Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)


Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/81956/36763.jpg

1 сезон - Ефросинья
1-я серия

Группа геологов идет в тайгу на поиски золота. Местный проводник предупреждает: в этих гиблых местах правят лесная дева и медведь. Ему не верят. Но у водопада Максим встречает девушку, бежит за нею и попадает в лапы медведя. Геологи встревожены исчезновением Максима, они не знают, что таинственная лесная дева спасла его, и он оказался в доме стариков, уединенно живущих в тайге со своей внучкой.

2-я серия
Татьяна встречает в тайге незнакомку и сообщает об этом в лагере. Новая вылазка заканчивается встречей с медведем. Прохор узнает от егеря о появлении в тайге геологов. Он недоволен присутствием чужаков. Еще больше его беспокоит явный интерес внучки к раненому. Спасаясь от зверя, Татьяна попадает в глубокую яму. А тем временем Михеич находит в ручье самородок.

3-я серия
Прохор находит Татьяну, вытаскивает ее из ямы и приводит в свой дом. Ефросинья с ревностью наблюдает за отношением Тани к Максиму. Прохор вынуждает Татьяну написать записку в лагерь, чтобы их с Максимом не искали. Тем временем Михеич ищет в тайге Татьяну. Найденная карта, кровь и следы борьбы указывают на то, что на Максима напал медведь. Бобров идет в поселок и знакомится с участковым Ларкиным.

4-я серия
Михеич узнает от Прохора, что Максим и Таня у него. Старик требует отвадить старателей от этих мест. Максим приходит в себя и узнает о том, что с ним случилось. Фрося с удивлением наблюдает за Максимом и Таней и задает бабушке трудные вопросы. Бобров влезает в дом Ларкина и сообщает Мартынову по телефону об исчезновении Максима и Тани.

5-я серия
Мартынов уезжает в тайгу. Его жена тайно просит адвоката узнать всё об экспедиции. Найденный Михеичем самородок шокирует Прохора. Ефросинья расспрашивает Таню об их отношениях с Максимом. Татьяна просит девушку не посягать на ее жениха. Но Фрося игнорирует эту просьбу. Она всерьез думает о том, чтобы уйти в город. Прохор сообщает Боброву о случившемся с Максимом и передает записку Татьяны. Тем временем Максим идет на поправку.

0

2

6 серия
Фрося и Максим знакомятся. Видя их взаимный интерес, Татьяна мучается ревностью, но Максима это забавляет. Полина просит его не морочить голову ее наивной внучке. Вернувшиеся в лагерь Бобров и Михеич, видя полный разгром, понимают, что это дело рук Прохора. Послав Михеича за продуктами, Бобров идет к ручью мыть золото. Ларкин выслеживает Боброва, не зная, что за ним самим наблюдает Прохор. Максим заигрывает с Фросей, разжигая ревность Татьяны, но наивные вопросы девушки порой ставят его в тупик.

7 серия
Прохору не нравятся отношения внучки с чужаком. Бобров признается Ларкину, что они пришли в тайгу за золотом, и тот требует свою долю. Таня по просьбе Полины идет в ледник и обнаруживает там золото. А тем временем в поселок приезжает Михаил Мартынов. Прохор спасает Татьяну от гадюки. За это она обещает никому не рассказывать об увиденном в леднике золоте.

8 серия
Мартынов сообщает егерю о пропавшей экспедиции. Неожиданно встретив у егеря Боброва и Ларкина, жена бизнесмена решает собрать новую группу и продолжить поиски золота. Таня и Фрося ведут Максима на прогулку к водопаду. Появление медведя заставляет их спасаться бегством. Молодой человек восхищен тем, что Ефросинья сумела прогнать дикого зверя.

9 серия
Фрося ведет Максима в пещеру самоцветов. Потрясенный увиденным, геолог готов отложить возвращение на базу. Мартынов и Михеич идут в лагерь геологов, но находят там пепелище. Они не знают, что это старатели, срисовавшие по памяти карту Михеича, подожгли палаточный городок, чтобы отвадить приезжих специалистов от золотоносных мест. Максим рассказывает Тане о пещере, обещая показать ей грот с драгоценными камнями.

10 серия
Егерь прогоняет старателей. В результате они выходят к озеру, где рыбачат Прохор и Фрося. Дождавшись ухода старика, старатели появляются возле испуганной девушки. Мартынов узнает от Михеича об отшельнике, приютившем Таню и Максима. Он догадывается, что дом старика стоит возле золотоносной жилы. Тем временем адвокат сообщает Ирине, что фирма ее мужа на грани банкротства, и золото - его последний шанс спасти бизнес.

0

3

11 серия
Фрося признается Максиму в любви, но он не решается ответить на ее чувства. Свидетелем их разговора становится Таня. Обиженная Фрося отказывается идти с геологами в город. Прохор находит возле дома следы чужаков. Он не знает, что один из старателей тайком пробрался в ледник. Тем временем Полина собирает гостей в дорогу.

12 серия
Прихватив самородок, старатель уходит из ледника. Прохор с ребятами, услышав выстрел, возвращаются и находят смертельно раненую Полину. Мужчины преследуют старателя, но их опережает медведь, который жестоко расправляется с убийцей. Умирая, Полина просит Таню забрать Фросю в город и посвящает внучку в тайну ее появления в доме таежных отшельников.

13 серия
Таня и Максим остаются, чтобы помочь Прохору на похоронах. Они пытаются примирить Фросю с жестокой реальностью. Адвокат предлагает Ирине перевести на ее фирму все активы компании Мартынова. При этом он совершенно не скрывает своих чувств к супруге шефа. Узнав, что Михеич хотел тайком воспользоваться картой, Мартынов прогоняет его. Возле могилы Полины Максим находит самородок и прячет его.

14 серия
Над тайгой летит огненный шар. Вспышка и взрыв заставляют всех гадать, что это – метеорит или самолет? Пожар гонит людей из тайги. Егерь, задохнувшись от дыма, теряет сознание. Прохор уводит девушек и Максима по болоту мимо обломков вертолета, рухнувшего двадцать лет назад. Михеич находит на месте давней катастрофы женскую сумку. Прохор вынужден вернуться в тайгу.

15 серия
Лошадь участкового Ларкина спасает егеря от гибели, и он возвращается в свой дом. Фрося тяжело переживает уход деда. У нее начинается лихорадка. Михеич узнает, что Фрося – найденыш. Ее приносят к егерю, и тот заботливо за ней ухаживает. Мартынов отстраняет Макса и Таню от экспедиции, но молодого человека это не расстроило, ведь самородок у него. Он не подозревает, что Ларкин слышал их с Таней разговор о золотоносной жиле.

0

4

16 серия
Михеич расспрашивает Боброва о давней трагедии с вертолетом. Милиция останавливает машину с Мартыновым и геологами и изымает у Максима самородок. По указанию Ларкина милиционеры допрашивают Татьяну. Чтобы ее отпустили, Максим готов рассказать о золоте, найденном у старика, который двадцать лет назад спас девочку после авиакатастрофы.

17 серия
Узнав, что перед ними крупный бизнесмен, милиция отпускает задержанных. Мартынов хочет вернуться в поселок к дочери, но по пути машина глохнет. Фрося живет у егеря; он учит ее ездить верхом, рассказывает о себе. Есин узнает, что первая дочь шефа жива, и сообщает это Ирине. Его беспокоит появление новой наследницы империи Мартынова. Фрося намерена отыскать Максима, и егерь везет ее в поселок. Появление девушки вызывает всеобщий интерес. А Фрося с удивлением наблюдает новую для нее жизнь.

18 серия
Семья Мартынова взволнована вестью о новоявленной дочери. Юлю эта новость забавляет, а Ирина боится, что ее мужа обманула хитрая интриганка. Есин советует Ирине немедленно перевести средства на ее фирму. Она готова заставить мужа подписать необходимые для этого документы. Фрося вызывает интерес у мужчин поселка, но умело ставит на место незваных ухажеров. Она встречает Михеича, и они вместе уезжают в город.

19-я серия
Татьяна и Максим уезжают в город. Мартынов спешит на станцию, чтобы найти дочь. Юля ссорится с матерью и убегает из дома. Михеич проговаривается Фросе, что везет ее к отцу. Бобров и Ряхин блуждают в лесу в поисках золотой жилы, но старатель подворачивает ногу и экспедиция срывается. Фрося и Мартынов встречаются на платформе.

20-я серия
У Юли появляются новые друзья. Ирина знакомит Ефросинью с домом и показывает ее комнату. Мартынов сообщает брату Борису о своем счастье и узнает от адвоката Есина о самоубийстве бухгалтера. Юля привозит Фросю в институт на встречу со студентами. Татьяна ревнует Максима к Ефросиньи и они ссорятся.

0

5

21-я серия
Увидев Максима, Фрося мчится за ним на попутке. Шофер, пользуясь наивностью девушки, нападает на нее, но получает отпор. Фрося идет по городу, удивляет незнакомых парней своим французским, помогает старушке дойти до дому. Борис не верит, что Фрося - дочь Мартынова, его поддерживает Ирина. Максим ведет Таню в ЗАГС. А Есин делится со своей помощницей планом разорения фирмы Мартынова.

22-я серия
Мартыновы в панике: Фрося пропала. Они заявляют об этом в милицию, обзванивают больницы. Юля привлекает к поискам сестры Эла и Гарика. Мартынов подключает свои связи. Они не знают, что Фрося осталась ночевать у Нины Александровны, с которой быстро поладила. Взяв в аптеке лекарство для своей новой знакомой, Фрося не догадывается о том, что за него надо платить, и оказывается в отделении милиции.

23-я серия
Юлька покупает Фросе карту города и сотовый. Следователь убежден, что бухгалтер погиб не по своей воле. Юлька с друзьями везут Фросю в салон красоты. Из салона красоты Фрося выходит преображенной. Василий и Ольга считают Фросю охотницей за наследством тетки. Александр узнает, что его фирма проиграла тендер. Мать Аллы недовольна ее женихом…

24-я серия
Расстроенная известием, что Максим женится, Фрося возвращается к Мартыновым. Гости Мартынова потрясены самобытностью и красотой Фроси. Есин пытается скрыть от Ирины свое восхищение девушкой. Саша не говорит Алле, что тендер проигран, но посвящает в свои проблемы Сергея, и тот отдает другу сбережения.

25-я серия
Василий, подкараулив Фросю возле дома Нины Александровны, угрожает ей. Эл и Гарик ведут Фросю к себе в гости, удивляют возможностями компьютера, затем везут ее в конный клуб. Увидев в конном клубе Фросю, Саша уже не может ее забыть. Есин предлагает Мартынову на место бухгалтера свою помощницу. Следователь расспрашивает сотрудника фирмы Мартынова о погибшем бухгалтере. Фрося рассказывает Юльке о Максиме, и та организует вечеринку с друзьями, чтобы заставить Максима ревновать.

0

6

26-я серия
Фрося спокойно встречает Таню и Макса. Когда она поднимает за них бокал, Максим не справляется со своими чувствами. Но его признания остаются без ответа. Поведение Максима приводит Таню в отчаяние, и она уходит к маме. Алла, узнав о проблемах Саши, просит знакомого пристроить его на хорошую работу. А Фрося снова едет в конный клуб. Переживания заставляют ее забыть об опасности, и она падает с лошади. Таня, решив порвать с Максимом, забирает заявление из ЗАГСа.

27-я серия
Встреча Саши и Фроси становится для обоих потрясением. При этом Саша казнит себя за внезапное чувство и просит прощения у Аллы. Есин соблазняет Ирину. Легко поддавшись его натиску, она все же испытывает угрызения совести. Виня себя в разладе Тани и Максима, Фрося идет к ним. Но пьяный Максим срывается и нападает на нее. Фрося признается Юльке, что любит незнакомца по имени Саша.

28-я серия
Мартынов по просьбе Макса отправляет его в экспедицию. Владимир Семенович находит для Саши выгодный контракт в Германии. Новая встреча Александра с любимой разбивает его планы. Саша и Фрося счастливы вместе. Звонок Аллы возвращает Сашу к реальности. В смятении он не замечает летящей на него машины. Есин ловко скрывает и свой интерес к Фросе, и связь с женой шефа. Руденко приезжает в поселок, чтобы узнать всё об экспедиции Мартынова.

29-я серия
Саша говорит другу Сергею, что полюбил другую девушку. Михеич сообщает егерю, что видел в тайге Прохора. Фрося просит Мартынова окрестить ее. Алла терпеливо сносит странности поведения Саши. Егерь приносит к озеру еду для Прохора. Следователь расспрашивает местных выпивох об экспедиции Мартынова.

30-я серия
Оставленные шкурки убеждают егеря в том, что Прохор жив и скрывается в тайге. Фрося с друзьями хочет выпустить из клетки волка. Скандал в зоопарке попадает в телерепортаж, который видит Саша. Мартынов, обещая Фросе выкупить зверька, выводит ее из клетки. Алла уговаривает Сашу ехать на крестины дочери Мартынова. Михеич передает егерю просьбу Фроси стать ее крестным отцом. Егерь торопится в город, но в него стреляют неизвестные.

0

7

31-я серия
Михеич ждет Троицкого у поезда. Он не знает, что лодка егеря перевернулась, и он стал тонуть. А егерь, очнувшись на берегу, понимает, кто его спаситель. Есин предлагает Фросе помочь найти ее любимого и назначает ей встречу. Но к нему приходит Ирина, нашедшая записку с адресом. Руденко замечает особые отношения Есина с новым бухгалтером. Алла уговаривает Сашу ехать на крестины дочери Мартынова.

32-я серия
Увидев Фросю на крестинах, Саша хочет скрыться. Но Есин останавливает его и представляет Фросе как ее двоюродного брата и жениха Аллы. Влюбленные потрясены известием о том, что они - брат и сестра. Людмила отказывается говорить со следователем. Мартыновы организуют застолье по случаю Фросиных крестин, но она лишь по просьбе Михеича выходит к гостям, покоряя всех своим пением. Оставшись наедине, Саша и Фрося признаются друг другу в любви.

33-я серия
Эл и Гарик устраивают для Фроси фейерверк. А Есин готов заняться ее культурным просвещением, и утром они едут в музей. Фрося поражает Есина глубиной понимания живописи. Она в восторге от музея и прогулки с адвокатом. Но Сашу приводят в ярость его ухаживания за Фросей, а Мартынов требует, чтобы Есин оставил его дочь в покое. Максим в письме просит у Фроси прощения. А она возвращает Михеичу часы Максима и передает весточку для егеря. Проводив Михеича на вокзал, Саша и Фрося остаются вдвоем.

34-я серия
Есин выкрадывает бумаги из сейфа Людмилы. Обнаружив пропажу, она говорит следователю про два комплекта документов: по одним фирма Мартынова процветает, по другим - банкрот. Есин ведет Фросю в театр, знакомит с режиссером, которого потрясает ее непосредственность. Михеич возвращается в поселок старателей, но вести Боброва и Максима в тайгу опасается.

35-я серия
Мучаясь ревностью, Саша пытается открыть Фросе глаза на намерения Есина. А Людмила обвиняет Есина в краже папки с документами. Но адвокат изворачивается, свалив вину на Людмилу, и та отказывается от своих показаний. Фрося идет на встречу с Таней. Пожалев попавшегося ей на пути нищего, Фрося приводит его в кафе. Саша просит Сергея помочь ему разобраться в его чувствах к Фросе. А Фрося с удовольствием купается в городской реке, ни толпа зевак, ни милиция ее не смущают.

0

8

36-я серия
Чтобы разлучить Сашу с Фросей, Алла просит Владимира Семеновича ускорить его отъезд в Германию. За эту услугу пожилой женолюб обязывает Аллу поужинать с ним в ресторане. Саша навещает родителей, и они уговаривают сына заняться образованием своей новонайденной сестры. Есин заявляет Людмиле, что намерен жениться на Фросе. А Михеич под давлением Боброва ведет геологов в тайгу.

37-я серия
Ларкин на Браслете следит за группой Боброва. Борис предлагает брату дать Фросе образование. Из-за того, что Саша с Фросей пошли в планетарий, Алла тщетно ждет его у Владимира Семеновича, чтобы оформить загранкомандировку. Ирина категорически против передачи трети бизнеса Мартынова в руки Фроси. Бобров со страху стреляет по кустам, думая, что там притаился медведь.

38-я серия
Михеич обнаруживает в лесу следы крови от выстрела Боброва. Саша нехотя соглашается оформить документы для поездки. Есин предлагает Тане и Фросе подвезти их на вокзал, но увидев Александра, внезапно уезжает. Троицкий обнаруживает в тайнике послание от Прохора. Фрося в ужасе от известия об отъезде Саши, что очень радует Аллу. Ирина и Юля обижены, что Мартынов отдал часть бизнеса Фросе и он вынужден пообещать, что не оставит их без наследства.

39-я серия
Максим и Таня встречаются в доме егеря. Людмила жестко разговаривает со следователем и отрицает любые обвинения. Алла приходит в бешенство, обнаружив Фросю в квартире Александра. Ему стоит больших усилий успокоить ее. Бобров и Ларкин решают следить за егерем, который, по их мнению, общается с Прохором. Есин ведет Фросю в театр, где режиссер делает ей предложение стать актрисой.

40-я серия
Татьяна и Максим пытаются вернуть былую любовь. Следователь старается "дожать" Людмилу, но она не желает признаваться ему ни в чем. Есин знакомит режиссера с Ириной. Между Аллой и Юлей крепнет дружба "против" Фроси. Егерь отказывается рассказывать Михеичу, выжил ли Прохор после пожара. Ефросинья не желает петь на застолье у Мартыновых.

0

9

41-я серия
Есин всячески пытается понравиться Фросе. Татьяна с Максимом подозревают, что в тайге кто-то прячется от людских глаз. Ларкин и Бобров пытаются выследить, куда отлучается егерь. Таня неожиданно проявляет открытую симпатию к Дмитрию, чем очень злит Максима. Саша не может сдержаться, видя, как за Ефросиньей ухаживает режиссер Виталий. Ефросинья начинает получать подарки от неизвестного поклонника.

42-я серия
Виталий везет Фросю на киностудию, но ей там не нравится.
Юля думает, что ее сестра – ведьма, и с подругами решает извести ее.
Следователь обнаруживает, что главный свидетель по делу Есина, Людмила, исчезла.
Максим продолжает ревновать Таню к егерю, но она не хочет объяснять ему свое странное поведение.
Фрося, сама того не подозревая, подтверждает самые страшные предположения Юли.

43-я серия
Егерь лечит раненого Прохора. Саша отказывается ехать за границу. Виталий признается Фросе в любви, но она думает только об Александре. Саша говорит другу о том, что не может без Фроси, и просит Сергея помочь ему избавиться от наваждения. Максим выясняет отношения с Дмитрием и понимает, что Таня его больше не любит. А Фрося, запутавшись в своих чувствах, обращается к батюшке за советом.

44 серия
Мартынов требует от Есина немедленно найти пропавшего бухгалтера Людмилу. К поискам подключается и следователь.
Желая лишить Фросю "колдовской силы", Юля втыкает в ее фотографию иголки.
Таня не решается рассказать Максиму, что егерь ходит к Прохору и что она помогает ему, отвлекая Боброва и Ларкина.
Следователь незаконно проникает в пустую квартиру Людмилы.

45 серия
В квартире Людмилы Есин обнаруживает прячущегося там следователя и запирает его в шкафу, а сам ворует файлы из компьютера.
Саша едет на дачу родителей, пытаясь забыть Фросю.
Таня помогает Прохору вернуться в свой дом.
Наталья не верит Алле, когда та рассказывает, что Александр влюблен в Ефросинью.
Режиссер привозит Фросю к цыганам, где старая знакомая девушки предупреждает ее об опасности.

0

10

46 серия
Ефросинья встречается с Аллой, которая требует, чтобы Фрося не стояла у нее на пути.
Борис просит сына выбросить Фросю из головы, но Саша спешит к ней, узнав, что девушка заболела.
Максим покидает группу геологов, решив навсегда порвать с Таней.
Бобров, чувствуя, что экспедиция срывается, запрещает Михеичу уходить домой.
Юля осознает, что совершила в отношении Фроси страшный грех.

47 серия
Есин вскрывает опечатанную бухгалтерию и роется в документах.
Мартынов, обеспокоенный состоянием дочери, дает ему карт-бланш на принятие решений.
Саша ищет Фросю по больницам, но когда находит, с ужасом видит, что она не хочет с ним говорить.
Татьяна догоняет Максима и мирится с ним.
Юля ищет спасения у Сергея, но пока не решается сказать ему правду.
Алла обещает Саше поговорить о нем с Фросей, но делает все, чтобы они не встретились.

48 серия
Юля попадает в плохую компанию. Сергей находит ее и отвозит в больницу с наркотическим отравлением.
Бобров, поняв, что через егеря не удалось выйти на Прохора, едет в город.
Саша не может понять, почему Фрося не хочет его видеть. Алле стоит большого труда успокоить его.
Юля в шоке, увидев в соседней палате больную Фросю.
Татьяна звонит Ефросинье из поселка и сообщает, что Прохор жив.

49-я серия
Сергей успокаивает Юлю, не зная что она винит себя в болезни Фроси. Следователя, с подачи Мартынова, отстраняют от дела Есина. Саша не слушает советов Аллы и проникает в больницу, но режиссер опережает его и тайно похищает Фросю. Татьяна с Максимом возвращаются из экспедиции. Юля просит Гарика и Элла выкрасть фотографию Фроси, которую нашел Есин в доме Мартыновых.

50-я серия

Режиссер Виталий приводит Фросю к себе домой, а Сашу обвиняют в ее похищении. Юля признается Сергею, что считала Фросю ведьмой. Всему причина - ревность к Сергею. Мартынов находит беглянку-дочь на вокзале. Саша гонится за ними, но неудачно. Эл и Гарик проводят сложную операцию по проникновению на чердак дома Есина в то время как адвокат и следователь приезжают в город, где живет мать Людмилы.

0

11

51-я серия
Гарик и Эл проникают на чердак и пытаются попасть в квартиру Есина, а следователь и адвокат встречаются с Людмилой. Есину удается настроить Люду против Руденко. Сергей передает от Саши письмо Фросе. А затем, чтобы погасить ревность Юли, ведет ее в ЗАГС. К Фросе приходит ее крестная - Татьяна, она разрешает ее сомнения. Саша, терзаемый разноречивыми чувствами, ссорится с отцом накануне юбилея.

52-я серия
Пока Гарик и Эл исследуют квартиру Есина и находят фотографию Фроси, в доме Мартыновых двойное сватовство: Сергей просит руки Юлии, а Виталий - Ефросиньи. Следователю не удается найти общий язык с Людмилой. А Фрося неожиданно благосклонно относится к предложению режиссера. Однако Таня не одобряет выбор своей крестницы. Есин, вернувшись, застает в квартире пьяных "грабителей".

53-я серия
Есин, догадываясь, зачем к нему залезли воры, привозит Гарика и Эла в дом Мартыновых. Фрося и режиссер выбирают подвенечное платье, а Саша, решив навсегда забыть сестру, соглашается на все, что предлагает Алла. Адвокат, серьезно напугав Ирину, все-таки не дает хода делу о грабеже. Алле приходится идти на серьезные жертвы, чтобы организовать свадьбу с Александром в ближайшие дни. В доме Людмилы милиция находит отпечатки пальцев следователя.

54 серия
Сергей отговаривает Сашу от женитьбы на Алле. Бобров в гостях у Мартынова пытается уговорить Фросю уехать к Прохору, но терпит фиаско. Алла ради своей цели вынуждена согласиться на ухаживания Владимира Семеновича. Начальник Руденко обвиняет следователя в превышении служебных полномочий. Ларкин сообщает Гавриловне и Михеичу, что Фрося выходит замуж.

55 серия
В прокуратуре Есин ловко отказывается от всех обвинений Руденко. Мартынов, получив газетные вырезки от анонима, оскорбляет режиссера. Алла и Ирина дружат против Есина, а тот впутывает в свои интриги обескураженного Виталия. В то же время Людмила под давлением фактов наконец верит следователю и бросает обвинения в лицо адвокату. Режиссеру удается поговорить с Фросей, но, по мнению Мартынова, у него уже нет шансов быть с ней

0

12

56 серия
Мартынов с семьей едет на юбилей к Борису. Есин тоже напрашивается на это торжество. Михеич, приехавший в город, случайно знакомится с режиссером и быстро находит с ним общий язык. Егеря задерживает местная милиция. В это же время Ефросинья встречается с Александром, с которым готова ехать хоть на край света.

57 серия
На юбилее братья Борис и Михаил ссорятся. Александр дарит Фросе великолепную прогулку на лошадях. Виталий и Михеич становятся друзьями. Егеря, задержанного милицией, навещает Ларкин и обещает помочь выйти на свободу. Александра за нарушение останавливает инспектор ГАИ. Наталья понимает, что все еще любит своего соседа по даче Андрея.

58 серия
Алла с трудом уговаривает Александра пойти на их собственную свадьбу. Режиссер ищет у Есина помощи, чтобы вернуть расположение Мартынова. Следователь Руденко хочет встретиться с Сергеем для консультации по своему расследованию. Это очень беспокоит Гарика. Фрося приезжает на свадьбу Аллы и Саши в простом платье.

59 серия
Есин везет Михеича к режиссеру, однако старик в театре ругает спектакль и называет его мерзостью. Юля с Сергеем дарят молодоженам голубей. Алла отказывается их выпускать, и это делает Фрося. Следователь встречается с Элом и Гариком. Ребята соглашаются помочь в расследовании. Эл без разрешения Руденко проникает в квартиру Есина.

60 серия
Есин привозит пьяного режиссера к дому Мартынова, и тот устраивает там скандал. Приехавшие журналисты снимают об этом репортаж. Есин приезжает домой, и Эл прячется от него в шкафу. Руденко спешит ему на помощь. На свадьбе напряженная атмосфера. Саша внезапно предлагает Алле прогуляться по озеру и останавливает лодку в нескольких метрах от плотины.

0

13

61 серия
Андрей спасает Сашу и Аллу у самого края плотины. Следователь помогает Элу выбраться из западни, а затем забирает к себе домой запуганную Есиным Людмилу. Виталий с ужасом видит по телевизору репортаж про себя. Он понимает, что это конец его репутации. Александр бросает Аллу и уезжает куда глаза глядят. Алла просит помощи у Владимира Семеновича.

62-я серия
Ларкин приезжает в город к Боброву. Фрося из-за свадьбы Саши теряет интерес к жизни. Мартынов просит Есина поговорить с ней. В прокуратуре Людмила готова дать показания против адвоката, однако вмешательство Мартынова мешает этому. Виталий глубоко переживает свой позор, а Борис ревнует Наталью к Андрею.

63-я серия
Гавриловна просит Михеича срочно вернуться в поселок. Узнав об этом, Бобров и Ларкин тоже спешат в тайгу. Борис устраивает жене скандал из ревности. Наталья просто не узнает своего мужа - настолько он изменился. Татьяна отказывается выходить замуж за Максима. Ирина просит Сергея помочь вылечить Фросю. Прохор обнаруживает, что дом егеря опустел.

64-я серия
Гавриловна предупреждает Прохора об опасности. Есин постепенно выводит Фросю из депрессии, а Борис продолжает мучить Наталью придирками. Юля видит, что Ирина неравнодушна к Адвокату и бросает в лицо матери обвинения. Бобров и Ларкин в поселке узнают о появившемся Прохоре и спешат по его следу.

65-я серия
В доме егеря собираются Бобров, Ларкин, Татьяна, Максим и Михеич. Пришедший Прохор заявляет о пропавшем егере. Есин, желая избавиться от ревнивой любовницы, предлагает Ирине съездить в путешествие втайне от Мартынова. Режиссер пробирается в сад Мартыновых и признается Фросе в любви. Но она остается безучастной.

0

14

66-я серия
Саша возвращается в родительский дом и рассказывает матери о разрыве с Аллой. Андрей предлагает Александру уйти в плаванье. Максим выслеживает деревенских пьяниц и понимает, что они что-то затеяли. Прохор находит в тайге обрывок одежды егеря, а Алла, обнаружив, что Саша не пришел на вокзал, спрыгивает с подножки уходящего поезда.

67 серия
Максим и Татьяна решают, что против Прохора замышляется преступление. Алла обнаруживает, что их с Сашей съемная квартира уже занята, и решает временно поселиться у Владимира Семеновича. Есин дает выздоравливающей Фросе уроки музыки. Следователь учит Людмилу конспирации. Конфликт Бориса и Натальи разгорается.

68 серия
Мартынов пытается примирить Бориса с женой. Ирина, тщетно ожидая Есина на курорте, обманывает мужа. В это же время адвокат изощренно преследует отчаявшуюся Людмилу. Бобров спасает дом егеря от пожара, но вынужден бежать от разъяренных Тихона и Коляна. Следователь прячет от правосудия Элла и Гарика у себя дома.

69 серия
Боброву удается уговорить преследователей действовать сообща. Он обещает вывести их к золоту. Прохор продолжает искать пропавшего егеря. Есин, пользуясь отсутствием Ирины, во всю ухаживает за Ефросиньей. Алла с помощью Владимира Семеновича хочет отомстить за свое унижение, и тот требует с родителей Саши огромную неустойку.

70 серия
Саша нанимается моряком на корабль. Тихон, Колян и Бобров выходят по тайге к дому Прохора. Тот все-таки находит тело егеря, но сам заболевает - его жизни грозит опасность. Владимир Семенович планомерно добивается, чтобы родители Саши рассчитались за него. Ларкин понимает, что если Прохор умрет, то унесет тайну золота с собой в могилу. Ему очень мешают Максим и Татьяна.

0

15

71 серия
Прохор при смерти. По мнению Тани и Максима его необходимо госпитализировать. Следователь везет Людмилу на экспертизу, но Есину удается ее сорвать. Мартынов отказывает брату в деньгах. Саша нанимается на корабль, чтобы заработать и отдать долг. Родители Аллы считают, что он не успел на поезд, но дальнейшие поиски Есина и Фроси не дают результата. Тихон, обследуя погреб Прохора, находит золотую жилу…

72 серия
Алла живет у Владимира Семеновича. Фрося все еще надеется найти пропавшего Александра. Прохор отказывается ехать в больницу, но болезнь так запущена, что Татьяна и Максим опасаются за его жизнь. Они решают, что надо вызвать Фросю для прощания с дедом. Эл и Гарик скрываются от милиции на квартире следователя Руденко. Они узнают из украденных у Есина файлов, что адвокат занимается организацией смертельного видео.

73 серия
Тихон сообщает Боброву и Коляну, что нашел золото. Фрося слышит от знакомой цыганки о грозящей Александру опасности. Саша узнает из рекламного объявления, что родители собрались продавать дом. Гарик и Эл рассказывают Руденко о подпольном бизнесе Есина. Следователь приказывает ребятам не вмешиваться. Владимир приходит устраиваться к Мартынову бухгалтером.

74 серия
Саша за деньги соглашается участвовать в опасных съемках, а гонорар просит отослать родителям. Фрося сбилась с ног в поисках Саши. Мартынов вынужден съездить за Ириной на курорт. Гавриловна умело лечит Прохора и ставит его на ноги. Бобров, Тихон и Колян голодают в доме Прохора. Борис и Наталья не знают, что присланные им деньги – от Саши.

75 серия
Саша из разговора охранников понимает, что его хотят убить во время съемок. Борис возвращает долг Владимиру Семеновичу. Андрей сообщает следователю, что Саша пропал. Руденко тут же пускается по следу. Одновременно с ним Гарик и Эл помогают Фросе в поисках Саши. Михеичу не удается сообщить Мартыновым о болезни Прохора.

0

16

76 серия
Борис, уверенный в том, что Наталья и Андрей - любовники, покидает дачу. Юля с друзьями решает снять репортаж о смертельных съемках и таким образом помочь Саше. Фрося, Гарик и Эл похищают режиссера экстремальных фильмов, а тем временем Сашу готовят к опасному трюку. Михеич говорит Мартынову, что Прохор при смерти. Наталья думает, что в ее квартире побывали грабители.

77 серия

Сашу заставляют прыгнуть с высокой горы. Следователь, Андрей и Сергей спешат на съемочную площадку. Ларкин пытается разговорить Прохора, но получает отказ. Наталья и Борис мирятся. Юля и ее друзья пытаются снять репортаж. Они не знают, что Фрося с ребятами сидят у бандитов под замком. В последний момент Руденко успевает к ним на помощь. Однако съемки продолжаются, и Саша скачет на коне к пропасти.

78 серия
Фрося пытается спасти Сашу, но бандиты заставляют его выполнять трюк. Только прибывший в это время ОМОН останавливает преступление. Михеич не подозревает, что Ирина с Есиным решили его подставить. Мартынов изгоняет его из дома. Ларкин ищет доказательства вины погибшего егеря, но тщетно. Фрося узнает о болезни Прохора и спешит в тайгу.

79 серия
Ефросинья приезжает в поселок и у дома Ларкина видит его лошадь. Браслет ведет ее в тайгу. Мартынов уезжает в таежный поселок, но, появившись у Прохора, не находит Фроси. Тихон и Колян запирают Боброва в сеннике в надежде, что он признается, как выбираться из тайги в поселок. Ирина решает бросить Мартынова и уехать с Есиным.

80 серия
Фрося на Браслете приезжает к родному дому и тут же попадает в руки Коляна и Тихона. Бобров предлагает ей бежать. Алла пытается заново наладить отношения с Сашей. Ирина подсовывает новому бухгалтеру на подпись документы, позволяющие ей перевести бизнес на себя. Прохор говорит, что искать Фросю надо в тайге, в его доме.

0

17

81 серия
Тихон в погоне за Фросей встречается с волком. Прохор просит Михеича сходить за внучкой в тайгу. Алла готова простить Саше все ради их будущего счастья. Ирина переписывает на себя бизнес Мартынова и сообщает Юле, что уходит от мужа. Нина Александровна рассказывает соседке Василия Евгении о прочитанной в газете заметке о Фросе, чудом уцелевшей в авиакатастрофе.

82 серия
Ефросинья выходит к охотничьему домику. Она не догадывается, что там теперь живет беглый старатель Ряхин.
Евгения встречается с Ниной Александровной. Ей интересно все о спасшейся в тайге девочке.
Ирина с Есиным готовятся к отъезду.
Ларкин обвиняет Прохора в пособничестве егерю.
Михеич, Максим и Таня уговаривают Ряхина отпустить Фросю, но тот стреляет в Татьяну.

83 серия
Михеич, Фрося и Максим решают идти к дому Прохора и там похоронить Татьяну.
По дороге в прокуратуру Сашу останавливают и похищают бандиты.
Борис просит Андрея простить его за подозрения. Алла обвиняет их в бездушии к Саше.
Ларкин арестовывает Мартынова, а Прохора помещает в тюремный лазарет. Там его пытается разговорить местный врач Завьялов.
Максим относит тело Татьяны вглубь пещеры, в которой похоронена Полина.

84 серия
Борис и Андрей скрывают от Натальи, что Саша пропал.
Бобров освобождает связанного Ряхина, и тот убегает.
Эл и Гарик выясняют, что Есин обнаружил жучок и теперь будет за ними охотиться.
Ларкин просит у начальства помощи, чтобы расколоть Прохора и узнать о золоте.
Максим не хочет жить после смерти Татьяны.
Следователь от Андрея и Бориса узнает о пропавшем Александре.
В поселок приезжает режиссер Арзамасцев.

85 серия
Мурашкин обвиняет Прохора в укрывательстве Фроси.
Михеич и Бобров сдают Ларкину схваченного Коляна.
По приказу адвоката над Сашей нависает угроза смерти. Сам Есин тем временем наслаждается отдыхом на морском побережье вместе с Ириной.
Ряхин, дождавшись ухода Михеича, возвращается в дом Прохора, связывает Фросю и грозит Максиму, что подожжет дом.

0

18

86 серия
Ряхин, вернувшись в дом Прохора, угрожает расправой Фросе и Максиму. Он требует деньги и документы, но во время драки начинается пожар.
Режиссер и Михеич по дороге в тайгу пытаются наладить утраченные добрые отношения.
Фросе удается освободиться от пут и спасти Ряхина и Максима, обгоревших во время драки.
Мартынов возвращается в город и узнает от следователя, что Саша погиб.
Борис и Андрей скрывают от Натальи страшную новость.

87 серия
Мартынов получает анонимный звонок с требованием выкупа за Сашу.
Михеич оставляет режиссера и Фросю приглядывать за больными, а сам отправляется в поселок за помощью.
Борис говорит Наталье о смерти сына.
Мартынов не хочет сообщать следователю, что Сашу держат похитители. Он решает выполнить их требования.
Алла начинает самостоятельные поиски пропавшего мужа и просит Владимира Семеновича помочь ей.

88 серия
Виталий ревнует Фросю, видя, как она ухаживает за раненым Максимом.
Мартынов с Борисом и Андреем готовы выполнить требования похитителей Саши.
Ларкин устраивает облаву на пропавшего Ряхина, но в милицию попадает спешащий за помощью Михеич.
Тем временем Ряхин умирает на руках у Фроси. Перед этим он признается в убийстве егеря.
Алла уверена, что Саша жив, но поиски пока не приводят к успеху.

89 серия
Следователь с помощью Эла прослушивает телефонные переговоры Мартынова и похитителей Саши. Он сам ведет расследование по поиску бандитов.
Фрося и Максим вытаскивают труп Ряхина в тайгу и хоронят его. Режиссер не может найти в себе силы помочь им.
Мартынов с удивлением узнает, что Ирина успела перевести все деньги на свой счет и платить за Сашу нечем.
Деньги на выкуп нашлись – их дала Мартынову Юля.

90 серия
Наталья и Борис переживают за судьбу сына, но каждый по-своему.
Алла с Владимиром Семеновичем едут на поиски Саши.
Мартынов получает очередной звонок от похитителей и спешит с Борисом на встречу. Следователь через Эла узнает об этом.
Гавриловна находит на обочине раненого в аварии Ларкина.
Бандиты, получив деньги от Мартынова, пытаются скрыться. Они не собираются отдавать Сашу. Его жизнь висит на волоске.

0

19

91 серия
Бандит не решается взять грех на душу и убить Сашу.
Владимир Семенович и Алла увозят Александра домой.
Максим убеждает Фросю, что режиссер – плохой человек.
Бухгалтер Василий переживает, что помогал Ирине перевести активы фирмы.
Следователь арестовывает бандита, но тому удается сбежать и ранить Руденко.
Михеич слышит в КПЗ голос Прохора.
Наталья понимает, что Андрей все эти годы любил ее.

92 серия

Евгения узнает адрес Мартынова.
Режиссер и Максим понимают, что им на одной земле становится тесно.
Бобров ухаживает за больным Ларкиным, но за его спиной сговаривается с Коляном и Тихоном о дележке золота.
Алла и Саша приезжают на квартиру Андрея.
Гавриловна вытаскивает Михеича из КПЗ.
Тихон проговаривается Ларкину, что видел, где находится золото.
Фрося защищает Виталия перед Максимом и говорит, что любит его.

93 серия
Алла думает, что Саша наконец вернулся к ней окончательно.
Ларкин свидетельствует, что Михеич не беглый убийца, и проводника отпускают.
Режиссер настаивает, чтобы Фрося вышла за него замуж. Однако она и Максим уходят в поселок, оставив его одного в доме Прохора.
Наталья не решается остаться в квартире Андрея и уезжает домой с Аллой и Сашей.
Евгения пытается устроиться к Мартынову домработницей.

94 серия
Наталья устраивает сына и Аллу в своей квартире.
Мартынов, понимая, что денег у него нет, готовит массовое увольнение. Но сотрудники решают поддержать его и соглашаются работать бесплатно.
Полковник Саврасов возвращает Мартынову деньги, отнятые бандитом.
Владимир Семенович понимает, что Аллу не удержать, и предлагает ей скрыться от якобы преследующих их бандитов.

95 серия
Алла отказывается ехать с Владимиром Семеновичем и возвращается к мужу.
Михеич находит Фросю и Максима в сторожке охотников. Он уговаривает Максима вернуться к людям.
Мартынов знакомит Евгению с домом. У них завязываются дружеские отношения.
Борис обижен на Наталью из-за Андрея и ссорится с Александром.
Юля, поддавшись плохому настроению, хочет отказаться от свадьбы с Сергеем.

0

20

96 серия
Сергей уговаривает Юлю не отказываться от свадьбы и ведет ее в салон для новобрачных.
Борис, живя у брата, подозревает Евгению в нечестности и всячески придирается к ней.
Андрей и Наталья признаются, что все время любили друг друга.
Фрося случайно узнает, что Прохора держат под замком.
Режиссер Арзамасцев пытается выжить в тайге в одиночку.
Бобров предлагает Ларкину поделить все золото только на двоих.

97 серия
Саша не может понять, что произошло между родителями. Алла пытается его успокоить.
Виталий осваивается в тайге и уже находит в этом свои преимущества.
Мартынов знакомит Сашу и Аллу с новой домработницей.
Борис продолжает обижаться на родных.
Юля отказывается покупать платье и говорит Сергею, что свадьбы не будет.
Максим звонит маме Тани и просит ее приехать в поселок. Он не может сказать ей, что Таня погибла.
Ларкин провоцирует Максима на драку.

98 серия
Помощник Ларкина арестовывает Максима за нападение на милиционера.
Виталий находит в сеннике автомат Прохора. Он не знает, что ППШ не заряжен.
Мартынов мирит Юлю и Сергея.
Фрося хочет найти Прохора и спешит в райцентр. Михеич не может ее остановить.
Борис продолжает следить за Евгенией, но Мартынов не слушает брата, и их отношения портятся.
Наталья просит Андрея остаться на ночь.

99 серия

Вернувшись домой, Борис видит Наталью в объятиях Андрея. Оскорбленный, он бросает в лицо бывшему другу обвинения и уезжает на вокзал.
Юля настаивает, что надо обыскать комнату Евгении, но Мартынов категорически запрещает это делать.
Фрося спешит в райцентр, но водитель грузовика начинает приставать к ней, и она убегает в тайгу. Гавриловна пытается ее найти, но тщетно.

100 серия
Андрей понимает, что старую любовь к Наталье не вернешь, и уходит, оставив ей записку.
Борис проводит ночь на вокзале и знакомится с местным бомжом Евгением Николаевичем.
Юля придирается к Евгении и пытается выжить ее из дома.
Мартынов приезжает в поселок и организовывает спасательную операцию по поискам Фроси.
Фрося приходит в отделение милиции и просит майора Мурашкина помочь найти Прохора.

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)