Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Мой бывший мечтает обо мне / Mi ex me tiene ganas (2012) - Венесуэла


Мой бывший мечтает обо мне / Mi ex me tiene ganas (2012) - Венесуэла

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В одном городе живут три подруги: Пилар, Миранда и Соледад.  Для первой Пилар, которая погружена в свою работу, встречает своего бывшего. Может это шанс снова быть вместе? Миранда замужем за миллионера, но не счастлива в браке. Встретив бывшего мужа, она погружается в необузданную страсть. Соблазн очень сильный. Но стоит ли это того? Соледад разведенная женщина, которая живет в одном доме с бывшим мужем, заводит молодого любовника, который работает моделью нижнего белья. 
Эта история трех женщин, которые столкнулись с мужчинами, которые сделали их неудачницами в прошлом, но которые сейчас появляются в их жизни снова,  и  обещают сделать их счастливыми.  Это история трех типов любви, трех пар, которым дается второй шанс стать счастливыми. Они преодолели те недостатки из-за которых, когда-то они расстались. 

Автор: Lolita

0

2

1 серия
Пилар Ла Рока (Девушка 25 лет, студентка факультета социальной коммуникации, безработная.Знакомые зовут ее Лало "La loca - сумасшедшая", потому что она говорит сама с собой, имеет дочь 5 лет, которую зовут Андреа ) пришла искать работу к своей подруге Миранде Атенас (Профессиональная модель и менеджер моделей и актеров. Замужем за президентом компаний Техноторре Кевином Миллером.Детей нет.)
Миранда посылает ее к Соледад Линарес (Профессиональный визажист. Разведена, имееет 3 дочерей (1 взрослая и 2 маленькие). Из-за финансовых проблем живет со своим бывшим мужем.)
***
Разговор Антонии Парис (Владелица компаний Техноторре) и Алонсо Прадо(Мужчина 30 лет, архитектор в компании Техноторре. Женат на Карен Миллер, имеет сына. )
Антония: Я пью с самого утра, потому что мне нужны силы, чтобы с тобой поговорить.
Алонсо: Скажите, зачем Вы меня вызывали?
Антония: Начну сначала. Алонсо, я всю жизнь имела любовника, это была прекрасная любовь. И теперь кто-то шантажирует меня и грозится рассказать все моему мужу.
Алонсо: Извините меня, сеньора Парис, но я не хочу в это вмешиваться.
Антония: Но ты для меня как сын. Я помогла тебе стать знаменитым архитектором, открыла для тебя все двери. И ты единственный, кто может мне помочь в этой ситуации.
Алонсо: Что вы хотите, чтобы я сделал?
Антония: Этот "кто-то" имеет записную книгу. В этот дневник я писала мою историю любви с этим мужчиной, когда была молода, и теперь я хочу его вернуть.
Алонсо: И где я его найду?
Антония: Он находится у бабушки твоей бывшей девушки Пилар Ла Рока.
***
Пилар посылают к Аманде Атенас (Начальник отдела, в котором будет работать Пилар,сестра Миранды и любовница ее мужа Кевина .), которая рассказывает ей всю подноготную компании в которой она будет работать. Назначает ее своей асистенткой и посылает по одному адресу, чтобы доставить очень дорогое платье.
***
Продолжение разговора Антонии и Алонсо
Антония: Ты должен поговорить с Пилар и достать этот дневник. В нем вся моя жизнь.
Алонсо: Боюсь, что не справлюсь с этим. Не лучше ли найти частного сыщика?!
Антония: Я тебе позвонила, не для того чтобы слушать твои предположения, а для того чтобы ты мне помог. То что я писала в дневнике, касается только меня. Я хочу чтобы мой муж жил спокойно в Испании и думал, что его жена все еще ему верна.
Алонсо: Как я заберу дневник у сеньоры Долорес Де Ла Рока (Бабушка Пилар.)?
Антония: Это уже не твои проблемы. Ты позаботься о том, чтобы найти дневник. Сблизься с Пилар. Не знаю?! Делай, что хочешь, но найди дневник.
Алонсо: Я почти 5 лет ничего не знаю о Пилар. Даже не знаю, где ее найти.
Антония: Она ближе, чем ты можешь себе представить. Она подруга Миранды Атенас, жены твоего шефа.
***
Миранда разговаривает с мужем о пиньяте (Пиньяты — это празднично раскрашенные игрушки, набитые сладостями.), молодоженах, о детях. Говорит, что очень хочет ребенка и ее биологические часы уже тикают. Кевин отвечает, что у него уже есть 2 дочери от бывшей жены и больше детей он не хочет.
***
Антония разговаривает с персонажем Мигеля Де Леона (в википедии его имя Skraus Paris)
Антония: Дорогой, Алонсо согласился достать дневник. Он мне поверил. Нужно молиться чтобы все прошло хорошо несмотря на ту боль, которую он причинил 5 лет назад.
Skraus Paris: Наш секрет под угрозой. И если узнают, что мы любовники на протяжении всей жизни.
Антония: Возможно пришло время для того, чтобы все узнали что мы любим друг друга. Мы стобой договорились, что делаем это ради Алонсо и Пилар.
Skraus Paris: А если это не сработает и твой муж все знает?!
Антония: Мой муж никогда не узнает, он не знал и никогда не узнает. Дорогой, позволь, чтобы Пилар встретила человека, которого любит, также как я люблю тебя, несмотря на то что замужем.
Skraus Paris: Знаешь, меня очень пугает то, что ты делаешь!
***
Соледад пытается выгнать своего мужа Хайме из дома, но он говорит, что этот дом его и бизнес его, что лишняя в этом браке она.
***
Пилар приезжает к Антонии Парис, восхищается домом и решает зайти.
Выходит Антония и говорит, что Пилар очень похожа на своего отца. Пилар говорит, что привезла платье, но из-за собачки не может выйти и принести его. Антония говорит, что знает, что Пилар завтра выходить замуж и приготовила ей подарок. Говорит,чтобы Пилар сходила за платьем, а сама принесет подарок. Антония протягивает подарок, Пилар говорит, что не принимает подарки от незнакомых людей. Антония говорит, что не дарит драгоценности, что это всего лишь записная книжка. Говорит,что много лет знает ее бабушку.
Пилар забирает дневник, Антонии становится плохо. Пилар звонит в скорую. Антония ей говорит, чтобы она позвонила Алонсо, для того, чтобы он отвез ее в болницу. Пилар выбегает на улицу за помощью. Заходит в дом, но Антонии уже нет.
***
Соледад встречает на улице своего бывшего парня Пабло Наранхо (Парень 30 лет, модель.) целует его, потом говорит, что еще замужем. Он пытается ей помочь, она отказывается.
***
Пилар пытается кому-то дозвониться, заходит Кевин и спрашивает, что она здесь делает. Пилар обьясняет, что сеньора Аманда послала ее отнести платье Антонии Парис. Кевин говорит, что сеньора Парис путешествует по Европе и в доме никого нет. Пилар говорит, что она не сумасшедшая и сеньора Парис была здесь и ей стало плохо. Кевин говорит, что здесь нет ни платья, ни сеньоры Парис и будет лучше, если она уйдет или он вызовет полицию.
***
Кевин разговаривает по телефону.
Кевин: Я обыскал весь дом, но дневник не нашел. Когда я вошел, встретил подругу Миранды, которую зовут Пилар Ла Рока.
***
Пилар сюсюкается со своей дочкой, заходит ее дедушка. Читают газету в которой говорится, что Антония Парис погибла в автокатастрофе. Пилар говорит, что эта женщина умерла на моих глазах от инфаркта.
***
К Миранде приходит ее бывший муж Эспартако, говорит, что она шикарно выглядит, что он мечтает ее поцеловать.
Миранда говорит, что им лучше пойти в офис.
Пилар встречает Алонсо
Алонсо: Пилар, это ты!?
Пилар: Алонсо, через столько лет!
Вспоминает, когда они были вместе. И как он ее бросил "Не спрашивай, но между нами все кончено!"
Пилар: Хорошо, что я тебя встретила, я хотела с тобой поговорить. Эта сеньора ... (показывает газету)
Алонсо: Антония Парис погибла в автокатастрофе.
Уходит
Алонсо: Пилар, это повод снова увидеть меня.
Она дает пощечину
Пилар: Это ответ на твой вопрос или тебе нужны другие объяснения.
Алонсо: Я всего лишь хотел с тобой поговорить.
Пилар: Мне не о чем с тобой говорить. Спокойно, Пилар, спокойно, сегодня ты выходишь замуж. Этот город такой огромный и нужно же было встретиться с тобой.
Алонсо: Пилар, я думаю, что нам нужно найти спокойное место, где мы можем поговорить.
Пилар: Не приближайся ко мне, и не вздумай ко мне прикасаться.
Алонсо: Но мы же встречались и эту территорию я уже знаю.
Пилар: Какая часть выражения "я сегодня выхожу замуж" тебе не понятна? Пойми, Алонсо. Ни мертвая ни живая я не вернусь к тебе.
Уходит.
***
Пилар приходит к Аманде рассказать о том, что возможно потеряла платье, которое принесла сеньоре Парис. Аманде ее успокаивает и говорит, что сеньора Парис сама принесла платье, так как была не довольна результатом. Говорит, что затем по дороге домой с ней случился несчастный случай. Пилар в это не верит и рассказывает свою версию событий.
***
Карен Миллер (Девушка, 25 лет. Работает со своей матерью в ателье мод. Жена Алонсо и старшая дочь Кевина Миллера.) говорит Лукреции Миллер (Успешная женщина, 49 лет. Разведена. Имеет 2 дочерей: Карен и Стефани.),о том, что ее отношения с Алонсо ухудшелись, что он на нее не смотрит, не прикасается. И она думает, что возможно у него есть другая женщина. Лукреция уверяет ее в том, что она не потеряет Алонсо.
***
Соледад приходит домой к Пабло они разговаривают, она убегает и забывает у него дома свадебное платье Пилар.
***
Миранда разговаривает с Эспартако. Заходит Кевин и спрашивает о том, что он здесь делает. Эспартако прощается и уходит. Кевин снова заводит разговор о детях, говорит, что у него уже есть 2 дочери и больше он не хочет детей и вручает ей противозачаточные таблетки.
***
Подружки ходят по магазинам. Вспоминают своих бывших и удивляются, что все они появились в один и тот же момент. Пилар вспоминает, как ее бросил Алонсо, зная что она беременна.
Соледад говорит Пилар, что оставила в доме Пабло ее свадебное платье. Пилар сердится, но потом видит Алонсо и говорит ему, что ненавидит его. Платье к Пилар благополучно возвращается, после чего все готовятся к свадебной церемонии.
Свадьба.
Священик: Пилар, ты берешь в мужья Корнелио?
Пилар: Да!
Священик: Корнелио, ты берешь в жены Пилар Ла Рока?
Корнелио плачет.
Пилар: Не плачь!
Корнелио: Как же мне не плакать, если я женюсь по принуждению.
Пилар: Что? Корнелио, ты не можешь со мной так поступить. Ты же знаешь, как это важно для меня и Андреа. Ты станешь ее отцом и мы будем семьей.
Корнелио: Пилар, мне не нравятся свадьбы. Меня пугают свадьбы. Я тебя очень люблю, но я не могу. Ты останешься моей музой, но я не женюсь.
Пилар его избивает букетом, заходит Алонсо и говорит, что захотел вернуться. Она на него нападает, он ее целует.
Заходит Skraus Paris, зовет Пилар и говорит: Дочка, слушай. Убили Антонию Парис.

0

3

2 Серия
В церковь приехала полиция, чтобы забрать Skraus Paris. Пилар хочет узнать, кто этот человек и откуда он знает ее имя. Корнелио говорит, что она выглядит смешно. Пилар возмущена и говорит, что это он бросил ее у алтаря на глазах у всех. Выгоняет его из церкви.
***
Карен спрашивает у Алонсо, что все это значит, что он здесь делает. Алонсо спрашивает, что она здесь делает. Карен отвечает, что он ее муж и она хочет знать, зачем он пришел на эту свадьбу. Уходят.
Пилар выгоняет всех из церкви, далее, как обычно, говорит сама с собой.
***
Дедушка говорит Пилар, что тот человек умер от инфаркта и повреждения которые он получил во время авариии были несовместимы с жизнью. Пилар спрашивала, знает ли он имя этого человека, дедушка же ничего не сказал.
Девочки пытаются ее утешить в связи с несостоявшейся свадьбой. Пилар говорит, что всего лишь хотела создать семью, чтобы у ее дочери был отец. Выходит бабушка и говорит: Так почему же ты не попросишь об этом ее настоящего отца? Пилар назвала ее сумасшедшей и сказала, что ненавидит этого человека.
***
Корнелио говорит своей любовнице, что не женился. Она его утешает и спрашивает: Теперь Пилар знает, что ты не женился из-за меня. Ведь ты не женился из-за меня? Он ответил, что не женился из-за боязни брака, а Пилар - любовь всей его жизни.
***
Кевин с Амандой обмывают смерть Антонии.
***
Разговор Алонсо и Пилар после того, как он остановил машину Миранды.
Пилар: Чего ты хочешь?
Алонсо: Сначала поцелуй, потом у меня есть список ... Я пришел попросить прощение за то, что помешал твоей свадьбе.
Пилар: Никакой свадьбы не было, потому что ты и Корнелио унизили меня перед всеми. Так что оставь меня в покое.
Алонсо: В чем дело япилар, не буть такой жестокой со мной. Это же я - Алонсо. Тот, кто тебя крепко обнимал и кормил во время того, как мы смотрели фильм. Разве ты все забыла.
Пилар: Нет, я все прекрасно помню. Зачем ты пришел в церковь?
Алонсо: Сказать тебе,что все еще хочу тебя вернуть. Но ты меня ударила.
Пилар: Потому что ты меня поцеловал, извращенец! Скажи "Спасибо" за то, что не ударила сильнее.
Алонсо: Позволь мне хотя бы стать твоим другом.
Пилар: Я не знаю, как дружить с тем, кто тебя бросил. Так что иди к черту.
Алонсо: Я не отступлю, Пилар. Я буду настаивать пока ты не позволишь мне стать твоим другом.
(Девчонки уезжают)
Алонсо: Ты от меня не освободишься.
***
Эспартако приходит в компанию к Кевину и говорит, что Миранда обещала помочь ему найти работу. Эспартако уходит, а Кевин звонит и просит, чтобы ему дали самую грязную работу, которая есть в компании.
***
Карен опят устраивает сцену ревности и требует от Алонсо объяснений. Алонсо говорит, что пошел на эту свадьбу для того, чтобы просто развлечься. Карен говорит, что она его жена и выходила за него замуж на всю жизнь и никогда не даст ему развод, потом зовет сына.
***
К Кевину заходит подчиненный и говорит, что его допрашивали в связи со смертью Антонии. Кевин говорит, что Антония уже не работала в их компании и не имеет к ним никакого отношения. Тот отвечает, что она была владелией компании и ей пренадлежит полный пакет акций. Кевин отвечает, что ее муж заберет ее тело в Испанию, и им ничего не прийдется делать.
***
Девчонки пришли на пляж. Алонсо их видит.
***
Лукреция спрашивает у Аманды почему Антония вернула платье. Аманда говрит, что оно ей не понравилось и так как она уже мертва, то об этом можно забыть. Лукреция требует, чтобы ей показали платье. Аманда говорит, что это платье не покинет ее офис и что Лукреция, без поддрежки Антонии, уже ничего не стоит.
Лукреция отвечает, что уверена в том, что Антония не погибла в этом несчастном случае. Аманда говорит, чтобы она это доказала.
***
Алонсо опять лезет к Пилар со своей дружбой. Пилар говорит, что бывшие не могут дружить и что она его ненавидит всей душой. Что не может забыть, как он ее бросил беременную посреди улицы и спрашивает, почему он выбрал Карен, а не ее.
***
Лукреция приходит к Кевину и говорит, что Антония грозилась ее уволить, если она не принесет ей платья.
Вспоминает разговор с Антонией: Антония говорит, что это ателье мод принадлежит ей, так как Лукреция подписала какие-то бумаги взамен на ссуду, которую ей дала Антония. И о каждом сентаво (денежная единица), которое она ей должна, она писала в своем дневнике. Кевин спрашивает, не она ли убила Антонию. Лукреция говорит, что нет, но тот кто имеет этот дневник, держит ее в своих руках. Кевин ей обещает, что найдет дневник.
***
Алонсо делится воспоминаниями с Пилар об их счастливом прошлом. Пилар говорит, что не может забыть всю ту боль, которую он ей причинил. И его поступки не имеют прощения.
Соледад приводит Корнелио для того, чтобы он поговорил с Пилар.
***
Кевин вспоминает разговор с Антонией. Она говорит, что она владелица Техноторре, а он всего лишь ее подчиненный. Он спрашивает, что об этом она тоже написала в своем дневнике. Антония говорит, что этот дневник стоит дороже чем вся ее компания вместе взятая.
***
Корнелио пытается поговорить с Пилар. Говорит, что не хотел женится, потому что ненавидит браки, а ее он любит, как и прежде. Пилар говорит, что хотела, чтобы у ее дочери была семья.
***
Долорес находит дневник Антонии и хочет выяснить, какие тайны он скрывает. Открывает его и оттуда выпадают мертвые бабочки (я так понимаю, такие же, которые подбрасывают Кевину).
***
Кто-то клеит буквы в анонимное письмо, в котором говорится: "Кто убил Антонию?"
***
Корнелио и Алонсо затеивают драку. Пилар подбегает к Алонсо и вытирает ему кровь. За этим наблюдает Карен.

0

4

3 серия
Разговор Алонсо и Пилар
Он пытается ее поцеловать.
Пилар: Все хватит! Я может быть самая брошенная женщина в этом мире, но ты меня будешь уважать.
Алонсо: Разве поцелуй, это неуважение к тебе. Тебе же нравилось, когда я тебя обнимал.
Пилар: Слушай, я беременна. У меня будет ребенок от Корнелио.
Алонсо: Ты это серьезно говоришь?
Корнелио кричит: Оставь в покое, Пилар. Она все еще моя женщина.
Алонсо: Значит мне нужно тебя поздравить.
Пилар: Не понимаю твоей иронии! Это не в первый раз, когда я тебе говорю, что беременна. Но в этот раз это не твой ребенок. И я хочу, чтобы ты ушел так же, как в первый раз.
***
Долорес и Валентин листают дневник. Долорес предлагает его спрятать от Пилар, а он говорит, что лучше его положить там где он лежал.
***
Пилар: Алонсо, единственное, что ты приносишь в мою жизнь - это расстройства. Пять лет назад ты меня бросил, и вчера ты появился в церкви, объясни почему?
Алонсо: Это был акт отчаяния, но я об этом не жалею.
Пилар: Ты - женатый человек, у тебя есть сын. ты не можешь быть таким безответственным. Что было бы если бы Корнелио не пошел на попятную. Ты об этом думал?
Алонсо: Конечно, я об этом думал. Но у меня была уверенность и я все сделал правильно.
Послушай! Я почувствовал, что у меня отнимают что-то мое.
Пилар: Я тебе не принадлежу, Алонсо. Я хочу, чтобы ты исчез из моей жизни. Я тебя ненавижу и не могу видеть. Я тебя не выношу! Что мне нужно сделать, чтобы ты исчез?
Он уходит.
Подходит Карен и заявляет о своих правах на Алонсо.
***
За столом Карен жалуется своей маме, что видела Алонсо с Пилар. Алонсо уводит сына и говорит Карен, чтобы при нем не начинала таких разговоров.
***
Пилар спрашивает у бабушки, не думает ли она, что Пилар разрушила свое будушее, когда забеременела. Долорес отвечает, что конечно же нет. Пилар говорит, что Андреа - это вся ее жизнь и она хотела бы найти для нее хорошего папу.
***
Соледад снова разбирается с семейными проблемами.
***
Пилар за столом рассказывает своей семье о своей мечте, о том, что хотела бы стать влиятельной женщиной, чтобы они с Андреа ею гордились. Говорит, что хотела бы стать президентом компании. Читает дневник: "Кто-то хочет меня убить!". Говорит, что тот сеньор был прав. Спрашивает: Кто же мог убить эту женщину?
***
Алонсо преследует Пилар на машине. ( Улыбают меня эти уличные сьемки, где все вокруг смотрят)
Пилар передают анонимное письмо с фотографиями Антонии. Она побежала за парнем, который их передал. Алонсо предлагает ее подвести.
***
Любовница Корнелио жалуется ему, что хочет семью, детей, что она для него лишь модель для скульптур. Упрекает его в том, что он все еще любит Пилар.
***
Пилар и Алонсо преследуют автобус. Пилар ему рассказывает свою историю того, как умерла Антония. Ей звонит Миранда и спрашивает, какое отношение она имеет к смерти Антонии Парис. Заходит Кевин и видит эти фото у Миранды. Спрашивает, где она их взяла, Миранда в ответ спрашивает, что он об этом знает.
***
Алонсо бежит за парнем. Предлагает ему деньги за то, чтобы тот сказал, кто ему дал эти фото.
К Пилар подходит полиция и просит показать права. Она их не находит и говорит, что машина не ее. Звонит Миранде, чтобы она ей помогла.
***
Алонсо хватает парня и расспрашивает о том, кто ему дал эти фото. Парень говорит, что не сделал ничего плохого, ему заплатили, чтобы он отдал эти фото девушке. Алонсо просит описать этого человека. Тот говорит, что это был больной мужчина в капишоне и он не увидел его лицо. Алонсо просит его узнать имя этого человека, иначе он сдасть его в полицию.
Соледад и Пабло пришли Пилар на помощь.
***
Кевин говорит Аманде, что Пилар получила фото Антонии. Аманда говорит, что лучше ее уволить. Кевин не согласен и говорит, что лучше, когда она будет близко.
Они целуются. Заходит Лукреция. Говорит, чтобы было, если бы в эти двери вошла не я, а Миранда.
***
Алонсо разговаривает с Кевином и говорит, что очень странно, что эти фото прислали именно Пилар. Кевин говорит, что его это не интересует. Алонсо говорит, что допрашивал парня, который принес фото. Кевин сказал, что это наверно всего лишь посыльный. Алонсо показал ему фотографию парня и спросил не знает ли он его. Тот сказал, что не общается с посыльными. Заходит Миранда.
***
Лукреция пришла к Кевину домой и просит сказать ей, где другое платье. Тот отвечает, что не хочет об этом говорить. Подходит Миранда и просит ее остаться на ужин. Лукреция отказывается и предупреждает ее о том, что Кевин может поступить с ней также, как поступил с Лукрецией. (Уходит)
Миранда просит объяснить это. Кевин говорит, чтобы она ни о чем не спрашивала.
***
У Алонсо милый семейный ужин. Карен спрашивает его об Антонии Парис, о ее смерти. Алонсо говорит, что не хотел бы затрагивать эту тему, тем более, что Карен ее совсем не знала.
***
Пилар остается работать до поздней ночи. Аманда спрашивает ее, не знает ли она того парня, который принес фото. Она отвечает, что не знает. Аманда просит ее показать фото, Пилар говорит, что они у Миранды. Аманда говорит, чтобы работа была готова завтра.(Уходит)
Пилар слышит шум и идет посмотреть что там.

0

5

4 серия
Пилар: Это со мной случилось, из-за Соледад, потому что она называет меня трусихой. Кто здесь? Сеньор Вор, не могли бы Вы найти себе жертву получше, потому что у меня ничего нет. Я - мать. У меня есть дочь и я должна обеспечить ей жизнь. Я опора для моей семьи. Слышали?!
(Видит бабочку)
Пресвятая Дева, помоги мне. Что я здесь делаю, в офисе, одна, ночью?! (Уходит)
***
Продолжается семейный ужин Алонсо и Карен.
Карен спрашивает у Алонсо, почему он говорит, что Антония умерла от инфаркта, если всем известно об автомобильной аварии. Он спрашивает, откуда она это знает. Карен отвечает, что эта женщина была алкоголичкой и этот несчастный случас случился с ней, когда она была в нетрезвом состоянии. Алонсо говорит о фото, которые подтверждают, что она умерла не в автомобильной аварии.
***
Пилар рассказывает о своих приключениях бабушке. Потом говорит, что должна встретиться с подругами и убегает.
***
Лукреция заходит в комнату и спрашивает у Алонсо, где Карен. Он говорит, что она в спальне. Лукреция собирается уходить, но Алонсо ее спрашивает, почему она не сожалеет о смерти Антонии, если они были близки. Лукреция отвечает, что если ее не видят рыдающей по углам, то это не значит, что ей не больно.
***
Долорес и Валентин обыскивают дом в надежде найти фотографии, которые прислали Пилар, так как не верят тому, что они находятся у Миранды.
***
Алонсо говорит своему другу, что наконец встретил Пилар через столько лет. Но она беременна и ребенок не от него. Друг говорит, что не будет же она ждать его с распростертыми объятиями, а будет продолжать жить дальше.
***
Девчонки вскармливают своих бывших карамельками-мести.
Пилар встречает Долорес и спрашивает о том, кто заберет Андреа из школы. Подходит Алонсо и спрашивает, кто такая Анреа. Долорес говорит, что это дочь Пилар и она хочет, чтобы этот бессовестный знал, что у него есть дочь. Пилар говорит, что Андреа - дочь Корнелио, а ребенка от Алонсо она потеряла. Говорит, что ждет второго ребенка от Корнелио. (Алонсо уходит)
Пилар говорит бабушке, что не беременна, а вынуждена была так сказать, чтобы Алонсо оставил ее в покое.
***
Пабло предлагает Соледад выйти за него замуж. Но она отказывается и говорит, что живет как в аду. Предлагает ему найти другую девушку и возвращает кольцо. Пабло говорит, что она единственная женщина, которую он любит. (Она убегает)
***
Пилар в кабинете у Аманды говорит, что восхищается ею, что мечтает стать такой же как она. Аманда говорит, что ей не интересны ее глупости и уходит.
Пилар видит платье, которое она привозила Антонии и рядом фото. Возвращается Аманда и говорит, что фото сделаны с камеры слежения, чтобы узнать кто принес платье.
***
Миранда в женской консультации. Доктор ей говорит, что она беременна, но она боится, как на это атреагирует ее муж. Решает пока ничего не говорить Кевину и просить доктора о том же.
***
Кевин заходит в кабинет к Пилар и спрашивает: "Когда ты привозила платье Антонии ты, случайно, нигде не видела какую-нибудь записную книжку или тетрадь?". Она говорит, что не видела.
***
Стефани приходит извиниться перед мальчиком-официантом на которого накричала ее мать.
***
Миранда назначает Кевину встречу в парке и пытается поговорить с ним об их совместном будушем. Но так и не решается ничего ему сказать. Он говорит, что у него важная встреча и уходит.
***
Подруги беседуют в кафе. Алонсо подкрадывается сзади к Пилар и говорит, что им нужно поговорить. Она, по привычке, его отшивает. Он уходит и просит, чтобы ей принесли мороженое. Она возвращает ему мороженое и просит оставить ее в покое.
***
Лукреция разговаривает в офисе с Кевином о смерти Антонии и мужчины в церкви. Кевин ее успокаивает и говорит, что сам со всем разберется.
***
Карен приходит в компанию с сыном в поисках Алонсо, для того чтобы он с ним посидел. Ее встречает друг Алонсо и говорит, что может посидеть с ребенком, так как он настоящий отец Энрике. (Она с ребенком уходит) .
***
Миранда встречается с Эспартако, чтобы с ним поговорить.
***
Хайме приносит Соледад торт и говорит, что хочет начать все заново, чтобы они снова были счастливы. Ее дочки его дружно поддрерживают.
***
Пилар пытается чинить машину, подходит Алонсо и предлагает свою помощь. Пилар соглашается, он чинит машину. Подбегает Андреа, Алонсо спрашивает: " Она моя дочь, не так ли? "
***
Кевин получает анонимное письмо, в котором написано: " Кто убил Антонию Парис?!"

0

6

5 серия
Кевин (повторяет): Кто убил Антонию Парис? Кто убил Антонию Парис? Откуда я знаю?! Я не имею никакого отношения к сметри этой сеньоры. (Швыряет письмо) А эта бабочка, что означает?
***
Алонсо спрашивает у Пилар, его ли дочь - Андреа. Валентин говорит, что Андреа дочь Корнелио. (Забирает девочку)
Пилар просит Алонсо уйти. (Он уходит). Валентин говорит, что Алонсо является отцом Андреа и что рано или поздно, он об этом узнает. Пилар говорит, что если она будет его избегать, он ни о чем не узнает.
***
Хайме и Соледад целуются. Девочки мило хлопают в ладоши. Хайме говорит, что постарается сделать все для того, чтобы они снова стали счастливой семьей. (Соледад уводит дочек). Хайме убеждает ее, что не может жить без нее и дочек. Соледад говорит, что подумает.
***
Миранда объясняет Эспартако, что вызвала его для того, чтобы они поговорили о проблеме, которая ее беспокоит. Просит его, чтобы он сказал ей какие-нибудь слова любви. Он несет какие-то пошлости. Она его выгоняет.
***
Подруги готовят ужин, говорят о женском обаянии и о качествах которыми они обладают.
***
Пилар: читает своей дочери на ночь сказку. Андреа лежит грустная, Пилар спрашивает, что случилось. Она отвечает, что хотела бы, чтобы у нее был папа. Так как Пилар ей обещала, что Корнелио станет ее отцом. Пилар ей отвечает, что Корнелио не захотел на ней жениться. Андреа ей говорит, что если она не сможет найти ей папу, то она сама себе найдет папу. Пилар спрашивает: " И каким же образом?". Андреа отвечае: " Легко, я найду сеньора, который помог тебе починить машину".
***
Алонсо и Карен завтракают. Она говорит, что ждала его для того, чтобы поговорить об их отношениях. О том, что он к ней охладел и держится на расстоянии. Спрашивает, любит ли он ее. Алонсо говорит, что у него важная встреча и уходит.
***
Пилар в кабинете Аманды. Аманда дает ей эскизы будущей коллекции для того, чтобы она сделала выкройки. Заходит Лукреция и спрашивает, что она делает с ее эскизами грязными руками. Аманда говорит, что этот эскиз - копия оригинала и просит Пилар уйти.
***
Миранда мечется в раздумиях. Если она разведется с Кевином и вернется к Эспартако, то он может вырастить ее ребенка, как своего собственного и будет все хорошо. Заходит Эспартако и приносит ей жирный пиражок. Она его благодарит и говорит, что согласится на его предложения выйти из офиса, подышать свежим воздухом.
***
Алонсо приходит в кабинет к Кевину и спрашивает, зачем он его вызывал. Кевин заводит разговор о Карен, о том, что в последнее время видит ее обеспокоенной и спрашивает: " Что происходит?" . Алонсо отвечает, что ничего не происходит, что у Карен, как обычно, приступы ревности. Кевин говорит, что Алонсо должен ее успокоить. Тот, в ответ, говорит, что его брак превратился в поле битвы и он устал от этого.
***
Хайме и Соледад собирают дочек в школу. Хайме ей говорит, что хотел бы, чтобы эту ночь они провели вместе. Что он этого заслуживает. (Уводит девочек). Соледад говорит: " Хайме, такой милый! Нет, нет, уверена, что он опять меня обманывает. А если, нет?!"
***
Кевин на автостоянке, рассматривает разбитую машину. Подходит Лукреция и говорит, что никто не поверит, что Антония умерла от удара, который получила вследствии автомобильной аварии. Кевин отвечает, что у Антонии случился инфаркт, и это послужило причиной несчастного случая. Что именно эта версия полиции. Лукреция говорит, что человек, который умер в церкви, сказал Пилар о том, что Антонию убили. Кевин отвечает, чтот человек - неизвестно кто, что его зовут Франко. Лукреция спрашивает: " Какое отношение он имеет к Антонии? ". Тот говорит, что не знает. Подходит мужчина и он его просит открыть багажник машины.
***
Алонсо заходит к Пилар. Когда она его видит у нее начинается истерика. Она говорит, чтобы он ушел и оставил ее в покое. Алонсо говорит, что пришел для того, чтобы с ней поговорить. Начинает говорить о ее дочери, о том, что много думал и о том, что Корнелио никак не вписывается в происшедшие события. Пилар отвечает, что если он прекрасный архитектор, то с математикой у него проблемы и если он хочет спросить ее о чем то другом, пока она его не ударила, то может спрашивать. Алонсо спрашивает: " Что ты знаешь о смерти Антонии Парис? И какое отношение ко всему этому имеет твоя бабушка? ".
***
Миранда и Эспартако продолжают разговор. Она его приглашает в место, где бы они могли спокойно поговорить.
***
Человек со стоянки говорит, что не может открывать багажник до приезда полиции. Кевин ему платит, тот открывает, и в багажнике оказывается платье Антонии. Сзади подходит Аманда и спрашивает, что они нашли.
***
Разговор Алонсо и Пилар
Пилар: Моя бабушка? Ты меня спрашиваешь, имеет ли отношения моя бабушка к смерти Антонии Парис?
Алонсо: У меня есть веские основания думать, что твоя бабушка имеет отношение к смерти Антонии.
Пилар: Ты у меня спросил. Хватит! Я говорю, что " Нет". Моя бабушка не имеет к этому никакого отношения, она даже ее не знала. И мне не нравится, что ты со мной говоришь в обвинительном тоне.
Алонсо: По крайней мере, спроси ее.
Пилар: Я не буду ее спрашивать, потому что не о чем спрашивать. (Выгоняет его)
Алонсо: Пилар, Антония в день своей смерти сказала мне, что Долорес ее шантажировала. Так что твоя бабушка что-то должна знать.
***
Валентин возвращается домой, а Долорес сидит в растроенных чувствах. Он ее утешает и спрашивает: " Это все из-за дневника?". Она говорит, что " Да ", что Пилар его вчера листала. И предлагает его забрать. Валентин говорит, что Пилар должна знать, кто на самом деле Антония Парис.
***
Эспартако привозит Миранду в отель. Она просит отвезти ее в ресторан. Он говорит, что у него нет денег и несет какуе-то ерунду. Она дает ему пощечину.
***
Хайме спит с любовницей. Она спрашивает, когда можно будет к нему переехать. Он говорит, что, возможно, суд решит и квартира достанется Соледад, но он этого не допусти.
***
Аманда говорит, что заберет платье Антонии. Лукреция ей перечит и говорит, что она заберет платье, так как оно из ее коллекции. Кевин их успокаивает и говорит, что сам заберет его заберет, чтобы они не наделали глупостей.
***
Пилар: Подожди-ка! Минуточку! Ничего не понимаю о шантаже. Почему эта сеньора говорила о моей бабушке?
Алонсо: В тот день, когда она умерла, она попросила меня, чтобы я нашел ее дневник, которым твоя бабушка ее шантажировала.
Пилар: Шантажировала? Но моя бабушка не такая, она даже не знает слова " шантаж". Она последний человек в этом мире, который бы на это осмелился. Ты же ее знаешь?
Алонсо: Да! Сеньора Антония попросила меня найти этот чертов дневник, потому что он составлял угрозу ее браку. Наверно, там была информация о любовнике, который у нее был.
Пилар: Мне не интересно знать о ее любовниках. я уверена, что моя бабушка не имеет ничего общего с этим. Знаешь, почему? Потому что Антония Парис сама подарила мне этот дневник. И теперь он у меня, а не у моей бабушки.
Алонсо: Не понимаю, почему у тебя ее дневник? ты с ней была знакома?
Пилар: Нет! Откуда я могла ее знать. Я всего лишь ходила к ней для того, чтобы отнести ей платье, которое мне дала Аманда. И Антония мне сказала: " Возьми этот дневник! Он твой!".
Алонсо: Если она его тебе отдала, зачем же тогда она меня посылала найти дневник? И какое отношение ко всему этому имеет твоя бабушка?
Пилар: Не знаю, Алонсо. Ты всего лишь ищешь объяснения, чтобы провести со мной побольше времени. Заканчивай и уходи!
Алонсо: Да, это правда! Но мне не нужны объяснения, потому что ты без ума от меня.
Пилар: Все, уходи. Я тебя не выношу!
(Он уходит)
Пилар: О Боже, это меня беспокоит! Эта сеньора умерла, у меня ее дневник. Мужчина в церкви сказал, что ее убили. Этот парень с фотографиями ... Возможно, что эту сеньору убили из-за дневника?!
***
Миранда говорит Эспартако, что если он будет вести себя по-хамски, то она уйдет. Он ее останавливает и читает стих. Она говорит, что привела его сюда, чтобы поговорить серьезно, а он эту возможность упустил.
***
Соледад приходит к Пабло о возможном воссоединении с мужем. Он ведет себя непристойно и она уходит. Пабло ее останавливает и приглашает на обед.
***
Пилар разбирается с выкройками, заходит Карен и спрашивает, что происходит между ней и Алонсо. Пилар отвечает, что между ней и Алонсо ничего не происходит, что не может забыть ту боль, которую он ей причинил. Карен говорит, что знает, что Алонсо приходил поговорить с ней. Спрашивает у Пилар, знает ли Алонсо, что Андреа его дочь. Она говорит, что он ничего не узнает. Карен говорит ей, чтобы она держалась подальше от Алонсо.
***
Алонсо говорит другу о своей семейной жизни, о том, что больше не любит Карен и о том,что Пилар все еще остается его идеалом девушки.
***
Соледад и Пабло обедают. Подходит Лукреция и просит его пройти с ней, чтобы поговорить.
Лукреция: Что ты делаешь с этой невзрачной девушкой?
Пабло: Это женщина, которую я выбрал для того, чтобы она стала моей женой. Она идеально подходит.
Лукреция: Если это так, то хорошо. Вовлеки ее в это. (Подозрительные взгляды)
***
Алонсо встречает Долорес и спрашивает, правда ли, что дневник находится у нее и что она пыталась шантажировать Антонию. Она все отрицает. Он спрашивает, где можно найти Корнелио и на самом ли деле Андреа - его дочь.
***
Миранда говорит о своей нелегкой женской судьбе и о прошлом, которое у нее было с Эспартако.
***
Соледад говорит Пабло, что хочет вернуться к мужу и чтобы он нашел себе более молодую девушку. И отношения между ними, невозможны.
***
Кевин приносит платье Миранде и просит, чтобы она его отвезла. Заходит Эспартако. Кевин спрашивает, почему он без униформы и выгоняет его из кабинета.
***
Алонсо приходит к Корнелио и спрашивает, правда ли, что Пилар беременна. Корнелио говорит, что значит поэтому она спешила со свадьбой. Алонсо спрашивает, его ли дочь - Андреа. Он говорит, что " Да ". Алонсо ему не верит и говорит, что если он докажет свое отцовство, то Корнелио никогда не станет ее отцом.
***
Валентин приводит Андреа на работу к Долорес. Пока они разговаривали, девочка убежала.
***
Алонсо в кабинете, ему звонит парень, который приносил фото и сказал, что тот человек, который просил передать эти фото, умер. Алонсо ему не поверил и попросил перепроверить информацию. Заходит Карен и приглашает его на обед.
***
Стефани находит дневник, который оставила Андреа и заберает его.
***
Девочки приходят домой к Миранде и она им показывает платье, которое ее просил спрятать Кевин.
***
Алонсо говорит Карен, что хочет знать, он ли настоящий отец Андреа.
***
Девочки разговаривают о платье, что возможно из-за него могли убить Антонию Парис. Пилар говорит, что она видела, как Антония умерла от инфаркта. Потом слышат, как падает посуда и прибегают на кухню. Под столом сидит Лукреция и говорит, что что-то, похожее на животное, хотело ее убить.
Пилар видит на полу бабочку.

0

7

6 серия
Пилар успокаивает Лукрецию и просит описать этого человека, который на нее напал. Миранда побежала звонить в полицию, а Лукреция говорит, что на нем была куртка и рабочие сапоги. У всех паника, приходит Миранда и их успокаивает. Пилар говорит девочкам, что возможно у Лукреции менопауза, поэтому она себя так ведет. Лукреция говорит, что ее хотели убить и ее жизнь находится в опасности. Миранда звонит Кевину, а девочки предполагают, что этот человек уже ушел.
***
Алонсо говорит Карен, что хочет знать, его ли дочь, Андреа. Карен говорит, что если он не верит ей, то пусть поверит Долорес, которая говорила, что Андреа - дочь Корнелио.
***
Кевин возвращается домой и говорит, что девочки уже не могут прожит без того, чтобы не устраивать скандалы и истерики. Миранда говорит, что здесь был какой-то сумасшедший и пытался напасть на Лукрецию. Лукреция подтверждает ее слова и говорит, что какой-то человек пытался ее атаковать. Кевин просит девочек уйти. (Они с Мирандой уходят)
Кевин находит на полу письмо и прячет его. Спрашивает у Лукреции, что она делает в его доме. Она говорит, что хотела увидеть платье, но пришла Миранда и ей пришлось спрятаться на кухне. Но потом появился человек или кто-то, кто пытался на нее напасть.
***
Соледад приходит к Хайме, чтобы поговорить о разводе. Он спрашивает, почему бы им не поговорить о браке, о том, чтобы начать все заново. Соледад не понимает, почему он так изменился. Оглядывается по сторонам и видит матрац. Спрашивает, что он здесь делает. Хайме говорит, что его специально принесли и намекает Соледад на то, чтобы им воспользоваться.
***
Миранда держит платье, а Кевин его забирает и говорит, чтобы она его никому не показывала. Миранда спрашивает, почему с этим платьем связаны мистические события. Он говорит, что не будет ей ничего объяснять и требует не приводить больше в дом подруг. Потом сказал, что любит ее.
***
Стефани листает дневник и находит имя Антонии Парис, оно ей кажется знакомым. Подходит парень-официант и приносит кофе. Они говорят о моде. Он просит у нее дневник для того, чтобы посмотреть и говорит, что любит все мистическое.
***
Пилар возвращается домой и спрашивает у Долорес, кто такая Антония Парис на самом деле. Говорит, что хочет знать, кто ее убил. В этот момент заходят Валентин с Андреа. Дочка говорит Пилар, что потеряла дневник, Валентин говорит, что она оставила его в кафе.
***
Хайме пытается наладить отношение с Соледад и приглашает ее на ужин.
***
Кевин приносит Алонсо анонимное письмо в котором написано: " Кто убил Антонию Парис?". Алонсо спрашивает, где он его взял. Тот говорит, что это неважно. Что, возможно, отец Алонсо может быть к этому причастен, потому что именно в этом кабинете он говорил, что убьет Антонию Парис. Алонсо говорит, что его отец не святой, но также и не убийца. Кевин говорит, что он первый подозреваемый, так как Антония его уничтожила и украла акции Техноторре. И он сбежал с этого города разорившимся. Алонсо повторяет, что его отец не убивал Антонию Парис.
Кевин говорит, что когда прочел письмо, то в голове сразу промелькнуло имя Агустин Прадо - отца Алонсо. Алонсо снова повторяет, что его отец не убийца и он может это доказать. Он собирается найти настоящего убийцу Антонии Парис, чтобы у Кевина отпали подозрения в причастности его отца.
***
Корнелио приходит к Пилар и просит у нее прощения. Она говорит, что он унизил ее перед сотнями людей в церкви и выгоняет его.
***
Фелипа разговаривает со своим сыном. Он говорит, что влюблен в девушку, которую зовут Стефани. Заходит его отец и говорит, что она дочь Лукреции, а она никогда не позволит, чтобы ее дочь встречалась с официантом.
***
Хайме и Соледад ужинают и поднимают тост за новую счастливую жизнь.
***
Корнелио напивается. Приходит его любовница и говорит, что ей уже все надоело и она уходит от него. Он ее останавливает.
***
Алонсо звонит своему отцу, спрашивает как у него дела и что он знает о смерти Антонии. Также спрашивает имеет ли он какое-то отношение к смерти Антонии Парис?
***
Пилар спрашивает у бабушки, как она собирается вернуть дневник, который они потеряли. Она говорит, что поищет в кафе. Пилар рассказала, что Антония сказала Алонсо, о том, что дневник находился у Долорес и она, якобы, пыталась ее шантажировать. Валентин говорит, что ее бабушка не имеет к этому никакого отношения. Пилар размышляет, что, возможно, в дневнике написано имя подозреваемого в убийстве Антонии Парис. Долорес спрашивает, с чего она взяла, что Антонию убили, если в новостях говорили об автомобильной аварии. Пилар говорит, что именно это сказал мужчина, который умер в церкви. (Они переглядываются и Пилар это кажется подозрительным)
Долорес говорит, что знала Антонию много лет назад, так как работала на нее, но потом уволилась из-за ее плохого характера. Пилар пытается понять, какое отношение к ней имеет Антония. Валентин говорит, что никакого.
Пилар опасается того, что, возможно, убийца Антонии прийдет к ней в дом и причинит вред ей или дочери. Дедушка ее успокаивает.
***
Пилар пытается добраться до работы, но у нее опять проблемы с машиной. Ей на помощь, как всегда, приходит Алонсо. Андреа видит его и предлагает стать ее папой. Говорит, что он ей нравится больше, чем Корнелио. Алонсо, как обычно, рад стараться, и с удовольствием принимает ее предложение.
***
Миранда приходит к врачу и говорит, что, все еще не сказала мужу о ребенке. Врач ей говорит, чтобы она поспешила с этим. Миранда говорит, что если скажет ему, то потерят его. И единственный, кто может ей помочь, это бывший муж.
***
Пилар приходит к Алонсо и отчитывает его за то что он обнадеживает ее дочь. Она говорит, что Андреа ее дочь, а Алонсо ей не отец.
***
Кевин говорит Миранде, что не любит, когда они ссорятся, ведь у них хороший брак. Заходит Эспартако и спрашивает, где туалет, чтобы там что-то починить. Кевин ему показывает, тот уходит.
Миранда говорит, что не любит, когда ей указывают, что делать. Кевин отвечает, что хочет, чтобы она вела себя, как дама. Она говорит, что если он ее так любит, то почему у них нет детей. Кевин отвечает, что он счастлив и без детей. (Уходит) Заходит Эспартако и говорит, что он с удовольствием подарит ей ребенка.
***
Пилар работает, приходит Аманда и просит ее рассказать, о том, что произошло с Лукрецией в доме Миранды и кто пытался ее убить. Пилар говорит, что ничего не знает, видела только, что у Лукреции была истерика. Аманда спрашивает, кто бы мог на нее напасть, видела ли Лукреция его лицо. Она говорит, что когда они вошли у Лукреции была истерика и она ничего не видела. (Уходит)
***
Валентин разыскивает в кафе пропавший дневник. К нему подходит Герман и говорит, что видел такой же самый дневник у Стефани и может его принести.
***
Миранда говорит Эспартако, что между ними никогда ничего не будет, потому что в этой жизни она добилась многого, а он так и остался никем.
***
Соледад вспоминает Пабло, а Хайме тем временем развлекается с любовницей.
***
Аманда спрашивает у Кевина не он ли был тем человеком, который напал на Лукрецию. Он говорит, что ничего об этом не знает. Аманда говорит, что, возможно, этот человек убил Антонию Парис. Он говорит, что у Антонии случился инфаркт и впоследствии, это послужило причиной несчастного случая. Она отвечает, что Антонию убили и этот человек имеет отношение к убийству. Кевин говорит, чтобы она больше об этом не упоминала, иначе у полиции появится зацепка и он не единственный у кого будут проблемы.
***
Пилар забирает дочку со школа, туда приходит Алонсо с мороженным.
***
Миранда просит прощение у Эспартако за то, что она сказала. Он говорит, что готов ради нее измениться, так как хочет семью и детей.
***
Валентин устал ждать, когда ему принесут дневник и говорит, что уходит. В этот момент подходит Стефани с дневником и Герман. Стефани спрашивает чей это дневник и кто такая Антония Парис.
***
Соледад встречается с Пабло и говорит ему, что вернулась к мужу. Он спрашивает, зачем она это сделала. Соледад отвечает, что ради дочек, ради того, чтобы они были счастливы. Пабло спрашивает, счастлива ли она. Она отвечает, что готова пожертвовать своим счастьем ради дочек. Говорит, что пришла, чтобы увидеть его в последний раз, но между ними ничего не может быть.
***
Алонсо развлекает Андреа, к ним подходит Пилар и говорит ему, что с удовольствием надавала бы ему пощечин. Андреа его просит, чтобы он и маму раскачал на кочели.
***
Аманда дремает в кабинете, потом просыпается и испуганно кричит.

