Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Бразилии » Боже, храни короля/Deus Salve o Rei (Бразилия, 2018)


Боже, храни короля/Deus Salve o Rei (Бразилия, 2018)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/X8PIV.jpg

Название: Боже, храни короля
Оригинальное название: Deus Salve o Rei

Бразилия
2018 год

Сюжет

Два королевства Монтемор и Артена много лет живут в мире. Королевством Монтемор правит щедрая и почитаемая своим народом королева Кризелия, Афонсу и Рудолфу - её внуки. Старшего, Афонсу, с детства готовили к тому, чтобы он стал королем. А Рудолфу - полная противоположность, он безответственный, только и хочет наслаждаться всеми прелестями жизни принца.

В королевстве Монтемор есть всё, чтобы считаться самым благополучным, ему лишь не хватает самого ценного блага - воды. А в королевстве Артена воды в избытке.

Поэтому Монтемор и Артена заключили договор, согласно которому Монтемор будет поставлять в Артену железную руду в обмен на воду. Данный договор на протяжении многих лет был гарантом мира между двумя королевствами. Но их будущее может зависеть от всего лишь одного выбора...

Наследный принц королевства Монтемор влюбляется в девушку из низших сословий - в Амалию, живущую в Артене. Он скрыл от неё своё реальное происхождение, представившись ей простым кузнецом. Но жених Амалии – Виржилио заподозрил, что Афонсу на самом деле не тот, за кого себя выдаёт. Виржилио не собирается уступать свою девушку никому.

Соседним королевством правит Аугусто - благожелательный и мудрый правитель, верящий, что его дочь - принцесса Катарина всегда будет прилагать усилия, чтобы между королевствами царил мир, но у амбициозной принцессы совсем другие планы....

Между Монтемором и Артеной разгорается война...
Афонсу предсказывают, что в его жизни появится женщина, которая будет клясться в любви, однако принесет ненависть, будет чествовать жизнь, но принесет смерть...

0

2

Такая прекрасная сказочная новелла получилась. Альфонсу -мечта ,а не мужчина.

0

3

А я мечтаю посмотреть эту теленовеллу. Это очень интересный проект. Но когда-нибудь посмотрю.

0

4

Я тоже хочу эту новеллу посмотреть. Знать бы ещё есть ли она хотя бы с субтитрами? Сейчас многие берутся переводить и забрасывают перевод, после того, как перевели пару десятков серий, а то и раньше. По мне так это очень безответственно, раз уж берёшься что-то делать, то делай до конца, или не берись совсем, ИМХО.
Олечка, к тебе это не относится, ты очень ответственный и уважающий своих зрителей человек. Спасибо, тебе огромное, за все твои проекты.

+1

5

Eden написал(а):

Я тоже хочу эту новеллу посмотреть. Знать бы ещё есть ли она хотя бы с субтитрами? Сейчас многие берутся переводить и забрасывают перевод, после того, как перевели пару десятков серий, а то и раньше. По мне так это очень безответственно, раз уж берёшься что-то делать, то делай до конца, или не берись совсем, ИМХО.
Олечка, к тебе это не относится, ты очень ответственный и уважающий своих зрителей человек. Спасибо, тебе огромное, за все твои проекты.

Я понимаю тех людей, которые забрасывают. Наверняка они посмотрят сериал вперед, не осуждаю их. Мне даже озвучивание последних серий дается туго, всегда тяну до последнего. Просто уже сериал посмотрю и не очень интересно... Но потом возвращаюсь к проектам оставленным.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Бразилии » Боже, храни короля/Deus Salve o Rei (Бразилия, 2018)