Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

vera !
  В разделе форума "Сериалы Колумбии" представлена информация о сериалах. Эта информация доступна всем, кто посетит наш форум. Сами ссылки на скачивание находятся в другом разделе - "Качаем сериалы", доступном лишь зарегистрированным пользователям (то есть Вам).
  Находите форум  "Качаем сериалы" ( в нём есть подразделы "Латиноамериканские сериалы на испанском языке", "ЛА сериалы на русском языке". Вам нужен последний подраздел. Заходите туда,ищите сериал "История Золушки", жмёте на ссылку. Открывается окошко с информацией о сериале и ссылки на сериал. Выбираете нужную серию, жмёте на ссылку и качаете. Сериал залит на файлообменник megauplaud.  Как качать с меги, поместила подробную инструкцию  Здесь.
  Задавайте вопросы, если что не понятно. Буду рада ответить!!! Желаю успехов!

С уважением админ форума 
                       MARIA

0

2

Привет! Хотела спросить как скачивать с сайта сериалы? И что для этого нужно делать. Заранее огромное спасибо.

0

3

Дорогие новички нашего форума!
Для гостей и незарегистрированных пользователей доступны разделы, где помещена информация о фильмах мультфильмах. Самих ссылок на скачивание там нет.Эти разделы созданы, чтобы там помещать информацию о сериале и фото.
Для того, чтобы скачать что-то нужно зарегистрироваться. После регистрации Вам станут доступны форумы для скачивания "Качаем сериалы" и "Качаем фильмы и мультфильмы", "Качаем музыку"
Находим их. Затем в этих форумах выбираем нужную категорию, например, "Латиноамериканские сериалы на испанском", заходим в эту категорию, выбираем фильм- сериал-  мультфильм. Внизу после краткой информации о сериале даны ссылки (чаще это ссылки на мегаплауд). Как качать с мегаплауда Здесь
Что непонятно задавайте вопросы. Охотно отвечу.

Maria

0

4

Uliya написал(а):

Привет! Хотела спросить как скачивать с сайта сериалы? И что для этого нужно делать. Заранее огромное спасибо.

Привет Uliya!
Чтобы было понятно как скачивать, создала специально темуЗдесь.
P.S.Все вопросы задавайте в категории "Вопросы администратору".

0

5

И когда его можно будет скачать?:)

0

6

Ванда написал(а):

И когда его можно будет скачать?
0+-

Не поняла вопроса? Скачать можно хоть когда. Ссылки в разделе "Латиноамериканские сериалы на испанском"!!! Откройте этот раздел.

0

7

где скачать то можно?

0

8

LORNA2010 написал(а):

где скачать то можно?

Скачать можно в разделе "Качаем сериалы". Сериал выкладывается на испанском языке в форуме "Ла сериалы на испанском " и на русском с сабами  в форуме "Сериалы с субтитрами".

0

9

А как найти раздел "Качаем сериалы"?

0

10

oguly написал(а):

А как найти раздел "Качаем сериалы"?

ОТВЕТИЛА В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.

0

11

Привет, Мария! Скачиваю сериал "Наследники дель Монте" на испанском. Все, что сегодня появилось, то есть 30-32 серии закачивается каждый файл по 1,5 МВ или чуть меньше_это примерно около минуты, вместо 8-11 минут. Попыталась перезагрузить, тот же эффект.Не понимаю в чем дело. Проверьте, пожалуйста, может где-то ошибка. Что мы имеем;                   
30 серия    1,54МВ  10,82МВ  5,41МВ  3,58МВ  3,15МВ
31 серия     2,41МВ  1,6МВ    2,26МВ  1,57МВ  1,41МВ
32 серия     1,49МВ              1,44МВ   1,7МВ   1,84МВ84МВ
       Для сравнения возьмем
28 серию    77,97МВ  81,28МВ  19,15МВ  48,3МВ  26,84МВ 
                                     
                              Очень жду изменений.

0

12

Привет, oguly!
Спасибо за то что увидели и,  самое главное,  написали мне о том, что серии меньше по объёму, чем должны быть. Действительно это так!  Постараюсь сегодня-завтра исправить ошибку (всё зависит от скорости закачивания меги, а сегодня выходной, закачивается медленно).
Maria

0

13

как найти качаем сериалы...спасибо

0

14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно скачать титульную песню из сериала Наследники Дель Монте?....так как ссылок я на сайте не нашел и будет ли продолжение сериала?...Спасибо заранее!

0

15

Дорогие форумчане!
В этом разделе я буду отвечать на ваши вопросы по ссылкам на сериалы и т.д.
Жду вопросов.

Maria

http://s51.radikal.ru/i131/1105/af/ff5b71c7d495.gif

0

16

ну и где же ваш раздел качаем сериалы?

0

17

tanchik065 написал(а):

ну и где же ваш раздел качаем сериалы?
0+-

Пролистните, пожалуйста, форум дальше. Только внимательно!  Не поленитесь! Форум четвертый по счету! Желаю удачи!

0

18

спасибо, уже нашла (кстати, я тоже из Барнаула

+1

19

tanchik065 написал(а):

(кстати, я тоже из Барнаула

Да? Как интересно! Мир тесен. И тоже любите кино, музыку и сериалы?

+1

20

Тогда добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"...!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам