Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Очень хочется увидеть сериал цвет греха.

0

182

Спасибо за ответ! Все эти сериалы на уровне, но первое, что хочется увидеть из этого, это Папа Рики.  Чилийских в озвучке и так у нас мало, а этот сериал достаточно интересный и не обычный, не банальная завязка. Помню, как только его начали записывать, подумалось, что, наверное, какая-то полудетская ерунда (название сериала+там значимый персонаж маленькая девочка,дочка героя), а на деле все очень достойно, еще и драма присутствует. А парочка в сериале, как пара, вместе сыграли во многих чилийских сериалах, уж очень они публике понравились.

Отредактировано okolobaha (10.06.2018 08:47:42 pm)

0

183

Очень хочется посмотреть колумбийский сериал Чёрные вдовы, но везде только 17 серий с субтитрами. Я знаю, что в озвучке есть мексиканская версия этого сериала Женщины в чёрном, но хочу посмотреть именно оригинал. Сериал не особо длинный меньше 80 серий.

0

184

Уважаемая Maria! Вы начали выкладывать сериал "Кусочек неба". Скажите пожалуйста, он с субтитрами или Вы начали озвучивать его?

0

185

selesta написал(а):

Уважаемая Maria! Вы начали выкладывать сериал "Кусочек неба". Скажите пожалуйста, он с субтитрами или Вы начали озвучивать его?

Я его не планировала озвучивать, он с субтитрами. Просто  в свое  залила его на яндекс. На выходных разбирала свой ящик и нашла его, выложила. Вот и все.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам