Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия


Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://i37.tinypic.com/ild3wh.jpg

Солану Шавьер и его жена Эужения живут счастливо в любви. Все складывается удачно. Эужения ждет ребенка, а Солану только нашел работу, пока невысокооплачиваемую, но парочка рада и этому, он будет работать водителем грузовика. Сам Солану имеет образование, но работу по специальности найти не может. Эужения работает в компании секретарем. Ее начальник не только ее ценит как профессионального секретаря, но и безумно в нее влюблен. Именно он помог ее мужу Солану найти работу.

Другая молодая пара Пилар и Роберту, во всю готовятся к свадьбе. Пилар работает психологом и ей легче выкрасть время для подготовки, нежели Роберту, Роберту связан с работой с акциями, но и он находит время для встречи с организаторами. Но у церкви его ждала потасовка, на его любимую девушку Пилар напали. В ярости он отталкивает парня на дорогу прямо под машину. В тюрьме уже было не объяснить, что это всего лишь мера защиты. Но разве там будут слышать обычного парня, к тому же погибший оказался сыном влиятельного человека.

Утром Солану отправляется в дорогу. Внезапно его напарник начинает нервничать, и кричать, что их кто-то выдал и чтобы Солану не останавливал грузовик, угрожая дулом пистолета. Фургон падает со склона, Солану успеет выпрыгнуть, его ловит полиция и сажает в тюрьму. В грузовике оказывается краденный товар.

Солану и Роберту оказываются в одной камере, где сразу ссорятся. Но позже они становятся друзьями, да такими, что роднее чем братья.

Двоих осудили на много лет. Одного на 10 лет, другого на 17. Солану прогоняет Эужению от себя, его поступок мотивируется тем что он не хочет чтобы его любимая страдала. Роберту же берет клятву с Пилар, что она будет всегда с ним.

За добросовестное поведение Солану освобождают дословно. Но вся жизнь переменилась. Его любимая Эужения вышла замуж за начальника Артуро, а его сын стал сыном Артуро. А тут еще появляется и интерес к Пилар, девушке Роберту, которой он передал письмо от своего брата…

0

2

1 серия

Сан-Паулу 1992 год.

Эужения получив результаты анализов спешит в часовню при клинике. Там она, с дрожащими руками, открывает конверт и узнаёт что результат положительный и она беременна.

Лилика получает от посыльного коробку и спешит домой, чтобы отдать её своей хозяйке Пилар. Пилар открывает коробку и видит там свадебное платье. Когда в комнату Пилар входит её тётя Марго, то просит показать платье.
- Ну же скорей показывай мне платье и снимай эту ночнушку!
- Тётя, вообще-то это и есть свадебное платье!
- Как? -  в шоке Марго.

Бибиана, мать Пилар тоже оценивает вкус дочери и говорит, что она просто великолепна в этом платье, несмотря на то, что некоторые считают его не очень изысканным. Входит Лилика.
- Сеньорита Пилар, какая на вас прекрасная ночнушка! -  восхищается девушка.
- О, боже ты мой! - вздыхает Пилар, понимая, что не все оценили её платье.

Эужения  приходит на работу в офис и благодарит Артура за то, что он помог её мужу Солану с работой. Тот просит его не благодарить и смотрит на женщину с улыбкой. Эужения понимает, что Артуро питает к ней симпатию, но не даёт повода усомниться в её честности мужу.
  Солану приходит в одну компанию по наводке самого Артура и там его принимают в качестве водителя на испытательный срок.

Пилар приходит к Роберту , своему жениху на его работу. Сам парень работает на бирже по продаже ценных бумаг. Пилар просит его не опаздывать в церковь, чтобы обсудить последние приготовления  их свадьбы. Тот обещает, что придёт вовремя.

У церкви к Пилар пристают двое парней на мотоциклах, и девушка просит их не трогать ее, потому что скоро придёт её жених.
Роберту, который поспевает вовремя, нападает на одного из них и начинает бить. Пилар умоляет парня остановится , но Роберто в состоянии аффекта продолжает наносить удары парню, в итоге он вышвыривает его на дорогу и там парня сбивает насмерть автомобиль. Роберто арестован, а Пилар в шоке от случившегося.

Солано приходит домой и видит, что Эужения приготовила праздничный ужин. Сам мужчина рассказывает жене, что нашёл работу. Эужения вроде бы рада и хочет приобнять его и сказать о том, что ожидает малыша, но сам Солану тут, же говорит что всё это временная работа и пока не постоянная. Так же мужчина жалуется на то, что ему надоело жить за счёт Эужении, ведь она одна в их семье так много работает, а он даже не может купить себе простые носки.
  Эужения успокаивает мужа и говорит, что всё наладится и будет хорошо. Солану успокаивается и проводит с женой ночь любви.

Наутро Пилар приходит домой, и взволнованная Марго расспрашивает тут что же случилось и где она пропадала. Пилар всё рассказывает только Бибиане, а та просит Марго пока не тревожить девочку.
- Но что случилось? -  не унимается Марго.
- Просто у нас случилась трагедия, выпей чаю и успокойся! -  советует Бибиана сестре.
- Но родители Роберто уже приехали и живут в отеле! Что мне им сказать, когда они позвонят? У нас трагедия выпейте пока чаю?

Бибиана говорит дочери что хоть ей и жалко Пилар , но вот Роберто она оправдать не может ведь он намерено убил человека лишь потому что посчитал что силой всё можно решить. Пилар в шоке и не знает, как поступить, чтобы помочь любимому.

Солану с напарником едут в грузовике, и тот  говорит, что впереди кордон с полицией, тот тут же приказывает не останавливаться и ехать напролом. Солану в шоке, а тот уже наставляет на мужчину пистолет и угрожает убить Солану, если он не повинуется.
Машина Солану тараном прошибает полицейский кордон и за ними начинается охота. В итоге напарника Солану убивают, а сам Солану прыгает из машины, когда та летит в кювет. Солану хватают, и говорит, что он арестован за перевоз нелегального товара. Мужчина в полном шоке.

Эужения приходит в кабинет Артура по его просьбе и видит там врача и адвоката. Артуро говорит женщине, что специально их пригласил, потому что не знает какая у той может быть реакция.
- а что случилось то? Скажи мне Артуро, что происходит? -  волнуется Эужения.
- Дело всё в Солано!
- Солано? что с ним?

0

3

2 серия

Артуро сообщает Эужении, что Солану попался на перевозке краденого товара и его арестовали. Сам Артуро убеждает ту, что его адвокат как только сможет , поможет Солану и та в полной растерянности. Она даже не знает, что делать и как быть. Артуро конечно же подставляет своё плечо для помощи.

Отец и мать Солану приезжают в суд, чтобы узнать приговор их сына. Эужения тоже приезжает с Артуро. Сама она уже с большим животом. Судья выносит приговор и приговаривает Солану аж к 17 годам лишения свободы. Все в шоке. Эужения от такого шока начинает рожать. Артуро везёт её в клинику, где она и рожает малыша. Деолинда слышит, как Артуро называет сына Эужениии и своим сыном тоже. Она, конечно же, сразу подозревает, что тут что-то не так.

Эужения после родов, решает показать сына Солану, но когда приходит к нему на свидание, то вместо  любви слышит от него грубые слова в свой адрес и обвинения.
- Знаешь, почему я оказался тут? Знаешь, кто тот  человек, из-за которого я оказался в этом аду? Это ты Эужения!  -  шипит мужчина.  – Ты всегда смотрела не меня с таким порицающим взглядом, потому, что у меня не было работы и я жил за твой счёт.
- Но это не так! -  в шоке Эужения. – я наоборот поддерживала тебя как могла!
- Поддерживала? Не смеши меня! -  усмехается мужчина.
  Наговорив кучу гадостей жене, он приказывает той уходить и больше никогда не приходить сюда и тем более приносить его сына.

  Роберто спрашивает у Солану как прошла встреча с женой и тот признаётся что он наговорил той , даже того чего не должен был.
- Но я вынужден это был сказать! Она и мой сын не должны нести ответственность за моё преступление! Они ни в чём не виноваты! -  сокрушается Солану.

Проходит 7 лет. Роберту в ожидании приговора о досрочном освобождении. Пилар так рада, что уже приготовила вечеринку в доме в честь этого. К Марго и Бибиане приходит и брат Пилар со своей женой  и дочкой.

Когда же пристав сообщает Роберто и Солану что досрочное освобождение получает Солану, а не Роберто, сам Роберто приходит в шок. Он не может поверить, что теперь он останется тут один и будет волочить своё существование тут.
   Пилар тоже в шоке от такого решения и увольняет адвоката, что вёл дело Роберто.  Бибиана же делает выводы, что Пилар просто тратит время в пустую.
- что? Как ты можешь так говорить? Я ему обещала, что дождусь его!
- Пилар, дочка, тебе не кажется, что ты просто тратишь время в пустую, пытаясь вызволить Роберто?
- Нет! Я дождусь его и вытащу из тюрьмы!

  Роберто говорит Солану, чтобы тот передал письмо его невесте. Сам Солану говорит, что это возможно огорчит Пилар, но Роберто тут, же высказывает мнение:
- Огорчит? А вот и пусть! Может Пилар тогда найдёт мне адвоката намного лучше, чем этот идиот и я смогу покинуть это  место! Пусть потратит все деньги, но вытащит меня отсюда!

Солану выходит из тюрьмы и тут же звонит Эужении на раьоту. Там , секретарша сообщает ему, что сама Эужения тут не работает , а когда просит Солану представится, тот вешает трубку.
   Артуро слышит часть этого разговора и просит  секретаршу рассказать поподробней о том кто звонил. А чуть позже он уже догадывается, кто это мог быть. Артуро тут же звонит своему адвокату и узнаёт. что Солану на свободе.
- Как же так адвокат? Вы должны были меня предупредить, чтобы я предпринял меры! -  злится Артуро…

0

4

3 серия

  Солану приезжает в свой дом и с порога обнимает свою сестру Ненси.
- Как же ты подросла! -  ликует он. – И ты всё так же любишь, когда тебя вот так кружат!
  Появляется мать и не может сдержать своих эмоций. Она говорит, что молилась каждый день о его возращении. Солану хочет видеть и отца и идёт в мастерскую. По началу Анжело делает вид , что всё в порядке и Солану никогда не был за решёткой.
- Папа! -  шепчет Солану.  – Ты всё ещё тут?
- Ну а где мне быть? Подай-ка вон тот инструмент! Вас же с братом никогда не бывает,  и помогать некому!
- Папа! -  улыбается Солану и плачет. Анжело тоже не сдерживается и обнимает сына.

  Чуть позже появляется брат Солану Зезиту, который тоже безумно рад видеть брата.

Ненси, как только есть возможность , звонит Эужении и хочет рассказать новость о Солану, но в дом Эужении приходит Артур и она сводит разговор на нет. Артуро радостный, говорит, что они едут на отдых, и тем пора собираться. Сама Эужения не понимает что за спешка, но уговоры маленьких  детей, убеждают её все, же ехать на отдых. Она по дороге решает всё же встретиться с Ненси и узнать, что за новость она собиралась ей рассказать.
  Шофёр Артуро- Луис по приказу самого Артура должен следить за его женой и докладывать ему обо всём.

- Я так взволнована! -  говорит Ненси, когда она встречается с Эуженией.
- Ты сказала, что у тебя есть новости, так что же случилось?
- Новости о Солану!
- О Солану? – что-то случилось в тюрьме? -  волнуется женщина.
- Нет, он уже не в тюрьме! -  улыбается Ненси.
- Нет?
- Нет, его выпустили и он на свободе!
- Да? Правда? -  радуется Эужения и тут же спрашивает, не спрашивал ли сам Солану о ней, когда пришёл домой. Но Ненси расстраивает женщину, говоря, что тот даже слышать о ней не захотел. Чуть позже Ненси говорит, что Солану всё это говорит из-за своей гордости. Эужения признаёт тот факт что сейчас ничего не изменилось бы, потому что она уже жена Артура и не сможет его предать после того что он для неё сделал.

  Зулейка дома устраивает вечеринку, чтобы хоть как то привлечь внимание Фелипе. В этот момент приходит Ракел, и девушка с друзьями быстро ретируются, и собирают всё, как было прежде дома. Ракел жалуется дочери, что её отец просто невыносим.

Артуро посылает Луиса за Солану и просит того привести его в его дом.

Солану от Зезиту получает мотоцикл, который он когда то заложил и теперь, брат его выкупил и отремонтировал. Солану несказанно рад такому подарку и прямо на нём едет к Пилар, чтобы отдать той письмо. Пилар кстати увольняют с работы из-за того что она неправильно проводит тренинги.
  Сама девушка думает, что Солану охранник, когда ту просят покинуть офис и даже нападает на него. Но позже тот всё объясняет и в кафе отдаёт письмо девушке. Та, прочитав письмо, плачет и признает, что она вновь потерпела неудачу и это она виновата, что Роберто до сих пор за решёткой. Солану просит девушку не говорить так и не чувствовать напрасную вину.

Чуть позже Солану приезжает в дом Артуро. Тот кстати убрал все совместные фото с Эуженией и начинает лебезить перед Солану, предлагая свою помощь. Он даже обещает тому работу в Ресифи.
- Нет, конечно же! Я не собираюсь уезжать из города! -  резко отвечает Солану. Более того сама Солану высказывает  мнение, что по вине Артура он оказался в тюрьме. Тогда Артур не выдерживает и говорит.
- Хорошо, ты сам напросился и я тебе скажу, почему я хочу, чтобы ты уехал!
  Он выносит портрет Эужении.
- она моя жена и я не хочу, чтобы ты приближался к ней!

0

5

4 серия

  Артур делает вид, что он взбудоражен и, конечно же, начинает искать пистолет, что оставил на барном столике. Но Солану тут, же вынимает пистолет и кричит:
- Ты это ищешь?
  Ссора между мужчинами нарастает, но Солану хватает ума не совершать ошибок, и он просто покидает дом Артура. Тот же аккуратно берёт пистолет и кладёт его в целлофановый пакет с отпечатками пальцев Солану.

  Солану дома говорит родителям, что не может так больше, и он намерен вернуть себе и Эужению и своего сына. Деолинда говорит сыну, что возможно он просто торопится и не стоит делать поспешных решений. Но Солану твердо решает поговорить со своей бывшей женой и узнать, что она сама обо всём думает. Мужчина подавлен тем, что не знает где теперь искать Эужению, но Ненси подсказывает тому  адрес, по которому она сейчас находится.

  Пилар приходит к тюрьму к Роберто и рассказывает о том что её уволили и пока она не найдёт новую работу не сможет нанять нового адвоката. Роберто злится.
- продай квартиру Пилар!
- Как это? Ты что Роберто? Я не могу этого сделать! Это наша квартира с ней столько всего связано…
- Она мне не потребуется, если я отсюда не выйду!
- Но Роберто. Я её обжила и часто туда прихожу, делаю там порядок и, всё как ты любишь!
- Пилар если ты не продашь квартиру и не найдёшь мне адвоката, можешь сюда не приходить! -  резко бросает парень и уходит.

  Лилика сообщает  Марго, что Менез не выходит из дома и это её пугает. Та срывается с места и спешит к мужчине на квартиру и тот пока, сама Марго расставляет ароматические свечек, просто сбегает из дома.

Солану приезжает в дом Эужении на побережье и сразу же знакомится с Лукасом. Мужчина просто тут же привязывается  к мальчику, как впрочем, и сам Лукас привязывается к Солану. Солану просит Эужению выслушать его и дать ему шанс. Та говорит о том кошмаре, что он тогда наговорил ей в тюрьме и что назад дороги нет. Сам Солану убеждает Эужению, что вернёт её  назад…

0

6

5 серия

Солану убеждает Эужению, что им нужно быть вместе, и он сможет вновь сделать ту счастливой. Сама женщина в растерянности. Она понимает что по-прежнему любит Солану , но и Артура бросить она не может потому что он сделал всё чтобы она получила достойную жизнь.
Лукас говорит обоим, что уже приехал Артур и женщина просит Солану уйти дабы не накликать беды на неё. Тот соглашается покинуть дом, но обещает что не оставит её и всё равно будет бороться за их счастье.

Бибиана на рынке получает письмо от Ракел и благодарит ту, что так помогает ей в этой переписке. Сама Ракел говорит что рано или поздно, но Марго узнает об этом.
- Нет, ты что! Если она узнает об этом, то это станет ударом для моей сестры! -  тут же открещивается Бибиана.
- Ай, Бибиана, я не понимаю, как ты можешь столько лет хранить этот секрет!
Лилика видит всё и когда приходит домой, то тут же рассказывает Марго о письме, что Бибиана получила от Ракел.

Когда Артур за обедом скрашивает у Эужении как дела, та говорит что всё в порядке. Лукас рассказывает о парне, что катал его на мотоцикле и Артур тут же напрягается и начинает расспрашивать парнишку о том мужчине. Лукас признается, что парень ему хоть и понравился, но вот имени он не спросил у него. Эужения пытается свести разговор на нет, но Артур злится, что она отпускает их сына с незнакомым человеком. Та не знает куда себя деть.

Солану и Зезиту едут в дом Пилар чтобы поговорить по поводу его работы. Роберто не раз говорил ему в тюрьме, что Пилар поможет тому с работой как только он выйдет.

  Сама Пилар в растерянности и не знает что делать. Тогда Марго и Бибиана предлагают девушке заняться своим бизнесом. Она соглашается. Солану просит Пилар помочь ему с работой, но она говорит ему, что сама пока на мели и у неё нет возможности, чтобы ему помочь. Тогда Бибиана предлагает Солану стать партнером  Пилар по бизнесу. Пилар же подозревает мать в том что она попросту пытается её сблизить с Солану.

  Солану рассказывает домочадцам о том что он стал партнёром Пилар по её новому бизнесу по устраиванию праздников.

Зезиту знакомится с Зулейкой в ресторане. Туда же приходит и Ракел, представляясь как хозяйкой ресторана. Парень предлагает той услуги рассыльного и как только это слышит Зулейка, то понимает, что с Зезиту ей ловить нечего. А вот Ракел мило принимает его визитку.

Вечером Зулейка видит Фабио в обществе своей подруги и готова разорвать обоих, но другая подруга девушки советует той найти себе парня и позлить тем самым самого Фабио. Зулейка решает воспользоваться услугами Зезиту.

Артур приходит в ванную комнату, Эужения принимающая ванну, просит Артура подождать пока она помоется, но тот говорит, что как только она закончит им нужно будет поговорить на серьёзную тему.
- Тема довольно таки щекотливая и неприятная, ну для тебя может и приятная.
- О чём ты Артур? -  не понимает Эужения.
- Речь пойдёт о Солану! - говорит Артур.

0

7

6 серия

  Зезиту по просьбе Зулейки приезжает в бар , где она проводит время и таким образом как бы изображает её парня. Но самому парню не нравится, что Зулейка стыдится его работы рассыльного и говорит, что лучше поедет домой. Девушка что была с Фабио, тут же ретируется и просит Зезиту подвезти её. Фабио пытается подсесть к Зулейке, но та говорит, что он ей просто противен.

  Наутро она говорит матери что ей не нравится ни Фабио ни Зезиту. Сама же Ракел отмечает, что Зезиту довольно таки симпатичный и умный парень. Зулейка против её вмешательства в её жизнь и говорит ,что рано или поздно, но она встретит свою вторую половинку.

Артур рассказывает Эужении об освобождении Солану и даже тот что он предлагал тому помощь, но сам Солану мало того что нагрубил ему, так ещё и угрожал пистолетом. Эужения в шоке и не может поверить в такой поступок Солану. Она пытается позвонить бывшему мужу после того, как Артур с детьми уезжает на рыбалку. Но мать Солану, донна Деолинда понимая, что звонит Эужения, говорит сыну , когда тот спускается из комнаты, что какая то женщина ошиблась номером, звоня в мясную лавку.
  Сама Деолинда , как только узнаёт что Солану идёт на встречу с Пилар тут же выдвигает версию, что девушка ему могла бы подойти.
- Мама! что ты такое говоришь? она девушка моего лучшего друга и как только Роберто выйдет из тюрьмы, они сразу же поженятся! Как ты вообще могла такое подумать? -  возмущён Солану.
- Она семь лет уже как ждёт Роберто, сразу видно, что порядочная девушка!

Бибиана в спальне читает письмо, что передала ей Ракел тогда на рынке. Нам показывают, что его написал мужчина, который жаждет вернуться в Сан-Паулу и начать отношения с Бибианой. Женщина вся в эмоциях и чувствах.

  Менезис говорит Марго, что с закрытием кинотеатра его жизнь просто рушится. Парочка сидит в пустом зале и вспоминает старые времена.

  В Сан-Паулу приезжает Уго и первым делом приходит навестить брата в тюрьму. Роберту поначалу даже и не узнаёт его ведёт себя грубо. Когда же Роберто понимает кто перед ним то расчувствовавшись , плачет.
- Ты когда то покинул наш дом , теперь вот пришла и моя очередь. Отец не понимает мои увлечения музыкой! Думает, что этим занимаются только голубые.
- Да отец как всегда не изменен себе!
- Кстати, мама не смогла навестить тебя тут из-за него! Он не позволил ей сделать этого! -  говорит Уго.
- Да я понимаю!
  Роберто даёт Уго адрес Солану и говорит, что это его лучший друг, и он обязательно поможет тому.

  Уго приходит по адресу и там его видит Нэнси. Девушка отмечает что парень очень симпатичный и как только тот просит дать ему адрес Солану, та предлагает ему пройти с ней и она покажет ему где живёт её брат.

Пилар и Солану гуляют по парку и обсуждают планы относительно их совместного бизнеса. Солану отмечает, что Пилар очень добрая и отзывчивая девушка и что он смело, может сказать, что она его друг. Он целует девушку в щёку, та смущена...

0

8

7  серия

  Артур говорит Эужении что Солану просто преследует ту и она с ним соглашается. Сама женщина говорит Артуру, что никогда не бросит его и всегда будет с ним. Артур просит Эужению быть с ним честным и не жить с ним лишь ради благодарности за всё то, что он сделал для неё.

  Пилар благодарит Деолинду и Анжело за гостеприимство и говорит, что ей пора отвезти вещи на квартиру Уго. Нэнси порывается это сделать сама и Пилар соглашается. Как только Нэнси приходит к квартире Уго, сам парень удивлён видя её там.
- Ненси? А ты что тут делаешь?
- Ты не рад меня видеть? Ну, тогда я ухожу! -  шутит девушка. – Нет что ты! Проходи!
  Парень  приглашает  ту  войти в квартиру. Пока они моют вместе посуду , Уго замечает что у такой девушки как Нэнси наверняка есть парень. Нэнси говорит что нет. Уго  и Нэнси целуются, но как только Уго лезет к Нэнси под майку, она пугается.
- Мы, кажется, поторопились! – говорит Нэнси, поспешно собирая вещи.
- что? Как это?
- Ну, просто мы совсем разные и не пара! -  убегает Ненси.
  Уго понимает, что сам поторопился и повёл себя как дурак.

  Артур просит своего адвоката прийти к нему  и посоветовать, что делать, чтобы устранить Солану. Тот горит, что противозаконного он ничего не должен совершать против Солану.
- я думаю, что он сам втянет себя в какую нибудь афёру и от этого и пострадает! -  заключает адвокат.
- а сейчас что мне делать? Сидеть на месте?
- Артур, ты не должен лезть к нему! Он сам себя загонит в ловушку!

  Пилар и Солану празднуют с Бибианой, Марго и Менезесом  открытие их дела и регистрацию  их бизнеса.

Уго приходит к Нэнси  и просит ту поговорить с ним. Нэнси радостно соглашается, думая, что Уго сознал свою ошибку. Уго и вправду извиняется за то, что сотворил и просит ту простить его. Так же он говорит, что не хочет, чтобы их дружба заканчивалась.
- Дружба? -  удивлена девушка.
- Ну да, я рада, что ты моя подруга!
- Да, конечно! -  соглашается Ненси и понимает, что Уго теперь считает её лишь другом и не более.

  Роберто в тюрьме  видит, что кто-то решает воспользоваться  заточкой и отбирает её у парня. В итоге все видят, что заточка в его руке…

  Артур приглашает Эужению в ресторан и там делает той официальное предложение и просит ту стать его женой…

0

9

8 серия

  Артур говорит Эужении что он безумно любит её и дарит кольцо. Женщина одевает его и замечает что в ресторане, в котором огни сидят , японская кухня. На Эужению сразу же нахлынули воспоминания по Солану. Ведь когда то в такой же обстановке он дедал ей предложение руки и сердца.
  Артур говорит Эуении, что теперь чтобы они были вместе, им нужно заставить Солану согласится на развод.

Менезис решает прийти в дом Бибианы и решится на отчаянный шаг, поцеловать ту. Но в самый м последний момент Бибиана уходит и тот так и остается, ни с чем.

  Донато ссорится с Ракели приходит в дом Бибианы. Там женщина в шоке и говорит, что больше не допустит его проживания тут.
- Ты решила меня выгнать мама?
- Нет, но с того  момента как ты тут оказываешься в доме творится просто хаос!
  Бибиана всё же позволяет Донату поселиться в доме.

Солану приходит к Лукасу , в тот момент пока Эужения и Артур а ресторане. Луис, шофёр Артура не хочет пускать Солану но тот говорит что если ему придётся попасть в тюрьму  из-за того что он увидит Лукаса, своего сына, то он согласен и на это. Луис в шоке от новости что Солану отец Лукаса и пропускает того к сыну. Служнаки отмечают что дети очень сильно любят Солану.
   Когда Артур и Эужения возвращаются, Луис уводит Солану потайным путём. Лукас в полусонном состоянии рассказывает, что приходит Солану, но Артур не верит этому и думает, что мальчик просто бредит. А вот Эужения от служанок узнает, что Солану и вправду был ту. Она просит их ничего не рассказывать артуру.

Адвокат Мерейлес приходит к Солану и говорит о намерении Эужении развестись с ним. В доказательство он показывает подпись Эужении на документе. Солану в шоке и не может в это поверить.
  Чуть позже он просто рвёт бумаги и Мерейлис уходит ни с чем.

Узнав от адвоката как поступил Солану, Артур решает подкупить того, но Эужения против и говорит, что нужно всё решить мирным путём.

0

10

9 серия

Нэнси и Уго приходят на вечеринку Зулейки. Сама девушка отмечает что Уго красавчик , а вот его спутница похожа на деревенщину. Так же думают и подружки Зулейки и постоянно смотрят на них. Самой Нэнси неловко и она предлагает Уго уйти, но тот просит просто не обращать на все эти взгляды внимания.
  На вечеринку так же приезжает и Зезиту со своими друзьями байкерами. Зулейка в шоке . она никак не ожидала увидеть на своей вечеринке людей такого плана. Но надо отметить, что все парни, что пришли с Зезиту приходятся по нраву девушкам. А вот Фабио видит в нём конкуренцию и решает позлить Зезиту.

Солану рассказывает Пилар о том, что Эужения решила подать на развод. Сама девушка в в шоке от поступка его жены , но понимает все переживания Солану.

В доме Пилар появляется адвокат Мариналва. Женщина говорит девушке, что она вытащит из тюрьмы Роберто так же как и вытащила Солану. Они вместе приходят к Роберто в тюрьму и та говорит парню, что она не раз уже вытаскивала и не таких преступников из тюрьмы. Но Мариналва требует от парня одно, чтобы он сам не создавал себе проблемы за решеткой, иначе его дело просто будет гиблым.

Зулейка при Зезиту нарочно целует Уго, но тот вообще не реагирует. А чуть позже Фабио пристаёт к Ненси.
- Если твой брат носит кличку "Бешеный пёс", значит ты "Бешеная сучка"? -  усмехается тот.
- А ну повтори, что ты только что сказал! -  взрывается Зезиту.
- Зезиту не надо скандалов, я прошу! -  просит Нэнси. - Давай просто уйдём и всё!
- Нет, ты повтори, что ты только что сказал моей сестре!
- Зезиту! я прошу! -  умоляет Нэнси.
- Вот видишь твоя сестра "бешеная сучка" меня защищает! -  усмехается Фабио.
- Ах, ты подонок! - вопит Зезиту и накидывается на Фабио, ударяя его по лицу. Начинается драка между парнями из высшего класса и парнями Зезиту. Все в шоке. Зулейка не может поверить, что её дом превратился в поле битвы. Всё это прекращается Ракел, когда после трудного рабочего дня приходит домой.
- А-а-а, что ту творится! -  вопит она во весь голос.
- Мама? -  в шоке Зулейка.
- Вы что совсем сдурели? что вы тут устроили? А ну все убирайтесь вон! -  с этими криками Ракел выгоняет всех вон из квартиры и дубасит своей сумочкой.
- Зу, что ты тут устроила? Тебе мало того что у нас с твоим отцом проблемы и он ушёл из дома? Да ещё теперь этот кавардак!
- Мама, но я, же не думала что так всё получится! Это не моя вина! Всё этот "бешеный пёс"! Он устроил всё это! -  канючит Зулейка.
- Ну да конечно! а твои дружки просто святые! Наверное, один из них просто спровоцировал Зезиту, вот тот и взорвался! -  говорит Ракел.
- Ай, мама, вечно ты его защищаешь!

Когда же Зезиту приходит домой, то Деолинда пытается разузнать что с ним случилось и посылает проведать обстановку у сына своего мужа Анжело.

К Солану приезжает Луис и говорит, что Артур хочет его видеть и поговорить с ним. Деолинда и Анжело против его поездки к этому человеку, а сам Солану решает раз и навсегда решить все вопросы с Артуром. Он приезжает к нему в офис и там Артур предлагает тому поставить свою подпись с бракоразводном документе. Сам он даже предлагает Солану деньги, чтобы тот отстал от его жены и ребёнка. Но Солану говорит, что он, ни за что и ничего не подпишет и вернёт все, то что  он потерял.
- Вы видели? -  вопит Артур адвокату, когда Солану покидает кабинет.
- да, придётся попотеть , чтобы Солану отказался от Эужении.
- что то тут не так! Он слишком самоуверенно говорил!
- На что ты намекаешь Артур.
- Видно он, что то знает или кто, то от меня что, то тщательно скрывает! -  подозревает Артур Эужению...

0

11

10 серия

Ракел помогает Солану устроить для Эужении званый обед в её ресторане и когда та приходит туда, то удивлена таком жестом Солану. Солану просит ту вернутся к нему и простить за то что он совершил. Но Эужения непреклонна и говорит, что она не простит его никогда.
- Ты не понимаешь, какую боль ты мне причинил тогда! Как ты вообще мог так поступить со мной!  -  плачет женщина. - Если бы нашёл сто способов сказать мне и объяснить, почему ты так поступил, я всё равно не прощу тебя! И знаешь что самое обидное? То, что я люблю тебя!
- Что? -  в шоке Солану.
- Да люблю, люблю! -  рыдает та.
- Боже Эужения, как же долго я ждал от тебя этих слов! -  улыбается Солану и обнимает женщину.

Артур бросает все дела на фирме и приезжает домой в надежде пообедать с Эуженией дома. Но служанка Нилда сообщает, что хозяйки нет, и она ушла за покупками по магазинам. Артур слабо верит в эту историю служанки о жене, и уж тем более не верит когда, позвонив по сотовому Эужении видит что сам телефон лежит на журнальном столике.

Чуть позже Эужения приходит домой и служанка предупреждает ту, что Артур дома и слабо верит в то, что она ему сказала. Эужения объясняет Артуру, что была на встрече с подругой.
- А я эту подругу знаю? -  спрашивает Артур.- Что это Артур? Ты что устраиваешь мне допрос?
- Нет, просто хочу знать точно, где ты была?
- почему такие странные вопросы?
- Потому что я думаю, что ты встречалась с Солану!
- Что?

Солану прибегает к Пилар и рассказывает о том, что он и Эужения помирились. Сама Пилар хочет рассказать тому, что появился первый заказ.
- Да ты что Пилар? мне сейчас не до этого! Ко мне вернулась жена! -  радостно говорит Солану и бежит домой рассказать  о том, что случилось в ресторане.
- Чёрт возьми! -  ругается Пилар и уходит к себе. Бибиана приходит к Пилар в комнату и спрашивает, почему она так отреагировала. Сама Пилар говорит, что не позволит вот так небрежно относиться к их делу. Но Бибиана высказывает предположение, что её дочь попросту влюбилась в Солану.
- Да ты что мама? Что ты несёшь? я люблю Роберту и жду его! -  в шоке Пилар.
- Вот именно дочка! Ты столько лет ждешь, что твоя любовь уже засохла как тот пирог что ты так и не отнесла Роберто в тюрьму. Заметь. Ты каждое воскресенье ходила к Роберто в тюрьму и носила ему передачки, но с тех пор как появился Солану, всё изменилось, и ты стала ходить реже!
- Ты просто говоришь, не знаю что! Всё это просто бред!
- Нет Пилар не бред! Ты сама себе не можешь признаться в том что
Солану нравится тебе!

Уго приходит к Нэнси и рассказывает о том поцелует между ним и Зулейкой. Нэси в шоке и не может в это поверить. Она просто выгоняет Уго и говорит что тому нужно пойти к Зулейке и признаться той в любви раз он так этого хочет.

Эужения пытается сжечь документ о разводе что она подписала , но приход Артура мешает ей это сделать. Она прячет документ в шкатулку с драгоценностями.

Донату устраивает для Ракел сюрприз и приезжает с музыкантами и всей своей семьёй к дому Ракели начинает петь серенаду. Ракел в шоке от поступка мужа , но выходить не хочет.
- Мам, ну ты что? Папа для тебя такой сюрприз сделал, а ты даже не отблагодаришь его? -  возмущена Зулейка.
  Ракел всё же выходит и принимает извинения и цветы от мужа...

0

12

11 серия

  Эужения думает о том, как быстрее рассказать Артуру, что между ними уже ничего не может быть, и она хочет оставить его ради Солану. Но Артур даже не слушает женщину и показывает той пистолет.
- Что это? -  в шоке Эужения.
- Это наш шанс избавиться от Солану!
- что?
- Да этот пистолет с его отпечатками и мне не составит труда показать его в полиции!
- Но Артур  -  хочет возразить женщина.
- Нет Эужения, даже не говори мне ничего! Я не позволю  ему вот так беспардонно вмешиваться в нашу жизнь! -  говорит Артур и убирает пистолет к себе в портфель.
- Но Артур!
- Нет-нет, я сегодня же отдам пистолет в полицию, и пусть она решает, что делать  с Солану.

  Солану же уже строит планы как он будет жить с Эуженией. Мужчина даже рассказывает семье о своих планах. Все почти рады кроме Деолинды. Женщина не верит, что Эужения вот так просто откажется от своей шикарной жизни и переедет в их скромный дом.

  Уго приходит к Зулейке и говорит, что рад её видеть. А потом просто целует её.
- Ты что? -  залепляет пощёчину парню Зулейка.
- Как это что? А разве ты не это вечер от меня хотела?-   не понимает Уго.
- Какой же ты глупый Уго! -  злится девушка и уходит.

  Сам Уго приходит к Ненси и рассказывает той о своём поражении. Нэнси же рассказывает парню , что Зулейка восе не хотела его завлечь а привлекала внимание Зезиту. Уго понимает, что девушка его просто использовала, чтобы позлить Зезиту. Сам Зезиту приезжает на мотоцикле с Ниной и предлагает Уго прогуляется с ними. Уго приглашает и Нэнси , но она отказывается от предложения. Нина говорит Нэнси, что та просто как дурочка упускает такой шанс побыть с Уго. Нэнси, обдумав всё, всё же соглашается на прогулку.

  Эужения дабы спасти Солану от тюрьмы, отдаёт Артуру бумагу с подписью Солану и говорит, что тот подписал бумаги о разводе. Артур на радостях , скорее звонит адвокату Мерейлесу.
- а ты что, но уверен, что Эужения хочет этого развода? – смотрит бумаги адвокат.
- конечно же хочет , что ты такое говоришь?
- Ну не знаю.
- что за подозрения Мерейлис? Она же сама так долго этого хотела и даже торопилась!
- Так торопилась, что сама не подписала эти бумаги? -  показывает адвокат бумаги Артуру.
  Тот в шоке.

   Солану приходит к Роберто в тюрьму и там рассказывает тому о его успехах в бизнесе с Пилар. Сам же он просит начальника дать Роберто возможность встретится с Пилар в  отдельной комнате, но тот оказывает. Зато соглашается любезно предоставить для свидания свой кабинет .

Артур и Мерейлис  приходят домой, и просят Эужению подписать бумаги. Та нехотя , но подписывает бумаги и тем сам ставит крест на своём будущем с Солану…

0

13

12 серия

Артур приказывает слугам не пускать Солану к нему в дом, а сели тот попытается проникнуть, сразу же вызывать полицию. Эужения понимает, что она навсегда теряет Солану.
Секретарша Артура приходит к нему домой и говорит что у них возникли проблемы с одним из судов , и что там не дают разгрузить товар. Артур решает сам решить этот вопрос и поехать в порт.

Солану приходит к Ракел и рассказывает о том что все его попытки вернуть Эужению провалились и что сама Эужения его отвергла. Дома тоже в се в шоке от такой новости и лишь Деолинда говорит сыну, что ожидала такого поворота.

Пилар приходит к Роберто в тюрьму и тот говорит что очень скучал. Их провожают в его камеру , где тот уже приготовил место для их интима. Сама Пилар в шоке от этого и не может расслабится, зная, что за покрывалом, которое Роберто повесил на дверь , находятся ещё как минимум 20 человек.
- послушай, давай подождём до лучших времён! -  просит Пилар.
- Ты ужу не любишь меня? -  спрашивает Роберто.
- Нет, ну что ты! -  тут же возражает Пилар. - Просто пойми, я не могу вот так в присутствии всех этих людей.

Роберто понимает девушку и просит у той прощения, что он решил вот так провести с ней время. Когда же Пилар уходит , сам Роберто отмечает что его девушка уже не та что прежде и что то в ней изменилось.

Зезиту решает сходить, куда нибудь и предлагает Солану тоже не киснуть дома и отправится на прогулку вместе с ним. Тот после недолгих раздумий соглашается и решает пригласить на прогулку и Пилар. Когда он к ней приходит, то рассказывает  всё что случилось у него с Эуженией и о том, что их история закончилась навсегда. А потом приглашает Пилар прогуляться, девушка с радлостью соглашается.

  Эужения звонит в дом Солану , но трубку поднимает Анжело и сообщает что самого Солану нет. Когда же он спрашивает, кто звонит то женщина вешает трубку.
- Странно, звонили Солану, но повесили трубку! -  говорит Анжело Деолинде.
- Как же! Неужели ты не понял Анжело? Это де звонила она! Эужения! -  ворчит Деолинда.

0

14

13 серия

  Эужения вся в раздумьях, правильно ли она поступила, а тут ещё приходит, Ракел и говорит с той о Солану, намекая на то, что она нечестно поступила с мужчиной дав ему, отворот поворот и тем самым просто втоптала Солану в грязь. Эужения пытается сказать той, что всё обстоит не так, но Ракел резко намекает на, то, что Эужения попросту использовала его и выбросила как ненужную вещь.

Зулейка не знает, как подступиться к Зезиту в которого теперь вцепилась Нина. Нина же нарочно показывает Зулейке, что Зезиту её парень, и она его никому не отдаст. На дискотеке, Уго пытается подступиться к Зулейке, но та его отвергает. А когда она видит Зезиту одного наверху, то поднимается к нему и пытается заговорить. Тут же приходит Нина и уводит парня.

  Солану и Пилар тоже в этом клубе и развлекаются на полную катушку, забывая обо всём на свете. В это же время в тюрьме Роберто становится жертвой одного заговора  и главарь банды говорит, что если тот не поможет им бежать из тюрьмы, то ему попросту тут не жить.

   Эужения, вспомнив слова Ракел, решает всё же поговорить с парнем и едет в дом Солану. Деолинда холодно её принимает .
- я прошу тебя, забудь сюда дорогу и оставь в покое моего сына! -  просит женщина.
- Но донна Деолинда, не я преследую Солану, а он меня!
- Ну, вот он больше не будет этого делать, и не будет больше страдать из-за тебя! Солану сегодня вместе с братом и одной девушкой пошли в бар, и он так был весел. Я прошу тебя не делай больно моему сыну , он и так настрадался!
- я буду даже счастлива если Солану станет счастливым и обретёт то спокойствие, о котором мечтал!
  Эужения решает покинуть дом и напоследок приобнимает Деолинду.
- Мама, ты не слишком резка была с ней? -  входит Нэнси.
- Нет, она больше не должна мешать жить Солану!

  Эужения видит из своей машины как приезжают Солану и Пилар и та видит как он приобнимает её. Сам же Солану говорит Пилар что она стала лучиком солнца в его тьме и он счастлив что они так дружат.

0

15

14 серия

   Бибиана рассказывает Ракел о том, что сделал Солану, когда Эужения пришла к нему в тюрьму.
- Боже мой! -  в шоке та. – Я вчера наговорила ей столько гадостей, что уже просто не знаю куда провалится от стыда! Не разобравшись толком в этой ситуации, я просто поступила куда как нехорошо! -  негодует Ракели спешит в дом Эужении чтобы поговорить с ней вновь.
  На сей раз Эужения не даёт Ракели слова сказать и обвиняет во многом Солану, но позже Ракел все, же просит у неё прощения за вчерашнее и говорит, что всё равно она должна решить для себя, будет ли она счастлива с человеком которого не любит.

  Зулейка приходит в дом донны  Деолинды под предлогом, что пришла узнать рецепт печенья, но на самом деле она пришла посмотреть на Зезиту. Нэнси же конечно понимает причину визита девушки и улыбается. Когда Зезиту спускается вниз, то ему звонит Нина и Зудейка выхвати в трубку нарочно говорит той, что она в ломе у Зезиту и они прекрасно проводят время вместе. Нина просто в ярости и мчится к дому Зезиту.

  Анжело заканчивает ремонт  своего автобуса и все рады этому. Нэнси же предлагает тому покрасить автобус и Зулдейка тут же предлагает услуги своей бабушки Бибианы.
- она просто обожает всё красить, и ваш автобус станет для неё просто настоящим подарком! -  ликует девушка.
- Правда? -  в шоке Анжело.
- Да –да, сеньор Анжело. Зезиту поехали всё расскажем  моей бабушке! -  тут же предлагает Зулейка и они оба на его мотоцикле едут в дом Бибианы.
  Нина вновь оказывается в пролёте.

Бибиана огромным удовольствием соглашается помочь раскрасить автобус и вся семья Шавьер приезжает в её дом, чтобы помочь той.

  Пилар и Солану находят время объяснится и тот признаётся , что она ему очень нравится. Если бы не вошедший Зезиту, то возможно Солану даже бы признался и в большем.
  Когда же брат спрашивает Солану о том, что он испытывает к Пилар, тот говорит, что только дружба и ничего более.
- я не могу позволить себе так поступить с  Роберто, он мой друг и жених девушки, с которой я так хорошо дружу!

  Пилар тоже отмечает для себя, что её влечёт к Солану, но она решает отбросить все дурацкие мысли и вспомнить что она все, же невеста Роберто.
  А у самого Роберто наступают нелёгкие времена. Главарь банда вновь угрожает ему и на сей раз, он говорит, что если тот не поможет им, то они убьют его невесту.

0

16

15 серия

Артур и Эужения отправляются в ресторан Ракел. Артуру хочется поговорить там с женщиной по поводу праздника в честь дня рождения Лукаса. Сама Эужения не знает как выпутаться из сложившейся ситуации. когда она с Артуром приходит в ресторан Ракел и сам Артур намекает Донату на праздничную вечеринку, мужчина отвечает что в их ресторане никогда не проводились подобные мероприятия. Артур ничего не понимает, а Эужения ретируется и говорит что сейчас сама поговорит с Ракел в её кабинете.
- что же теперь делать? -  спрашивает она чуть позже, когда сидит в кабинете Ракел.
- Да ситуация не простая, но ты не волнуйся!
- А как не волноваться? Артур же хочет проводить праздник тут, а я не могу этого позволить?
- Ну, мы не проводили никогда детские праздники это, правда, но можем попробовать -  тут, же находит выход Ракел.
- Да это всё хорошо, но вдруг Солану придёт на праздник?
- Ах, точно, я как то не подумала об этом! -  тут же сокрушается Ракел. Но ты всё равно не волнуйся! На худой конец, я могу предоставить твоему мужу такой заоблачный счет, что он сразу откажется проводить праздник тут! -  улыбается Ракел.

  Но этого даже не приходится делать Ракел, так как артур  видит Солану и Пилар в этом же ресторане и принимает решение отказаться от услуг Ракел проводить праздник для Лукаса именно тут. Эужения смотрит на пару Пилар и Солану и той становится не по себе. Так же и Пилар просит Солану  пойти в другое место.  Вот Артур видя как Солану сидит в обществе Пилар нарочно говорит жене , что между Солану и Пилар явно отношения которые начались уже давно.

  Лукас говорит своей сестрёнке, что уходит на поиски Солану и забирает с собой кое что из еды. Парнишка проникает через охрану у ворот и бежит прочь от дома. Он идёт по городу и ищет Солану. Мальчик знакомится с одним парнишкой с улицы и тот помогает Лукасу в поисках. приводит его к одному бродяге по прозвищу "Пират". Именно Пират  и помогает ребятишкам в  дальнейших поисках Солану.

Сам Солану тем временем  вместе с Пилар уходит из ресторана Ракел и приходят в другое место.

Деолинда переживает за сына. Она понимает что если Солану не придёт до комендантского часа ,то рискует вновь попасть за решётку.

Нэнси и Уго приходят на концерт классической музыки. Сама Нэнси впервые на  таком мероприятии и очень рада, что именно Уго пригласил её. Вот только радость сменяется разочарованием, когда Уго признаётся, что первоначально приглашал пойти Зулейку, но она отказалась.

Солану признаётся Пилар что она ему очень дорога и девушка даже прослезилась. Пилар уже не может отрицать тот факт, что Солану ей нравится больше чем друг.

Деолинда причитает по поводу того что сына так и нет дома.
-  Ну что же он творит?
- вот только пусть попробует прийти домой, и я ему всыплю по первое число! -  грозится Анжело.
- Нет! Не стоит этого делать! я буду только Бога молить, если он вернётся  и ничего не случится! -  тут же говорит Деолинда.
- Мама! Ну что ты такое говоришь? что может с ним случится?-   не понимает Зезиту
- я не знаю, но у меня предчувствие ,что с ним либо что то случится, либо уже случилось!

0

17

16 серия

Лукас в компании парнишки и Пирата продолжает поиски Солану, но они не увенчались успехом. Пират привёл их, в какую то ночлежку где живут бомжи и, конечно же, там Солану и в помине нет. Пират укладывается спать, а Лука втихаря сбегает из ночлежки и сам продолжает поиски Солану.

  Солану приводит Пилар домой и говорит о том, как ему хорошо с ней. Парочка даже чуть не целуется, но Пилар вовремя отстраняется и не даёт Солану поцеловать себя в губы.

Эужения и Артур приходят домой после ужина, и Артур  хочет уединиться с женой.
- Вначале мне нужно посмотреть на детей, я посмотрю, как они спят! - говорит Эужения и отправляется в детскую. Какого же её удивление, когда она не находит в кровати Лукаса. Женщина в шоке о говорит Артуру, о пропаже мальчика. Тот созывает всю прислугу и обвиняет в том, что они не уследили за его сыном.
   Артур грозится уволить всех без исключения, что заставляет всю прислугу, обеспокоится, куда им теперь деваться.

Когда же маленькая дочка Эужении рассказывает всем, что Лукас направился на поиски своего друга Солану, Артур тут же сообщает на Солану в полицию и просит обыскать дом парня, потому как уже сам уверен в том, что он выкрал мальчика. Эужения не может в это поверить, но всё же тоже надеется увидеть сына именно там.

  Когда Солану приходит домой, то видит там полицейских, которые сообщают тому о пропаже Лукаса. Солану в ярости что полиция возится с ним вместо того чтобы искать его сына. Полицейский забирает Солану в участок. Там Артур тут же ударяет Солану и грозится, что упечёт его до конца его дней за решётку, если тот не признается где мальчик. Солану говорит, что и понятия не имеет где Лукас.

  Эужения просит всех  оставить её наедине с Солану, чтобы поговорить с ним по душам.
- Как это оставить? Ты что Эужения? Он же преступник и просто использует тебя! -  возмущён Артур.
- послушайте сеньор Артур, иногда слово матери делает больше чем все усилия полиции! -  говорит комиссар и просит Артура выйти с ним.
  Как только Эужения и Солану остаются наедине, она умоляет того сказать где их сын .Солану клянётся что не знает и женщина верит ему, но всё равно продолжает волноваться за судьбу мальчика…

0

18

17 серия

    Артур собирается пойти на работу, что сильно возмущает женщину.
- Наш сын пропал, а ты вот так просто решил сходить на работу? Тебя не волнует судьба нашего мальчика? -  возмущена Эужения.
- Это совсем не так дорогая!
- Ну да конечно , я и не подумала ты же не родной отец Лукаса! -  выкрикивает Эужения и понимает что ляпнула лишнее.
- Эужения! Как ты могла вообще сказать такое? Я столько сил отдал на воспитание Лукаса, дал ему своё имя, всю свою любовь и никогда  не делил свою любовь с Лауринией!
- Да-да, прости дорогой!  -  тут же ретируется Эужения и просит Артура забыть о том, что она только что сказала.

  Лукаса находит полиция  и привозит в участок на радость всем  кто за него переживает. Мальчик обнимает Солану и говорит, что он всё же наёл его. Артур недоволен, но возразить ничего не может.
Дома Артур ругает Лукаса за его поступок и говорит тому, чтоб больше не хочет и слышать о его друге по имени Солану. Эужения не может ничего возразить.

Мариналва освобождает Солану, несмотря на то, что комиссар препятствует этому.

Роберту вновь получает очередную угрозу от бандитов тюрьме и ему угрожают расправой над Пилар если тот откажется помогать бандитам.

Марго и Пилар говорят о загадочных письмах что получает Бибиана и сама Марго предполагает что у Бибианы есть кто . Сама Бибиана никому и ничего не рассказывает и лишь Ракел она может доверить свою тайну. Ракел предлагает Бибиане начать новую жизнь и дать тому воздыхателю из Греции, что пишет ей письма. Сама же Бибиана отказывается пойти на такой отчаянный шаг как из Марго , которая видно была влюблена по молодости в него , так и из-за Донату , который ревностно относится ко всем воздыхателям Бибианы.

0

19

18 серия

Роберто звонит домой Солану и просит Нэнси передать втайне от всех сообщение Уго. Мариналва видит, как нервничает Нэнси и сразу же подозревает, что девушка что то скрывает.
  Сама же Нэнси приходит к Уго и передаёт просьбу Роберто. Уго спешит к брату на свидание в тюрьму и там от него узнает, что Роберто угрожают расправой над Пилар если он откажется помогать бандитам. Роберто просит Уго присматривать за Пилар и проверить, правда ли те угрозы действительны, или же бандиты блефуют.

   За Мариналвой и Пилар гонится мотоциклист и если Мариналва понимает что это преследование, то Пилар этому не придаёт особого значения.

  Уго рассказывает Нэнси и проблеме и та предлагает обратиться за помощью к Зезиту. Зезиту предлагает следить всей группой за Пилар и если что оградить ту от нападения. Свою помощь предлагает и Нина , призывая на помощь Фабио и его парней.

  Ракел рассказывает Пилар о том, что сегодня Солану и Эужения разводятся и ей жаль, что Эужения уверена в том, что у Солану есть кто то.
- У Солану есть кто? -  не понимает Пилар.
- Да! Ну, во всяком случае, так думает Эужения и этот кто то это ты! -  говорит Ракел.
  Пилар тут же срывается с места и торопится рассказать Эужении что между ней и Солану ничего нет и та не должна разводится с Солану.
  Вот только когда девушка возвращается домой, то просто не годует.
- Какая же я дурра! Я сама своими руками отдала Солану Эужении!

  Одного из тех кто следит за Пилар хватают Зезиту и Нина. Они привозят его на квартиру Уго, где и пытают, чтобы тот рассказал на кого он работает.

   Артур пытается уволить прислугу после того что случилось с Лукасом, но Эужения встаёт на их защиту и только ругается с Артуром.

  Мерейлис предупреждает Артура что на заседании по разводу с Солану, Эужения может выкинуть сюрприз.

0

20

19 серия

Эужения  приходит в суд на заседание о разводе с Солану. Женщина с такой любовью смотрит на мужа и уже готова сделать решительный шаг и отказаться от развода с Солану, но сам Солану говорит, что он готов поставить свою подпись и покончить со всем этим фарсом. Эужения в шоке и не может поверить, что муж так быстро отступился от неё. Ей самой ничего не остается, как согласится  и тоже поставить свою подпись.

Как только они выходят из зала заседания ,Артур тут же спрашивает у неё как всё прошло и она рассказывает что больше не является женой Солану Шавьера. Мужчина несказанно ради и уже думает о предстоящей свадьбе с Эуженией. Но всё огорчают слова самой Эужении о том, что Солану, прежде чем развестись поставил им условие, что он будет свободно видеть Лукаса.
- Как это так? что он вообще возомнил о себе? - негодует Артур. - Как он вообще имеет права ставить нам условия!
- Артур как ты не понимаешь, он отец Лукаса и имеет право видеть сына! -  вступается  за Солану Эужения.
- Он не имеет права на Лукаса! Я его отец, я ему мерил температур, видел, как он делал первые шаги, слышал, как он начинал говорить! а Солану? что видел и делал он?
  Эужения предполагает, что Солану мо бы прийти на день рождение Лукаса. Это вообще взрывает Артура, и он кричит, что не позволит тому и ногой ступить на празднике его сына.

  Солану приходит к Пилар и рассказывает о том, что случилось и что теперь его ничего не связывает с Эуженией кроме сына. Сам же Солану сокрушается, что ничего не может поделать и даже не может попасть на день рождения мальчика. Бибиана и Марго, видя такую несправедливость, решают помочь парню и кое что придумывают. В дело вступает и Менезис.

Полиция арестовывает бандита, что следил за Пилар. Зезиту и Уго рады что всё завершилось и Роберто ,как и Пилар ничего не угрожает.

Роберто уже ворует карту тюрьмы , как в этот момент входит Мариналва.
- слава богу, это ты! -  вздыхает Роберто.
- а что такое? Совесть мучает?
- что ты такое говоришь? Я ничего не сделал!
- Ну да, а ту бумажку в штаны я спрятала?
- что? Ты видела? -  в шоке Роберто.
- Нет! я блефую, а ты повёлся!
  Роберто всё рассказывает Мариналве, но та успокаивает его и говорит, что Пилар больше ничего не угрожает, а вот тому нужно потянуть время, пока она сможет его вызволить из заточения.

Уго снова удаётся поцеловать Зулейку. она вновь хочет дать тому пощечину, но он говорит, что она не может отрицать очевидного, что ей понравился его поцелуй. Та злится и убегает.

Солану, Пилар и все родственники Пилар готовятся ко дню рождения Лукаса...

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия