Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Запретная страсть / Pasión prohibida (2013) - США, Телемундо


Запретная страсть / Pasión prohibida (2013) - США, Телемундо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сериал является ремейком турецкого сериала "Запретная Любовь", автор сценария  Халит Зия Ушаклъгил.

http://s018.radikal.ru/i516/1302/32/ef05025a4ae2.jpg

Когда эмоции становятся неподвластны, приходится делать выбор. Иногда страсть настолько сильна, что можно позабыть обо всём, даже о самом главном в жизни. «Запретная страсть» — это захватывающая история о невозможной любви к женщине, которая становится жертвой собственной мести. Движимая ненавистью к своей амбициозной матери, которую она винит в смерти своего отца, из мести Бьянка выходит замуж за миллионера, но вопреки всему влюбляется в племянника своего мужа.

Автор: elenos

0

2

1-4
Флавия чувствуется еще та штучка, крови она здесь попортит  всем.
Не удивительно что Бьянка  ненавидит  свою  мать и делает все что бы насолить ей. Что это за мамаша которая говорит что дочери были для нее обузой  и разрушили ее жизнь. И понятно что Бьянка не может простить ей смерть отца. Но Флавия права они очень похожи, тот же гнев, та же страсть и те же амбиции.
Бьянка  начала встречаться с Ариэлем только на зло матери или из корысти. Возможно уже потом, когда она узнала что у них могут отобрать дом у нее и появился меркантильный интерес. Но вначале она к нему что то почувствовала, не любовь конечно, но какие то чувства он в ней вызвал. Она прямо так радовалась когда встречала его на кладбище. Она очень эмоциональна с ним . Он прямо опешил, когда она поцеловала его.
Видя как мамаша клеится к Ариэлю на свадьбе Бьянка решила что надо действовать более решительно.  Мне нравится смотреть на ее контры  с матерью , она в отличии от Пенелопы может поставить ее на место и совершенно не боится ее . Бьянка попросила Ариэля лично поговорить с матерью о женитьбе. Флавия в шоке , такой облом и торжествующая Бьянка , наблюдающая за всем этим.
Нина уже начинает раздражать своим нытьем и постоянными слезами, избалованная папочкина дочка , всегда знает чем на него надавить, почему он должен постоянно оправдываться.
И с чего бы Бруно так распереживался,  когда узнал что дядя женится именно на Бьянке ,уже интерес к ней появился? Она же ему не нравится он же  считает считает ее холодной и высокомерной и очень простой на его вкус.
Мадемуазель тайно любит Ариэля . Жалко ее ,похоже ей ничего не светит.  Хотя возможно в будущем.

0

3

5-6
Гильермо узнал о продаже земельных участков. Николас вообще не в чем не виноват он просто хотел женится и все , а теперь его и уволили , и машину отняли из дома выгнали и денег лишили. Бедняга. Чего Гильермо так разоряется. Не думаю что это у него последний миллион. На фига спрашивается свадьбу испортил. Хочешь предупредить Ариэля об опасности так возьми да позвони и расскажи все, а с Флавией уже потом разбирайся. Сам же говорит что уважает Ариэля ,зачем надо было тогда врываться и все поганить людям.
Моника была очаровательна, такая прическа ей тоже к лицу. Но как то очень долго они оба думали прежде чем дать ответы перед алтарем , Ариэль даже дольше чем Бьянка . Счастлива походу была только Флавия члены семьи Ариэля вообще сидели с каменными лицами .
Перед свадьбой когда Бьянка с Пенелопой говорили о брачной ночи Бьянка сама собиралась сказать что устала, а случилось все с точностью наоборот сама осталась без сладкого, ей вроде этого даже очень хотелось принарядилась в пеньюарчик,  а тут такой облом и вроде как все уже было на мази ан нет вскочил и ушел. Ками украла серьгу , а теперь уже и вернуть ее хочет. Слуги в этом доме болтливые, все сплетничают всем кости перетирают, правда из их разговоров можно вынести что то полезное для себя. Вот постоял бы Ариэль подольше послушал бы и узнал много нового об истинном лице Флавии. Интересно для чего он ей перед свадьбой сказал о брачном контракте, хотел посмотреть на ее реакцию . Ну и как реакция, понравилась, она готова была даже свадьбу отменить, зато когда узнала что он его порвал превратилась в саму любезность. Ариэлю пара понять что она на самом деле не такая,какую из себя корчит.

0

4

7-8
Чего это Бруно выпендрился ,поссорился с дядей. Видите ли он считает что Бьянка вышла за Ариэля из за денег , может это конечно и так, но прежде чем такими обвинениями раскидываться ты доказательства предоставь. Дальше не поняла чего он так отреагировал на то что дядя захотел нанять Николаса на работу, сам что ли хотел занять это место . Он ушел из дома , обиделся что Ариэль его не послушал и не поверил ему. Но и смысл  этого ухода - показать то что он  не может жить в одном доме с обманщицей? Сразу к подружке напросился да денег у сестры занимать начал.
Камила паразитка свалила вину на Яира( почему именно на него ведь она его любит), а он дурак покрыл ее вранье.
Наконец то у Бьянки с Ариэлем что то получилось. Не с первой попытки конечно,  сначала он опять оставил ее не с чем , а его фраза:" Если я ждал тебя 10 лет , то я могу подождать еще несколько дней" , меня вообще убила. Зачем ждать? Бери ее, она стоит уже изнемогает вся. Но она молодец не оставила попыток добиться своего, свечи в спальне везде понаставила, бельишко красивое одела и он наконец не устоял.
Бьянка и Ариэль вернулись из медового месяца. Как раз все праздновали день рождение Нины, но Бруно до сих пор выеживается , поэтому собрался уходить. Гильермо хотел нанять Бруно на место своего сына.

0

5

9
Бруно все еще выпендривается, хотя  его уже сто человек попросили вернутся ( и Элиана и Нина и даже Ариэль) вплоть до слуг.
Гильермо предложил Донне Франциске разузнать о финансовом  положении Флавии, она разузнала и поняла что та полный банкрот. Флавия не перестает шляться к Бьянке домой, на этот раз пригласила всех к себе на обед в честь Николаса и предупредила Бьянку что бы та остерегалась Нину. Сама же Нина наврала отцу ,что идет ночевать к подруге , а на самом они пошла с ней на концерт. Где, о какая  неожиданность, встретила Бруно. Который отчитал их по полной программе. В общем Нина попала. 
Романтический ужин Ариэля и Бьянки. Она такая красотка была - черное платье с открытыми плечами, яркая помада . А после ужина красивое танго на десерт.

10-11
Скандал с Ниной и ночными похождениями набирает обороты в него вовлекаются все новые персонажи, в доме появился журнал со снимками с того злополучного концерта. Ничего об этом не знает пока только Ариэль, все уже в курсе, даже слуги.Ками то не обнаглела с таким гонором с Мадемуазель разговаривать, лезет в дела хозяев ,не пора ли поставить ее на место. Все требуют что бы Нина все рассказала отцу. Бьянка тоже узнала , когда случайно открыла журнал и увидела фотку.
Флавия позвонила Бруно и пригласила на семейный обед : приезжай я буду ждать тебя в своем доме. Добряк Бруно подколол ее сказав: Конечно  пока он еще ваш мы сможем там увидеться.
Бьянка выселила мадемуазель Дениз из ее комнаты. Ее переселили к слугам. Она это сделала для того чтобы Санти отдельную комнату сделать. В последнее время он очень сблизился с ней даже начал называть мамой. Но относительно комнаты Нины она должна была посоветоваться  и с Ариэлем и с Ниной все таки девице 18 лет и она может иметь свое мнение. Но Бьянка этого не сделала поэтому получила орущую и рыдающую Нину. Она разорялась так, что слуги внизу слышали, зачем еще Бьянка все ее куклы повыкидывала,  Нина ненавидит ее еще больше теперь она еще и Санти против нее настраивает. Но слава богу у Бьянки хватило ума признать ошибки и извинится перед всеми.
Гильермо купил долг Флавии и теперь она все деньги должна ему.
Бьянка захотела сблизится с Ниной и что бы та ей доверяла сказала что  у них есть маленький общий секрет  и что она уже знает о ее походе на концерт. Но Нина не захотела иметь маленьких  общих секретов с Бьянкой и тут же все выложила папе (хотя собиралась повременить с этим). И разразился еще больший скандал. Ариэль на всех наорал, досталось всем и Бруно и Дениз и конечно Нине, что все его выставили дураком,что все знали,только он не знал . А милый мальчик Санти подставил еще и Бьянку сказав что они тоже все знали. Но чтож досталось и ей .  После этой размолвки она отказала ему в близости и как мне показалось он остался этим очень не доволен.

0

6

12 серия
Для Флавии наступили черные времена. Флавия пришла в к Ариэлю просить денег ,но не застала его дома  зато очень мило поговорила с Бруно, за этим разговором их и застала Бьянка. Он не рассказал ей зачем приходила мать и ее это разозлило, а она начала подкалывать что он прогуливает и вместо учебы ошивается здесь и ничего не делает, на что получила чудесный ответ: Я могу помочь тебе придумать как еще поменять комнаты, раз тебе тоже нечем заняться. 
Нико рассказал Ариэлю о том что Флавия банкрот и возможно она будет просить денег у него.
Бьянка после  телефонного разговора с Пенелопой поняла что мамаша поехала в офис к Ариэлю, и запретила ей просить у него денег, типа сама выкручивайся это твоя вина, теперь ты расплачиваешься за последствия своих действий. Очень жестко она с ней разговаривала. Флавии ничего не оставалось делать как поехать к Гильермо и подписать документы на дом. Теперь долгов у нее нет и дома тоже. Гильермо все ж таки гад, но  она молодец не потеряла чувство собственного достоинства, не стала унижаться.
Но шпионят под дверью у нас оказывается не только слуги , бруно в наглую стоял и слушал о чем Бьянка говорят с Пенелопой, за этим занятием его и застала Дениз  и попросила пойти в ее комнату. Но Бруно сегодня в ударе , остроты из него так и сыпятся: Как пойти с вами в комнату? Просто так? Без цветов? Без приглашения поужинать до того как? Ваше предложение не прилично сеньорита Дениз.
Бьнка же взяла обещание с Ариэля что он не даст ни цента ее матери, а если даст то она воспримет это как измену. Ариэль в шоке от такого отношения Бьянки к матери.

13 серия
Ариэль говорит Бьянке, что он может выкупить долг за дом у Ги, что бы вернуть его Флавии, но Бьянка запрещает ему это делать. Сама же Флавия с горя напивается.
У Ариэля с Бьянкой намечался очередной романтический вечер . Она уже и раздеваться начала (неплохая все таки фигура у Моники и бельишко красивое ,все прелести подчеркивает). Ариэль прямо обалдел. Кстати  тут Бьянку тоже заинтересовал вид полуобнаженного Бруно она даже оглянулась чтоб посмотреть еще.
Но весь романтик Бьянке с Ариэлем испортил телефонный звонок. Пенелопа сообщила что Флавия попала в аварию.  У Бьянки не один мускул не дрогнул, Ариэль даже не понял ее такой реакции. В больнице стало известно что  Флавия находится в тяжелом состоянии после того как ее машина врезалась в дерево. Бьянка решила что это была не просто авария, а попытка самоубийства. Не знаю мне так не кажется, она конечно говорила что предпочитает умереть , чем жить бедной и что нет смысла жить без денег. Но я все таки считаю что она просто напилась и не справилась с управлением, она из бары до машины еле шла, да и вырубать ее начало как только она поехала.
Нина тоже не понимает почему Бяьнка совсем не плачет и не переживает за мать, по ходу Бьнке все равно она даже в дневнике написала: моя мать в тяжелом состоянии, а я ничего не чувствую. Хотя серия закончилась тем что что она сказала Бруно, что если ее мать умрет, то она будет жить с огромным чувством вины за то, что последнее что она ей сказала было то что она ее ненавидит .
Бруно бросился ее утешать , что ее мать не умрет, для пущей убедительности обнял , за этим утешением их и застала Нина.

0

7

14 серия
Только я подумала, что у Бьянки остались хоть какие то чувства к матери кроме ненависти , вроде в прошлой серии она под конец маленько распереживалась, но нет на слова Бруно: Твоя мама обязательно поправится, ничто не сломит сеньору Флавию она выдала: Сорняк никогда не умрет,да? Он продолжает: И ты сможешь сказать ей, что ты ее  не ненавидишь, что ты ее немного любишь. Ответ: Ну я ж не лгунья. Добрая Бьянка.
И за всеми этими разговорами их застала Нина. Не пойму чего она так психанула, пришла бы на минуту пораньше увидела бы их обнимающимися, а так стоят просто рядом, беседуют.  А она  убежала потом начала рыдать и орать как потерпевшая, когда Бруно пришел с ней поговорить о произошедшем , устроила ему чуть ли не сцену ревности , потому что ей показалось что он чуть не поцеловал Бьянку. Потом вообще начала в него вещи кидать, видите ли он Бяьнку защищает и не верит ей И что бьянка всю эту ситуацию с матерью хочет повернуть в свою пользу, что бы люди жалели ее , а сама даже не переживает из-за состояния матери, не плачет и все такое . В общем разругались они по страшному Дениз чуть ли не разнимать их пришлось.
А потом Мадемуазель  сказала Бруно что он должен перестать относится у Нине как к маленькому ребенку, а начал относится как к молодой женщине. Тем более что он  у нее премьер амор. Бруно в шоке, ведь они родственники, дальние но родственники и кроме как кузину он ее не воспринимаетб о чем он и сказал Дениз
В больнице появился иван, любовник Флавии, Бьянка устроила ему скандал и дала затрещину.  Бьянка в праведном гневе:
- Представляешь, Ариэль, что значит застать жену с любовником в своем собственном доме? ( Нет пока еще не представляет , но скоро такая возможность у него появится)
- Для предательства в браке нет объяснений. Так я это вижу. ( о да скоро ты забудешь свои жизненные принципы)
Пенелопа узнала, что перед аварией мать отдала дом Гильермо , она заявила Николасу , что если ее мать умрет , то с их браком покончено , а потом задумала не доброе , решила сжечь дом , что бы Ги ничего не досталось. Бедный ее ребенок ,он у нее родится с нервным тиком, у матери не одного спокойного дня не было во время беременности , одни переживания.

15 - 16 серии
Флавии полегчало , она очнулась . Мне очень понравилась сцена , когда Бьянка разговаривала с ней спящей, хоть она и сказала: Не думай что я пришла просить прощение , хотя  ты и бросила любовника что бы не позорить нас , в глубине души она радовалась  , что мать все таки не такая су**, как она о ней думала. А потом Флавия сказала : Дай мне умереть? и  Бьянку прорвало , она разрыдалась . Все таки она ее любит, хоть и пытается это скрыть. После этих слов Флавии и после того как она стала втирать дочкам про обстоятельства аварии , я начинаю думать , а может действительно хотела умереть.
Ариэль поперся к Гильермо , следовало ожидать что тот  не продаст ему ничего ,даже за двойную цену , Ги сказал что дом останется пустым и будет типа памятником поражению сеньоры Флавии. До чего же мерзкий тип , как жаль что Нурия не ушла от него ,а дала ему еще один шанс. Он реально испугался , когда она сказала , что хочет развестись. Его было не узнать , куда делась его спесь . На него жалко было смотреть
Бьянке не понравилось ,что Ариэль за ее спиной  ходил к Гильермо , интересно что она скажет когда узнает , что  он еще и все долги Флавии заплатил
Флавия перезжает к  Бьянке. Добрая Нина : Еще один оккупант в этом доме.А бьянка напряглась , когда мамаша сказала ,что наконец осуществиться ее мечта жить в особняке Пиоманте, Угрозу с ее стороны почувствовала?
Семейка Пиамонте отправилась в Нью-йорк на футбол а Бьянка осталась. А тут и Брунито заболел. Приближается сцена с лечением.

0

8

17 -18 серии
нет описания

19 - 21 серии
Похоже греть уши около двери в этом сериале это традиция, слуги это делают постоянно , но и хозяева не отстают. Ариэль подслушал что Бьянка беременна. Как мне его было жалко,он прямо воспарил от счастья ,когда услышал эту новость,но тут же бухнулся на землю услышав что Бьянка не собирается его рожать. мне также понравилась реакция Флавии на ребенка:Какой ужас. Кто не хочет суп получает две тарелки. Ужас еще и первый не родился , а я уже бабушка для двух.  Также флавия начала намекать  на какие то отношениях между  Бьянкой и Бруно Бьянка так орала и возмущалась ,что никаких отношений нет, что Ариэль за дверью задумался может они и есть
У Бруно в Колумбии помер дядя и они с Ариэлем отправились на его похороны , а Бьнка в их отсутствие такого наворотила, Уволила семейку Дона Сало( Камила конечно сама виновата ,нечего было орать на весь дом, какие Бьянка и Флавии плохие) Зачем надо было устраивать этот скандал , Бьянке надо укреплять свои позиции в этом доме , а она делает все наоборот, переругалась со всеми, наехала на Дениз за то что та поддержала слуг, поссорилась с Ниной . Неужели она думала что Ариэль согласится с тем что она сделала ,конечно же нет, слуги для него как члены семьи
И конечно все именно так и случилось .Хоть Бьянка и орала как потерпевшая , и пригрозила Ариэлю проблемами в отношениях , он отругал ее и поехал за слугами . Она ломанулась к Бруно , думая найти у него поддержку в этом вопросе, но он поддержал дядю и Бьнке ничего не оставалась, как наблюдать с балкона за возвращением слуг домой .Ариэль все еще рассержен на нее и полночи провел в мастерской ,а Бьянко наутро собралась на аборт .Так буднично, без тени сомнения, хоть бы чуть чуть попереживала правильное  ли решение она приняла . Я кстати думаю что она это делает не для того чтобы отомстить Ариэлю. Хотя он возможно  так и  подумает и будет винить себя в том что э произошло, а ей просто не нужен этот ребенок, ей  же нужна свобода , а ребенок ее привяжет к Ариэлю  , а ее уже похоже интересует Бруно , она прямо так замерла  когда обняла его ,чтобы  пожелать ему спокойной ночи , да и он тоже думает о ней, позвонил из Баготы голос ее послушал , но сказать ничего не решился

0

9

22 серия
Переживательная такая серия. Не знаю как вам , но лично мне было жалко Ариэля  и совершенно не понравилось поведение и поступки Бьянки. Хорошо тело твое, ты поступила с ним , как посчитала нужным , сделала аборт, но зачем так вести себя с Ариэлем,ты что не видишь как мужик убивается. Помягче с ним нельзя. Даже если ты считаешь свой поступок правильным, а его доводы нет, все равно объясни ты ему спокойно,  , но нет довела мужика до белого каления, что он из дома ушел, да чуть свой кабинет не разгромил. А дальше я вообще прифигела, когда она его в спальню не пустила .
И что она думает что после всего этого он будет к ней относится как раньше, сомневаюсь. Она показала себя во всей своей красе, если раньше мне казалось что она все таки не такая су***, то сейчас я уверена в этом, она пойдет к своей цели переступая через всех.
Правда наутро она походу испугалась или мать решила послушать и побежала к Ариэлю просить прощение за случившееся, еще и спектакль перед ним разыграла разрыдалась, наврала что наплакалась от переживаний  из-за их ссоры , уснула и не слышала как он стучался. Жертва она видете ли  никто ее не любит, слуги и дети ненавидят,  неужели поверит в ее раскаяние, старый  дурак или все таки будет теперь относится к ней с настороженностью.

23-24 серии
Бьянка пожинает плоды.  Ариэль  все еще очень зол на нее за то что она сделала и уже начал показывать характер, обломал Бьянку, не нужен ему никакой ужин, он летит в Далас и точка. А то она думала, что оденется покрасивее,напомадится, поужинает  с ним в романтической обстановке и он все будет, а вот фигушки. Не получилось даже при помощи слез( как добрая мама посоветовала)Мне кстати стала нравится Флавия , иногда такие советы дельные дает, жаль Бьянка не всегда им следует. Сама Бьянка прям артистка больших и малых академических театров , но слезы не помогли , и в ход пошла тяжелая артиллерия , она предложила развестись, но он все равно схватил чемоданы и поехал в Далас.
У меня  вообще двоякое отношение к этим ее слезам. Сначала казалось что " играет" , когда с Ариэлем разговаривала , но когда прибежала мамаша , мне показалось что она плакала по настоящему , она действительно была сильно расстроена  всем этим и реально испугалась что потеряет Ариэля , я прямо ей верила когда она носилась по дому, рыдала и искала Яира. Я сначала подумала , что она в аэропорт за мужем ломанется ,но нет оказывается на кладбище. Но  Бруно тут ка тут ,предложил подвести.
А вот посмотрела сцену на кладбище,  вроде хочется сказать "верю" ,но язык не поворачивается. Перед Бруно мне кажется она опять "играла" Не любит она ,просто реально поняла что развод возможен. Ну и Ариэль тоже конечно повелся на слова о разводе,сам испугался чего творит( хотя в принципе прав) ,развернул машину и никуда не поехал.
На кладбище конечно картина маслом,только Бруно решил ее утешить,обняв, нарисовался Ариэль , и по лицу видно, что был очень удивлен, увидев их так близко друг к другу.
Кстати Бруно похоже расстроился , что дядя с тетей помирились и это не осталось незамеченным Флавией, которая уже начинает делать кой какие выводы.
Очень не понравилась ситуация с приглашениями на Нинкин концерт, Ариэль явно перегнул палку.

0

10

25 - 26 серии
Слуги рыдающие перед концертом, сам концерт этот заунывный ( неужели музыку не могли более динамичную найти) при полупустом зале , дальше поинтереснее . Флавия выплеснула бокал на Гильермо ,но боюсь она снова разбудила в нем зверя он уже затаил обиду, кстати у него оказывается есть сердце, он прямо распереживался  за внука , когда у пенелопы начались преждевременные роды, хотя на следующий опять прикрылся своей маской равнодушия и поехал смотреть не на внука , а на жеребенка который тоже родился вчера.  И времени зря не терял , начал обхаживать Элиану , типа в его  карете  есть свободное место и для нее. Ну и занялась бы дедушкой , в этом сериале это модно.Тем более с Бруно они расстались, она похоже хотела его  просто попугать расстованием , а он ,раз, и не задумываясь согласился.  Интересно какой рост у Генри Зака  он ее практически на голову ниже.  Брунито вроде даже чуть повыше элианы был.
Ну а в конце был эпизод с  запиской , Валя о нем уже писала. Ками конечно еще та стерва, отмстила Бьянке за концерт.  Но наши голубки тоже хороши, видели бы они со стороны свои лица довольные, да хоть бы при Ариэле стерли бы эту блаженную лыбу с лица , а то он вышел из комнаты, а они даже внимание на него не обратили , стоят , продолжают веселится воодушевленные друг-другом.Понятно что после прочтения записки и всего увиденного у него в башке чего то перемкнет.

27-28 серии
Бедняга Ариэль , как долго Бруно и Бьянка заставили его чувствовать себя виноватым из за этой записки, понятно что и он не прав , сначала разберись, все узнай , а потом уже раскидывайся обвинениями. Ведь подумал  же холодной головой и понял что это Камила руку приложила. Но  Брунито все таки  слишком долго обижался
Слуги в этих сериях жгли, сначала я поржала как Ками и Катюхой этот цветок несчастный с места на место обе таскали ,что бы поближе подойти и получше расслышать, как хозяева наверху ругаются , потом эти переодевашки в комнате Флавии, кстати как они ее передразнивали мне понравилось, но с халатиком конечно некрасиво получилось
Илиана не обалдела , так машину попортить , сама ведь предложила бруно расстаться , теперь локти кусает. И почему она подумала что цветы ей он подарил. Совсем глупая. За что , за машину разбитую. Гильермо смотрю уже вовсю начал ее обхаживать
Пенелопе, добрая девочка  Зачем сказала Бьянке ,что Бруно это страсть , огонь и безумие и очень особенный мужчина. Теперь ей еще быстрее захочется это проверить , хотя сейчас это проблематично ,потому что Бруно отдалился от нее , типа он не может злоупотреблять доверием дяди и не хочет создавать ему проблем, только чего он добьется, игнорируя ее . Правильно она сказала: Если тебе так трудно признать факт моего существования и общаться со мной , просто уйди из дома.

0

11

29 серия
нет описания

30-31 серии
Флавия молодец конечно,надо же как то доченьку от Бруно отвадить.  А Бьянка уже потихоньку начинает терять голову  , встает посреди ночи звонит ему из ванной, ходит  караулит его по коридорам, в окошко за ними следит,  .
Брунишка тоже молодец ,что не может вести себя с ниной как кузен, зачем говорить ей что : Не важно что кто то смотрит на меня, потому что мои глаза смотрят только на одну , еще и ее ладошку своей прикрыл, она прямо расцвела. Но потом облом случился и у Нины и у Бьянки в конце серии Брунито притащил Илиану на семейный ужин и сказал что они решили поженится.
Яир не крепость,не кремень , он просто дурак. такая шикарная деваха за ним бегает . А он ни в какую, Хотя тут Катюхе немного перепало, он был злющий , потому что подслушал разговор Нинки и Бруно, а она пришла пожелать ему спокойной ночи , так он прям набросился на нее с поцелуем. Вот и ей надо было не останавливаться.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Запретная страсть / Pasión prohibida (2013) - США, Телемундо