Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

СКОРО 72 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo

Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действие сериала «Кто-то смотрит на тебя» разворачивается в Чикаго в 2010 году. Трое друзей-врачей – Хулиан Корреа (Рафаэль Амайа), Бенжамин Моранде (Давид Чокарро) и Пьедад Эстевес (Данна Гарсия);празднуют пятилетие принадлежащей им клиники пластической хирургии. Во время корпоративной вечеринки по поводу юбилея Бенжамин рассказывает Хулиану и Пьедад о том, что в город приехал их общий друг Родриго Квинтана (Кристиан Мейер). Все четверо были лучшими друзьями и единомышленниками еще со студенческой скамьи. В юности они, полные амбициозных планов идеалисты, мечтали вместе работать и совместными усилиями спасать людей от тяжелых болезней. С Пьедад у Родриго был бурный и продолжительный роман, но в какой-то момент он увлекся алкоголем и наркотиками, стал избивать свою возлюбленную и, однажды, после одной очень неприятной истории, которая могла бы привести его на скамью подсудимых, исчез из города. Оставив учебу и друзей, Родриго отправился в реабилитационный центр для наркоманов. И вот спустя пять лет после своего внезапного исчезновения он, вылечившись от своей зависимости к запрещенным веществам и закончив учебу в университете, вновь появился в Чикаго, устроился на работу в больницу для бедняков и стал законопослушным членом общества. Встреча приятелей прошла довольно прохладно, один лишь только Бенжамин искренне обрадовался возвращению друга. Хулиан же увидел теперь в Родриго соперника, так как после развода со своей женой Матильдой (Карла Монройг) он начал строить отношения с Пьедад и стал опасаться, как бы прежняя страсть не вспыхнула вновь в ее сердце. В свою очередь Пьедад, хорошо помня прошлые выходки своего бывшего возлюбленного, не до конца поверила в то, что он окончательно избавился от пристрастия к наркотикам. Одновременно с появлением Родриго в городе стали происходить жестокие убийства женщин: неизвестный маньяк убивал своих жертв ножом, вырезал у них сердце, а затем зашивал место разреза, не оставляя при этом никаких следов на месте преступления. Ведущая это дело детектив Ева Дзанетти (Анжелика Селая) пришла к выводу, что он имеет отношение к медицине – разрезы на телах были сделаны профессионально. Вскоре под подозрение полиции попадают многие хирурги города, в том числе и четверо друзей – Хулиан, Бенжамин, Родриго и даже Пьедад.

0

2

forum.latinoparaiso

1 серия
    Чикаго.
      На стоянку автомашин, приезжает шикарный автомобиль, которым управляет молодая и красивая девушка по имени Анхела Архенто. Она не одна, а со своим спутником, которого нам не показывают. Девушка включает медленную музыку и начинает танцевать перед спутником, попутно снимая с себя одежду. Вот только всё это заканчивается плачевно для самой Анхелы. Спутник убивает её и вырезает сердце.
    Пьедад, Хулиана и Бенджамин рекламируют свою клинику, которой исполняется уже два года. Они занимаются пластическими операциями и отмечают свой успех на мероприятии . Хулиан , поздравляя Пьедад чуть не целует тут в губы.
    - прости, ты дала мне понять, что между нами ничего не может быть, но я просто не заметил как мои губы оказались у твоих! -  извиняется Хулиан.
    - Ничего страшного! -  говорит Пьедад и тут же ретируется  и уходит.
      Бенджамиин узнает, что в городе Родриго Кентана и сообщает об этом своим друзьям. Хулиана напрягается, а вот Пьедад в душе рада, что Родриго вновь в городе и она сможет его увидеть.  Бенджамин даже договаривается о встрече с  ним. Так же он приезжает по звонку Камилы и видит, что в её квартире погром.
    - Ты опять влипла в историю? -  спрашивает парень, видя злобные надписи на стенах квартиры Камилы.
    - Да, но я не думала, что это зайдёт так далеко!
    - Ладно, собирай свои вещи, думаю, что тебе пока стоит пожить у нас! -  предлагает парень.
      вот только между Камилой и её сестрой Татьяной (женой Бенджамина) возникают ссоры, как только сама Татьяна говорит Камиле что она должна работать а не сидеть у неё  на шее.
    - Господи, какая же ты зануда!
    - а ты безработная! - парирует Ттьяна.
    - Как ты вообще мог жениться на такой жадине?! -  злится девушка и уходит.
    Родриго,Пьедад, Хулиан и Бенджамин встречаются в кафе и вспоминают старые времена. Сам Родриго говорит, что уже вылечился от наркотической зависимости и стал другим человеком.
      Хулиан как бы хвастается тем, что у них с Бенджамином и Пьедад своё дело, а тот лишь всего доктор. Сам же Родриго весь обед смотрит на Пьедад и ловит её взгляды.
      Когда же вечером Пьедад приходит домой, то она вспоминает о тех временах когда у неё с Родриго был роман и как она была счастлива до того момента, пока Родриго не стал принимать наркотики.
    Хулиана  забирает  от Матильды, своей жены сына и везёт его к себе с ночёвкой. Пара уже год как рассталась и Хулиана даже в какой - то мере рад, потому как теперь он может спокойно добиваться Пьедад в которую влюблён со студенческой скамьи.
      Когда же утром Матильда приходит забирать домой сына, то видит в квартире бывшего мужа Пьедад и высказывает колкости в её адрес.
    - Ты так и собираешься жить как старая дева? Пора бы уже и замуж выйти! -  говорит Матильда напоследок Пьедад и, забрав сына, уходит.
    - что ты ей сказал Хулиан? -  не понимает поведения Матильды девушка.
    - я просто сказал всё как есть, что ты хозяйка моего сердца!
    Пьедад отказывается от предложения Хулиана поехать с ним на Гавайи, что очень сильно расстраивает парня.
    Родриго встречает Пьедад у клиники в надежде поговорить с ней по душам.
    Весь город уже стоит на ушах из-за гибели Анхелы Архенто и журналист, который постоянно снимает об этом репортажи, просит комиссара Занетти всё же дать ему информацию о деле. Та говорит, что это не просто убийство. Оно совершенно с особой жестокостью и жертве вырезали сердце...

2 серия
    Мария Грасия приходит в кабинет Татьяны  и Матильды, чтобы проверить всё ли готово к вечеру в честь сбора средств детскому центру. Камила еле сдерживает отвращение к девушке, потому что она её на дух не переваривает и считает заносчивой выскочкой. Бенджамин , как только приходит и видит Марию Грасию, тут же высказывает ей комплименты. Но и на этом дело не заканчивается. В его личном кабинете на приёме, парочка зажимается и целуется, а Пьедад всё это случайно видит, но не говорит никому.
    Хулиан обеспокоен тем, что Пьедад может отказаться от поездки на Гавайи, и что теперь, когда Родриго приехал в город, она отдаляется от него.
    Все собираются на приёме в сесть сбора средств на детский центр. Родриго и Хулиана чуть не ругаются на входе, но Пьедад просит обоих успокоиться и не устраивать сцен.
    За ужином, Хулиан то и дело подкалывает Родриго, что все замечают.
    Мария Грасия пока проходит вечер зовёт за собой кого-то в отдельную комнату и там под музыку начинает раздеваться перед кем то.
    Матильда ищет Марию Грасию для того чтобы позвать ту на раздачу призов, но не находит ту. Она заходит в одну из комнат и видит на полу лужу крови, а когда поднимает голову, то в огромном аквариуме видит плавающее тело Марии Граисии. Девушка вопит от страха.
    Пьедад и Родриго в саду говорят о себе, и дело даже чуть не заканчивается поцелуем. Хулиан и Бенджамин разговаривают  о себе, и тот намекает, что у Бенджамина есть тайна. В этот момент слышаться крики Матильды. Вбегает сама Матильда и в полном шоке кричит всем, что убили Марию Грасию…

0

3

3 серия
       Все идут посмотреть на тело Марии Грасиии и в ужасе от картины, которую видят в аквариуме. На место происшествия пребывает полиция и комиссар Занетти тут же начинает всех опрашивать, кто, где был, когда случилось убийство.
      Матильда в полном шоке и не может и слова вымолвить. Хулиана забирает её и отвозит домой. Более того он остаётся с ней на ночь, в результате  чего они проводят время в постели.
       Наутро в клинику вновь пребывает Занетти  со своими людьми. Бенджамин в шоке от того что у них вновь берут показания, а вот Пьедад приходит к нему и говорит:
    - Нам нужно определиться  с показаниями по поводу Марии Грасии!
    - а что там договариваться?
    - Ну, мне нужно знать расскажешь ты о том, что вы с ней были любовниками или же нет! Нужно сделать так чтобы наши показания не отличались. Я не хочу, чтобы у тебя, а возникли проблемы!
    - что ты такое говоришь Пьдад? У нас с ней не было ничего! Какие проблемы?
    - проблема в том, что ты и сейчас вот сидишь и врёшь мне о том что у вас ничего с ней не было!
    - Что?
    - Хватит Бенджамин, я всё видела своими глазами.
    - У нас был простой осмотр!
    - Ну, да и вы целовались! -  усмехается  девушка.
      Маурисио приходит к Татьяне и Камиле и спрашивает, где он может найти Матильду. Те говорят что Матильда в шоковом состоянии иона сейчас дома. Маурисио идёт туда пи просит девушку рассказать всё что она увидела ан месте преступления.
      Родриго  приходит домой к Пьедад и тут же начинает её целовать.
      Люси вновь оказывает давление на Педро Пабло и тот не может больше сопротивляться и сдаётся на очередном сеансе массажа.
      Маурисио говорит Занетти , что все три убийства связаны. Сама комиссар не может верить этому и тогда Маурисио говорит Занетти что пора уже предупредить всех горожан о том что в городе орудует маньяк…

4 серия
    Маурисио убеждает Занетти что нужно дать информацию народу и предупредить всех тех женщин, что попадают под описания жертв маньяка. Теперь известно, что маньяк убивает только 30 летних успешных, богатых и одиноких женщин.
      Сама Занетти говорит помощнику, что убийца действует не по схеме. Если между первым и вторым убийством прошло 2 месяца, то между вторым и третьим всего несколько дней.
    На Камилу нападает жена мужнина с которым крутила шашни сама Камила. Женщина разбивает машину Камилы и грозится, что если та не отстанет от её мужа, она ей все кости переломает.
    - Нужно обратится в полицию! -  говорит Татьяна , когда видит разбитую машину.
    - Нет, только не полиция!- тут же выхватывает у сестры телефон Камла.
    - что это? почему нет? -  не понимает Татьяна.
    - Зачем?
    - Как это зачем? На тебя напали ,разбили машину а что если это и есть тот самый маньяк?
    - Нет...
    - постой, ты, что тот от меня скрываешь Камила! -  тут же понимает Татьяна.
    Камила вынуждена рассказать сестре всю правду. Сама Татьяна хоть и ругает сестру, но всё же говорит той, что Камила пока будет жить у них дома с Бенджамином. Камила рада, и вновь продолжает флиртовать с Бенджамином.
    Родриго и Пьедад поддавшись страсти проводят время в постели, а когда приходит Хулиан то удивлены обе стороны. Хулиан даже не став слушать объяснения Пьедад покидает её квартиру. Но в клинике между ними состоится разговор и Пьедад говорит Хулиану что они только друзья, но очень хорошие. Они обнимаются.
    Педро Пабло вновь подвержен приставаниям со стороны Люси и решает уволить ту из клиники. Она вновь пристаёт к нему, думая, что тот лишь играет с ней. Но Педро Пабло уже кричит на девушку. Вбегает Бенджамин и хочет узнать что случилось. Педро Пабло молчит и ничего не рассказывает.
    Хулиан и Родриго встречаются,  и сам Хулиан говорит, что виноват в том, что вмешивается в его жизнь с Пьедад, но так, же говорит Родриго, что больше не даст ту в обиду ему...

0

4

5 серия
    Хулиан говорит Родриго что если тот ещё раз причинит Пьедад ту же боль что и прежде , то он просто убьет его.
      Позже Хулиан приходит к комиссару Занетти и рассказывает той, каким раньше был Родриго и чем занимался. Так же он делает акцент на то, что он избивал Пьедад.
    - Но вы просто должны понять меня , я не пытаюсь сказать что Родриго убийца! -  тут же ретируется мужчина. - Я лишь хочу оградить Пьедад от того что было ранее!
    - я вас понимаю сеньор Хулиан - говорит Ева Занетти и убеждает того что они примут все меры по предотвращению того что было.
    Матильда встречается с Маурисио и в его машине слышит ту песню, под которую убили Марию Грасию. Она в шоке и просит Маурисио выключить её.
    Засидевшись у Маурисио , Матильда забывает о времени и понимает что она должна уже быть в школе и забрать мальчика. Когда она туда прибегает то видит Хулиана. Женщина  извиняется, что не смогла вовремя приехать. Вместо того чтобы принять извинения, Хулиан обвиняет жену в том что она совсем не думает.
    - я же сказала, что у меня была важная встреча, и я не могла уйти!
    - Твоя проблема в том Матильда, что твоя работа важней чем  наш сын, а следовательно, ты плохая мать!
    Педро Пабло предлагает Люси откупные чтобы она покинула клинику, но девушка устраивает скандал и уже готова рассказать Пьедад о том что творится тут . Педро Пабло умоляет Люси не делать этого. Девушка приказывает тому раздеваться и вновь заняться с ней любовью.
    Дома Педру Пабло и Лола не сдерживаются и занимаются любовью. А чуть позже Лола уже переживает что она можете вновь забеременеть ,раз они с мужем не предохранялись.
    Ночью Камила приходит к Татьяне и Бенджамину в спальню и просит парня помочь той от бессонницы. У них мог бы быть поцелуй, если бы не проснувшийся сын Бенджамина.
    На следующее утро, Татьяна торопится на работу, а Камила решает принять душ. К ней туда приходит Бенджамин и они начинают страстно целоваться. Страсть овладевает ими и они уже почти готовы заняться любовью, как слышат голос Татьяны, которая вернулась домой, забыв кое какой документ.
    Чуть позже Бенджамин говорит Камиле что хоть она ему и нравится , но он не хочет рисковать своим браком и семьёй ради ублажения своей прихоти.
    За Родриго следят по приказанию Занетти . Но ничего против него найти не могут. Сам же Родриго так счастлив что у него с Пьедад всё хорошо, что решает устроить вечеринку и пригласить на неё всех своих друзей...

6 серия
    В гости к Родриго и Пьедад приходят Матильда с Хулианом и Татьяна с Бенджамином и Камилой. Все обсуждают похороны Марии Грасии и Матильде становится не хорошо. Хулиан отводит ту в спальню Родриго. Когда девушка приходит в себя и они возвращаются в гостиную, Хулиан замечает между книгами в спальне Родриго фотки и придя в гостиную кидает обвинения в сторону Родриго.
    - Почему ты солгал нам Родриго? -  спрашивает Хулиан при всех.
    - Что значит, соврал? я тебя не понимаю Хулиан!
    - Ты сказал, что приехал в Чикаго несколько недель назад, в то время как на самом деле ты тут уже несколько месяцев. И фотографии что я нашёл у тебя в спальне тому подтверждение!
      Хулиан кидает фотографии на стол. Все в шоке. В том числе и Пьедад,которая видит что на фото одна она.
    - Ты следил за мной? -  в шоке она , смотрит на Родриго.
    - я просто... пойми Пьедад, я очень сильно хотел увидеть тебя и не мог забыть всё это время! -  объясняет Родриго.
       Все расходятся и пока Хулиан едет с Матильдой домой, он звонит Пьедад и просит ту быть осторожней с Родриго.
      Матильда резко реагирует на поведение Хулиана.
    - я понимаю, когда ты мне в лицо заявил что всю жизнь любил Пьедад, но когда ты при мне ревнуешь её к Родриго, это уже слишком! -  злится девушка.
    Родриго просит Пьедад поверить ему и дать второй шанс. Девушка покидает его квартиру. Сам Родриго замечает мужчину в машине, который за ним следит.
    Хулиан и Матильда ругаются, и девушка заявляет о том, что у неё тоже может, кто то есть. Хулиан злится и говорит, что должен знать имя её любовника, так как с ней живёт его сын.
      Маурисио приносит обед Занетти и она обедает с ним прямо в своём кабинете. Между ними состоится разговор относительно убийств женщин. Ева рассказывает журналисту что у Марии Грасии был любовник.
    Ева приходит к Бенджамину домой и говорит, что знает о его связях с Марией Грасией. Тот просит обсуждать это не у него дома, а в участке, чтобы о его похождениях не узнала Татьяна.
      Сам же он в участке говорит комиссару, что между ним и Марией Грасией была лишь мимолётная связь  и более того сама девушка любила как парней , так и девушек.
    Лола приходит в клинику и просит Люси приходить к ним домой и делать Педро Пабло массаж, сам мужчина в шоке от того что слышит.
      Хулиан приходит к Пьедад домой, что вызывает её недовольство и та просит мужчину покинуть её дом. А на следующий день она всё же встречается с Родриго и мирится с ним. Она так же видит как за Родриго следят. Родриго застаёт врасплох агента, что следит за ним и требует отвезти его к тому кто приказал следить за ним. Когда же он приходит в кабинет Евы, то грозится подать на них в суд.
    Ева отдаёт Хулиану досье на Родриго.
    Когда Родриго приходит в клинику, то тут же обвиняет Хулиана в том, что тот доносит на него в полицию. Пьедад в шоке, но больше всего она в шоке от другого.
    - я это сделал, признаю, но и ты должен признаться!   говорит Хулиан.
    - в чём признаться?
    - в том, что ты  был женат и что тебя обвинили в избиении своей жены! -  ухмыляется Хулиан.
    Родриго ударяет его...

0

5

7 серия
    Пьедад не может поверить во всё то, что говорит Хулиан, но Родриго не может отрицать очевидного. Чуть позже он говорит девушке, что просто помогал своей подруге, которой грозила депортация и потому он и женился на ней, дабы её не выгнали из страны. Но она сбежала и теперь он не может найти её чтобы развестись.
    - Родриго ты не понимаешь! Я не могу тебе доверять тебе! Сколкьо тайн ты ещё от меня скрываешь? Может у тебя и дети есть?
    - Нет что ты такое говоришь?
    - У нас нет будущего с тобой!
    - что? Как это нет? Что ты такое говоришь Пьедад?
    - А как я по твоему могу тебе доверять после того что случилось? Если нет доверия в отношениях, то уже ничего не получится!
    Матильда проводит, врем за ужином в  ресторане. Туда же звонит и Хулиан и ему неприятна мысль, что у Матильды кто-то есть и она проводит с ним время.  Маурисио тоже отмечает, что Хулиан ревнив.
      Маурисио приходит к Еве Занетти и просит ту поделится тем, что у неё на душе. Ева не может больше сдерживаться, и рассказывает тому, как испугалась ужасной посылки в виде сердца Марии Грасии Карпентер. Маурисио убеждает ту, что она сильная девушка и не сможет сдаться перед этим маньяком.
      Камила вновь соблазняет Бенджамина  и тот не выдержав, срывается  на ней и прогоняет из дома. Он собирает её вещи и требует убираться прочь. А позже он привозит её на квартиру и там чуть вновь не занимается с ней любовью. Но в этот момент звонит Татьяна и они прерываются. Бенджамин спешит на работу, а Камила приезжает в агентство и рассказывает Татьяне, что была с мужчиной. Она даже рискует той рассказать с каким мужчиной была, но Татьяна даже и слышать не хочет.
      Люси приходит  в дом Педро Пабло. Лола радушно её принимает, а вот Педро не хочет видеть её в своём доме и просит ту удалиться из дома. Люси же пристаёт к нему и целует  в саду. Всё это видит служанка. Она резко реагирует и показывает всем видом, что Люси ей тоже не нравится.
      Родриго приходит домой и приносит бутылку водки. Он не сдерживается и вновь напивается. А Пьдад хоть и хочет позвонить ему, но так и не осмеливается…

8 серия
    Пьедад звонит Родриго но тот не отвечает. Она волнуется за парня, так же как и Бенджамин. А вот Хулиан наоборот только рад, что Родриго исчез из поля зрения.
    - Только ты конечно не переживаешь за Родриго! -  укоряет его Пьедад.
    - Он сам выбрал такую жизнь!
    - я вообще не понимаю Хулиан! Как ты мог так предать своего друга и сдать его полиции? -  в шоке девушка.
    - Он мне не друг с того момента как он ударил тебя! -  отвечает Хулиан.
    Ева спрашивает  у Матильды про Бланку Гордон, которая была в связях с Марией Грасией и даже вела с ней любовную связь. Ева и Санчес едут в дом Бланки, но та сбегает из  дома. Ева и Санчес устраивают погоню за ней на машине , но той удаётся уйти от погони.
    Бенджамин всё же попадает в квартиру Родриго и спрашивает, почему тот не открывал ему дверь, на что Родриго отвечает, что он просто принял снотворное и уснул. Бенджамин не верит и более того, находит пробку от бутылки водки. Когда же он приходит в клинику , Пьедад просит того не лгать и сказать правду о Родриго.
    - мне кажется, что он начал пить! -  отвечает тот.
    - почему ты так решил?
    - я нашёл у него пробку от бутылки водки!
    - Ну и что? Это ничего не значит! Может у него были гости, да и вообще я не верю, что Родриго заново начал пить! -  говорит Пьедад.
    - а кто тебе сказал, что он бросал? -  тут же замечает Хулиан. – Я вообще не удивлюсь, если выяснится, что он и не бросал принимать наркотики!
      Родриго приходит в клинику и видит, что его ждут его пациенты. А позже туда же прибегает  Бланка Гордон и говорит, что ей нужна его помощь. Женщина просто умоляет его укрыть её от полиции.
      Татьяна в доме Камилы находит  наручные часы, такие же, как и у Бенджамина, она спрашивает сестру откуда они взялись и та лжёт что это подарок её очередного ухажёра. А чуть позже Камила привозит часы Бенджамину в клинику.
      Педро Пабло настроен, покинуть работу, да к тому же служанка рассказывает ему, что видела его с Люси. Мужчина решает больше не рисковать и просто покинуть клинику. Он просит у Хулиана подписать приказ о его уходе, но тот против и отказывает мужчине в этом. Всё слышит Люси и позже прибегает к Педро в кабинет.
    - я умоляю вас Педро, не делайте этого! Не уходите из клиники, я ведь не смогу без вас! -  слёзно просит Люси и предлагает компромисс. Он не покидает клинику, а она больше не пристаёт к нему. Тот удивлен, но все, же принимает её просьбу.
    Родриго приводит Бланку Гордон к себе домой и говорит, что если выяснится, что она содержит наркотики, то он вышвырнет её.
    - я понимаю, я всё понимаю и не бойся у меня ничего нет!
    - Я уже не принимаю ничего, и за мной вообще следит полиция!
    - Прошлое даёт о себе знать?
    - что ты имеешь в виду?
    - Ну, ты же убил человека!
    - я не убивал, это была самооборона! Чёрт ты опять напомнила мне об этом, вот почему я не хотел тебя видеть! -  злится Родриго…

0

6

9 серия
      Родриго просит Бланку не напоминать ему больше о том, что случилось много лет назад.  Сама же Бланка говорит, что он не виноват в том, что случилось, и тот парень сам напал на него. Родриго лишь защищался и убил того человека в целях самообороны.
      Пьедад узнаёт о том, что в деле Марии Грасии замешана Бланка Гордон и торопится к Родриго чтобы предостеречь его от этой женщины.
    - Это ведь она тебя подсадила на наркотики и тебе нельзя с ней общаться! -  говорит Пьеад когда приходит в квартиру Родриго. Бланка в это время прячется за дверью и всё подслушивает. Родриго же лжёт Пьедад что  он не видел Бланку и не собирается с ней общаться.
      Хулиан встречается  с Евой и за ужином они говорят о её жизни и её дочери, которая по долгу её работы вынуждена жить с отцом. Сам Хулиан заигрывает с Евой и на стоянке машин они занимаются любовью.
      Чуть позже Пьедад приходит к Хулиану и тот говорит, что больше не намерен быть её жилеткой и теперь она сама будет решать свои проблемы с Родриго.
    - я устал быть твоей жилеткой! Ты вечно думаешь только о Родриго и не принимаешь в расчёт мои чувства к тебе! С этого момента каждый живёт, так как хочет, и у меня нет больше перед тобой обязательств! -  говорит Хулиан.
       Матильда тем временем продолжает встречаться с Маурисио и между ними завязывается роман. Сама девушка рада, что нашёлся человек, который её ценит и понимает.
    В доме Бланки Гордон проводится обыск, и  полиция находит не   только наркотики, но и охотничий нож, которым предположительно орудует маньяк, убивая своих жертв.
    Хулиан встречает Еву у дверей полицейского участка и та едет с ним в его дом. Та они вновь занимаются любовью…

10 серия
       Пьедад следит за домом Родриго и думает, что же там такое происходит. В то время как Бланка признаётся Родриго что любит его и не хочет его покидать. Родриго настаивает на том, чтобы Бланка  согласилась на лечение от наркотической зависимости, на что сама Бланка протестует и говорит о любви к Родриго. Мужчина просит её больше не связываться с ним и покинуть его дом, пока он не заработал себе неприятности.
      Родриго провожает Бланку до такси. Она целует его на прощание и всю эту сцену наблюдает Пьедад из своей машины. Она едет за такси и как только узнаёт куда приехала Бланка тут же звонит Еве Занетти и сообщает анонимом адрес, где находится Бланка Гордон.
    Камила приводит своего ухажёр в дом Татьяны, и  они там развлекаются в бассейне. Бенджамин видит их в бассейне и ругает Камилу за её поведение. Парень выгоняет из из дома.
      Еве и Карвахаль едут в отель в котором остановилась Бланка . В результате операции захвата Бланки, сама Бланка хватает Еву и забирает её пистолет. а потом стреляет в неё. Ева выпадает из окна, получая не только ушибы но и сильное повреждение от разбитого стекла. Карвахаль же ранит Бланку и арестовывает её.
       Пьедад приходит к Родриго и говорит, что он вновь солгал ей и часто она сама видела его с Бланкой. Так же она признаёт тот факт, что это она донесла на Бланку в полицию.
    - А что такое Пьедад? почему ты приходишь и устраиваешь мне допрос? Мы же расстались?
    - Да ты прав! Мы расстались и с этого момента я больше не буду вмешиваться в твою жизнь!
      Матильде становится известно, что Хулиана встречается с кем то и она настойчиво пытается узнать имя этой девушки.
    Хулиана и Пьдад узнают о ранении Евы и едут в клинику, в которой лежит сама комиссар.
      Хулиан удивлен, видеть Пьедад в клинике, но девушка говорит, что это её вина.
    - Как это? Причём тут ты? -  не понимает парень.
    - Это я донесла на Бланку Гордон, и Ева поехала туда по моей наводке! -  сокрушается Пьедад.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (2010-2011) - Telemundo