Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Качорра/Kachorra (2002) - Аргентина


Качорра/Kachorra (2002) - Аргентина

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://s5.uploads.ru/t/900BH.jpg

За резюме огромное спасибо сайту: claro-oreiro.narod.ru

1 СЕРИЯ
Качорра находится в камере предварительного заключения. Она измученно поднимает голову, и мы видим исстрадавшееся бледное лицо Качорры. Внезапно открывается дверь и раздается голос надзирательницы: "Собирай вещи и одевай униформу. Мы уезжаем". "Куда?" "На Курильские острова, милочка. Конечно же в тюрьму". "Но почему? - воскликнула Качорра - Мой адвокат сказал, что меня никуда не заберут!" На что надзирательница гадко отметила, что " нельзя доверять мужчинам, особенно адвокатам".
Качорре пришлось смириться, но когда ее выводили из камеры, она стала сопротивляться против надевания наручников. Вдруг появляется возлюбленный Качорры Херман. Качорра заливается слезами и умоляет Хермана не давать показания в суде. Она кричит ему, что любит его, что она никого не убивала, но ее уводят от него. На улице за оградой стоят ее родственники. Качорра умоляет отца поверить ей, что она не совершала преступления, на что он отвечает, что да, конечно же, он ей верит. Ей бросают книжку. На вопрос надзирательницы, что это за книга, Качорра отвечает: "Библия" "Будешь молиться?" - ехидно спросила капрал. Они сели в машину и поехали. Качорра долго смотрела назад, в надежде увидеть тех, кто так дороги ей.
По дороге сержанту, который сидел за рулем машины, сообщают, что проезд по главной дороге перекрыт, и нужно ехать по объездной дороге. Качорра сидит, задумавшись над тем, что так недавно с ней случилось.
В ее мыслях всплывает поздний вечер, когда она ждала около прокуратуры своего жениха, чтобы поговорить с нотариусом. Не дождавшись Хермана, она проникает в здание, открывает дверь кабинета и… видит на полу нотариуса. Она подбегает к нему, крича: "Сеньор нотариус! Очнитесь!" Она переворачивает его и видит, что он весь в крови, а ее рука испачкана в ней.
По дороге едет Росарио Ачавел, которая опаздывает к человеку, нанявшему ее как педагога воспитательного типа для своих детей. "Нельзя ли ехать быстрей? "- раздраженно спрашивает она. "Ничего не поделаешь, сеньорита, - отвечает таксист, - через полчаса мы будем на месте". Вот что, если мы доберемся раньше, чем за полчаса, я заплачу вдвое больше". Это решение стало для нее роковым.
Качорра спокойно размышляет о своей тяжкой жизни, когда капрал говорит сержанту, что ей уже надоело ехать. Он оборачивается к ней: " В чем проблемы, скоро приедем". И в этот момент в них врезается машина с Росарио Ачавел.
Все, кроме Качорры теряют сознание, и она сбегает, прихватив вещи Росарио и вызвав скорую.
Качорра пересмотрела все вещи Ачавел, вылила на поврежденную коленку перекись, как вдруг зазвонил телефон. Это звонил Бруно Моравиа, который вот уже час дожидался педагога. Качорра покупает краску для волос, берет свои супер-очки, которые складываются в ножницы, быстренько постригла волосы, став похожей на щенка, покрасила их и переоделась в одежду Росарио, напялив на голову шляпу несусветного покроя. После этого она отправляется в дом Бруно Моравиа.
Сам Бруно, очень симпатичный малый, очень раздражен опозданием Качорры, и не теряя времени, ведет знакомиться со своим братом Лаутаро и сестрой Хосефиной. Лаутаро представляет собой очень ученого парня, который увлекается сверчками. Хосефина - бесшабашная девчонка, которая заявляет, что Бруно со своими порядками очень похож на тетю Бернарду, того и гляди у него вырастет грудь.
Вечером на ужин приходит невеста Бруно. Все садятся ужинать. Хосефина включает телевизор, хотя все против этого. По ТВ показывают новости, в которых говорят про сбежавшую Качорру. Качорра бросается к телевизору, крича:" Нет, Хосефина, ты не будешь этого смотреть!" При этом она пытается закрыть своим широченным платьем экран. В этот момент показывают фото девушки, которое не удалось закрыть платьем. Все удивлены поведение Качорры, а она не может найти выход из создавшейся ситуации.

0

2

2 СЕРИЯ
Качорра пытается выпутаться из этой ситуации, сообщая, что по проведенным исследованиям в Америке, доказали, что новости плохо действуют на усвоение пищи. Сидящие за столом члены семьи удивленно переглянулись и продолжили ужин. Заметив, как Качорра жадно поглощает пищу, ей делают замечание, на что сообразительная девушка отвечает, что в Уругвае принято есть именно так, не давая пище остыть, иначе это считается неуважением к кухарке. Естественно, так делают только в высших слоях общества.
После ужина Лаутаро поднимается к себе и садится читать. Качорра делает обход и желает детям спокойной ночи. Когда она вошла к Лаутаро, она решила помочь ему разобраться в чтении и начала читать вслух. Она читала практически по слогам. Когда вошла кухарка и принесла Лаутаро молоко, Качорра прекратила чтение. Кухарка же попросила ее продолжать, потому что она очень любит, когда читают вслух. Качорра продолжила читать. И тогда кухарка сказала, что педагог читает даже хуже, чем ее ученик. На это Качорра нашла вполне разумный ответ: " Видите ли, после долгой поездки у меня устали глаза..." А кухарка парировала: " Откуда ты приехала, девочка? С Луны?"
Бруно сидел внизу вместе со своей невестой и шептал ей на ухо всякие нежности. Потом он предложил ей подняться к нему в комнату.
В это время Качорра решает позвонить своим родственникам. Как назло, ее мобильник разрядился! Она проникает в комнату Хосефины, где стоит телефон. Она набирает номер Хермана, но никого дома нет, и когда Качорра собралась оставить сообщение на автоответчик, Хосефина начала ворочаться и Качорре пришлось скрыться. Она проникла в комнату старшего братца Бруно. В тот же миг она услышала голоса в коридоре и спряталась за дверью. В спальню вошла молодая парочка. Качорра решила послушать немножко, но при этом издала шум, который услышала невеста Бруно. Она так и заявила своему жениху: " У меня такое ощущение, будто эта учительница за нами подсматривает, я так не могу, Бруно." Бруно расстроился, но сказал:" Раз уж речь зашла о педагоге, завтра я намерен узнать, сколько ей платить. Я думаю в пределах 1500-2000 тысяч" Качорра от такого заявления закатила глаза. "Отвези меня домой, Бруно, там мы продолжим то, что начали" Услышав это, Бруно с энтузиазмом вскочил, и парочка вышла из комнаты.
На следующее утро у Лаутаро ужасно болела голова, поэтому Качорра понесла завтрак в его комнату. По дороге она встретила Бруно, который тут же поинтересовался, сколько девушка хочет получать за свою работу. "1800" услышал он ответ. Качорра начала распространяться, что да как, но в это время в дверь позвонили, и в комнату вошел взбешенный дружок Бруно. "Бруно! Ты не представляешь! Рабочие забастовали, перестали работать! С самого утра не выпущено ни одной тартинки, ни одной котлетки!" Вдруг он увидел Качорру. С открытым ртом он созерцал ее, а потом промямлил: « Ангел! Я умер и попал на небеса! Рабочие меня убили, и я вижу ангела!" Качорра лишь растерянно улыбнулась.
В это время сестра Каталина пришла в кафе попросить у Франциско, отца Качорры, еды для детей из приюта. Он отдал ей целый поднос круассанами.
Бернарда собралась везти Лаутаро к врачу, и мальчик попросил Качорру сопровождать его. Качорра долго собиралась и наконец появилась в «сногшибательном» наряде, с обмотанной платком головой и темными очками.
Сидя в машине, Бернарда рассуждала о проблемах фирмы. Вдруг их остановил полицейский и попросил предъявить права. Пока Бернарда их доставала, мент заметил на заднем сиденье согнувшуюся в три погибели Качорру. "Что с вами, сеньора?" "Я хочу умереть", - дала утешительный ответ Качорра.

0

3

3 СЕРИЯ
Качорра сказала, что она ищет свой вставной зуб. Это было удивительно, но Бернарда не обратила на это внимания.
В больнице Лаутаро не захотел идти в какую-то трубу для обследования. Оставшись наедине с Лаутаро, Качорре удалось уговорить его согласиться на обследование. Ради Качорры мальчик готов на все.
Пока Лаутаро проходил обследование, Качорра с Бернардой сидели в коридоре. Качорра попыталась завести разговор, но ничего не получилось.
Пока Бернарда ходила в туалет, Качорра решила воспользоваться служебным телефоном. Она звонит домой и говорит отцу, что с ней все в порядке. Неожиданно Бернарда хватает Качорру за руку, Качорра бросает трубку.
Тут вышли Лаутаро с врачом. Врач посоветовал Качорре заняться произношением с мальчиком. Бернарда возразила, что Долорес, личный логопед Лаутаро, лучше справится с делом. Качорра конечно же с ней согласилась.
Херман продолжает поиски Качорры. Сидя в кафе, Херман видит проезжающую мимо Качорру, но ее подруга успокаивает его, говоря, что она не могла очутиться в такой шикарной машине.
Качорра сидит у себя в комнате и записывает события в дневник. В это время в комнату входит Хосефина, чтобы попросить у Качо денег на вечеринку. Она видит дневник и пытается прочитать его, но Качорра вырывает его. Хосефина смеется над ней. Качорра советует девочке показать ей ее тетрадки. Хосефина уходит, и Качорра садится снова за дневник.
На фабрике рабочие бунтуют и грозят объявить митинг, если Бруно уволит хоть одного рабочего. На что вице-президент фирмы заявляет, что он сам разберется, что ему делать и что не нужно ему угрожать. На фабрику заявляется взмыленная Бернарда и просит у Бруно объяснить ей ситуацию. Она видит как тот спокойно выписывает чек. "Ты выписываешь мне чек, чтобы я успокоилась?" "Этот чек для Ачавел".
В комнату Качорры входит Хосефина и заяляет:"Мои ПАПКИ лежат у меня на кровати, можешь посмотреть!" Качорра спокойно оставляет свой открытый дневник и выходит из комнаты.
В это время Бруно направляется к ней в комнату, чтобы отдать чек. Он стучит в дверь, но никто не открывает. Бруно открывает дверь и заходит в комнату. Положив на столик чек, он замечает дневник и решает его прочитать....

0

4

4 СЕРИЯ
Бруно читает строчки:" Я так хочу быть рядом с отцом и любимым. А вместо этого я здесь. Что я здесь делаю? Вокруг меня одни сумасшедшие!"
В это время зашла Хосефина, и Бруно поспешно закрыл дневник. Хосефина начала просить денег на новое платье, но Бруно начал на нее кричать, что она и так из них все деньги высасывает. Качорра, услышав, что они ссорятся в ее комнате, побежала спасать свой дневник. Она забежала в комнату и, встав за спиной Бруно, пыталась схватить свой дневник, однако, Бруно так им махал, что она никак не могла его получить. Когда наконец Хосе вышла, Бруно, заметив Качо, раздраженно заорал:" Черт возьми, Ачавел! Что вы здесь делаете?!""Я... я хотела забрать свой дневник!" Бруно тут же понял, как нелепо он выглядит. Он стал извиняться, сказал, что прочитал только несколько строчек.
Росарио сидит у себя и пришивает к своей новой кукле из чулка волосы.
Она представляет себе такую картину... Она спускается вниз, а там сидит Бруно. Она садится рядом и как бы невзначай спрашивает:" Вы уверены, что прочитали всего лишь несколько строчек?" "Да, конечно, я даже не помню, о чем там речь" Качорра успокаивается и собирается уходить, но в это время встает Бруно и говорит:" Я вас обманул, я прочитал весь дневник, я знаю, что вы не педагог, а преступница. Вы за это дорого заплатите. Взять ее!" Тут же спускаются со всех сторон спецназовцы и схватывают ее...
"Прекрати всякую чушь нести!" - заявляет кукла." Мне надо бежать отсюда", - заявляет Качорра. "Наконец-то слышу от тебя что-то разумное".
Качорра спускается к Бруно, чтобы получить от него наличные вместо чека. "К сожалению, Ачавел, я не могу дать вам столько денег наличными, но я могу дать вам 300 песо" "Хорошо, давайте, то есть я хотела сказать, дайте пожалуйста!"
В дом приходит логопед Долорес и Качорру зовут, чтобы начать упражнения с Лаутаро. Долорес, оказывается, бывшая жена врача Лаутаро, поэтому у них постоянно возникают стычки друг с другом. Слово дают Качорре, чтобы она показала свои упражнения. Она на ходу придумывает глупейшее упражнение: высунуть язык и пытаться произносить слова. Когда у нее поинтересовались, как называется этот метод, она посмотрела на экран ТВ и, увидев там фамилии теннисистов, она назвала упражнение их именами.
Хосефина проникла в комнату Бруно и украла старинные часы, которые ее дедушка подарил отцу, а он - Бруно. Она рассказала об этом своим друзьям, и парень предложил ей своего знакомого - жулика, чтобы продать часы подороже. Цыган, (вроде так его звали), сидел около памятника. В это время Санчо, один из жителей приюта сестры Каталины, подошел к нему, чтобы найти работу. В этот момент показались Хосефина со своим другом, и Санчо скрылся. Пока молодые люди торговались, подъехала полиция. Ребята побежали, но Цыган уронил часы. Их подобрал Санчо.
У Бруно звонит телефон. Хосефина в полиции.
Хосефина сидит дома, Бернарда и Бруно ее отчитывают. Бруно возмущается, почему именно часы?
Качорра решает навестить своего отца. Поздно ночью она выходит из дома и звонит в дверь своего дома. Когда на улицу выбегают отец и брат Качорры, она скрылась. "Качорра, - крикнул Франсиско в темноту, - Качорра!"

0

5

5 СЕРИЯ
Качорра так и не решилась выйти к отцу. Мысленно попросила у него прощения за свою слабость и за свой страх снова попасть за решетку. Как только отец, расстроенный скрылся за дверью своего дома, Качорра вышла из укрытия и пошла в келью сестры Каталины. Начала просить помощи у Святой Риты. Стала просить совета: Что же ей сейчас делать?.. Ее молитву нарушил чей то разговор. Это были Санчо со своим другом, которые шли сюда. Антония успела спрятаться. И прослушала весь разговор парнишек. Между прочем разговор стоил того, чтобы его послушать. Качорра узнала одну новость, которая могла бы ей пригодится в будущем. Речь шла о часах Бруно, которые украла Хосефина. Санчо их подобрал и вскоре хотел их продать, чтобы на вырученные деньги купить еды для детей. Спрятали часы – парни под фигурой святой Риты. (Это чтобы никто не нашел)… После того как парни ушли Качорра смогла идти домой, то есть в дом Моравия… Там ее ожидал допрос Бруно:
-В чем дело, Вы что язык проглотили? Почему Вы сняли туфли?
-Чтобы никого не разбудить, я думала, что все уже спят. - Качорра явно не ожидала увидеть Бруно в гостиной, в такой поздний час.
-Куда Вы ходили?
-Да просто гуляла. Чуть не задохнулась в своей комнате… Там так жарко…
Дальше шел бестолковый разговор, Бруно все допрашивал, а Росарио оправдывалась, иногда оправдания были очень глупыми… В итоге, Бруно запретил ей куда либо выходить, без его разрешения, так как в любой момент может понадобится детям. На том и порешили. Правда, перед уходом в свою спальню, Росарио Ачавал, все же дала совет Бруно, не пить, если он собирается сесть за руль… К чему она это сказала - не понятно… Ну да ладно…
На утро, семья Моравия (ну и конечно Качорра) завтракали. Хосе без настроения и ни чего не есть. Она ведь наказана. Росарио советует ей кушать, так как в школе она ничего не поймет на голодный желудок. Бруно подлил масла в огонь и сказал, что она наказана на месяц. Чтобы она с подругами не о чем не договаривалась… И буквально выпроваживает детей из-за стола. Дети ушли, Росарио тоже решила заняться делами, однако Бруно ее остановил, сказал, что им надо поговорить. Спросил он, о своем брате и сестре. Качорра ответила:
- Ну, Лаутаро – мне хочется обнять, а Хосефине – дать под затыльник.
- Как обстоят дела с учебой у Хосефины?
- Почерк – ужас, орфография – ноль, чистота в тетрадках – сплошная грязь, оценки – ниже, чем унитаз для карлика…
- То есть хуже некуда. – Бруно был огорчен.
- Ну не преувеличивайте. Она способная девочка. Просто надо уделять ей побольше внимания, я этим займусь и сделаю из нее человека.
Это немного успокоило Бруно. Еще Росарио поинтересовалась, не нашлись ли часы? На что был получен отрицательный ответ. Тут позвонила Меча, Бруно начал с ней разговаривать, Росарио только корчила рожи… В конце разговора, Росарио попросила днем выйти в город по делам. Бруно разрешил…

Бернарда с подругой тоже завтракали. Бернарда рассказывала о том, как она недовольна Росарио. Также попросила Долорес понаблюдать еще за Лаутаро. А Долорес только твердила о том зачем она позвала в дом ее бывшего мужа. Та сказала, что он друг их семьи. Тут раздался звонок в дверь… Это был Пабло Ароспидо. Он пришел к Бернарде по ее просьбе. Чтобы по шестерить. Рассказал о проблемах на фабрике. Сказал, что вскоре рабочие начнуть делать макароны из… руководителей. Бернарда сказала, чтобы он дал ей список бунтовщиков, которые будут уволены. Тут у Пабло заиграла совесть, сказал, что он не доносчик, Бернарда его запугала и он все же дал.

В монастыре все радовались тому, что вновь заработал телефон. Вот он как раз и зазвонил. Это была… Святая Мария. Конечно же это была Качорра. Но об этом никто не знал. Каталина не поверила и сказала, чтобы тот, кто бы то ни был, не богохульствовал. Качорра (она же Святая Мария), сказала, чтобы она молчала и слушала:
-Пойди в часовню дочь моя, и загляни под мою фигурку, там деньги – это тебе подарок от Бога. Поняла? Дочь моя?
И положила трубку. Зашел Чичилло. Сказал, что он отвезет ее куда она пожелает. Это распоряжение сеньора Бруно. Качорре это понравилось и она согласилась.

Бернарда на фирме говорит Бруно, что этих людей, зачинщиков забастовки, надо уволить. Бруно сразу понял, чьих рук это дело. Конечно же Пабло Ароспиде. Короче Бруно надоело что с его мнением никто не считается, и он сказал, что подает в отставку. Бернарда его отговаривает. Тут заходит секретарь и слышит фразу Бруно о его уходе. Просит его остаться или хотя бы прояснить ситуацию – уволят ее или нет? Бруно отправил ее заняться своими делами. Затем на Бруно снова наседают Пабло и Бернарда, чтобы он остался, и наконец Бруно согласился при условии, что все решения будет принимать он. Бернарде пришлось согласится…

Качорра ходит по магазинам. Вместе с Чичилло. Ей дают примерить костюм, Чичилло предлагает свою помощь, за что Росарио назвала его развратником. Продавщица подумала, что Качорра дочь Чичилло, на что Чичилло обиделся. Не такой же он старик. Тут выходит Качорра и говорит, что возьмет брюки и блузку.
Придя домой, Качорра занялась своей одежной кардинально. Резала, пришивала, подшивала и так далее. Все это она делала под музыку No soporto.

На работу к Бруно пришла Меча. В знак примирения подарила Бруно галстук. Заходит Пабло, говорит что рад их примирению. И что они вчетвером хорошо это отметят. Кто четвертый? Росарио конечно… Меча удивлена что Росарио нравится Пабло. Ведь она не его тип. Пабло пошутил: Типа он бы не пригласил…

Пиерина говорит Чичилло, что если он ей не поможет, то останется без ужина. Чичилло же ее не слушал, а рассказывал Пиерине, какие потрясающие вещи купила себе эта Росарио. Как они ее обтягивали и тому подобное… Тут вбегает Качорра в новом имидже: Короткая юбочка и топик сделанные из огромных вещей Росарии Ачавал. Пиерина очень удивлена. Качорра берет яблоко и убегает. Прибегает к Хосефине, которая слушает музыку. Она выключает ее и начинает читать лекцию о том, что она умная девчонка, и будет жаль если ее оставят на второй год. Хосе же говорит, что знает почему она о ней так печется. Чтобы ее не выгнали… Росарио соглашается с ней. И предлагает ей тайную сделку: Если она начнет хорошо заниматься и получит три десятки по 3 предметам, то она поговорит с Бруно и попросит его отменить наказание. Хосефина соглашается.

В баре Франсиско никого нет. То есть нет посетителей и хозяин заведения очень переживает по этому поводу. Но он полон решимости поехать в банк, чтобы ему дали ссуду. Чтобы нанять хорошего адвоката для Качорры. Официантки предупреждают его, чтобы он был внимательным и не дал себя обмануть.

Ката рассказала Херману, что кто-то позвонил ей, назвавшись девой Марией, сказал что под фигурой святой лежат деньги. Самое интересное, что деньги она там и обнаружила. Херман решил, что это анонимное пожертвование. Позже на съемках (ведь Херман – дублер), кто-то снимал на камеру Хермана, когда он разговаривал с Патриссией.
Но это явно был не оператор фильма.

Качорра забегает в комнату Бруно, берет телефон и звонит Санчо. Санчо берет трубку и она представляется Санта Ритой. Она говорит, что знает про историю с часами. И требует чтобы он отнес их владельцу – Бруно Моравия. Пусть поищет его телефон в справочнике и отнесет… Парнишка в шоке…

Пиерина на кухне читает газету, и натыкается на заметку о беглой преступнице Антонии Гереро. Она не верит своим глазам… Тут вбегает Качорра и просит приготовить что-нибудь Лаутаро, так как тот много занимается. И ему нужна небольшая передышка. Пиерина ведет себя очень странно. Росарио это замечает и спрашивает, сомневается ли она в том, что Лаутаро голоден, на что кухарка отвечает, что уже ни в чем не сомневается…

В полицейском участке шеф полиции говорит, что надо прижать отца Антонии Гереро. Он возможно сможет вывести их на след Качорры.

Росарио занимается с Лаутаро, но входит служанка и говорит, что Бернарда пришла и хочет с ней поговорить. Росарио спускается и Бернарда ее спрашивает, что у нее за вид, говорит что такой наряд не подходит гувернантке. Она начинает говорит Качорре, что она мягко относится к Лаутаро. Что из него может вырасти гей. На что Качорра отвечает, что мальчику нужна любовь и ласка. И даже если он станет геем, то что они выгонят его из дома??? Бернарда назвала ее грубиянкой… Но самое обидное то, что Лаутаро слышал весь этот разговор…

Качорра снова идет на кухню, Пиерина готовит еду (видно для Лаутаро). Напевает песню. Росарио говорит что у нее не плохо получается. Начинается разговор о театре, о работе Пиерины в театре… Потом Пиерина просит Росарио сходить к Хосефине и узнать, какой салат она хочет на ужин. Росарио с радостью согласилась, но при выходе из кухни, она услышала:
-Качорра?!
И отозвалась и поняла, что совершила ужасную глупость. Изменилась в лице и спросила:
-Пиерина, откуда Вы знаете, что меня зовут Качорра???

0

6

6 СЕРИЯ
Качорра в ужасе. Ее тайна раскрыта. Как смогли раскрыть ее тайну. Пиерина ответила:
- В газете прочитала. Ты Антония Гереро, сбежавшая преступница. Тебя обвиняют в убийстве. За километр видно, что тебе не больше 25 лет. Долго ты собиралась прикидываться ученой?
- Простите меня Пиерина, я была в отчаянии и не знала, что делать. Я не виновна, но домой вернуться не могу, так как меня снова заберут в тюрьму. Только на свободе я смогу доказать, что я не виновна. – Антония сделала шаг к Пиерине…
- Не подходи! – Пиерина взяла скалку и намахнулась на Качорру. Я звоню Бруно, надо положить этому конец. Пока она набирает номер телефона компании «Пастос Моравия», Качорра упрашивает ее не делать этого. Говорит, чтобы она дала ей последний шанс. Если часы, которые украли у Бруно не найдутся в течении 24 часов, тогда она все расскажет Бруно… Пиерина сомневается: звонить или не звонить, но было поздно. На другом конце провода взяли трубку. Пиерина решила дать шанс Качорре. И не сказала Бруно, о том кто на самом деле скрывается под именем Росарио Ачавал…

Комиссар полиции со своим напарником заставил Франсиско, сказать Качорре, когда та позвонит, чтобы она сдавалась, иначе если ее найдет полиция – ее могут в перестрелке убить… Франсиско пообещал это сделать.

Блоха советует Качорре бежать из дома и не доверять Пиерине. Качорра возражает и говорит, что если они убегут то этим они подтвердит, что виновата. Блоха протестует и говорит, что Качорра в одном виновата, в том что она дура. И настоятельно требует чтобы она бежала. Тут раздается стук в дверь. Норма сообщает Качорре, что Бруно пришел и хочет с ней поговорить. Качорра напугана. Неужели Пиерина все рассказала.
Качорра входит в кабинет Бруно. Он смотрит на ее новый прикид и не сводит глаз, потом смотрит на нее серьезно и говорит:
-Росарио, против Вас выдвинуто серьезное обвинение...
Качорра чуть не упала. Лишь спросила «Кто выдвигает?». На что последовал ответ «Бернарда». У Качорры гора с плеч упала. Дальше шел разговор, о недавнем споре Качорры и Бернарды. Бруно на стороне Росарио.

Ночью, Блоха не давала спать Качорре. Говорит, если Санчо не вернет часы, то у нее будет оригинальный костюм лет на 30 – тюремная рубашка. Так что ей надо хватать ноги в руки и бежать. Качорра с ним полностью согласилась. Не откладывая дело в долгий ящик, она оделась и вот уже стоит перед дверью особняка Моравия. Но уйти не смогла. Решила, что Санчо обязательно послушает Святую Риту и вернет часы…

Санчо весь прошедший день, не знал, как ему поступить с часами, потом решил что вернет их туда, откуда они пришли. Он выбросил часы. Ночью его мучили кошмары. На утро следующего дня он не знал, что надо делать… На помощь пришел его друг. Когда тот выбросил часы, он подобрал их. Теперь Санчо наверняка знал, что надо делать…

Утром Качорра заходит на кухню, там сидит Пиерина и Чичилло. Говорит, что глаз всю ночь не сомкнула. Чичилло быстро ретировался. Пиерина удивлена, что Качорра не сбежала. Она была уверена, что ночью Качорра убежит. Качорра, говорит что невиновна. И что часы найдутся до условленного часа. Но этот день Качорре преподнес еще одно испытание. За завтраком, Хосефина обвиняет Росарио, что та предложила ей сделку, которая заключалась в том, что Хосефина начнет хорошо учится, а Росарио поговорит с Бруно о прощении Хосе. Так как Хосе выполнила часть обещания, а Росарио нет, то она решила рассказать Бруно о подлом сговоре с гувернанткой. Росарио в шоке. Как могла эта девчонка так ее подвести? Бруно не доволен поведением Росарио. И допрашивает ее, проводив детей в школу. Росарио пошла на хитрость и начала… плакать. Она знала, что женские слезы иногда могут хорошо выручить. Бруно пошел на попятную, извинился, сославшись на то, что она привезла методики из штата и знает что делать. Росарио сказала, что плачет она не только из-за Хосе, а из-за личных проблем. Он спросил, насколько это серьезно, она не ответила и ушла из-за стола. Здесь она выкрутилась, но впереди ее ждало разоблачение, так как она все меньше надеялась на Санчо, который вернет часы…

Херман соглашается на очень опасную роль. Но зато за нее ему очень хорошо заплатят… Он начинает обдумывать детали. Его друг с ним не соглашается и разрывает дружбу, так как не хочет, чтобы тот сломал себе шею…

Бруно на работе весь день думал о Росарио. Не мог забыть ее слезы. Было видно он переживал за нее. Его мысли прервал Пабло. Каким бы Пабло не был дураком, то о чем думал Бруно, он понял – он думал о Росарио. Бруно это отрицает. Пабло говорит, что ему ничего не светит, так как ему не сравниться с сердцеедом Паблито Ароспидо. Но Бруно он будет вечно благодарить за то, что он их познакомил… И просит устроить ему с ней встречу. Бруно против, так как Росарио, его служащая. Тут заходит Вероника и приносит список увольняемых. Бруно попросил секретаршу разослать всем уведомление, чтобы не было слухов.

Дети вернулись со школы, Росарио спрашивает у детей, как у них дела. Хосе (как будто ее предали) ответила, что не ее дело, а Лаутаро сказал, что все хорошо. Что он получил девятку. Росарио кинулась обнимать Лаутарито. Лаутаро такой жест очень понравился.

Каталина приходит к Кареньо и благодарит за анонимное пожертвование. Которое он оставил под иконой Святой. Кареньо говорит, что не делал этого. Ката в шоке. Кто же это мог быть? Потом Кареньо предложил денег и всяческую помощь Каталине, за ее политическую поддержку. Каталина разозлилась и сказала, что никогда не сделает того, что он просит, так как не торгует несчастьем своих детей.

Росарио нервничает и приходит к Пиерине. Она говорит, что больше не может ждать и пусть кухарка звонит Бруно и все рассказывает. Пиерина сказала, что сделает это только когда пройдут сутки. Осталось всего два часа… Росарио уходит, но приходит Лаутаро. Пиерина просит его попробовать что-то, Лаутаро пробует ему не нравится. Пиерина говорит, что так она и знала: пересолила… Лаутаро говорит, что он очень привязался к Росарио. Пиерина довольна.
Прошло два часа. Росарио забегает на кухню и спрашивает кухарку, не позвонила ли она еще в полицию. Та сказала, что у нее есть еще 10 минут. Качорра говорит, чтобы Пиерина не мучила ее, так как за 10 минут ничего не изменится. Тут приходит Бруно, и Качорра и Пиерина направляются в холл. Бруно хочет переодеться и уехать снова на работу. Пиерина просит выслушать Росарио, которая хочет ему что то сказать. Пиерина сама не рада этому, но что делать. Качорра собирается с духом, чтобы начать говорить. Бруно ее поторапливает…

0

7

7 СЕРИЯ
Качорра набралась смелости рассказать, но как только она открыла рот, у Бруно зазвонил сотовый. Взяв трубку, Бруно мгновение стоял молча, потом радостно крикнул, что нашлись часы. Что какой-то парень нашел часы и принес их на фабрику. Качорра и Пиерина очень рады. Бруно поцеловал от радости Пиерину и… чуть было не поцеловал Росарио. Но вовремя опомнившись побежал на работу. Потом, сидя на кухне, Качорра спрашивает Пиерину, сдержит ли она свое обещание, та сказала конечно, только если она расскажет как ей удалось вернуть часы. Так как за всю свою жизнь, Пиерина не видела чудес, и в это чудо не верит тоже, значит Качорра приложила сюда свою ручку… Потом Качорра все ей рассказала, про звонок, про Санту Риту и про Санчо, который нашел часы…

Бруно приехал на работу, там его ждал Санчо. Паренек, поведал ему историю о том, как он нашел часы, как ему позвонила Санта Рита, и сказала что надо сделать. Бруно ему не верит. Но в итоге отпустил мальчика, но перед этим он дал ему 100 песо. И попросил его адрес, сказав, что сегодня Санчо ему помог, завтра может быть Бруно ему поможет…

За ужином в семье Моравия никто не мог поверить в историю Санты Риты. Бруно думал, что это сделала Хосе. Но потом понял, что у Хосе тямы не хватить… Сказал, что он не успокоится пока не найдет этого человека. На что Росарио ответила:
- Ради бога, сеньор Моравия, не надо этого делать. Чем меньше знаешь – тем лучше спишь… Вот у нас в Уругвае, я знаю историю, там одна девочка…
Ей не дала договорить Бернарда. Попросту закрыла ей рот. Лаутаро, немного поумничал за столом, Бруно по возмущался на Хосе, сказал, что хоть часы и нашлись, Хосе от наказания не спасена. Хосефина разочарованно уходит…

Пиерина сказала Качорре, что она ее не выдаст и поможет раскрыть убийство адвоката Армендареса. Но, Качорра должна помочь и ей. Попросту сказать, она должна влюбить в себя Бруно. Качорра возмущена. «Как я смогу это сделать?». На что получила хороший ответ: «Это твои проблемы»… Ха. Да проще гору свернуть чем Бруно переделать. Такого угрюмого еще поискать…

Каталина не знает, что ей делать с 300 песо, что она нашла под фигурой девы Марии. Пока она молилась, в келью зашел человек, который следил за Херманом. Попросил помолиться. Она ему разрешила. Но очень испугалась его… Помолившись, мужчина поблагодарил сестру и ушел… Но на следующее утро этот мужчина приехал снова. Детишки играли во дворе и Кармело подружился с всеми. Он разрешил им посидеть в машине. Ката, увидев это, испугалась. Думала, что этот человек, хочет украсть детей. Он ей объяснил, что ничего не хотел плохого, лишь показал детям машину, которая им понравилась. Дети полюбили Кармело (именно так звали этого дядю). Ката все равно заставила детей выйти из машины. Дети, хоть и с огорчением, но выполнили просьбу сестры Каталины…

Бездельник, братишка Качорры, не как не хочет работать. Вернее хочет, но не в баре. Он хочет открыть свой бизнес. Для этого ему надо 500 песо. Он просит взаймы у официанток в баре своего отца, ему никто не дает.

На фабрике – забастовка. Люди требуют вернуть уволенных рабочих. Бруно говорит рабочим, что угрозами они ничего не добьются. Что он вынужден был это сделать, иначе фабрика бы обанкротилась. Это мало кого волнует. Они еще и попросили прибавки к зарплате. Ничего не выяснив, рабочие и Бруно расходятся. Через пару часов, на завод приехала Бернарда. Рабочие назвали ее и Бруно – подлецами. И плюс ко всему высыпали на Бернарду ведро муки. Бернарда в гневе. Теперь Бернарда полностью уверена, что надо уволить всех рабочих и нанять новых, так как эти совсем обнаглели. В Аргентине кризис, рабочих мест мало, поэтому им легко будет найти замену. А еще лучше надо позвонить в полицию. Бруно ее отговаривает, но Бернарда все равно вызывает полицию. Бруно в гневе… Он высказал Бернарде, что нельзя было такое делать. Что она своим звонком только все испортила. Так как полиция приехала и разогнала всех рабочих. Некоторым даже головы разбили. Росарио присутствовала при разговоре. Тут зазвонил телефон и Качорра взяла трубку. Голос в трубке стал угрожать семье Моравия. Антония бросила трубку, сказала домочадцем, что номером ошиблись.

Звонок, не давал Качорре сидеть спокойно, и поэтому она решила рассказать об этом Бруно. Буквально ворвалась в комнату Бруно, когда тот был в одном халате. Как бы то ни было она рассказала все Бруно. Он ее поблагодарил. Роси посоветовала ему нанять телохранителя. Бруно отказался. Потом Росарио попросила простить Хосефину, и Бруно обещал ей подумать. И еще раз поблагодарил за беспокойство.

После разговора с Качоррой, Бруно поехал к Мече. Они занялись любовью, но их прервал звонок на сотовый Бруно. Подняв трубку, Бруно услышал голос, который ему угрожал расправой. Мече, о содержании звонка, он не сказал. Позже он подъезжал к своему дому. Как только он приехал и вышел открыть ворота, он увидел несколько своих рабочих, которые кидали в него камни. Один камень, угодил в цель. У Бруно пошла кровь. Еле, еле он зашел в столовую. Начал промывать рану. Тут забегает Росарио (которая пришла по среди ночи попить воды), и видит старшего Моравия с разбитой головой. Начала кричать, что надо вызвать скорую. Но Бруно ей запретил. И тут же потерял сознание. Качорра в шоке:
- Моравия не умирай. Открой глаза, Моравия. Моравия…

0

8

8 СЕРИЯ
Моравия, не подавал признаков жизни. Качорра в шоке. Только этого ей не хватало, чтобы он умер и ее обвинили еще и в этом убийстве. Она судорожно начала хлестать по щекам Бруно. И вот удача, Бруно пришел в себя. Она помогла ему встать. Он попытался ей рассказать, что с ним случилось. Она решила, что надо вызвать скорую. Но Бруно сказал, чтобы она позвонила Рейнальдо. Так она и сделала. Объяснила ситуацию доктору, он сказал, чтобы она привезла Бруно к нему. Выхода у Качорры не было. Надо было везти. Правда, не успев сесть за руль, она врезалась в соседний столб. Как бы то ни было, Росарио довезла Бруно до врача. Доктор наложил повязку на голову Бруно. И сказал, что ему нужен покой. Попросил Росарио проследить за этим… Выхода у нее снова не было. Еще Бруно попросил обоих, сохранить этот инцидент в тайне. А про повязку он что-нибудь придумает.

В баре комиссар полиции встретился с Кареньо. Тот ему предложил огромную сумму денег, если он найдет Качорру и передаст ее, ему в руки. Только она ему нужна живой. Причины, для чего ему нужна Антония Гереро он не раскрыл.

Приехав домой, Качорра заводит под ручку Бруно в его комнату. И говорит, что поможет ему раздеться. Сказано – сделано. Сняла с него все, кроме трусов. Бруно, говорит, что не может спать в трусах, но Качорра снимать их не собирается. Тогда Бруно сам их снимает, попросив конечно, чтобы Росарио отвернулась. Она то отвернулась, но подглядеть все равно пыталась… Бруно ложиться под одеяло. Благодарит Росарио за помощь, и говорит, чтобы она шла спать. Росарио не согласна. Уйдет только после того, как он уснет. Немного погодя, Бруно уснул. И Качорра могла отправляться к себе. Но около двери она услышала голос Бруно:
- Не уходи, любимая. Любовь моя, дорогая. Не бросай меня. Я люблю тебя.
- Ну, прошу без фамильярностей. – Качорра не поняла в чем дело. Но потом до нее дошло. Это ему сниться Мечита.
- Папа, папа… Мама, машина. Нет папа… Осторожно. Тормоза. Нет… - Бруно теперь приснилась авария родителей.
Росарио не могла уйти и оставить Бруно. Она легла рядом с Бруно и начала его успокаивать. Бруно так и не проснулся. Но и Качорра задремала. Да какой там задремала, уснула как младенец. Прямо рядом с Бруно.

Утро, Бруно просыпается и видит Качорру в своей постели. Посмотрел под одеяло – он голый. Бруно в шоке. Растормошил Росарио и спросил, что здесь было. Она повыкоблучивалась и все рассказала. Потом пошла за водой для Бруно, так как он очень хотел пить. Придя на кухню за водой, она увидела лужу крови. И начала ее оттирать. Приходит Чичилло и спрашивает, что она делает. Она начала врать, что разлила то майонез, то кетчуп, то еще что-нибудь. Чичилло не поверил. Тогда она сказала, что она описалась. Что ей очень стыдно. Чичилло убежал прочь от нее. Назвав грязнулей… И вот она принесла все же воду Бруно. Спросила, за что в него бросили камень. Он ответил, что проблемы на фабрике. Качорра не согласна с действиями Бруно. Он ей объясняет что иного выхода не было. Короче, чтобы не тревожит спорами Бруно она идет к себе. При выходе Бруно снова благодарит ее.

За завтраком, Бруно объяснил перевязку на голове, мол, выходя из машины ударился о ее дверь. Качорра же весь завтрак зевала. Хосефина над ней подшучивает. Уходя на работу Бруно говорит Хосефине, что она прощена. Хосе очень рада. Пиерина, уже на кухне спрашивает Качорру, как ей удалось убедить Бруно простить Хосе. Но потом прерывает и говорит, что догадалась. Качорра просто залезла в постель к Бруно. Качорра ответила, что более или менее. Кухарка в шоке…

Сантьяго так и не нашел денег для своего «бизнеса»… Но зато он познакомился с очаровательной репортершей. Он ей рассказал историю о деньгах, которые нашла Ката. Она решила, что это хороший репортаж для новостей… Они решили направится в часовню… Как только она уладит некоторые формальности с режиссером.

Бруно проговорился Бернарде, что на него напали. Она же ему говорит, что ей тоже угрожали. Решили, что дети и Меча, об этом знать не должны. Они вызывают рабочих. И говорят с ними. Те говорят, что они здесь не причем. И что как они могли подумать, что их рабочие, которые столько сделали для компании, могут сотворить такое. Но точку зрения менять не хотят. Либо все работники остаются или они все уходят…

Ката отругала Санчо и его друга, за то что они бросили детей на улице. Ведь детей могли украсть. Потом прибежала Анхела и сказала, что Франсиско плохо. Ката сказала, что поговорит с ним. А Франсиско действительно переживал. Он слушал новости о том, как изрешетили беглых преступников. Он боялся, что такое может повториться с Качоррой. Он рассказывает Кате и Анхеле, что ему предложили полицейские сдать Качорру. Так как в тюрьме она будет в безопасности, чем на улице. Они решили, что надо сотрудничать с полицией, если конечно Херман согласится.

Пока Ката говорила с Франсиско, Санчо и его дружок думали, куда спрятать деньги. Решили под икону святой девы. Так и поступили.

Меча приходит в дом Моравия. Она очень волнуется за Бруно. Так как подозревает что-то неладное. Хосе подливает масло в огонь, говорит, что Бруно уже вчера разбил себе голову. Меча ошарашена. Тут входит Качорра и Лаутаро. Лаутаро подтверждает слова Хосе. Тут же в гостиной и Пиерина поддакивает. Вбегает служанка и кричит, что на кухне обнаружила лужу крови. Качорра говорит, что это наверное соус, который Пиерина разлила. Пиерина же говорит, что ничего не разливала. Для полного счастья приходит и Бернарда. Которая сообщает, что Бруно вчера чуть не убили. Его ушиб – это не в результате удара об машину, это кто-то запульнул в него камнем…. Росарио поняла, что пахнет жареным… Она спросила у Бернарды, как она это узнала? Берни ответила, что ей Бруно сам рассказал. Что в больнице, ему наложили 8 швов. Качорра поправила – пять. Вот этого ей не следовало делать. Так как Бернарда просила, откуда она это знает? Все ополчились на Росарио. Откуда она это узнала? Почему она хотела скрыть, что это кровь. Почему она сказала Чичилло, что описалась, хотя на самом деле вытирала кровь… Делать было нечего и она все рассказала. Что помогла Бруно доехать до больницы, потом уложила его спать, сняла с него одежду, и легла рядом, так как ему снились кошмары. У Мечи вытянулось лицо. Тут, и Бруно пришел. Вся семейка в сборе. Меча потребовала объяснений. Бруно сказал, что это ложь. И начал обвинять Росарио во лжи. Тут Качорра не выдержала:
- Минуточку, что-то Вы поехали не в ту степь. Единственное, что я сказала, это что я легла на кровать, рядом с вами, потому что вы бредили. И если все узнали, что я вам вчера помогала, так это потому что вы сами все разболтали. И не сдержали своего обещания.
- Смените свой тон. – вмешалась Бернарда.
- Это вы смените тон, донья. Потому что, если этот сеньор не умеет держать свой язык за зубами, тем хуже для него. Но я уже устала, что кругом виновата я.
Бернарда потеряла терпение.
- Вон из этого дома, грубиянка. Ты уволена.
- Нет, Вы меня не уволите, потому что я сама ухожу! Все, я подаю в отставку…

0

9

9 СЕРИЯ
Никто не ожидал такого развития событий. Бруно первый опомнился:
- Нет, ну что вы? Не будете же вы уходить из-за таких мелочей? Это же недоразумение.
- Может быть, для вас это и мелочи, потому что вы строите из себя, честного человека, а единственной обманщицей делаете меня. Я устала, что в этом доме – одни недоразумения. Только меня, никто не понимает. С вашего разрешения. – Качорра ушла наверх, собирать вещи.
Бернарда после ее ухода сказала, что вот мы мол и убедились, что семья Моравия и эта женщина не совместимы. Что не ужели она не могла уйти, не устраивая сцен… Кроме Мечи, с ней никто не согласился.

Ката и Франсиско уговаривают Хермана сотрудничать с полицией.

Качорра плачет и собирает свои вещи. Заходит Пиерина, спрашивает, зачем она устроила такую сцену. Говорит, что она не может вот так уйти. Качорра говорит, что уже уходит. Что она устала жить не своей жизнью. Устала, от несправедливых обвинений. Хочет снова стать той Качоррой, с которой все здоровались. А тут на нее только пальцем показывают… Но самое обидное ей, что за нее никто не заступился. Что она выполнила просьбу Бруно, но он ее предал. Пиерина говорит, что привязалась. И, что дети ее любят. Что обвиняют ее только Меча и Бернарда. Тут приходит Бруно. Просит Пиерину выйти. Бруно начал просить прощение у Росарио. Говорит, что она нужна не только детям, но и ему тоже. Приходит Лаутаро и Хосефина – просят ее остаться. Бруно выпроваживает их. Говорит, что сам решит этот вопрос с Росарио. Хосе возражает и спрашивает:
- Ты будешь говорить с ней, с таким лицом? Тогда она точно уйдет…, - и выходит.
После того как они вышли, Бруно сказал, что они не за что не стали бы этого делать, ради любого из ее предшественников. Еще раз просит остаться. Качорра плачет…

Ката удивилась приходу Сантьяго с журналисткой. Она, ни в какую не хотела, чтобы журналисты брали у нее интервью. Но все же она согласилась. Они пошли в часовню… Качалина начала рассказывать о том как ей позвонили и сказали, что деньги лежат под фигурой девы Марии. Деньги действительно там лежали. Она показала где. То есть приподняла фигурку и… Боже мой – там снова лежали 100 песо… Что это? Как это? Это же снова чудо. Да еще и в прямом эфире… Санчо и друг (которые стояли позади), не могут в это поверить. Их деньги обнаружили…
После это чуда, Журналистка и Сантьяго сблизились. Но она сказала, что они будут вместе, только после того, как он устроит ей интервью с Херманом. Так как он жених Антонии Гереро. И чтобы он убедил девушку сдаться…

В холле особняка Моравия, Бернарда все еще кудахчет, что мол надо положить конец этой истории. Пусть Росарио уходит. Входит Бруно и Лаутаро спрашивает у него, остается ли Росарио? Росарио сама отвечает на вопрос, спускаясь по лестнице, да, она остается. Бруно говорит, что рад, что она передумала. Роси отвечает, что это она рада, так как, это ОН передумал, если он извинился, значит он - хороший человек. Бернарда в гневе. Чуть не плачет. Говорит, что устала от того, что Бруно подрывает все время ее авторитет. И уходит. Ее примеру следует и Меча… Росарио корчит им за спиной рожи. Бруно, опечален уходом Мечи, но не сильно. Пиерина говорит, чтобы он посмотрел, кто ушел, а кто остался. Главное, что дети рады, то что Росарио не ушла – и на ее взгляд, Бруно тоже доволен.

Комиссар полиции, говорит напарнику, что Качорра для них – это золотая жила. Что им нужно срочно найти ее. И в этом им поможет ее отец. В это время Франсиско, как раз и позвонил им, чтобы сказать, что он решился и поможет им поймать Качорру.

Кармело вновь приходит в монастырь Каталины. На этот раз, он привез с собой телевизор для детей, Каталина не знает, что же хочет от нее этот человек? Но телевизор принимает. И благодарит Кармело… Кармело собрался уходить. Но тут один из детей упал и подвернул ногу. Срочно надо в больницу. Кармело предложил отвезти девочку и Кату в больницу. Выхода нет. Она доверилась Кармело. В больнице, Кармело рассказал ей свою историю. О том, что он тоже был сиротой. Похоже с этого дня, Кармело и Каталина стали хорошими друзьями…

Качорра болтает ни о чем с блохой. Тут входит Пиерина, и зовет ее попить с ней моте. Качорра соглашается и говорит, что очень к ней привязалась… Пиерина отвечает взаимностью… Когда они разговаривали за чашкой моте, Качорра по телевизору увидела Хермана, который давал интервью. Он говорил, что очень скучает по Качорре. И что очень любит ее. Качорра расплакалась. Пиерина ее успокаивает. Говорит, чтобы она им позвонила. Она ее прикроет. Так и сделали… Качорра пошла на ближайший переговорочный пункт. И позвонила Херману. Он убеждает ее встретится около пруда. Качорра согласилась. Бедняжка, если бы она знала, что их разговор подслушивала полиция, и что ее жених попросту предает ее…

Пиерина отговаривает Качорру. Но она решительно настроена, что пойдет… Хотя сама тоже боится, вдруг полиция нагрянет…

Бруно у Мечи. Сидят и кушают, как будто ничего не произошло. Потом Бруно и Меча смотрят новости, и Бруно увидел репортаж о Кате и о 100 песо… На экране засветился Санчо. Бруно догадывается, что эти 100 песо – его…

Кармело стал желанным гостем в доме у Каталины. Теперь он настраивал телевизор. Потом поиграл с детишками. Показывал им фокусы. Вроде не человек, а золото. Правда зачем он, следил за Херманом? Как только Ката завела разговор о Хермане, он переменился в лице… Потом он торопливо ушел, оставив Кате свой номер телефона…

Комиссар полиции приходит к Франсиско. Там они застают и Хермана. У них готов план по захвату Качорры. Так что завтра, Качорра будет схвачена!!!

0

10

10 СЕРИЯ
Утро, для Каталины началось с неприятного момента. Люди, посмотревшие предыдущим днем новости, и увидев репортаж о Каталине и чудодейственной фигурки святой девы, кинулись в дом Каталине, попросить денег у святой. Каталина в растерянности… Ну, берегись Сантьяго…

Качорра, сидит на кухне. Думает о предстоящей встречи с отцом и Херманом. Забегает Пиерина и Чичилло. Пиерина называет Росарио – Качоррой. Качорра в шоке. Спрашивает Пиерину, как она могла назвать ее по имени, в присутствии Чичилло. Пиерина говорит, что она рассказала все Чичилло. Тот ее не выдаст. Сегодня вечером, Качорру на встречу с отцом, повезет Чичилло. И если будет погоня, то их не догонят. Так как Чичилло – лучший шофер Буэнос-Айреса. Качорра не хочет никого втягивать в это дело. Иначе достанется не только ей, но и Пиерине и Чичилло. Те успокаивают ее. Говорят, что все будет хорошо. Только решили, что Пиерина не поедет. Она будет ждать их с бутылкой вина, которое они выпьют после их возвращения.

На работе, Бруно разговаривает с Пабло. Рассказывает ситуацию, вчерашнего скандала. Пабло говорит, что правильно сделала Меча, что приревновала к Росарио. Так как Росарио пышная женщина… Потом переключились на Бернарду. Пабло начал говорить Бруно, какая у него тетя. Самая настоящая крыса. Самое смешное, что Берни все это слышала. Пабло начал при ней придумывать, что то они обсуждают Маргарет Тейчер. Бернарда его слова проигнорировала. Она волнуется о безопасности всей семьи. Так как ей продолжают угрожать.

Кареньо дает задаток комиссару полиции. Вторую часть денег, он отдаст, Когда Качорра будет у него.

Дети приходят со школы. Как обычно Качорра спрашивает, как дела в школе. Ответы стандартные: у Хосе плохо, у Лаутаро хорошо – ну почти хорошо. Выходит Пиерина и говорит, что надо радоваться так как тетя Бернарда не пришла. Все рады. Но не долго. Приходит Бернарда с вещами. У нее очень радостная новость: Она некоторое время поживет с ними. Правда здорово?! Все просто «счастливы»!!!

Бруно и Пабло приходят к… Каталине. Состоялся разговор. Бруно объяснил Каталине, откуда деньги под иконой. Тут заходит Санчо с другом. Ката улыбается и говорит: «Не ожидали?»… Дальше Ката спрашивает, где он взял часы, кто ему позвонил и т.д. Санчо отвечает то, что совсем недавно говорил Бруно. Сказал еще, что очень хочет работать, чтобы помогать Каталине. Бруно говорит, что верит парню и хочет ему дать шанс. А то есть даст ему работу!

Кармело, Кармело, Кармело. Да, что же он скрывает? Вот сегодня он позвонил Херману, н молчал. Что ему от него надо? Это уже не первый молчаливый звонок. Херман записал телефон в записную книжку… Потом говорит об этом Каталине. Ей номер телефона кажется знакомым… Ката желает ему удачи, в сегодняшнем задержании Качорры…

Пиерина с Качоррой делают чудодействующий коктейль. Такой, чтобы Бернарда поспала, хотя бы часов 8-9… Тут заходи виновница «торжества» - Бернарда. Ее Пиерина уговаривает выпить. Та отказывается, только из-за названия «Пунш от Качорры». Но все же ее соблазнили этим напитком. Пока ее уговаривали, позвонил Рейнальдо. Сказал, чтобы она результаты анализов принесла. После звонка она вылакала целое ведро чудодейственного пунша!

За столом, Лаутаро волнуется за Бруно. Качорра говорит, что Бруно уже взрослый. Хосе умничает, что взрослый он был тогда, когда в него камнем запустили, и она воспользовавшись моментом прыгнула у нему в постель. Пьяная Бернарда зашла в комнату именно при последней фразе и спросила:
- Вы, что легли в постель к Лаутаро. Он же еще маленький. Вы развратница. Хотя я понимаю – вы это сделали, чтобы убедить меня в том, что Лаутаро не гей. Ну что же… Слава Богу!
Приходит Бруно, удивляется пьянству Бернарды. Потом рассказывает всем о том, что он принял на работу Санчо. Качорра чуть не поперхнулась. Хосефина говорит, что это глупо. Что бывший вор – хорошим не станет. Качорра вступается за Санчо. Бруно ее поддерживает. Хосе говорит, что тоже хочет работать на фабрике. Бруно говорит, что завтра ждет ее после школы у себя в кабинете. Хосе согласна! Бернарда хочет произнести тост за будущего премьер министра компании «Пастос Моравия». Но как только она встала – тут же упала. Качорра и Пиерина рады!

Франсиско и Херман готовятся к захвату Качорры. Качорра тоже готовится. Правда блоха ей все советует не ходить! Качорра не приклонна. Тогда Блоха просит взять его с собой.

Все! Отступать некуда. Чичилло приготовил машину – надо ехать! Сели в машину и поехали. Поехали навстречу судьбе! И вот они на месте. Качорра попрощалась на всякий случай с Чичилло и пошла.

Ката молится за Качорру. Желает, чтобы все обошлось и было хорошо. А менты и родственники Качорры ждут ее с минуты на минуту.
Качорра шла по улице, завернула за угол и… вот они. Вот ее родные. Она только успела крикнуть: «Папа!». Но в этот момент, перед ней выросло два милиционера, которые приказали ей стоять и не двигаться. Мир рухнул. Самые близкие люди предали ее. Едва найдя силы, Качорра бросилась бежать. Спряталась за одним домом. Когда полицейские и ее родные пробежали мимо нее, она медленно стала направляться к машине Чичилло. Не успела она и метра пройти, как сзади, ее поймал комиссар полиции…

0

11

11 СЕРИЯ.
Качорре терять было нечего. Она решительно боролась за свою свободу. Она сумела вырваться из рук полицейского. Выскочила на дорогу, там, где высадил ее Чичилло. Последний был наготове. Она быстро села в машину. И поминай как звали! В машине, Качорра кричала и плакала. Как, самые родные и любимые ее люди, смогли предать ее.

Сантьяго, в своей спальне разговаривал с репортершей. Она спрашивала, почему он такой грустный? Он ей ответил, что его отец и Херман, помогают полиции в данный момент, поймать его сестру. Та возмутилась, что же он сразу не сказал ей. Это же сенсация. Сантьяго это не понравилось. Но репортерша настроена решительно. Санти прогоняет репортершу. Говорит, что не хочет ее больше видеть!

Полиция сказала Херману и Франсиско, что Качорра прыгнула в реку и утонула. Главным доказательством служит шарф Качорры, который она потеряла при драке с комиссаром. Отец и жених в шоке. Это они убили Качорру. Они никогда себе этого не простят.

На кухне, Качорра, Чичилло и Пиерина обсуждают произошедшее. Качорра плачет и не может поверить, что с ней так поступили. Пиерина ее успокаивает. Качорра не желает ничего слушать и убегает к себе в спальню. Бруно, проходит мимо спальни Росарио и слышит, что гувернантка плачет. Он заходит к ней. Росарио подбегает к Бруно и обнимает его. Потом опомнилась и стала просить прощения. Бруно говорит, что все в порядке. И спрашивает, почему она плачет. Она говорит, что соскучилась по своим родным. Бруно спрашивает ее о родителях, Качорра говорит, что они умерли. И папа и мама. Бруно говорит, что прекрасно ее понимает. Так как у него похожая ситуация. И сказал, что если ей что-нибудь понадобится, пусть она к нему обращается. Он сделает все, что в его силах…

Новость о смерти Качорры очень быстро распространилась. Близкие и родные Качорры не могут в это поверить. Так как тело Качорры не нашли. Возможно она их обманула… Но все равно все очень переживают.

Рано утром Пиерина забегает к Качорре и дает ей послушать радио, где говорится о том, что Антония Гереро утонула в реке. Качорра удивлена. С одной стороны - она рада, что ее считают умершей, а с другой - как же переживают Херман и вся ее семья… Качорра в растерянности. Она хочет как-нибудь сообщить о том, что она жива - своим родным. Пиерина ее отговаривает. Хотя бы на время, не делать этого.

Каталина звонит Кармело и говорит о нахождении его бумажника. Кармело рад, так как думал, что потерял его. Он приедет к Кате, как только освободится. А занят он - игрой в казино. И только что он выиграл. Эх, знала бы об этом Каталина…

За столом, Хосефина говорит Росарио, что ей нужен жених. И она может ее познакомить с ее друзьями, так как они любят старушек. Росарио возражает и говорит, что она еще не старуха. Ей 32 года и она выглядит моложе, благодаря термальным водам, которые есть в Уругвае. Бруно ругает Хосе, за не вежливость по отношению к Росарио Ачавел. Бруно сегодня сам отвезет детей в школу. Хосе предупреждает Росарио, что придет поздно, так как будет первый день работать на фабрике. У нее есть столько идей. Первая - это горькие макароны - поев которые у людей будет такая же рожа, как у Бруно…

Кармело привозит Каталине много посуды. Ката не может их принять. Но Кармело убеждает ее взять его скромный дар. Ката соглашается. Она отдает ему его бумажник и рассказывает о случае с Качоррой. Кармело переживает. Так как Качорра как то связана с Херманом…

На работе Бруно весь день думал о Росарио. О вчерашнем с ней разговоре. Он начинает сам с собой разговаривать. А Пабло, услышав это вспомнил какого-то Хасинто. Это тот, с кем Бруно всегда разговаривал и не обращал на Паблито внимания. Хасинто это второе я Бруно. Как у Качорры - блоха… Пабло просит, даже не просит, а умоляет Бруно устроить ему свидания с Качоррой. Бруно обещал подумать.

Кареньо в бешенстве. Он требует от комиссара вернуть деньги. Так как Качорру он не получил. Комиссар говорит, что у него все под контролем. Все считают Качорру погибшей и никто ее искать не будет. Теперь у них развязаны руки… У него есть на примете очень надежный человек, который поможет им найти Качорру.

Ката провожает Санчо на первый рабочий день. Дает ему медальон святой девы Марии, которая защитит его. Потом приходит Херман. И плачет. Он не может поверить, что собственными руками убил Качорру. Ката его успокаивает.

Санчо и Хосефина одновременно приходят на фабрику. При глупом обстоятельстве они знакомятся. Санчо подавился жвачкой и Хосе помогла ему не умереть… Потом она узнала, что это он вернул часы Бруно. Как познакомились, так и поругались. Поругались из-за Качорры. Он сказал, что она хорошая, что она никого не убивала, а он за нее переживает, так как та вчера утонула. Хосе говорит, что это они считают, что она не виновна. Санчо наорал на нее и сказал, что она не имеет права говорить о том, чего не знает. Она закрыла ему рот. Так слово за слово и поругались… На пике скандала приходит Бруно и требует объяснений. Они ему объяснили. Бруно на стороне Санчо. Хосе обижена. Мало того, Бруно сообщил им радостную новость. Работать они будут вместе! Оба явно не рады такому повороту событий…

Пиерина в саду с Качоррой. Разговаривают о происшедшем вчера. Пиерина говорит, что поможет раскрыть невиновность Качорры. Только при одном условии. Условие, которое она уже выдвигала. Сделать Бруно счастливым. Качорра возражает, так как сделать Бруно счастливым - сложнее, чем найти настоящего убийцу адвоката. Тут Пиерина просит Качорру, чтобы она рассказала поподробнее о том случае, когда ее обвинили в убийстве. Качорра начинает рассказывать…

0

12

12 СЕРИЯ
Бруно говорит Хосе и Санчо, что они будут рекламировать их продукцию в разных магазинах. Хосе говорит, что согласна, только при условии, что работать будет одна. Бруно говорит, что только вместе. Получать они будут по 200 песо. Плюс комиссионные. Хосе возмущена такой маленькой зарплатой. А вот Санчо очень рад.

Качорра рассказывает Пиерине, как все началось и почему она стала "убийцей". Все началось с одного дня, когда она продавала кофе на улице. К ней подходит Херман, и говорит, что Каталину хотят выгнать с детьми из дома. Качорра и Херман пошли к Каталине и она объясняет, что хозяин дома - решил его продать. Что его заботят только деньги, а судьба невинных детей совершенно не волнует. Зовут его - Альфонсо Армендарис. Качорра говорит, что все нотариусы - мошенники… Качорра ненавидит этого нотариуса. Херман говорит (когда они ушли от Каты), что у него есть план. Который не совсем законен. Качорре, надо соблазнить нотариуса, а он все это снимет на пленку. И они будут его шантажировать. Качорра сначала отказывается, потом все же согласилась… Качорра прерывает рассказ, так как входит Бернарда. Говорит, что еда Пиерины не усваивается в ее желудке. Пиерина говорит, что пить ей меньше надо. Тогда будет все в порядке. Потом Берни спрашивает у Росарио, о детях. Росарио говорит, что Лаутаро уже пришел, а Хосе - на работе. Бернарда удивлена.

Парень, разбойной наружности сидит в баре. Его достают два парня, прося сигарету. Парень не дает. Ему обещают набить рожу. Но он наставляет на них пистолет. Тут заходит комиссар полиции. И просит парня убрать пистолет. Оказывается - этот парень не кто иной, как Триполи, человек, который поможет разыскать Качорру.

Бруно говорит с рабочим и объясняет ему, что если забастовка не прекратится, то фирма разорится. Работник говорит, что позицию они не поменяют, пока рабочие не будут восстановлены.

Триполи, начинает действовать. Он пришел в бар Франсиско. Удача ему улыбнулась. Официанточка, милашка, все ему разболтала. Что это бар Франсиско, и что именно его дочь, наверное утонула. Что ее несправедливо обвиняют в убийстве… Рассказала практически все, что знала. Правда добавила, что Качорра не в чем не виновата…

Качорра нашла в книге - интересную методику обучения. Не плохо бы ей воспользоваться. Она решила попрактиковаться на Лаутаро. Забежав к нему в комнату она рассказала про свой метод:

- Ты должен ассоциировать предмет с тем, что ты знаешь. То есть, когда читаешь историю, ты должен представлять себя не в Буэнос-Айресе, а там, где идут события. Что ты не в доме Моравия, а в замке, в котором происходят события. Что Бруно, - не брат, а король. Бернарда - не тетя - а аристократия. И так далее. Самое интересное, что это все понял Лаутаро. По обсуждав еще с полчаса этот предмет таким способом, Лаутаро был готов к занятиям. И теперь рассказывал Росарио, все от начала до конца. Вот это и услышала Бернарда. Она возмущена. Пообещала, что так она это не оставит. Это надо же. Она - аристократия…

До этого, к Бернарде приходила Меча. Поговорили ни о чем. Мерседес пришла к Бруно, которого еще нет. Он позвонил ей. И сказал, что ждет ее на фабрике. Она по возмущалась, но все равно поехала на фабрику. Правда перед уходом, Бернарда сказала ей, чтобы она не спускала глаз с Росарио. Так как последняя завоевала любовь Лаутаро и Хосе. И следующим может стать… Бруно. Мечита напугана.

Семья Антонии Гереро, все также безутешна. Хермана успокаивает Патриция. Франсиско - Каталина. Сантьяго - все официантки…

Пабло говорит Бруно, что можно пойти погулять - тайно. О есть он - Пабло с Росарио, а Бруно - с… Вероникой. Мече об этом знать не обязательно. Бруно говорит, что не пойдет на это. Только в том случае, если Меча согласится…

Бруно встретился с Мечей. Они поиграли в теннис. Потом сидя на лавочке он начал воплощать идею Пабло в жизнь. Он сказал, что Росарио одинока. Что это плохо сказывается на детях. И он подумал… Меча его перебила и сказала, что он прав. Давно следует ее уволить. Бруно говорит, что он не об этом. Меча спросила, тогда о чем? Бруно говорит, что Меча могла бы стать ее подругой. Помочь ей в этом. Меча возмущена. Сказала, что не будет не в чем ей помогать. Причем тут она? Бруно с ней согласился.

Хосефина и Санчо начали работать. То есть на сегодня, Хосе будет работать, а Санчо смотреть. Подучится, а завтра будет наравне с ней. Парень согласился.

Росарио на кухне. Готовит себе, что-нибудь перекусить. Что-нибудь - это оладьи. Приходит Бруно. Она спрашивает, как дела с фабрикой. Бруно отвечает, что все очень плохо. Что скоро будет еще хуже. Говорит, что оборудование привезли новое. Склад полон старого оборудования. Рабочие бастуют из-за того, что работников, которым больше 45 лет уволили. Короче все просто ужасно…

Качорра в своей комнате кушает оладьи, а также разговаривает с блохой. Блоха говорит, что если она будет так много есть, то скоро станет, как настоящая Росарио Ачавел. Качорра его не слушает а о чем-то думает. Потом повторяет два слова: Рабочие… Машины… СТОП! Рабочие, машины.

- Блоха, сиди тут а я сейчас приду. Я что-то придумала…
Она бежит в спальню к Бруно. Стучится. Бруно спрашивает, кто там. Она отвечает: "Ка… Ррросарио!". Бруно приглашает ее войти. Качорра забегает с радостным видом и говорит:
- Я хотела поговорить с вами. Меня осенила идея. Может быть она вам понравится, у вас столько проблем на фабрике, я знаю, что меня это не касается, но может быть, кто знает, она вам понравится.
- Слушаю.
- Вхожу я в свою комнату. И вдруг меня осенила идея. Может быть она вам понравится, у вас столько проблем на фабрике, я знаю, что меня это не касается, но может быть…
- Вы мне это уже сказали, ближе к делу…
- Хорошо, только по порядку. Иначе вы никогда не состаритесь. Здесь все очень сложно. Так что вам лучше сесть. Значит так: Я ела оладьи и думала: Как жизнь несправедлива. Вы уволите старых рабочих и они останутся без выходного пособия. И вы избавитесь от старых машин. Это означает, что выбрасываете старые вещи. Я начала третью оладью, когда сказала себе: минуточку, не все старые вещи плохи. Вот например Пиерина - самая лучшая кухарка. Значит я доела оладью и опять подумала: у нас три старые вещи: машины, рабочие и Пиерина, которая не старая, а только немного пожилая. Все очень просто: старые рабочие могут работать на старых машинах и выпускать макаронные изделия для стариков. Здорово правда? Большинство стариков - вышли на пенсию и у них совершенно нет денег. Значит это будет дешевая линия макарон - "Пастос Моравия". Я облизывала пальцы от варенья, когда поняла, как эту линию надо назвать: мы назовем ее "Донна Пиерина", в честь кухарки... А на упаковке можно написать рецепты от доньи Пиерины. Конечно много денег, Вы не заработаете, но Вы продадите больше. Ну что вы на это скажете? Это же вроде не плохая идея? На всякий случай я решила ее вам рассказать.
- Нет. - Бруно возразил.
- Нет? Ну вот видите. Я так и знала, что это ерунда... Просто я хотела вам помочь.
- Нет, не понимаю, как я сам до этого не додумался? - обрадовал он Росарио. - Если я оставлю старых рабочих, я решу проблему с профсоюзом. На сэкономленные деньги от пособий - я установлю новую упаковку для новой линии... А если использую старые машины - значит не потрачусь на оборудования. И в конце концов я даже получу прибыль.
- Значит вам понравилась моя идея? - Качорра очень рада.
- Конечно! Спасибо Росарио. - и Бруно… поцеловал Качорру…

0

13

13 СЕРИЯ
Качорра оттолкнула Бруно и потребовала объяснений. Он извинился и сказал, что в этом поцелуе - нет ничего сексуального. Что так он выразил свою благодарность. Качорра сделала вид, что верит ему. И направилась к выходу. Но там сталкивается с Бернардой и падает в объятия к Бруно, но быстро от него отпрянув. Встала рядом. Бернарда сделала вид, что ничего не произошло. Сказала, что ей необходимо поговорить с ним о воспитательнице. Так как ее методы - никуда не годятся. Что она заставляет Лаутаро грубить близким людям. Росарио говорит, что это не правда. Что она просто помогла Лаутаро выучить историю. Берни говорит Бруно, как она его называет: Главный угрюмый Бруно. Бруно обиделся. Спрашивает у Росарио так ли это? Она говорит, что иногда, и только в шутку. Что она преподала этот метод Лаутаро, так как это последнее достижение науки. Придумали Янки. Для того, чтобы Лаутаро ассоциировал тех, кого не любит с теми, кого больше всего любит. Бруно соглашается с Бернардой, что этот метод - странный. Но надо посмотреть результат. Если же результат будет отрицательным - то они, просто, не будут им пользоваться. Бернарда выбегает из комнаты племянника, как ошпаренная. Качорра же, наоборот вышла спокойная - как танк. Даже веселая. А у Бруно все никак из головы не выйдет фраза - "Угрюмый Бруно".

Хосефина и Санчо начали работать. Но первый рабочий день у них не удался. Так как в первом магазине у них ничего не купили. И чуть ворами не обозвали. Во втором магазине - вновь ничего не вышло. Это не так просто - как им могло показаться… По дороге домой работнички поругались. И решили, что работать будут раздельно!

Качорра хвастается заслугами перед Пиериной. Пиерина счастлива, что Качорре начинает удаваться охмурять Бруно. Поинтересовалась - а в губы ли ее поцеловал Бруно? Она ответила, что нет, в щечку - рядом с губами. Пиерина прикалывается. Качорра говорит, что еще чуть-чуть и треснет ей по физиономии. Немного подурачились, а потом Пиерина говорит, что ее отец и жених - должны знать, что она жива. Они сделают так: Качорра напишет письмо, а Пиерина с Чичилло отнесут его семье Качорры…

А семья Качорры, никак не могут отойти от случившегося. Все также переживают. Особенно Франсиско. У него начинает болеть сердце. Херман же, с горя решился сниматься в опасном фильме. Его друг - не хочет, чтобы Херман рисковал жизнью. И отговаривает его. Когда Херман, говорит, что сниматься все равно будет, друг уходит и говорит, что в этом проекте - он не с ним.

Семья Моравия ужинают. Росарио спрашивает у Хосе, как прошел ее первый рабочий день. Хосе жалуется, что Бруно поставил работать ее с бандитом. Качорра защищает Санчо. Бруно ее поддерживает. Хосе говорит, что однажды Санчо уже придет в этот дом и будет в нем жить, а Хосе выкинут куда подальше. Росарио, говорит, что чем дальше от дома - тем лучше. Бруно не понимает ее. Ведь, только что она защищала Санчо. На что Качорра ответила - что нельзя смешивать личную жизнь с работой. Бруно, после дневного инцидента, должен с ней согласится. Когда дети вышли из-за стола, Бруно попросил Росарио выпить с ним чашечку кофе. Росарио согласилась. Поговорили о бедности, о том, что Хосе надо научить состраданию. В конце разговора, Качорра узнала очень интересную новость. Оказывается Бруно - адвокат. Он учился на адвоката и сразу после получения красного диплома - его родители погибли. И он начал руководить фабрикой. И юриспруденция отошла на второй план.

Качорра желает удачи Лаутаро на экзамене. Приходит к Хосе и видит, что та репетирует, как она будет разговаривать с клиентами. Росарио рада за Хосе. Рада за то, что та ответственно подошла к работе. Санчо тоже репетирует. Не хочет, чтобы его обошла Хосе.

Качорра написала письмо отцу и Херману. И пришла к Пиерине, чтобы отдать. Пиерина и Чичилло смотрели футбол. И им было не до Качорры. Она оставила письмо на тумбочке и вышла, чтобы не мешать болельщикам. Пришла к себе в комнату и начала разговаривать с блохой. Блоха говорит, что Качорра начинает влюбляться в Бруно. Качорра говорит, чтобы она заткнулась иначе оторвет ему... волосы.

Бруно начал воплощать план Качорры в жизнь. Правда Пабло ему все засоряет мозги. Говорит, что Росарио Ачавел будет его чего бы ему это не стоило.

Ката получает письмо, где говорится, что если она не погасит долг за съем квартиры, то против нее возбудится уголовное дело. Каталина расстроена.

Пиерина и Чичилло отвозят письмо в дом Качорры. А то есть в бар Франсиско. Пиерина прячет письмо в туалете под бочком. Чтобы его было легче обнаружить, она оставляет веревочку, выходящую из бочка. А Чичилло положил глаз на официанточку…

Бернарда и Качорра ждут Лаутаро из школы... Приходит Бруно. И они ждут Лаутаро все вместе. Берни подкалывает Росарио, что ничего не получится... И что Лаутаро наверняка провалился. Но вот приходит Лаутаро и они у него спрашивают, как он сдал экзамен, на что Лаутаро ответил:
-Плохо, очень плохо…
Качорра расстроена… Бернарда же ликует!

0

14

14 СЕРИЯ
Качорра говорит, что не надо Лаутаро ругать, так как тетя Бернарда - наверное права, это плохой метод. Берни говорит, что конечно она права… Бруно спрашивает брата, что ему поставили. Лаутаро отвечает что… девятку. ??? То есть как это девятку? Бернарда говорит, что не надо выгораживать Росарио. Мальчик же говорит, что это правда - ему поставили девятку. Но ему занизили, должны были поставить десятку. Бруно берет его дневник и убеждается в словах Лаутарито. Росарио станцевала прямо в коридоре от радости, а Бернарда была, словно в туалете спущена (уж извините за такое сравнение)…

Приезжает Пиерина и Чичилло. Качорра их ждет. Она узнает у них, как все вышло с письмом? Пиерина говорит, что все вышло, как и было задумано. Качорра спрашивает как же они узнают, что родные нашли письмо? Чичилло говорит, что съездит туда вечером: если у всех будут грустные лица, как и сейчас - значит письмо еще не нашли, если они будут петь и танцевать, значит письмо нашли и они знают, что Качорра жива!

Кармело в баре рассматривает снимки Хермана. В это время звонит Ката и приглашает Кармело отужинать сегодня в монастыре. Кармело соглашается. Тут же приходит в бар - Херман. От неожиданности Кармело разливает кофе. И приседает за стол, чтобы он его не увидел. За всей этой сценой наблюдает Триполи.

Пиерина за чашкой моте, попросила Качорру до рассказать историю, как она "стала убийцей". Так как в прошлый раз их прервала Бернарда. Качорра продолжила рассказ. Значит дело было так: Херман узнал, что по четвергам нотариус ходит в один и тот же бар. Там то все и произойдет. И вот в четверг, Херман настраивает видеокамеру, а Качорра переодевалась. Наряд очень вызывающий. Парик голубовато-белого цвета, красная юбка, короткий топик. Очень похожа на девочку по-вызову. И вот они сидят в машине Хермана. Нотариус в баре напротив. Сидит один. Все: пора действовать! Качорра идет мимо столика нотариуса, спотыкается и наваливается на самого нотариуса. Тут охи и ахи обоих сторон. Вот и подружились. Он пригласил ее за свой столик. Качорра этого и ждала. Начала с ним заигрывать. Посидев немного, нотариус просит ее ненадолго к нему зайти. Она отказалась. Но взяла его телефон, чтобы позвонить завтра. Нотариус согласился и попытался ее поцеловать - она ему не позволила. Так как она "порядочная девушка". В таком наряде ей вряд ли кто поверил… Правда эта затея у Качорры и Хермана провалилась. Так как на пленке все очень плохо видно. Качорра разочарованна. Все старания в пустую. Они решили завтра позвонить нотариусу по телефону, которому он ей дал. Только на этот раз свидание произойдет прямо в квартире Хермана.

Пока Качорра рассказывала эту часть ее истории, в ее доме - нашли ее письмо. Отдали его Анхеле. Пусть она решает показывать его Франсиско или нет. Так как это может быть чья-то шутка и его это только расстроит.

К Бернарде приходит ее подруга. И рассказывает, что познакомилась с молодым парнем. Бернарда очень удивлена.

Кармело пришел к Каталине, и Ката рассказала ему, что ей надо оплатить за квартиру, в случае невыполнения в течении двух суток ее, и ее детей выкинут на улицу. Кармело обещал помочь… Так как он в юношестве изучал юриспруденцию, то он будет адвокатом Каталины. Не откладывая дело в долгий ящик, он звонит жене Армендареса и просит ее прийти к Каталине. Она обещала приехать через час. Ее приезд ничего не решил. Она также намерена подать в суд.

Бернарда останавливает Качорру в коридоре и говорит ей, что Росарио карьеристка. Что она хочет выпить всю кровь семьи Моравия. Качорра ответила, что она хочет только завоевать любовь детей, причем бескорыстно. Им нужны любовь и понимание, чего их дорогая тетушка дать не может. Бернарда пообещала не спускать глаз с гувернантки. Только этого не хватало Качорре. Еще два любопытных глаза.

Мадре Лусия звонит Каталине и предлагает свою помощь. Предлагает встретится для обсуждения. Ката счастлива. Приходит Кармело установить антенну. Вот заодно он ее и подвезет.

Санчо и Хосефина репетируют теперь друг перед другом. Хосе смеется над Санчо, так как тот не знает что такое "Зарег. ТЗ". Оказывается это "Зарегистрированный Товарный Знак". Санчо и Хосе чуть не поругались из-за этого. Но решили, что когда они работают, личная неприязнь недолжна им мешать…

Ката приезжает к сестре-настоятельнице. Та говорит, что поможет ей, если только она передаст борозды свои (а то есть детей) кому-нибудь другому, а она - Каталина возьмет на себя заботу о монастыре. Будет новой матерью-настоятельницей. Так как Мадре Лусия - уже стара. А Ката - как никто другой справится с этой ролью. Либо Каталина сделает то, что от нее ждет монастырь - либо, никакой помощи не будет… Каталина в растерянности.

0

15

15 СЕРИЯ
Что? У матери настоятельницы крыша поехала. Как она может такое говорить? Я помогу детям, то ты их бросишь. Ради чего нужна тогда вообще помощь? Каталина твердо ответила "Нет!". Она не станет бросать своих детей, ради монастыря. Так как дети этого не перенесут. Быть дважды брошенными и отвергнутыми!

Бернарда пришла на прием к Рейнальдо. Он говорит, что должен ее осмотреть. Поэтому она должна раздеться до нижнего белья. Сам в это время он вышел за водой, и оставил Берни одну. Бернарда в шоке. Как он мог сказать, ей чтобы она разделась??? Тут же сама себе противоречит и говорит, что это всего лишь медицинский осмотр. Но он же мужчина… Бернарда не может преодолеть свой страх - страх, кажущийся неполноценности… Приходит Рейнальдо и хочет ее осмотреть. Как только он до нее дотрагивался она начинала дико хохотать. Не смотря ни на что осмотр все-таки прошел. Врач запретил Бернарде много всего. Особенно морские продукты - кальмары, мальки и прочее. Бернарда опечалена, так как прекрасно готовит кальмаров и очень их любит. Пообещала, что когда выздоровеет, обязательно пригласит Рейнальдо на ужин, где будет ее коронное блюдо - кальмары. На том и порешили.

Качорра продолжает Пиерине рассказывать историю "своего" преступления. Значит настал следующий день после охмурения нотариуса. И вот он пришел домой к Херману. Она опять в "боевой раскраске" его встречает. Он очень рад ее видеть. Она говорит, чтобы он чувствовал себя как дома… Но не забывал, что он в гостях… Он все время ее домогался. И она не выдержала и вылила ему на рубашку шампанское. Он очень рассердился, повалил ее на кровать и начал целовать. Тут выскочил Херман и рассказал нотариусу, что это все они придумали и выдвинул свои требования. Нотариус со злостью ушел. Но на следующий день позвонил им и сказал, что согласен с их условием. Пусть они придут к нему вечером в офис. Качорра и Херман празднуют победу. На следующий день, Качорра пошла к нотариусу, Херман задержался на работе и Антонии пришлось идти одной. Зайдя в контору она обнаружила нотариуса с ножом в сердце. Руки сами потянулись к ножу, но потом увидела, что она испачкала руки в крови и со страху убежала. Рассказала все Херману. Тот в шоке. Они решили обо всем молчать. Но камеры наблюдения в конторе ее сняли. И через две недели приехала полиция и увезла Антонию в тюрьму. Через месяц ей дали срок…
Пиерина за нее закончила:
- А, потом ты убежала и попала в этот дом. И стала Росарио Ачавал.
Качорра кивнула, тем самым подведя итог своему рассказу.

Хосе и Санчо работают. День выдался неудачным. Но перед уходом домой, Санчо упросил Хосе зайти еще в один магазин… Она согласилась. Зайдя в магазин, у них снова ничего не купили и он начали ругаться. Продавщица не могла на это смотреть и пожалела двух подростков и купила все же у них по 10 килограмм пасты у каждого. Взяв с них обещание никогда не ругаться…

Франсиско стало еще хуже. И родные решили все-таки отдать письмо ему, а там будь что будет... И вот наконец письмо прочитано. Франсиско убедился в том, что это точно писала Качорра, и ему стало легче. Все очень рады, что Качорра жива. Но решили об этом не распространятся. Правда с этим они опоздали, Триполи услышал об этом. И все рассказал комиссару. Они решили, что это им еще на руку. Каким образом - пока тайна.

А в доме Моравия, все ждут Хосе. Так как она до сих пор не пришла. Приходит ее друг, с которым она договаривалась встретится в 8 часов, но ее все нет. Родные начали волноваться. Через полчаса, Хосе пришла здоровая и невредимая. Бернарда наехала на нее. Что мол она так долго. Она извинилась и объяснила почему задержалась. Она нашла нового клиента. Бруно горд за сестру. Все таки с появлением Росарио в доме стало все налаживаться…

Хосе пошла заниматься с другом к себе в комнату. Он начал ее расспрашивать, что делает Санчо, когда они работают: пристает к ней, поет ей песни и что еще?… Спросил нравится ли ей Санчо? Тут приходит Росарио. Проверить, что они выучили? Они начали ей рассказывать химию. Парень начал дразнить Росарио и называть ее дурой. Просто потому, что она не знала что такое "HCl"… Хосе вступилась за Росарио. Сказала, что ей платят за то, чтобы она учила Лаутаро и Хосе, а не ее друзей. Поэтому на его вопросы - она шутит.. Приходит Бернарда и спрашивает что случилось. Хосе возмущена, так как Федерико назвал Росарио дурой. Бернарда полностью согласилась с мальчиком… Но Хосе все равно на стороне гувернантки. Она за такую наглость просто выгнала парня из своего дома…

Бруно рассказывает Бернарде о том, что придумала Росарио. Насчет фабрики… Бернарде не нравится этот план, только потому, что его придумала Росарио. Да еще и название "Донья Пиерина" - дань плохому вкусу… Почему он не посоветовался с ней? Короче она обиделась на Бруно и ушла на верх.

Чичилло съездил в бар Франсиско и убедился, что письмо прочитано. Все рады… Их будто всех подменили. Качорра очень волнуется. Выскочила из-за стола. Прибежала на кухню и одновременно с ней Чичилло. Он сказал, что все удалось. Качорра плачет от счастья... Лаутаро это увидел и рассказал за столом, что Росарио плачет…

Эти слова не давали Бруно спать. Он решил, что если у нее неприятности, он должен ей помочь. Он направился в комнату Росарио Ачавал. А Росарио в это время снился страшный сон. И она кричала "Пусти меня, пусти"… Бруно это услышал и ворвался к ней в комнату. Включил свет и склонился над ней. Она пришла в себя и увидела перед собой Бруно. В это время они услышали голос Бернарды, которая стояла в дверях:

- Бруно, что ты делаешь в комнате сеньориты Ачавал???

0

16

16 СЕРИЯ
Бернарда повторила свой вопрос. Бруно быстро встал с кровати. И Качорра тоже потребовала объяснений. Бруно сказал, что проходя мимо комнаты Росарио, услышал как она кричит. Ей снились кошмары. И он котел разбудить ее. У него были благие намерения. И потом, они с Бернардой ушли. Блоха тоже не спала и посоветовала Качорре с завтрашнего дня закрывать свою дверь на ключ. Качорра с ним согласилась.

На следующий день, в конторе Пабло доставал Бруно тем, что Росарио нуждается в прогулке. И что им необходимо пригласить Росарио на ужин. Бруно будет с Вероникой, а Пабло с Росарио. Бруно обещал подумать. Но если об этом узнает Меча - ему конец. Пабло счастлив. Так как если Бруно чего-то пообещал - ему можно верить. Как только Пабло ушел, Бруно и впрямь начал думать о том, что он некрасиво поступает с Росарио. Он должен ей помочь. Его отвлек приход Мечи. Она сказала, что на выходных уезжает. И ее не будет в течении трех дней. Это связано с ее работой. Бруно говорит, что это отличный шанс доказать своему шефу - что она лучший специалист в своей отрасли: работать на выходных. Меча рада, что Бруно не против ее отъезда... Очень даже не против.

Качорра на кухне просит Чичилло рассказать еще раз, что делали ее родные, когда он к ним приезжал. Чичилло нехотя согласился. А Качорра его не слушала. Она представляла себе встречу с родными. Как они ей обрадуются… И как будет счастлива она. Н грубый голос Чичилло ее отвлек от воспоминаний. И она снова опустилась на грешную землю.

Мадре Лусия приходит к Каталине. Еще раз убеждает ее отказаться от детей, и принять пост матери-настоятельницы. Но Каталина по прежнему не приклонна. Мадре ушла ни с чем.

За ужином в семье Моравия - отсутствовал хозяин Бруно, и надзиратель - Бернарда. Поэтому Хосе поливала грязью Мечу. Потом она стала приставать к Росарио, расспрашивая ее о личной жизни, а потом наехала на Лаутаро. Начала его дразнить. Сказала, что у него есть невеста, которую зовут - подушка. Лаутаро не выдержал и убежал из-за стола. Росарио спросила у Хосе, не надоело ли ей приставать к брату. Та испугалась и сказала, что он никогда так не реагировал, хотя она вечно над ним издевается…

Росарио не может уснуть и считает овечек. Досчитала до 460 и решила, что ей надо пойти перекусить. Правда на пару минут задумалась, что там с настоящей Росарио Ачавал. Решила, что она еще в коме - иначе ее бы уже раскусили. На кухне она взяла и сделала себе бутерброд с ветчиной. Пришел Бруно, они перекинулись парой слов и разошлись…

Кармело играет в казино, в этот момент ему звонит Каталина. Правда она услышав, шум музыки - бросила трубку, решила, что уже поздно для звонков. Скорее всего он сейчас со своей подругой в кафе.... Кармело же выиграл в карты.

Бруно говорит Пабло, что придумал как заставить Росарио пойти погулять. В субботу, когда Мечи не будет в городе, он со своим братом и сестрой, а также Росарио пойдут на выставку картин. Пабло случайно окажется там, потом они пойдут ужинать и Пабло сядет рядом с Роси, а там уже дело его охмурения. Пабло в восторге. Ну, почти…

Бернарде позвонил доктор и сказал, что в субботу он к ней придет на ужин, на который они договаривались. Бернарда сказала, что будет его ждать. Но как только она положила трубку, она начала нервничать и думать, как же она примет его вечером у себя дома? Они будут ночью одни. Мало ли что случится… Потом она пошла к психологу и спросила у нее, что делать? Как себя вести? Она ей объяснила, что надо себе внушать, что все в порядке, все хорошо и держать ситуацию под контролем. Берни так и сделала. Правда весь день она была несносна. Накричала на служанку, Чичилло достала своими поездками за кальмарами. Короче досталось всем.

Кармело приходит к адвокату Армендарес. Говорит, что может оплатить 50 % долга Каталины и через 2 месяца вторую часть. Она не соглашается. Говорит, что если деньги она не получит в течении нескольких часов, она подает в суд. Тогда Кармело делает интересный ход. Говорит, что пусть она подает в суд. Но он обратится в СМИ и расскажет о том, как порядочный адвокат Карина Армендарес выставляет на улицу 20 детей и порядочную монахиню. Карина явно не ожидала такого поворота дела… Ей явно такая реклама не нужна.

Каталина долго думала над тем, что ей предложила Мадре Лусия. Долго взвешивая все "за" и все "против", она решила принять предложение Мадре. Она набрала ее номер и стала ждать когда она ответит. В эту минуту приходит Кармело и говорит, что вопрос с Армендарис решен. В трубке раздается голос Мадре, но Каталина положила трубку. Все проблемы ее, хотя бы на время - решились.

Бруно заехал на обед домой. Они поужинали с Росарио. За столом, Росарио все думала, зачем он приехал на обед. Наверное это Пиерина его попросила приехать, чтобы он пообедал с ней. Но он не похож, на похотливого хозяина. Но все-таки она решила, что он хочет за ней приударить. Тут Бруно прервал ее от ее мыслей. Спросил, почему она никуда не выходит погулять. Ведь в Буэнос-Айресе она уже 20 дней? А этот город очень интересный. Стоит пройтись. Умная Качорра заподозрила неладное.
- Моравия, Вы хотите мне что-то сказать?
- Ачавал, а у Вас нет никаких планов на субботу?
- Сеньор, может быть я Вас не правильно поняла, или Вы хотите меня пригласить?

0

17

17 СЕРИЯ
Бруно сказал, что она его не правильно поняла. Что он ее приглашает вместе с детьми. Это будет своего рода увеселительная прогулка. Росарио сказала, что подумает. Приходит Бернарда и Бруно уезжает на работу, а Качорра уходит по своим делам.

Бруно приходит на работу и говорит Пабло, что вряд ли Росарио согласится. Пабло так и знал, знал, что на Бруно нельзя положится. Но в этот момент звонит Росарио и говорит, что согласна. Пабло счастлив.

А Росарио пошла к детям, сказать о предстоящем путешествии. Хосе сказала, что не пойдет. Так как там скукотища. А вот Лаутаро согласился. И слава Богу, а то пришлось бы бедняжке одной идти с угрюмым Бруно.

За ужином, семья Моравия обсуждала идею Росарио, касающуюся фабрики, которая давала уже свои плоды. Работа на фабрике налаживалась. А в конце ужина, Бернарда сообщила домочадцем ужасную новость: Она завтра переезжает к себе домой. Хосе от такой новости подпрыгнула и закричала от удовольствия. Лаутаро и Качорра только сказали: "Слава Богу!".

На утро, Лаутаро играл во дворе в футбол. За ним наблюдала Росарио. К ней подошел в спортивном костюме Бруно, который собрался на пробежку. Они обсудили никудышную игру Лаутаро. И Бруно побежал на пробежку. Позже Качорра присоединилась к Лаутаро. Потом они заметили, что за ними наблюдают. Это был Бруно, вернувшийся с пробежки. Качорра попросила его присоединится к ним. Бруно согласился. Значит Бруно и Лаутаро играли, а Качорра стояла в воротах. Правда она действительно стояла, так как оба игрока играли одинаково и не подпускали мяч к воротам. Тут подала голос Роси.
- Минуточку. Я уже устала стоять без дела в воротах. Для этого, я слишком женщина.
Тогда Лаутаро становится в ворота, а Качорра и Бруно играют. Правда на первой же минуте, Качорра подставила подножку Бруно и тот ушиб ногу. Она стала извиняться. Он сказал, что ничего страшного и ушел домой. Лаутаро расстроился. Но Качорра сказала, что им и вдвоем неплохо. И они продолжили. Потом, когда оба выдохлись, Лаутаро рассказал Качорре, что сегодня матч по футболу, и что ребята его не пригласили. Качорра говорит, чтобы н не расстраивался.

Ката похвасталась Анхеле, что все ее проблемы уже решились. В этот момент приходит Кармело. И Каталина знакомит его с Анхелой. Кармело пришел на обед, который сейчас сам начнет готовить. Он хочет удивить и детей и сестру с Анхелой своими кулинарными способностями. Действительно блюдо удалось на славу. Еда всем очень понравилась. И дети побежали помогать Кармело, мыть посуду. Ката никогда не видела такой реакции у детей…

Подружка Бернарды, говорит последней, чтобы та познакомилась с ее молодым парнем. Бернарда не согласна. Говорит, чтобы та не занималась ерундой. Она никогда на такое не пойдет. И говорит, что сегодня она занята. К ней придет ее другая подруга.

Качорра в подвале ушивает себе платье, чтобы было в чем выйти сегодня вечером на вернисаж. Но как бы она не старалась, все у ней не получалось. Ничего для такого случая не подходило. Но тут Пиерина ее выручила. Дала ей свое платье, в котором она была на выпускном вечере, в дни своей молодости. Качорра очень рада, что ей есть что надеть. Интересно только как на ней оно будет смотреться? Она схватила платье и побежала к себе в комнату. На полпути ее остановил Бруно. Спросил, все ли готово к вечеру? Она сказала, что да, осталось только переодеться. Бруно еще ей сказал, что платье должно соответствовать сегодняшнему вечеру. Что оно должно быть элегантным и консервативным. Качорра обиделась на такое заявление. Зачем он ей только об этом говорит. Бруно вне себя от злости на самого себя. Как он мог такое сказать. Вот дурак!

Качорра брила ноги, окутавшись полотенцем, в тот момент, когда забежал Лаутаро. Та поругала его, за то что он вошел без стука. Но все-таки выслушала его. Оказывается только что, позвонил его школьный товарищ и пригласил его быть нападающим в сегодняшней игре. Он просто обязан пойти на футбол. Но… Тогда он не сможет пойти сегодня вечером на выставку. Качорра поняла мальчика, и сказала, что поговорит с Бруно, чтобы тот его отпустил. И ей это удалось. Они пойдут на вечеринку вдвоем. Бруно после этого был уверен, что гувернантка за ним ухлестывает. А Качорре оставалось надеяться, что платье не сильно открытое.

И вот Лаутаро убежал на футбол. А Бруно, уже одетый ждет Качорру внизу. И тут спускается она - нимфа. В платье цвета морской волны, с глубоким декольте. У Бруно отпала челюсть. Качорра только поинтересовалась:
- Что с Вами, сеньор Моравия?

0

18

18 СЕРИЯ
Бруно пришел в себя и сказал, что ничего. А лицо у него озабоченное, только потому, что он не может найти ключи. Оп-па… Вот же они. Какой он рассеянный… И они поехали. Пабло и Вероника уже ждут Бруно и Росарио. Пабло давал наставления Вероники, как себя вести. И вот входит парочка: Бруно и Качорра. Пабло поздоровался с Росарио и улыбнулся своей тупой улыбкой. Росарио ответила тем же.

А в дом Моравия приходит… Меча. Оказывается, ее рейс отменили. И она никуда не поехала. Пиерина говорит, что Бруно уехал с братом на футбол. И что ей нет смысла их ждать, так как они вернуться очень поздно. Она сказала, что так и сделает. Не будет его ждать, а поедет на выставку одного своего знакомого. Пиерина чуть не поперхнулась собственной слюной. Только этого не хватало. Всячески пыталась отговорить Мечу сделать это. Но безуспешно. Меча поехала на вернисаж...

А Пабло на каждом шагу подставлял Росарио. К ним подошел хозяин галереи и Пабло сказал, что Роси очень хорошо разбирается в искусстве. Ну вот. И здесь надо хвастаться своим не знанием. Хотя… Напротив, хозяин галереи был настолько глуп, что не заметил незнания Росарио. Она корчила умные рожи и говорила так, как будто действительно понимала, что несет… Она очаровала хозяина - и этот экзамен был сдан на отлично. Все ли это испытания на сегодня?

Ой Бернарда, Бернарда… Она вся в предвкушении сегодняшнего ужина с Рейнальдо. Вся извелась. Повторяла слова, которые ей посоветовала говорит психолог. Бродя по комнате - она споткнулась и ушибла ногу. Все! Это катастрофа! Рейнальдо воспользуется случаем и осмотрит ее, а что дальше? Срочно надо звонить психологу! Позвонила, то ей сказала тоже самое, что и в прошлый раз. Но не забыла напомнить про оплату за телефонную консультацию. Бернарда от страха, наверное и чек на миллион бы подписала! И вот в дверь постучали. Пришел. Берни раз 100 повторила слова психолога и открыла дверь. Но это был не Рейнальдо. Это ее подружка пришла со своим молодым дружком. Берни в шоке. Ведь если подруженька увидит в ее квартире своего муженька (Рейнальдо - бывший муж подружки), то будет скандал. И по счастливому обстоятельству дверь Рейнальдо, когда тот пришел - открыла Долорес. Долорес в гневе, что он тут делает. Доктор тоже не мало удивлен. Они начали ссорится на глазах у Бернарды и сопливого мальчика (парня Долорес). В итоге они ушли. Весь вечер Рейнальдо только и говорил Бернарде о своей бывшей жене…

Бруно, Пабло, Росарио и Валерия продолжали смотреть картины. Бруно то и дело, спрашивал у Росарии нравится ли ей эта картина и т.д. Она отвечала, что если перевернуть полотно, то было бы лучше. Паблито с ней тактично соглашался… Это начало бесить Росарио. Но она держала себя в руках. Тут Пабло просит Бруно увести Веронику и задержаться с ней минут на 15-20, а он в это время охмурит Роси. Бруно нехотя согласился и затерялся в толпе с Вероникой. Пабло все клеился - клеился к Росарио, да безрезультатно. Она уже было собралась идти за Бруно, но Пабло сказал, чтобы она их не отвлекала. Начал говорит про Бруно всякие небылицы. Что мол Бруно и Вероника - любовники.

Лаутаро приходит домой печальным. Оказывается он забил мяч в ворота. Но в свои ворота и поэтому мальчики его чуть не убили, Чичилло пришлось спасать мальчика. Пиерина не в восторге от сегодняшнего вечера. Меча не уехала, это грозит крупным скандалом, да еще с Лаутаро проблемы. Эх..

И вот Меча на выставке. К ней подошел хозяин заведения. Тот самый которого очаровала Качорра. И поведал девушке, что Бруно где-то здесь с очаровательной девушкой, которая отлично разбирается в искусстве. Меча в гневе. Пошла искать своего суженного. И нашла, как раз в тот момент, когда он помогал Веронике одевать пальто. Разразился скандал. Меча обвинила Бруно в измене. Бруно оправдывался - но безуспешно. За этой ссорой наблюдала парочка: Росарио и Пабло. К счастью их Меча не увидела.

Росарио и Пабло пришли в дом Моравия. Качорра все рассказала Пиерине. Рассказала о том, что произошло. Пиерина ничего другого и не ожидала. Только она бы хотела, чтобы Меча увидела рядом с Бруно Качорру, а не Веронику.

Бруно приезжает домой к Мечи. Пытается ей объясниться. Она его не слушает. Говорит, что не верит ни единому его слову. И выгоняет Бруно из своего дома.

А Бернарда сидела одна за столом, и сходила с ума. Это же надо такой беспонтовый вечер вышел. Все! Решено! Завтра она потребует вернуть деньги за консультацию у психолога. Чему она ее научила - ничего не годится. В это время раздался звонок в дверь. Это была Меча. Мерседес поведала Бернарде новость о том, что они с Бруно расстались. Бернарде стало еще хуже…

Росарио проголодалась и пришла на кухню. Там Пиерина. Росарио вне себя от бешенства. Ее опять подставили. Так как дело было так: Бруно попросил Пабло прийти на вернисаж, за тем, чтобы тот отвлек Росарио, а сам преспокойно разгуливал бы с секретаршей. Подлец. Ее охладила Пиерина. Рассказала про случай с Лаутаро. Про то, как его выгнали товарищи с поля, так как он забил гол в свои ворота. Качорра расстроена. Она пошла переоделась и направилась к Лаутаро. Лаутаро сидел опечаленный. Она его успокаивала как могла. Но Лаутаро попросил ее оставить его одного. Росарио пожелала ему спокойной ночи и вышла. В коридоре она столкнулась с Бруно. Они не сказали друг другу не слова и разошлись каждый в свою комнату. Правда эта встреча никак не вылетала из головы Росарио. Она все думала, что же произошло между угрюмым и Мечей? Потом опомнилась и решила: "Какое мне до этого дело?"… Нет… Она себе противоречит. Есть дело. Еще какое дело. Она же не уснет, если не узнает, что между ними произошло.

Не вылетала эта встреча и у Бруно из головы. Он думал, что обязательно должен объясниться Росарио. По его виду можно было сказать, что он переживает больше за то, что Росарио все это видела, видела это недоразумение. а не потому что его прогнала Меча. Но все же решил не ходить к Росарио сейчас. Или может…

Качорра решилась. Она сейчас пойдет и все узнает у Бруно. Только она собралась выйти из своей комнаты, как в дверь постучались. Это был Бруно. Он все же решил все объяснить гувернантке. Она отнекивалась. Говорила, что он не обязан ей ничего говорить. А подсознание очень хотело знать. Короче, конечно же она его впустила. Он начал ей рассказывать, что когда они с Пабло ушли поговорить, пришла Меча… Она сказала, что знает все и видела все своими глазами. Правда они с Пабло не вышли к ним, так как посчитали, что так будет еще хуже. Бруно с ней согласился. Бруно попросил прощения за такой плохой вечер. Качорра сказала, что все в порядке. Только пусть он ей расскажет о том, какие отношения у него с Вероникой? А то эта мысль покоя ей не дает. Бруно ответил, что нет, это же глупость... Откуда она это взяла? Последовал ответ: " Пабло!". Бруно уже обдумывает какой глаз подбить Пабло первым… Но у Качорры еще один вопрос. У чтобы не осталось ничего недоговоренного. Что случилось после ссоры в картинной галерее? На что последовал ответ:
- С Мечей у нас все кончено! Навсегда!..

0

19

19 СЕРИЯ
Росарио так не думала. Говорит, что ее женская интуиция подсказывает ей, что они скоро встретятся, как будто ничего не было. У Бруно нет настроения выслушивать логику о женской интуиции. И они распрощались. Пожелав друг другу спокойной ночи.

Сестра Каталина пришла к падре, и рассказала ему, о том, как много для нее сделал Кармело. Падре посоветовал быть Каталине на чеку. Так как у нее в любой момент может появиться враг. Каталина не согласна с ним. Хотя призадумалась…

Утром Бруно отжимался в саду, Качорра прибежала к нему и попросила поговорить с братом. Так как вчера у него был ужасный день, его прогнали с поля собственные друзья. Бруно пообещал поговорить с братом. Потом Качорра спросила как он себя чувствует. Он ответил, что хорошо и ушел. Качорра ему не поверила. Так как вид с которым он это сказал, выдавал истинное настроение хозяина. Ему было очень неприятно. Либо то, что от него Меча ушла, либо потому, что Росарио все это видела и могла подумать о нем, Бог знает что…

Качорра рассказала Пиерина о вчерашнем визите Бруно к ней в комнату. Пиерина подумала, что они переспали. Но Качорра ее огорчила. Но сказала, что ей сказал Бруно, что с Мечей все кончено. Пиерина поперхнулась от такой радостной новости. Поблагодарила Росарио за то, что это ее заслуга. И так как Качорра выполнила свою часть договора, теперь Пиерина выполнит свою. Качорра обрадовалась, так как уговорной частью Пиерины - было то, что кухарка поможет девушке встретится с семьей.

Бруно выполнил просьбу Росарио. Он пришел к Лаутаро и поговорил с ним. Вернее говорил только Бруно, а Лаутаро молчал. Он только смотрел в одну точку. Бруно сказал ему, что нельзя так переживать из-за какой-то игры, так как в жизни будет еще много боли, и надо к этому привыкать. Иначе в этом мире не выжить. Сказал Лаутаро, что если он захочет с ним поговорить, тот его выслушает в любое время.

Пиерина привела Качорру в подвал и показала ей множество костюмов. Это у нее осталось с тех времен, когда она работала в "Театре Колонн". Качорра не мгла поверить. Сколько же здесь всего интересного. Сколько много костюмов. Кухарка сказала, что и для Качорры у ней много костюмов. Один из которых они примерят сегодня вечером…

За обедом в семье Моравия, все кушают. Тут Норма спрашивает не придет ли к ним на обед Бернарда. Хосе перекрестилась, мол не дай Бог. Но Бог дал! Вот и Бернарда собственной персоной. Попросила наложит ей еду, так как она с утра ничего не ела, и тут же последовал комментарий, тут слишком много масла! На что Качорра пробубнила: "А в тебе много уксуса". Бернарда попросила повторить, что она сказала, а Качорра радостно крикнула: "Бернарда, как я рада Вас видеть!". Потом Хосе поинтересовалась насчет вчерашнего вечера. Скучно ли было? Бруно ответил, что да. Бернарда спросила у Хосе, откуда она знает про вчерашний ужин. Та ответила, что ее, Лаутаро и Росарио Бруно пригласил. Она и Лаутаро отмазались, а вот Росарио не смогла. Бернарда вопросительно посмотрела на Качорру. Та сказала, что никуда не ездила. Мол она тоже отвертелась. Бернарда сказала, что жаль, что ни Росарио ни дети не поехали. Так как тогда не было бы кошмара. Хосе спросила, что же она прозевала. И тут Бернарда рассказала всей семье о вчерашнем происшествии. И что Бруно и Меча расстались. Реакция у детей бурная. Они очень рады, что Бруно наконец принял в своей жизни правильное решение. Бернарда поинтересовалась, почему Росарио на это ни как не реагирует. Роси ответила, что она не должна совать свой нос в чужие дела. Бернарда колко заметила, что все же иногда она его сует… Бруно не выдержал и вышел из-за стола, что бы его родственники могли спокойно обсудить его личную жизнь…

Херман помирился со своим другом. Тот сказал, что поможет ему с подготовкой трюков для фильма. Дружок потом рассказал Херману, что влюблен в одну девушку. Херман раскусил его - это Патриция. Херман рад за друга, так как (да простит его Качорра) Пати отличная девчонка!

Франсиско катал на качели внучку и отвлекся. И его ударила качеля по голове. Он упал. Пакита позвала на помощь. И тут поблизости был Триполи. Он то и помог Франсиско подняться и отвел его и девочку домой. С этих пор Триполи стал хорошим другом семьи Гереро.

Бернарда пришла в комнату Росарио. И попросила ее рассказать все что она знает о вчерашнем случае. Может быть Бруно ей что-нибудь рассказывал. Росарио ответила что ничего не знает. Только то, что поведала за столом сама Бернарда. Ничего не выяснив тетя Берни уходит ни с чем. Приходит на кухню, а там Чичилло. Бернарда в ужасе, как от него воняет. Чичилло же говорит, что это туалетная вода из Парагвая. Самого Парагвая. И ушел гулять, так как у него сегодня выходной. Только он ушел, Бернарда взяла освежитель воздуха и попшикала, чтобы заглушить этот запах.

Дружок Хермана пригласил Патрицию пройтись куда-нибудь вечером. Она отказалась. Парень опечалился, а Патриция, бедная Патриция поняла, что за ней ухаживают. Но любит-то она … Хермана!

Росарио приходит в кабинет к Бруно и спрашивает поговорил ли он с Лаутаро. Тот отвечает, что да, вернее говорил только он, а Лаутаро не произнес ни слова. Ему это не понравилось. Сказал, что больше говорить с ним не будет так как это работа Росарио. На это Роси ответила, что будет она с ним говорить, но как бы она не старалась, разговор Бруно в сто раз перевесит разговор постороннего человека. Так как любому человеку, даже самому маленькому нужна семья. И вышла.

Берни говорит Бруно, чтобы он все разъяснил ей. Как вышло так, что он изменил Мече с Вероникой? Он сказал, что никому не изменял. И если Бернарда хочет ему помочь, то пусть не вмешивается в его личную жизнь.

Качорра поговорила с блохой, так ни о чем… Потом она побежала на кухню, где ее ждала Пиерина. Пиерина повела ее в подвал, где она загримирует девушку, да так, что родной отец ее не узнает. Ха-ха-ха… Зачем же тогда все это надо. Если отец ее не узнает, зачем вообще куда-то ходить? Потом все же до беглянки дошло. Она сможет везде появляться, и ее никто не узнает. Молодец Пиерина! И вот началось гримирование. Правда Пиерина закрыло одеялом зеркало, чтобы Качорра не видела себя до того, как она не закончит. Три часа крутилась над Качоррой Пиерина. И вот осталось нанести последний штрих, но кухарка, как раз эту мелочь и забыла в своей комнате. Она заставила Качорру поклятся, что та не посмотрит на себя в зеркало до прихода Пиерины. Качорре пришлось выполнить и эту просьбу. Пиерина ушла. И Качорра еле сдерживала себя, чтобы не посмотреть. В это время Чичилло вернулся с какого-то ресторана - пьяный. И услышал какой-то шум в подвале. Взял палку и пошел посмотреть что там такое. Открыл дверь и увидел чей-то силуэт. Со спины силуэт напоминал Росарио. Он окликнул ее. И когда она повернулась у Чичилло схватило сердце. Он стал вспоминать демона и осел на пол. Качорра кинулась к нему. Стала тормошить его. Чичилло не отвечал. Тогда Качорра поняла в чем дело. Это грим Пиерины. Все! Она не выдержала и подбежала к зеркалу и сняла одеяло. В отражении зеркала, она увидела не себя, а скорее всего жену Фредди Крюгера!!!

0

20

20 СЕРИЯ
Качорра испугалась этого отражения. Но в тоже время, она поразилась как хорошо, ее загримировала Пиерина. Она ведь сама на себя не похожа. Чичилло. Бедный Чичилло его надо приводить в чувство. Качорра отхлестала Чичилло по щекам, приводя его в чувство. Тот пришел в себя и еще раз ужаснулся. Спросил кто ее так отделал? Та ответила, что Пиерина. Чичилло решил заявить на кухарку в полицию. Она же преступница. От зависти, что Качорра такая красивая - изуродовала девушку. Тут пришла Пиерина и они ему все объяснили. Правда и Качорра проговорилась, что посмотрела на себя. Ну да ладно, все поразились художественным качествам Пиерины и разошлись... Сегодня Качорра к своим родным не пошла.

На следующий день Хосе шла со школы со своим товарищем. Он спросил зачем она ходит на работу, если у нее есть огромная компания. Она сказала, что не его дело. Парень сказал, что не работа ей нравится, а придурок с которым она работает. Хосе начала защищать Санчо. Тот начал ей грубить и она треснула его между ног. Он ее толкнул на землю. И сказал, чтобы она его никогда не била иначе он ей треснет по роже.

Вероника на работе жалуется Пабло, что из-за субботнего ужина, у нее будут проблемы. Так как Бернарда позвонила ее маме и сказала, что скорее всего уволит ее. Пабло не волнуют ее проблемы. Но это не единственное испытание у Вероники. Пришла Хосе и Санчо. Хосе начала хамить, говорить что это ее компания и т.д. И что если та, не будет ее уважать Хосе, через пять лет, как станет совершеннолетней, уволит ее. Веронике пришлось согласится…

Лаутаро шел из школы, когда подбежало три парня и избили его за то, что он так плохо сыграл на субботнем матче.

Хосе придумала новую стратегию. Если у них с Санчо ничего не покупают, то она начинает плакать, а Санчо ее успокаивать. Брать на жалость. Поэтому эта стратегия под грифом "Ж". Они решили ее сегодня и применить. Правда сначала немного по репетировать. Где Санчо явно переигрывал. То поцелует ее, то по спине гладит. Но вот все отрепетировали и пошли испробовать этот новый метод… И этот метод удался. Продавец решил купить что-нибудь у этой парочки. У них получился слаженный коллектив.

Лаутаро пришел домой. Качорра с ним поздоровалась, но он ей не ответил, а прямиком пошел в свою комнату. Качорра поняла, что-то случилось! Пошла к Лаутаро. Увидела, что у него порваны тетрадки и сам он весь неопрятный. Спросила, кто его так? Мальчик ответил, что какая мол разница. Ему не привыкать. Всю жизнь его обижают. Немного погодя Качорра начала помогать делать ему уроки. Тектоника поит - так гласила тема. Качорра пыталась развеселить Лаутаро своими шутками из своего метода. Мол бывают плиты очень тектонические - как у Памелы Андерсон, бывают более или менее как у нее. Ну и совсем не тектонические как у его сестры Хосе… Мальчика она этим не развеселила. Качорра сдалась и вышла из комнаты.

На кухне Качорра поговорила с Чичилло, а потом позвонила на фабрику. Ей срочно надо было встретиться с Вероникой. Надо было расставить все точки над "i" насчет субботнего вечера. Они договорились через полчаса встретится. Качорра приедет на фабрику.

Херман рассматривал фото Качорры. В это время пришла Пати. Принесла с собой вино. Пока Херман разливал его Пати увидела фото Качорры которые рассматривал Херман. В ней вновь всколыхнула ревность. Но и предать подругу она не могла.

Кармело сидел в баре у Франсиско, когда позвонила Карина Армендарес. Сказала, что он обещал принести деньги утром. А уже день и денег она так и не дождалась. Он сказал, что сейчас приедет. Встретились они перед входом в суд. И Кармело прямо на улице передал ей деньги. Никто из них не знал, что за происходящим наблюдала Каталина.

Качорра приехала в контору. Первым на глаза ей попался Паблито. Она с ним позаигрывала и увела в кабинет к Бруно. Пабло счастлив. Он так и знал, что она перед ним не устоит. Но зайдя в кабинет Росарио набросилась на Пабло и потребовала, чтобы тот рассказал ей всю правду. Что было в субботу. И почему все так вышло. Пабло в се и рассказал. Сказал, что это была своего рода ловушкой. Ловушкой для Росарио. Так как они с Бруно видели, как ей одиноко. А так как Паблито тоже одиноко, почему же не соединить два сердца, чтобы они стучались вместе? Качорра возмущена. Тут же забегает Вероника и говорит, что с ней поступили точно также. Ей тоже досталось. И все из-за этого простофили Пабло. Но Качорра решила, что Пабло тут виновен не один. Тут и Бруно замешан. Пабло под шумок сбежал.

В это время Бернарда убеждает Мечу пойти на фабрику и все выяснить. Поговорить с Вероникой, а также с Бруно. Меча поколебалась, но все же согласилась.

Бруно приходит на работу. И Вероника говорит, что в кабинете его ждет Росарио. Качорра говорит, что ей все известно. Как он использовал своих брата и сестру для того, чтобы отдать Росарио своему придурку другу. Бруно начал отмазываться. Но Качорра не позволила себе запудрить мозги. Он говорит, что у него были добрые намерения. Но почему же он не объяснил это Мечите? Тут в аккурат, они услышали голос Бернарды, которая уже пришла с Мечей. Бруно и Качорра в шоке. Что делать? Пока Бернарда разговаривала с Вероникой Бруно и Качорра ломали голову что им делать. И вот беседа с Вероникой подошла к концу. Настала очередь поговорить Бернарде с Бруно. Они с Мечей направляются в кабинет. Бруно просит Росарио придумать что-нибудь. Впервые Росарио не может ничего ему посоветовать!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Качорра/Kachorra (2002) - Аргентина