Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Земля страстей / Tierra de Pasiones (2006) - США, Колумбия, Мексика


Земля страстей / Tierra de Pasiones (2006) - США, Колумбия, Мексика

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_408917.jpg

Красивая долина - место бурной любовной интриги между Валерией Сан Роман и Франсиско Контрерасом.
Валерия - красавица, обладающая сильной натурой, которая помогла ей преодолеть любовные страдания, нужду в материнской заботе, недостаток любви отца и полнейшее одиночество. Она управляет винным заводом семьи вместе со своим отцом Чемой, который постоянно ей недоволен. Фактически за день до свадьбы Валерия узнает, что Чема заплатил жениху, чтобы тот женился на ней, рассматривая свадьбу, как одно из условий коммерческой сделки.
Франсиско - успешный публицист, который стал вдовцом несколько лет назад и теперь живет в городе со своим единственным сыном. В один прекрасный день он приезжает на ранчо своего отца и узнает, что отец женился на женщине намного младше себя, которая не только разрушила его бизнес, но также довела до самоубийства. Из-за этих обстоятельств Франсиско решает остаться в долине, чтобы спасти семейный бизнес от банкротства.
Этот странный поворот событий знакомит Валерию и Франсиско. У них завязываются деловые отношения - бизнес, выгодный им обоим.
В первые дни партнерства между двумя сильными личностями завязывается противоборство, но чем больше они узнают друг друга, тем сильнее между ними разгорается страстная любовь, которая не знает границ и, за которую они будут бороться до самого конца.
Среди тех, кто пытается их разлучить: Чема (отец Валерии), Марсия (вдова отца Франсиско, которая станет любовницей Чемы), Паула (экс-подружка Франсиско) и Мигел (бывший парень Валерии).

кол - во серий 172
перевод Enamorada(с)

0

2

1 серия
Мы видим плантации виноградников, персонажа Хосе Марию Сан Роман(Эктор Суарес), видим его образ на наших экранах и начинаем историей о его жизни, как он стал винодельцем №1 в области Сан Роман, так начались страсти этих земель Сан Роман:
"В начале 60-х, Хосе Мария Сан Роман приехал со своей родины Мичоакан, Мексика и начал работать на виноградниках. С тех пор как он увидел эту землю в первый раз..."
Прошло девять лет интенсивной работы и присоединено немало земель, заработано немало денег.
"В 1970 он присоединил еще больше земель и расширил свои культуры. Со духом предпринимателя, с упорством бороться, ему удалось сделать из виноградников Сан Роман производителя №1"
Так начинается эта великая новелла - Земля страстей.
"Чистое бла, бла,бла!" - говорит Валерия Сан Роман (Габи Спаник), дочь Хосе Марии, пока ведет свой джип по землям. Очевидно она не согласна со своим отцом по поводу рекламного диска виноградников Сан Роман.
Валерия отчитывает Херардо (Карлос Месбер) за дурное обращение с крестьянкой, чей муж очень болен и потому не вышел на работу. Валерия дает поддержку этой бедной женщине и это не нравится Херардо.
Хосе Мария во время еды заявляет, что когда Валерия выйдет замуж, Белинда станет абсолютной хозяйкой(королевой) в доме.
Валерию они называют Маримачо(Мужик в юбке) Жених Валерии, Мигель(Рикардо Чавес), спрашивает готовится ли она к свадьбе и рассказывает планы на будущее. Хосе Мария опасается, что Валерия так и не дойдет до алтаря. Также, он говорит что его сын Хорхито ни на что не годен, что он не должен был родиться, что очень печалит бабушку "Хорхе был ошибкой"
Густаво, еще один важный человек на виноградниках, погряз в долгах. Он женат на Марсии (Кэтрин Сиачоке) пять месяцев. Она довольно интересная женщина которая обожает шопинг. Марсия растрачивает сто тысяч баксов в различных магазинах за рекордный срок. Администратор говорит, что Дон Густаво должен поставить вопрос ребром, ведь он на грани разорения . Когда она в следующий раз идет за покупками, ей говорят, что ее кредитки закрыты, что для ее становится оскорблением. Она возвращает карточки Дону Густаво.
Жених Валерии рассуждает перед Херардо: "Однажды все это будет моим", имея ввиду виноградники Сан Роман и свою женитьбу на Валерии.
Во Флориде(Лодердейл)
Показывают Франсиско(Сауль наш Лисао, герой на все времена)) и его друга (Ариэль Лопес Падилья) в офисе где они работают.
Сын Франсиско заключает пари, в котором теряет пятнадцать штук и просит папу помочь ему, но папа не считает нужным и выходит из себя. Он говорит сыну: "Или ты ведешь себя прилично, или убираешься". *Похоже,* он его отправляет на ранчо(Франсиско сына).
Сын Франсиско и невеста Франсиско, Паула, не ладят. Паула работает в Бали.
Дон Чема дает чек Мигелю для маленького дельца, которое оно называет "Купи супруга, который тебе нужен" и о котором она и не мечтала.
НО...
Валерия слышит все что они говорят и как ни прискорбно, понимает что эта любовь была всего лишь фарсом... Слезы - свидетели ее глубокого разочарования в любви.Она возвращается в свою комнату и говорит бабуле что у нее болит голова, а сама ревет в одиночестве.
Франсиско и его сын едут на ранчо повидать деда, Дона Густаво, и видят Марсию.Они очень удивлены узнав, что дедуля и марсия уже пять месяцев как поженились.
Наконец приходит день великой свадьбы:
И как сказала Валерия днем раньше: "Завтра будет день очень насыщенный для всех", так и случилось.
На вопрос священника хочет ли она взять в мужья своего жениха, Валерия говорит НЕТ! Потому что ее любовь была спланирована!
Это скандал! Весь мир удивлен!

0

3

2 серия
Валерия рассказывает Всем, что ее Папа заплатил Мигелю для того, что бы он вступил в брак с ней. Валерия рассказывает, что она всегда это знала и что ждала до момента свадьбы что бы раскрыть их. Потом она приглашает всех гостей, на праздник, и собирается переодется,потому что в свадебном платье она чувствует себя "беспокойно"
Отчаявшийся Мигель, пока все гости остаются в шоке,идет на поиски Валерии и продолжает даже внутри дома просить ее не оставлять его и объяснить ему все. Валерия в ужасном состоянии говорит ему,"Ищи себе другую,я переживу это.."
Белинда(предполагаемая младшая дочь дона Чемы и сестра Валерии) в ярости,потому что она желала, чтобы Валерия вступила в брак для того, чтобы не огорчала больше им жизнь.
Херальдо (злоупотребляющий надсмотрщик и брат самой лучшей подруги Валерии) он относится очень плохо к своей матери, когда она говорит,что Валерия правельно поступила с Мигелем.
Циничная Марсия беседует с Франсиско и защищает свою " истинную любовь ", которую она чувствовует к старику Густаво.
Бето(сын Франсиско) саркастически спрашивает Марсию,хочет ли она ,что бы он называл ее бабушкой.
Возмущенный дон Чема настаивает на том,что свадьба состоится и Валерия с Мигелем поженятся даже под дулом пистолета.
Когда дон Чема идет за Валерией,что бы заставить ее выполнить то,что он хочет,Валерия грозиться рассказыть о всех грязных делишках отца,на что дон Чема отвечает,что будь проклят день когда она родилась.
Валерия обвиняет Чему в том что он разрушил ее любовь с неким Пабло,и что он убил его.
Дон Чема говорит Мигелю что бы он порвал чек,который он ему выписал,иначе он его все равно аннулирует.
Белинда продолжает настаивать,что бы ее подруга Даниела познакомила поближе ее с ее братом Алексом,и не подозревает,что Алекс ее не выносит.
Франсиско требует у Марсии отставить его отца в покое,но лицимерка Марсия продолжает настаивать,что у них с Густаво "настоящая любовь"
Валерия просит бабушку и Лулу не рассказывать никому,что она узнала обо всем за день перед свадьбой.
С улыбкой на лице Валерия сообщает гостям,что ничего не произошло и они могут продолжать веселиться дальше.
Валерия берет микрофон и начинает петь (тему Земли Страсти) бросая яростные взгляды на Мигеля.
Беоинде стыдно за поведение сестры,и она говорит,что Валерия поет как пьяная в забегаловке.
Мигель говорит Валерии ,что он уходит,Валерия отвечает ,что он уволен вместе с Херальдо,на что Херальдо возражает,что их нанял дон Чема,Валерия кивает головой и говорит " А я увольняю"
Марсия сообщает Франсиско о плохом экономическом положении Густаво.
Валерия выхватывает пистолет и направляет его на Мигеля со словами " Я нацелилась в твое сердце"

0

4

3 серия
после того как Валерия и Дон Чема поругались,у него случился сердечный приступ и он вроде как слег.В это же время Валерия пытается убедить Белинду,что в ее поступке нет ничего,чего можно стыдиться,а наоборот стыдно должно быть отцу,что он позволил себе такое.Но Белинда естественно ее не слушает и целиком и полностью на стороне дона Чемы.
Марсия понимает,что денег у Густаво не осталось,и собирается раскрутить его сына-Франсиско,но потом звонит своей подруге Пауле и жалуется на старика и его проблемы.Густаво слышит этот разговор.
Валерия со злости говорит Белинде,что Чема не такой,каким его видит Белинда,он вор и убийца,и вобще он ей не отец.Белинда в слезах убегает и еще больше ненавидит Валерию.
Густаво устраивает скандал Марсии,но та пытается оправдаться,но у нее не выходит.Густаво достает пистолет,и Марсия думает,что он хочет в нее выстрелить и поэтому убегает.Через минуту она слышит выстрел и вернувшись видит,что Густаво покончил жизнь самоубийством.Марсия убегает.
Франсиско и Бето слышат выстрел и бегут в дом,где находят мертвого Густаво.
Валерия плачет в комнате,когда приходит Нана и говорит,что у нее есть сюрприз от которого ей прлегчает,Валерия отвечает,что это наврядли,но потом видит ,что в ее комнату входит ее брат Хорхито и они обнимаются.
Белинда спрашивает дона Чему,возможно ли что она их приемная дочь? Но он отвечает,что нет.

0

5

4 серия
Лулу(лучшая подруга Валерии и сестра Херардо) уставшая от дурного обращения ее брата и убежденная словами Валерии, предлагает своей матери уйти из дома и оставить Херардо.
Перед телом своего отца,Франсиско сообщает всем,что в разрушении жизни отца была виновата Марсия и ее черезмерные расходы.
Валерия просит Хорхито(своего брата) что бы он продолжал искать доказательства темного прошлого их отца.
Не в силах выносить притворной скорби Марсии,Бето требуе прекратить это.
Алекс говорит Мауро,что его сестра Динни увлечена им.
Хорхе советует Валерии сказать Белинде,что она ее мать.
Нана говорит дону Чема,которому стало лучше,"Очень хорошо что у вас не болит сердце,потому что для этого нужно хотя бы иметь его" На что Дон Чема ей отвечат "Отстань от меня со своей поэтикой"
Чема не доволен присутствием своего сына Хорхе,и спрашивает у нго с насмешкой "Ты вроде писатель,так почему бы нтебе не написать роман о своей сестре Валерии,истории о сумашедших истеричках всегда пользуются успехом!"
Франсиско просит Марсию убраться с ранчо.
Валерия с болью вспоминает ложь Мигеля.
Франсиско просит Паулу оставить его навсегда.
Чема снова ругается с Валерией,и обещает что отправит ее дочь Белинду далеко,если она не отстанет от него.
Хорхе говорит Белинде,что если она не начнет вести себя лучше с Валерией,он расскажет всем что она курит марихуану.
Перед лучшим другом отца,Франсиско заявляет что испытыват отвращение к Марсии и Пауле.
Херардо снова избивает сестру из за того,что она не успела приготовить ему завтрак и озывает ее "maldita gorda",его мать плачет.
Марсия предупреждает Франсиско,что у нее есть все права на ранчо,потому что она вдова его отца.
Мигель приходит к Валерии и просит прощения " Я люблю тебя,даже если ты меня и убьешь"

0

6

5 серия
" Если ты не любишь меня, он не имеет значение ", говорит Мигель с "грустью" ... и продолжает, " Я люблю тебя, моя любовь, я нуждаюсь в тебе Валерия ", он просит у Валерии прощение. Но Валерия не хочет его прощать. " Ты ведь простишь меня? ", "Никогда!" отвечает Валерия.
Дон Чема думает о смерти Дона Густаво,"..смотри куда тебя довела твоя страсть.."
Франсиско говорит Марсии,что она не будет распоряжаться на этой земле.
Мигель извиняется перед Валерией.Она отвечает,что он может остаться и работать ,как и раньше,что бы потом не говорили,что она такая бессердечная.
Дон Чема собирается проверить слух,о том,что сын Дона Густаво приехал на ранчо (Земля Страстей) и хочет поговорить с ним о долгах Густаво." Эта земля должна быть моей ", говорит Дон Чема.
Валерия собирается сказать Мигелю,что она не простила его,а просто разрешила работать здесь.Мигель отвечает,что не спал из всего этого всю ночь.
Франсиско идет в полицию,что бы выяснить подробности про своего отца.
Лулу говорит Херардо,что они с мамой хотят,что бы Херардо убрался из их дома.Херардо снова плохо обращается с Лулу.
Нана спрашивает Хорхито,когда он будет говорить с отцом,что бы тот позволил ему остаться в доме,т.к.он не хочет возвращаться в Нью Йорк.
Дон Чема спрашивает,спал ли Мигель с его дочерью,и тот отвечает,что нет.
Валерия отвозит пару с детьми в церковь на своем джипе.
Хорхито жалуется Нане,что он неудачник,но она успокаивает его говорит,что у него все получится.
Крестьянка рассказывает Валерии, что она услышала разговор между Доном Херардо и Доном Мигелем на ранчо, в котором они осмеивали Валерию, что Мигель говорил, что он останется на ранчо, и что ни она ни даже ее семья ничего с этим не смогут сделать. Валерия отвечает ей, что уже она это знала, но благодарит в любом случае.
Белинда,едва познакомившись с сыном Франсиско, целует его, они целуются, и потом она ложится с ним (это не показывают, но как бы подразумевают).
Хавьер,друг Франсиско,спрашивает,что он намерен предпринять с Паулой,на что Франсиско отвечает,что не собирается больше продолжать их связь,она его разочаровала.
Валерия приглашает Лулу пообедать вместе с ней.
Дон Чема спрашивает у Наны как она хочет,что бы ей объяснили,что присутствие Хорхито в его доме не желательно,на немецком языке что ли?
Валерия шутит о Мигеле с Лулу, " Я предпочитаю умереть, а не прощать его", " Я клянусь в тебе, что его жизнь не будет самой приятной на ранчо ", уверяет Валерия. И что Херардо это также коснется.Она присмотрит за обоими.
Хавьер спрашивает Франсиско,не приходило ли ему в голову влюбиться в хорошую женщину?
Марсия собирается заложить свои драгоценности. Она говорит, что одино из них стоит $ 300,000. Паула, сестра Марсии, поддерживает ее и говорит,что они не отступятся.Паула собирается делать все возможное,что бы вернуть к себе Франсиско.
Лулу спрашивает Валерию,не хотела бы она уйти из дома и жить с ней.
Хавьер и Франсиско обедают в ресторане на свежем воздухе,и пьют свадебное вино Сан Роман.
Точно в этот момент в этот ресторан приходят Валерия и Лулу, и пока они смеются и говорят, внезапно Валерия сталкивается с официантом и чуть ли не падает на стол за которым сидят Франсиско и Хавьер.Валерия и Франсиско смотрят друг на друга не отрываясь.

0

7

6 серия
Валерия и Франсиско продолжают смотреть друг на друга не отрывая взгляда.Потом Валерия приходит в себя и говорит " Какая я неуклюжая! Что наделала!" Валерия собирается очистить ему рубашку,но Франсиско говорит,что не надо.Закончив все это Валерия растеряно металась во все стороны,не зная куда ей пойти.
Паула говорит Марсии,что она добилась своего и счастлива теперь,в отличии от нее.
"Ах мое сердце!" говорит Лулу,продолжая смотреть на Франсиско и Хавьера,"Это словно два брата из моих снов" №Прекрати на них пялиться!" говорит Валерия,но сама продолжает украдкой поглядывать в их сторону.
Франсиско говорит Хавьеру,что последнее,что бы ему хотелось- это связаться с женщиной,которая без конца будет думать о своем отце.
Паула говорит Марсии,что Франсиско никогда не простит ее и ,что она виновата в самоубийстве Густаво.
Мигель рассказывает Херардо о его планах насчет Валерии.
Зорайда(любовница Чемы) говорит,что хочет развестись,что бы быть свободной и только для него.Чеме эта илдея не нравится и Зорайда уходит обиженой.
Франсиско говорит Пауле " Между нами ничего нет и не будет." Но она настаивает " Ты не можешь сомневаться в моей любви,в отличии от Марсии.Ты же знаешь,что она вышла замуж из за денег!"
Валерия приходит к отцу и говорит,что Хорхе имеет право остаться и жить в этом доме.Чема отвечает "Здесь твое слово -закон,но если Хорхе останется ,я заберу Белинду и мы уедем очень далеко.Выбирай-Хорхе или твоя дочь!"
Франсиско говорит Пауле собирать вещи и возвращаться,потому что ей не удастся убедить его.
Валерия предлагает Хорхито небольшую комнату,что бы он смог остаться на Земле Страсти.
Марсия обижается на Франсиско,называя его скрягой,в отличии от великодушного Густаво.
Дон Чема говорит,что не будет давать деньги Хорхито,как раньше и что бы он шел искать работу.
Продолжают прибывать розы,посланые Мигелем для Валерии.
Валерия говорит отцу,что все сейчас делает Мигель,это любым способом остаться на ранчо ,как когда то делал сам отец с ее матерью.
Белинда думает о Бето,а Бето о ней.
Валерия кричит Мигелю,что он трус,но он начинает забрасывать ее цветами и пытается поцеловать ее.В ответ Валерия почти делает из Мигеля -Мигелу .
"Никогда ты не получишь ни меня ни это ранчо!" кричит ему Валерия и советует не растрачивать деньги на цветы,которые ему еще понадобятся.Она бросает цветы в Мигеля.
Валерия плачет и вспоминает,то что говорил ей Мигель.Потом поднимается в свою комнату,берет медальон Девы и говорит "Только ты можешь утешить мое сердце, только ты ."
Мигель ударяет Херардо,думая,что это из за его болтовни Валерия узнала о его планах. Херардо говорит ,что он не причем.
Херардо находит Патрисию(крестьянку,что рассказала обо всем Валерии) и преследует ее.
Похороны дона Густаво.Валерия и Лулу приходят проводить его в последний путь.
Франсиско смотрит на Валерию,а она на него..их взгляды объединяются..они полны любви и нежности..

0

8

7 серия
Дон Чема,Валерия и Белинда выражают соболезнования Франсиско.Взгляды Валерии и Франсиско и Белинды и Бето пересекаются.
На похоронах Марсия накомится с Валерией и "поздравляет" ее со свадьбой. Марсия спрашивает почему произошло то,что произошло на свадьбе и Валерия отвечает,что это не ее дело,а если она беспокоится насчет подарка,который она с ее покойным мужем ей прислали,то Валерия думала сначала вернуть его,но потом решила продать и на эти деньги построить школу.
Бето приглашает Белинду уйти с похорон.Белинда отвечает ему,что она не встречается дважды с одним и тем же. Бето отвечает "Я думал мы хорошо провели время?" -" Ты провел его хорошо благодаря мне,у меня больше опыта,понятно?"
" Мне кажется ты провела это время тоже неплохо,и что бы улучшить свой опыт тебе необходимо практиковаться! Я городской человек,и мне нравятся девушки из провинции..,понятно?"
Франсиско в ярости говорит дону Чеме,что его ранчо не продается и что он мог хотя бы проявить уважение на похоронах его отца.
Франсиско так же плохо относится и к Валерии,ставя ее на равне с отцом,и думая,что они действуют заодно.
Дон Чема прдупреждает Мигеля,что бы он не думал,что о том как заполучить все наследство.
Франсиско оставляет Бето и Марсию наедине и едет в город,что бы уладить дела с долгами.
Марсия планирует соблазнить Бето.
Бето ей отвечает " Ты собралась попробовать на мне,то что ты сделала с моим дедом? Ну что ж посморим-то ,что ему казалось молодым и свежим,мне кажется старым и неприятным."
Марсия приближается к нему и очень чувствено спрашивает "Ты так думаешь?" а потом сексуальной походкой поднимается по лестнице,давая возможность Бето разглядеть ее.
Белинда дает советы Данни как соблазнить Мауро,Данни думает,что влюбляется в него.
Мигель просит Валерию вернуть ему дом,который он купил для них,но она отвечает,что решила продать его и построить школу.
Франсиско отдает тысячу доларов Кандидо,которому его сын был должен(15 тысяч),но тот достает нож.

0

9

8 серия
"Давай мне все деньги и закончим на этом!" говорит Кандидо,и увидев,что Франсиско дает ему тольк тысячу вместо 15,достает нож.Они затевают драку и Франсиско говорит секретарше,что бы она вызвала полицию.
Дон Чема говорит,что деньги и дом пренадлежат Мигелю,но Валерия говорит,что наоборот она собирается оставить себе и деньги и дом.Чема говорит,что это дорого ему обойдется,а Валерия отвечает,что дороже ему обойдется посещение психиатра.
Лулу решает уйти из дома,но ее мать не очень рада такому решению.
Полиция надевает наручники на мошенника и Франсиско говорит,что не должен ответить за все что он сделал.
Зорайда говорит своему сыну Алексу,что собирается искать адвоката по разводам.
Мать говорит Лулу,что все же Херардо ее брат и он мужчина в доме,но Лулу отвечает,что она уходит и будет счастлива не видеть его больше в своей жизни.
Мошенник угрожает Франсиско "Ты мне заплатишь за это! Смертью твоего сына!"
Валерия решает собрать фонд для школы,и не возвращать прдарки,а устроить аукцион.
Франсиско говорит Хавьеру,что хочет остаться жить на ранчо,и что ему нужно немного поменять обстановку.
Хорхе ищет работу в баре отеля и сталкивается с Марсией.
Мигель говорит Херардо,что хочет убить Валерию,потому что она не отдает деньги и дом,который он купил для них обоих.
Зорайда снова навещает дона Чему и Нана намекает ему,что ей известно об их отношениях.
Херардо хочет переспать с Патрисией,но она отвечает,что она замужняя женщина,и тогда Херардо вынуждает ее угрозами депортировать их их страны.
Марсия говорит по телефону с Паулой и рассказывает,что встретила очень эффектоно мужчину в отеле.
Хорхе рассказыват Валерии о их встрече с Марсией и что она могла бы стать его неисчерпаемым объектом для вдохновения.
Белинда просит не говорить Бето никому о том,чо между ними было.
Карлос(муж Зорайды) застает жену и дона Чему в несколько компроментирующей обстановке,но покупается на обяъяснения.
Белинда снова предлагает Бето провести время вместе.
Франсиско получает угозы по телефону,что долг его сына остается неоплаченым и об этом не забыли.

0

10

9 серия
Паула проникает в спальню к Франсиско савершенно раздетая и ложиться в его кровать.Франсиско злится на нее и выгоняет из комнаты в одной простыне.
Валерия признается на исповеди,что отец убил любовь ее жизни и заставил притворяться,что Белинда ее сестра.
Марсия изображая жертву,приходит к дону Чеме и жалуется ему на Франсиско,и на тяжелое положение в котором ее оставил Густаво.Под конец она просит его отдолжить ей денег.
Дон Чема насмехается над Наной,говоря что она ревнует,но Нана отвечает,что только такая безумная женщина ,как Зорайда может полюбить такого человека,как он.
Херардо снова плохо относится к своей матери,заставляя ее готовить му завтрак,на что она отвечает,что у нее нет ни сентаво,что бы купить.Херардо отвечает,что пусть идет убирать чужие дома и зарабатывает деньги.
Марсия встречается с Валерией и продолжает жаловаться и ей о том в каком бедственном положении она находится,обвиняя во всем Франсиско.Валерия,ничего не подозревая,придлагает ей помощь.
Херардо жалуется Мигелю на свою мать и думает,что поместит ее в клинику.
В холле гостиницы,Белинда целует Бето и говорит " Знаешь,не чувствуй себя плохо,но ты мне не нравишся." И Бето ей отвечает " Но ты уже здесь и я не собираюсь дать тебе просто так уйти."
Дон Чема навещает Марсию и предлагает ей свою помощь с адвокатом,который будет отстаивать ее права в суде с Франсиско.Марсия спрашивает что он хочет взамен и тот отвечает,что после удачного исхода их дела,она отдасть ему часть земли на ранчо.
Франсиско признается Хавьеру,что никогда не был влюблен в Паулу.
В очередной раз Мигель приходит к Валерии,что бы она отдала ему деньги и дом.

0

11

10 серия
Франсиско на машине объезжая свое ранчо заезжает на виноградники Сан Роман.
Мигель продолжает угрожать Валерии,что бы она вернула ему деньги,но она отвечает "Ты никто что бы угрожать мне,я тебя не боюсь!"
Мигель бьет Валерию по лицу.Франсиско видит это и приходит на помощь Валерии.Он бросает его на землю,и Валерия начинает его пинать.Это вызывает изумление у Франсиско. Валерия продолжает пинать Мигеля и говорит " Убирайся из моей жизни!" Мигель встает и собирается уходить,приговаривая " Это еще не все Валерия,последнее слово будет за мной!"
Марсия приходит в бар отеля,где работает Хорхе и снова жалуется на Франсиско.
Валерия просит Франсиско не обращать внимания на проишедшее и забыть об этом инциденте."Случалось и похуже,но вот она я,жива и здорова!"
Валерия спрашивает,чем обязана его визиту,и Франсиско отвечает,что хотел попросит прощения за недорозумение на похоронах."Друзья?" спрашивает он протягивая ей руку. " Что я могу сделать,что бы у тебя исчез тот неприятный образ обо мне?"
Франсиско упоминает об истории с Марсией и обещает рассказать обо всем в подробностях Валерии,при удобном случае.Перед уходом из виноградников,Франсиско дает номер своего мабильного Валерии и просит ее номер.
Дон Чема насмехается над работой Хорхито барменом в баре отеля,и говорит что лучше бы он давал ему каждый месяц деньги,чем он позорил его такой работой.
Валерия рассказывает о произошедшем на ранчо Лулу и том ,что ее защитил Франсисо.
Марсия собирается продать драгоценности Зорайде,сбивая цену и Зорайда соглашается купить,но ее муж против.
Бето спрашивает у отца о проблеме с Кандидо,которому он должен деньги.Франсиско отвечает,что вопрос решен,и добавляет,что завтра будет оглашено завещание.
Мигель рассказывает Херардо,что Валерия его ударила,и Херардо советуе ему не принимать пока ничего против Валерии,а выждать немного,что бы все успокоилось.
Валерия рассказыват Лулу,о том что Франсиско попросил у нее номер телефона и Лулу делает вывод,что они созданы друг для друга.
Валерия говорит отцу,что Мигель осмелился ударить ее и она требует,что он его выгнал.Дон Чема отвечает,что ей не надо торопиться с выводами,и на ее лице не осталось даже синяка от этого удара.Валеря в ярости говорит,что пойдет подстрелит Мигеля,на что отец ей отвечает,что потом в тюрьму пойдет она,а не он.
На дискотеке Белинда предлагает марихуану своей лучшей подруге Данни.В это время Алекс и Мауро развлекаются в стрип баре.
Валерия приходит домой и звонит телефон.Она поднимает трубку."Алло?" " Это Франсиско Контрерас" "Что вам угодно?" "Хотел узнать,как вы? И пожелать спокойной ночи,мне было приятно увидиться с вами сегодня!"
После прочтения завещания,главным наследником объявляется Франсиско,Марсия же получает 10 % всех земель ранчо и право жить в доме пока снова не выйдет замуж. " И не мечтай,что я позволю этому так остаться" говорит Франсиско Марсии.
Франсиско говорит Марсии,что ее жизнь здесь будет не из легких,потому что он приказал прислуге игнорировать ее,на что Марсия отвечает,что у нее есть 10 % земли ранчо." Ранчо обанкротилось!" отвечает Франсиско.
На завтрак,снова приходит Мигель с цветами и просит прощения за то,что он вчера сделал.Валерия хватает цветы и со всей силы ударяет ими Мигеля со словами " Когда ты научишся уважать женщину?! До каких пор мне придется терпеть тебя!" Дон Чема и Нана умирают со смеха.

