно не любит Абира. Мужчина не верить ей и утверждает, что она се еще любит его и поэтому не может ему сказать такое в глаза и находясь очень близко. Гладит Мехер по щеке и она поддается ласке бывшего мужа.

0

11

101
Абир ищет Мехер в кабинете, но ее нет на месте. Он спрашивает у секретаря, но та с неохотой говорит, что начальница сегодня не придет в офис, потому что ей нездоровится. Она будет сегодня работать дома. Мужчина решает позвонить ей, но телефон находиться в не зоны досягаемости. И тут в офис заявляется Акшат, он заказал сопернику 6 стаканов прохладительных напитков.
Он намекает этим сопернику, что ему пора остыть, потому что его история с Мехер окончена спустя 8 лет. Абир указывает Акшату на дверь и уходит, но мужчина бросает ему в спину, что у них с его бывшей женой помолвка и он должен порадоваться за них.

102
Абир с другом гадают, кто же этот маленький очкарик. Мужчины приходят к выводу, то это сын Акшата. Они не могут понять, как Мехер согласилась выйти замуж за мужчину, у которого уже есть ребенок от другой. Но они уверены, что ни бывшая жена Абира, ни ее мать ничего об этом малом не знают.
Друг певца намекает ему, что он угадал кто этот ребенок и теперь ожидает свой обещанный приз - бутылку виски. Абир с радостью соглашается и даже сам готов от этой новости напиться. Музыкант приходит домой к Мехер и просит ее расторгнуть помолвку по причине того, что Акшат обманщик, он скрывал ребенка от своей невесты. Мехер с матерью очень встревожились от новости.

103
Мехер не верит в искренность бывшего мужа. Она говорит маме, что это сегодня он извиняется, а завтра все вернется к старому крику и злости. Ничего в нем не поменялось. Она не хочет терпеть постоянные выходки Абира, именно поэтому она выходит замуж за Акшата. с ним все будет по другому. Мать беспокоится, что будет, когда мужчина узнает всю правду.
Дочь уверяет мать, что он ничего не узнает и после замужества все будет хорошо. Но мать беспокоиться, что случиться что-то плохое, если Абир узнает правду уже после замужества Мехер. Но девушка догадывается почему мать уговаривает ее не входит замуж за Акшата, ведь Абир давно живет в ее сердце и она хочет, чтобы дочь дала ему второй шанс.

104
Друг Абира старается убедить сына Мехер, что она ему не родная мать, а мачехи очень страшны. Но мальчик не верит всем этим страшилкам и обиженно уходит из кабинета, закрыв дверь и не давая мужчине выйти оттуда. Он тот еще проказник, прям как его его отец. И тут как раз мимо проходит Мехер с Акшатом.
Мальчик начинает жаловать на злого дядю,который рассказывал ему эти ужасные вещи. Мужчина тоже возражает, что ничего подобного быть не могло. в это время Абир в студии. Он очень зол, что Мехер не с ним и собирается расправиться с Акшатом и мальчиком. Он намерен убрать этих двоих с дороги, чтобы вернуть себе любимую.

105
Отец Абира с Рати. Она хочет избавиться от привлекательной конкурентки и намекает ему на то, что он не должен держать в офисе Мехер, если она ему на столько не нравиться. Но ясно дает ей понять, что это любимая его сына и он всегда будет ему помогать по жизни. И купил эту компанию только из-за сына, ведь ему ничего не стоить устроить так, чтобы этой Мехер и духу в городе не было.
Но он надеется, что это замужество девушки разобьет сердце Абиру и он сам не захочет ее видеть тут. Теперь Рати понимает, что начальник был не искренним, когда перед Абиром извинялся в офисе, что это просто такая себе игра. Но Рати даже не нужно просить приглядывать за известной парочкой, она и сама это будет делать.

106
Абир ехидничает с Мехер и говорит, что очень рад, что она до сих пор все еще ревнует его, когда видит с другой девушкой. Но бывшая жена возражает и в ответ напоминает, что завтра у нее помолвка с другим, потом и свадьба. Абир перестает улыбаться, эта новость явно не приносит ему удовольствие.
Девушка просит приходить завтра вовремя на помолвку, что муж убедился, что ревность ей теперь ни к чему. Мехер возвращается расстроенная в квартиру. Акшат видит это и говорит любимой, что может отложить помолвку, если это нужно, чтобы все до конца решить с Абиром.

107
Доктор утверждает, что такая аллергия передается только по наследству и спрашивает Мехер, являются ли они отцом и сыном, имея ввиду Абира и мальчишку. Акшат переглядывается с Мехер. Но девушка возражает этому утверждению и говорит, что это просто совпадение.
Акшат просит доктора перевезти Абира в какую-то другую больницу, потому что он не хочет, чтобы этот мужчина лежал с его сынов в одной. За деньгами не постоит. Но доктор не хочет, он говорит,что и в этой больнице его смогут вылечить. А теперь еще тетя предлагает завершить церемонию помолвки в больнице. Мехер не рассчитывала на такое предложение, как-будто сомневается в правильности этого поступка вообще.

108
Мехер задумалась над словами бывшего мужа. Он попросил 8 дней для того, чтобы доказать ей, что она на самом деле его любит. В комнату приходит Акшат. Девушка его приглашает пройти в комнату. Мужчина делиться тем, что ему сняться сны, в которых все отлично, но в конце все портиться.
Он намекает Мехер, что Аир может забрать Ишана у него. Мехер возражает и говорит что такого никогда не случится. Акшит боится, что Абир отнимет ее и ребенка у него.

109
Отец Абира просит одну из сотрудниц офиса быть сыну другом, поддержать в трудную минуту. Говорит Саше, что всегда хотел, чтобы именно она стала невесткой в их доме. Мужчина как всегда то-то замышляет. И когда это он был искренен с людьми...наверное сам забыл. Всегда хочет всем управлять.
В кабинет заходит его любовница. Она интересуется, чего он так ехидно ухмыляется. Он рассказывает свой план. в это время Абир успокаивает расстроенную Мехер.

110
Абир завтракает с мамой дома. Молодой человек не в настроении и возмущается, что никто ему не дает его любимый джем. Отец подгоняет его, что идти вместе на работу. В дом входит тетя Мехер с помощниками. Она сообщает всей семье музыканта, что они приглашены на свадьбу.
Она пришла демонстративно пригласить всю семью. Но Абир возражает и говорит, то этой свадьбе никогда не бывать, ведь Мехер принадлежит только ему. Тетя просит родителей объяснить своему сыну, чтобы он больше не приближался к чужой будущей жене.

0

12

111
Слова Абира до сих пор стоят в голове Мехер. Она не может забыть все это и оно ее мучает. Девушка расстроена. Она смотрит на фотографии их свадьбы, где они были так счастливы. Но Абир в это время вспоминает момент в суде, когда он развелся с Мехер.
Звони Акшат и просит говорит, что сейчас приедет к ней в офис, так как нужно выбрать свадебные приглашения. Тут ей звонят организаторы и в это время к кабинету подходит Абир. Он все слышит о пригласительных. Он жалуется, что его слова о женитьбе никак на нее не повлияли.

112
Мехер признается во всем матери Абира и старается объяснить ей причину, почему она все это время скрывала правду. Она вспоминает, что именно тогда, когда так нуждалась в нем, его не было рядом. Ведь он сбежал от нее как последний трус.
Девушка рассказывает как страдала в то время. Как хотела сохранить эти отношения, но Абир так себя вел, что вынуждена была с ним развестись. а только после этого узнала, что беременна. И некому было ее поддержать в эту трудную минуту.

113
Мама Абира дает Мезер сари и просит взамен посмотреть на своего внука. Она ведь сдержала обещание и никому не рассказала и просит пойти ей на уступки и подарить время со своим внуком. А поле этого, женщина обещает больше никогда не вспоминать, что у нее есть внук.
Мехер соглашается выполнить просьбу матери. В комнату приходит Абир и помогает одеть сари для Мехер и просит дать ему последний шанс побыть с ней. Просит ответить честно ему, что она его любит. Его рука нежно спускается по ее руке, но девушка останавливает его и говорит, что все кончено и ничего уже не вернуть.

114
Мехер забежала в свою комнату, и начала спешно собирать вещи. К ней в комнату вошла мать, и спросила куда Мехер собирается. Мехер ответила матери, что ей нужно уехать с Ишаном.
Мехер спросила у мамы где Ашкет, мать ответила, что Ашкет скоро придет. Мехер рассказала маме, что Абир увидел свою мать с Ишаном, и теперь Мехер волнуется из-за этого.

115
нет описания

116
Абир очень долго ругался с тетей Мехер, она пригрозила, что отправит Абира в тюрьму. Мехер сказала Абиру что Ишан только её сын, и упрекнула в том, что ей пришлось самой воспитывать сына.
Мехер заявила Абиру, что у него нету прав на Ишана. Но Абир стоит на своем, он твердит что Ишан его сын, и он будет до последного биться за Ишана.

117
Акшат попросил Ишана чтобы он больше не общался с Абиром. Но Мехер вмешалась в разговор, и возразила Акшату. Тогда Акшат аргументировал свою просьбу тем, что Абир хочет, чтобы Акшат с Мехер расстались.
Маленький Ишан дал обещание, что не будет больше общаться с Абиром. Мехер выразила свое негодование по поводу просьбы Акшата сыну.

118
Маленький Ишан расплакался, к нему сзади подошел Абир. Абир обнял Ишана и сказал, чтобы мальчик перестал плакать. Ишан плакал из-за того, что однокласник его дразнит, потому что Ишан что-то рассказал учительнице.
Мальчик признался Абиру, что он рассказал учительнице о приставаниях одноклассника, после чего та вызвала родителей. И теперь тот начал ещё больше задирать Ишана.

119
Ишан попросил бабушку показать фотографию его первого папы. В этот момент Мехер взяла его за руку, и предложила пойти наверх в спальню. Ишан отказался идти с мамой в комнату, и опять попросил бабушку показать фотографию.
Как раз в этот момент в дом вошел Абир, и сказал: "Покажите же фото, он же просит фото своего отца, он имеет право". От услышанного Ишан заулыбался, Абир подошел к нему и обнял.

120
Абир говорит Акшату: "Человек, который называет любовь ребенка шантажом, то как он может понять любовь?". Акшат крикнул в ответ: "Ты - чертов идиот, пошел вон отсюда!".
И толкнул Абира, тогда Абир схватил Акшата за шею и прокричал: "Убью тебя сволочь!". Ишан начал кричать: "Хватит, оба перестаньте ругаться, перестаньте драться, пожалуйста, папа!". После услышанного Абир и Акшат перестали биться.

0

13

121
Противостояние Ашката и Абира из-за Ишана набирает новых оборотов. Абир пообещал Ишану, что никогда не будет его ругать. Ишан с Абиром собрались на прогулку, но Мехер против.
Мехер не хочет чтобы Абир много времени проводил с их сыном Ишаном, но это не останавливает Абира. В комнату вошла Мехер, Ишан не захотел идти к ней, а спрятался позади Абира.

122
Ашкат и Абир постоянно ссорятся из-за Ишана. Абир привык к Ишану, и хочет с ним проводить больше времени. Мехер против такого быстрого сближения Ишана и Абира.
Мехер против того, чтобы Абир много времени проводил с Ишаном, она все делает, чтобы отдалить сына от Абира. Мать Мехер тоже хочет, чтобы Ишан чаще общался с Абиром.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Безумное сердце / Badtameez Dil (2015) - Индия