Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карпов (2012 - ...) - Россия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s5.uploads.ru/foMYV.jpg
http://s5.uploads.ru/HcaJ5.jpg
Жанр
драма
криминальный детектив, боевик
Формат
16:9
Создатель
Илья Куликов
В ролях
Владислав Котлярский
Степан Рожнов
Виктория Тарасова
Николай Козак
Дмитрий Блажко
Максим Щёголев
Юлия Майборода
Анна Михайловская.
Композитор
Алексей Шелыгин
Страна
Flag of Russia.svg Россия
Количество сезонов
2
Количество серий
64

+1

2

http://s4.uploads.ru/kKpT3.jpg
http://s5.uploads.ru/IP64p.jpg
Съёмки первого сезона телесериала были закончены 7 августа 2012. Премьера сериала состоялась 24 сентября 2012 года одновременно на телеканалах ТРК Украина, НТВ (Россия) и НТВ-Беларусь. По данным ресурса Variety сериал стал одним из лидеров рейтинга зрительских симпатий среди всех программ НТВ осенью 2012 года. 16 марта 2013 года начались съемки второго сезона, премьера которого состоялась 7 октября 2013 года.
В 2013 году трейлер-проморолик к сериалу завоевал престижную профессиональную награду в Лос-Анджелесе
Главный герой - бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий» - Станислав Карпов выходит из психиатрической лечебницы, куда он попал после событий, показанных в конце сериала «Глухарь». Лишившись положения, друзей, денег, бывший подполковник пытается исправить прошлые ошибки и найти свою новую судьбу. Расшатанная психика и преследующие кошмары не дают ему жить нормальной жизнью. Карпов устраивается на работу охранником на складе. Он постепенно восстанавливает связи и тяжело возвращается к работе. Увидев криминальный репортаж по телевидению он узнаёт одного из тех, за кем охотятся правоохранительные органы. Карпов решает снова вернуться в ряды тех, кто борется с преступниками, занявшись частными расследованиями. Карпов начинает формировать свою команду. К помощи Карпова прибегают обычные граждане и силовые структуры столицы, его известность растёт. Неожиданно в его доме появляется девушка Лера, которая называет Стаса Карпова своим отцом. В результате поимки Карповым первого преступника он переходит дорогу одному из лучших оперативников окружного УВД капитану Михаилу Зотову, оба подстраивают друг для друга ловушки на протяжении всего сериала, рассчитывая раз и навсегда поставить точку в своем затянувшемся поединке. Во время действия первого сезона сериала, Карпов ловит преступников по заказу майора уголовного розыска ГУВД Антона Красильникова не дoгадываясь, что он один из членов банды "мстителей", устраивающих внесудебные расправы с преступниками после их поимки.

+1

3

http://s5.uploads.ru/9Ay7Q.jpg
http://s4.uploads.ru/ExKCF.jpg
В главных ролях
Владислав Котлярский — бывший подполковник Станислав Михайлович Карпов, бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий»
Степан Рожнов — майор полиции Михаил Евгеньевич Зотов, старший оперуполномоченный по особо важным делам окружного УВД
Николай Козак — бывший майор милиции оперативный дежурный ОВД «Мневники» Борис Николаевич Иващук, охранник склада
Дмитрий Блажко — лейтенант Александр Павлович Степнов, оперуполномоченный ОВД «Мневники»
Максим Щёголев — Вадим Олегович Мельников, криминальный авторитет заправляющий бандой автоугонщиков, лучший друг Карпова
Юлия Майборода — Светлана Малышева, одна из жертв Карпова.
Анна Михайловская — Лера Вересова, журналистка

+1

4

http://s5.uploads.ru/yxYMt.jpg
http://s4.uploads.ru/6WoHe.jpg

в ролях

В ролях
Алексей Захаров — майор Антон Петрович Красильников, сотрудник уголовного розыска ГУВД, "палач"
Виктория Тарасова — полковник Ирина Сергеевна Зимина, начальник ОВД «Пятницкий»
Дмитрий Мазуров — капитан Павел Ткачёв, оперуполномоченный ОВД «Пятницкий»
Андрей Сорока — майор Роман Савицкий, старший оперуполномоченный ОВД «Пятницкий»
Игорь Стам — капитан юстиции Константин Щукин, старший следователь ОВД «Пятницкий»
Сергей Гурьев — капитан Дмитрий Фомин, участковый
Антон Батырёв — лейтенант Олег Терещенко, сотрудник ППС
Георгий Тополага — старшина Дмитрий Юрьевич Исаев, сотрудник ППС
Федор Румянцев — Олег, капитан, дежурный ОВД «Пятницкий»
Антон Афанасьев — майор Вадим Георгиевич Климов, начальник полиции по охране общ.порядка ОВД «Пятницкий»
Андрей Перунов — генерал-майор Валерий Андреевич Захаров, начальник УВД по округу
Андрей Васильев — Карпов в молодости
Андрей Лебедев — начальник склада
Елена Полянская — Надя, дочь начальника склада
Александр Баринов — подполковник Виталий Павлович Игнатьев, начальник РО ГИБДД
Денис Ткачёв — оперативник
Виталий Вашедский — майор Сергей Викторович Василенко, командир роты ППС
Елена Глазкова — Марина, жена Зотова
Наталья Третьякова — Олеся Дмитриевна, жена Иващука
Татьяна Щанкина — мать Светланы
Мухтар Гусенгаджиев — Ришат, крупный нapкоторговец
Сергей Видинеев - полковник Анатолий Васильевич Берг, начальник ГНК по округу
Юрий Пономаренко — Юра, капитан, бывший оперуполномоченный ОВД «Пятницкий»
Владислав Шкляев — бывший майор Дмитрий Воронов, бывший оперуполномоченный ОВД «Пятницкий»
Ангелина Кузнецова — жена Юры
Александр Шелудько — Анатолий Борисович, врач
Ростислав Королькевич — Виктор Александрович Набоков, юрист-блоггер
Вадим Ситников — куратор ФСБ
Александр Ревенко — капитан Алексей Петренко, участковый
Антон Бирюков - старший лейтенант Ковальчук Григорий Сергеевич, оперуполномоченный УВД, напарник Зотова
Анна Зверева — Таня Елисеева
Григорий Анашкин — «аптечный» маньяк
Арсений Перов — Лёня, племянник Карпова
Елена Токмакова-Горбушина — медсестра
Николай Измалков — Макс, сутенер
Олег Харитонов — отец Леры
Александр Кузнецов — Аркадий Юрьевич, полковник, начальник ОВД «Мневники»
Елена Цорн — соседка
Карпов.Сезон второй (2013)[править | править исходный текст]

Съемки начались 16 марта 2013 года. Премьера сериала состоялась 7 октября 2013 года на телеканалах НТВ (Россия) и НТВ-Беларусь. На телеканале ТРК Украина премьера перенесена на неопределённый срок.
В главных ролях
Владислав Котлярский — бывший подполковник Станислав Михайлович Карпов, бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий».
Степан Рожнов — капитан/майор Михаил Евгеньевич Зотов, начальник СКП ОВД «Пятницкий»
Николай Козак — бывший майор полиции оперативный дежурный ОВД «Мневники» Борис Николаевич Иващук, охранник склада
Дмитрий Блажко — лейтенант/старший лейтенант Александр Павлович Степнов, оперуполномоченный ОВД «Мневники»
Максим Щёголев — Вадим Олегович Мельников, лучший друг Карпова
Юлия Майборода — Светлана Малышева, одна из жертв Карпова, позже возлюбленная Карпова
Анна Михайловская — Валерия Вересова, журналистка.
Виктория Тарасова — Ирина Сергеевна Зимина, полковник полиции, начальник ОВД «Пятницкий».
Денис Рожков — Денис Олегович Антошин, капитан полиции, бывший оперуполномоченный ОВД Пятницкий
Дмитрий Мазуров — Павел Александрович Ткачёв, капитан полиции, оперуполномоченный ОВД «Пятницкий».
Андрей Сорока — Роман Иванович Савицкий, майор полиции, оперуполномоченный ОВД «Пятницкий».
Арсений Перов — Леонид Андреевич Чикилин, племянник Карпова.
Наталья Третьякова — Олеся Дмитриевна Иващук, супруга Бориса Иващука.
Фёдор Румянцев — Олег, капитан полиции, дежурный ОВД «Пятницкий».
Мария Рассказова — Марина Тарасова (Глухарева), супруга Николая Тарасова
Владимир Фекленко - Николай Тарасов, капитан юстиции, сотрудник следственного отдела ГУ МВД РФ
Сергей Гурьев - капитан Фомин Дмитрий Алексеевич, участковый
Анатолий Петров — Кандидат в мэры Петров
Мария Болтнева - Настя Клименко, бывшая жена Дениса Антошина

0

5

http://operkor.net/wp-content/uploads/2013/09/karpov2.ru_010.jpg

0

6

http://tvgid.org/uploads/posts/2013-09/1379582750_karpov-2-sezon-2.jpg

0

7

Привет, представляешь я сейчас как раз смотрю второй сезон по интернету. Когда вышел первый сезон, я начала смотреть, но почему то он меня "не зацепил" и я прекратила просмотр. А вот сейчас смотрю новый сезон и мне очень нравится, я выход каждых новых серий жду с нетерпением. Думаю может стоит снова попробовать пересмотреть "Карпов" первый сезон? Вообще Карпов мне ещё по сериалу "Глухарь" понравился именно своей беспринципностью и своим поведением. Как мне кажется довольно правдоподобно показана работа оперов: я имею ввиду взятки, и то как Карпов подминал под себя районы.

0

8

У меня супруг от этого сериала без ума. А я его смотрю урывками...

0

9

Вот решила маленько роликов выложить по сериалу. Тут правда в перемешку и с двух сезонов.

1. Константин Легостаев - Забудь свой ад

2. Клип по сериалу "Карпов"

3. Стас Карпов - Я вас всех возьму с собой!

4. Глухарь -S-T-A-S- Карпов (Demon или Бес?)

0

10

Я тут посмотрела 11 и 12 серии и была приятно удивлена. Режисёры ввели старые и такие знакомые лица. Снова появился Дэн (Денис Рожков), а в 13 серии обещают ввести Николая. Так же я где - вычитала, что в скором времени появятся такие персонажи, как Агапов и Черенков (хорошо известные нам по сериалу "Глухарь")

0

11

Nady1982 написал(а):

Я тут посмотрела 11 и 12 серии и была приятно удивлена. Режисёры ввели старые и такие знакомые лица. Снова появился Дэн (Денис Рожков), а в 13 серии обещают ввести Николая. Так же я где - вычитала, что в скором времени появятся такие персонажи, как Агапов и Черенков (хорошо известные нам по сериалу "Глухарь")

Да, помню таких (ха-ха, мой ненаглядный супруг эти сериалы тоже смотрел). Вообще, сериалы по НТВ, думаю, специально выбирают, для определённого круга зрителей. Поскольку тематика у них, практически одинаковая (на мой субъективный взгляд). Кругом бандитские / полицейские разборки и главный герой ( в большинстве случаев, один, кто противостоит враждебному миру)...
Он, типа, борец за правосудие, торжество справедливости. :sceptic:

Отредактировано beauty (16.10.2013 11:38:58 pm)

0

12

Приветик, это точно ты подметила про специфические сериалы по НТВ. Только для мужчин и только мужские сериалы. Те же самые: "Меч", Улицы разбитых фонарей", "Мухтар" и т. д. и т. п.
Если честно многие из них меня вообще не привлекают. Раньше я их даже не считала за сериалы стоящих моего внимания. Но вот мой муж тоже всё это любит, и приучил меня к "Глухарю" я и не думала, что он мне понравится. Потом я сама уже решила смотреть "Пятницкий", "Карпов". Эти сериалы и ещё парочка других по этой тематике остаются у меня  в сотне тех сериалов которые мне нравятся и не только. И всё же видимо из - за моего восприятия мужских сериалов, большинство из них я просто пропускаю. Так как они меня не цепляют абсолютно!

0

13

Прошёл слух о продолжении сериала "Карпов"

"Карпов. Сезон третий" и "Пятницкий. Глава четвёртая" начнут снимать в феврале 2014 года. Съёмки третьей главы завершатся 24 октября. Премьера в ноябре.

0