0

8

7 серия
Аманда кричит, это слышат служащие и прибегают посмотреть в чем дело. Она приходит в себя и спрашивает, где тот человек, который был здесь. Служащие не понимают о ком она говорит. Аманда видит на столе письмо и просит их уйти. (Они уходят)
Аманда берет письмо в котором написано: " Кто убил Антонию Парис?".
***
Алонсо продолжает играть в заботливого папу. Пилар говорит дочке, что пора идти домой. Она отвечает, что хочет остаться с Алонсо. Пилар говорит, чтобы они тут же шли домой, Андреа обижается и Алонсо ее уговаривает.
***
Пабло говорит Соледад, что может сделать ее и ее дочерей, счастливыми. Просит дать ему еще один шанс. Соледад ему отказывает и говорит, что ее дочери хотят видеть их маму и папу вместе. (Уходит)
***
Карен приходит к Корнелио и говорит ему, что Пилар имеет виды на ее мужа, потому что настоящий отец Андреа, Алонсо.
***
Стефани не хочет отдавать дневник, потому что не уверена, что он принадлежит Валентину. Валентин ей объясняет, что много лет назад он со своей женой работали у Антонии, после чего она подарила свой дневник их внучке Пилар.
И после того, как Стефани узнает, что Антонии уже нет в живых она сразу же отдает дневник Валентину. (Уходит)
***
Эспартако говорит Миранде, что влюблен в нее.
***
Валентин прячет из дневника некоторые страницы, в этот момент возвращается Пилар. Она радуется увидев дневник и уходит.
***
Аманда рассказывает Кевину о происшедшем, о том, что странный мужчина с жуткими глазами пытался на нее напасть, но она потеряла сознание. Когда пришла в себя, то его уже не было. Кевин говорит, что вся эта ситуация выходит из-под контроля и это ему совсем не нравится.
***
Миранда уговаривает Соледад расстаться наконец со своим мужем и начать строить отношения с Пабло. Говорит, что уверенна в том, что он и ее дочкам понравится.
***
Алонсо просит своего друга посидеть с Энрике, а сам уходит на важную встречу. Заходит Карен и уводит сына.
Потом говорит Густаво, что он всего лишь кресный Энрике. Тот отвечает, почему же мальчик с каждым днем все больше похож на него.
***
Корнелио приходит к Пилар домой и говорит Валентино, что хочет показать Андреа свою отцовскую любовь. Заходит Долорес и говорит, чтобы он ушел. Корнелио просит у Долорес прощения за все что он сделал. Она отвечает, что такие, как он не достойны прощения.
***
Карен говорит Густаво, что если он проговорится о ее сыне, то она пошлет кого-то его убить. Он говорит, что ничего не скажет Алонсо, потому что он его друг.
***
Аманда приходит к Лукреции и спрашивает у нее о человеке, который на нее напал в доме Миранды. Потом говорит, что этот же человек пытался напасть на нее в кабинете и оставил письмо. Лукреция просит не говорить об этом полиции и, особенно, Кевину. Аманда отвечает, что уже поздно и Кевин все знает.
***
Подруги выбирают ткани в магазине, Соледад находится не в настроении. Миранда говорит Пилар, что Соледад решила вернуться к бывшему мужу. Пилар удивленна от этого и Миранда у нее спрашивает, что делал Алонсо возле школы Андреа. Пилар говорит, что он провел время с Андреа и теперь она его обожает. Миранда ее спрашивает, почему она не наладит отношения с Алонсо, тем более, что Андреа его дочь. Пилар говорит, что не может простить Алонсо за то, что он бросил ее беременную пять лет назад, за то, что не смогла закончить университет и теперь не может найти достойную работу. Тем более она не осмелится увести Алонсо из семьи и оставить его сына несчастным.
***
Стефани беседует с Германом, заходит Кевин и просит его удалиться. (Герман уходит). Кевин говорит Стефани, что ему не нравится ее дружба с этим парнем. Она отвечает, что они всего лишь разговаривали о странном дневнике, который она нашла. Кевин спрашивает, читала ли она его. Стефани отвечает, что и " Да " и " Нет ", в нем написаны какие-то телефоны, имена, фотографии. И единственное, что ей показалось знакомым - это имя Антония Парис. Кевин говорит, что Антония Парис была владелицей всей компании.
***
Корнелио проводит время с Андреа и Долорес это ужасно не нравится. Валентин ей говорит, что до того как пришел Корнелио он листал дневник и вырвал оттуда четыре страницы. Долорес спрашивает, зачем, ведь Пилар заметит. Он отвечает, что на тех страницах говорилось о них и поэтому он вырвал страницы и фотографию и положил в конверт.
***
Пилар размышляет, о том, кто такая Антония Парис. Соледад говорит, что это та сеньора, которой она привозила платье. Миранда говорит, что она являлась владелицей Техноторре. Пилар подробнее расспрашивает Миранду об Антонии. Она говорит, что Антония всегда была элегантна и сводила всех мужчин с ума, потом спрашивает у Пилар, зачем она ею интересуется. Пилар отвечает, потому что ее убили и она думает, что имеет какое-то отношение к этой сеньоре. Пилар думает: " Если я скажу этим двум, что думаю, что Антония Парис моя мама, они назовут меня дважды сумасшедшей. Но я им ничего не скажу. Но это правда. Если Антония Парис моя мама, я хочу знать, кто ее убил ". Поворачивается и говорит о том человеке, который пришел в церковь и сказал, что Антонию убили и что Антония отдала ей свой дневник, но она боится его читать, так как думает, что, возможно, ей с Андреа может угрожать опасность. Миранда говорит, чтобы она пошла и рассказала все полиции. Пилар отвечает, что эта история им покажется неправдоподобной.
***
Кевин спрашивает у Стефани у кого же этот дневник на данный момент. Она отвечает, что не знает его имени, но может пойти спросить у Германа. Кевин говорит, что хотел бы знать имя мужчины у которого сейчас этот дневник. Обнимает Стефани и говорит, что она его любимица.
***
Пилар возвращается домой и застает Корнелио. Он говорит, что пришел к Андреа и хотел бы поговорить с Пилар. Она отвечает, что ей неинтересно то, что он собирается сказать и выгоняет его. Он ее останавливает и говорит, чтобы она подумала о времени, которое они провели вместе и дала ему еще один шанс снова заслужить ее любовь.
***
Аманда рассказывает Миранде о происшедших с ней событиях, показывает анонимное письмо и спрашивает, говорил ли Кевин ей об этом. Миранда говорит, что он ей ни о чем не рассказывал и что Пилар тревожит тот же самый вопрос о смерти Антонии. Аманда спрашивает, какое отношение Пилар имеет к смерти Антонии Парис. Миранда говорит, что не знает и что у Пилар есть дневник Антонии, поэтому она и хочет все выяснить.
***
Стефани приходит в кафе к Баутисте и спрашивает у него, как зовут человека, который забрал дневник. Он отвечает, что не знает его имени. (Стефани уходит)
К нему подходит Герман и спрашивает, почему он солгал. Баутиста отвечает, что не хочет иметь с ними никаких проблем.
***
Соледад приходит к Хайме и видит там Пабло. Она роняет все продукты на пол, Пабло ей помогает и говорит, что не потеряет ее снова и не успокоится пока они не будут вместе. (Он ее целует) Заходят Хайме с сеньорой, но ничего не замечают.
***
Густаво спрашивает у Алонсо пойдет ли он встречаться с Пилар. Алонсо отвечает, что Пилар его бывшая девушка, которая появилась внезапно, и которая сводит его с ума. Когда он с ней он теряет отчет времени.
***
Пилар возвращается домой и узнает, что ей прислали цветы. Достает записку и читает: " От того, кто тебя очень любит. Страница 15 ". Долорес просит ее забыть об этой записке. Пилар хочет во всем разобраться и листает дневник, но ни о чем конкретном там не сказано.
***
Алонсо размышляет о том, что его отец не убийца, даже при том, что он грозился убить Антонию. Заходит Карен и говорит Алонсо, что он в последнее время какой-то странный, что он к ней охладел и у них кризис в отношениях.
***
Пилар читает дневник и на 15 странице говорится о каком-то секретном месте в котором Антония встречалась с Франко (персонаж Мигеля Де Леона). Бабушка ей говорит, чтобы она не брала это в голову, что наверно, Антония была сумасшедшей, если подарила ей свой личный дневник. Пилар говорит, что вероятно так и это очень странная история любви.
***
Кевин и Аманда разговаривают об Антонии. Аманда говорит, что никогда не понимала Антонию со всеми ее играми и загадками. Кевин говорит, что ей была скучна жизнь и она играла со всеми, как детектив.
***
Пилар звонит Миранде и спрашивает был ли у Антонии кабинет в компании Техноторре. Миранда отвечает, что у нее был кабинет, но он сейчас закрыт, так как она в нем не работала. И чтобы открыть дверь кабинета нужен не ключ, а код. Пилар говорит, что у нее есть этот код, чтобы открыть дверь. Это слышит Долорес и роняет тарелку. Они ее отправляют отдыхать, а Валентин говорит, что ему совсем не нравится, что Пилар пойдет в этот кабинет.
***
Эспартако говорит Баутисто, что снова влюблен в Миранду.
***
Миранда приходит в кафе к Пилар и спрашивает откуда она знает код от двери. Она говорит, что прочла об этом в дневнике.
***
Герман приносит кофе в кабинет Лукреции. Там сидит Стефани, она пьет кофе и уходит. Лукреция говорит Герману, чтобы он и близко не подходил к ее дочери, иначе ему непоздоровится. (Герман уходит)
Заходит Пабло и спрашивает, как дела. Лукреция отвечает, что он здесь делает.
***
Девочки собираются идти в тот таинственный кабинет.
***
Кевин приходит к Аманде и спрашивает, не пришла ли Пилар. Она отвечает, что вчера загрузила ее работой и сегодня ее пока нет. Кевин говорит, что ему нужен этот дневник и просит, чтобы Аманда заплатила за него любую цену, которую Пилар только попросит.
***
Девочки открывают дверь кабинета и там: "Ой, мамочки!!!" Опять что-то удивительное и невероятное.

0

9

8 серия
Девочки открывают дверь кабинета и там, всего лишь платье, такое же которое Пилар привозила Антонии. Они остаются в кабинете в поиках реликвии, о которой было сказано в дневнике.
***
Аманда говорит Кевину, что не стоит платить за дневник, потому что Пилар подумает, что он дорого стоит и повысит цену. Кевин говорит, что он этого дневника зависит его будущее президенство в Техноторре.
***
Соледад становится страшно, она хочет уйти и тянет за собой Миранду. Пилар говорит, что они останутся до тех пор пока не найдут эту реликвию.
Они слышат шум, но неспеша продолжают искать.
***
Пабло приходит и говорит Лукреции, что он очень влюблен.
***
Алонсо разговаривает с Густаво, говорит о том, как замечательно он провел время с Пилар и ее дочкой. Густаво говорит, что он все больше усложняет свои отношение с Пилар, ведь у него есть жена и сын. Алонсо говорит, что если у Энрике есть сестра.
***
Лукреция говорит Пабло, чтобы он уходил, чтобы его никто не видел. Он говорит, что его вызвала Миранда для сьемок новой компании. Говорит, что ему нужны деньги для того, чтобы они с Соледад были счастливы. Лукреция говорит, что он должен быть осторожен с любовью. Влюбленный человек предает свои принципы.
***
Эспартако убирает в офисе, заходит Кевин и говорит, чтобы он держался подальше от Миранды. Чтобы не смотрел на нее и не думал о ней, потому что их время уже прошло. Говорит, что спас Миранду и сделал из нее светскую даму, которой она сейчас является. И он не намерен терят такую инвестицию. Эспартако возмущен тому, что Кевин говорит о Миранде всего лишь, как об инвестиции и говорит, что пусть он и беден, но за то недолгое время, которое он провел с Мирандой, он дал ей больше, чем Кевин за их совместную жизнь. Потому что, любовь и забота не покупаются за деньги.
***
Девочки слышат шум, потом убегают, потом снова возвращаются и видят на манекене с платьем висит медальон. Пилар говорит, что эта и есть та реликвия, которую она искала. (Девочки убегают) Пилар открывает медальон и видит там фотографии Антонии и Франко. Затем прячет его и выходит посмотреть нет ли того человека, который его принес.
***
Карен приглашает Алонсо на обед и говорит, что приготовила для него экзотическую еду. Он говорит, что он человек более простой и у него нет времени на это. Карен его уговаривает и они садятся. Она вспоминает прежние времена, когда они были влюблены и проводили много времени вместе. Алонсо говорит, что это было чудесное время, Карен подтверждает, что это были лучшие месяцы в ее жизни. И поэтому она не понимает, почему они не могут быть счастливы, как раньше. Алонсо говорит, что они изменились и их отношения стали чем-то относительным. Карен говорит, что все это происходит из-за появлении Пилар в его жизни. Алонсо спрашивает: " Карен, почему тебя так пугает появление Пилар? Обьясни мне! Почему тебя так пугает то, что появилась моя бывшая девушка? "
***
Соледад работает на сьемках, подходит Пабло. Она спрашивает, что он здесь делат. Он отвечает, что пришел для того, чтобы она его загримировала. Соледад подходит к Миранде и спрашивает, что здесь делает Пабло. Она отвечает, что Пабло - это то, что ей нужно. Миранда оставляет их наедине.
***
Любовница Корнелио пришла пожаловаться Долорес на свою тяжелую женскую судьбу. Она говорит, что влюбилась в мужчину у которого уже есть девушка, Долорес ей советует, больше с ним не видеться и что она достойна большего.
***
Пилар все еще находится в кабинете и размышляет: " Это все очень странно: сначала дневник, потом смерть Антонии и этого человека. И ко всему этому мне присылают фотографии и зацепки, чтобы я нашла эту реликвию. Только не пойму одного, зачем Антония вовлекла в это Алонсо, ему тоже интересно, кто убил эту сеньору. Почему она сказала, что дневник находится у моей бабушки? Какое отношение ко всему этому имеет моя бабушка? ". Сзади подходит Кевин, и это пугает ее. Он спрашивает, что она здесь делает. Она отвечает, что это не важно, а важно то, что здесь делает это платье, разве оно не у Кевина дома. Он ее выгоняет и говорит, что если она прийдет сюда еще раз, то он заявит на нее в полицию.
***
Продолжается фотосессия. Соледад разглядывает Пабло, а потом подходит его загримировать. Он говорит, что не может сконцентрироваться, когда она находится рядом. Она кричит: " Заткнись, ты меня нервируешь! " .
***
Эспартако убирает в кабинете, Миранда говорит, что ей не нравится видеть, когда он моет пол и выбрасывает мусор. Он говорит, что устроился на эту работу, чтобы быть поближе к ней. Миранда говорит, что спрашивает себя, что было бы с ними, если бы он не ушел. Эспартако говорит, что жалеет об этом, но самое главное, что он здесь и сделает ради нее все, что она захочет. Она спрашивает, хочет ли он иметь детей. Эспартако говорит, что ради нее он готов стать отцом и спрашивает, почему она задает такие вопросы.
***
Аманда отчитывает Пилар за плохо сделанную работу. Пилар в свое оправдание говорит, что не знала, что конкретно ей было нужно. Аманда говорит, что она постоянно опаздывает и эта работа не для нее, Лукреция ее в этом поддерживает. Пилар говорит, что это больше не повторится и просит ее не увольнять.
***
Миранда и Эспартако продолжают разговаривать, заходит Кевин и спрашивает, что он здесь делает, разве он не помнит о чем они с ним говорили в последний раз. Эспартако говорит, что пришел лишь забрать мусор и уходит. Кевин отдает платье Миранде и просит, чтобы она отвезла его домой и никому об этом не говорила, особенно Пилар. Она спрашивает, что особенного в этих платьях. Кевин отвечает, что из-за них умерла Антония Парис. Уходя, говорит, чтобы он в последний раз видел ее с уборщиком.
***
Алонсо спрашивает у Карен, почему она так боится Пилар. Говорит, что ее бросил жених у алтаря, но она сейчас от него беременна. Карен радуется этой новости. Алонсо опять спрашивает, почему она боится Пилар. Карен отвечает, что она не боится Пилар, она боится за него. Он говорит, что Пилар осталась в прошлом и видится он с ней, только из-за Андреа, потому что думает, что она его дочь. Карен говорит, что его единственный сын - это Энрике, а ребенка, которого ждала Пилар, она потеряла. Алонсо говорит, что не верит в слова и ему нужно медицинское подтверждение.
***
Любовница Корнелио все еще разговаривает с Долорес, подходит Пилар и спрашивает, что случилось. Талия говорит, что устала от обещаний, которые ей дают женатые мужчины. Говорит, что ей нужна работа и просит Пилар ей помочь.
***
Эспартако встречает Фелипу и говорит ей, что любит Миранду и согласился на эту работу, только ради нее. Фелипа советует ему не сдаваться и говорит, что поможет ему с Мирандой.
***
Пилар приносит Аманде сок и та говорит, что она хоть с этим хорошо справляется. Спрашивает у Пилар, почему она опоздала на работу, она отвечает, что из-за семейных проблем и просит у нее работу для своей подруги Талии. Аманда отвечает, что она не биржа труда. Кевин, который находился в кабинете, спрашивает у Пилар, каким образом она зашла в кабинет Антонии. Пилар говорит, что не намерена отвечать, потому что это не относится к работе. Кевин угрожает ей арестом, Пилар говорит, что это дела личного характера и она ничего не скажет. (Уходит).
***
Пилар не может сосредоточиться на работе, ей приносят письмо, в котором сказано: " Храни медальон своей жизни ". Служащие у нее спрашивают, что это за странное послание. Пилар отвечает, что это прислал ей бывший парень.
***
Подруги беседуют о своих бывших и говорят, как они их ненавидят.
***
Аманда говорит Кевину, чтобы он занялся делом Антонии Парис, потому что все выходит из-под контроля и это ей не нравится. Кевин говорит, чтобы она не указывала ему, что делать. Говорит, что Антония Парис умерла в результате несчастного случая, а этот человек в церкви умер от инфартка - это все, что должна знать полиция. Аманда
спрашивает, насчет дневника, Кевин ей говорит, что пусть она делает что хочет, но достанет его. Аманда говорит, что случится, если Миранда узнает, что ее муж спит с ее сестрой. Кевин сказал ей прекратить это и заняться поиском дневника, потому что, это самое важное на данный момент.
***
Подруги беседуют и Пилар говорит, что ей нисколько не интересно знать об Алонсо, о его счастливой жизни,о его счастливой жене. Девочки ей не верят. Она говорит, что ее тошнит от Алонсо и она подумывает вернуться к Корнелио.
***
Семейный ужин в семье Алонсо. Густаво говорит, что тоже хотел бы такую семью , как у него: сына - спортсмена и прекрасную жену. Карен говорит, что ей потребовалось много сил, чтобы сохранить свою семью, ее поддерживает Лукреция.
***
Долорес, по-прежнему, переживает насчет дневника и просит, чтобы они с Валентином его спрятали. Валентин говорит, что те страницы на которых говорится о них, он спрятал, и если судьбе угодно, чтобы Пилар узнала правду, она все равно ее узнает.
***
Алонсо приходит в гостиную, чтобы что-то выпить и извиняется перед Густаво за это, потому что тот - бывший алкоголик. Алонсо его спрашивает, как продвигаются его отношения с Амандой, а Густаво спрашивает, как его отношения с Пилар. Заходит Карен и спрашивает, какие у него отношения с Пилар. Алонсо оправдывается и говорит, что у него нет с ней никаких отношений. Карен говорит, что любит его и никому не позволит разрушить их брак.
***
Пилар размышляет по поводу этой истории любви Антонии и Франко. Думает, что, возможно, она является дочерью Антонии, тогда кто же этот Франко. Может быть это тот сеньор, который умер в день свадьбы. Говорит, что, возможно, ее убийца искал этот дневник и медальон и теперь она становится следующей жертвой. И она не хочет, чтобы ее семье угрожала опасность и говорит, что никому не скажет, что медальон и дневник у нее.
***
На следующий день Аманда спрашивает Пилар о дневнике, но та говорит, что его потеряла. Аманда говорит, что она не в настроении для шуток и спрашивает, где Пилар видела дневник последний раз. Она говорит, что видела его в кафе и принесет его Аманде, если он еще там.
Пилар возвращается в свой кабинет и там оказывается Алонсо. Он говорит, что не мог вчера заснуть, Пилар отвечает, что пусть женушка его убаюкивает. Алонсо говорит, что не думает ли она, что Антония хотела свести их снова вместе, под предлогом этого дневника. Она отвечает, что это глупо и говорит ему, что он ищет любые причины, чтобы побыть с ней рядом. Потом они говорят о дневнике, о том что все хотят им обладать. (Алонсо уходит).
***
Эспартако снова пристает к Миранде, она ему говорит, если он будет преследовать ее в публичных местах, она, сама лично, его уволит. Он ей говорит, что Кевин даже не целует ее по утрам. Миранда отвечает, что он очень занят. Он ей говорит, что ни один мужчина, каким бы занятым он не был, никогда не отказался бы целовать такую женщину, как она, по утрам и до конца своей жизни.
***
Лукреция приходит в кафе и видит Стефани с Германом, подходит к Баутисте и говорит, чтобы тот не допускал отношений между их детьми. Баутиста спрашивает, почему, насколько я знаю, они не брат с сестрой. Она говорит, что он, как никто, знает, что случилось и не хочет, чтобы ее дочь узнала ... Потому что не хочет терять имидж, который она имеет. Баутиста говорит, что она еще пожалеет об этом.
***
Корнелио приходит на работу к Пилар, встречает Алонсо и спрашивает у него, где она находится. Алонсо его поздравляет с тем, что они с Пилар пытаются наладить отношения и что она беременна. Потом показывает ему дорогу в ее кабинет.
***
Соледад говорит с адвокатом. Он ей говорит, что в случае развода квартира достанется ей.
***
Кевин спрашивает у Алонсо о чем говорила ему Антония в день своей смерти. Алонсо говорит, что она попросила сблизиться с Пилар, потому что у ее бабушки находится дневник, который принадлежит Антонии. Он спрашивает, какое отношение Кевин имеет к смерти Антонии, и был ли это отец Алонсо. Он говорит, чтобы Алонсо достал дневник, потому что там может быть ключ к этой разгадке или позвонить Агустину (отцу Алонсо) и спросить у него.
***
Долорес находит дома анонимное письмо в котором написано: " Ты знаешь, кто убил Антонию Парис ".

0

10

9 серия
Валентин держит письмо и говорит Долорес, что нужно спрятать его от Пилар, иначе она испугается за свою жизнь и жизнь Андреа. Она говорит, пусть лучше Пилар узнает о том, что Антония Парис ...
Валентин ее перебивает и говорит, что от нас она ничего не узнает.
***
Алонсо говорит Кевину, что не будет звонить своему отцу и спрашивать, не он ли убил Антонию Парис, потому что его отец почти слепой и из этого следует, что он не убийца. Кевин извиняется за то что его посетила такая мысль, Алонсо его просит, чтобы он больше не упоминал об этом.
Кевин говорит, что его не волнует, каким образом умерла Антония, единственное, что его интересует - это найти дневник, потому что там находится очень важная информация о компании Техноторре. Алонсо отвечает, что в этом дневнике, как сказала Антония, всего лишь описана ее история любви. Кевин ему говорит, что она солгала, и там есть что-то большее. Алонсо говорит, что этот дневник у Пилар и если он для Кевина так много значит, то он с ней поговорит.
***
Корнелио приходит на работу к Пилар поговорить об их возможном воссоединении. Она говорит о его качествах и за что она его полюбила. Корнелио спрашивает, почему бы тогда им не начать все заново. Пилар его хватает за горло и говорит, что она ему может простить все, но за то, что он заставил страдать Андреа, она его никогда не простит.
***
Соледад плачет, а адвокат ей говорит, что закон на ее стороне и квартира останется ей и дочкам. (Адвокат уходит). Соледад говорит: " Конечно, вот почему ты хочет, чтобы мы возобновили наши отношение, Хайме! Из-за квартиры?!". Рвет его одежду.
***
Разговор Баутисты и Лукреции
Баутиста: Я тебе говорил тысячу раз, что ты будет жить с виной всю свою жизнь. Но ты всегда думала о большем. Знатная дама светского общества, но ...
Лукреция: Но, ничего! Это ошибка, которую может совершить любая женщина. И я буду тебе благодарна, если ты не будешь мне напоминать об этом, потому что прошли годы, как я об этом забыла.
Баутиста: Но я не тот человек, который тебе об этом напоминает. Сама жизнь преподносит тебе ошибки прошлого.
Лукреция: Конечно, ты делаешь это специально. Делаешь это со злости, чтобы я не забыла о прошлом.
Баутиста: Ты этого заслуживаешь!
***
Пилар говорит Корнелио, что она не беременна. Он это отрицает и говорит, что Пилар, таким образом, заставляет его страдать и это новая возможность им начать все заново. Заходит Алонсо и говорит об этой счастливой новости и вероятно, как рад Корнелио, что станет отцом. Начинается заварушка между ними и Пилар их успокаивает. Она говорит Корнелио, что они поговорят позже и просит его уйти. (Корнелио уходит).
***
Аманда говорит Кевину, что Пилар потеряла дневник. Он ей отвечает, что она солгала, потому что Алонсо ему сказал, что дневник у нее. И проблема в том, что Алонсо не поможет им достать его. Говорит, что в этом дневнике написана комбинация для того, чтобы открыть сейф, который находится у Антонии дома. И в этом сейфе находятся важные документы. Заходит Миранда и спрашивает, что Аманда делает в кабинете Кевина. Аманда отвечает, что пришла пригласить ее на обед, но ей в последний момент позвонили и теперь она не может пойти. (Уходит).
Миранда кажется это странным и она спрашивает у Кевина, что на самом деле здесь делала Аманда. Он отвечает, что не намерен давать объяснения и чтобы она не устраивала сцены ревности.
***
Баутиста говорит сыну, чтобы тот не строил иллюзий насчет Стефани. Герман говорит, что он опоздал с этой просьбой, потому что Стефани ему очень нравится. Баутиста говорит, что она - дочь влиятельной женщины и он не хочет, чтобы Герман страдал. Герман отвечает, что не хочет больше касаться этой темы.
***
Алонсо и Пилар говорят о дневнике, о смерти Антонии. И зачем она послала Алонсо за дневником к Пилар, если на тот момент дневник был у нее. Им все это кажется странным и они хотят знать, кто убил Антонию.
***
Хайме разговаривает с любовницей, заходит Соледад. Кристел говорит, что ей лучше уйти, Соледад просит ее остаться, потому что ей нужны свидетели для того, что здесь случится. Дает Хайме пощечину и говорит, что сменила замок в квартире и он может не возвращаться, потому что это больше не его дом.
***
Пилар спрашивает у Алонсо, что они будут делать. Алонсо говорит, что нужно объединиться и он узнает, что случилось с Антонией. Он просит у Пилар дневник, она говорит, что отдаст его после того, как сама прочтет. Алонсо предлагает сохранить в тайне то, что дневник у Пилар.
***
Миранда приглашает Кевина на ужин, для того, чтобы сказать ему что-то важное. Он говорит, что если этот ужин для того, чтобы поговорить о ребенке, то он отказывается. Миранда отклоняет приглашение и уходит.
***
Соледад говорит, что ненавидит Хайме за то, что пытался ее обмануть и обнадежил дочек, при этом зная, что квартира достанется ей. Хайме оправдывается и говорит, что все еще ее любит.
***
Эспартако жалуется Баутисте, что Миранда ничего не хочет о нем знать. Баутиста говорит, что ему нужен профессиональный совет. (Подходит Алонсо). Баутиста говорит, это тот, кто тебе нужен и знакомит их.
***
Миранда плачет, Пилар спрашивает у нее, что случилось. Она отвечает, что во всем виноват Кевин и с каждым днем у нее все больше желание бросить его. Пилар ее развлекает.
***
Стефани рисует, в кабинет заходит Лукреция и интересуется ее учебой. Потом говорит, что ей не нравится, что Стефани дружит с парнем из кафе. Она спрашивает, почему. Лукреция отвечает, что она ее мать и она об этом просит.
Стефани ей перечит и говорит, что Герман ей нравится. Лукреция дает ей пощечину.
***
Хайме все еще настаивает, чтобы Соледад дала ему еще один шанс, ради дочек, ради их семьи.
***
Миранда говорит, что эта ситуация ее злит и провоцирует броситься в обьятия к Эспартако. Пилар говорит, чтобы она так и сделала, потом спрашивает, как такая женщина, как Миранда могла быть замужем за Эспартако. Миранда отвечает, потому что он не похож на нее.
***
Алонсо учит Эспартако секретам покорения женщин. Нужно везде и повсюду следовать за понравившейся тебе женщиной, чтобы она думала, что это судьба их сводит вместе.
***
Пилар говорит Миранде, что хочет проникнуть в дом Антонии и просит ее достать ключ. (Миранда уходит). Заходит Соледад и жалуется Пилар на Хайме.
***
Корнелио говорит Талии, что Пилар не дала ему надежды на то, что они будут вместе и говорит Талии, что она для него более легкая добыча безо всяких обязанностей.
***
Пабло приходит в кафе, чтобы найти Пилар, Баутиста посылает его к Алонсо. Пабло говорит, что хочет поговорить с Пилар о Соледад. В кафе заходят девочки и видят своих ЕХ всех вместе.
***
Аманда показывает Карен платье, заходит Густаво. Аманда ей говорит, чтобы та не обращала на него внимание. Густаво говорит Аманде, что она все еще его жена. Она говорит, что только на бумаге. Густаво просит у нее еще один шанс на воссоединение, Аманда говорит, что не хочет этого.
***
Девочки приходят к дому Антонии и говорят как они ненавидят своих ЕХ.
***
Талия уходит от Эспартако, он ее останавливает и дарит ее портрет.
***
Девочки заходят в дом и инсцинируют смерть Антонии. Пилар говорит, что Кевин был в тот день в доме. Миранда говорит, что Кевин был ответственный за дом и компанию Техноторре, пока Антония с мужем была в Испании. Пилар говорит, что значит они подстроили мне ловушку.
***
Аманда говорит Густаво, что не даст ему второй шанс, потому что он променял ее на выпивку. Выгоняет его. Карен у нее спрашивает, что если она его так любила, то почему не даст второй шанс. Аманда отвечает, что жить с алкоголиком - это самое страшное, что может произойти в жизни. И говорит, что на самом деле не дает второй шанс из-за того, что однажды застала Густаво с любовницей и этого она никогда не простит. Однажды она узнает, кто эта женщина, потому что по ее вине разрушился ее брак. Карен говорит, что не лучше ли оставить все как есть. Аманда говорит, что эта женщина ей за все заплатит.
***
Валентин говорит, что когда услышал, как Франко назвал Пилар " Дочкой ", у него чуть земля не ушла из-под ног. Долорес ему говорит, что Франко был очем хорошим человеком. Валентин подтверждает это и говорит, что они уже ничего не могут сделать. Долорес говорит, что когда Пилар обо всем узнает, она их возненавидит.
***
Девочки еще в доме. Пилар говорит, что единственное, что ей осталось с дня смерти Антонии, это дневник. Соледад просит, чтобы они ушли, потому что ей кажется, что за ними кто-то следит.
***
Карен встречает Алонсо с работы, целует его и предлагает вместе принять джакузи. Он говорит, что это неплохая идея. (Карен уходит). Алонсо говорит: " Пилар, почему я чувствую себя таким виноватым? ".
***
Аманда приходит к Лукреции и спрашивает, где находится третье платье.
***
Кристель пришла утешать Хайме, их видит Пабло.
***
Пилар хочет найти что-то, что даст ей ответ на все вопросы. Миранда куда-то пропадает и Соледад предполагает, что ее похитил тот, кто за ними наблюдает. Девочки идут ее искать.

0

11

10 серия
Девочки ищут Миранду в доме Антонии. Соледад говорит, что этот дом ей не нравится.
***
Хайме показывает Пабло какой-то антиквариат и предлагает посмотреть ему еще что-то. Пабло говорит, что все что он хотел увидеть, он уже увидел. (Уходит). Кристель он кажется подозрительным.
***
Лукреция спрашивает у Аманды, почему ее так интересует это третье платье Антонии Парис. Аманда говорит, что ей не нравится такое чрезмерное любопытство и просит найти это платье.
***
Карен просит Алонсо, чтобы тот сказал, что любит ее. Он спрашивает, зачем она просит об этом. Карен говорит, что он никогда не говорит, что любит ее и она это хочет услышать. Алонсо говорит, что любит ее и уходит.
***
Пилар продолжает искать Миранду, Соледад ей звонит и говорит Пилар, что она не отвечает. Они продолжают ее искать.
***
Андреа говорит дедушке, что хочет, чтобы ее отцом был человек, который помогал ее маме чинить машину. Девочка идет в комнату, Валентин говорит Долорес, что не хочет, чтобы этот бессовестный приближался к их внучке.
***
Аманда спускается по лестнице и видит Эспартако. Спрашивает у него, что он здесь делает. Он отвечает, что работает в Техноторре.
Спускается Кевин и говорит ему, что устал видеть его повсюду. И приказал ему убирать ночью или он его уволит.
***
Густаво спрашивает у Карен, что сказала ей Аманда о нем, когда они были в кабинете. Карен говорит, что ничего особенного, что она его бросила, потому что узнала, что у него есть любовница. Густаво спрашивает, почему же Карен не сказала, что этой любовницей являетя она. Она его просит, чтобы он больше не упоминал об этом. Заходит Алонсо и Карен оставляет их одних. Густаво спрашивает у него видел ли он Пилар. Тот отвечает, что виделся с Пилар но не по личному делу, а чтобы спросить у нее о дневнике.
***
Фелипа просит Баутисту, чтобы он рассказал о бывших парнях ее подруг. Он говорит, что каждый из них мечтает возобновить отношение со своими бывшими и рассказывает о каждом в отдельности.
***
Пилар и Соледад заходят в комнату и видят Миранду на полу. Она приходит в себя и девочки спрашивают у нее, что случилось. Миранда говорит, что всего лишь упала в обморок, Пилар у нее спрашивает, не видела ли она кого-нибудь. Она говорит, что никого не видела. Они слышат какой-то шум и уходят из дома.
***
Девочки выходят из дома, их окликает Кевин и спрашивает, что они здесь делают.
***
Талия приходит к Корнелио и говорит, что много думала об их отношениях и не хочет его терять. Она говорит, что влюблена в него и счастлива, когда он рядом. Корнелио говорит, что и не подозревал, что она питает к нему такие сильные чувства, говорит, что ему это очень приятно. Талия спрашивает, может ли она к нему переехать.
***
Кевин говорит, что ждет ответ на свой вопрос. Пилар говорит, что она попросила девочек прийти с ней, так как у Миранды был ключ от дверей. Она говорит, что просто хотела узнать что-то о сеньоре Антонии и о человеке, который умер в церкви. Кевин отвечает, что Антония Парис уже мертва, что им еще нужно знать.
***
Корнелио говорит, что не согласен с переездом Талии в его квартиру, потому что он художник и ему нужно место, где он может побыть один. Талия говорит, что дает ему неделю на размышление, в противном случае, она расскажет Пилар, что она его любовница.
***
Пилар беседует с дочерью, подходит Валентин и спрашивает, как получилось так, что Алонсо гулял с ними в парке. Пилар говорит, что спрашивает себя о том же. Валентин говорит, что Алонсо - отец Андреа и он имеет полное право это знать, если Пилар захочет ему рассказать, но если она захочет вернуться к человеку, который заставил ее так страдать, то он этого никогда не допустит.
***
Миранда и Кевин ужинают, она говорит, что хотела с ним поговорить. Кевин говорит, что если речь пойдет о ребенке, то она уже знает его ответ и что это ради ее же блага. Говорит, что если она забеременеет, то потеряет такую прекрасную фигуру, которую она имеет, что не сможет работать. Миранда говорит, что это ее не волнует. Кевин говорит, что знает, что такое " иметь детей ", поэтому она должна этого не допустить, ради него и ради нее. (Уходит).
***
Долорес спрашивает у Пилар, почему она не выбросит этот медальон и не сожжет дневник, чтобы раз и навсегда забыть об этой сеньоре, которая не принесла ничего хорошего. Пилар говорит, что не может все бросить, потому что Антония стала как бы частью ее жизни. И она хочет узнать какое она имеет к ней отношение.
***
Хайме приходит к Соледад с подарками и говорит, что любит ее и не может без нее жить. Дочки ему поддакивают и Соледад их уводит в комнату.
***
Пилар читает дневник к ней подходит Валентин и спрашивает, нашла ли она что-то интересное. Она говорит, что ничего конкретного не нашла и просит его принести ей воды. Потом рассуждает вслух: " Конечно же нашла. Нашла то, что у Антонии Парис был любовник. Предполагаю, это тот человек, который умер на моей несостоявшейся свадьбе. И самое главное, почему этот сеньор умер во время моего бракосочетания и сказал мне, что Антонию Парис убили ".
Читает имя " Франко " и у дедушки тут же выскальзывает стакан из руки. Пилар спрашивает: " В чем дело? Ты знаешь, о ком говорится в этом дневнике? "
Валентин говорит, что ничего не знает об этом дневнике, правда у него есть некоторый интерес, как и у всех, узнать о чем там написано. Пилар у него спрашивает, почему этим дневником так интересуется Кевин. Валентин говорит, что не знает и просит ее спрятать дневник. Она читает: " Позвонить Лукреции на счет платья ". Пилар предполагает, возможно ли, что Антонию убили из-за такого же платья, которое Пилар привезла ей домой.
***
Лукреция приходит к Кевину домой и спрашивает у него о платье, которое он привез домой. Кевин говорит, что оно находится в надежном месте и просит ее уйти и больше не думать об этом платье. Лукреция спрашивает, как он может говорить об этом так спокойно. Он отвечает, что его больше беспокоит то, где сейчас находится дневник. Заходит Миранда, а Лукреция уходит. Кевин поворачивается к Миранде и просит не о чем у него не спрашивать. Говорит, что Лукреция всего лишь спрашивала о платье, которое у них хранится. Миранда спрашивает, какие мистические события связаны с этим платьем. Кевин повторяет, чтобы она ни о чем не спрашивала и говорит, что она прекрасна, когда молчит.
***
Пилар засыпает над дневником, приходит Долорес и будет ее. Пилар говорит, что когда читала дневник, то некоторые события в нем несовпадают, как будто из него вырвали страницы. Долорес отправляет ее спать, потому что утром рано вставать. Пилар вспоминает, что забыла найти образцы шелка о которых ее просила Лукреция и говорит, что Аманда ее убьет.
***
Пилар заходит в кабинет Аманды в котором уже собрался консилиум и извиняется за то, что не смогла принести образцы. Аманда просит ее войти и представляет, как помощницу на производстве по изготовлению пиджаков (курток). Лукреция и Карен пытаются ее всячески унизить. Аманда им говорит, чтобы они не были такими жестокими, потому что Пилар прекрасно подает кофе.
***
Соледад провожает дочек в школу и к ней подходит Пабло. Он приглашает ее прогуляться, так как хочет сказать ей что-то важное. Она отказывается, потом говорит, что если это очень важное, то она сейчас подойдет. К Пабло подходит Кристел и спрашивает, какого рода дружба у него с женой Хайме.
***
Миранда работает, в кабинет к ней заходит Эспартако и говорит, что соскучился по ней. Она говорит, чтобы он ушел, так как не хочет проблем. Эспартако ей дарит бейсболку и приглашает ее на гольф.
***
Кристел говорит Пабло, что поняла, что он любовник Соледад и если Пабло проговорится Соледад о том, что видел их с Хайме, она, в отместку, расскажет Хайме об их отношениях с Соледад. Подходит Соледад и говорит, что готова ехать. Пабло говорит, что хотел бы провести с ней весь день, но не может.
***
Корнелио приходит к Пилар на работу и просит у нее второй шанс для их отношений, потому что к нему не приходит вдохновение и его картины теряют жизнь. Пилар говорит, чтобы он даже и не надеялся. Заходит Карен отчитывает Пилар и просит ее принести кофе.
***
Аманда предлагает Талии вакансию в компании и говорит Пилар, что Талия будет работать с ней.
***
Миранда беседует с Эспартако, заходит Кевин и говорит Миранде, что она замужняя женщина и должна знать свое место. Эспартако просит Кевина, чтобы он так не разговаривал с Мирандой. Она просит Эспартако не вмешиваться. (Эспартако уходит). Кевин говорит, что будут думать люди о нем каждый раз, когда будут видеть ее с уборщиком. Потом говорит Миранде, чтобы она передала Пилар что он хочет купить дневник Антонии Парис и может заплатить любую цену. Миранда спрашивает, что ему так важен этот дневник.
***
Алонсо работает, к нему прибегает Пилар и говорит, что хочет с ним поговорить. Она говорит, что читала дневник и в нем упоминается о платье и Пилар думает, что это именно то платье, которое она ей привозила в день смерти. Алонсо ей говорит, что эта информация должна остаться между ними. (Пилар уходит).
***
Корнелио говорит Талии, что если она его так любит, как говорит, то должна уволиться. Она говорит, что не может, потому что тот не согласился на то, чтобы она переехала к нему. Заходит Пилар и спрашивает, что он все еще здесь. Талия говорит, что если она здесь работает, то Пилар может на нее расчитывать. Корнелио уходит и оставляет свою картину.
***
Миранда рассказывает Соледад о случившемся с Кевином. Соледад спрашивает у нее, не думала ли она развестись, потому что Миранда полна жизни, очень красивая, а Кевин, как манекен. Их разговор прерывает Эспартако и приносит Миранде пирожок.
***
Стефани приходит в кафе к Баутисте и спрашивает у него о Германе. Он отвечает, что Германа нет. Стефани хочет ему позвонить. Баутиста ей говорит, что для его сына будет лучше, если она не будет с ним встречаться.
***
Кевин рассказывает Аманде, что попросил Миранду спросить у Пилар не захочет ли она продать дневник Антонии Парис. Аманда спрашивает у Кевина, что с ним случилось в последнее время. Раньше он был расчетливым, холодным, а сейчас стал неуклюжим и глупым. Кевин говорит, что не знает, что всего лишь хочет найти дневник. Она его уверяет в том, что найдет способ достать дневник.
***
Пилар спешит домой ее догоняет Алонсо и говорит, что они не закончили свой разговор. Она говорит, что едет домой, потому что ей звонила бабушка. Алонсо говорит, что отвезет ее.
***
Миранда говорит Эспартако, что давно уже не ела выпечки, потому что сидит на диете. Говорит, что ей стыдно за то что Кевин с ней так обошелся в его присутствии. Он ее успокаивает, потом целует.
***
Пабло приходит к Хайме и говорит, что хочет рассказать, что происходит между ним и Соледад.
***
Пилар прибегает домой и думает, что с Андреа что-то случилось. Долорес приносит Пилар платье и записку, в которой написано: " Это, то самое платье, которого не хватало для ключа ".

0

12

11 серия
Алонсо перечитывает письмо и не понимает о каком ключе в нем говорится. Долорес говорит Пилар, сколько она еще будет ждать, чтобы забыть об этом деле Антонии Парис.
Пилар отдает платье Алонсо, чтобы он его забрал и говорит, что забыть об этом деле, так как боится за свою дочь. Алонсо ее успокаивает и говорит, что понимает ее страх и при этом все же хочет узнать, что на самом деле произошло с Антонией Парис. И просит у нее дневник.
***
Хайме переспрашивает Пабло, что тот имел ввиду, когда говорил, что между ним и Соледад что-то есть. Пабло представляется и говорит, что он бывший парень Соледад и приходил сюда только для того, чтобы ее увидеть. Говорит, что между ним и Соледад ничего нет, но это только потому что она не хочет. Пабло же полон желания вернуть ее.
***
Эспартако целует Миранду, а она его называет сумасшедшим и выгоняет. Говорит, чтобы он больше не искал проблем с Кевином, потому что тот может его посадить.
***
Талия заходит в кабинет к Аманде и доносит, что Пилар нет на рабочем месте. Аманда зовет Дорис и спрашивает о Пилар. Дорис говорит, что послала Пилар за необходимыми им образцами тканей. Талия говорит, что слышала, как Пилар говорила по телефону с бабушкой, а потом уехала с Алонсо.
***
Пабло говорит Хайме, что у Соледад безупречная репутация, а попытки возобновить их отношения исходят только с его стороны. Хайме называет Соледад неверной и говорит, что это серьезный повод для развода.
***
Пилар говорит Алонсо, чтобы он забыл о дневнике, потому что там ничего конкретного о платьях не написано.
Он отвечает, что кто-то хочет, чтобы мы узнали о том, что происходит, поэтому и присылает нам зацепки и эти вещи. Пилар
говорит, что возможно Антония и этот человек не умерли, Алонсо ее перебивает и говорит, что пока мы не узнаем что случилось, мы не найдем виновного. И просит ее ему доверять. Пилар говорит, что не уверена, что может ему снова доверять.
***
Аманда приходит к Кевину и говорит, что должен быть другой способ найти этот дневник, потому что безответственность Пилар ее уже достала. Он говорит, что когда добудет дневник, то Аманда ее может спокойно уволить. Заходит Миранда и говорит, что Аманда снова в кабинете у Кевина, неужели для того, чтобы подарить ей новое платье. Аманда говорит, что все возможно и уходит. Миранда спрашивает,что так часто делает Аманда в его кабинете. Он отвечает, что не будет давать ей объяснения. Миранда снова заводит разговор о ребенке, он отвечает, как и прежде, что имеет двух дочек и больше детей не хочет. Миранда говорит, что если это его окончательное решение, то она уйдет из дома, потому что хочет иметь ребенка.
***
Карен жалуется Лукреции, что ее браку пришел конец. Лукреция ей советует попытаться снова завоевать Алонсо. Карен говорит, что уверена в том, что Алонсо и Пилар - любовники. Лукреция ей говорит, что она - жена Алонсо, а Пилар - другая женщина, которую он однажды бросил и сделает это снова.
***
Алонсо просит Пилар доверять ей, потому что у них общая цель, найти разгадку смерти Антонии Парис. Алонсо пытается приблизиться к Пилар, она говорит, чтобы он отошел от нее на три метра.
***
Пабло и Хайме разговаривают. Пабло ему говорит, что не допустит, чтобы тот обидел Соледад по одной простой причине, что он знает об отношениях Хайме с Кристель. Заходит Соледад и Хайме спрашивает, узнала ли она своего жениха. Начинается потасовка. Соледад выгоняет Пабло.
***
Кевин спрашивает у Миранды, куда же она пойдет, если уйдет из дома. Он говорит, что все что у нее есть принадлежит ему. Миранда отвечает, что она не его рабыня и ему не принадлежит. Кевин ее хватает за руку и говорит, что она ему принадлежит, потому что он вытащил ее из того грязного района, в котором она жила, он научил ее пользоваться столовыми приборами, он ее одел и обул и сделал светской дамой. Миранда говорит, что они жили в доме, пусть бедно, но зато достойно. Кевин говорит, что единственная, в ее доме, кто стоит внимания - это Аманда, потому что у нее прирожденное чувство стиля. Миранда говорит, почему же он тогда на ней не женился. Говорит, что она ему благодарна и сделает ему услугу тем, что бросит его. И когда он вернется сегодня домой, ее уже там не будет.
***
Валентин возвращается домой и Долорес ему рассказывает, что здесь были Пилар и Алонсо и говорили о дневнике. Говорит, что они уже ушли искать какие-то зацепки, касающиеся смерти Антонии. Валентин говорит, что постоянно спрашивает себя, кто бы мог быть этим человеком, который постоянно присылает записки, цветы и платья. Долорес говорит, что Антонию всегда окружало много людей и кто знает, кто конкретно причастен к этому.
***
Миранда говорит, что ненавидит Кевина, что хочет его бросить. Спрашивает, неужели ему так противно иметь ребенка от нее. Пилар и Алонсо ее утешают. Алонсо хочет уйти, но Миранда его останавливает и спрашивает, если вдруг он разведется с Карен и встретит девушку с которой захочет построить новые отношение, запретит ли он ей иметь ребенка. Пилар говорит, что он может не отвечать на этот вопрос. Заходит Аманда и говорит Пилар, что она зря ушла со своего рабочего места и увольняет ее.
***
Хайме требует объяснений у Соледад по поводу Пабло и говорит, что поэтому она хочет развестись. Соледад говорит, что он ошибается. Он обзывает ее " бродяжкой ", за что тут же получает пощечину.
***
Карен говорит Лукреции, что потребует чтобы Пилар оставила Алонсо в покое. Лукреция дарит ей платье, чтобы та показала Пилар, кто настоящая светская дама.
***
Стефани приходит к Герману и говорит ему, что Баутиста попросил ее держаться от Германа подальше из-за разницы в социальном положении. Герман говорит, что его отец относится к тем людям, которые верят в эти предрассудки. Стефани говорит, что причина в другом и просит Германа сказать ей. Он отвечает, что их родители правы и они больше не должны видеться. Стефани говорит, что он знает что-то большее и просто не хочет говорить ей.
***
Пилар рассказывает Талии, что Аманда ее застала в кабинете Миранды и уволила, но она начала посить прощение и Аманда ей сказала, чтобы та приступала к работе. Талия говорит, чтобы Пилар ей говорила куда она уходит, чтобы в следующий раз она могла ее прикрыть. Ведь они подруги и должны поддерживать друг друга.
Карен пришла к Пилар предъявлять свои права на Алонсо. Пилар ей говорит, что со своей первой зарплаты обязательно выделит деньги на билборд, который повесит напротив дома Карен, на котором будет написано: " Между твоим мужем и мной ничего нет ". Карен продолжает оскорблять Пилар.
***
Аманда хочет поговорить с Мирандой, Алонсо просит ее зайти попозже. (Аманда уходит). Алонсо спрашивает у Миранды о платьях, которые находятся у нее дома. Миранда спрашивает, какая история связана с этими платьями, Алонсо говорит, что именно это они и пытаются выяснить с Пилар. Миранда говорит, что тоже хочет это выяснить, потому что между мужем и женой не должно быть секретов (намекая на Кевина). Они с Алонсо направляются к ней домой.
***
Соледад приводит дочек домой, потом в тайне от них, плачет и говорит о том, как могло прийти в голову Пабло сделать такое. Говорит, что не простит ему этого. Приходит Хайме и спрашивает ее, хочет ли она вернуться к Пабло. Она говорит " Да " , потом говорит " Нет ", просто Пабло она знала еще до встречи с Хайме. Он говорит, если дочки узнают о том, что она делает. Соледад говорит, что если он осмелиться рассказать что-то девочкам, то пусть готовится к самому худшему.
***
Пабло приходит к Лукреции пожаловаться, что потерял Соледад. Она спрашивает, почему он это не обсудит со своими друзьями. Пабло говорит, что он никому не доверяет, кроме нее. Она просит его, чтобы он не влюблялся. Пабло спрашивает, что же ему делать, если он уже влюбился. Она отвечает, что он должен найти способ выбросить Соледад из головы.
***
Карен все еще просит Пилар, чтобы она не приближалась к ее мужу. Пилар повторяет, что между ней и Алонсо ничего нет и она его ненавидит. Заходит Аманда и говорит, что хочет поговорить с Пилар.
***
Миранда показывает платья Алонсо, он ее спрашивает, где Кевин их нашел, она отвечает, что одно платье было в багажнике разбитой машины Антонии, второе, нашли она вместе с подругами, когда были в доме Антонии. Алонсо говорит, что ему нужно забрать платья. Она говорит, что не отдаст платья, потому что Кевину это не понравится. Потом передумала и говорит, чтобы Алонсо их забрал.
***
Кевин нападает на Эспартако и говорит ему, чтобы тот держался от Миранды подальше, а если он узнает, что между ними что-то есть, он убьет их обоих. Эспартако отвечает, что если Кевин осмелится накричать или обидеть Миранду, то он его из-под земли достанет.
***
Миранда с Алонсо приходят к Пилар и приносят платья. Долорес спрашивает Миранду, что она тоже заодно с ними. Миранда говорит, что хочет узнать что происходит и как это связано с платьями. Алонсо говорит, что этих платьев не хватает, для какого-то ключа о котором говорилось в письме. Валентин просит, чтобы они ушли. Алонсо говорит, что они с Пилар уже вовлечены в эту мистическую историю и хочет знать, что происходит. (Он звонит Пилар).
***
Аманда говорит Пилар, что у нее уже не хватает терпения. Говорит, что она ей платить за работу, а не за то, чтобы она решала свои личные проблемы. У Пилар звонить мобильный. (Аманда уходит). Алонсо говорит Пилар, чтобы та приехала домой, потому что они с Мирандой привезли платья, которые прятал Кевин. (Пилар убегает).
***
Кевин говорит, что не уволит Эспартако, потому что хочет держать соперника близко. И если он узнает, что Эспартако причастен к глупой идее Миранды развестись, то сделает так, чтобы он исчез.
***
Фелипа и Баутиста говорят о дружбе Стефани с Германом. Подходит Эспартако и просит у Фелипы совет по поводу Миранды.
***
Пилар приходит и приносит еще одно платье и говорит, что в дневнике написано о четырех платьях. Миранда спрашивает, какое отношение эти платья имеют к смерти Антонии Парис и как ко всему этому причастен Кевин.
***
Карен разговаривает с Лукрецией, заходит Талия и говорит, что Пилар ушла с Алонсо.
***
Пилар думает, что разгадка может быть в этикетках, которые пришиты к платьям. Она записывает их номера. Долорес и Валентину это кажется полной глупостью.
***
Талия приходит к Корнелио и радуется своим успехам в первый рабочий день. Говорит, что Пилар ушла с работы с Алонсо. Корнелио говорит, что не хочет ничего об этом знать.
***
Миранда просит Пилар, чтобы она не перепутала платья, потому что возможно Кевин тоже знает эти цифры с этикеток. Пилар говорит, что если эти платья из коллекции Лукреции, то этикетки пришивала Дорис.
***
Кристель прибегает к Хайме и спрашивает, что случилось. Он говорит, что их разоблачили, потому что ей пришла в голову гениальная идея шантажировать Пабло.
***
Кевин готовит для Миранды романтический ужин. Заходит Миранда с платьями и он их видит.
***
Пилар и Алонсо спрашивают у Дорис, что значать эти цифры на этикетках. Она отвечает, что эти этикетки ей дала Антония для того, чтобы она пришила на платья, когда они уже будут готовы. Алонсо говорит, Дорис, чтобы она рассказала все что знает, потому что возможно Пилар и ее дочери угрожает опасность. Дорис говорит, что ее жизнь тоже может быть в опасности и показывает анонимное письмо, в котором написано: " Осторожно с тем, что говоришь ".

0

13

12 серия
Пилар спрашивает у Дорис, что значат эти этикетки на платьях. Дорис говорит, что ей прислали эти четыре платья разных размеров. Пилар говорит, что ключ состоит в том, чтобы собрать четыре номера с этикеток по размерам платья (от меньшего размера к большему). Алонсо спрашивает, для чего этот ключ. Пилар говорит, что возможно, для того, чтобы узнать кто убийца Антонии Парис. Говорит, что может быть Антония знала, что ее хотят убить и сделала все это для того,чтобы они нашли, кто ее убил.
***
Кевин спрашивает у Миранды, что она делает с этими платьями. Она говорит, что хотела сжечь их, чтобы насолить ему. Миранда (глядя на украшенный стол) спрашивает, что это такое. Кевин говорит, что на минуту подумал, что она его любимая жена и хотел отметить с ней, но понял, что все что она делает ничего не стоит. (Уходит)
Миранда говорит: " Твоя любимая жена хочет иметь от тебя ребенка, негодяй! Что ты будешь делать, когда узнаешь, что у тебя будет ребенок, Кевин? Ты его кому-то отдашь? Я хочу быть счастлива, покупая одежду для своего ребенка и не скрывать свою беременность. На его месте Эспартако был бы счастлив. Я должна была сказать, что этот ребенок Эспартако. Кевин не должен узнать, что я жду ребенка. Я должна сбежать с Эспартако и быть счастливой ".
***
Корнелио не верит, что Пилар ушла с Алонсо, Талия говорит, чтобы он позвонил ей и сам проверил. Он звонит Пилар и спрашивает, где она. Пилар отвечает, что она на работе.
***
Фелипа сидит в кафе и консультирует всех бывших, к ним подходит Алонсо и говорит, что не нужно отступать от цели и продолжать покорять своих женщин.
***
Карен приходит к Густаво и спрашивает, где Алонсо. Он говорит, что он ему друг, а не нянька. Карен просит сказать , что происходит между Пилар и Алонсо. Густаво говорит, что может ей помочь с тем, чтобы она забеременела второй раз, чтобы у них с Алонсо был второй ребенок, тогда она его точно не потеряет. Она его спрашивает, почему он так уверен в этом. Густаво говорит, что Алонсо не сможет снова бросить беременную женщину, потому что его гложит вина прошлого.
***
Долорес говорит Валентину, что ей не нравится, что Пилар узнала номера с этикеток для этого ключа. Валентин говорит, что Антония всегда была сумасшедшей, потому и придумала такие головоломки.
***
Алонсо приходит к отцу. Его не оказывается дома, а полицейский говорит, что Агустин Прада уехал и надолго. Алонсо размышляет, куда бы он мог уехать так надолго и оставить дом. Передал свою визитку полицейскому в случае, если тот позвонит.
***
Кевин спрашивает Миранду, что ее решение бросить его все еще в силе. Она отвечает, что " Да ". Кевин говорит, что даже не думал, что с ними такое произойдет, после того, как он дал ей все: путешествия, дорогие рестораны и т.д. И все ради обязанности. Миранда говорит, что это не обязанность и не каприз, а необходимость, чтобы чувствовать себя полноценной женщиной. Он говорит, что она не знает, что значит " иметь ребенка ", вставать ночью через каждые три часа, менять подгузники и это ответственность на всю жизнь. И он уже это пережил и его решение остается прежним. Миранда говорит, что если она забеременеет, что тогда. Кевин отвечает, что не думает, что это произойдет, а если произойдет, то ей прийдется от него избавиться. Она назвала его убийцей.
***
Пилар приходит к Корнелио, чтобы поговорить. Он спрашивает, подумала ли она над тем, чтобы дать ему второй шанс, все таки она от него беременна. Пилар говорит, что о беременности она сказала лишь для того, чтобы Алонсо оставил ее в покое. Корнелио расстроился тому, что не станет отцом. Пилар говорит, что их отношения возможны, только при некоторых условиях.
***
Хайме приходит к Соледад снова поговорить о Пабло. Он говорит, чтобы она забыла о разводе, потому что он его не даст, тем более сейчас, когда у нее есть любовник. Соледад его выгоняет и говорит, что ненавидит.
***
Корнелио говорит, что согласен на все условия. Пилар говорит, что во-первых, никаких разговоров о помолвке и о браке. Корнелио отвечает, что за эти дни он много думал и понял, что хочет прожить с ней до конца своих дней.
Пилар говорит, что во-вторых, она с Андреа останется жить вместе с бабушкой, а он останется жить у себя в квартире и они снова стануть встречаться и начнут все сначала. Корнелио говорит, что они будут так счастливы вместе.
***
Алонсо говорит Карен, что ее ревность и недоверие все больше их отдаляет друг от друга. Она с ним полностью согласна и говорит, почему бы им не съездить в путешествие. Алонсо говорит, что в данный момент не может бросить свою работу.
***
Андреа спрашивает у Пилар, любит ли ее Алонсо. Она отвечает, что Алонсо ее нелюбит, потому что он очень счастлив со своей женой и их сыном. Андреа говорит, что Алонсо все время повторяет, что он ее любит (имеется ввиду Пилар). Спрашивает у мамы, любит ли она Алонсо, она говорит, что много лет назад она его очень любила. Но все закончилось.
***
Пилар приходит к Фелипе и к этому времени, там уже собрались все подруги. Фелипа говорит Пилар, что Миранда решила бросить Кевина. Миранда говорит, что он ее постоянно контролирует и унижает. Фелипа говорит, что и до их знакомства он был таким и что Миранда знала, за кого выходила замуж.
***
Талия приходит к Долорес снова жаловаться на своего парня. Потом говорит, что будет работать с Пилар и пришла сюда за кофе для Аманды, но не знает какой она пьет. Долорес говорит, чтобы она не переживала, она сама его сделает.
***
Пилар говорит подругам, что решила дать еще один шанс Корнелио. Миранда говорит, как ей пришло в голову, дать шанс человеку, который бросил ее у алтаря. Пилар отвечает, что хочет дать Андреа отца и потому что Корнелио ее любит.
***
Кевин и Алонсо находятся на стройке. Алонсо говорит, что вчера ходил к дому своего отца, но он уехал. Кевин у него спрашивает, не думает ли он что его отец может быть причастным к убийству Антонии Парис. Алонсо отвечает, что его отец не убийца и говорит, что у него сомнения возникают насчет Кевина и того, что он ищет остальные платья. Кевин отвечает, что возможный убийца - Агустин Прада, так что в нем он пусть не сомневается, потому что он не имеет ничего общего со смертью Антонии.
***
Талия принесла кофе Аманде и та попросила найти дневник Антонии у Пилар, так как они являются подругами. Талия говорит, что сделает все что сможет.
***
Пилар прибегает на работу, Дорис ей говорит, что ей не нравится Талия, она ей кажется подозрительной. Пилар говорит, что они являются подругами всю свою жизнь. Дорис говорит, что у Антонии была личная швея и именно она пришивала этикетки на платья. И ее зовут Зораида. Пилар просит, чтобы она написала адрес этой женщины, чтобы к ней сходить. Заходит Талия и говорит, что Пилар ищет Аманда.
***
Соледад спрашивает у своего адвоката, если в случае развода окажется,что у нее есть другой мужчина, что случится. Адвокат говорит, что она может потерять дочек, и советует ей больше не видеться с этим мужчиной.
***
Эспартако видит Миранду, которая плачет и спрашивает, что случилось. Миранда говорит, чтобы он увел ее отсюда, потому что она не хочет видеть Кевина.
***
Кевин говорит Алонсо, что не может потерять Миранду, потому что она идеальная для него. Алонсо говорит, что идеальных людей не бывает. Кевин отвечает, что она идеальна для него, потому что он сам ее такой сделал. Он ее выучил и она знает, что ему нравиться, а что нет. Алонсо говорит, если она так идеальна, то почему же он не хочет дать ей ребенка, которым она бредит. Он говорит, что для этого была Лукреция и больше детей он не хочет. Алонсо звонят и он уходит. Перед этим Кевин просит, чтобы этот разговор остался между ними.
***
Эспартако уводит Миранду и это видит Карен. К ней подходит Лукреция и та ей все рассказывает. Карен говорит, что сделает ее отец, когда узнает, что его жена - топ-модель ушла с уборщиком.
***
Хайме и Пабло деруться, прибегает Соледад, разнимает их и говорит Пабло, чтобы он ушел. Хайме снова лезет в драку.
***
Пилар говорит Алонсо, что знает имя и адрес женщины, которая работала на Антонию. Он говорит, что они могут сходить по этому адресу. Пилар говорит, что не может уйти с работы.
***
Драку Хайме и Пабло разнимают полицейские, после чего Соледад убегает с Пабло.
***
Эспартако устроил для Миранды пикник в поле, на свежем воздухе. Он ее успокаивает, а Миранда ему говорит, что разведется с Кевином, потому что он не хочет иметь детей.
***
Пилар и Алонсо приходят по указанному адресу. Дверь открывает женщина, они представляются и Пилар спрашивает: " Вы, сеньора Зораида? Вы швея (вышивальщица) покойной Антонии Парис? ". Зораида спрашивает, неужели Антония Парис умерла. Алонсо говорит, что она умерла в автомобильной аварии. Пилар говорит, что они нашли четыре платья с разными этикетками и номерами на них. И спрашивает, знает ли она что-то. Зораида говорит, что помнит эти номера, но не понимала зачем она их наносила. Антония говорила, что это для контроля, но она не спрашивала ничего, потому что Антония всегда ее просила вышивать разные цифры, лица. Потом Пилар показывает медальон, который она нашла. Зораида говорит, что этот мужчина на фото, это любовник Антонии. Все об этом знали, но никто не посмел бы ничего сказать. Алонсо спрашивает, чьи лица просила ее вышивать Антония. Зораида говорит, что лицо мальчика, ее сына. Алонсо переспрашивает: " Ее сына? У Антонии Парис был сын? ".
***
Эспартако говорит Миранде, что сейчас их мечты совпадают, что он тоже хочет иметь семью и детишек, которые будут бегать по всему дому. Говорит, что все это, он хочет иметь с ней.
***
Пабло говорит Соледад, что они вместе будут противостоять Хайме.
***
Карен приходит к Кевину и просит его поговорить с Алонсо и помочь ей вернуть ее брак. Кевин говорит, что если она его заставит, она этим ничего хорошего не добьется. Чтобы она не делала, но Алонсо уже устал от нее. Карен говорит, чтобы он сам пользовался своими советами, потому что его жена гуляет с уборщиком.
***
Миранда говорит Эспартако, что все еще любит Кевина.
***
Пилар спрашивает у Зораиды, как выглядел этот мальчик, как его звали. Она говорит, что никогда его не видела, только вышивала лицо младенца. Пилар спрашивает, нет ли у нее, каких-нибудь фотографий. Она отвечает, что " Нет " и говорит, что когда она вышивала это лицо, то оно получалось как копия фотографии, чему Антония была очень рада и платила ей много. (Они уходят)
***
Долорес и Валентин в кафе, к ним прибегает Талия и говорит, что Пилар попросила ее принести дневник Антонии Парис.
***
Зораиду убивают.

0

14

13 серия

Зораиду убивают. Убийца оставляет на ней свой отличительный знак - бабочку.
***
Алонсо и Пилар идут по улице и разговаривают. Алонсо говорит, что не может поверить в то что у Антонии был сын и почему она ему ничего не говорила. Пилар говорит, что ей странно то, что она свой дневник отдала ей, а не своему сыну. Возможно Антония не захотела, чтобы ее сын узнал, что у нее был любовник. И этот сын от любовника. Алонсо говорит, что не думает, что это так, потому что Зораида его не знала, значит он должен быть в Испании с сеньором Парис.
Пилар говорит, что еще одна загадка, которую нужно разгадать. Если мы найдем ее сына, то он нам сможет помочь с этими четырьмя платья, ключем и дневником.
***
Долорес говорит Талии, что знает, что у Пилар есть этот дневник, но она не знает, где он может быть. Талия говорит, что может пойти с ними и поискать его. Долорес ей говорит, что если она его найдет, она его принесет. (Талия уходит). Валентин говорит Долорес, что она наверно сумасшедшая, если хочет отдать лневник Талии. Долорес ему отвечает, что это Талия сумасшедшая, если верит, что она его отдаст.
***
Эспартако спрашивает у Миранды любит ли она Кевина. Она отвечает, что конечно любит, потому что он ее муж. Эспартако говорит, что он знает, что он ее муж, но это не то что он спросил. Он спросил, любит ли она его, желает ли его. Что когда он рядом, она дрожит и ей страшно, что она чувствует это каждой клеткой своего тела, своим сердцем, так было, когда она любила его.
Миранда говорит, что он вседа такой прямолинейный и спрашивает у Эспартако, что же тогда она делает будучи замужней. Он ей отвечает, что она не счастлива в браке, а развестись боится из-за страха потерять обеспеченную жизнь.
***
Кевин спрашивает у Карен, видела ли она, как Миранда уходила с Эспартако. Она говорит, что видела, как Миранда уходила с этим уборщиком и ей показалось это неприличным. Кевин отвечает, что это не ее проблемы, просит Карен уйти и говорит, чтобы она решала свои проблемы сама. Карен спрашивает, как продвигается дело Антонии Парис. Он ей отвечает, что не хочет обсуждать с ней эту тему.
***
Пабло успокаивает Соледад и говорит, что очень ее любит и готов стать отцом ее дочкам. Соледад спрашивает, действительно ли он этого хочет и говорит, что была бы этому очень рада. Потом говорит, что " Нет ", потому что ее адвокат советовал ей больше с ним не видеться. Пабло говорит, если они больше не будут видеться, что случится с их отношениями. Соледад отвечает, что если он ее так любит, то подождет пока она не разведется. Он спрашивает, как она может жить с этим типом, который ее унижает и обманывает. Соледад отвечает, что это трудно понять, но она хочет расстаться с Хайме, как цивилизованные люди.
***
Алонсо с Пилар все еще идут. Он приглашает ее на чашку кофе и просит у нее поцелуй. Пилар говорит, что не хочет с ним пить ничего и тем более не хочет, чтобы он ее целовал. Алонсо говорит, что ему нравится, когда она сердится, как тогда когда они были вместе. И просит у нее прощение. Пилар говорит, что ей не нужны его извинения и он не знает сколько ночей она проплакала, спрашивая себя почему он так с ней поступил.
***
Талия спрашивает у Аманды, что такого особенного в этом дневнике и почему он так важен для нее. Аманда отвечает, что это совершенно ее не касается, но для того, чтобы она знала, что эта информация, которая находится в дневнике интересует Кевина Миллера. Талия говорит, если это так, то ей нужно поторопиться и говорит, что достанет этот дневник любым способом и спрашивает подойдет ли им его копия. Аманда говорит, что если она сделает копию дневника, то будет отлично.
***
Эспартако развлекает Миранду, чтобы она хоть немного улыбнулась. Миранда не осмеливается ему сказать о своей беременности и просит, чтобы они ушли.
***
Алонсо говорит Пилар, что однажды он расскажет ей почему так поступил и говорит, что через эти пять лет она сможет его простить. Пилар говорит, что никогда его не простит и благодарна ему за такой жизненый урок, за то что она поняла, что жизнь не заканчивается, когда уходит любимый человек. Говорит, что даст еще один шанс Корнелио, потому что он не остановился и не пошел на попятную, когда не получил моего прощения. Алонсо спрашивает, что если он тоже не будет сдаваться и будет вымаливать прощение. Она отвечает, что он опоздал на пять лет. Алонсо спрашивает, любила ли она его по-настоящему. Она отвечает, что он, как никто, знает ответ на этот вопрос.
***
Пабло говорит Соледад, что пусть тогда она ему разрешит звонить ей каждый день, потому что он не сможет жить, если не будет видеть ее и слышать ее голос. Соледад говорит, что если он ее любит, так как она думает, то их любовь преодолеет все.
***
Аманда говорит Кевину, что уверенна в том, что ее новая служащая найдет дневник и спрашивает, что у него случилось. Кевин говорит, что Миранда его уже достала своими выходками. (Аманда его целует)
Заходит Эспартако и высказывается по этому поводу. Кевин его выгоняет из кабинета. Эспартако говорит Аманде, чтобы она была спокойна, потому что он никому не скажет. Просит их продолжать и уходит.
***
Миранда говорит Фелипе, что когда она с Эспартако, то она чувствует себя красивой, любимой и счастливой. Говорит, что думает над тем, чтобы возобновить с ним отношения. Фелипа советует ей взвесить все " За " и " Против " этих отношений с Эспартако, так как она уже была за ним замужем.
***
Хайме отчитывает Соледад за то что она сбежала с Пабло и оставила его одного разбираться с полицией. Хайме говорит, что позвонит адвокату и расскажет ему все для того, чтобы ее выгнать из дома. Она говорит, что не бросит своих дочек. Хайме говорит, чтобы она забирала их с собой и уезжала со своим любовником. Соледад обзывает его эгоистом и негодяем и говорит, как он посмеет оставить своих дочерей на улице. Он отвечает, что она его вынудила сделать это.
***
Пилар возвращается на работу и спрашивает у Талии не интересовалась ли ею Аманда. Талия отвечает, что прикрывала ее все время, потом заводит разговор об Алонсо. Спрашивает у Пилар не хотела ли бы она ему дать второй шанс, так как Корнелио бросил ее у алтаря, а Алонсо все-таки отец ее дочери. Пилар говорит, что не любит Алонсо и чтобы та больше о нем не спрашивала. Говорит, что даст второй шанс, Корнелио.
***
Алонсо приходит к Кевину и спрашивает, знат ли тот что у Антонии был сын. Кевин спрашивает (удивленно), как это она имела сына. Говорит, что не знал об этом. Алонсо говорит, что теперь ее сын является наследником всего этого. Кевин говорит, что не был таким близким другом Антонии, чтобы знать все подробности ее жизни. Алонсо хочет уйти, но Кевин его останавливает и спрашивает, не объявился ли его отец. Тот отвечает, что он пропал и он не знает, где он может быть. Кевин говорит, что возможно, Агустин знал о сыне Антонии, так как он был ее близким другом и спрашивает у Алонсо, каким образом он узнал о сыне Антонии. Тот говорит, что ему сказала одна женщина.
***
Соледад помогает вывозить Миранде ее вещи из дома и спрашивает, почему она не хочет усыновить ребенка. Миранда говорит, что очень бы хотела, но Кевин больше не хочет детей. Но она решила, что любым способом добьется того, что у нее будет ребенок.
***
Стефани сидит в кафе, к ней подходит Герман и спрашивает, почему она рисует здесь, а не в кабинете. Она говорит, что ее постоянно контролирует Лукреция и просит, чтобы она больше не виделась с ним. Герман говорит, что она делает все наоборот. Стефани спрашивает, что скрывает ее мать и почему они не могут видеться. Он отвечает, что потому что он - бедный, а она - богатая, и между ними не может быть ничего общего. Стефани отвечает, что если он так думает, то он того и заслуживает.
***
Лукреция дает распоряжения своим подчиненным. Пилар говорит, что не смогла найти розовые кнопки, которые просила купить ее Лукреция и купила единственные, которые были, цвета слоновой кости. В кабинет забегает Талия и говорит, что она купила кнопки нужного цвета и начала оправдывать Пилар. Пилар попросила ее ничего не говорить.
***
Алонсо работает, заходит Карен и спрашивает, говорил ли он с ее отцом. Алонсо отвечает, что они говорили о своих делах и просит ее больше не ходить к отцу за советами, а решать их личные проблемы с ним.
***
Фелипа приходит к Миранде и говорит, чтобы та не уходила из дома, так как она не уверенна в причинах этого поступка. Если она решиться уйти из дома, чтобы потом через неделю вернуться - это будет выглядеть глупо.
***
Кевин работает, к нему в кабинет бесцеремонно заходит Эспартако, наливает себе спиртное и говорит, что хочет с ним поговорить. Кевин отвечает, что тот заблуждается, если думает, что может шантажировать его, тем что скажет все Миранде. Эспартако говорит, что если он захочет его уволить, то закон его защитит. Говорит, что хочет вернуть Миранду. Кевин отвечает, что это будет его слово против слова Эспартако. На что Эспартако отвечает, что хочет вернуть Миранду не словами, а действиями.
***
Баутиста видит Стефани в кафе и говорит, что это не место для работы. Она говорит, чтобы он тогда ей принес какой-нибудь бутерброд. Подходит Герман и спрашивает, в чем дело. Баутиста отвечает, что в том, что он и сеньора Лукреция запретили им видеться, из-за возникновения множества проблем. Стефани говорит, что Герман ей совсем не друг, потому что он ужасно одевается и разговаривает, как сельский учитель. И он явно не ее тип парней. Герман говорит, что Стефани ему тоже не нравится. Они начинают спорить. (Баутиста уходит)
***
Алонсо приходит попросить прощение у Карен, за то что ей наговорил. Она говорит,что он ее обидел и у нее такое чувство, что он хочет с ней расстаться. Алонсо говорит, что он с ней не разведется, потому что для него очень важен его сын и их брак.
***
Кевин говорит Эспартако, чтобы тот остерегался людей с которыми он работает, потому что они за большие деньги могут сделать все что угодно. Эспартако спрашивает, угрожает ли он ему. Кевин отвечает, что конечно же нет, только советует. Говорит, что производственные травмы может получить кто угодно. Эспартако говорит, что если с ним что-то случится, то он будет знать, что к этому причастен Кевин. Кевин отвечает, действительно ли он думает, что тот будет пачкать свои руки из-за такой дряни, как он, для этого есть деньги. И не увольняет он его, только потому что ему нравиться его унижать, как-будто он король, а тот его шут.
***
Корнелио приходит на работу к Пилар и приносит ей цветы. (Талия уходит и оставляет их одних).
Корнелио говорит Пилар, что он по ней скучает, что его дом кажется адом, потому что там нет ее и Андреа и он готов принять все ее условия, только чтобы она к нему вернулась. Пилар говорит, что согласна.
***
Густаво приходит к Аманде, чтобы рассказать о ссоре Алонсо и Карен. Аманда предлагает ему пойти в бар, напиться и оставить ее в покое. Густаво говорит, что он не пьет уже целый год. Она его перебивает и говорит, что ей надоели его вечные объяснения и просит, чтобы он дал ей развод. Густаво говорит, что не даст ей развод, потому что все еще ее любит и она его жена. Аманда отвечает, что только на бумаге, потому что он не годится на роль мужа.
Густаво ее хватает и целует. Аманда дает ему пощечину и говорит, чтобы он больше к ней не прикасался. (Густаво уходит)
***
Валентин развлекает Андреа. Звонок в дверь. Долорес идет открывать дверь и в руках держит дневник. Заходит Талия, выхватывает у нее дневник и начинает его листать. Валентин говорит, что это личная вещь Пилар. Талия говорит, что они с Пилар, как сестры и она может сделать копию и тоже почитать. Долорес уносит дневник, а Валентин спрашивает у Талии, зачем она пришла. Та отвечает, что пришла отпраздновать воссоединение Пилар и Корнелио.
***
Пилар приходит домой с Корнелио и говорит семье, что они помирились. Валентин говорит, что она взрослый человек и должна поступать так, как считает нужным. Андреа говорит Корнелио, что однажды он ей обещал стать ее отцом и солгал, а обманщиков она не любит.
***
Алонсо играет с сыном. Энрике ему говорит, что не хочет, чтобы он расставался с мамой. Заходит Карен и Алонсо говорит сыну, что никогда не расстанеться с его мамой, потому что он ее обожает так же, как и его. (Энрике уходит). Карен садится рядом с Алонсо и говорит, что очень его любит.
***
Кевин возвращается с работы домой и зовет Миранду. Миранда спускается в пеньюаре и Кевин говорит, что она шикарно выглядит. Он говорит, что думал, что она уехала, но видимо она изменила свое решение. Потом подходит к Миранде, чтобы ее поцеловать. Она говорит, что прежде им нужно поговорить. Кевин спрашивает, с каких пор он должен говорить с женой, для того, чтобы переспать с ней. Миранда говорит, что если ему нравится то, что он видит, то он должен сначала научиться уважать ее. Кевин отвечает, что это глупости и если она его будет манипулировать этой ерундой, то тогда ей лучше уйти из дома. Говорит, что для того чтобы найти женщину и провести с ней ночь достаточно зайти в любой бар. (Уходит)
***
Алонсо размышляет: " Агустин Прада, я пью за сомнения, которые ты во мне посеял. За твое исчезновение и за ад, в котором я сейчас живу. Я боюсь узнать кто на самом деле убил Антонию Парис. Предположим, что это был ты. Что я скажу Пилар, когда она узнает, что мой отец - убийца Антонии Парис?! ".
***
Пилар говорит Долорес, что не любит Корнелио так как любила Алонсо, но он был с ней рядом, когда родилась Андреа и он ее любит, как отец.
Подходит Алонсо и говорит Пилар, что у него появилась одна идея и она должна пойти с ним к Зораиде.
Они приходят к Зораиде, дверь открывает какой-то мужчина и спрашивает, кто они такие, из полиции. Они говорят, что пришли к сеньоре Зораиде, чтобы с ней поговорить. Мужчина говорит, что она вчера умерла. Пилар спрашивает: " Как умерла? ". Он говорит, что на нее напало какое-то животное и разодрало шею. Пилар спрашивает: " Животное? Прямо в городе? Как?! ".

0

15

14 серия

Пилар требует объяснеий у этого человека и не понимает, как на Зораиду могло напасть животное. Говорит, что вчера она была в здравии и полна сил. Алонсо говорит ему, что они просто хотят знать, что случилось. (Мужчина закрывает перед ними дверь).
Пилар говорит Алонсо, что не понимает, какое животное могло напасть на Зораиду. Если они живут в городе, а здесь только крысы и тараканы. Потом говорит, что если ее убили по их вине, из-за того, что они вчера к ней приходили. (Видят соседку) Она им кричит, хотят ли они знать, что случилось с Зораидой. Пилар отвечает, что конечно хотят знать. Та говорит, что видела вчера странного человека, который приходил к Зораиде и в полиции по ее описанию уже составили его портрет.
***
Дочка спрашивает у Соледад, кто такой Пабло, потому что ее папа спрашивает у нее о нем.
***
Талия приходит к Корнелио и он ей говорит, чтобы она вернула ключи от его квартиры, потому что он помирился с Пилар и теперь не хочет проблем. Талия говорит, что не отдаст их, потому что это единственное доказательство того, что он обманщик. Корнелио забирает у нее ключи. Она говорит, что его любит и она та женщина, которая ему нужна и она это докажет. (Забирает у него ключи и уходит) .
***
Кевин просит у Миранды прощение и говорит, что больше никогда не хочет ссориться с ней. Говорит, что она - мечта любого мужчины, потому что она красивая, умная, веселая и заслуживает быть счастливой. И он хочет сделать ее счастливой, но не знает, как справиться с обязанностями. У него уже есть две дочери и он их очень любит, но они не самые лучшие в мире и в этом его вина. Потому что он никогда не был рядом с ними, когда они в нем нуждались. Говорит Миранде, что хочет быть счастлив с ней и окружить ее заботой и любовью. Но только, чтобы она не говорила о детях, потому что он их не хочет.
***
Пилар спрашивает у соседки Зораиды, каким был этот человек. Она отвечает, чтобы они пошли в полицию, потому что там сделали фоторобот по ее описанию.
Пилар и Алонсо собираются пойти в полицию.
***
Талия говорит Долорес, что Пилар может потерять работу, из-за того, что ее не выполняет.
***
Густаво подлизывается к Аманде и дарит ей ее любимый шоколад. Он говорит, что она его настоящая любовь и женщина, которую он любит. Аманда говорит, что она его выбросила из своей жизни и больше не хочет, чтобы он вернулся.
Она его выгоняет.
***
Миранда приходит к Фелипе рассказать о разговоре с Кевином. Говорит, что он был очень милым и обходительным, но с другой стороны, она не может забыть поцелуй Эспартако и теперь не знает, что делать. Фелипа говорит, что она должна решить сама, кого выбрать.
***
Аманда плачет в своем кабинете, заходит Пилар и просит прощение за то что опоздала. Аманда говорит, что у нее нет времени слушать ее объяснения, потом дает ей поручение и выпроваживает ее.
Аманда остается одна в кабинете, истерит и говорит, что никогда не простит Густаво, за то, что он ей сделал.
***
Карен приходит к Густаво и говорит, что очень счастлива, потому что они с Алонсо помирились. Густаво спрашивает, зачем же она пришла к нему. Она отвечает, что окончательно хочет привязать Алонсо к себе и для этого ей нужен второй ребенок. Густаво спрашивает, каким образом она собирается это сделать. Она отвечает, что таким же образом, как и в первый раз. Густаво говорит, что он к ее услугам. Она говорит, чтобы он успокоился и позже она ему сообщит детали. Заходит Алонсо и Карен приглашает его на обед.
***
Пилар на работе и не может сосредоточится из-за всего случившегося.
***
Соледад приходит к Фелипе рассказать, что у Хайме есть любовница и что она вынуждена была бросила Пабло из-за угроз Хайме забрать дочек. Миранда советует ей не бросать Пабло. Соледад отвечает, что он сказал ей, что любит ее и предложил пожениться.
***
В это время Пабло развлекается с какой-то дамочкой (кстати ее играе Розалинда Серфати, для тех кто ею интересовался), предлает ей кольцо и просит, чтобы она стала его женой. Она говорит, что уже замужем.
***
Алонсо спрашивает у Кевина, хорошо ли он знал Антонию Парис. Он отвечает, что не очень хорошо. Алонсо говорит, что она наверно была сумасшедшей, если приказала сшить четыре одинаковых платья разных размеров. Кевин
спрашивает, как четыре. Тот отвечает, что четыре платья и спрашивает, почему он удивлен. Кевин говорит, чтобы Алонсо спросил у своего отца, потому что он был близким другом Антонии. Алонсо у него спрашивает, неужели он думает, что это его отец убил Антонию. Кевин отвечает, что у него такие же сомнения на этот счет, как и у него, но он ничего никому не скажет, особенно полиции.
***
Валентин приходит к Корнелио и говорит, что совсем не рад тому, что они с Пилар снова вместе. Корнелио говорит, что после той ошибки, которую он совершил, он понял, что любит Пилар и не может жить без нее. Валентин говорит, что пришел его предупредить о том, что если он снова заставить страдать Пилар и Андреа, то он лично ему задаст оплеуху.
***
Долорес приводит Андреа на работу к Пилар. Пилар говорит, что дочка не может здесь оставаться. Долорес говорит, что тоже не может с ней сидеть. Заходит Алонсо, Андреа бросается ему на руки и говорит, что хочет остаться с ним.
***
Карен говорит Густаво, что скоро скажет ему, где они смогут встретиться и говорит, чтобы он не влюблялся в нее и не проявлял нежности к Энрике и к будущему ребенку, которого, возможно вскоре, она будет иметь.
***
Миранда и Соледад говорят о своих бывших.
***
Хайме просит Кристель, чтобы та разузнала о Пабло как можно больше, потому что он ей кажется подозрительным.
***
Пабло с незнакомкой развлекаются в машине.
***
Пилар приводит Андреа к Корнелио, он ее развлекает, а Пилар в это время думает, что он такой милый, любит ее дочь, но он не тот человек, которого она любит.
***
Карен и Густаво все еще разговоаривают, заходит Лукреция. Густаво ей говорит, что просил совет у Карен, как вернуть Аманду, потому что он все еще в нее влюблен. Заходит Алонсо, чтобы забрать Карен на обед. (Они уходят)
Лукреции звонит подруга и благодарит ее за парня, которого она ей рекомендовала.
***
Карен говорит Алонсо, что приготовила ему сюрприз, но пока не скажет какой. Он ей отвечает, что она не встанет со своего места, пока не расскажет о чем идет речь. Карен говорит ему, что возможно, она беременна. Алонсо вскакивает со стула и радостно ее спрашивает о том, что она уверенна, что беременна. Говорит, что безумно рад тому, что у них будет ребенок и надеется, что это будет девочка. Карен в растеряности. Алонсо ее целует.
***
Миранда на фотосессии. Все ее благодарят за отлично отснятые кадры. К ней заходит Эспартако и говорит, что она красива, как никогда. Он говорит, что не может мечтать о такой женщине, как она, потому что ему нечего ей предложить. Миранда отвечает, что он может ей ничего не предлагать и может о ней мечтать.
***
Пилар оставляет дочку на дедушку и бежит на работу.
***
Соледад приходит к Хайме застает его с Кристель и устраивает скандал.
***
Алонсо уходит, а к Карен подходит Густаво и спрашивает, что она сказала Алонсо. Она говорит, что сказала ему о том, что беременна. Густаво говорит, что если она уже сказала Алонсо, что беременна, то им нужно с этим поторопиться.
***
Миранда говорит Эспартако, что не любит Кевина так, как думала. Эспартако радуется, она его выгоняет, а он ее целует.
***
Пилар работает, Талия ей говорит, что зря она простила Корнелио. Заходит Алонсо и говорит, что у него есть знакомый в полиции, который им покажет фоторобот убийцы Зораиды.
***
Лукреция на приеме у гинеколога. Доктор выходит из кабинета, заходит медсестра и говорит Лукреции , что рада, что она так испольнительна в походах к доктору. Говорит, что недавно приходила сеньора Миранда и она была в полном отчаянии. Лукреция спрашивает, что с Мирандой и почему она была в отчаянии.
***
Миранде присылают цветы и игрушку. В записке написано, что они от Эспартако. Заходит Кевин, видит это все и спрашивает, от кого эти цветы.
***
Пилар и Алонсо находятся в полиции, им показывают портрет убийцы. Пилар спрашивает: " Это, что шутка?! Это же маска ведьмы?! "