0

12

11 серия
Валерия заканчивает бить Мигеля и уходит в спальню. Мигель говорит Дону Чема, чтобы он это помог с его дочерью, которая должна вернуть его деньги. Чема говорит ему, чтобы он лучше оставил ее в покое,потому что в конце концов это мажет закончится плохо.
Лулу говорит,что пока Херардо не попросит у нее прощения,она не вернется домой.
Франсиско говорит Бето, что они остаются на ранчо. Бето беспокоится и говорит ему, что он сумасшедший, что Франсиско ничего не знает из управления делами на ранчо и закончится все тем,что ранчо окажется в еще худшем положении,чем сейчас. Бето говорит ему, что он не согласен и что он собирается уйти.
Марсия говорит с Паулой по телефону. Он говорит ей относительно завещания и жалуется,что старик ей так мало оставил и в доме к ней относятся хуже чем к служанке. Паула отвечает,что если ей там не нравится,то она может уйти.Марсия надеется,что в скором времени ранчо начнет приносить доход и тогда Франсиско будет вынужден поделиться с ней.
Бето собирается уходить,но Франсиско задерживает и просит его хоть немного довериться ему и остаться,потому что Кандидо угрожал его убить.
Белинда и Даниела приходят в магазин покупать одежду, там они встречают Алекса и Мауро.
Херардо снова домогается Патрисии.
Франсиско идет в дом Сан Роман. Когда он входит то встречается с Валерией, которая выходит. Валерия, увидив его,не может произнести не слова. Франсиско говорит что думал сходить посмотреть на viñatería,и Валерия заикаясь отвечает,что это по дороге.
Франсиско рассказывает ей, что сейчас он - владелец viñatería его отца и он собрался остаться на ранчо, Валерия хочет улыбаться, но сдерживается, и спрашивает у него уверен ли он в своем решении, так как жизнь там очень отличается от жизни, к которой он привык,также спрашивает у него, нравится ли ему здесь. Франсиско отвечает ей-да,еще до того,как она закончила спрашивать его. Он приближается .. и говорит ей, " Мне здесь нравиться больше чем Вы можете себе представить", приближается еще ближе .. и целует ее.
Марсия, которая пришла жаловаться Чеме на "свое горе", выходит из дома вместе с доном Чема в тот же момент, когда Франсиско и Валерия целуются. Они прерывают их, Франсиско не может и слова сказать, но потом он приходит в себя и спрашивает у Марсии, что она там делала, Марсия отвечает ему, что это не его дело, и потом говорит ему с сарказмом, что она же не спрашивает у него тоже самое. Франсиско говорит,что ему нужно поговорить с Доном Чема и идет в его офис.
Франсиско собирается говорить о долге своего отца - просит дать ему несколько дней,потому что он собирается отстаться на ранчо и привести его в порядок. Чема спрашивает, а не из за Валерии он хочет остаться?
Снаружи, Марсия выплескивает свой яд на Валерию, говоря ей, что не стоит доверять Франсиско, что он нанес много вреда ее сестре, и что собирается использовать ее, что бы влюбить в себя и не выплачивать долг своего отца дону Чеме.
Франсиско думает о Валерии,и звонит ей,но она не отвечает.
Уже в viñatería Валерия говорит Лулу,что возможно Марсия права и Франсиско собирается использовать ее.Но Лулу отвечает,что нет,и что Франсиско заслуживает доверия.
В доме Контрерас,Карлос говорит Марсии,что купит ее кольцо для Зорайды,но что бы впредь она больше ничего не предлагала его жене. На выходе он сталкивается с Франсиско.Франсиско подозревает,что Марсия что то задумала.
Белинда и Даниела обедают вместе. Белинда говорит Даниеле,что ее брат - gay, что он не был ни с одной женщиной, и что ни одна не интересует его, Даниела говорит ей, что этого не может быть.
Алекс и Мауро тоже обедают вместе и Алекс говорит,что собирается пойти в gay bar ,Мауро смотрит на него с удивлением и испугом,но Алекс говорит,что бы он забыл о том,что он сейчас сказал.
Патрисия исповедуется свещеннику,что изменяет своему мужу.
Франсиско входит в его дом, и видит Марсию. Она говорит ему,что уже предупредила Валерию,что бы не стоила иллюзий,на счет того,какой он человек и что ему от нее нужно.Франсиско взволнован этим.

0

13

12 серия
Сказав своему сыну Хорхито,что будь проклят тот день когда он родился,Дон Чема потребовал ,что бы он вернулся в Нью Йорк.Хорхито ответил,что будь проклят тот день,когда он родился у такова отца ,как он и отказался возвращаться.
Марсия показывает Франсиско чек на 200 тысяч долларов и говорит,что она заработала себе на пропитание.Франсиско отвечает,что может на пропитание ей хватит,но на хорошего адвоката наврядли.
Хорхито не уверен в хороших намерениях Франсиско к своей сестре." Тебе он сильно понравился,этот Франсиско..Забудь его,пока это возможно!"Хорхито доверяет словам Марсии,о Франсиско.
Мауро говорит Алексу,что если они пойдут в gay бар,то люди подумают что они сами такие.
Франсиско пытается уговорить Бето остаться на ранчо,потому что в городе его могут найти люди Кандидо.
Марсия звонит Пауле и рассказывает о том что видела,как Франсиско целовался с Валерией,что она продала свое кольцо и что теперь ей нужно срочно искать нового старика,который будет ее содержать.
Валерия говорит отцу,что у нее нет никакого романа ни с кем.
Бето говорит отцу,что собирается поехать в Лас Вегас работать в казино.
Валерия рассказвывает Нане о Франсиско и Нана отвечает,что между ними есть химия и она рада ,что у Валерии роман с таким видным человеком.
Мигель разбивает ветровое стекло в машине Франсиско. "Ты с ума сошел?" спрашивает Франсиско,но Мигель продолжает разбивать стекло, Франсиско выходит из машины и говорит ему,что ему придется расплатиться за машину.
Мигель говорит Херардо,что произошло у них с Франсиско и откуда взять денег для ремонта.
Карлос говорит Зорайде,что он оплатил ее кольцо и она отвечает,что за это он может остаться в ее спальне ночью.
Паула приглашает Хавьера выпить с ней,но он отказывается,потому что Франсиско его друг и он никогда не сделает ему такое.
Франсиско приходит в офис к Валерии,но не застает ее там,Лулу просит его подождать.
Лулу говорит Валерии,что ее ждет сюрприз в офисе.
Валерия видит Франсиско в офисе.Он говорит ей о своих чувствах и спрашивает,что с ней происходит,потому что каждый раз когда он ей звонит,то попадает на автоответчик.Валерия,думая,что его чувства к ней связаны с долгом перед ее отцом отвечает ему "Ты со мней только время теряешь!"

0

14

13 серия
Франсиско говорит Валерии,что это у Марсии не самые благие намерения.
Валерия говорит Франсиско, который переживает,что Валерия не доверяет ему,что чувствует себя плохо из за того что сомневалась в нем. Она говорит,что едва знакома с ним и Франсиско предлагает ей познакомится поближе,когда он вернется из поездки в Лос Анхелес.
Франсиско говорит его сыну Бето, что доверие нужно заслужить.
Валерия рассказывает Лулу, что наспех судила о Франсиско. Лулу спрашивает у Валерии: " Что говорит тебе твое сердце? " и Валерия отвечает, " Что Франсиско искренен со мной..". " Yessssssss! " восклицает Лулу..
Хотя сначала Дон Чема отказывает Мигелю в том, что даст ему деньги, чтобы ремонтировать автомобиль Франсиско, но потом он предлагает Мигелю сделку.Мигель должен пойти к Хорхито и уговорить его бросить работу в баре. Мигель соглашается.
На дискотеке Алекс целует Белинду в губы,чем удивляет Даниелу и Мауро.
Зорайда дарит своему мужу ночь страсти.
Дон Чема говорит Карлосу, что он еще дешево отделался,потому что кольцо стоит всего 200 тысяч по сравнению с ранчо..и если бы он стал с ней разводиться пришлось бы выложить денег побольше.
В воскресенье Валерия идет на мессу. Мигель снова появляется с ней рядом и требует объяснить что у нее происходит с Франсиско. Мигель снова пытается поцеловать Валерию и она дает ему сильную пощечину.. В ответе он оскорбляет Валерию " Тот, влюбится в тебя узнает кто ты на самом деле!". Это сильно огорчает Валерию " Есть вещи которые причиняют боль,даже если ты этого не хочешь." говорит Валерия Нане.
Дон Чема говорит Зорайде,что если что то случится с Наной,то это будет большой трагедией,потому что она считается для Валерии чуть ли не второй матерью.
Марсия и Хорхе обедают на Земле Страсти и Марсия рассказывает ему о своей жизни,о которой кроме него никому раньше не говорила.
Франсиско предлагает Хавьеру остаться на ранчо и работать здесь.
Валерия хочет поговорить с Белиндой,но той безразлично и она просит оставить ее в покое.Валерия думает о Франсиско.Франсиско думает о их первой встрече с Валерией.
Валерия представляет ,как они вместе идут по Земле Страсти и целуются.
Паула прибывает в ресторан, где находятся Хавьер и Франсиско. Она требует у Франсиско объяснений,но он отвечает,что ей он ничего не собирается объяснять. Паула выходит из себя срывает скатерть со стола и все падает на пол.

0

15

14 серия
Паула в истерике. Франсиско говорит Пауле, что заявит на нее в полицию. Она отвечает,что никогда не простит Франсиско за то как он с ней поступил.
Марсия разносит слух,что у Франсиско новый роман с Валерией Сан Роман и это ненравится Бето.
Валерия и Франсиско разговаривают по телефону и упоминают Паулу.
Дон Чема говорит,что если Нана еще рас обзовет Зорайду,то он ее отсюда выгонит.
Фрнасиско растроен,что Хавьер не хочет работать на ранчо.
Бето и Белинда занимаются в спортзале и Белинда говорит,что у нее цже есть жених.
Валерия выгоняет Марсию из конторы, когда она говорит ей, что у Франсиско есть обязаность поддерживать ее и Паулу,после того что между ними было.Валерии не нравится это и она говорит,что она не такая как Марсия и Паула и ей не нравится,что они плохо отзываются о Франсиско.
Франсиско говорит,что состояние ранчо намного хуже чем он себе представлял,и что если он возьмет свои сбережения,то сможет расчитаться со всеми кредиторами кроме Чемы Сан Роман.
Марсия начинает плакать,но Валерия говорит,что ее не убеждают ее слезы,тогда Марсия предупреждает ее,что бы присмотрелась к Франсиско,потому что в конце концов она окажется права.
Зорайда говорит Чеме,что Нана представляет для них опасность,и она может рассказать о них.
Нана жалуется Валерии,что собирается уйти из дома из за постоянных оскорблений и унижений дона Чемы и Белинды.
Марсия плачется Хорхито о их разговоре с Валерией.
Алекс сообщает отцу,что они с Белиндой жених и невеста и отцу нравится эта новость.
Франсиско говорит Валерии,что хочет поскорее вернуться,что бы быть с ней.
Бето спрашивает отца,почему он не сказал ничего о его романе с Валерией.
Дон Чема говорит Валерии,что увсе продается,и важно только поднимать цену,намекая,что у Франсиско свои интересы,но Валерия отвечает,что она интересует его сама по себе,а не из за того что у нее имеется.
Валерия говорит Нане,что будет совсем одинока,если она уйдет.
Мигель и Херардо идут в бар что бы спровоцировать Хорхито и говорят плохо Валерии и Белинде,обзывая их шлюхами.Хорхито понимает,что они делают это нарочно и вызывает охрану,что бы их выгнали.
Алекс и Белинда целуются,и Алекс удивляет Белинду,когда не хочет идти на большее с ней.
Фрнасиско говорит,что наконец он нашел подходящую ему женщину.

0

16

15 серия
Данило рассказывает Франсиско,что Валерия постоянно ругается с доном Чема и что они не похожи по характеру.Еще он говорит,что Валерия не просто милая и сладкая женщина,а она женщина которая может постоять за себя с оружием.
Нана решает остаться в доме и не уходить,после уговоров Валерии.
Хорхе рассказывает Валерии,что ее бывший жених приходил в бар и обзывал ее разными словами и что он очень зол на нее.
Мауро хочет познакомить Бето с Алексом.
Хорхе говорит Валерии о словах Мигеля,о том, что она невыносимая и что Белинда переспала с половиной города.Валерия очень сердится.
Марсия снова жалуется дону Чема,что Валерия ее вчера выгнала и запретила возвращаться в этот дом.Дон Чема говорит,что бы Марсия пришла сегодня на ужин к нему и он посмотрит,осмелится ли Валерия выгнать Марсию при нем.
Франсиско приходит в офис к Валерии."Можно войти?""Когда ты приехал?" Они не могут сдержаться и страстно целуются.
Лулу видит их поцелуй и радостно говорит " Это подлинное чудо!"
Белинда целуется с Алексом на глазах у Бето.
После поцелуя Валерия говорит,что им лучше не спешить и Франсиско соглашается.Он приглашает ее поужинать вечером и она соглашается,что бы он забрал ее сегодня в 8.
Лулу спрашивает,на сколько оценивает Валерия поцелуй с Франсиско от 1 до 10,Валерия отвечает что на 15!
Дон Чема говорит,что ему нравится,что две женщины из за него дерутся(имея ввиду Нану и Зорайду)
Марсия спрашивает Франсиско,знает ли он что Валерию назвывают маримачо?
Валерия говорит Хорхе,что она рада,что он не подрался с Мигелем и поступил умно и еще говорит,что она влюбляется в Франсиско " Мое сердце говорит, что мое счастье - с ним "
Франсиско называет Марсию хитрой лисой,и она отвечает,что если мужчины вроде его отца западают на таких лис,как она и верят,всему что они говорят,то это их проблемы.
Валерия требует объяснения у Мигеля за то,что он наговорил Хорхе в баре.Она ударяет его с такой силой,что он почти теряет сознание.Она предупреждает его,что бы он не смел ничего говорить о Белинде."Еще одно слово о Белинде и я отрежу тебе язык!"
Бето не нравятся иллюзии отца насчет Валерии,но потом он решает остаться на стороне отца и они обнимаются.
Франсиско говорит Хавьеру о Валерии." Я до сих пор чувствую вкус ее губ..эта женщина со вкусом меда"
Валерия собирается сходить за покупками к предстоящему вечеру с Франсиско.Нана говорит,что она такая красавица в этой одежде и совсем не маримачо.
Белинда говорит Мауро,что Даниела влюблена в него.
Франсиско приходит в дом Валерии и говорит дону Чеме,что Валерия очень особенная для него.
На лестнице стоит Валерия,в шикарном красном платье и смотрит на Франсиско.Франсиско не может оторвать от нее взгляда,полного любви.Дон Чема удивлен,что его дочь может выглядеть так,а не как маримачо.

0

17

16 серия
Валерия игнорирует замечание отца,насчет ее нового внешнего вида и уезжает с Франсиско.
Марсия в баре отеля с Хорхе.Она благодорит его за то,что он не стал против нее,как его сестра и говорит,что Хорхе ей необходим и она не знает,что бы делала без него.
В ресторане Валерия и Франсиско узнают друг друга ближе.Валерия рассказыват ему о проблемах со своим отцом,что они уже давно ненавидят друг друга.А также о своей первой любви,и о том,что он умер.Франсиско рассказывает о смерти своей жены,о Бето и связи с Паулой.
Мигель разговаривает с Херардо и тот не может поверить,что Валерия так избила его,а Мигель ничего не мог поделать.Мигель оправдывается,что Валерия застала его в расплох и обещает,что она еще за это заплатит.
В ресторане,под конец,после всего рассказаного,Валерия спрашивает " Ну что пропала вся магия?" Франсиско отвечает,что он уже понял,что Валерия не такая женщина,с какими он привык общаться,и что Валерия может быть сильной и властной,и она наврядли изменится.Говорит,что она не открытая книга,которую могут все читать.Валерия видит,как все на них смотрят и предлагает уйти.Она говорит,что возьмет такси.Франсиско просит ее остаться и сожелеет о том,что обидел ее сказаным.Он говорит,что очарован ею,и Валерия та женщина которую он искал много лет.Потом говорит,что он хочет читать эту книгу, страницу за страницей, слово за словом, букву за буквой.А под конец спрашивает "Ты так просто не освободишся от меня Валерия Сан Роман!" Валерия улыбается.
Бето спускается вниз и видит Марсию в ночной рубашке.Он с интиресом смотрит на нее и Марсия использует жто что бы пококетничать с ним. Бето уходит,но Марсия продолжает улыбаться,понимая,что она сможет легко завоевать его.
На следующий день,Валерия разговариват с доном Чема .Он говорит,что собирается продолжить разговор с Франсиско насчет его долга.Валерия предупреждает его,что то что между ней и Франсиско не имеет никакого отношения к его делам с долгом.Дон Чема усмехается и говорит "Ты так доверяешь ему? А что если я скажу тебе,что он с тобой,только потому что я попросил его?" Валерия серьезно смотрит на отца.
Алекс говорит Мауро,что ему нравится Бето и они с Данни могут быть хорошей парой.Мауро говорит,что он вроде неплохой,но он подозревает,что Бето с Данни из за денег.
В отеле Бето разговаривает с Белиндой.Он говорит,что Алекс очень хороший человек,не то что она.Белинда усмехается и говорит,что Бето так думает из за ревности,потому что Алекс намного лучше него самого.Бето начинает целовать Белинду и они уходят в примерочную.
В viñatería Валерия разговаривает с Лулу.Они обсуждают Франсиско и Лулу говорит,что горький привкус от связи с Мигелем поможет заглушить сладкий вкус их отношений с Франсиско.Валерия рассказывает Лулу о том что Мигель наговорил ей о Белинде.Лулу отвечает,что это не совсем ложь.
Марсия и Хорхе встречаются в парке.Хорхе говорит ей о своих чувствах и посвящает ей стихи,который написал сам. Потом говорит,что не хочет жить в мечтах о ней,потому что знает,что он не для нее.Но Марсия говорит,что чувствует к нему тоже,что и он к ней и начинает целовать его.
Франсиско и дон Чема разговаривают о делах.Дон Чема не соглашается на условия выплаты Франсиско и настаивает на немедленном возврате долга.Франсиско прости об отсрочке,но Чема не соглашется.Франсиско не знает что ему делать.Чема говорит,что с его способностями он мог бы уже давно решить эту проблему.Франсиско не понимает о чем он говорит.Чема отвечает "Женись на Валерии.Я отдаю ее за тебя! В замен я получаю твое ранчо.По моему за него я плачу тебе неплохую цену?"
Франсиско отвечает дону Чема,что он не хочет Валерию,как долг перед ним и просит Чему снова обдумать его предложение об оплате.Чема отвечает,что обдумает,если в свою очередь Франсиско обдумает его предложение.В конце Чема приглашает Франсиско на ужин.
Марсия и Хорхе целуются и Марсия говорит,что она немного напугана,потому что до этого она не была не с одним мужчиной (во что она сама верит с трудом)
Валерия не может поверить в то,что говорит Лулу.Это ее беспокоит.Лулу говорит,что многие люди видели,что Белинда приходит в отель и знакомится там с туристами.
Валерия идет домой и рассказывает отцу о том,что сказал Мигель о Белинде и о том,что они подрались. Валерия настаивает на увольнении Мигеля,но Чема не может поверить,что все что сказал Мигель правда.Он сообщает ей ,что пригласил Франсиско на ужин.
Марсия продолжает убеждать Хорхе,что является девственицей,потому что училась в монастыре,где за ней следили монахини.А после свадьбы с Густаво у них ничего не было,потому что Густаво не смог ничего сделать..а сейчас Франсиско обвиняет ее в том,что она пытается соблазнить его сына Бето.
Франсиско говорит Бето,что Чема пригласил их на ужин.Бето сначала не хочет идти,но после уговоров соглашается.
Вечером на ужин приходят Франсиско и Бето.Чема с насмешкой говорит Валерии,что бы она поухаживала за гостем,а потом подходит к Бето и спрашивает,не тот ли он человек который имеет планы насчет Белинды? Открывается дверь и входит Марсия.Франсиско очень удивлен.

0

18

17 серия
Ужин проходит в няпряженной обстановке.Марсия рассказывает о Пауле,что она такая красивая и находится в прекрасной форме,потому что у нее есть персональный тренер.Чема саркачстически намекает Валерии "Доченька ты не хочешь нанять и себе тренера?" Валерия отвечает,что прекрасно справляется сама.
Мать Лулу после очередного побоя сына попадает в больницу.
Марсия продолжает портить ужин,рассказывая,что на ее взгляд Бето принимает наркотики,на что Бето отвечает,что если это и правда,то делает он это из за дурного влияния Марсии.
Франсиско говорит,что им лучше уйти.Чема просит их вести себя более цевилизовано,но Валерия встает и отвечает,что она не цивилизованая,и повернувшись к Марсии говорит "Если ты произнисешь еще хоть одно слово-останешся без зубов!"
Уже после ужина Марсия кокетничает с доном Чема и посылает воздушные поцелуи Франсиско.
Вне дома Бнелинда спрашиваетБето,правда ли что он наркоман,но Бето отвечает,что не был ни наркоманом,ни алкоголиком,но ево единственное престрастие -это она.
Лулу решает на время вернуться домой ,что бы защитить мать.
Дон Чема бьет Мигеля за то,что он сказал про Белинду.
В отеле Зорайда признается Марсии, что она любовница дона Чемы.
Марсия пробует поцеловать Франсиско,но он не дает ей этого сделать.
Чема говорит Валерии о предложении Франсиско,женится на ней ,что бы расплатиться с долгами отца.Валерия в замешательстве.
Огорченная Валерия начинает сомневаться в намериниях Франсиско и плачет на руках у Наны.
Валерия приходит к Белинде и спрашивает у нее,правда ли то,что она спит с кем попало.

0

19

18 серия
Белинда заявляет,что Валерия все это придумала и все это ложь.Но Валерия отвечает,что это не она только говорит,а это говорят все люди.Белинда все отрицает,но Валерия ей не верит и ждет объяснений.
Бето говорит отцу,что Валерия ему понравилась.Франсиско рассказывает,что его пыталась соблазнить Марсия.
Белинда спрашивает у дона Чемы,правда ли он огарчен из за нее.Дон Чема отвечает,что ему не нравится то,о чем говорят люди и если это окажется правдой,то лучше Белинде убраться из дома.
Марсия и Хорхе проводят вместе время и Хорхе покупается на то,что Марсия девственица.( )
Белинда оправдывается перед Чемой,что этот слух якобы распустила Валерия,потому что они с ней не ладят.Дон Чема говорит,что если это не правда,то он забудет об этом,но если нет...
Очень сердитая и разочарованая Валерия идет к Франсиско.Она с самого входа начинает обвинять его в том,что он обманщик и использовал ее для улаживания дел с ее отцом.Валерия уже собирается дать ему пощечину,но Франсиско не позволяет ей этого сделать и говорит,что он ее уважает.
Нана ставит Белинду на место,когда та приходит обвинять Валерию и ее в том,что они настраивают против нее отца.Нана говорит,что она сама виновата в том,что о ней говорят.
Франсиско оправдывается перед Валерией,что это не секрет,что ее отец предложил ему это.
Белинда и Алекс целуются в машине.Белинда хочет продолжить,но Алекс сопротивляется,как может( ) и говорит,что если их застанут,то арестуют.
Лулу и Нана пытаются переубедить Валерию.Лулу говорит, "Позволь своему сердцу решить,что ты чувствуешь" и Валерия отвечает " В моем сердце уже не осталось веры..и это больше чем подтверждение того,что все это правда"
Франсиско рассказывает Хавьеру о том что произошло с Валерией."У этой женщины такой характер!" и что доисторические женщины не для него.Служанка подслушивает под дверью и потом рассказывает обо всем Марсии.
Чема звонит Франсиско и говорит,что принимает его предложение,Валерия в это время говорит,что не согласится на такое предложение никогда.

0

20

19 серия
Франсиско и Валерия в ссоре.Франсиско решает навестить Валерию в vinateria со своим другом и партнером Хавьером.Лулу пытается соблазнить Хавьера,но он принимает это за шутку,потому что положил глаз на Габриелу,сестру Мауро.
Франсиско улыбается с Лулу и делает вид что все с ним прекрасно,что бы еще больше позлить Валерию.Но придя в офис он чувствует что Валерии удалось причинить ему боль своими словами,что она не хочет больше иметь с ним никакого дела.
Позже в доме с отцом Валерия соглашается с предложением Франсиско.Она собирается продолжить работу в виньятерии и использовать Франсиско так,как он использовал ее."Франсиско еще не знает,что значит бросить вызов Валерии Сан Роман!" Валерия просит отца позволить ей вести общий с Франсиско бизнес,Франсиско же не подозревает,что Валерия заодно с отцом.
Белинда и Алекс занимаются любовью,но у Алекса ничего не выходит и он предпочитает сказать Белинде,что он импотент,чем признаться в других сексуальной ориентации.
Хавьер соглашается с предложение Франсиско и собирается переехать на ранчо в течении следующей недели. Марсия дает Нанси(служанке) деньги требует,что бы она продолжила следить за Франсиско и передовать ей все,что с ним связано.Марсия звонит Пауле и рассказывает о ссоре Франсиско и Валерии и просит ее приезжать немедленно.
Карлосу не нравится,что его дочь Даниела встречается с Мауро,которые не подходит им по социальному состоянию.
Хорхе и Марсия занимаются любовью и Хорхе продолжает верить,что шлюшка Марсия была девственицей и сейчас она будет принадлежать только ему. Хорхе решает отнестись серьезно к их отношениям с Марсией и не представляет,что его ожидает..

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Земля страстей / Tierra de Pasiones (2006) - США, Колумбия, Мексика