Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

irinsgol написал(а):

Выложите пожалуйста по возможности эти сериалы
1 Соледад
2 Хищница
3 в собственном теле
4 хамелеоны
5 смелые.

Сериал Хищница есть, но не весь. Потом довыкладываю.
В каждом разделе сериалов есть поисковик. Посмотрите: http://tvnovelas.ru/viewtopic.php?id=353

0

162

Спасибо Мария  за ответ.

0

163

Выложите пожалуйста по возможности сериал гордость и страсть.

0

164

Я не могу оставить сообщение на страннице ничего личного.

0

165

irinsgol написал(а):

Я не могу оставить сообщение на страннице ничего личного.

А что пишет? Вообще, открываете посланное сообщение, нажимаете ответить, появляется внизу окошко, пишите в окошке сообщение, отправить нажимаете.

0

166

Спасибо за ответ.

0

167

У меня вопрос по итальянскому сериалу Капри. Сколько серий в третьем сезоне и реально ли его найти в Сети? Я нашла в ОК 4 серии скачала. Интересно это весь 3 сезон или есть ещё серии и если есть то, где их взять?

0

168

Eden написал(а):

У меня вопрос по итальянскому сериалу Капри. Сколько серий в третьем сезоне и реально ли его найти в Сети? Я нашла в ОК 4 серии скачала. Интересно это весь 3 сезон или есть ещё серии и если есть то, где их взять?

В этом сериале 2 сезона. В 1 сезоне -24 серии а во втором -26. Про 3 сезон не знаю. У меня он был... поищу и попытаюсь на той неделе залить. Завтра скажу, сколько серий у меня есть. Надо смотреть, у меня дисков много.

0

169

Оля, спасибо. 2 сезона я видела, а на 3 ссылки в Сети есть, но скачивание по ним предполагает установку дополнительных программ и меня это смущает не хотелось бы какую-нибудь гадость скачать вместе с сериалом.

0

170

Сериал капри просто потрясающий смотрите не пожалеете.

0

171

Мaria,я хочу скачать 58-59 серии Любовники полнолуния и озвученную серию Брюнетка Клара, а ссылки не открываются. Или это только у меня?

0

172

mate написал(а):

Мaria,я хочу скачать 58-59 серии Любовники полнолуния и озвученную серию Брюнетка Клара, а ссылки не открываются. Или это только у меня?

mate, там просто ссылки неактивные. Я уже как-то отвечала на вопрос, подобный этому. Скопируйте ссылку и поместите её в окошко любого браузера и нажмите энтер или поиск. И увидите, что серию скачать можно будет.

0

173

Спасибо, попробую.

0

174

Классно! Всё получилось :cool:

0

175

Здравствуйте! Как насчет озвучки мексиканского сериала "Драгоценная" (Preciosa) или чилийского "Папа Рики". Они есть только с субтитрами. Можете рассмотреть эти варианты для работы? Конечно, очень хочется еще и мексиканский "Руби", половина в озвучке, половина с субтитрами, но, вы, видимо делаете полные сериалы, а не доозвучиваете кем-то брошенные... Есть еще отличные сериалы "То, что жизнь у меня украла" и "Загнанная", но они большие. Рассмотрите, пожалуйста, хоть что-нибудь. Но, безусловно, любой ваш новый проект принесет радость, что бы там ни говорили злопыхатели с соседнего форума, которые присвоили себе все сериалы. )))

+1

176

okolobaha написал(а):

Здравствуйте! Как насчет озвучки мексиканского сериала "Драгоценная" (Preciosa) или чилийского "Папа Рики". Они есть только с субтитрами. Можете рассмотреть эти варианты для работы? Конечно, очень хочется еще и мексиканский "Руби", половина в озвучке, половина с субтитрами, но, вы, видимо делаете полные сериалы, а не доозвучиваете кем-то брошенные... Есть еще отличные сериалы "То, что жизнь у меня украла" и "Загнанная", но они большие. Рассмотрите, пожалуйста, хоть что-нибудь. Но, безусловно, любой ваш новый проект принесет радость, что бы там ни говорили злопыхатели с соседнего форума, которые присвоили себе все сериалы. )))

Здравствуйте. Спасибо за идеи. Нет, я беру сериалы для озвучки не по принципу брошенные или  полные проекты. Озвучиваю только те, которые хочу посмотреть, те которые нравятся. Пока буду работать над теми проектами, которые сейчас. А по окончании... посмотрим. Но идей по озвучки у меня много...И не имеет значение, насколько они длинные или короткие. Бездна страсти  -162 серии. Просто нравится сериал и всё.

+3

177

Олечка, Шейха доделаешь? Если нет, я с сабами посмотрю. Люблю истории о сочетании нескольких культур.

0

178

Eden написал(а):

Олечка, Шейха доделаешь? Если нет, я с сабами посмотрю. Люблю истории о сочетании нескольких культур.

Юль, Шейха, конечно, я планирую доделать.И не только Шейха. До этого проекты по озвучке доделывались полностью. Серии выходят по мере моего свободного времени. Сейчас лето, у меня скоро отпуск. Я планирую, конечно, отдохнуть какое-то время, но сериалами заниматься не перестаю.Конечно, кому не терпится, тот может смотреть Шейха с субтитрами. Для себя я сохраняю этот сериал в озвучке. Планирую пересматривать.

Отредактировано Maria (03.06.2018 03:56:06 am)

0

179

Оль, не обижайся, я просто спросила, потому что боюсь, как бы сериал не спиратили некоторые ушлые товарищи прецеденты уже были. Мне не горит, я подожду. А насчёт озвучки может сделаешь 7 грехов? Это даже не предложение просто вопрос.

0

180

Eden написал(а):

Оль, не обижайся, я просто спросила, потому что боюсь, как бы сериал не спиратили некоторые ушлые товарищи прецеденты уже были. Мне не горит, я подожду. А насчёт озвучки может сделаешь 7 грехов? Это даже не предложение просто вопрос.

Да я и не обижаюсь. Семь грехов не вижу делать смысла. Он не весь переведен. Да и я смотрела его. Неплохой сериал, между прочим.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам