Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилл Сафонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сафонов Кирилл Леонович родился в Сибири, в Красноярском крае 21 июня 1973. Школьные годы прошли в городе Львове в Украине. Вопрос выбора профессии не стоял - актером хотел стать с детства. Переехав в начале 90-х в г. Красноярск, поступил в Институт Искусcтв, где проучился первый курс. На второй курс перевелся в ГИТИС на курс А.А.Гончарова. По окончании работал в т-ре им.Вл.Маяковского, затем в т-ре им.Станиславского в группе режиссера В.В.Мирзоева. В 1999 по приглашению израильского театра "Гешер" переехал в Израиль. На данный момент проживает как в Израиле, так и в Москве. Женат на певице Саше Савельевой.
О романе 26-летней певицы Саши Савельевой и 37-летнего актера Кирилла Сафонова начали говорить давно. Впервые Саша публично представила Кирилла год назад на праздновании своего дня рождения. На следующий день почти все СМИ написали, что пара скоро поженится. Но влюбленные до последнего отрицали слухи о свадьбе. Когда несколько месяцев назад на безымянном пальце Саши появилось главное доказательство - обручальное кольцо, мы поинтересовались у звезды на счет предстоящего замужества. «Могу сказать только, что у меня все хорошо», - хитро улыбнулась певица. И вот на днях журнал «7 дней» опубликовал фоторепортаж со свадьбы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова.
Пара поженилась 17 апреля этого года. Торжество, на которое были приглашены только родственники и близкие друзья молодожен, прошло в усадьбе Царицыно. В интервью изданию Саша и Кирилл рассказали, почему они скрыли от всех свою свадьбу. «Мы поженились в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей там публики. Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом, - рассказал журналу Кирилл Сафонов. - Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, нам пошли на встречу. Огромное спасибо работницам Царицынского загса, которые сохранили нашу тайну».
«Конечно, нам пришлось пойти на маленькие хитрости, - добавила Саша. - Например, платье я решила доверить прекрасному художнику по костюмам Земфире, которая шила наряды группе «Фабрика». Ей я тоже ничего не сказала, объяснив, что платье мне нужно для съемки... Но мы не прятались, просто нам очень хотелось, чтобы это было только наше».
Про Сашу и Кирилла можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Они случайно познакомились в ночном клубе. На следующий день Кирилл узнал номер Саши и написал ей сообщение. После недолгой переписки молодые люди встретились. А дальше роман развивался настолько стремительно, что уже через несколько недель Саша познакомила любимого с родителями. Папа певицы, кандидат физико-математических наук, и мама одобрили выбор дочери. Саша в свою очередь быстро подружилась с 15-летней дочерью Кирилла Настей от первого брака, которая живет в Израиле. «Когда Кирилл сказал: «Ты будешь моей женой, мне даже нечего было ответить, потому что прозвучал не вопрос, не просьба, а утверждение. Как гвоздь забил — одним махом», - поделилась Саша Савельева.

Роли в кино:
2009 Телохранитель 3 (в производстве)  ::  Рюмин
2009 Правило лабиринта  ::  Андрей
2009 Парфюмер звонит первым (в производстве)  ::  Глеб Захарович
2009 Медвежий угол (в производстве)  ::  Дмитрий  ::  главная роль
2009 Журов (в производстве)
2009 Ещё один шанс (Россия, Украина)  ::  Николай Черкасов
2009 Любить Анну (Израиль)  ::  Дмитрий
2008 Мой осенний блюз  ::  Максим
2008 Двое под дождем  ::  Олег  ::  главная роль
2007 Татьянин день  ::  Сергей Никифоров  ::  главная роль
2007 Спасибо за любовь!  ::  Леня
2007 Кризис Веры  ::  Антон  ::  главная роль
2006 Плохие девчонки | Yeladot Ra'ot (Израиль)
2005 Полурусская история | Sipur Hatzi-Russi (Израиль)  ::  Роман  ::  главная
2004 Под знаком «Венус»  ::  главная роль
2003 Птице все равно  ::  главная роль
2002 Вечер «Спасенных»  ::  Анджей Рубинштейн  ::  главная роль
2000 Пыль  ::  главная роль

0

2

:cool:

0