0

16

РЕЗЮМЕ 15 СЕРИИ

Пилар удивлена, увидев фоторобот этого человека. Полицейский говорит, что он был сделан по словам соседки Зораиды. Пилар говорит, что этот человек, скрывающий свое лицо под маской индейского шамана, причастен к смерти Антонии Парис.
***
Миранда говорит Кевину, что не знает, кто ей прислал эти цветы. Кевин говорит, что прекрасно знает, что эти цветы прислал Эспартако, потому что она видимо дала ему надежду. Она говорит, что не позволит так с ней обращаться. Кевин говорит, что вытащил ее из нищеты. Сейчас она красивая, но рашьше была бедной девчонкой, которая ничего не стоила. Она говорит, что ненавидит, когда он с ней так говорит. Кевин говорит ей, чтобы она выбросила цветы.
***
К Соледад пришел Пабло, и Хайме ее спрашивает, что она будет теперь делать, когда ее любовник здесь. Пабло говорит, что очень любит Соледад. Хайме спрашивает, спали ли они уже вместе. Соледад говорит, что она не спала с Пабло, так как она честная женщина, в отличии от некоторых.
***
Лукреция спрашивает у медсестры, что же такого случилось с Мирандой, она начала рассказывать, но вошел доктор и отправил ее к пациентам.
***
Пилар все еще скептически шутит по поводу увиденного фоторобота. Полицейский ей говорит, что если они хотят знать больше информации, то пусть зайдут к следователю, который занимается этим делом. Пилар говорит, что они обязательно зайдут. Алонсо ее уводит.
***
Кевин говорит Миранде, что она дает надежду этому уборщику, чтобы к нему вернуться. Миранда говорит, что она его жена и это не правда. Он отвечает, что она его жена, но это не гарантирует ему ее верность. Говорит, что этот тип думает, что ты бросишь меня и уйдешь к нему и спрашивает, хочет ли она развестись. Миранда говорит, что была бы рада развестить с таким человеком, как он. Кевин говорит, что когда они женились, то подписывали брачный договор по которому, она остается ни с чем. Миранда говорит, что с ней останется престиж и имидж, которые она заработала за годы своей работы, а с ним остануться только его деньги.
***
Кевин приходит к Аманде и говорит, что Миранда неблагодарная и возможно уже встречается с этим типом. Аманда говорит, чтобы он развелся, потому что так будет лучше для них. Он отвечает, что не даст Миранде развод.
***
Алонсо и Пилар идут по улице и говорят о расследовании. Пилар говорит, что человек, который убил Зораиду, является также убийцей и Антонии. Возможно даже, что под маской скрывается не мужчина, а женщина. Алонсо говорит ей, что она красива и что он ею восхищается. Говорит, что хочет быть с ней.
***
Эспартако собирает цветы в кабинете. Миранда говорит, что это она их выбросила, тот отвечает, что это сделал Кевин просто она не захотела это сказать. Миранда говорит, зачем он ей присылает цветы, для того, чтобы у нее были проблемы с Кевином.
***
Карен приводит Густаво в квартиру, чтобы с ним переспать. Густаво ее целует, она отходит и говорит, что не в настроении для нежностей. Говорит, что совершила ошибку тем, что сказала Алонсо о беременности. Тот отвечает, что им нужно поторопиться с этим и обнимает ее. Карен вырывается, он говорит, что тогда ей лучше обратиться за помощью к медикам. Она отвечает, что так и нужно было сделать, но она ему доверяет и говорит, чтобы они исполнили то, зачем пришли.
***
Алонсо говорит Пилар, что у него будет второй ребенок. И говорит, что она ведь тоже беременна от Корнелио. Пилар говорит, что сказала это лишь для того, чтобы он оставил ее в покое и что она не беременна. Пилар говорит ему, что может только поздравить его и его жену. Она разворачивается и говорит: " Не вздумай плакать здесь. Дождись пока он сядет в машину " . Идет по улице и рыдает.
***
Миранда и Эспартако говорят о прошлой совместной жизни. Он пытается ее поцеловать. Она говорит, чтобы он ушел, потому что она все еще замужняя женщина, уважает своего мужа и не разведеться с Кевином. Тот спрашивает, почему. Она просит его уйти.
***
Пилар говорит Долорес, что почти уверенна в том, что Антонию и Зораиду убил один и тот же человек. Долорес ей говорит, что она занимается этим расследованием, только для того, чтобы чаще видеть Алонсо. Пилар ей говорит, что она сошла с ума, потому что ненавидит Алонсо и желает ему счастья с его беременной женой.
***
Пилар говорит подругам, что шея Зораиды была изцарапана когтями и на фотороботе этот убийца похож на монстра, но ей кажется, что это всего лишь маска. Говорит, что будет искать зацепки в дневнике и нужно пойти в дом Франко Росаса.
Фелипа спрашивает, кто он такой. Та отвечает, что это тот человек, который умер на ее свадьбе. Подруги говорят, что не пойдут с ней в его дом. Пилар читает дневник, в котором сказано, что Антония попросила Франко чтобы он спрятал их любовные письма в сейфе своего дома, код сейфа содержит две цифры, которые находятся на этикетках платьев.
Пилар говорит, что хочет знать, что скрывают эти любовные письма. Миранда ее отговаривает от этого, но Пилар настаивает на том, чтобы они с ней сходили в его дом.
***
Корнелио готовит Пилар романтический ужин, Талия возмущается по этому поводу и говорит, что Пилар постоянно уходит с Алонсо.
***
Алонсо говорит сыну, что у него в скором времени будет братик или сестричка. Лукреция ему говорит, что он наверно счастлив по этому поводу. Он говорит, что конечно же счастлив. (Забирает Энрике и уходит)
Лукреция говорит Карен, чтобы та была осторожна с тем, что делает. Карен говорит, чтобы она успокоилась, потому что все счастливы тому, что она беременна.
***
Пилар уговаривает девочек пойти с ней в дом Франко. Миранда говорит, что согласиться при одном условии, если с ними пойдет Эспартако.
***
Пилар приходит к Корнелио и просит у него прощение за то, что забыла об их ужине. Корнелио ей говорит, что она была так занята, но вероятно не работой, потому что ее работу выполняет Талия. Говорит, что Талия ему сказала, что она постоянно уходит с Алонсо.
***
Алонсо приходит домой к Пилар с фотороботом убийцы. Долорес и Валентин видят этот фоторобот, удивляются, но Алонсо говорят, что он им не знаком.
***
Пабло приходит к Лукреции и говорит, что Соледад разводится со своим мужем, поэтому для него путь освободится, чтобы быть снова с Соледад. Лукреция говорит, что ей совсем не нравятся его капризы под названием " любовь ", потому что это разрушает то, что есть между ними. Пабло ее успокаивает и говорит, что их никто не разлучит, даже Соледад. Она говорит, что он с этой женщиной заплатит за всю боль, которую он причинил. Говорит, что Соледад его наказание и не понимает, почему он в нее влюбился. Пабло говорит (про Соледад), что она единственная и неповторимая.
***
Стефани показывает Герману свои эскизы и спрашивает его мнение. Он их критикует, и говорит, что они ужасны.
***
Пилар со своей гвардией приходят к дому Франко. Эспартако взламывает двери. За ними изнутри кто-то наблюдает.
***
Лукреция приходит к Аманде по работе и плавно переводит разговор о Кевине. Говорит, что попытается завоевать его снова. Заходит Талия и говорит, что Пилар опять нет на рабочем месте.
***
Девушки ходят по дому и Соледад внезапно кричит. К ней все подбегают и спрашивают, в чем дело. Она говорит, что там кого-то видела. Эспартако идет посмотреть, кто там.
***
Аманда рассказывает Кевину, что Лукреция приходила к ней и устроила сцену ревности. Кевин говорит, что не понимает ее безпокойство, неужто она тоже ревнует. Она отвечает, что ее беспокоит то, что Лукреция просила, чтобы она уволила Пилар, но она этого не сделала ради него. Кевин к ней подходит и говорит, чтобы она расслабилась. И делает ей массаж. Заходит Густаво и говорит, что не знал, что они так близко знакомы.
***
Долорес говорит Валентину, что Антония коллекционировала африканские маски.
***
Карен спрашивает у Талии, где Пилар. Та ей говорит, что она наверно с ее мужем. Карен устраивает скандал. Талия говорит, что всегда их видит вместе, поэтому предполагает, что они встречаются.
***
Корнелио приходит на работу к Пилар, видит Алонсо и говорит, чтобы тот держался от нее подальше.
***
Эспартако возвращается к девочкам и говорит, что обошел весь дом, но никого подозрительного не увидел. Они находят сейф и открывают его.

0

17

РЕЗЮМЕ 16 СЕРИИ

Пилар находит в сейфе бабочку и какой-то запечатанный конверт. Она его открывает и там оказывается cd-диск.
***
Корнелио говорит Алонсо, что знает, что тот все еще влюблен в Пилар и каждый раз ищет новый повод, чтобы с ней встретиться. Алонсо отвечает, чтобы тот был поосторожнее с тем, что говорит, потому что его терпению скоро прийдет конец. Корнелио говорит, что тот пытается реабилитироваться за ту боль, которую он причинил Пилар. Алонсо отвечает, тем, что тот тоже не идеальный, так как бросил Пилар у алтаря. Корнелио говорит, что Пилар дала ему еще один шанс. Тот отвечает, что она это сделала из благодарности, а не потому что его любит.
***
Валентин говорит Долорес, что боится за Пилар из-за того, что ей может угрожать опасность.
***
Соледад нервничает и говорит, что в этом доме кто-то есть. Эспартако говорит, что обшел весь дом и никого не увидел. Но в доме их кто-то нарочно пугает и Эспартако пошел разбираться.
***
Кевин говорит Густаво, что не обязан давать ему объяснения. Он разговаривал с Амандой о проблемах, которые у него возникли с Мирандой. Густаво говорит, что он должен говорить о проблемах со своей женой, а не с его. Аманда говорит Густаво, что Кевин джентельмен, а тот должен брать с него пример и справляться со с воей ревностью. Густаво говорит, что он не ревнует. Аманда говорит, что он ее достал и уходит.
***
Миранда спрашивает у Пилар, почему они все еще остаються в этом доме и почему для нее это так важно. Пилар отвечает, что она пока не может объяснить, но это для нее очень важно.
***
Аманда заходит в кабинет, где уже ведутся разборки между Талией и Карен и спрашивает, что происходит. Карен говорит, что пришла поговорить с Пилар, но ее нет на рабочем месте и она думает, что Пилар проводит время с ее мужем. Аманда говорит, что в ее обязанности не входит следить за чужими мужьями. Лукреция говорит, что чужие мужья - это святое, на них нельзя ни смотреть ни прикасаться к ним.
***
Эспартако пугает девочек маской шамана, которую он нашел. Пилар говорит, что хочет забрать маску с собой, чтобы сравнить ее с рисунком.
***
Густаво спрашивает у Алонсо, что у него случилось. Тот отвечает, что он такой из-за Пилар и ее жениха с которым она снова сошлась. И это его жутко бесит. Густаво говорит, что все эти попытки вести с ней расследование.
Эти все взгляды и прикосновения. Он говорит, что Алонсо снова влюблен в свою бывшую.
***
Аманда отчитывает Пилар за то что ее постоянно нет на работе и говорит, что зря ей дала еще один шанс. Пилар ее умоляет, чтобы та ее не увольняла, говорит, что после смерти Антонии Парис она не может думать ни о чем другом. Антония ей подарила свой дневник и та пытается выяснить все о ее смерти. Аманда говорит, что она должна быть осторожна, потому что ей может угрожать опасность. Спаршивает с собой ли у нее дневник и может ли она его показать.
***
Миранда говорит Эспартако, чтобы он оставил ее в покое. Он говорит, что не может, потому что каждый раз, когда он ее видет у него закипает кровь и появляется непреодолимое желание снять с нее одежду и заняться любовью. Миранда говорит, что она замужняя женщина. Он говорит, что это не его проблемы. Она у него спрашивает, зачем он вернулся. Эспартако отвечает, что ради нее. Миранда говорит, что он ее бросил, потому что хотел жить своей жизнью и их брак продлился всего три года. Говорит, что он всего лишь хочет с ней переспать, а потом снова исчезнуть.
***
Соледад приходит к Пабло, он ей говорит, что только что о ней думал. Он слушал любимую песню и вспоминал ее. Потом завязывает ей глаза и говорит, что этой музыкой нужно наслаждаться с закрытыми глазами. Укладывает Соледад на диван и использует отвлекающий момент, чтобы за это время успела выйти дамочка, которая пряталась в его комнате.
***
Пилар спрашивает у Аманды, почему ее так интересует этот дневник. Она отвечает, что всего лишь за нее переживает. Пилар у нее спрашивает, почему Антония попросила нанести на этикетки четырех платьев определенные номера. Аманда говорит, что об этом ничего не знает. (Пилар уходит)
Аманда звонит Кевину и говорит, что Пилар уже близка к тому, чтобы все выяснить.
***
К Кевину заходит Алонсо и тот говорит, что его бывшая уже близка к разгадке. Осталось немного времени и она узнает, что его отец убил Антонию. Алонсо спрашивает, почему он говорит с такой уверенность. Кевин говорит, если Пилар узнает, что Антонию, возможно, убил Агустин, то она Алонсо будет считать предателем. Кевин утверждает, что Алонсо влюблен в свою бывшую и спрашивает у него, что тогда будет с его дочерью. Тот говорит, что Карен его жена.
***
Пилар ругает Талию за то, что та разболтала Корнелио, что она проводила время с Алонсо. Талия просит у нее прощение и говорит, что Корнелио требовал у нее объяснения. Говорит, если бы она знала, что Лукреция попросила ее сделать, то была бы недовольна.
***
Миранда говорит Эспартако, что несмотря на ту боль, которую он ей причинил, она его любила. Но он ее бросил и она пообощала себе, что никогда больше не пройдет через развод. Эспартако опять говорит ей пошлости. Миранда говорит, что даже если бы она захотела вернуться к нему, то не сделала это, потому что он отвратительный и думает только о сексе. (Уходит)
***
Пабло начинает приставать к Соледад и спрашивает, разве не для этого она пришла, чтобы быть с ним вместе. Соледад говорит, что они не могут быть вместе из-за ряда обстоятельств: она старше его, у нее есть дети, а это огромная ответственность. Потом говорит, что умерала от желания увидеть его, чтобы он ее обнял и сказал, что все будет хорошо.
***
Талия снова жалуется Долорес на свои отношения с Пилар и что та ее не простит. Долорес говорит, что она с ней поговорит. Талия приносит Долорес маску, и говорит, чтобы она отвезла ее домой, потому что ее об этом попросила Пилар.
***
Пилар приносит Алонсо cd-диск, который она нашла в доме Франко, для того, чтобы он его посмотрел. Алонсо ей грубит и спрашивает, зачем она к нему пришла, если она его ненавидит. Она спрашивает, что с ним такое и говорит, что пришла к нему по делу. Алонсо спрашивает, зачем она ходила в этот дом со своими друзьями, а не с ним, потому что это дело расследуют только они вдвоем. Пилар отвечает, если так, то она не покажет то, что на этом диске. (Густаво уходит)
Алонсо ей говорит, что между ними никогда ничего не было. Пилар отвечает, что между ними была огромная любовь, которую он разрушил. Алонсо говорит, что между ними была любовь, но сейчас ничего нет, потому что она его ненавидит. Потом спрашивает, что на этом диске.
***
Стефани и Герман общаются, она ему рассказывает, в чем состоит ее работа. Заходит Карен и спрашивает, что здесь делает этот парень. Говорит, что такие девушки, как они не должны близко общаться с персоналом, который их обслуживает. Стефани просит, чтобы она не была такой брутальной и говорит, что будет общаться с теми с кем захочет.
***
Алонсо пытается найти программу, чтобы посмотреть диск и спрашивает у Пилар не нашли ли они в этом доме что-нибудь, что помогло бы найти убийцу. Спрашивает, это был заброшеный дом или там кто-то был. Пилар отвечает, что там никого не было и похоже, что Франко жил один. Потом рассказывает, как они открыли сейф и им показалось что в доме кто-то был и после этого Эспартако нашел маску шамана. Он спрашивает, была ли похожа эта маска на маску убыйцы Зораиды. Пилар отвечает, что она совсем не похожа. Заходит Кевин и говорит, что хочет поговорить с Пилар наедине. Алонсо спрашивает, о чем он с ней хочет поговорить. Тот отвечает, что это его не касается.
***
Кевин говорит Пилар, что знает о том, что дневник Антонии находится у нее и что она сопоставила номера с этикеток платьев. Спрашивает ее, зачем она в это ввязывается. Пилар говорит, что хочет узнать все о жизни Антонии Парис, но это ее личный интерес. Кевин просит, чтобы она продала ему этот дневник за любую цену.
***
Пабло склоняет Соледад к постели, но она вовремя одумывается. Он говорит, чтобы она с ним не играла и спрашивает, любит ли она его или нет. Соледад говорит, что любит, но он младше нее и она не хочет строить илюзий.
***
Валентин приходит к Хайме и говорит, что хорошо помнит то, что Антония Парис покупала у него маски. Спрашивает, какой была последняя маска, которую он ей продал. Хайме отвечает, что это была самая страшная маска, которую он когда-либо видел, вся в перьях.
***
Пилар говорит Кевину, что в дневнике Антонии Парис есть какая-то мистика, которая окружает смерть Антонии. Говорит ему, что он видимо знает о чем-то, иначе зачем бы он хотел купить дневник. Она говорит, что не продаст его и рассказывает, что из этикеток платьев собрала номера для кода, после открыла сейф и там нашла диск с черной бабочкой. Кевин занервничал. Пилар спрашивает, что с ним и знает ли он кто убил Антонию. ( Заходит Алонсо)
***
Хайме говорит Валентину, что у него нет ни одной из тех масок, которые покупала Антония и спрашивает, как она умерла. Валентин говорит, что она погибла в автомобильной аварии. Хайме, говорит, что это странно, потому что она без шофера никогда не ездила. Валентин говорит, что это интересная деталь, и где теперь находится шофер Антонии Парис.
***
Пилар тараторит, говорит о Кевине и спрашивает зачем ему этот дневник. Алонсо ее целует, Пилар его бьет по лицу. Заходит Карен и Густаво, Пилар ей говорит, что ее муж насильно ее поцеловал.
***
Кевин говорит Аманде, что Пилар рассказала ему о том что с ней случилось и что она узнала. Говорит, что похоже на то, что Антония Парис оставила ей много зацепок. И это ему совсем не нравится. Аманда говорит, как Пилар может быть связана с Антонией. Кевин говорит, что не знает и боится, что она все узнает раньше, чем они.
Аманда говорит ему, чтобы он успокоился. Говорит, что Пилар необходимо оставить это расследование, потому что у нее есть дочь, дедушка и бабушка и ей есть ради кого жить, а не подвергать свою жизнь опасности. Аманда говорит, что ее нужно припугнуть, чтобы она забыла об этом расследовании.
***
Карен устраивает Алонсо скандал по поводу поцелуя с Пилар. Она говорит, что она беременна и ей нежелательно нервничать.
***
Пилар говорит Миранде, что Алонсо ее поцеловал. Потом они смотрят видео Антонии.
***
Лукреция говорит Миранде, что та обманывает Кевина, потому что часто ходит к гинекологу и находится в плохом расположении духа. Говорит, что знает, что она беременна.
***
Пилар спускается по лестнице и ее кто-то преследует.

0

18

РЕЗЮМЕ 17 СЕРИИ

Пилар выходит из здания и преследователь дальше за ней не идет.
***
Лукреция говорит Миранде, что знает, что та проходит лечение в связи с беременностью. Миранда говорит Лукреции, что ее съедает зависть и просит, чтобы она оставила ее в покое. Лукреция говорит, что Кевин не хочет больше детей, так как у него уже есть две дочери от нее. Миранда говорит, что тоже имеет право иметь семью и детей.
***
Алонсо и Карен разговаривают, заходит Густаво. Алонсо ее просит, чтобы в следующий раз они вместе пошли к врачу на УЗИ.
***
Пилар приходит домой и спрашивает у дедушки, куда он положил маску. Он отвечает, что она в его комнате и спрашивает, где она ее нашла. Пилар им говорит, что нашла ее в доме Франко Росас.
***
Густаво приходит к Алонсо и спрашивает, что он теперь будет делать с Пилар, когда Карен беременна. Тот отвечает, что между ним и Пилар ничего нет. Густаво спрашивает, что он вернулся в жизнь Пилар, чтобы ее вернуть. Алонсо отвечает, что у него есть желание ее вернуть, но это не единственная причина. Главная причина, это то, чтобы он ей объяснил причину из-за которой он ее бросил посреди улицы, одну. Густаво говорит, что она его будет ненавидеть всю жизнь. Алонсо говорит, что у него нет смелости рассказать ей правду.
***
Пилар говорит подругам, что такие же самые маски шаманы используют для своих ритуалов. Фелипа ее спрашивает, почему ей так интересно знать все о смерти Антонии.
***
Алонсо приходит домой к Пилар, чтобы с ней поговорить. Валентин открывает ему дверь и отчитывает его за то, что причинил боль Пилар и говорит, что Антония Парис умерла в автомобильной катастрофе, потому что вела машину в нетрезвом состоянии и просит, чтобы они прекратили расследование. Алонсо у них спрашивает, как бы Антония вела машину, если она совсем не умела водить. У нее наверняка был шофер. (Долорес закрыла перед ним дверь)
***
Пилар объясняет подругам, почему ее так интересует все что связано с Антонией Парис. Говорит, что Франко, когда пришел в церковь сообщить, что Антонию убили, назвал ее " дочкой " и умер на ее руках. Она говорит, что возможно этот сеньор является ее отцом.
***
Долорес переживает по поводу того, что Пилар узнает кто был шофером Антонии Парис. Валентин ее успокаивает.
***
Пилар приходит к Корнелио и говорит ему, что думает о том, что ее родителями являются Антония Парис и Франко Росас.
***
Алонсо приходит к Кевину и спрашивает, был ли он знаком с шофером Антонии. Кевин говорит, чтобы он разыскал своего отца и спросил его обо всем и не втягивал его в эти проблемы. Говорит, что не знал, кто был ее шофером, потому что ее персоналом занимался ее адвокат и спрашивает с какой целью Пилар занимается расследованием смерти Антонии. Алонсо говорит, что она всегда была любопытна и, возможно, это все из-за дневника. Кевин спрашивает, знает ли он о чем говорится в этом дневнике, рассказывала ли ему Пилар об этом.
***
Происходит еще одно убийство. Находят повешенного мужчину, на котором надета маска, все тело пронизанно стрелами и на шее раны от когтей. Всем этим делом занимается следователь. К нему на помощь приходит друг и говорит, что это убийство связано с Антонией Парис и он может это доказать.
***
Подруги смотрят диск, который нашли в сейфе Франко. На нем записано романтическое видео Антонии и Франко. Миранда спрашивает, какое отношение имеет это видео к смерти Антонии. Соледад говорит, что наверно нужно разыскать человека, который снимал это видео. Заходит Алонсо и говорит, что единственный человек, которому доверяла Антония, это ее шофер.
***
Аманда спрашивает у Талии, как продвигается дело с дневником Антонии Парис, который она просила ее принести. Та отвечает, что это нелегко, но она обязательно его достанет.
***
Пилар спрашивает у Алонсо, как у него возникла мысль о шофере. Он отвечает, что знал, что у Антонии был шофер. И вопрос в том, где он находился в тот момент, когда Антония погибала в автокатастрофе. Миранда вскакивает и говорит, что если это шофер ее убил. Алонсо говорит, что нужно узнать, кто этот человек. Пилар говорит, что если они опять поедут домой к Франко, то только не на ее машине. Алонсо говорит, чтобы она не волновалась и если нужно он поедет с ней. (Уходит)
***
Алонсо просит Кристель, чтобы она нашла номер телефона шофера Антонии Парис.
***
Соледад просит Пабло, чтобы он ее не преследовал. Он говорит, чтобы она успокоилась и советует, чтобы они нашли адвоката. Соледад говорит, что у нее есть уже адвокат по разводам и на второго у нее нет денег. Пабло говорит, что они найдут другого адвоката, который позаботиться о том, чтобы опеку над дочерьми отдали ей. Она просит, чтобы он в это не вмешивался. Пабло говорит, что ее дети, это тоже его забота. Соледад кричит, чтобы он не вмешивался в это, потому что он ее уже достал. Все вокруг на нее смотрят, и она говорит, что они репетируют пьесу. Пабло говорит, что в заключительной сцене этой пьесы полагается поцелуй. (Пабло ее целует и все хлопают)
***
Следователь говорит Бруно, что он приезжает на место преступления и тот ему говорит, что это сделал тот, кто убил Антонию Парис. Бруно отвечает, что он был телохранителем Антонии Парис и это не первое убийство и наверно, не последнее. Следователь спрашивает, с какой целью убили этого механика. Бруно отвечает, что Антония была миллионершей с эксцентричной натурой. Говорит, что ложь то, что она умерла в автомобильной аварии и странно, что никто не видел ее тела после смерти и ее муж забрал его в Испанию. Следователь говорит, что ее труп наверно был обезображен. Бруно говорит, что его жизнь в опасности и спрашивает о дневнике, который вела Антония. Следователь спрашивает у него, почему он говорит, что его жизнь в опаснотси. Тот отвечает, что убийца знает, что он на пути к разгадке. Говорит, что либо погибнет убийца, либо погибнет он.
***
Корнелио приходит на работу к Пилар и говорит, что много думал об их вчерашнем разговоре и спрашивает, почему ее бабушка и дедушка не говорили ей о ее родителях. Она отвечает, что до появления Антонии Парис, ее бабушка никогда не говорила о родителях. Он спрашивает, что она будет делать. Пилар отвечает, что она все выяснит.
***
Карен все еще пытается забеременеть от Густаво.
***
Соледад разговаривает с Пабло, в кафе приходит ее адвокат. Пабло представляется и спрашивает у адвоката, что нужно для того, чтобы удочерить дочек Соледад. Адвокат начинает рассказывать, но Соледад выгоняет Пабло из кафе и говорит, что он сумасшедший и она так не может.
***
Карен приходит к Лукреции, та ее спрашивает, где она была. Карен говорит, что она была с Густаво для того, чтобы снова от него забеременеть. Лукреция говорит, что доктор не захочет лгать второй раз, а если захочет, то это будет стоить им очень дорого, потому что в прошлый раз им пришлось продать их дом на пляже. И спрашивает, где она собираеться достать деньги. Карен говорит, что попросит у отца.
***
Пабло приходит к Миранде и просит ее как своего агента, чтобы она нашла для него самую дорогую рекламную компанию, которая бы смогда его прославить и представить на весь мир. Миранда просит, чтобы он успокоился и спрашивает для чего ему это. Он отвечает, что ему нужны деньги, потому что он хочет удочерить дочерей Соледад.
***
Аманда отчитывает Пилар за то, что к ней постоянно приходят родственники на работу.
***
Густаво приходит к Алонсо в хорошем расположении духа. Заходит Кристель и приводит шофера Антонии Парис.
***
Эспартако приходит к Миранде и объясняет ей, как он ее любит и хочет быть с ней.
***
Пилар выпроваживает Корнелио и говорит, как хорошо, что они снова вместе, благодарит его за то что он ее поддерживает в расследовании дела Антонии. Она его обнимает, это видит Алонсо.
***
Корнелио говорит Алонсо, что он постоянно мешает им с Пилар. Алонсо в ответ говорит, что он здесь работает. Начинается потасовка, Пилар их останавливает и говорит Корнелио, чтобы он шел домой. Алонсо говорит, что Пилар его нисколько не интересует, и их связывает только общее дело. Тот спрашивает, какое это дело.
***
Алонсо говорит Пилар, что Алирио - шофер Антонии сейчас в его кабинете. Корнелио уходит, а Пилар спрашивает у Алонсо, почему он постоянно встревает в ее отношения с Корнелио.
Заходят в кабинет, где их ждет Алирио. Пилар знакомится с ним и спрашивает, если он шофер Антонии, то почему в день ее смерти она сама вела машину. Алирио отвечает, что сеньора Парис не умела водить машину. Они спрашивают, тогда кто вел машину. Алирио показывает, что не знает.
***
Карен приходит к Кевину и просит у него деньги, якобы на свою коллекцию. Он говорит, что у него сейчас нет времени на это. Карен говорит, что они ей очень нужны и припоминает ему одну услугу, которую она для него сделала. Кевин спрашивает, о чем она говорит. Она говорит, что он ей обещал все что она только захочет, если она отвезет сеньору Антонию Парис. Кевин говорит, что он даст ей денег, но не сейчас. Карен счастлива, а Кевин говорит, чтобы она никому не сказала, что произошло той ночью, когда она отвозила Антонию Парис. Карен показывает, что ничего не скажет.
***
Мирнада просит Эспартако, чтобы он ушел из ее кабинета. Он говорит, что не уйдет и целует ее.
В этот момент Кевин в своем кабинете достает из ящика пистолет и мысленно убивает Эспартако.

0

19

РЕЗЮМЕ 18 СЕРИИ

Кевин держит пистолет и размышляет. Забегает Кристель и вопит, чтобы он не убивал себя, потому что он все еще красивый и из-за ссоры с Мирандой не стоит кончать с жизнью. Он ее выводит из кабинета.
***
Миранда и Эспартако обжимаются в кабинете. Она говорит, что все еще замужем и между ними ничего не может быть. Эспартако просит, чтобы она сказала ему, что его любит. Миранда говорит, что они будут вместе только в том случае, если оба будут свободны.
***
Пилар спрашивает у Алирио, если он был шофером Антонии Парис, тогда почему она сама вела машину в тот день. Он отвечает, что это невозможно, потому что она не умела водить машину. Пилар спрашивает, тогда где был он и встречалась ли в этот день Антония с кем-либо. Алирио отвечает, что в этот день сеньора Парис дала своему персоналу свободный день, потому что когда она встречалась с Франко она любила быть с ним наедине без посторонних. Алонсо говорит, что возможно, Франко пострадал с ней в этой аварии. Пилар говорит, что в день ее свадьбы он приходил в церковь и там же умер. Она говорит, что Антонию убили и она хочет знать, кто это сделал.
***
Валентин говорит Долорес, что избавиться от маски.
***
Пилар спрашивает у Алирио нет ли у него на уме, кто бы мог убить Антонию. И спрашивает имел ли Франко детей. Тот отвечает, что у Франко есть взрослый сын, но он никогда его не видел и не знает, где он. (Уходит).
Алонсо требует у нее объяснений, почему она спросила о детях Франко.
***
Миранда приходит к Аманде и говорит, что больше не любит Кевина. Аманда советует ей развестись и найти другого мужчину и спрашивает, возможно у нее уже кто-то есть. Видиться ли она со своим бывшим.
***
Кевин ищет Миранду в ее кабинете. Садиться за ее стол и смотрит видео Антонии. Потом забирает диск и уходит.
***
Соледад идет по улице с дочками, к ним подходит Пабло и дарит девочкам подарки. Девочки радуются подаренному и Пабло говорит Соледад, что он хочет сделать их счастливыми, потому что он ее любит.
***
Пилар рассказывает Алонсо, что ей с самого раннего детства не говорили, кто были ее родителями. И с тех пор, как появился Франко в церкви и назвал ее " дочкой ", она не может этого забыть. Говорит, что возможно ее родителями являются Антония и Франко.
Алонсо говорит, что может быть об этом написано в дневнике. Она говорит, что не знает, потому что там написано очень много и от руки, и она не все может разобрать. Алонсо говорит, что он ей поможет. Пилар его обнимает.
***
Миранда признается Аманде, что Эспартако вернул ей радость к жизни. Аманда говорит, что ей не очень нравится ее бывший зять, но если он ее делает счастливой, то она не должна упускать этот шанс. Заходит Кевин говорит, что искал Миранду и уводит ее.
***
Пилар возвращается домой и спрашивает у Долорес, где дедушка. Она отвечает, что Валентин ушел и забрал с собой маску, чтобы избавиться от нее. Пилар в панике, говорит, что он не должен был трогать ее вещи. Долорес спрашивает, зачем ей это расследование. Она отвечает, что хочет узнать, почему тот человек назвал ее дочкой и является ли он ее отцом. (Долорес уходит)
***
Валентин приносит маску Хайме и тот говорит, что эта та самая маска, которую он продал сеньоре Парис. Он говорит, что она ее купила, чтобы кому-то подарить. Заходит Пабло и говорит, что хочет с ним поговорить. (Валентин уходит)
***
Кевин приводит Миранду в кабинет и спрашивает, откуда она взяла этот диск. Она говорит, что в доме Франко Росас. Он спрашивает, кто еще с ней был. Миранда говорит, что была только с подругами. Кевин говорит, чтобы она не лезла в это дело и спрашивает, как они открыли дверь и где нашли этот диск. Миранда говорит, что они нашли его в сейфе, а код подобрали с помощью цифр, которые были на этикетках. Кевин спрашивает, что еще было в этом сейфе, она говорит, что больше ничего. Он ломает диск.
***
Пабло говорит Хайме, что любит Соледад, хочет на ней жениться и удочерить ее детей. Тот говорит, что он бедный мальчишка у которого за душой ни гроша и выгоняет его, угрожая ножом.
***
Кевин извиняется перед Мирандой за свое поведение и говорит, что она в последнее время очень изменилась и это вина ее подруги Пилар и бывшего мужа, который постоянно ее преследует. Она ему грубит, он ее хватает за лицо потом извиняется. Кевин ее хватает и говорит, что она сама его провоцирует. Он ее целует и говорит, что любит ее. Миранда ревет и просит, чтобы он ее отпустил.
***
Пилар жалуется Корнелио, что когда она пытается заговорить с бабушкой о своих родителях она все время замолкает. Он ей говорит, что во всем ее поддержит. Заходит Талия и Пилар у нее спрашивает, как она вошла в квартиру Корнелио, есть ли у нее ключи.
***
Карен отмечает то, что родит Алонсо еще одного ребенка и что отец ей даст денег. Лукреция забирает у нее бокал и говорит, что Алонсо может зайти в любой момент и ее заподозрить. Заходит Стефани и спрашивает, что такого Алонсо не должен знать. Карен говорит, чтобы она не вмешивалась. Они начинают спорить, Лукреция их успокаивает. Заходит Алонсо и Стефани ему говорит, что Карен от него что-то скрывает, но она наверное, ничего не скажет.
***
Талия говорит, что дверь была открыта. Корнелио спрашивает, зачем она пришла. Та отвечает, что пришла поговорить с Пилар о работе.
***
Хайме опять приходит скандалить к Соледад по поводу Пабло.
***
Алонсо спрашивает у Стефани, что же скрывает от нее Карен. Стефани отвечает, чтобы он спросил, непосредственно, у нее. Карен обзывает ее сумасшедшей и Лукреция уводит Стефани. Алонсо просит Карен, чтобы та не волновалась, потому что она беременна.
***
Кевин приносит платья домой. Мирнада говорит, что его интересует только эти платья и номера, которые на них написаны. Говорит, что их брак трещит по швам, потому что его не интересует, то что с ней происходит. Они не ходят в кино и театр, даже не держаться за руки. Он говорит, чтобы она так не драматизировала. Миранды говорит, что для него важны только его дела и эти платья. Кевин говорит, что в платьях есть код, который откроет сейф в котором лежат очень важные документы, касающиеся Техноторре. Миранда говорит, что в том сейфе не было никаких документов, только диск и черная бабочка.
***
Алонсо размышляет: " Кике, скоро у тебя появится братик или сестричка. Но как сказать твоей маме, что я ее больше не люблю? Я себя чувствую в ловушке, но я не смогу бросить Карен, тем более сейчас, когда она беременна. Я так поступил с Пилар и до сих пор меня мучает чувство вины. Нет, нечего делать, нет больше выхода. Я люблю, Пилар! И самое лучшее, что могло бы случиться со мной сейчас, это вернуться к Пилар. Но я не могу сделать одну и ту же ошибку два раза ".
***
Пилар говорит своей семье, что будет продолжать это расследование и просит, чтобы они ей не мешали в этом. Заходит Талия и говорит, что поможет ей собраться на работу, чтобы та не опоздала и бежит в комнату Пилар, чтобы принести ее сумку. В ней она видит дневник, потом выходит из комнаты и они отправляются на работу.
***
Миранда приходит поговорить с Фелипой, туда прибегает Эспартако. Миранда говорит, что вчера поняла, что не любит Кевина, а наоборот ненавидит его. Фелипа говорит, чтобы она не принимала поспешных решений, а все хорошо обдумала.
***
Бруно приходит к своему другу-следователю и говорит, что не мог заснуть всю ночь, потому что думал о людях которые окружали Антонию Парис. Тот спрашивает, что это за люди. Бруно отвечает, что это люди, которые работали на нее, которые знали все о ее жизни, ее секреты. Он говорит, что тоже является частью этой группы, в нее также входят Валентин Ла Рока, Долорес Ла Рока, Алирио, Вероника - секретарь, Франсиско - садовник, Лукреция Миллер, Карен, Фелипа, Агустин Прада, Аманда Атенас, Кевин Миллер. Следователь спрашивает, знает ли он, кто из них убил Антонию. Он говорит, что не знает, но уверен, что кто-то из них является убийцей. Следователь спрашивает, зачем тогда убили продавца масок. Бруно отвечает, потому что тот помог убить Антонию Парис. Говорит, что эти люди не работают в одиночку и не оставляют свидетелей.
***
Соледад отводит дочерей в школу и на пороге ее дома появляется Пабло и говорит, что проводит их до автобуса. Заходит Хайме и опять начинаются разборки.
***
Пилар сидит в кабинете и радуется тому, что так рано пришла на работу. Талия ей советует, чтобы та пошла к Аманда и сказала, что она уже на рабочем месте. Пилар уходит, а Талия крадет из ее сумки дневник.
***
Бруно говорит следователю, что Антония не погибала в этой аварии, а ее убил кто-то из ее окружения. И говорит следователю, чтобы тот вошел в доверие к кому-то из этих людей, например к шоферу Алирио.
***
Алирио приходит к Алонсо и показывает ему письмо, которое оставили в его машине. В нем написано: " Кто убил Антонию Парис? ".
***
Талия приносит Кевину дневник.

0

20

РЕЗЮМЕ 19 СЕРИИ

Талия отдает Кевину дневник взамен на солидную сумму.
***
Бруно говорит следователю, чтобы тот не пренебрегал его словами и что каждый из тех, кто работал на Антонию Парис - это поценциальный убийца или потенциальная жертва. Следователь говорит, что у него ничего нет, только его подозрения, но нужны доказательства. И спрашивает у него, боится ли тот стать следующей жертвой, возможно, убийца знает, что он ведет собственное расследование. Бруно отвечает, что очень боится стать следующей жертвой, но он очень любил Антонию и она ему помогла в жизни, потому и считает себя в долгу перед ней. Говорит, чтобы тот ему помог и не допустил его смерти.
***
Алонсо говорит Алирио, что уже многие получили такие же письмо, как у него. Тот говорит, что он ничего плохого не сделал. Алонсо говорит, что он был шофером Антонии и есть кто-то кто хочет узнать, что случилось. Алирио говорит, что это письмо похоже на угрозу и он все что знал, им уже рассказал о Франко Росас и его сыне. (Уходит)
Алонсо боится, что Алирио постигнет участь Зораиды.
***
Пилар и Карен разговаривают об Алонсо, Карен говорит, что он очень рад ее беремености и хочет, чтобы у них родилась девочка. Аманда прерывает их милую беседу и раздает поручения.
***
Кевин отдает чек Талии взамен на дневник и просит, чтобы это оставалось втайне. Талия говорит, что об этом никто не узнает.
***
Лукреция приходит к Миранде и спрашивает, что она скрывает от Кевина, так как ее частые визиты к гинекологу вселяют уверенность в то, что она беременна. Миранда отвечает, что ее личная жизнь Лукрецию не касается и говорит, что она кажется смешной, пытаясь снова вернуть Кевина. Лукреция говорит, что ей не нравиться, что Миранда обманывает мужа с этим уборщиком и говорит, чтобы та была осторожна.
***
Кевин приходит счастливый в кабинет к Аманде и говорит, что дневник, наконец-то, у него. Аманда спрашивает, как ему это удалось. Он отвечает, что ему в этом помогла ее подчинненая. Аманда подходит к Кевину и говорит, что Миранда ей призналась в том, что влюблена в Эспартако. Кевин меняется в лице.
***
Пилар размышляет вслух и говорит, что ей надоели придирки Карен и почему в ее жизнь снова вернулся Алонсо. Говорит, что ненавидит себя за то, что что-то чувствует к нему, ведь Алонсо - это прошлое и он никогда к ней не вернется. Она запретила себе о нем думать и не хочет снова в него влюбиться.
***
Миранда все еще беседует с Лукрецией, заходит Пабло. (Лукреция уходит) Миранда говорит Пабло, что обеспокоена тем, что он хочет удочерить детей Соледад. Он говорит, что уверен в своих действиях и ему нужны деньги. Он просит ее найти для него рекламные компании. Миранда ему говорит, что это огромная ответственность удочерить двух детей, которые даже не являються его дочерьми. Пабло говорит, что ради Соледад он пойдет на все, что угодно.
***Алирио приходит к Фелипе и та выражает ему соболезнование, по поводу случившегося с Антонией. Фелипа говорит, что благодаря ей у нее есть этот бар. Алирио спрашивает, как это. Она рассказывает, что Антония поручила построить в Техноторре бар и сделала Фелипу его владелицей, при условии, что та никому об этом не расскажет. Он спрашивает, предавала ли она Антонию. Фелипа отвечает, что даже ее подруги и семья не знают о ее знакомстве с Антонией и благодаря ей она имеет этот бар. Говорит, что не предавала ее, даже после ее смерти.
***
Пилар говорит Талии, что ей не нравятся эскизы которые ей дала Карен. Талия говорит, что эти платья для беременных, а она еще не была беременна. Пилар рассказывает ей о своей дочери и берет сумку, чтобы показать ее фото и видит, что нет дневника. Потом говорит, что наверно, забыла его дома.
***
Пабло с Мирандой разговаривают в кабинете. Заходит Кевин и выгоняет его. Тот уходит, а Кевин набрасывается на Миранду и спрашивает, как понимать то, что она влюблена в своего бывшего. Он спрашивает, спит ли она с Эспартако. Она говорит, что " Нет " и просит, чтобы он ее отпустил. Кевин говорит, чтобы, когда он приедет домой, она была уже там.
***
Густаво и Карен находятся в их тайном квартире. Он ей дарит подарок, а Карен говорит, что не приймет ничего от него.
***
Пилар работает, к ней приходит Алонсо и говорит, что у него есть информация об Антонии. Говорит, что Алирио прислали такую же записку, что и всем остальным. Алирио был шофером Антонии и вероятно знает больше, чем им рассказал.
***
Миранда обвиняет Аманду в том, что она рассказала Кевину об Эспартако. Та отвечает, что всего лишь оказала ей услугу, потому что не смогла допустить, чтобы замечательный брак Миранды распался по вине уборщика. Миранда говорит, что с каждым годом Кевин унижает ее все больше и больше и она не может этого терпеть. Аманда говорит, что теперь он ее бросит и она может идти куда угодно. Потом выгоняет ее из кабинета.
***
Хайме оскорбляет Соледад и говорит, что она спала с Пабло в их постели. Она, назло ему, подтверждает это. Хайме этому не верит и насмехается над ней.
***
Алонсо просит Пилар, чтобы она пошла с ним. Она его выгоняет из кабинета.
***
Миранда возвращается домой, а Кевин уже ждет ее в спальне. Он спрашивает, почему она не пришла раньше него. Она отвечает, что отчитывала Аманду за то, что та все ему разболтала и спрашивает у него, с каких пор у него с Амандой такие близкие отношение. Кевин в бешенстве и спрашивает у нее спала ли она с Эспартако. Она говорит, что у них ничего не было. Он ей не верит и оскорбляет ее. Спрашивает, как она могла с ним так поступить, ведь он ее любит. Говорит, что она " кто-попало " (или другое оскорбительное слово) и соответственно, будет себя с ней так вести.
***
Карен и Густаво после секса беседуют об Аманде и почему она его бросила.
***
Алирио говорит Пилар, что может отвезти ее к какому-то сеньору, который знает, является ли она дочерью Антонии или нет.
***
Кевин и Миранда продолжают скандалить. Он говорит, что не верит тому, что она не спала с бывшим, потому что она никогда не отчитывалась перед ним, с кем она уходит и куда. Миранда говорит, что он тоже ей многое не рассказывает. Он отвечает, потому что он мужчина. Миранда говорит, что он такой потому что боиться ее потерять и ничего теперь не сможет сделать. Кевин говорит, что сейчас она убедиться в том, что он может сделать многое. Он запирает ее в комнате, а сам идет разбираться с Эспартако.
***
Кевин нападает на Эспартако и говорит, что знает, что он спал с Мирандой. Тот отвечает, что у них с Мирандой ничего не было, потому что она честная женщина, но он все равно ее добьется. Кевин говорит, что сотрет его с лица земли. Прибегает Карен и вмешивается в их спор.
***
Пабло говорит Лукреции, что хочет уйти из их дела. Она спрашивает, почему. Он отвечает, что ему нужно много денег. Лукреция говорит, что все из-за того, что он влюбился.
***
Пилар, Алонсо и Алирио приезжают к колдуну с которым Антония тесно общалась.
***
Бруно говорит Фелипе, что данному кругу друзей Антонии грозит опасность. Она говорит, что он преувеличивает. Бруно говорит, чтобы она была осторожна.
***
Эспартако повсюду разыскивает Миранду.
***
Эспартако спрашивает о Миранде у Аманды и она рассказывает, что Кевин запер ее в доме. Она говорит, что очень переживает за сестру, дает ему адрес и говорит, чтобы Эспартако забрал Миранду куда подальше.
***
Карен снова просит у Кевина деньги, он говорит, чтобы она отчитывалась за каждый сентаво, который попратит.
***
Валентин прибегает к Долорес и говорит, что только что видел Антонию Парис.
***
Пабло встречает Соледад и просит, чтобы она подарила ему всего лишь один день для их любви.
***
Эспартако врывается в дом Миранды, взламывает дверь ее спальни и успокаивает ее.
***
На Бруно нападают на автостоянке.
***
Колдун спускается к Алонсо и Пилар и говорит, что ждал ее очень долго. Она спрашивает, откуда он знал, что она прийдет. Тот отвечает, что Антония Парис говорила ему, что она рано или поздно прийдет. И вот она здесь, пришла послушать, что он скажет. Пилар спрашивает, что он должен ей сказать.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Мой бывший мечтает обо мне / Mi ex me tiene ganas (2012) - Венесуэла