Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Здравствуйте,очень бы хотелось скачать сериал Лабиринт/Labirinto (1999), но на первые две серии выдает "файл не существует". Если можно,перезалейте пожалуйста, в сериале всего 15 серий, и жаль было бы пропускать начало. Спасибо.

0

62

Аннушка, ссылки на первые две серии обновлены. Приятного просмотра!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51860-1.gif

+1

63

LadyMu написал(а):

Аннушка, ссылки на первые две серии обновлены. Приятного просмотра!

Большое спасибо!!!

0

64

Nady1982 написал(а):

Оля, добрый вечер. Я тут хотела скачать сериал "Буря" (Мексика) из VIP раздела. Но там пишут что файлы удалены. если не трудно перезалей первые три серии.

Начала его заливать. Так что, Надя, можешь смотреть его

0

65

Я очень хочу посмотреть сериал il peccato e la vergogna. И другие фильмы с Габриэлем Гарко. Подскажите как это сделатьюСпасибо

0

66

не получается скачать сериал грех и стыд.что делать. напишите поэтапно.спасибо.1 сезон

0

67

Подскажите пожалуйста - сериал  "Буря" есть ли на  русском языке?

0

68

Пожалуйста, скажите, будет ли выложено продолжение сериала "Жизнь взаймы"? Там только до 45 серии с субтитрами, очень хотелось бы посмотреть все серии. Спасибо.

0

69

Аннушка написал(а):

Пожалуйста, скажите, будет ли выложено продолжение сериала "Жизнь взаймы"? Там только до 45 серии с субтитрами, очень хотелось бы посмотреть все серии. Спасибо.

Аннушка, дело в том, что только 45 серий переведено. Найдёте переводчика - будет. А так, нет.

0

70

Всем приветик!!!
LadyMu, я тут заглянула в раздел по "Латиноамериканские сериалы на русском языке", и нашла интересный сериал "Амазония/Amazonia" (Бразилия, 2007), который ты выкладывала в сжатом варианте

Сжатые серии
Средний вес серии: 100 Мб
Видео: Xvid 320х240 25fps 300Kbps
Аудио: Lame MP3 22050Hz stereo 48Kbps
Большое спасибо: Тори, Lucky, mukhara

Но сейчас там у ссылок закончился срок хранения.
Пожалуйста, если ты можешь, залей заново эти сжатые серии. Очень бы хотелось заиметь к себе в коллекцию этот сериал именно в сжатом виде. Заранее спасибо.

+1

71

Nady1982, я не храню сжатые серии, только большие. А в Амазонии только две серии сжимала, 43 и 44, ссылки на них и на несколько др. еще живы. Остальные нужно заново сжимать и заливать. Постараюсь сделать побыстрее, но когда, точно сказать не могу. Сегодня обновила все ссылки на полные серии.

+2

72

будет ли продолжение мятежного ангела?

0

73

kasalena написал(а):

будет ли продолжение мятежного ангела?

Переводом этого сериала занимается Вика. Перевод будет, но как скоро не могу сказать. Субтитры есть и серии есть!! Я знаю, что Вика начала перевод 3 серии (по крайней мере серию и субтитры я ей выслала). Поэтому наберитесь терпения и ждите.

+1

74

Извините, Ольга, я набрала 50 сообщений и никак не могу понять... как попасть в Vip-раздел?

0

75

Всё... разобралась...

0

76

Ольга, извините, что обращаюсь ещё раз... Мне в почтовый ящик пришло оповещение о личном сообщении от Вас, но здесь на форуме в меню нет ссылки на приватные сообщения. Может быть надо сделать настройки в профиле?

0

77

gridasova-an написал(а):

Ольга, извините, что обращаюсь ещё раз... Мне в почтовый ящик пришло оповещение о личном сообщении от Вас, но здесь на форуме в меню нет ссылки на приватные сообщения. Может быть надо сделать настройки в профиле?

Не думаю, что надо делать какие-то настройки в профиле. В меню "сообщения" (это рядом с шапочкой форума) обычно рядом всегда стоит циферка 1,2 и.т.д . Это зависит от количества сообщений.Насколько я знаю, сообщения сами настраиваются. Если нет сообщений, то нет и циферок рядом с сообщениями. САми-то сообщения в сообщениях есть?
А чтобы высвечивалось на весь экран оповещение, что пришло кому-то сообщение, мне нужно ставить скрипт на всём форуме. Лучше этого при удобном случае избегать.

0

78

Девочки, посмотрела несколько разделов форума. Нашла сериал, который очень хотелось бы посмотреть. Он есть на испанском языке и только 5 серий, а всего 195. "День, когда ты меня полюбишь" (Аргентина). Не знаю есть ли какие серии у Вас? В самой теме сериала я поняла, что нужно набрать 50 сообщений. Буду стараться. А есть ли на форуме информация об актёрах и актрисах ЛА?

Отредактировано ЛВТН-1976 (18.11.2014 08:59:06 pm)

0

79

ЛВТН-1976 написал(а):

Девочки, посмотрела несколько разделов форума. Нашла сериал, который очень хотелось бы посмотреть. Он есть на испанском языке и только 5 серий, а всего 195. "День, когда ты меня полюбишь" (Аргентина). Не знаю есть ли какие серии у Вас? В самой теме сериала я поняла, что нужно набрать 50 сообщений. Буду стараться. А есть ли на форуме информация об актёрах и актрисах ЛА?

Отредактировано ЛВТН-1976 (Сегодня 20:59:06)

Да, он есть на нашем форуме в видео-разделе.  На испанском.

+1

80

подскажите где скачать сериалы линия жизни. новые времена.  Бразильский  с актером Антонио Фагундес

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам