Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Я никогда тебя не забуду/Nunca te olvidare (1999)


Я никогда тебя не забуду/Nunca te olvidare (1999)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Я не забуду тебя никогда
Оригинальное название: Nunca te olvidare
Год выхода: 1999
Жанр: теленовелла, мелодрама
Режиссер: Adriana Barraza, Sergio Jiménez
В ролях: Edith González / Эдит Гонсалес, Fernando Colunga / Фернандо Колунга, Alma Muriel / Альма Мюриель, Eugenia Cauduro / Евгения Каудуро, Delia Casanova / Делия Касанова, Humberto Elizondo / Умберто Элисондо, Evita Muñoz 'Chachita' / Эвита Муньос "Чачита", Luis Gimeno / Луис Химено, Leticia Perdigón / Летисия Пердигон, Zully Keith / Сули Кейт, Silvia Caos / Сильвия Каос, Marisol Santacruz / Марисоль Сантакрус, Miguel de León / Мигель де Леон и другие.

Кол-во серий: 94 серии

Описание:
Дон Антонио живёт на своём ранчо, недалеко от Гуанахуато. Однажды он получает письмо от Исабель Клары, своей первой любви. Она при смерти и зовёт его к себе. Умирая, Исабель Клара поручает Антонио заботу о своей дочери Эсперансе, и он обещает быть для девушки вторым отцом. Консуэло, жена Антонио, очень недовольна, что муж взял девушку к себе в дом, и очень плохо к ней относится. Луис Густаво, сын Антонио, напротив, сразу чувствует, что его влечёт к ней. Консуэло это не нравится, она отсылает Луиса Густаво за границу, а Эсперансу - в монастырскую школу. За границу едет и Сильвия, дочь Фермина, соседа дона Антонио, избалованная, эгоистичная девушка, влюблённая в Луиса Густаво и ревнующая его к Эсперансе. Однако Луис Густаво не в силах забыть Эсперансу и видит в Сильвии только подругу.
10 лет спустя Эсперанса превращается в прекрасную девушку. Она возвращается на ранчо, чтобы заботиться об умирающем доне Антонио, и знакомится с братьями Морайма, которым принадлежат теперь все земли дона Антонио. Один из братьев в нее влюбляется. На похороны отца возвращается Луис Густаво, увидев Эсперансу он осознает, что любит ее по настоящему. Но страсть к Эсперансе просыпается также и в Фермине. Сговорившись с Консуэло, они решают разлучить влюбленных. Консуэло "признаётся" сыну, что Эсперанса - незаконная дочь дона Антонио, и, следовательно, его сестра. В ужасе Луис Густаво спешно женится на Сильвии и уезжает из страны, оставив свою любимую, и не пояснив ей причину своего поступка...

+1

2

Эту теленовеллу Вы можете скачать у нас. Для этого необходимо зарегистрироваться. После регистрации заходим в раздел "Латиноамериканские сериалы с субтитрами" и качаем!!! Приятного просмотра! на форуме

0

3

Вот ещё фотки

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Я никогда тебя не забуду/Nunca te olvidare (1999)