Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Венесуэлы » Магия любви / Aun que me cueste la vida (1998)


Магия любви / Aun que me cueste la vida (1998)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/Q/2/l/Q2lXZ.jpg
Название: Магия любви
Оригинальное название:  Aun que me cueste la vida
Год: 1998
Режиссер: Олегарио Баррера
В ролях: Роксана Диас, Карлос Монтилья, Франклин Виргес, Глэдис Ибарра, Кэтрин Коррейа, Винстон Валенилья, Жюли Рестифо и другие

Описание: 20 лет назад Теофило Ларрасабаль женился на Мартирио Конде из-за ее состояния, бросив свою подругу Бельхику Мичелену с сыном Висенте. Теперь у Теофило две красивые дочери - Тереса и Хулия. Тереса - старшая, более уверенная и серьезная, а Хулия более молодая, капризная, но с добрым сердцем. Спустя 20 лет Бельхика вернулась с желанием отомстить. Она приехала с двумя сыновьями Висенте и Педро Армандо. Она хотела, чтобы они соблазнили дочерей Теофило, женились на них и заполучили их деньги. Но не все идет согласно ее планам. Она становится владельцем его "aserradero" (леспромхоза) и его дома, но обе его дочери влюбляются в Висенте. Висенте влюбляется в Тересу, Педро Армандо - в Хулию. Хулия, забеременев от Армандо, сообщает всем что это ребенок Висенте. Позже она влюбляется в Армандо, но из-за своего характера не хочет оставить Висенте. И Тереса готова на все для Хулии - даже отказаться от Висенте.

0

2

Не подскажите, этот сериал полностью сахранился или только нарезки?

0

3

Очень давно хочу увидеть данный сериал.

0

4

Хотела заказать по интернету диски, на одном сайте пишут что весь сериал полностью, на другом что нет первых 10 серий, а кол-во дисков одинаковое. И вот думаю.

0

5

mate написал(а):

Хотела заказать по интернету диски, на одном сайте пишут что весь сериал полностью, на другом что нет первых 10 серий, а кол-во дисков одинаковое. И вот думаю.

Могут и обмануть... Они ведь не разбираются в сериалах

0

6

Самое главное, чтобы они не скрывали свои контакты. Если звонят со скрытого номера - 90% мошенники.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Венесуэлы » Магия любви / Aun que me cueste la vida (1998)