Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Переводчикам!!! Какой сериал вы бы хотели увидеть в русском переводе?


Переводчикам!!! Какой сериал вы бы хотели увидеть в русском переводе?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Уважаемые форумчане!
Хотелось бы услышать ваше мнение: Какой сериал вы бы хотели увидеть в русском переводе?

+1

2

КОГДА Я ВЛЮБЛЕН

0

3

сериаломушка написал(а):

КОГДА Я ВЛЮБЛЕН

Так он вроде бы переведён...

0

4

Нет, еще нет. Только субтитры. Хочется и с озвучкой

0

5

сериаломушка написал(а):

Нет, еще нет. Только субтитры. Хочется и с озвучкой

Но субтитры это и есть перевод. Речь в этой теме идёт о переводе хоть каком-то. Хоть субтитры есть! Это уже радует.

0

6

Maria написал(а):

Уважаемые форумчане!
Хотелось бы услышать ваше мнение: Какой сериал вы бы хотели увидеть в русском переводе?

Maria, планируешь взяться за ещё один сериал?

0

7

Vvvictoria написал(а):

Maria, планируешь взяться за ещё один сериал?

Вика, пока этих достаточно. Есть конечно на прммете парочка сериалов.... Это просто опрос.

0

8

Maria написал(а):

Есть конечно на прммете парочка сериалов....

каких, если не секрет  :jumping:

0

9

Stefani написал(а):

каких, если не секрет

Секрет

0

10

Очень хочется посмотреть мексиканский "Вино любви"!

0

11

Vintage написал(а):

Очень хочется посмотреть мексиканский "Вино любви"!

Его по Теленовелле покажут!

0

12

Очень бы хотелось увидеть с переводом сериалы: La Traicionera (Колумбия) и La Trepadora (Венесуэла)  :flirt:

+1

13

Очень бы хотелось бы увидеть сериал Моя жизнь это ты .

0

14

Очень хочу увидеть сериал мне не жить без тебя на русском.

0

15

Реванш-89, Инес Дуарте- личный секретарь, Жестокий мир, Моя кузина Сиела, Дипломаты, Виновность.

0

16

Eden написал(а):

Реванш-89, Инес Дуарте- личный секретарь, Жестокий мир, Моя кузина Сиела, Дипломаты, Виновность.

Я бы тоже хотела увидеть Виновность ( он есть на испанском) и Моя кузина Сьела. Думала о возможности платного перевода.

0

17

Виновность вообще-то шла на английском. Значит он даже в оригинале не сохранился? Жаль если так. Дипломаты тоже шли на английском. Ты случайно не знаешь есть ли он на английском или испанском?

0

18

Eden написал(а):

Виновность вообще-то шла на английском. Значит он даже в оригинале не сохранился? Жаль если так. Дипломаты тоже шли на английском. Ты случайно не знаешь есть ли он на английском или испанском?

Ты про эту Виновность говоришь, Юля? Виновность/La culpa (Мексика, 1996)

0

19

Оль, мы похоже про разные сериалы с одинаковым названием говорим. Насчёт той Виновности, о которой говорила я я спрашивала в группе вк мне сказали, что на Mundolatino сохранилось только 3 серии не знаю на каком языке. А Дипломаты сохранились хотя бы на английском, ты случайно не в курсе? Моя кузина Сиела есть в вк на испанском и там написано, что можно включить русские субтитры, но я не разобралась, как это сделать. Может у тебя получится?

0

20

Eden написал(а):

Оль, мы похоже про разные сериалы с одинаковым названием говорим. Насчёт той Виновности, о которой говорила я я спрашивала в группе вк мне сказали, что на Mundolatino сохранилось только 3 серии не знаю на каком языке. А Дипломаты сохранились хотя бы на английском, ты случайно не в курсе? Моя кузина Сиела есть в вк на испанском и там написано, что можно включить русские субтитры, но я не разобралась, как это сделать. Может у тебя получится?

А можно ссылочку в личку Сьелы?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Переводчикам!!! Какой сериал вы бы хотели увидеть в русском переводе?