Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

61 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Сэгодон / Segodon / 西郷どん (2018) - Япония

Сэгодон / Segodon / 西郷どん (2018) - Япония

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blogimg.goo.ne.jp/user_image/1b/77/6d28ce599afff0be988f8934d6948ddf.jpg

«Заслуги нашего возлюбленного Сайго перед нацией не нуждаются в панегириках, ибо они засвидетельствованы глазами и ушами народа» - так написано на памятнике Сайго Такамори, установленном перед входом в парк Уэно в Токио. Сайго входил в число «Трёх великих героев реставрации Мэйдзи», потом был объявлен предателем и врагом нации, затем снова вознесён на вершины народной любви. Вдохновленный столь непростой судьбой американский писатель Джон Логан написал свою книгу «Последний самурай», где Сайго Такамори стал прообразом князя Кацумото. По книге снят одноименный фильм, в котором снялся в главной роли Ватанабэ Кэн – в тайге «Сэгодон» он исполняет роль Симадзу Нариакиры.

Кол - во серий: 50

0

2

1-я серия!
    «Заслуги нашего возлюбленного Сайго перед нацией не нуждаются в панегириках, ибо они засвидетельствованы глазами и ушами народа» - так написано на памятнике Сайго Такамори, установленном перед входом в парк Уэно в Токио. Сайго входил в число «Трёх великих героев реставрации Мэйдзи», потом был объявлен предателем и врагом нации, затем снова вознесён на вершины народной любви.

2-я серия!
    Прошло 6 лет, и Сайго Кокити, ныне носящий имя Китиносукэ, работает помощником сборщика налогов. Он не понаслышке знает, сколь тяжела доля крестьян, и всеми силами пытается им помочь.

3-я серия!
    Наставнику Китиносукэ Акаяме Юкиэ приходит приказ совершить сэппуку,  гонениям подвергаются и все сторонники Нариакиры, желавшие, чтобы правителем хана стал он.

4-я серия!
    Наконец-то Нариакира становится правителем Сацумы. Принять верное решение для достижения цели ему помогают послания Китиносукэ, в которых тот описывал действительное положение дел в Сацуме.

5-6 серии!
    Китиносукэ выигрывает состязание по сумо, устроенное новым главой хана Нариакирой, и встречается с Джоном Мандзиро - японцем, долгое время  жившим в Америке.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Резюме дорам » Сэгодон / Segodon / 西郷どん (2018) - Япония