http://sa.uploads.ru/9bqFw.jpg

Настоящее имя: Флавио Кабальеро

Место Рождения: Картахена

Дата рождения: 6 октября 1958 года

Знак зодиака: Весы

С самого начала Флавио Кабальеро вкладывал всю душу в работу, чтобы стать тем, кем он является сегодня: одной из больших фигур в кино, театре и на телевидении Венесуэлы.

Флавио начал изучать психологию, занимался бегом, но оставил эти начинания незаконченными из-за мечты и огромного желания стать актером. Свои первые шаги в качестве актера он сделал в Институте Драматического Искусства Хуана Сухо, и затем продолжил обучение в престижных академиях таких как Национальный Институт Театра Каракаса, Институт Чарльса Мароуиса в США и в Мастерской Pesquisa в Сан-Паулу, Бразилии, параллельно он работал на большом экране, в театре и на телевидении.

"Важность всей работы, которую я делаю, заключается в том, что удается общаться с людьми, которые дают тебе возможность приблизиться к ним, каждую ночь проводить время в их доме... Заставлять их наслаждаться, смеяться или плакать, все это приносит уважение, это заключение многих лет работы, которую я всегда старался делать с как можно большей привязанностью, профессионализмом, с алчностью изучая тех людей, которые со мной работали", это слова Флавио, характеризующие его как актера, почти после трех сезонов непрерывной работы.

Мыльные оперы.

У маленького экрана также была возможность воздать по заслугам таланту этого большого актера, которому всегда удавалось завладеть публикой своими превосходными интерпретациями ролей. Флавио не может не вспомнить о таких ролях, как Лихиа Лесама, Хосе Игнасио Кабрухас, Юлий Цезарь, Ибсен Мартинес, которые поддержали его в начале и дали ему возможность сделать его сложную карьеру.
Флавио участвовал в теленовеллах:

"Leonela" («Лионела»)

"Simon". («Симон»)

"Los Aventureros". («Авантюристы»)

"La Intrusa". («Злоумышленница»)

"Señora". («Сеньора»)

"Amanda Sabater". («Аманда Сабатер»)

"El Desprecio". («Презрение»)

"Amores de fin de siglo". («Любовь конца века»)

"Viva la Pepa". («Да здравствует Пепа»)

"La Niсa de mis ojos" («Моя ненаглядная девочка»)