Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика


Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

40 серии.
Регина говорит отцу,что принимает его предложение работать вместе с ним,но она должна сказать об этом Давиду.И это не для того,чтобы спрашивать его разрешения,а потому что его папа-твой конкурент.Артуро говорит,что дочь -часть клана Монтенегро,но это хорошо,что она находит общий язык со своим другом.
Звонит Давид и говорит,что его мама хочет поговорить с её отцом.
Франко говорит Эрику,что,во-первых, хочет,чтобы Артуро взял его на работу.Это не шутка,это серьезно,потому что у него есть много информации об Ассоциации Гомес Луна.
Эрик отвечает,что отец не будет иметь с ним никаких дел.Франко шантажирует его фотографией у дома Монтсеррат,которую может показать Эладио.
Артуро и Хулия договариваются,что встретятся поговорить вместе с детьми об их отношениях.
Давид благодарит мать,за то,что согласилась встретиться и говорит,что Эладио уже встречался с Региной.
Эрик нанимает головорезов разобраться с Франко,потому что никто не смеет шантажировать Эрика!Надо проучить Франко и отобрать у него мобильник с фотографией.
Хулия говорит,что искала повод встретиться с Артуро-и вот,такая возможность появилась!Габи говорит,что довольно трудно будет побеседовать с Артуро при Регине и Давиде.
Хулия говорит,что Артуро придал ей смелости для развода с Эладио,но тут надо быть очень осторожной,чтобы не пострадали интересы Давида.
Эладио спрашивает,куда это они собрались.Габи говорит,что решили вместе пройтись.Эладио говорит,что задал вопрос Хулии.
Хулия просит Габи оставить их одних и говорит мужу,что устала сидеть взаперти!Эладио предлагает выйти с ним.
Давид говорит,что мама идет с ним,и не надо ей запрещать!
Эладио говорит,что волнуется,она недавно из госпиталя.
Давид говорит,что они с Габи присмотрят за ней,они идут ужинать с Региной и очень жаль,что папа не признает её и поэтому ему придется поужинать вдвоем с дедушкой.
Консуэло мечтает о том,что у них с Эриком все будет, как раньше-романтично!она спрашивает Мигеля,как на работе.Тот отвечает,неужели она беспокоится о нем?Консуэло говорит,что он прекрасно знает,как она его любит.Неужели его беспокоит то,что она вернулась к Эрику?
Франко говорит Маринтии,что ходил к Эрику поговорить о работе,потому что ему нужны деньги.Маринтия просит не доверять Монтенегро и не делать таких глупостей.Франко уверен,что обведет идиота Эрика вокруг пальца.
Консуэло говорит,что Эрик клялся,что изменится.Мигель говорит,подожди,и ты увидишь,да или нет.
Клара пришла убедиться,что с подругой все в порядке.Консуэло говорит,что Мигель не одобряет,что она так быстро вернулась к Эрику.
Хисела говорит соседке,что они все делают ради своих детей и как они им отвечают?Вот она страдает по вине своей дочери!
Пришел Франсиско и Хисела говорит,что нет ни Клары,ни,тем более Консуэло,так как она вернулась к мужу.Франсиско говорит,что хотел пригласить Клару поужинать,чтобы отпраздновать свою новую должность.Дон Эладио выгнал Франко и назначил его своей "правой рукой".
Нина говорит Конс,что это её дом и она может принимать,кого хочет.Клара не может поверить,что Нина так изменилась,не иначе,ходила к психиатру.
Эладио спрашивает,будет ли ужинать тесть,тот не хочет.Эладио просит только кофе.
Артуро и Регина говорят Нине,что идут ужинать с Давидом и его мамой,чтобы поговорить.
Хисела спрашивает,что случилось с Франко.Фрасиско отвечает,что тот был безответственным и его выгнали,но почему Хиселу так интересует Франко?Та говорит,что рада,что его выгнали,потому что он был очень груб с ней.
Франсиско просит передать большой привет Кларе и уходит.Хисела в печали,потому что теперь Эладио перестанет ей платить.
Эладио говорит по телефону о бизнесе в Нью-Йорке.Тесть Умберто говорит,что это хорошее дело,почему ты не едешь?Эладио отвечает,потому что не едет жена,врачи запретили летать на самолете.Тесть предлагает поехать с ним.Нужно уметь отделять бизнес,ведь много любви-много глупостей.
Хустино благодарит Клару за хорошее отношение к дочери.клара говорит,что браслет у неё на руке,который дала Люсита напоминает ей о подруге Марибэль и о всей их семье.
Хустино говорит,что везет Люситу в воскресенье в Чапультепек,если Клара хочет,может к ним присоединиться.
Эладио говорит,что не поедет,потому что не хочет оставлять Хулию тут одну,с Артуро.Умберто говорит,что,значит,это не из-за любви,а из-за контроля.Хорошо,потому что они с Габриэлой стали совсем плохие, надо контролировать ещё и внучку,вот сейчас они пощли ужинать с невестой твоего сына,совсем одни.
В ресторане Давиду показалось,что мама чересчур нервничает,а Габи сказала,что нервничает как раз Давид.Хулия говорит,что рада видеть Регину,она тоже рада всех видеть.Артуро просит прощения за опоздание из-за пробок.Хулия говорит,как хорошо,что они собрались,им о многом надо поговорить!
Появляется Нина и говорит,что очень взволнована этой встречей с новой родней.Она говорит Регине,что не зря та влюбилась в парня,он очень красивый,наверно,весь в отца.
Артуро представляет Хулию,та говорит,что они виделись один раз на благотворительном вечере.Нина вспоминает,ах,да,было,ещё тогда мой муж купил мне платье,которое ты тоже хотела!
Нина говорит,что очень рада,что их дети жених и невеста и что Артуро ей говорил,что Давид прекрасный парень.Габи представляется Нине.
Нина говорит,что в конце недели они с Артуро уезжают в Нью-Йорк,это будет их второй медовый месяц.
Эрик говорит жене,что не хочет ужинать и ляжет спать.Конс спрашивает,где же он поел?Эрик отвечает,что на работе,опять ты со своей ревностью?Он ужинал с клиентом.
Хулия рыдает и говорит Габи,что придумала историю любви,собралась разводиться с Эладио,а у Артуро- второй медовый месяц!Вот дура!Габи утешает Хулию и говорит,что может,это неправда и Нина все придумала.
Нина спрашивает Хулию,где же Эладио?Он что,против этих отношений?Появляется Эладио и говорит,что было бы ошибкой не поддержать отношения молодых,потому что они не виноваты в соперничестве своих отцов.Эладио говорит,что говорил с Региной и она убедила его поменять свою точку зрения.Несмотря на их разногласия с Артуро,дети-это другое,это ответственность их обоих и нужно помочь им быть счастливыми.Вот за это Эладио хочет выпить!
Даниэла сидит одна,Эрик спрашивает,почему?Она отвечает,что Регина ужинает с женихом.Ну и пусть сидит с этим дурачком,говорит Эрик.-тебе что?Нет,говорит.- Дани.-Он очень красивый!И я хочу его вернуть!
Эладио говорит,что гордиться сыном,потому что он самостоятельный и ответственный,Регина выбрала парня с большим будущим.Артуро говорит,что у него тоже умная и красивая дочь,которая добилась больших успехов для женщины и он тоже ею гордиться!
Единственное,чего бы я хотел от сына,-говорит Эладио,-это чтобы он работал со мной.Надеюсь,когда-нибудь он придет к этому.
Нина выражает свои соболезнования Хулии по поводу несчастного случая и надеется,что она поправилась.Как дела в Фонде?-спрашивает она.Хулия говорит,что все хорошо,но сейчас она не занимается Фондом из-за Эладио,он против из-за случившегося с ней.
Нина просит известить их с мужем,когда будет нужна их помощь,они всегда рады помочь нуждающимся.
Эрик спрашивает Монсе,какой подарок она хочет ко дню рождения?Монсе хочет бриллиантовое колье.Мигель слышит разговор Даниэлы и Эрика о том,что он притворяется любящим мужем,чтобы усыпить бдительность жены и отца.
Габи звонит Франко:Где ты?Люблю,скучаю!Тот отвечает,что в отеле собирается с мыслями,завтра созвонимся и поговорим о планах.
Франко говорит Маринтии,что Габриэла поможет ему вернуться в семейство Гомес Луна.
Нина говорит Эладио,что очень жаль,что они не познакомились раньше,ей очень понравились интересные истории Эладио.Она надеется,что у их детей все будет хорошо,и они ещё не раз смогут встретиться.Эладио говорит,что ему тоже приятно и она может не сомневаться,что увидятся.
Эладио рассказывает журналистам,по какой причине они собрались в ресторане.
Петра говорит Даниэле,что с макияжем она получилась красавицей!Дани говорит,ты будешь Королевой ночи!
Нина говорит журналистам,что они очень счастливы за своих детей,свадьба ещё не назначена,но они обязательно дадут интервью по этому поводу.
Хулия говорит Регине,что очень рада и она для неё будет "Девочкой,деточкой"!
Эладио говорит Нине "До встречи,был рад знакомству!" Нина отвечает:"Это честь для меня!"
Хулия говорит Эладио,что благодарна ему за то,что он не был груб за ужином и надеется,что это не очередная ловушка.
Давид спрашивает отца,действительно ли он решил принять их отношения с Региной?Тот говорит,да,если ты действительно так её любишь,что делать?И просит подождать его в кабинете.
Знаешь,что больше всего мне понравилось этой ночью?-спрашивает Эладио Хулию.
Регина благодарит родителей за этот ужин,Нина говорит,что они готовы на все,чтобы Регина была счастлива!Регина говорит отцу,что сказала Давиду,что будет работать с папой и тот ответил,что никаких проблем!
Нина говорит,что Эладио оказался не таким уж плохим!Артуро говорит,что он лицемер,ему нельзя верить.
Эладио говорит Хулии,что она наверно не ожидала,что у Артуро все хорошо с женой.

0

42

41 серии.
Эладио говорит Хулии,что идет работать,так как у него много нерешенных вопросов из-за ухода Франко.Хулия говорит,если ты так считаешь,почему не позвонишь ему?
Габи говорит тетке,как плохо,что ты не смогла поговорить с Артуро!Она говорит,ты видела,он пришел с женой,я никак не могла подумать,что он счастлив с другой женщиной,ведь он добивался меня.А ты хотела развестись с дядей?-говорит Габриэла.
Нина спрашивает мужа,почему ты не хочешь говорить с прессой?Ведь тогда Эладио будет труднее навредить тебе в бизнесе!Артуро говорит,что совсем не уверен в этом!
Нина спрашивает Петру,какого черта она в таком виде?Та говорит,что свободна сегодня,поэтому Дани сделала ей макияж и она "Королева ночи" и пошла потанцевать с друзьями!
Нина говорит,что лучше пойдет спать,пока не разнервничалась!
Хулия говорит,что окончательно запуталась,и не знает,что будет дальше,когда их дети теперь вместе.Опять просит помощи у Габи,надо поговорить с Артуро.
Эладио просит сына помочь ему в компании.Давид говорит,что ему не нравится ситуация между отцом и Артуро и их манера вести дела.Эладио говорит,если ты будешь работать со мной,может быть это поможет мне измениться,как человеку,в лучшую сторону,и твоя мама будет счастлива.
Давид спрашивает о Франко.Эладио не хочет,чтобы он возвращался и работал с ним.
Регина и Мигель говорят о Консуэло.
Давид соглашается работать с отцом.
Нина спрашивает:Помнишь,почему ты женился на мне?
Эрик говорит:Помните,самое важное,это мобильник.
Монтсеррат спрашивает Эладио,на самом ли деле он не придет к ней на день рождения?
Эладио просит у Маринтии контракт Монсе.
Артуро говорит,что молодежь вместе,очень довольны.Он любит Хулию,но быть вместе они не смогут.Агустин говорит,что ему звонила Габриэла и сказала,что Хулия будет в церкви ждать Артуро.
Эрик звонит наемникам и просит забыть о грязной работе,которую он им поручил и деньги оставить себе.Ему говорят,что слишком поздно.
Хулия говорит,что у неё мало времени.Артуро пытается объяснить,что не виноват,что Нина пришла...Хулия говорит,что все понимает..единственное,что она хочет знать,продолжает ли Артуро любить Нину,это правда,что они едут,потому что он все ещё любит жену?
Хулия говорит,что его молчание убивает её..
Ты разведешься с Эладио?-спрашивает он.Да,-говорит Хулия.-Я люблю тебя и разведусь,только мне надо найти способ,чтобы интересы моего сына при этом не пострадали.
Артуро говорит,что она всегда может рассчитывать на любую поддержку от него.
Хулия спрашивает,правда ли то,что он сказал ей в госпитале,что он тоже разведется?Ведь Нина же сказала,что у них с мужем всё хорошо?
Эрик хотел вызвать скорую,но струсил.
Артуро говорит,что едет по делам,а Нина решила ехать с ним,потому что хочет спасти их брак.
Он говорит,что много думал и сейчас,когда Регина и Давид так счастливы,но у него так много проблем в семье...Хулия говорит,что,конечно,для неё тоже дети на первом месте,она это ему говорила в госпитале ещё..Артуро говорит,что любит её..Хулия просит ничего не объяснять..она любит только его и хочет быть с ним,ей не нужен никто другой..Она говорит,что они должны пожертвовать своими чувствами ради детей.Не плачь!-говорит Артуро.
Давид говорит Регине,что будет работать с отцом.
Хулия обещает Артуро,что разведется с Эладио,но не из-за него, а из-за себя, потому что не может больше с ним жить.Артуро говорит,что будет счастлив за неё и поможет во всем,если будет нужно, и отдал тест ДНК.Хулия говорит,осторожно,там мой шофер.
Маринтия передает Франсиско бумаги и говорит,что сеньор Гомес Луна велел отказаться от этого предложения.Франсиско спрашивает,уверена ли она в этом,ведь это хороший шанс?!Маринтия настаивает и советует сделать это побыстрее,а то ведь он знает шефа...Потом она оставляет Франко сообщение,что их план сработал и Франсиско попался на удочку.
Хулия просит шофера доложить Эладио,что она хочет исповедаться и задержиться в церкви.
Хисела говорит Эладио,что ей нужны деньги,как никогда,а он прогнал её внука!Эладио говорит,что его не волнует ни Каридад,ни Франко,ни,тем более,она сама!
Франко просит сообщить невесте,что с ним случилось.
Хисела говорит,что не может поверить,это так несправедливо!Эладио говорит,такова жизнь!Она просит сказать,где Франко,потому что она пойдет и скажет,что Эладио его отец!
Эладио говорит,Хисела,хватит плакать,я же знаю тебя,ты бесчувственная!Но даю тебе последний шанс!
Клара смотрит на плакат с надписью "Начни своё собственное дело (бизнес)!"
Хулия говорит Габи,что они решили забыть о своей любви ради счастья детей.Габи говорит,что ей очень жаль.Хулия говорит,что единственное,что её утешает,это то,что дети будут счастливы!
Габи говорит,это значит,что ты останешься с дядей навсегда?Хулия говорит,нет,я все-равно разведусь с ним,ради себя,а не Артуро,потому что не могу уже и одного дня пробыть рядом с ним!
Артуро рассказывает Агустину о разговоре с Хулией,о том,что она все-равно хочет развестись с Эладио,хоть они и не будут вместе.
Агустин говорит,что Эладио никогда не даст Хулии развод.
Эрик пришел отпроситься с работы пораньше,якобы на ужин с каким-то финансистом Роблесом.
Клара устраивается работать в какую-то фирму сетевого маркетинга,там ей обещают хорошие заработки.
Дани показывает фото Регины и Давида в интернете,ей это не нравится.Нина говорит,что ей нравится быть в центре внимания и просит дочь не испортить её отношения с мужем.
Монсе звонит Эладио и благодарит за подарок и сожалеет,что он не придет к ней на праздник,но завтра она отблагодарит его так,что ему очень понравится!
Эладио говорит охраннику,что не доверяет Монтсеррат и просит присмотреть за ней.
Доктор говорит,что Франко чудом остался жив.Хулия звонит Эладио и просит перевести Франко в самый лучший госпиталь,поскольку он очень плох.Эладио просит к телефону врача.
Эладио говорит Маринтии,что едет в больницу,так как Франко сильно избили и удивляется её реакции на эту новость.
Консуэло радуется,что у Регины все хорошо с Давидом и его семьей.Петра говорит,что принесли то,что заказывал Эрик для неё.В записке написано:Женщине,с которой я хочу разделить всю оставшуюся жизнь!"Консуэло говорит,милый,я в восторге от подарка!
Маринтия говорит Эладио,что плачет,потому что Франко её коллега,он был с ней всегда любезен и она очень расстроилась из-за случившегося.Эладио просит её запомнить,что в его компании невозможны отношения (любовные) между работниками,тем более тайные.
Эладио не хочет отправлять Франко в госпиталь,отдохнет и поправится с помощью лекарств и не надо драматизировать.Он и так сделал одолжение и просит Хулию его не провоцировать.Габи не может поверить,что дядя так холоден с Франко.
Консуэло хвастается подарком и тут ей приходят фотки с праздника Монтсеррат.Консуэло хочет проверить свою догадку и звонит с телефона Клары Монтсеррат.Трубку берет её друг и говорит,что Монсе занята.Конс говорит,что звонит из ювелирной компании "Престиж",у них подарок для сеньориты от имени Эрика Монтенегро.Друг отвечает,что это так,они ждут подарок-колье.
Клара,какая я дура!-говорит Конс.-Это последний раз,когда Эрик обманывает меня с этой шлюхой!Клара просит её успокоится и подумать о ребенке.
Мигель спрашивает,что случилось,Конс говорит,что Эрик на дне рождения у Монтсеррат.

0

43

42 серии.
Давид рассказывает Франсиско,что скоро будет строить новый отель.
Давид говорит Регине,что скучал и спрашивает про её новый проект.
Монсе не узнала Эрика.
Давид говорит,что Франсиско ушел и они могут поужинать в апартаментах наедине.
Монсе спрашивает,где её подарок?Эрик говорит,что остался в офисе,потому что оказался недостаточно хорош для неё.
Альдо говорит Монсе,не надо проводить столько времени с этим мужчиной,он же женат!
А Эрика предупреждает,чтоб был осторожен,его могут узнать и спрашивает,где драгоценности?
Мигель и Клара обсуждают поведение Эрика.Мигель говорит,что Эрик никогда не изменится.
Давиду звонит Габи и говорит,что Франко сильно избили.Давид говорит,что сейчас приедет.
Маринтия звонит узнать,как себя чувствует Франко и представляется коолегой по работе Моникой.
Мигель провожает Клару и говорит,что Консуэло,наверное,уже спит.Клара благодарит за компьютер.
Артуро предлагает,чтобы шофер отвез Клару домой,Мигель говорит,что сделает это сам.
Дон Умберто спрашивает,что Франко опять делает в этом доме?Габи говорит,что он сильно избит.Дед говорит что,вот,какой хороший человек Эладио,и он не удивится,если Франко все это подстроил специально,чтобы опять войти в доверие!
Габи говорит тетке,что дедушка невыносим.Хулия говорит,что невыносимы оба-и муж,и отец,поэтому с обоими она хочет расстаться навсегда.И ей нужно поговорить с Монтсеррат.
Эрик говорит Альдо,что любит Монсе и что она предоставила ему очень важную информацию о Гомес Луна.
Кайядо звонит Эладио и говорит,что Монсе все рассказала про его бизнес Эрику.Эладио едет туда.
Консуэло обзывает Монсе шлюхой и говорит,что она притворялась её подругой,а сама спала с её мужем!Монсе говорит,что они с Эриком просто друзья и празднуют её день рождения.
Габи просит тетку не ехать к Монсе.Хулия говорит,что не будет ссориться,а попросит помощи для развода-Монсе должна подтвердить,что она любовница Эладио.
Консуэло угрожает пойти к Артуро и все ему рассказать.
Даниэла веселится в клубе и говорит,что ей все-равно,что скажут дома.
Эладио называет Монсе предательницей и напоминает,что предупреждал,что не простит её,если она опять станет встречаться с Эриком!
Альдо просит всех уйти,потому что вечеринка закончена!
Конс говорит,что никогда не простит Эрика,тот отвечает,что ему не нужно её прощение!
Клара говорит Мигелю,что Конс ей как сестра и она переживает из-за того,как муж с ней обращается.Мигель говорит,что хотел бы,чтобы Конс поняла,что Эрик никогда не изменится и рассталась бы с ним навсегда.
Франко говорит Маринтии,что не знает,кто его избил,но,уверен,что к этому причастен Эрик Монтенегро,потому что у Франко в мобильном было его фото и он исчез.И,к тому же,Франко просился к ним на работу,если об этом узнает крестный,он пропал.
Франко говорит,что звонила Маринтия из офиса и переживала о нем.Габи говорит,что его многие любят.Франко отвечает,что ему важна лишь она,Габи и просит никогда не оставлять его.Он любит её и просит быть его женой!
Эладио говорит,что завтра Монтсеррат должна убраться из этого дома,она останется без контракта,без карьеры,он её уничтожит!Она останется одна!
Парень спрашивает,почему девушка одна?Дани отвечает,что не хочет быть ни с кем.Он спрашивает,как её зовут?Она говорит,неужели он и вправду не знает её?Ну тем лучше для него!
Эладио говорит Кайядо,что Монтсеррат пожалеет о том,что сделала.Тот говорит патрону,что он для него сделает все,что нужно,пусть приказывает.Потому что он не забыл,что Эладио спас жизнь его дочери.Эладио говорит,что подумает...
Монтсеррат говорит Хулии,что это должна была быть лучшая ночь в её жизни!
Хулия говорит,что не пришла предъявлять претензии,и на Эладио ей плевать,она хочет,чтобы Монсе помогла ей развестись с ним.Она должна подтвердить,что они с Эладио любовники!
Регина говорит отцу,что скоро будет конкурс на строительство нового отеля.Артуро говорит,что это большой бизнес,крупный проект.Она говорит,что не хочет из-за этого поссориться с Давидом.
Но,вообще-то,она хочет спросить отца,что у него было с мамой Давида?Ей сказал Мигель.
Монсе говорит Хулии,что не хочет этого делать,потому что не хочет ещё больше проблем с Эладио!Хулия говорит,подумай,вы будете свободны,будете вместе любить друг друга!Монсе говорит,не могу это сделать,мы поругались!
Хулия говорит,единственное,что мне нужно-это подтверждение,что вы любовники,чтобы получить развод, и ты больше обо мне не услышишь!Монсе не согласна и Хулия угрожает её карьере!
Альдо спрашивает,кто это?Жена Эладио?Монсе просит уйти и оставить её в покое.Альдо успокаивает её и говорит,что завтра будет новый день, и пусть помнит,что он её любит!
Артуро говорит дочери,что Хулия была очень важна в его жизни,но,это было много лет назад.Но у него в сердце всегда есть уголок для неё.Артуро говорит,что очень хотел бы,чтобы у дочери и Давида были хорошие отношения.Он хотел бы дать ей один совет:чтобы ни случилось,никогда не забывать свои мечты,свои желания,не забывать о себе.Регина обещает и желает отцу доброго пути!
Прибегает Хустино и говорит,что с Люситой очень плохо!Хисела недовольна,что её разбудили.Клара выгоняет её и требует завтра уйти из дома.
У Люситы температура,Клара говорит,что надо ехать в госпиталь,но у Хустино нет денег.У Клары тоже нет,она заплатила ренту.
Монсе говорит:Это ты?Нет,нет,не надо,пожалуйста!
Клара звонит Франсиско и просит помочь.Он говорит,чтобы ехали в госпиталь,его папа-врач и он поможет.

0

44

43 серии.
Шофер говорит,что Хулия велела ему отвезти её к Монтсеррат.
Альдо говорит,что уверен,что Монтсеррат убили!
Эладио спрашивает,куда Хулия ездила без его разрешения?Хулия говорит,что ездила к его любовнице на праздник,чтобы найти его там!Он говорит,что она сошла с ума,а если бы кто-то увидел?
Альдо говорит,что это Эладио кого-то нанял,чтобы её убили.
Сосед говорит,что надоели уже,у неё в квартире всегда скандалы!
Хулия говорит Эладио,что люди их социального положения не ходят на праздник к таким женщинам,как Монсе.Эладио отвечает,что уже говорил,что Монсе больше не волнует его.Хулия говорит,что Монс сказала,что поссорилась с ним.
Эрик просит открыть дверь,Конс просит уйти.Эрик говорит,что она заплатит за все!
Эладио спрашивает жену,не из-за ревности ли она ходила к Монтсеррат?Он ей не безразличен?
Хулия говорит,что ей все-равно,что у него любовница,она ему не верит и хочет только отдохнуть и забыть обо всем.И вообще,она будет спать в гостевой комнате,потому что боится быть рядом с ним!
Папа спрашивает,почему у Хулии такое лицо с утра пораньше?Она отвечает,что все в порядке.
Симона приносит газеты,Эладио замечает,что,как всегда поздно.Габриэла читает заголовок "Монтсеррат Морет мертва!"
Клара говорит Франсиско,что он её ангел-хранитель,он отвечает,что очень рад помочь!
Хисела спрашивает,как девочка?
Эладио говорит,что это наверняка несчастный случай и полиция будет опрашивать всех,кто был на дне рождения.
Хисела просит не выгонять её из дома,потому что она одна,ей некуда идти,она же знает,что у Клариты доброе сердце!
Франсиско собирается уходить,хоть сегодня и суббота,но,у него очень много работы,потому что Франко нет.Что с Франко?-спрашивает Хисела.Франсиско говорит,что его избили и сейчас он поправляется в доме Гомес Луна.
Давиду звонят по поводу нового отеля и просят приехать завтра в Пуэрто Вайярта.
Нина счастлива,что они в Нью-Йорке, и собирается посмотреть и купить все последние коллекции.
Консуэло говорит,что Эрик ей безразличен,ей важен только ребенок,потому что
Эрик-обманщик!Если что-то случится с ребенком,она его никогда не простит,потому что это будет по его вине.
Нине нравится Нью-Йорк и она хочет гулять по улицам с мужем и покупать всякие милые безделицы,но Артуро напоминает,что он здесь по работе.
Эладио просит по телефону кого-то не упоминать нигде имя его жены в расследовании.
Франко спрашивает,чем он может помочь крестному?
Консуэло спрашивает мужа, не он ли убил Монсе?Эрик говорит,что мотив как раз был у Консуэло,а он никак не мог этого сделать,потому что любил Монс.
Франко говорит,что может помогать крестному общаться с прессой,помогать в расследовании,делать множество вещей по работе.Эладио говорит,что больше всего его беспокоит,что там была Хулия!Франко говорит,что в таком случае,надо все делать быстро и он этим займется.Ради крестных он сделает все,что можно!
В полиции Альдо говорит,что уверен,что Монсе убита.Детектив говорит,почему вы так уверены,может,это суицид?Нет,-говорит Альдо.-Это был наилучший момент в её карьере,она была так талантлива!Детектив спрашивает,кого он подозревает?
Конс и Регина обсуждают,мог ли убить Монсе Эрик.Пришел доктор,Мигель беспокоится за Конс.
Даниэла страдает с похмелья и просит не кричать и не петь Саманту.
Полиция спрашивает Эрика и его жену.Мигель говорит,что у Конс плохо со здоровьем.Полиция хочет поговорить.
Доктор говорит Конс,что есть угроза для ребенка,удар спровоцировал что-то с плацентой.
Альдо говорит адвокату,что сказал полиции,что к Монсе приходили Эрик,его жена и Эладио.Убийца должен быть наказан!
Детективы говорят,что должны расследовать,поскольку это не несчастный случай.Дани заступается за Эрика.Регина говорит,что брата нет дома.Дани говорит,что Эрик всю ночь был с ней.Детектив спрашивает,знает ли Даниэла,что за ложные показания сажают в тюрьму?им надо осмотреть дом и убедиться,что Эрика нет,и поговорить с его женой.Доктор подтверждает,что Конс больна.
Эрик рыдает,потому что умерла "любовь всей его жизни"!
Доктор написал справку,что Консуэло нельзя тревожить.
Даниэла говорит Регине,что во всем виновата Конс,потому что эта сумасшедшая потащилась на праздник к Монсе,как сказал Эрик.Дани говорит,что как раз у Конс было много мотивов убить Монсе.
Франко говорит Эладио,что у полиции нет ничего конкретного.Альдо сообщил им,кто там был,он достал копию его заявления.Франко говорит,что Эладио должен все подробно рассказать,что у него там было с Монсе,чтобы он мог помочь.Например,имена гостей?Эладио говорит,что там был Эрик и его жена закатила ему сцену ревности.Франко удивляется,что Монсе была и с Эриком?
Дани собирается звонить отцу,Регина говорит,не надо,у него там важные дела,а он начнет беспокоиться.Мигель звонит Агустину.Регина просит Дани подумать,ведь под угрозой жизнь её племянника,не надо трогать Конс!
Хулия просит прощения,что помешала говорить об этих типах и любовнице.
Франко говорит,что хорошо бы все решить,обвинив Эрика.Эладио говорит,что тоже думал об этом.Есть свидетели,надо поговорить с Альдо.
Регина звонит Эрику,он не отвечает.Она идет к Конс.Мигель спрашивает,что с поездкой,Регина отвечает,что пришлось отменить.
Является Эрик,Мигель говорит,что его ищет полиция и Конс по его вине слегла в постель.
Эладио говорит,что Хулия не должна быть замешана в этом ни в коем разе!Франко спрашивает,как же она там оказалась?
Эладио говорит Хулии,что как бы там ни было,он не позволит,чтоб её вовлекли в это дело.Хулия говорит,что может сделать заявление в полиции,ей нечего скрывать.Эладио говорит,что лучше ничего не надо.Хулия говорит,ты ездил туда на праздник,скажи,это ты убил Монтсеррат?
Эрик говорит,что ничего не сделал Конс и не должен беспокоиться о ней!И он не убивал Монтсеррат,потому что она единственная женщина,которую он любил,а на Конс ему плевать!
Эладио отвечает,что не убивал и странно,что Хулия,прожив с ним столько лет,не знает его!
Хулия говорит,что как раз прекрасно знает,какой он насильник!Она спрашивает,зачем он поехал к ней и почему с ней поссорился?Из-за Эрика Монтенегро?Ты расстроился,что твоя любовница изменяла тебе с молодым?Эладио говорит,не надо глупостей!Хулия говорит,а как же ты хочешь,если ходил к любовнице!Эладио говорит,что искал там то,чего она не могла ему дать.Хулия говорит,что он всегда говорил ей,что она плохая жена.Она говорит,что если полиция спросит,она все скажет!Конечно,говорит Эладио,ты хочешь увидеть меня в тюрьме!
Эрик говорит,что его любимая женщина мертва,ни Консуэло,ни ребенок,никто для него не имеет значения и оставьте его в покое!
Хулия говорит,что не хочет проблем с законом,но и не хочет,чтобы Эладио пострадал,потому что он отец её сына.Она не хочет,чтобы он узнал,что у его отца была любовница!
Эладио говорит,что слышит ли Хулия себя?Она всегда думает только о сыне и никогда-о нем!
Хулия говорит,у нас тема-это ты и твоя любовница,а не мой сын!Хулия просит Эладио поклясться,что он этого не делал.Эладио клянется.
Эладио звонит Кайядо и говорит,приготовься,уезжаем.
Даниэла приклеилась к Давиду,он говорит,перестань,не надо таких нежностей.Она говорит,что раньше ему нравилось.Давид отвечает,что теперь у него есть женщина,которую он любит-Регина.
Эладио говорит Альдо,что они должны очень серьезно поговорить и просит запомнить,что он не убивал Монсе.Альдо говорит,вы же сильно поссорились!Эладио говорит,что виноват только Эрик.Альдо говорит,что он не знает,что и думать.Эладио говорит,не надо думать,вот,возьми,это уймет твою боль!
Франко тоже внушает свидетелю,что Эрик убийца!
Франко говорит Хиселе,что крестному не понравится,что она приходит его беспокоить дома!
Хисела говорит,что пришла к Франко.Единственное,что она хочет сказать,это,что его обманывают всю жизнь, и его родители живы!

0

45

44 серии.
Давид говорит с Региной о смерти Монтсеррат и говорит,что она может положиться на него во всем.Регина говорит,что все уладит Агустин.Давид торопится в аэропорт.
Хисела говорит Франко,что знает его мать много лет,его родители живы!Франко требует немедленно сказать,где они.
Клара пришла к Консуэло,Агустин спрашивает,говорили ли уже с Артуро и где Эрик?
Хисела говорит Франко,что очень рискует и ей нужны деньги!Эладио больше не дает и выгнал её,вот фото матери,зовут Каридад Эррера.
Консуэло говорит,что её любовь к Эрику разбита,она больше не может и не хочет быть с ним.
Регина советует забыть всё и всех,Клара говорит,что её дом открыт для Конс.Регина говорит,что Конс никуда не должна уходить!Даже если она не будет жить с Эриком,она должна остаться здесь,дома беречь ребенка и свое здоровье.
Франко говорит Хиселе,что она обманывает его и эта женщина не его мать!Хисела говорит,что, если он хочет доказательств,он должен заплатить много денег!Франко просит не приходить в дом к Эладио,он сам её найдет.
Агустин допрашивает Эрика и тот отвечает,что уже тысячу раз ему сказал,что не убивал Монтсеррат!Агустин говорит,что он должен подготовиться к допросам полиции,потому что там будет намного жестче!Эрик должен отвечать Агустину правду,иначе он не сможет ему помочь!
Регина заказывает у Клары обувь по каталогу.
Хулия говорит Регине,что Эладио мог убить Монтсеррат.Ведь упала же Хулия с лестницы,когда они поссорились?Может быть тоже произошло и с Монсе?Хулия,конечно,не хочет,чтобы так было,чтобы Эладио оказался виновен,потому что тогда будет страдать Давид.
Хулия говорит,что хотела только,чтобы эта женщина подтвердила,что она- любовница Эладио,чтобы Хулия смогла с ним развестись.Она очень хочет развестись!
Агустин говорит,что Артуро сто раз просил Эрика расстаться с этой женщиной и что он сделал?!Эрик просит не ругать его,а помочь.
Даниэла говорит,что они всю ночь с братом были вместе.Агустин спрашивает,зачем она врет,если её брат невиновен?Этим она только ещё больше навредит ему.Эрик должен сказать,что виделся с Монсе ночью.
Хулия говорит,что Эладио не позволит,чтоб она оказалась замешана в этом и ради неё готов сам пойти в тюрьму..Габриэла говорит,что не может поверить,что дядя готов на такой поступок ради любви к Хулии..
Конс уговаривает Регину ехать и не сидеть с ней.Эрик говорит Конс,что только у неё был мотив убить Монсе.
Нина благодарит мужа за то,что он купил ей все,что она захотела.Это так чудесно!Она спрашивает,почему бы им не купить пентхаус у Центрального парка (в Нью-Йорке),где они могли бы оставаться вдвоем.А дети?-спрашивает Артуро.Ну они же уже взрослые,-отвечает Нина.-И сами в любой момент могут уйти из дома.Подумай о местечке для нас двоих!
Артуро увидел новости и говорит Нине,что убита "невеста"её сына!
Консуэло говорит,что Эрик не проявляет уважение ни к ней,ни к ребенку,ни к кому!
Артуро говорит,что Эрик наверняка был на празднике Монсе.Нина говорит,что сын обещал ей не приближаться к этой женщине,Артуро зря волнуется.
Артуро звонит домой и выясняет,что случилось.
По телевизору говорят,что модель Монтсеррат Морет,работавшая на компанию Гомес Луна, была убита на своей вечеринке.Подозреваются все,но,по слухам,это сделал из ревности Эрик Монтенегро,сын влиятельного бизнесмена Артуро Монтенегро.
Эладио доволен,что обвиняют Эрика.Приходит Кайядо и говорит,что возле дома была Хисела.Эладио приказывает больше не пускать,потом говорит,нет,надо увидеться с ней.
Артуро говорит Нине,что они возвращаются в Мексику немедленно.
Агустин уговаривает Эрика сделать заявление в полиции.Эрик говорит,что ему на все плевать,убита любимая женщина.И убить её мог также Гомес Луна,потому что у него был мотив!
Регина узнает,что папа Давида тоже был любовником Монсе!
Хустино бдагодарит Клару,что присмотрела за Люситой.
Регина боится,что Эрик наделает глупостей,пойдет к Эладио.Она спрашивает Агустина,верит ли он,что Эладио мог убить Монсе?Агустин говорит,что не уверен в этом,он знает Эладио много лет.
Давид приехал в Пуэрто Вайярта,отель Гранд Фиеста Американа.
Альдо вспомнил,что Эладио тоже приходил к Монтсеррат.
Даниэла придумывает план спасения брата.Консуэло спрашивает,неужели ей это важно.Дани говорит,конечно,это же мой брат!А ты же не хочешь,чтобы твой ребенок остался без отца?Консуэло говорит,что такой отец и не нужен.
Давид говорит Регине,что здесь чудесно и он хотел бы быть здесь вместе с ней!
Регина говорит,что брат в ужасном состоянии,а её поддерживает Мигель.
Артуро рассказывает о работе своей компании.
Мигель говорит Регине,что не надо говорить Давиду о его отце и Монсе,потому что он работает,будет зря волноваться.
Артуро предлагает партнерство в сфере строительства.
Дани спрашивает,подумала ли Конс над её словами и что она будет говорить полиции?Ведь Гомес Луна тоже был любовником Монсе!
Полиция пришла к Эладио поговорить о смерти Монсе.Эладио шепчет Франко,чтоб предупредил Хулию,чтоб она не высовывалась.Детектив спрашивает Франко,кто его избил.Франко говорит,что украли сотовый и избили,слава богу,остался жив.
Эрик говорит сестре,что уезжает,потому что не хочет окончить свои дни в тюрьме.
Полицейские снова пришли поговорить с ним.Дани делает вид,что не видела Эрика.
Эладио спрашивает детективов,есть ли у них ордер и хочет адвоката.Они хотят задать несколько вопросов.Какие отношения были у Эладио с Монсе?Он отвечает,что рабочие,оа работала на него,на его компанию.
Хулия рвется поговорить с полицией,папа уговаривает послушать мужа и не лезть.Эладио ведь хочет ей помочь и оградить от всего!А она ведь знает,что он был в этом месте и он может попасть в тюрьму!
Эладио рассказывает,что у Монсе был эксклюзивный контракт с его фирмой,и он просто пришел поздравить её.Вот и Франко Эррера может подтвердить.
Говорят,у вас были отношения помимо рабочих?-спрашивает детектив.Ни в коем случае!-говорит Эладио.-Я же не хотел бы навредить самому себе.
Полиция пришла с ордером на арест Эрика.Сестры говорят,что не знают,где он.Консуэло говорит,что она расскажет все,что было той ночью.
Эладио говорит,что поздравил Монтсеррат,перекинулся парой слов и вышел.Потом он был в баре и это может подтвердить его шофер.
Детектив спрашивает,оплачивал ли Эладио апартаменты Монтсеррат?Тот подтверждает,что да,оплачивал.Купил ли машину?Да,купил,и еще много всего,помимо этого.Если они сомневаются,все прописано в контракте,можно взять копию и прочесть.Детектив говорит,что пока это все,но они ещё вернутся.Эладио говорит,не хочу показаться грубым,но,если вам нечего предъявить официально, не тратьте моё время!
Дани пишет брату:Полиция здесь и твоя жена говорит с ними.
Консуэло становится плохо и она ничего не успевает рассказать,,Дани звонит врачу.
Папа намекает Хулии,что она может отправить Эладио в тюрьму и так будет лучше для неё.Потому что иначе полиция может заподозрить её,потому что Монсе была любовницей её мужа!Хулия возмущается,что родной отец предлагает такие вещи.Дон Умберто жалуется Эладио,что дочь его не уважает.
Хулия спрашивает мужа,что там было?Тот говорит,ничего,но лучше тебе уехать на какое-то время.
Франсиско звонит другу и спрашивает,слышал ли он о смерти модели?Давид говорит,что да,и Регина волновалась насчет Эрика,но при чем тут он?Франсиско говорит,что в этом замешан отец Давида.
Детективы очень хотят поговорить с Консуэло,но Регина просит их уйти,потому что Конс не может рисковать ребенком.
Давид звонит отцу и спрашивает,как он связан с Монтсеррат?Эладио благодарит за беспокойство и говорит,что Монсе работала на их фирму,поэтому газеты пишут всякие сплетни.А чтобы не беспокоили Хулию,он отправит её к сыну,пусть защитит мать.
Хулия в шоке спрашивает,что,он отправит её одну,без него?!
Детективы говорят Артуро,что они пришли уже второй раз,с ордером на арест Эрика,но его нет.
Артуро отвечает,что наверное,у сына есть какое-то оправдание.
Артуро спрашивает дочерей,где Эрик,говорите правду!
Эладио спрашивает,ты что,не хочешь ехать?Конечно хочу к сыну!-говорит Хулия.-Но я не хочу прятаться!Ты хочешь попасть в историю из-за этой идиотки Монсе?-спрашивает Эладио.-Так ты предпочитаешь поехать к сыну или остаться со мной?Я уеду завтра же!-говорит Хулия.
Артуро допрашивает Дани,где Эрик.Петра говорит,что приехал врач к Конс.Нина говорит,что во всем виновата Конс.Артуро говорит,что виноват только Эрик.Нина говорит,что единственный,кто её волнует-это её сын и если с ним что-то случится,она не простит Консуэло.
Эладио просит Франко,чтобы подготовили самолет,Хулия улетит завтра рано утром.
Эладио спрашивает,откуда полиции известно,что он был у Монсе?Франко говорит,что рассказал сосед,Альдо.Франко просит разрешения самому уладить с ним дело,чтобы не упало никаких подозрений на крестных.Эладио говорит,что если Альдо его спровоцирует,он его убьет...

0

46

45 серии.
Артуро говорит Агустину,что не может поверить,что его сын такой трус.
Регина говорит,что с Консуэло и ребенком все в порядке и что ни у кого из друзей Эрика нет.Артуро просит рассказать,что произошло на празднике у Монс.
Нина звонит сыну.Эрик говорит,что он невиновен,но предпочитает уехать в Пуэрта Вайярто к другу,потому что боится.Нина одобряет,но просит быть на связи,потому что отец в бешенстве,и спрашивает,правда ли он не убивал.Эрик возмущен,ведь он любил Монсе.Нина спрашивает,может из-за любви и убил?
Нина недовольна тем,что с детьми все время что-то происходит и идет улаживать это все с мужем.
Регина рассказывает,почему туда пошла Консуэло,Нина говорит,что теперь из-за её ревности такой скандал и Эрика подозревают.Артуро говорит,что Эрик трус и ему стыдно,что он его отец,а Нине советует заботиться о Конс и быть рядом с ней,потому что она мать их внука.
Регина говорит Кларе,что ей очень нравится обувь и как раз кстати,потому что она завтра уезжает.
Эладио расспрашивают журналисты,почему его подозревают в смерти Монтсеррат Морет.
Регина уезжает и очень волнуется за Эрика.Мигель спрашивает её,как себя чувствует Консуэло.
Артуро говорит Нине,что Агустин искал Эрика везде,где тот мог быть.Нина уверяет мужа,что все будет в порядке.Тот удивлен её спокойствию и спрашивает,что она знает?
Эладио говорит журналистам,что компания Гомес Луна сделает все необходимое для организации похорон Монтсеррат и надеется,что виновные будут найдены.
Нина признается мужу,что говорила с Эриком,но клянется,что не знает,где он.Артуро в бешенстве,они, как дураки, ищут Эрика по всему городу,а Нина говорила с ним и молчит!
Нина говорит,что Эрик в Пуэрто Вайярта.Ах,он на пляже!-говорит Артуро и кричит Нине,что не простит её за это никогда!
Давид встречает мать в отеле в Пуэрто Вайярта,спрашивает, как дела,она говорит,что хочет только одного-немного спокойствия.Давид спрашивает,что отец отослал её из-за смерти Монтсеррат?Хулия говорит,что на него накинулись журналисты и он отослал её,чтобы не подвергать их нападкам.У неё все хорошо и она очень счастлива быть здесь со своим сыном!
Артуро говорит Нине,что волнуется за сына,ищет его всю ночь,а она знает и молчит!Нина говорит,что подумала,что будет лучше,если никто не будет знать,где Эрик.Артуро говорит,что он не "никто",а его отец!Нина просит прощения за свою ошибку.
Давид спрашивает,как умерла эта модель?Хулия говорит,не знаю,что-то ужасное,вроде,упала с балкона,идет расследование.Это все так ужасно для Артуро,Регины и,конечно,для жены Эрика.
Нина просит Артуро успокоиться и не сердиться на неё.Артуро боиться,что положение Эрика очень осложнится.
Франко пошел к соседу Альдо,а его нет,исчез в неизвестном направлении.
Артуро хочет узнать,у кого Эрик может быть в Пуэрто Вайярта и зовет Дани.Та спрашивает мать,зачем она выдала тайну?Артуро в шоке,что все знают,кроме него,что это за люди такие?И требует немедленно принести ему адрес!Артуро едет за Эриком.
Франсиско попал в ловушку,устроенную Франко и Маринтией.
Хулия хвалит отель и это место и надеется,что сына возьмут работать.
Нина говорит,что муж во всем прав и собирается ехать с ним.Артуро говорит,что она должна остаться с Консуэло.
Франко говорит,что Альдо сбежал.Эладио говорит,что все приходится делать самому и посылает Кайядо найти его.
Дани спрашивает,что же Конс хотела рассказать полиции?Та говорит,о том,что Эрик был у Монсе и,когда она пришла туда,был грубым и сказал,что ему плевать на жену и на ребенка,и что он вернулся к Монтсеррат.Дани говорит,что это не так.
Консуэло говорит Артуро,что,если бы не ребенок,она бы уже была далеко отсюда.
Франко говорит Эладио,что ему жаль,ведь он знает,кем была для него Монсе..Эладио говорит,никем,она была для меня никем...
Артуро говорит Конс,что всегда будет поддерживать её и внука,даже если она разведется с Эриком..но,он хотел бы,чтобы внук родился здесь и,что с Эриком у неё больше не будет проблем.
Франко просит Маринтию узнать адрес старухи Хиселы.
Эладио требует к себе Франсиско.
Нина говорит спасибо Конс,что ничего не сказала полиции и говорит,что вся семья её поддерживает.
Эладио звонит Давиду узнать,как Хулия.Он просит её не волноваться и ни с кем не говорить по поводу праздника у Монсе,особенно с Давидом.
Давид просит Регину не говорить о работе и спрашивает,как дела дома.Она отвечает,что Эрик сбежал,Конс плохо,папа в ярости.
Регине звонит Артуро и говорит,что едет туда ,Хулия слышит.
Эладио не может понять,как это Франсиско упустил многомиллионную сделку?Тот пытается оправдаться,Эладио его выгоняет.
Регина говорит,что Эрик в Пуэрто Вайярта и папа едет сюда его искать.И как они будут работать над новым проектом вместе?Что скажет Эладио?Давид говорит,что важны только их отношения и никто не может им помешать.Регина говорит,что не сможет жить без него.
Эладио не дает ничего объяснить Франсиско и велит Маринтии проследить,чтоб его уволили.
Регина боится,что Эладио опять выгонит сына,Давид говорит,что это не важно,они будут наслаждаться морем и друг другом!
Хулия звонит Габи и говорит,что Артуро приезжает.Габи просит не забывать,что он едет искать сына.Хулия хочет его видеть.
Франсиско рассказывает Кларе,за что его уволили,она надеется,что все быстро прояснится и его вернут и приглашает его в Чапультепек погулять.
Хулия опять запуталась в своих чувствах и не знает,как быть.Габи говорит,что у неё все хорошо и Франко предложил ей выйти за него замуж.
Франко говорит Кайядо,чтобы обязательно нашел место,где прячется Альдо.
Габи говорит Франко,что ему надо отдохнуть,он ведь только что поправился.Тот говорит,что не может,так как надо помочь крестному.
Габриэла спрашивает не пошутил ли Франко и на самом деле хочет на ней жениться?Тот отвечает,что конечно,но им надо немного подождать,потому что ему сейчас нечего предложить Габи.Но, он обещает много работать и дать ей все то,чего она заслуживает.
Эрик говорит приятелю,что виновен лишь в том,что любил Монсе и очень скучает по ней.
Габи говорит,что тетя их поддерживает,а вот дедушка-нет.
Нина говорит,что должна быть очень любезна с Консуэло,иначе Артуро её никогда не простит.
Даниэла звонит Эрику,он не отвечает.она спрашивает мать,верит ли та,что Эрик мог убить эту девушку?Нина говорит,не знаю,но Эрик очень импульсивный.Она просит,чтоб это осталось между ними,не надо никому повторять,а то Эрик пойдет в тюрьму.Дани спрашивает мать,слышала ли та сплетню,что эта Монсе была любовницей Эладио?
Франко просит у Эладио руки Габриэлы и говорит,что это никак не будет касаться работы и пр.Габи просит благословить их помолвку.Эладио просит Габи выйти и оставить его с Франко.
Эладио говорит Франко,что тот его не обманет своей женитьбой и не получит от него ни единого песо помощи!

0

47

46 серии.
Регина говорит Мигелю,что будет ужасно,если Давид узнает,что Монсе была любовницей его отца.Она просит его не делать никаких глупостей,помнить,что он нужен Консуэло только в качестве друга.
Франко говорит Эладио,что тот напрасно сомневается в нем,он действительно любит Габриэлу!Эладио говорит Франко,что у него нет ни дома,ни работы,что же он будет делать?Франко клянется,что всем обеспечит Габи.Эладио говорит,что для начала надо решить вопрос с Альдо,а также он выгнал Франсиско,поэтому ждет результата от Франко.
Давид хвалит кухню отеля.Хулия спрашивает Регину об Эрике и Монтсеррат и говорит,что Эладио тоже был с этой женщиной.
Клара с Франсиско и Люситой пришли в парк аттракционов,девочка считает,что Франсиско жених Клары.
Хулия говорит Регине,что у неё очень трудный брак и во многом это из-за Монсе.Она просит Регину не говорить о Монсе Давиду,у него и так сложные отношения с отцом.
Маринтия говорит,что ей срочно надо поговорить с Франко.Тот говорит,что в первую очередь,надо их поздравить-он попросил руки Габи!
Приехал Артуро,Хулия говорит,что отправилась подальше от всего,Артуро говорит,что ищет Эрика.
Регина просит отца составить компанию Хулии,пока они отлучатся ненадолго,а потом она тоже пойдет с папой искать Эрика.
Габи сочиняет Агустину про подругу,которая хочет развестись,но у неё муж-тиран.Агустин догадывается,что речь о Хулии.
Артуро говорит Хулии,что у него полно проблем дома,из-за того,что его обманывали,пытаясь защитить Эрика.А что у неё?Как это Эладио смог отпустить её одну?Хулия говорит,что отпустил к сыну,чтоб она тут успокоилась.Она знает,что Монсе была любовницей Эладио,он никогда не изменится и она хочет расстаться с ним,развестись.Но наверно надо говорить не о Нине,не об Эладио,а о детях.А вообще ей лучше уйти!
Агустин спрашивает Габи,как у неё дела,она говорит,выходит замуж за Франко.Агустин спрашивает,уверена ли она?Конечно,уверена!
Агустин говорит,что он не эксперт в разводах,но она может на него положиться,он не предаст её доверие и поможет.Но сразу предупреждает,что процесс будет долгий и тяжелый,потому что Эладио не даст согласия на развод.
Хулия говорит,что ей очень жаль Эрика..Хулия говорит отношениях мужа и Монтсеррат,Артуро все знает.Хулия говорит,что не питает никаких иллюзий относительно своего брака с Эладио,между ними одна ложь.
Агустин говорит,что надо жениться тогда,когда хорошо узнаешь своего партнера.Габи говорит,что они с Франко хорошо знают друг друга.Агустин обещает поговорить с хорошим адвокатом и позвонить Габриэле.
Хулия рассказывает Артуро,что надеялась,что Монсе на суде скажет,что она любовница Эладио и это поможет Хулии получить развод.Поэтому она ходила к ней в ту ночь,когда Монсе умерла.Из-за этого Эладио отправил её сюда,чтобы защитить и, чтобы она не проговорилась,что он ходил к этой женщине.Артуро спрашивает,почему она так долго остается с Эладио?Хулия говорит:во-первых,из-за вины,во-вторых-из-за сына,из-за того,что финансово она всегда зависела от Эладио.Теперь она просто хочет свободы,и все!
Хулия спрашивает Артуро,счастлив ли он?Он отвечает,что у него сплошные проблемы с детьми..и прочее..
Хустино говорит,что закончил работу и сразу пришел к ним.
Молодежи говорят что-то про отцов,видно боятся скандалов.
Эладио прислал шофера присмотреть за Хулией.Она говорит,можешь передать своему патрону,что я пошла отдыхать,а где мы будем вечером,скажет Давид..
Давид говорит,что в работе не будет никаких проблем,они с Региной профессионалы.
Хустино благодарит,что развлекли его дочь и просит Клару зайти поговорить.
Франсиско волнуется,что остался без работы,Клара говорит,что будет молить Вирхенситу,чтобы он быстрее нашел работу.
Молодежь говорит о новом проекте.
Артуро узнал адреса друзей Эрика и идет туда.Он говорит Регине,что она должна победить в этом проекте.Регина говорит,что другой конкурсант-Давид.Артуро это не нравится.Регина убеждена,что все будет хорошо,Артуро сомневается из-за Эладио.
Клара спрашивает,почему Франсиско не попросит у Давида помощи,ведь его уволили несправедливо!А можно попросить у Консуэло!Франсиско не хочет.
Артуро рассказывает дочери,что Нина скрыла от него,что знает,где Эрик.
Регина говорит,что Эрик уже давно не ребенок,и что они с мамой имеют полное право быть счастливыми.Артуро говорит,что где-то он уже это слышал..
Франсиско говорит,как жалко,что сейчас такой момент,когда у него нет денег,Клара говорит,что ей все-равно!
Кайядо говорит,что для синьора Эладио сделает все!
Франко говорит деду,что попросил у Эладио руки Габи и,нравится это деду или нет,но он женится на его внучке!
Хулия говорит сыну,чтобы был аккуратнее,потому что здесь Эфраим.Давид призывает забыть про него и наслаждаться отдыхом!Ведь они уже столько времени не были вместе,не говорили,не отдыхали.
Дед говорит,что в этом доме его никто не уважает.
Габи говорит Франко,спасибо,что борешься за нашу любовь.Он всеми силами готов бороться.
Дед просит Эладио выгнать Франко из дома,этот идиот хочет жениться на Габриэле!Эладио говорит,что он может сам вылететь из этого дома!
Хулия просит сына сходить с ней к врачу и ему тоже нужно провериться для её спокойствия.
Эладио говорит Габриэле,чтобы не питала иллюзий насчет свадьбы,пока Франко не добьется результатов.
Франко говорит,что уже наладил связи в Чапасе и оттуда дадут знать,когда появится Альдо.
Эладио надеется,что на сей раз он не уйдет из рук Франко,это уже не игра.
Франко говорит,что узнал о переговорах Артуро насчет ресторана.
Полицейские пришли с ордером и говорят,что лучше бы Эрик сдался сам.Нина говорит,что они не знают,где он.
Даниэла звонит Эрику и говорит,что здесь детективы и отец поехал его искать.
Реклама СПА в отеле Grand Fiesta Americana.
Эрик говорит приятелю,что его ищет полиция и отец.Тот говорит,успокойся,ты же невиновен!
Альдо делает анонимный звонок в полицию,что видел,как в ночь убийства Монтсеррат,к ней приходила Хулия Вайядо де Гомес Луна.
Приятель предлагает Эрику куда-то уехать,где его никто не найдет.
Эрик звонит в полицию и говорит,что уверен,что убийца Монтсеррат-это Эладио,её любовник.
Хулия спрашивает,нашел ли Артуро сына?Говорит,надо же,как ллюбопытно получилось-ты без Нины,я без Эладио!Хулия вспоминает,как Артуро предложил ей выйти за него замуж.
Нина предлагает детективам ещё раз осмотреть дом,она ничего не скрывает от них!
Нина просит Дани звонить Агустину,сказать,что полиция опять здесь.

0

48

47 серии.
Артуро говорит Хулии,что много лет хотел её,хотел быть рядом с ней,Хулия говорит ему тоже самое.
Звонит Нина и говорит,что полиция обыскивает дом.Артуро говорит,что если бы она сказала правду раньше,все было бы по-другому!успокаивает жену и обещает все уладить.
Эрик говорит,что проклятый Эладио за все заплатит!Приятель говорит Эрику,что все готово и можно отправляться.
Габи говорит Хулии,что Франко поговорил с дядей и дедушкой и хочет на ней жениться.Хулия говорит,что рада за неё и надеется,что Франко выполнит своё обещание.Она говорит,что Артуро тоже здесь,Габи говорит,что будет плохо,если Эладио узнает.Хулия соглашается,что будет лучше,если они с Артуро будут держаться на расстоянии.Габи спрашивает,как Давид.Хулия говорит,что хорошо и даже согласился пойти с ней заодно на медицинский осмотр,она придумала это,чтобы взять у него анализ ДНК так,чтобы он не заподозрил.Габи согласна,что это нужно,чтобы Эладио наконец перестал сомневаться,что Давид его сын.она говорит Хулии,что встречалась с Агустином и он обещал найти хорошего адвоката по разводам.Хулия предупреждает,что не хочет,чтобы Эладио почувствовал,что она хочет развестись с ним,никто не должен знать.
Регина спрашивает,нашел ли отец Эрика?Давид предлагает свою помощь в поисках.Артуро благодарит,но он не хочет проблем с Эладио.
Артуро спрашивает дочь о проекте.Она отвечает,что все замечательно,но ему надо подумать о Нине и поддержать её своей любовью в этот момент.Артуро не хочет говорить о Нине,предпочитает поговорить о проекте дочери.
Хулия настаивает,что ей как можно раньше надо развестись с Эладио,Габи говорит,что адвокат сразу начнет готовить бумаги.Хулия благодарит племянницу за поддержку,та отвечает,что очень любит тетку.
Артуро переживает,где же может быть Эрик,ни у кого из друзей его нет!
Шофер Эфраим звонит Эладио и говорит,что здесь,в отеле,Регина Монтенегро.Эладио говорит,что она не теряет время зря,но его больше интересует её отец.
Франко говорит,что у него плохие новости-полиции стало известно об отношениях Эладио и Монтсеррат.
Давид видит Эрика и сообщает об этом Регине и обещает узнать куда и с кем он отправился.
Эладио спрашивает,кто же мог его выдать?Франко высказывает предположение,что это Хулия.Эладио просит не болтать ерунду,этого не может быть!
Эладио звонит в отель и просит соединить его с номером Хулии,ему отвечают,что её нет.Он говорит,что позвонит позже.Потом говорит,глядя на фото:Где же ты,Хулия?Не доверяю я тебе,не доверяю...И я должен тебя увидеть..
Давид не смог ничего узнать об Эрике,Артуро говорит,что попробует сам.
Полиция хочет поговорить с Эладио в связи с новыми обстоятельствами дела.Он просит располагаться и быть,как дома,а он на минутку отойдет по делу.
Хисела говорит Кларе,что видела,как она целовалась во дворе с одним,а до этого оставалась до рассвета у вдовца Хустино!Клара говорит,что оставалась,потому что Люсита болела,а Хустино её друг и жена его была ей как сестра!И вообще,у неё есть жених!
Хустино говорит Кларе,что, наверное,Хисела права,не надо столько ему помогать,ведь у неё жених,а уж они как-нибудь все решат без неё и Марибэль!
Кайяо привез патрону "посылку"- Альдо.Эладио говорит,что ни за что не позволит причинить вред жене и приказывает посадить Альдо в подвал и стеречь его.
Клара говорит,что не понимает,какая муха укусила Хустино,ведь все было так хорошо!Он советует ей заняться своей жизнью и не беспокоится так о них с дочерью!Клара говорит,что не понимает,почему он так сердит,ведь они друзья и он,и Люсита-важная часть её жизни!
Хустино предлагает ей лучше побеспокоится о женихе.Клара говорит,что он очень изменился последнее время.
Полицейские советуют Эладио не уезжать из города,так как придется скоро увидеться ещё раз.
Франко спрашивает,что случилось?Эладио говорит,что все вынужден решать он сам,где же хваленая помощь крестника?
Артуро говорит,что не может представить,что его сын-убийца.Регина говорит,что Эрик привык,что все можно решить с помощью денег и мама его избаловала,и зовет отца поужинать с ними.Артуро не хочет,ему надо побыть одному.Давид просит Артуро обращаться к нему,как только что-то понадобится.
Хулия говорит Артуро,что убежала от Эфраима,как будто-бы в СПА.Артуро говорит,что беспокоится за Эрика,Регину,Даниэлу и много других вещей...У него в семье произошло столько плохого..Он плохой отец и это все по его вине..
Эладио говорит Альдо,что сейчас тот ему объяснит,почему обвинил его в смерти Монтсеррат!Альдо отнекивается,Эладио говорит,объясняй,как ты исправишь свою ошибку!
Хулия просит Артуро успокоится,потому что ей не нравится видеть его в таком состоянии.Артуро говорит,что потерял контроль над своей семьей и своей жизнью.Хулия говорит успокойся,в данный момент ты ничего не можешь сделать..Артуро благодарит её,за то,что она рядом.Хулия просит уйти с этого места,потому что их может увидеть Эфраим.
Эладио угрожает Альдо,если он хоть слово сказал о Хулии!
Даниэла говорит,что Эрик не отвечает!Нина говорит,что Артуро тоже,но ей необходимо знать,что там происходит!Нина просит позвонить Регине,может,она что-то знает.
Эладио спрашивает Альдо,к чему ему было убивать Монсе,ему это не надо.От Альдо требуется,чтобы он забыл имя Хулии навсегда!
Хулия говорит Артуро,что хотела бы,чтоб у него все было хорошо.Он говорит,что хочет того же,и чтоб она была рядом с ним.
Эладио говорит,что раз Альдо все понял,что надо сказать в полиции,ему надо быть очень бдительным с этого момента и быстро уехать из страны и больше не возвращаться.
Артуро расстегивает Хулии молнию на платье.Хулия говорит,что это нехорошо,как же наши дети...Артуро говорит,что они давно хотели этого..
Франко спрашивает,что сказал Альдо?Эладио говорит,откуда ты знаешь,что он здесь?Франко говорит,что это он сказал Кайяо,где его искать.Эладио не верит и просит Кайяо подтвердить.Тот говорит,да.Эладио говорит Франко,чтобы он не обольщался,что теперь он вернет доверие Эладио.
У Франко есть задание как-то выйти на того человека,с которым Артуро и Нина были в Нью-Йорке (по поводу ресторана).
Франко говорит Эладио,что он может быстренько слетать в Пуэрто Вайярта и полиция ничего не узнает,пилот готов.Эладио звонит капитану,что выезжает в аэропорт.
Хулия говорит,что Артуро разрушил то прекрасное,что было у них раньше и что же,сейчас он хочет сказать,что не любит женщину,с которой столько лет делит постель?!
Артуро говорит,что Хулия ошибается,ведь когда она узнала,что Сусанна беременна, она сама не захотела,чтобы ребенок рос без отца,а потом вышла замуж за Эладио!Мне было больно,говорит Хулия,и это был порыв,импульс!Артуро говорит,что ему нужна была Нина,как мать для Мигеля и подруга жизни для него!Хулия добавляет,что он любит Нину!Артуро говорит,что не любит,также,как она не любит Эладио!Хулия говорит:нет,Артуро,я замужем,ты женат,у нас семьи,и я не могу так поступить с Эладио!
Эладио предупреждает Франко,что о его поездке не должен знать абсолютно никто - ни Габриэла,ни Симона(прислуга)!
Эладио говорит с портретом Хулии:Что ты сейчас делаешь на самом деле?
Артуро говорит,что Эладио же не уважает Хулию и столько всего ей сделал?Она говорит,что он отец её сына и они живут вместе уже много лет,у них семья!Артуро говорит,господи,он же не уважает тебя,какая семья?Хулия говорит,ну и пусть,но я не могу ответить ему тем же,потому что у него были основания ходить к Монтсеррат и другим женщинам,потому что я не могла ему ответить взаимностью...Я хотела забыть тебя и вышла за него замуж,Эладио любил меня,а я хотела отомстить тебе!
Регина говорит,что поверить не может,что твориться у них в семье - такая история с братом,а ещё и папа хочет развестись!Давид говорит,что ему очень жаль.Регина говорит,что вот жили родители и вдруг-развод!Давид говорит,что его мама сто раз хотела развестись с отцом,но вот живут же и все хорошо у них!Регина говорит,ну почему же так все сложно у родителей?!
Артуро успокаивает Хулию,говорит,что она не виновата,но Хулия говорит,что сделала ошибку,также,как и он.Хулия говорит,что не сможет развестись, не может предать Эладио,у неё есть принципы!Она говорит,что знает Артуро,как он сможет смотреть в глаза своей жене,своим детям?Артуро говорит,ты боишься,ты паникуешь,а как же твое сердце,твои чувства?Я боюсь,говорит Хулия,ты все испортил тогда!Артуро говорит,что всю жизнь платит за ту ошибку.
Ты никогда не сможешь забыть,правда?-говорит он.Может быть ты прав,говорит она,нам надо расстаться.
Хисела спрашивает Клару, она решила что между ней и Хустино?Клара говорит,что лучше бы ты заплатила свою долю ренты(квартплаты).Хисела говорит,что не ей не дали пенсию мужа.Клара говорит,что компания Гомес Луна очень серьезная и почему же ей помогает сеньор Гомес Луна?Потому что муж работал на него.Хисела обещает заплатить.
Эфраим спрашивает Хулию,почему она плачет.Хулия говорит,что гуляла по пляжу и хочет одного-минуту покоя.Эфраим говорит,что волнуется за неё и вышел искать.
Агустин говорит,что Артуро уже в пути за Эриком.Мигель опять говорит,какой Эрик безответственный по отношению к Конс и ребенку.Агустин просит Мигеля быть осторожным с Эриком ради Консуэло.
Клара пересказывает Конс разговор с Хустино и говорит,что он был очень сердит.Но ведь она любит его,как друга,хочет помогать и обожает Люситу!Конс просит послушать совет Хустино и больше времени проводить с Франсиско!Клара говорит,что ей очень нравится быть невестой Франсиско!Конс говорит,что она должна получше узнать его,а то вот она вышла замуж так быстро и что получилось у них с Эриком!
Артуро говорит дочери,что знает,где Эрик.
Альдо говорит,что пришел рассказать всю правду о смерти своей подруги Монтсеррат.
Эладио говорит,что Хулия не отвечает на звонки,а Давид сказал,что она не хотела ужинать с ним..Франко предлагает,чтобы Габи позвонила и узнала,что происходит с Хулией.Эладио говорит,ты забыл,что-ли,что я не велел никому ничего говорить?
Эладио просит организовать встречу с прессой и оставить его одного.
Эладио звонит Хулии:Где ты была?Я звоню,ты не отвечаешь!
Я была в отеле,гуляла по пляжу и рано легла спать.Можешь спросить Эфраима.
Почему ты нервничаешь?
Я не нервничаю,говорит Хулия.
Ты должна быть счастлива,ведь рядом Давид.Или он с Региной?
Ну да,с Региной и к тому же много работает.
Как работает?Не говори мне,что он там с ней работает!
Альдо дает показания против Эрика.Кайяо говорит о конференции прессы у Эладио дома.
Альдо спрашивают,зачем Эладио приходил на праздник к Монсе.Он отвечает,не знаю,наверно,по делам.А зачем приходила его жена?Конечно,за своим мужем.Единственный виновный - это Эрик Монтенегро и он должен сидеть в тюрьме!Он был любовником моей подруги!
Эладио спрашивает,почему Давид работает вместе с Региной?
Хулия говорит,что они целыми днями вместе и он тоже решил быть полезным.
Эладио говорит,что это очень плохо и не надо ничего скрывать от него.

0

49

48 серии.
Эладио не нравится,что давид и Регина работают вместе.Хулия говорит,что не будет обсуждать с ним отношения Регины и сына.
Клара советует Консуэло забыть Эрика,потому что есть на свете много мужчин гораздо лучше,чем он.Вот,например,Хустино,любил жену,обожает свою дочь,работящий, или Мигель,умный,воспитанный,красивый.Конс согласна,что Мигель именно такой,но он брат мужа и она не сможет его полюбить никогда.
Детектив спрашивает Эладио,почему он не признался,что Монсе его любовница?Эладио отрицает.Детектив говорит,что им был анонимный звонок.Эладио возмущается,что полиция готова поверить анониму.Детектив спрашивает,есть ли у Эладио враги,может,он кого-то подозревает?Эладио говорит,что ситуация очень сложная,и он не хочет проблем с Артуро Монтенегро,но у Эрика Монтенегро были отношения с Монтсеррат Морет.Поскольку компания Эладио уважает личную жизнь своих сотрудников,он не очень осведомлен,но можно спросить у соседа Монсе,Альдо,подробности.
Артуро нашел Эрика и говорит ему,что они немедленно едут в Мехико.Эрик обвиняет Давида,что это все по его вине,что он спасает своего отца,который убил его Монтсеррат!
Эладио говорит журналистам,что не хочет никого обвинять бездоказательно,надеется,что полиция выполнит свою работу,но,возможно,виноват Эрик Монтенегро,хотя он этого не хотел бы.Единственное,что он хочет,это,чтобы душа Монтсеррат упокоилась с миром!
Артуро говорит сыну,что у него очень серьезные проблемы,но никто не может обвинить его без доказательств,тем более отец Давида!
Регина спрашивает,правда ли то,что это делает его отец,чтобы наказать Эрика?Давид говорит,что ничего не знает об этом,но его отец не может обвинять без доказательств!
Артуро просит сына не спорить здесь,а ехать с ним.Эрик говорит,что Эладио готовит ему ловушку!
Эладио говорит детективам,что ему необходимо уехать в Пуэрто Вайярта,но он будет на связи.Они не против,главное,чтобы он не покидал страну и приехал обратно,как только это будет необходимо.
Франко говорит,что все прошло прекрасно,Эрик ещё пожалеет обо всем!И Артуро тоже!-говорит Эладио.
Регина говорит матери,что они нашли Эрика,злого,как черт.Нина спрашивает,где Артуро,ей надо срочно поговорить с ним,а он не отвечает!
Эладио говорит Франко,что едет в Пуэрто Вайярта.Франко спрашивает,а что если на связь выйдет сеньор Ачмор и надо будет ехать в Нью-Йорк?Эладио говорит,ты же слышал полицейских,сейчас мне нельзя уезжать из страны.
Эладио говорит Франко,что он может вернутся в офис и домой.
Франко говорит Габриэле,что вернул себе место в компании и в доме.
Артуро звонит Хулии и говорит,что они едут в Мехико,чтобы решить свои проблемы,но он должен обязательно с ней поговорить снова потом.
Хисела хочет поговорить с Эладио,Маринтия говорит,что он уехал.Хисела говорит,что это срочно и просит телефон Франко.Маринтия говорит,что не может его дать и записывает домашний телефон и адрес Хиселы.
Доктор просит Конс беречь себя и ребенка,Конс рада,что с малышом все в порядке.
Даниэла просит,когда приедет брат, не говорить в полиции ничего против него.Эладио и так его во всем обвиняет.Мигель говорит,что Конс скажет правду и ничего больше.Даниэла просит подумать,что отец её ребенка может оказаться в тюрьме!
Давид говорит Регине,что с Эриком все будет в порядке,у него просто возьмут показания,почему она так сердита?Регина говорит,что её брат драчун,но ни в коем разе не убийца!ну конечно,Давид поддерживает своего отца,а вот,кстати,и он здесь!
Давид хочет пойти поговорить с отцом,Регина говорит,что никогда не простит его,если её брат окажется в тюрьме по вине Эладио.
Давид предлагает Регине пойти вместе к его отцу и поговорить.Регина говорит,что это не нужно,потому что все есть в интернете (заявление Эладио о виновности Эрика).
Молодежь пришла покупать кольца,Франко говорит,что хотел бы купить ей самое лучшее кольцо на помолвку...(но денег не хватает).Габриэла говорит,что для неё это неважно,ведь он уже доказал ей свою любовь и серьезность намерений!Франко обещает подарить ей все драгоценности мира и все,что она заслуживает!
Звонит Маринтия и говорит,что была Хисела и оставила свой адрес.Франко обещает,что вернется и Маринтия получит свою награду!Она говорит,что ей не нравится,что он столько времени проводит с Габриэлой,и где же он сейчас?Франко отвечает,что в ювелирном,обеспечивает их с Маринтией будущее!
Артуро говорит Хулии,что не перестанет бороться за неё!Хулия отвечает,что он ведь знает,что это невозможно,из-за детей и всего того,о чем они говорили.
Эфраим говорит,что все ездили искать Эрика,нашли и говорили о заявлении для прессы Эладио.
Артуро говорит Хулии о разводе,она отвечает,что нельзя пожертвовать счастьем детей!Артуро говорит,что всегда любил её и будет любить,Хулия тоже любит его.
Регина говорит,что должна срочно уехать в Мехико.
Давид спрашивает,чем он может помочь,но Регина говорит,что лучше пусть займется своим проектом,а она уезжает..
Даниэла спрашивает Мигеля,почему он так хочет,чтобы Эрик оказался в тюрьме?Наверное,потому,что Эрик намного красивее,лучше,чем он?Нина спрашивает,о чем они спорят?Дани говорит,что Мигель подбивал Конс дать показания против Эрика!
Франко спрашивает у Клары,где Хисела.Та интересуется,зачем она ему?Насчет пенсии?И тут появляется Франсиско.Франко отвечает,что конечно,он пришел поговорить насчет той помощи,которую его крестный оказывает Хиселе.Клара говорит,но разве Франко не был уволен из компании?Франко отвечает,что её сведения устарели и его уже вернули обратно!
Франсиско говорит,что вот почему Маринтия его обманула и подставила-чтобы вернуть Франко!
Нина говорит Мигелю,что если она узнает,что он против её сына,то он пожалеет об этом!Конечно,она уверена,что он хочет отправить Эрика в тюрьму,чтобы быть с Консуэло!Но пусть он подумает хорошенько,как он потом будет жить в этом доме!
Франко говорит,что ему все-равно,что думает Франсиско,потому что он на 100% уверен в поддержке крестного!
Франко узнает,что Клара и Франсиско-жених и невеста.Он видит фото Хиселы с Каридад и спрашивает,кто это с Хиселой рядом?
Эладио спрашивает,почему у Хулии такое лицо?Она не рада его видеть?Хулия говорит,нет,просто удивилась.Эладио говорит,может,ты надеялась увидеть кого-то другого?Нет,никого!-говорит Хулия.
Эладио предлагает Хулии пройти в номер,она спрашивает,надолго ли он приехал?Тут подбегает Давид с вопросом про Эрика.Эладио говорит,не болтай про то,чего не знаешь!Эрик не так чист,как ты думаешь!
Франко узнает,что Каридад-дочь Хиселы и уже много лет не живет с ней.
Эладио говорит сыну,что любит и всегда любил только Хулию,это единственная женщина,которая важна для него!Хулия говорит,что Монсе была просто служащей фирмы отца и ничего больше.Она тоже думала,что Монсе-любовница Эладио и ходила к ней,чтобы поговорить в ту ночь,когда она умерла и узнала,что она с Эриком.
Давид говорит,что из-за слов отца у него возникли проблемы с Региной.Эладио говорит,что может поговорить с Региной.
Хисела встречает на улице Франко и спрашивает,где же её денежки?Ведь Франко узнал,что его мать жива.Франко говорит,что она его обманула,потому что Клара сказала,что на фото её дочь.
Хисела пытается что-то придумать,но Франко говорит,что сделает так,что Эладио больше не заплатит ей ни песо!
Давид говорит отцу,что Регина уехала в Мехико,чтобы помочь своему брату.Девушка просит сказать,будет ли Давид там что-то один делать,раз Регина уехала и т.д.
Хисела спрашивает Клару,зачем она сказала Франко,что на фото её дочь?Клара сказала,что ответила правду.Хисела говорит,что она создала ей большие проблемы,теперь у неё не будет денег,чтобы заплатить ренту.Клара предлагает ей пойти поработать.
Давид представляет девушке отца и говорит,что придет в офис.Эладио спрашивает,почему Давид не сказал,что Монтенегро участвуют в конкурсе и Хулия тоже промолчала об этом?
Хисела говорит Кларе,что все по её вине и она сплетница!
Клара говорит,что странно,что Франко приходил сюда.Франсиско говорит,что уверен,что Франко и Маринтия специально все подстроили,чтобы Эладио его выгнал.
Франко говорит,что мама ничего не сказала,чтобы работа не повлияла на личные отношения.
Хулия говорит Эладио,что вот не сказала она сыну,что Монсе была его любовницей!
Маринтия говорит,что надо отпраздновать возвращение Франко в компанию.Франко говорит,что видел Франсиско и тот понял,что они причастны к тому,что его выгнали,но Франко плевать.Теперь надо найти в реестре компании имя - Каридад Эррера,может она работала у Эладио.Хисела утверждает,что знала его родителей и они живы.
Даниэла говорит Давиду,зачем его папа наговорил столько всего про её брата?Давид отвечает,что папа всего лишь сказал правду.
Эладио спрашивает Хулию,не правда ли,это место чудесно?Хулия отвечает,что это рай и отсюда не хочется уезжать.
Эладио говорит,что это место прекрасно для любви,почему же они не могут быть здесь вместе и наслаждаться?
Хулия говорит,что он же не доверяет ей?
Эладио подтверждает и разве у него нет мотива не доверять?
Нина говорит мужу,что если Эрика сейчас заберут в тюрьму,то это будет только вина Артуро!
Хулия просит мужа сказать и какие же у него мотивы ей не доверять?
Эладио говорит,что всегда любил Хулию и всегда ждал,что она ему ответит ну хоть немного.
Хулия спрашивает,ты хочешь,чтобы я все забыла,забыла твою любовницу,как-будто ничего не было?
Эладио говорит:Да. Потому что я люблю тебя,а её не существует!
Хулия спрашивает,ты правда заплатил,чтобы сказали,что Эрик виновен?
Эладио предлагает забыть про это.Хулия говорит,что не может,потому что это влияет на отношения Регины и Давида,потому что Регина любовь всей жизни их сына..
Эладио спрашивает,что только это её волнует,или то,что её дорогой Артурито страдает из-за своего джуниора (младшего)?
Эрик кричит,что ничего не делал,это все Гомес Луна!
Хулия спрашивает,зачем Эладио говорит ей такие вещи?Единственный,кто все время думает об Артуро - это он сам!Как мы можем наслаждаться этим прекрасным местом после этого?Я иду к себе в номер!-говорит она.
Эладио говорит,если хочешь,я пойду с тобой в номер?
Хулия говорит нет,не нужно.Эладио говорит,а как твой супруг?Хулия не согласна,потому что он ограничил её свободу и сделал много всяких вещей.Эладио говорит,что просто хотел защитить её.Она не убивала Монтсеррат,он тоже не убивал и остается один Эрик.Разве не так?

0

50

49 серии.
Петра принесла Консуэло чаёк и просит не нервничать.Конс говорит Мигелю,что доктор сказал,что с ребенком все хорошо.Мигель очень рад.Конс боится за Эрика.Мигель просит беспокоится о малыше,а не об Эрике!
Отец и Агустин говорят,что у полиции нет никаких улик против Эрика и его задержали только на 24 часа.Его забирают на допрос и говорят,что ещё надо взять показания у его жены,врач уже разрешил.
Консуэло думает,что Эрик страдает,бедный.
Звонит Давид и спрашивает,как брат.Регина говорит,что все это по вине его отца,ведь они же были любовниками Монтсеррат одновременно.В тот день они оба были там и поссорились!
Регина жалеет,что наговорила Давиду ужасных вещей.Консуэло говорит,что Давид же не виноват ни в чем!
К Консуэло пришла полиция взять показания.
Давид говорит отцу,что знает,что Монсе была его любовницей и он ходил в офис к Артуро разбираться с Эриком,но не нашел его там,поссорился с Артуро и ударил его!
Агустин говорит Эрику,что самое главное,зачем он возвращался второй раз к Монтсеррат?
Консуэло говорит,что сначала они должны выслушать её,она готова рассказать все,что было той ночью!
Эладио пытается сказать,что дочь Монтенегро манипулирует Давидом.Тот говорит,что отец солгал ему,но он не ребенок и все видит!
Хулия просит Эладио сказать сыну правду!
Эладио объясняет сыну,что отношения с Монтсеррат у него возникли тогда,когда у них с Хулией было все плохо.Как раз он тогда вернулся в Мехико и мог видеть это.
Давид спрашивает,знала ли мама про это?.
Эладио говорит да,она узнала про это приключение.
Давид спрашивает и что,ты это приняла?
Да,-говорит Хулия.-Мы как раз хотели поехать в путешествие.
Давид в шоке,как это можно простить?
Эладио говорит:твоя мать простила меня,потому что знает,что она единственная женщина,которую я люблю по-настоящему и я сделаю все,чтобы завоевать её!
Тебе нравилось,что тебя обманывают,мама?Что с тобой?
Хулия говорит,ты думаешь,что это все так легко?До того,как умерла Монтсеррат,я хотела развестись с Эладио.
Эрик спрашивает не навредит ли жена их ребенку?Конс говорит,что все в порядке,доктор разрешил.Консуэло говорит,что очень рада видеть мужа,особенно после того,как он с ней обошелся в последний раз.Эрик говорит,что был очень злой..
Конс уходит давать показания.
Агустин и Артуро спрашивают,что Эрик тогда наговорил Конс.Эрик говорит,что рассердился,сказал,что любит Монсе и не хочет возвращаться к жене.
Эладио говорит,что Хулия его простила и это все между ними.Давид говорит,что он не простит!мать будет прощать,а Эладио будет её обманывать!
Ты не знаешь жизнь,-говорит Эладио.-И не можешь судить.
Давид говорит,что не мог бы обманывать свою жену и не простил бы обмана,поэтому не понимает маму!
Артуро спрашивает,действительно ли все хорошо с Консуэло,она может дать показания?
Артуро просит лишь сказать правду.
Регина спрашивает отца,правда ли Эрик здесь по вине Эладио?Артуро говорит,не знаю..
Эладио спрашивает,зачем Хулия сказала,что Монсе была его любовницей?Хулия говорит,что так лучше для них.Эладио говорит,я знаю,ты всегда хотела защитить Давида,cвою племянницу,поддержать отца,а я всегда чувствовал твое равнодушие и презрение.
Ты знаешь,почему я так относилась к тебе!-говорит Хулия.-Я всегда пыталась сохранить целостность нашей семью...Я знаю,часть моей вины тоже есть,мне жаль...
Мне тоже жаль,-говорит Эладио.-Несмотря на то,что сказал Давид,у меня есть надежда!
Если ты не возражаешь,я пойду!-говорит Хулия.
Эрик дает показания и говорит,что убил,конечно,Эладио,потому что,когда он узнал,что Эрик и Монтсеррат вместе,он сошел с ума!монтсеррат ведь любила Эрика,а не его!
Консуэло говорит,что хотела бы,чтоб восторжествовала справедливость!
Эрик спрашивает:Что ты сказала,Консуэло?!
Консуэло говорит,что ей необходимо поговорить с Эриком.
Нина говорит дочери,что во всем виноват Артуро,который вместо того,чтобы защитить Эрика,сдал его полиции!Дани предлагает матери посмотреть,как отец в гневе разнес журналистов.Нина говорит,что сейчас ей важен только сын!Дани говорит,что все зависит от того,что скажет Консуэло,ведь если с ней этот идиот Мигель,то не приходится ждать ничего хорошего!
Нина говорит,что надо спасти Эрика от тюрьмы любой ценой-с помощью денег или влияния!
Артуро говорит,что Эрик пока останется в тюрьме.Нина говорит,что наверняка эта идиотка Консуэло наговорила на него,чтобы отомстить!
Артуро говорит,что если Эрик невиновен,его отпустят!А если нет?-спрашивает Нина.
Консуэло пришла к Эрику.Это то,что ты хотела,правда?-спрашивает он.-Чтобы остаться с Мигелем?
Конс пытается объяснить,но Эрик говорит,что не хочет её видеть.
Симона принесла вино и спрашивает Габи,что она собирается праздновать?Та отвечает,что помолвку с Франко.Хорошо ли ты подумала?-говорит Симона.Мне не надо думать,-говорит Габриэла.-Франко - мужчина,которого я люблю!Любви иногда недостаточно!-говорит Симона.-Посмотри на свою тетю Хулию!Мой Франко не такой,как дядя Эладио,-говорит Габи.-Мы с Давидом будем счастливы,он с Региной,а я с Франко!
Дед говорит,что слышал,что Франко имеет серьезное намерение жениться на Габриэле и поэтому,чтобы все было официально,он будет ужинать с ними.
Агустин говорит,что Эрик звонил из Пуэрто Вайярта в полицию и обвинил Эладио в убийстве Монтсеррат.
Регина звонит Давиду и хочет поговорить.Давид не в настроении с ней спорить.Она говорит,что только хотела извиниться,потому что узнала,что её брат обвинил Эладио.она просит прощения за то,что сделала ему больно своими словами!
Дед говорит,что надеется,что не создаст неудобств,поужинав с внучкой и её женихом!Ему хочется поговорить о некоторых вещах,например,кто будет оплачивать свадьбу и прочее?
Габи говорит,что у них не будет большой свадьбы.Как это так?-спрашивает дед.-Ведь это свадьба единственной племянницы Эладио и Хулии!
И крестника!-говорит Франко.Это неважно!-отвечает дед.-Вы должны после медового месяца вернуться в дом,не менее прекрасный,чем этот!Я правильно говорю,разве ты думаешь не так?-спрашивает дед Франко.
Регина просит прощения,говорит,что любит Давида.Давид её тоже любит,скорее бы закончилось все это,они помирились и потом ещё поговорят...
Дед говорит,что лучше молодым не принимать никаких решений,пока из поездки не вернутся Хулия и Эладио.Они живут в доме его дочери и зятя,но у Франко должен быть счет в банке,чтобы достойно содержать его внучку.
Франко говорит,что в этом доме распоряжается Эладио,а не дон Умберто!
Дед говорит,что вот за этого грубияна Габи хочет выйти замуж?!Как меняются времена!-говорит он.-Раньше ужинала вся семья,а теперь все переругались и никого нет!
Нина спрашивает Артуро,как он мог допустить такое с Эриком!Артуро спрашивает:Ты что,меня обвиняешь в том,что случилось?пусть Эрик подумает и изменит свою жизнь!
Бедный мой сын Эрик,заключен в камеру!-говорит Нина.Пусть это будет для него урок!-говорит Артуро. Неужели нельзя было что-то сделать?-спрашивает Нина.Пойми,это все по закону!-говорит Артуро.Нина убеждена,что виновата Консуэло.Артуро предупреждает,чтобы Нина была осторожна в своих словах против Конс.
Артуро,ты сдал нашего сына властям!-говорит Нина.И правильно сделал!-говорит Артуро.-Я отвечаю за него,как отец,а ты хотела все это скрыть.Зачем?Из-за этой лжи и тайн ты разрушила наш брак.
Эладио говорит Хулии,что единственное,что он хочет-это найти путь к её сердцу.Хулия боится,что после той боли,что они причиняли друг другу,ничего не выйдет.
Давай попытаемся!-говорит Эладио.-Теперь,когда Давид знает о Монтсеррат,будет намного легче.Давид очень рассердился!-говорит Хулия,-и будет очень сложно получить его прощение.
Я постараюсь!-говорит Эладио.
Давид говорит,что много думал и понял,что это проблема между партнерами и,если мама все это принимает и прощает,то это их дело!
Эладио просит прощения у сына и просит помочь ему осуществить все то,о чем мечтала его мама на протяжении всех этих лет!
Нина просит Артуро не говорить так,они же женаты столько лет!Она просто очень беспокоится за сына.Артуро спрашивает,почему она настаивала,чтобы все дети жили в доме?Потому что мы семья!-говорит Нина.Неправда,-говорит Артуро.-Это ложь!Никакая мы не семья,посмотри на Эрика,ты его обожала и вот,что получилось!Ты вырастила детей безответственными,посмотри на Даниэлу,делает,что хочет,вспомни,что она сделала с моим доверием,с любовью,с семьей!
Нина говорит,что всегда была рядом с детьми,но не только она виновата,Артуро ведь тоже отец.
Я нашел убежище в работе!-говорит Артуро.-То капризы Даниэлы,то Эрика,то твои.То ты не принимаешь Мигеля,то у тебя ссора с Региной!
У тебя никогда не было времени на своих детей!-говорит Нина.
Артуро говорит,что не хочет быть подлецом и согласен,что на 50 % ответственность за воспитание детей лежит на нем,но ему жаль,он так дальше не может...Он хочет оказаться далеко,подальше от Нины и возможно,она будет счастлива,если его не будет рядом...
Как это ты хочешь отдалиться от меня?-спрашивает Нина.-да ещё в такой момент,когда мы оба нужны нашим детям?
Нет,-говорит Артуро,-я просто не хочу,чтобы мы оставались вместе,мне нужно своё пространство,тебе нужно время.Я освобожу тебе место,буду спать в комнате для гостей.
Хулия говорит сыну,что они с отцом всегда хотели жить в мире и согласии,но в какой-то момент не выдерживали и ссорились!Давид просит отца никогда не обижать больше маму.
Эладио обещает и,чтобы Давид не сомневался в серьезности его намерений,дает слово не предпринимать больше ничего против Монтенегро.Таким образом Эладио надеется поддержать сына,чтобы у него не было проблем с Региной.Это его шанс измениться и он это сделает!
Звонит Франко и Эладио выходит.
Давид говорит матери,что,несмотря на слова отца,если она решит развестись,то он всегда её поддержит.Хулия говорит,что не знает,что будет с разводом,она просто хочет жить так,чтобы её уважали.
Франко говорит про Ачмора из Нью-Йорка.
Эладио говорит,что он сейчас с Хулией и это для него важно.Он хочет воспользоваться шансом и побыть с ней вместе.
Франко говорит Эладио,что дон Умберто давит на него и спрашивает,сможет ли он обеспечить Габриэле после женитьбы ту жизнь,к которой она привыкла.Эладио говорит,что может себе представить,ведь он очень хорошо знает Умберто!Они поговорят,когда он вернется.
Нина просит Артуро не делать так,ведь она его любит и он её тоже любит!Им необходимо поговорить и она обещает,что спокойно выслушает все,что он скажет!
Артуро говорит,что Нина всегда говорит одно и тоже,но никогда не держит слова!
Умоляю тебя!-говорит Нина.-Умоляю!Не надо!-говорит Артуро.-Выйди!Дай мне время..Оставь меня одного,пожалуйста!Хорошо,-говорит Нина.-Только помни,что мы много лет были счастливы и любили друг друга,и боролись за нашу семью,подумай об этом!
Эрик оскорбил сокамерников и ему наподдавали.
Нина жалуется дочери,что Артуро хочет её бросить из-за того,что она защищала Эрика.Дани говорит,что это из-за того,что она не сказала правду,где прячется Эрик.
Нина говорит,что очень боится того,что происходит между ними сейчас.
Артуро звонит Хулии и спрашивает,как у неё с Эладио,не возникли проблемы?
Хулия отвечает,что нет.
Артуро извиняется за звонок и говорит,что ему очень плохо и его жизнь летит под откос.
Хулия говорит,что ей жаль,что она ничем не может помочь..
Я знаю,-говорит Артуро,-ты же не моя жена..
Хулия говорит,что не хотела морочить ему голову,когда она говорила в прошлый раз,что у неё не было отношений с Эладио,что она всю жизнь игнорировала его,это было,потому что она всегда думала только об Артуро!Она виновата,потому что не давала Эладио шанса.Она очень виновата,её брак не провалился бы,если бы она ответила Эладио взаимностью!Я хочу дать Эладио шанс ради нашей семьи!
Давид говорит отцу,что им надо поговорить,но без мамы.
Артуро спрашивает,что Хулия хочет дать шанс Эладио после стольких лет?!Ей и Артуро надо бороться за свою любовь!
Хулия говорит,что он знает,что они не смогут быть вместе!
Артуро говорит,что его чувства к ней никогда не изменятся,Хулия говорит,что в первую очередь надо подумать о детях.Она должна думать о своей семье,она должна быть честна по отношению к Эладио и он должен понять это!
Давид говорит,что отец давал уже много обещаний.
Эладио просит сына поверить,что теперь всю оставшуюся часть своей жизни посвятит жене.
Давид отвечает,что сомневается,потому что прекрасно знает его!
Отец всегда уделял внимание Франко,а Давид хотел бы,чтобы он гордился им!
Не сравнивай себя с Франко.-говорит Эладио.-Я показываю тебе свою привязанность,как могу! Поэтому я хотел тебе подарить акции,от которых ты отказался!Я хотел сделать что-то хорошее в своей жизни!
Ты думаешь,что все дело в деньгах,папа!-говорит Давид.-Но я не об этом хочу сказать!Мне нужна только твоя любовь и привязанность,только это!
Артуро не может понять,как это ему надо проявить понимание,что Хулия хочет дать шанс Эладио?!
Хулия твердит о детях,у которых такие чудесные отношения и надо,чтоб они такими и остались!
Артуро не верит,что Хулия предпочитает остаться с Эладио,пожертвовать их счастьем!
Ты его не любишь,Хулия,оставь его,вы не можете быть вместе!-говорит Артуро.

0

51

50 серии.
Давид говорит,что помнит,что всегда боялся отца в детстве.Эладио просит прощения за это и говорит,что он вел себя так же,как его отец когда-то вел себя с ним.Он говорит,что его отец был негодяем,очень бедным и сильным.Эладио обещает исправить свое поведение по отношению к сыну.Давид просит отца серьезно воспринять его отношения с Региной,ведь он первый раз в жизни так влюблен!
Хулия просит Артуро понять и простить-она просто хочет быть справедливой к Эладио!
Артуро говорит,что все обдумает и снова позвонит ей!
Эладио согласен принять Регину,но вот Артуро - никогда!Давид говорит,что,несмотря ни на что,Эладио-его отец и он его любит.Эладио отвечает,что тоже любит сына!
Консуэло говорит,что не может спать,все думает об Эрике и о том,что было.Артуро говорит,что она ему как дочь и он её во всем поддержит.
Регина и Мигель беспокоятся о ребенке Консуэло.Мигель говорит,что несправедливо,что Эрику досталась такая женщина,как Консуэло!
Консуэло обманула полицию и не сказала,что Эрик возвращался к Монтсеррат.
Артуро говорит,что сделает все возможное,чтобы быстрее спасти Эрика.
Габриэла говорит,что счастлива с Франко.Он говорит,что скоро они будут вместе каждую ночь.
Но,когда дядя вернется,им придется спать снова в разных комнатах.-говорит Габи.
Франко спрашивает,что тетя говорила о его родителях.Габи говорит,что слышала,что он сын шофера,работавшего у дяди и его мать тоже работала в компании.
Эладио говорит,что они давно не завтракали вместе,Хулия тоже рада,Давид говорит,что ему надо на работу.
Хулия спрашивает,о чем они с Давидом говорили ночью?
Эладио отвечает,что сына не интересуют деньги,он хочет отцовского внимания и любви.
Хулия отвечает,что сын очень чувствительный и у него большое сердце.
Эладио говорит,что,поэтому,пообещал измениться.Поговорив с Давидом,он понял,что хранил в себе много обиды и злости и ему нужна помощь профессионала.
Агустин говорит,что против Эрика нет улик и его отпустят через несколько часов.
Артуро говорит,что это будет урок для сына.Он подумал,и хочет перевести акции на имя будущего ребенка Конс и Эрика,чтобы обеспечить его,ведь Конс врядли сможет работать после рождения сына,особенно,моделью .Нина об этом не знает и ему все-равно,что она об этом думает.
Нина спрашивает,когда освободят Эрика?Артуро говорит,что надо быть поспокойнее,уже скоро.Нина не может быть спокойна,когда её сын в таком ужасном месте.
Артуро говорит Агустину,что с каждым разом ситуация становится все невыносимей!
Хулия говорит,что удивлена,что муж согласен на терапию.
Он говорит,что делает это ради неё и Давида,такая улыбка,как сейчас,компенсирует ему все!
Хулия говорит,что должна признаться,что никогда не давала Эладио шанса и была несправедлива к нему,из принципа делала плохо.
Возможно,-говорит Эладио,-но главное то,что происходит сейчас!
Агустин говорит,что Нину можно понять - она мать.Артуро говорит,что они оба допустили много ошибок и он хочет развестись с Ниной.
Агустин говорит,что надо спокойно подумать,Артуро говорит,что Нина не изменится.
Агустин напоминает,как друг и адвокат,что у Нины 25% акций компании.
Артуро говорит,что не думает,что Нина даст управлять своими деньгами кому-то другому.
Агустин напоминает,что раненая женщина способна на все и предлагает представить,что будет,если после развода Нина объединиться с Даниэлой и Эриком против него!
Артуро не верит,что такое может быть и предлагает заняться Эриком!
Франко переживает,что не может дать Габи то,что она заслуживает и хочет знать,кто его родители.
Габи повторяет,что ей неважно,кто родители Франко!
Франко чувствует,что крестный что-то скрывает от него..
Давид говорит Регине,что скучает,как ненормальный!Она тоже скучает и волнуется за брата.
Давид рассказывает,что мать с отцом хотят спасти свой брак,отец обещал измениться,но,Давид не уверен.
Габриэла советует спросить дядю прямо,если Франко сомневается.
Дед спрашивает,что он хочет узнать у Эладио?Франко отвечает,что они говорили о работе.
Дед просит быть осторожнее и лучше не беспокоить Эладио своими глупостями.
Нина говорит дочери,что она должна сделать заявление очень уверенно!
Агустин спрашивает,зачем они пришли?Чтобы дать показания!-говорит Дани.
Франко видит в графе "отец" прочерк,значит,Каридад Эррера - мать-одиночка?
Маринтия говорит,что женщина с таким именем никогда не работала в компании Гомес Луна.
Почему она интересует Франко?
Звонит Сантьяго и говорит,что возникли проблемы на стройке.
Нина угрожает всех стереть в порошок за сына.
Даниэла пытается выгородить брата,Агустин просит помолчать.
Эрик переживает,что сказала Консуэло.Нина говорит,что все нормально,только он должен вернуть доверие отца и помириться с Консуэло.
Франко звонит крестному и говорит о проблемах на стройке в Табаско.Сантьяго не говорит ему,в чем дело,хочет поговорить персонально с Эладио.
Эладио просит Давида составить ему компанию и съездить на стройку,Давид согласен.Хулия очень рада такому единению и предлагает поехать вместе с ними.Эладио говорит,чтобы она оставалась и наслаждалась отдыхом в этом прекрасном месте.
Нина говорит сыну о ситуации с отцом,о разводе и об акциях.
Клара намекает Маринтии,что знает о её отношениях с Франко и может рассказать об этом патрону.
Хулия спрашивает у Габи,как дела в Фонде.
Габи говорит,что Агустин просил бумаги,чтобы начать процесс развода.
Хулия говорит,что решила дать шанс Эладио.Ведь у них было все так хорошо,до того,как она узнала о Монтсеррат и они отдалились друг от друга.
Хорошо,-говорит Габи,-я все скажу Агустину.
Хулия пытается объяснить,почему она так сделала-дети любят друг друга,Артуро вместе с женой столько лет и т.д.
Габи спрашивает,чувствует ли она себя виноватой?Хулия говорит,что Эладио согласен ходить на терапию,чтобы все наладить.
Габи говорит,что в любом случае поддержит тетю.
Даниэла накосячила на работе и папа заругал за то,что ходила с матерью в полицию и пыталась приврать насчет Эрика.
Маринтия выгнала из офиса Хиселу.
Даниэла считает,что отец несправедлив к ней,она хотела помочь брату.
Сантьяго говорит Эладио,что лучше бы он работал с Монтенегро,потому что Эладио поставил ему бракованные материалы!
Эладио не может понять,как это могло случиться,Сантьяго считает,что он его обманывает.
Артуро просит секретаршу соединить его с синьором Ачмором.
Агустин говорит,что есть заключение о смерти Монтсеррат.Артуро спрашивает,кто её убил,Эрик?
Эладио говорит,подумай сам,моя строительная фирма лучшая в стране,зачем я буду поставлять тебе бракованные материалы?Это ошибка!
Сантьяго говорит,что если Эладио не поставит хорошие материалы, он больше не будет работать с такой фирмой,а заключит контракт с Монтенегро!
Агустин говорит,что никого не обвиняют,у неё в крови много наркотиков и алкоголя,Эрика отпустят.
Давид сомневается в непричастности отца,но Эладио говорит,что никогда не подвергнет риску невинных людей.
Эладио угрожает прорабу,что тот отправится прямиком в тюрьму,если не скажет,откуда материалы!
Агустин говорит,что надо собрать пресс-конференцию для журналистов и полиция,конечно,будет дальше проводить расследование,чтобы не осталось никаких сомнений.
Артуро звонит Нине и говорит,что Эрик свободен.
Эладио пытает прораба,кто дал приказ строить из этих материалов,тот говорит,что приказ из синдиката.Эладио говорит,пойдешь прямиком в тюрьму,пожалеешь об этом!
Маринтия предупреждает Франко,чтобы был осторожен,приходила Хисела.Она спрашивает,он что,думает,что Каридад его мать?Франко рассказывает ей то,что знает.
Давид успокаивает отца и говорит,что они все решат вместе.
Нина спрашивает,приготовила ли Саманта любимые блюда Эрика?
Да,-говорит она,-и шампанское поставила на стол!
Нина говорит,что сегодня все должно быть для её сына!
Даниэла говорит матери,что папа её ужасно отругал и она больше не будет с ним работать!
Нина говорит,что сегодня праздник в честь Эрика.
Даниэла говорит,что поссорилась с отцом,а ей все равно,что это за семья такая!
Полицейский говорит,что синьор Эрик Монтенегро свободен,потому что против него нет улик.

0

52

51 серия
Эрик полностью оправдан,убийца будет пойман и наказан.
Хулии подарили от отеля подарок - косметику,она благодарит.Эладио говорит,что надеется встретиться вновь при постройке нового отеля,девушка говорит,что это будет видно по итогам конкурса.
Хулия спрашивает,почему муж расстроен.Он говорит,что очень серьезные проблемы на стройке...Хулия говорит,раз они так рано возвращаются,значит,действительно,все серьезно.
Эладио обещает,что в следущий раз они поедут,когда она захочет!
Консуэло говорит,что не будет терять свое достоинство ни ради Эрика,ни ради кого-то другого!Она не хочет быть с ним,но он отец её ребенка.А Мигель её лучший друг,хоть он и был очень сердит на неё последнее время,но она не хотела бы потерять его!
Пришел Эрик,снова говорит жене "ми амор".Она спрашивает,что это с ним?Да ничего страшного,просто побили,говорит он.
Франко докладывает Эладио,что Эрика отпустили,улик нет.Эладио недоумевает,как так?
Нина кричит Мигелю,чтоб не смел трогать Эрика!
Конс говорит мужу,что делает это все не ради него,а ради ребенка,она не хочет,чтобы его отец сидел в тюрьме.Но она не хочет,чтобы он думал,что она будет ждать его,если завтра он опять пойдет развлекаться с любовницей!Эрик просит прощения за то,что так обращался с Конс и клянется,что будет лучшим мужем и отцом!Конс говорит,что отцом - возможно,но в качестве мужа она его больше не примет никогда!
Эрик клянется,что все будет по-другому,но Конс говорит,что не поверит его лживым обещаниям.
Эладио говорит с Франко о профсоюзе.
Эладио говорит Давиду,знал ли он,что Эрик на свободе.Давид говорит,что не разговаривал с Региной.Они опять начинают сомневаться в искренности друг друга,но Хулия пытается их помирить и напоминает,о чем они договорились.
Нина говорит,что не может позволить,чтобы Мигель был так груб с Эриком!Она обожает сына и потому послала Даниэлу и совершила такой ужасный грех.Артуро кажется,что она сделала плохо и ей обидно от его претензий...
Артуро говорит,что ему тоже было очень больно от того,что его сын в заключении!
Мигель говорит,какой циник Эрик,хочет быть с Конс как ни в чем не бывало!
Нина говорит,что очень рада,что у них все будет хорошо!
Артуро говорит,что не надо обольщаться,но они остались прежними и проблемы те же.Он не хотел бы ранить её,сделать больно,но это их реальность...
Эрик говорит,что расстроен тем,что журналисты считают,что отец заплатил,чтобы его освободили!Эрик говорит,что действительно,после того,как он расстался с Консуэло у подъезда,он вернулся в квартиру Монсе.
Монтсеррат говорит,что больше не поверит словам Эрика,после сегодняшней ночи её мир рухнул и будет лучше для них обоих,если они расстанутся!
Эрик говорит,подумай,мы же были так счастливы!
Это все ложь!-говорит Монсе.-У тебя было столько шансов развестись,но ты не сделал этого!Я не хочу тебя больше видеть никогда,никогда!
Нина просит Артуро ничего не говорить журналистам,он говорит,что это все Эладио.
Эрик говорит,что Консуэло не хочет быть с ним.
Артуро говорит,что это и не удивительно,она столько страдала по его вине.
Артуро уходит,Нина говорит сыну,чтобы как можно быстрее уладил все с женой,потому что у неё будут акции и она должна быть на их стороне!
Хулия идет отдыхать.
Франко намекает,что Эладио заплатил,чтобы в тюрьме избили Эрика.давид начинает кричать,что вот,опять одно и тоже,папа,ты обещал,но никогда не изменишься и т.д.
Франко начинает изворачиваться,что его неправильно поняли,он сказал в переносном смысле и т.д.
Эладио просит ничего не говорить Хулии.
Консуэло признается,что все ещё любит Эрика.Он клянется,что с этого момента будет любить только её и ребенка!
Эладио говорит,что Франко не вовремя влез со своими глупостями!
Дон Умберто догадался,что Франко- сын Эладио!Он говорит,что его всегда смущала эта история,что Эладио взял к себе на воспитание сына своих работников!Он и Фонд-то основал только потому,что его просила Хулия,чтобы заслужить её любовь!
Эладио говорит,что привел этого мальчика,потому что у Хулии больше не могло быть детей,а он хотел,чтобы у Давида был брат.
Дон Умберто не верит!Между Давидом и Франко всегда была дистанция,потому что Эладио предпочитал Франко!
Эладио говорит,что Умберто должен быть очень осторожен,потому что Хулия ни в коем случае не должна узнать об этом!
Умберто говорит,что Франко начал узнавать,кто его родители.Если Франко его сын,это значит,что другая женщина забеременела от Эладио в то время,когда Хулия ждала Давида?
Мигель и Регина говорят о проблемах в семье,о Конс и Эрике,о том,что будет,если отец разведется с мамой..
Клара хочет помочь,Хустино говорит,что это его дом и он сам все решит,ему никто не нужен!
Клара в ужасе от того,что творится на кухне.Хустино говорит,что она не может понять,потому что у неё нет детей!
Артуро просит Мигеля быть сдержанным с Эриком.Скоро у Мигеля день рождения и Артуро хочет отписать на его имя акции компании,поэтому он должен поговорить с Агустином.
Эладио спрашивает Франко,что происходит?Он его вырастил,дал образование,сделал своей правой рукой и как он ему отплатил?
Клара говорит,что Хустино должен жить ради дочери,а она просто хочет помочь ему!
Он опять отправляет её к жениху,она говорит,что раз ему не нужна её дружба,она уйдет навсегда!(похоже,парень неровно дышит к Кларе😜)
Эладио говорит,если ты мне не веришь,вот доказательства!Открой и посмотри!
После ухода Эладио,Франко говорит:Что ты скрываешь,негодяй?!
Артуро говорит,что пришел за своей одеждой.
Нина говорит,что сказала Петре,чтобы завтра приготовила ему комнату.Она говорит,что понимает,что ему нужно время,но она не заслужила всего этого!
Артуро надеется,что сын получил свой урок.Но что такое между Региной и Эриком?
Габриэла и Хулия говорят о том,что в Фонде есть программа помощи женщинам,вышедшим из тюрьмы.
Франко говорит,что теперь,когда он собирается жениться на Габи,ему хотелось бы хоть что-то узнать о своих родителях.
Регина говорит,что их разногласия с Эриком касаются Давида, и она лучше пойдет готовиться ко дню рождения Мигеля и встрече с Давидом.
Артуро говорит,что надо принять это,Давид теперь родня.
Нина спрашивает,поговорил ли муж с Мигелем по поводу Эрика?
Да,-говорит Артуро,-и прошу вас не испортить парню праздник.И хорошо,что пришла Конс,ему надо ей сказать что-то очень важное!
Хулия говорит,что была удивлена,когда Эладио привел Франко,но он стал частью их семьи.Ведь он младше Давида всего на 3 месяца и ей понравилась идея,что у Давида будет брат.Франко был такой маленький и было очень жаль его.
Франко говорит,что никогда не имел ничего против Давида.
Хулия говорит,что его вины нет,что Эладио всегда предпочитал его,а не Давида.
Но почему?-спрашивает Франко.-Ведь он его сын!
Не знаю!-говорит Хулия.-Но я никогда не смотрела на тебя плохо!
Франко просит не говорить крестному о его расспросах и если Хулия вспомнит что-то ещё,обязательно ему сказать,потому что для Франко важно знать о своих родителях!
Эрик опять просит прощения,Конс опять говорит,что не верит ему.
Артуро говорит,что хочет отписать часть акций своему будущему внуку.
Консуэло говорит,что очень благодарна дону Артуро,но не может это принять,они с Эриком решили не разводиться!
Хулия спрашивает Симону,помнит ли она,как Франко появился в их доме?
Приходит Эладио и Хулия говорит,что надеется,что проблема в Табаско разрешится удачно.
Эладио говорит,что назначил встречу с лучшим психотерапевтом страны и считает,что было бы неплохо им сходить на терапию для семейных пар.
Хулия удивлена,но обрадована.
Артуро считает,что Конс должна принять акции и,если хочет,начать работать в компании.
Хулия читает в газете,что Эрика отпустили.
Эладио спрашивает,думает ли жена,что он мог убить Монтсеррат?
Хулия говорит,что Эладио не контролирует себя в гневе,а в тот вечер он спорил с Монсе!
Эладио говорит,что расскажет ей,что на самом деле произошло в ту ночь!
Кайяо должен был подняться к Монсе и сказать, на каких условиях она должна была покинуть страну.Эладио не хотел никаких проблем между Монсе и Хулией.
Хулия спрашивает,может ли она вернуться на работу в Фонд?
Эладио говорит,что может,но звонить ему.
Ты опять будешь меня контролировать?-спрашивает Хулия.
Эладио говорит,нет,это не контроль..Я буду ждать твоего звонка..
Артуро говорит Конс,что не хочет давить на неё,но пусть подумает обо всем..
Конс говорит,что попозже даст ответ.
Нина спрашивает мужа,почему он раздает акции,не проконсультировавшись с ней?Ведь она тоже акционер?Она не позволит раздаривать наследство своих детей!
Франко опять расспрашивает о матери,она жива?
Где я ?-говорит Ирина.-Кто ты?Как мне плохо!Проснись!Ты не можешь умереть!

0

53

52 серия
Давид и Регина дарят подарки Мигелю.Давид приготовил в подарок коллекцию фильмов.Регина довольна,что её брат и любимый так хорошо общаются и обсуждают,кому что нравится из фильмов.
Даниэла понимает,что с парнем что-то не так и думает,кому-бы позвонить!
Франко надо заплатить и он через несколько дней получит нужные бумаги.
Дани звонит Давиду и просит о помощи.
Франко говорит Маринтии,что узнал,что его мать жива,но нигде нет её имени.Звонит Эладио и спрашивает,где он.Франко говорит,что обедал и возвращается в офис.
Дани умоляет Давида помочь,она не хочет в тюрьму,как Эрик!
Регина спрашивает,почему Дани звонит Давиду?Та отвечает,что не Регине же ей звонить или отцу,который ругает её за все?
Нина звонит подруге и спрашивает,когда та вернется из Европы?Тут столько всего произошло!
Конс говорит Мигелю,что он какой-то другой сегодня,тот говорит,что это,наверное,из-за других очков.
Конс дарит Мигелю альбом с фото его матери,которые дал ей Артуро.
Хисела представляется Хулии вдовой работника Эладио,ей нужна помощь.Она была больна и ей нужен её чек.
Эладио говорит,что виноваты профсоюзы,он все узнал и виновные будут наказаны,2 дня и он все решит и просит у Франко документы.
Эфраим говорит,что не надо принимать эту женщину в доме,это может быть опасно.
Хулия говорит,неужели об этом нужно докладывать Эладио?
Эфраим звонит патрону и докладывает.Хиселе говорит,что только хотела выяснить насчет своих денег и вдруг ей становится плохо.
Эладио говорит Сантьяго,что ему надо поехать домой,но вечером они могут продолжить беседу за ужином и благодарит его за терпение.
Эладио велит Франко сказать Давиду,что он будет заниматься этим делом.
Мигель благодарит за подарок,отец говорит,что это была идея Артуро.
Хисела хочет уйти,Хулия говорит,что ей надо поесть.
Парень жив.Давид спрашивает,что они пили,что принимали.Даниэла ничего не помнит.
Давид несет парня в ванную,Регина говорит,аккуратно,не ударь его головой!
Регина выговаривает сестре за её поведение,она что,хочет кончить,как Монтсеррат?!И собирается звонить Агустину.Даниэла не хочет,потому что он скажет папе и тот её обвинит во всем!
Эладио спрашивает,зачем синьора побеспокоила его жену?
Хисела говорит,что не хотела этого делать,но она больна и у неё нет ни единого песо!
Эладио дает деньги,Хулия благодарит мужа за понимание.
Эладио говорит Кайяо,что им надо быть очень бдительными,эта женщина может доставить большие проблемы.
Хулия собирается в Фонд,Эладио спрашивает,что сказала синьора.Та говорит,что только о пенсии своего мужа и о своей болезни.Она говорит,что муж был очень добр к бедняжке и она гордится им.Эладио говорит,что она побеспокоила жену,Хулия говорит,что нет и спрашивает,не приготовить ли что-то мужу?Эладио говорит,что заехал за забытыми бумагами,потому что Франко занят и приходится все делать самому.
Артуро говорит,что на могиле матери Мигеля всегда свежие цветы,потому что она любила их.
Мигель тронут тем,что отец заботится об этом,хотя не любил первую жену.
Артуро говорит,что хотя беременность Сусанны и была для него сюрпризом,он с трепетом ждал своего первого ребенка и был очень взволнован и рад!
Мигель расспрашивает о своей матери,какая она была,что Артуро нравилось в ней?
Артуро говорит,что она была очень хорошей матерью и они строили планы на будущее и хотели быть счастливыми.И в память о своей матери Мигель тоже должен найти свое счастье!
Агустин просит Давида увести девушек.
Мигель благодарит отца за то,что сходил с ним на кладбище.Он говорит отцу,что тот ведь не любит Нину и хотел развестись с ней.Это так,говорит Артуро.Это нелегко,говорит Мигель...
Даниэла умоляет только ничего не говорить отцу..
Франко звонит Давиду,тот не отвечает.Франко говорит Маринтии,что так и скажет крестному,что Давид не ответил!
Даниэла говорит Давиду,что никогда не забудет то,что он для неё сделал!
Эладио звонит Давиду и спрашивает,где он и почему не выполнил приказ насчет материалов?!
Маринтия делает Франко массаж,Габриэла это видит,секретарша говорит,что у него сильно заболело плечо.Габи поверила и предлагает немедленно ехать в больницу,входит Эладио и спрашивает,что здесь происходит?
Давид говорит,что звонил отец и ему нужны бумаги,он отвезет их и потом отвезет девочек домой.
Эрик говорит,что узнал,что у Эладио проблемы с Сантьяго из-за материалов.
Артуро говорит,что им не надо лезть туда,а лучше сосредоточиться на проекте с Ачмором.
Франко говорит,что с ним уже все в порядке и не надо доктора,Габи отдает забытый Франко портмоне и едет в Фонд.
Прибегает Давид и просит прощения,Франко говорит,что уже все уладил вместо него.
Вбегает Даниэла и просит не ругать Давида,потому что он помогал ей.
Эрик обсуждает с отцом дела.
Регина пытается вывести сестру,та хочет объяснить,что Давид им помогает.Эладио говорит,поскольку вы невеста моего сына,я настаиваю,чтобы мой шофер отвез вас.
Эладио прислал жене цветы и её сотовый,она говорит Габи о своей встрече с Артуро на пляже и это слышит дон Умберто.
Отец говорит Давиду,что понимает,что он хотел помочь своей невесте и её сестре,но как он мог забыть об ответственности перед отцом?!
Давид обещает все сделать,Франко злорадствует и Эладио не нравятся его комментарии.
После уход Давида Эладио просит объяснить Франко,что он искал у Хиселы в доме?
Отец спрашивает у Хулии,что это за встречи с Артуро на пляже?Она хочет разрушить свой брак?
Франко говорит,что она искала с ним встречи вместо Эладио.
Эладио говорит,что она даже побеспокоила Хулию,и если вдруг опять встретится с Франко, не говорить с ней,не отвечать ни на какие вопросы!
Маринтия пришла с кофе,Эладио говорит:не хочу,слишком поздно!
Франко говорит,что теперь не сомневается,что Хисела приходила сказать правду.
Дон Умберто спрашивает,откуда этот негодяй Монтенегро знает,где искать Хулию?
Хулия говорит,что он приезжал туда за своим сыном, и Эладио не должен узнать,что они виделись.
Дон Умберто говорит,что,конечно,не будет рисковать и говорить об этом!Эладио и так сомневается,что Давид его сын.
Хулия говорит,что папа и Эладио ошибаются.
Дон Умберто говорит,что Артуро и так выставил её на посмешище,когда при наличии невесты от него забеременела другая,так что нечего ему теперь вертеться около Хулии.Подумай,откуда все наши несчастья?
Франко передает журналисту деньги,как договаривались.
Регина говорит сестре,как та могла ворваться в офис отца Давида со своими дурацкими объяснениями?!
Даниэла говорит,что не хотела,чтобы Давида ругал отец.
Регина просит понять сестру,что Давид никогда не будет с ней,потому что Регина его невеста и они любят друг друга!И она не хочет,чтобы Даниэла была возле Давида!
Эладио и Давид встречаются с журналистом.
Агустин говорит,что парень в госпитале и с ним все хорошо,но была передозировка и это не шутки!Как даниэла могла заниматься такими вещами!
Сейчас они пойдут к Артуро и она все сама ему расскажет о случившемся!
Эладио и Давид говорят с журналистом о статьях,которые были в прессе,о соперничестве Монтенегро - Гомес Луна и о Регине и Давиде.
Дон Умберто пришел поговорить с Артуро,но с большим удовольствием поговорит с Ниной наедине,раз её мужа нет дома.
Он просит позаботиться о том,чтобы Артуро не искал встреч с Хулией,потому что он не позволит разрушить брак своей дочери!

0

54

53 серия
Дед требует,чтобы Нина держала Артуро около себя и он не разрушал брак его дочери.
Даниэла говорит Агустину,что если скажет про случившееся отцу,он её убьёт!
Агустин говорит,что если отец и накажет её,то только для её же блага.
Регина говорит,что нельзя сестре общаться с такими ребятами,как тот наркоман.
Даниэла говорит,что он не её приятель,и дома всегда все заняты и ни у кого нет на неё времени!Она говорит,что больше такого не сделает,только не надо говорить папе!
Агустин говорит,что она каждый раз клянется и снова делает глупости,а он не может предать доверие своего лучшего друга!
Нина не верит,что Артуро виделся с Хулией!
Эладио признается сыну,что они с Хулией пойдут к семейному психологу.Давид говорит,что очень рад за них,но,по правде говоря,они с мамой не похожи на счастливую пару уже много лет,и может быть,им лучше развестись?
Нина говорит,что муж её очень любит и они счастливы уже много лет.
Умберто говорит,что муж скрыл от неё,что встречался с Хулией в Пуэрто-Вайярта!
Эладио говорит сыну,что никогда они с Хулией не будут разводиться,как он мог такое подумать!Он любит Хулию больше жизни!
Давид говорит,что отец не раз причинял матери боль,но,если терапия им поможет,он будет очень рад!
Эладио говорит,пойдем,надо узнать насчет замены стройматериалов.
Умберто говорит,что это Артуро преследует Хулию,потому что она женщина порядочная,замужняя,зачем он ей?!
Нина говорит,что её муж поехал искать своего сына,а не встречаться с Хулией,тем более он любит её,Нину, и ему никто не нужен!
Умберто просит,чтобы Артуро держался подальше от его дочери,потому что,если Эладио узнает,что он искал с Хулией встреч,он его убьёт!
Давид спрашивает,как дела?Регина говорит,что Агустин отвез парня в госпиталь-жить будет.Он просит не сердиться,он помог Даниэле только потому,что любит Регину.
Артуро рассказывает Агустину,что они с Мигелем были на кладбище у Сусанны.Сын спрашивал,были ли они счастливы в браке.Артуро отвечал "да",не так,как с Ниной и не так,как с Хулией.Хулию он никогда не забывал и всегда любил...
Нина поверить не может,что муж гулял по пляжу с Хулией и едет к ней...
Артуро говорит,что женился на Сусанне вынужденно,а с Ниной у них отношения основаны на сексе.Сейчас,как отец,он отвечает за детей.агустин говорит,что и Эрик,и Даниэла нуждаются в повышенном внимании.
Регина просит мать уделить внимание Даниэле.Нина спрашивает,как там было на курорте?Хоть они и отдалились с дочерью последнее время друг от друга,но она её очень любит и хочет знать,как у Регины дела с конкурсом?
Регина говорит,что встретила там маму Давида.Нина спрашивает,одну или с мужем?Регина говорит,они отдыхали там после несчастного случая с Хулией.
Артуро звонит дочери и говорит,что она просила взять её на работу в компании,а сама уже прогуливает!Даниэла говорит,что будет лучше,если она больше не придет в офис,потому что отец её за все ругает и критикует!
Артуро говорит,что она должна прийти,потому что они собирались праздновать день рождения её брата и она должна принести торт.Даниэла говорит,что она не аниматор(веселить брата)!
Артуро говорит,нечего искать отговорки,это приказ!
Франко пришел поговорить с Хиселой,Клара говорит,что её нет.Он говорит,что пришел уладить вопрос насчет денег,которые ей платит компания.клара говорит,что волнуется за неё,поскольку соседи говорят,что Хисела ушла рано утром и больше её никто не видел.
Франко просит помочь,он отблагодарит Клару.она и хотела бы помочь,но правда не знает,где старуха!
Артуро говорит Эрику,что через несколько дней приезжает Ачмор и все должно быть готово,он не хочет потерять эту сделку!
Клара не верит,что Франко интересуется такими людьми,как Хисела,что его заботит её пенсия,тут что-то не так!Франко говорит,что его действительно не интересует эта старуха,просто крестный велел ему лично уладить с ней этот вопрос!
Франко спрашивает про семью Хиселы.Та говорит,что её муж давно умер,а её дочь в тю....далеко отсюда!Франко просит передать Хиселе,чтобы не приходила ни в офис к Эладио,ни к нему домой,Франко сам её найдет.
Эрик говорит,что отец всегда хотел нанести Эладио удар побольнее,что же сейчас мешает ему?!
Артуро говорит,что теперь,когда Регина и Давид вместе,он не станет ничего делать.Эрик спрашивает,неужели отношения сестры важнее,чем борьба с Эладио?Артуро говорит,что не то,что семья важнее,а семья уникальна!
Пришла Консуэло,Эрик говорит,что очень рад её видеть,она отвечает,что пришла не к нему,а к Артуро и готова начать работать в компании "Монтенегро Групп"!
Эладио пришел к лидеру профсоюза и предлагает ему насладиться глотком вина,поскольку это его последний глоток на свободе!Давид показывает документы на бракованные стройматериалы.
Вы не можете этого утверждать!-говорит лидер.
Ошибаешься!-говорит Эладио,и угрожает полицией.
Консуэло не терпится начать работать,Артуро говорит,что все ей будут помогать,вот и Эрик к её услугам.А сейчас Артуро необходима помощь,чтобы организовать праздник в честь дня рождения Мигеля и это будет сюрприз!Консуэло рада помочь и благодарит Артуро за шанс поработать в компании.Артуро говорит,что все сделает для неё и будущего внука.Конс говорит,что жаль,что Эрик никогда не хотел его..
Лидер предлагает решить вопрос миром,они же друзья с Эладио!
Эладио говорит,что никакие они не друзья,он должен ответить за то,что обманул Эладио и подверг риску строительство.
Лидер говорит,что Эладио сам обманул людей,чтобы Артуро Монтенегро не получил этот контракт и пусть вот сын узнает,каков на самом деле его отец!
Хулия говорит с Грасиэлой о делах Фонда и просит сказать,что шофер Эфраим может ехать домой,так как за ней заедет муж.
Нина говорит,что им с Хулией нужно поговорить об Артуро.Хулия отвечает,что при всем уважении,говорить не о чем.Наоборот,говорит Нина,ты мне конкурент и намекает,что знает,что они были помолвлены с Артуро.
Приходит Габи и Нина извиняется за то,что была немного груба в прошлую их встречу.Она просто хотела защитить своего мужа,так бывает,когда любишь,правда?
Эладио спрашивает,есть ли доказательства?Лидер говорит,что,конечно,нет,ты не оставил никаких следов!
Эладио говорит,значит,твоё слово против моего?
Давид говорит,хватит,вы должны за все ответить!Вот и полиция,пришли арестовать лидера профсоюза.
Нина восхищается Фондом,который помогает детишкам,Хулия говорит,что все это сделал Эладио.Нина говорит,что,наверно,он любит Хулию?А она влюблена?Хулия сочла вопрос о любви не очень корректным.
Нина говорит,что на самом деле хотела поговорить не об этом,а о том,что раз теперь дети вместе,не стать ли им с Хулией подругами?
Хулия извиняется,потому что она слегка отшельница и у неё мало подруг,неправдали,Габи?
Нина говорит,неужели ты все ещё обижаешься из-за того,что было в салоне красоты?Забудь,пожалуйста,ради наших детей!Ведь в один прекрасный день мы станем большой семьёй!
Эладио говорит Сантьяго,что все улажено и представляет ему Давида.
Эладио благодарит Давида за помощь,тот говорит,что помог,потому что они были
вместе,но,то,как поступил отец с Монтенегро,это невозможно!
Нина говорит,что Хулия не хочет дружить,потому что она замужем за Артуро?
Нет,что ты!-говорит Хулия.-Это просто часть моего прошлого и все!
Нина говорит,что некоторые люди уверяют,что это прошлое,но думают о настоящем.Но у них с Артуро семья!
Хулия говорит,что у неё тоже семья - муж и сын!
Нина говорит,что на самом деле у них с Хулией есть очень много общего,если они будут дружить,то их мужьям будет гораздо сложнее поссориться из-за бизнеса,не так ли?Почему бы нам не уберечь отношения наших детей от всякого влияния?
Хулия говорит,ты права,я со своей стороны сделаю все,что потребуется!
Нина оставляет Хулии свой номер телефона и надеется,что она позвонит,когда надо будет помочь её Фонду!
Габи спрашивает,что это было?Хулия говорит,мне не нравится,что эта женщина была здесь,она может создать мне проблемы с Эладио.
Эладио говорит сыну,что он ещё не знает,что творится внутри бизнеса,не знает многих вещей...когда-нибудь он поймет.Давид говорит,что не может разделить подход отца к решению многих проблем,а ведь он обещал измениться!
Эладио должен идти,потому что опаздывает к Хулии!
Артуро говорит сыну,что хочет,чтобы они все вместе отпраздновали день рождения Мигеля и надеется,что он не будет грубить своей жене и брату.
Консуэло говорит Артуро,что решила принять его предложение насчет акций для внука.Артуро говорит,что это не предложение,а подарок и он рад,что она согласилась.
Клара ищет Хиселу,которую уже давно никто не видел,Хустино идет искать с ней.
Эрик тоже возмущается,что его не спросили про акции,ведь он партнер в фирме!Артуро говорит,что он не имеет никакой власти,не был хорошим мужем,и хорошо,что Консуэло наконец-то показала гордость перед Эриком,перестала втаптывать в грязь свое достоинство!
Эрик спрашивает,что же,отец предпочитает ему Конс?
Нет,конечно,-говорит Артуро.-Я предпочитаю,чтобы вы оставались вместе и ребенок рос с папой и мамой.Надеюсь,что ещё не слишком поздно,и Консуэло простит тебя!Пошли к Мигелю!
Габриэла говорит тетке,что не понимает,почему Нина так настаивает,это просто невыносимо!Хулия согласна.
Нина вернулась за сотовым и говорит,что надеется,что Хулия все-таки рассмотрит её предложение.
Хулия говорит,что благодарна ей и не сердится на её грубость в прошлый раз,но предпочитает сохранять некоторую дистанцию.
Что такое,-говорит Эладио.-Нина была груба с тобой?Из-за чего?
Да так,-говорит Нина,-женские проблемы,каждый раз дискуссии из-за мужчин.
Хулия говорит,что Нина предложила помощь Фонду,и предложила стать ближе друг другу,раз уж их дети помолвлены.
Эладио сказал,что,сколько бы они это не откладывали, в один прекрасный день они станут семьей.
Нина сказала,что он мыслит с ней одинаково.
Эладио сказал,что им надо повторить ужин,Нина сказала,что передаст мужу и позвонит.
Эладио спрашивает Хулию,хочет ли она иметь такую подругу?Хулия говорит,что ей не нравится эта женщина и предлагает поторопиться на терапию.
Эрик говорит Даниэле,что она могла умереть,это очень опасно,она такая красавица,зачем ей все это?(наркотики и алкоголь).
Не ругай меня!-говорит Дани.Обещай,что больше не будешь!-говорит Эрик.
Ищут Хиселу,её нигде нет.Люсита знает место,где может быть бабка.
Все поздравляют Мигеля с праздником.
Доктор говорит,что им двоим предстоит большая работа.
Хулия говорит,что их брак был нелегким с первого дня.
Эладио спрашивает,почему так?
Хулия говорит,что начала испытывать ужас и страх с первой брачной ночи.
Эладио говорит,что то,что было той ночью,было не по его вине.
Этой ночью мой муж меня изнасиловал!-говорит Хулия.
Артуро желает сыну счастья и говорит,что любит его и просит поздравить Мигеля остальных.
Конс поздравляет Мигеля,Эрик влезает и говорит,что очень рад,что его жена теперь будет работать здесь,он готов научить её всему и во всем помочь!
Эрик не хочет видеть свою жену рядом с Мигелем,она ведь его!Даниэла говорит,что тоже самое испытывает к Давиду,вроде и не очень нужен,а сестре отдавать не хочется!
Эладио говорит,ты так сказала,что доктор подумает,что я дегенерат!
Я вас не осуждаю,Эладио!-говорит доктор.
Вспомни,-говорит Хулия,-я просила тебя быть терпеливой со мной,а это была худшая ночь в моей жизни!А потом другие..
Нет,Хулия.-говорит Эладио.-Я тебя просил,а ты презирала меня,потому что вышла за меня замуж,а любила другого.
Наконец нашли пьяную Хиселу.
Доктор говорит,что им надо посещать терапию по отдельности,потому что проблемы очень давние.У Эладио присутствует агрессия,а Хулия - страдалица,поэтому им нужна разная терапия.
Эладио говорит,вы же не думаете,что я бью жену?Нет,говорит доктор,у вас насилие другого рода- психологическое,экономическое,сексуальное.Сначала вам требуется раздельная терапия,через какое-то время - совместная.
Регину беспокоит отношение сестры к Давиду.Он говорит,что любит только её.Регина говорит,что если ему все же нравится Даниэла....Давид просит не начинать сначала,Регина должна ему доверять,Даниэла ему не важна,не интересна, и он не станет отвечать на её звонки.
Давид говорит,что Габи сказала ему,что Нина приходила в Фонд и предлагала его маме дружить!
Что ты сказал?-спрашивает Артуро.

0

55

54 серия
Эладио говорит жене,что,после того,что было на терапии,она не захочет ходить туда.Хулия говорит,что очень рада,что Эладио настоял,она знает,чего ему стоило пойти на эту терапию..Он никогда не говорил о многих вещах...Эладио говорит,что все это очень трудно для него..Хулия извиняется за то,что говорила на терапии,она не хотела предъявить претензии,ей просто надо было,чтоб её выслушали!Она говорит,что думает,что это все пойдет на пользу их отношениям.
И спрашивает Эладио,верит ли он в это?
Хулия говорит,что ей очень больно вспоминать многие вещи,но то,что Эладио пошел к терапевту,очень много значит для неё.
Давид рассказывает Артуро,что Нина приходила в Фонд и предлагала Хулии свою помощь.
Молодежь прощается,т.к.Давиду надо идти к Франсиско.
Хулия и Эладио говорят друг другу "спасибо," и она говорит,что все у них будет хорошо,но сейчас Хулия хочет ненадолго остаться одна,собраться с силами..
Эладио спрашивает,что жена думает о желании Нины помогать Фонду?
Клара обеспокоена тем,что Хисела так сильно напилась.
Каридад спрашивает свою маму,сеньору Хиселу Фуэнтес.
Хулия говорит,не знаю,что и думать,помощь,конечно,всегда нужна...
Эладио говорит,что ему не нравится,что эта женщина будет рядом с Хулией.
Хулия спрашивает,не думает ли Эладио,что Нина хочет узнать какую-то информацию о компании Эладио?Хулия не уверена,что Нина настолько умна!
Эладио просит Хулию говорить только о Фонде и ничего больше!
Хулия говорит,что Эладио все-таки сложно доверять ей!Она обещает не ходить к Монтенегро в дом,но не может она выставить Нину за дверь,если та придет в Фонд!
Клара узнала Каридад и говорит,как хорошо,что вышла из тюрьмы!Ей рассказывала Хисела.
Сегодня они её долго искали и нашли в кантине (Забегаловка для алкашей).
Артуро спрашивает жену,зачем она ходила к Хулии?
Нина спрашивает,откуда ты знаешь?Ты с ней говорил?
Нет,Артуро узнал от Давида.
Нина говорит,что ходила наладить отношения ради детей.
Не могла позвонить?-спрашивает Артуро.
Нет,такие дела решаются персонально,а не по телефону.Нина предложила свою помощь детям Фонда.Почему у тебя такое лицо,Артуро,ты испугался,что я пошла к Хулии?
Нет,-говорит Артуро.-Меня удивило,что ты вдруг стала такой альтруисткой!
Клара и Каридад обсуждают,что Хисела вдруг так повела себя.
Каридад спрашивает Клару,знакома ли она с её сыном?
Нет!-говорит Клара.
Он что,не навещал её ни разу за это время?-спрашивает Каридад.
Клара говорит,что её мама никогда не говорила ни о каком сыне..
Нина спрашивает мужа,почему он так обеспокоен?
Артуро говорит,нисколько,но ты набиваешься дружить..
Нина говорит,ты же раздаешь акции Мигелю и Консуэло!
Артуро говорит,это совсем другое,она жена моего врага!
Нина говорит,что хочет,чтобы у Регины не было проблем,просто хотела быть вежливой..Но если тебя беспокоит,что я буду дружить с твоей бывшей...
Артуро говорит,что это было сто лет назад..
Но до сих пор имеет значение,правда?-говорит Нина.
Артуро говорит,что не хочет спорить,Нина тоже,поэтому идет к Фанни,которая вернулась из Парижа.
Каридад спрашивает мать,что случилось?
Та говорит,что много всего и, к тому же,нет денег.
Каридад спрашивает,где её сын,где Франко?
Регина просит Даниэлу больше не общаться с Давидом,иначе она будет вынуждена поговорить с родителями.
Даниэла спрашивает:это шантаж?Не надо было звонить!
Регина говорит:Не надо глупостей!Ты что,хотела, чтобы этот парень умер?Ты не ребенок,пойми,и Давид никогда не будет твоим!
Дани говорит:Он был моим в Канкуне!И мы не только целовались!
Каридад спрашивает,где Франко,почему нет ни одной фотографии и почему Клара сказала,что не знает его?
Регина говорит,что сестра просто хочет сделать ей больно..Она осуществила это с Джошуа,но с Давидом не получится!
Даниэла говорит отцу,что никто в этом доме не любит её и не понимает!
Это не так,говорит Артуро,-тебя все любят,просто в связи с последними событиями ослабили свое внимание.
Франсиско рассказывает Давиду историю о своем увольнении.Давид спрашивает,объяснил ли он все это Эладио?Тот говорит,что Эладио сразу выгнал его и не дал шанса сказать слово.
Давид говорит,что это несправедливо и он лично поговорит с отцом!
Франсиско говорит,не надо,не хватало ещё по моей вине испортить ваши отношения!Скажи лучше,как у вас с Региной?
С Региной все очень хорошо,она необыкновенная и моя самая любимая!Только вот Давид беспокоится из-за Даниэлы,последний раз чуть не оказалась в тюрьме!
Франсиско говорит,что с ней надо быть очень осторожным!
Нина говорит подруге,что все указывает на то,что Артуро должен был жениться на Хулии.Об этом ей сказал сам её отец!
Надо все разузнать,говорит подруга,ведь в интернете все есть,надо найти газеты за тот период и посмотреть там новости!
Нина говорит,что надо действовать с холодной головой,она не собирается терять мужа!Если все,что сказал старик-правда,она уничтожит Хулию!
Даниэла жалуется папе,что,когда она была маленькая,его никогда не было дома,а она так нуждалась в нем!Мама занималась собой,а она росла с няней и общалась только с подружками.Регина сидела с книжками,Эрик тоже сам по себе,потом он женился...
Артуро говорит дочери,что она права,но Регина её единственная сестра,не надо сердиться,он обещает,что скоро все изменится и спасибо дочери за доверие,за то,что она высказалась!Он любит всех детей и все наладится!
Подруга говорит Нине,что всегда в такой ситуации виновата другая женщина,поэтому ей лучше найти хорошего адвоката,который поможет ей победить и все отнять у мужа!
Нина говорит,что любит мужа и единственное,что она хочет,это,чтобы все стало,как раньше!
Франко уже подзабыл,что у него болит плечо и это насторожило Габи.Она говорит,что ей не нравится,что Маринтия позволяет себе быть так близко к Франко!
Тот оправдывается,но Габи говорит,что она не дура и верит своим глазам,она не похожа на свою тетушку и её не проведешь!
Консуэло говорит о работе,Эрик говорит,что в первую очередь они должны думать о ребенке.
Консуэло спрашивает,что это вдруг Эрик так заговорил?Из-за акций?Эрик пытается наладить отношения и говорит о любви,но жена ничего не хочет.
Кайяо доложил,что Хисела была в кантине и напилась.Эладио волнуется,"что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.."
Давид требует у Франко объяснений насчет ловушки,которую тот подстроил Франсиско!
Габриэла спрашивает,неужели Эладио согласился на раздельную терапию?!
Хулия говорит,что пришлось потрудиться,но,в конце концов,согласился!Габи очень рада за них и надеется,что все будет хорошо.
Хулия рада,что наконец-то смогла озвучить свои страхи и думает,что терапия поможет ей навсегда забыть Артуро.
Франко говорит,что понятия не имеет,о чем говорит Давид,и не договаривался с Маринтией!
Эладио просит его сказать правду и велит завтра прийти в офис.
Давид говорит,что с самого детства замечал,что отец всегда предпочитал Франко ему!Эладио говорит,что Хулия и Давид-самое важное в его жизни и даже сравнивать не надо!
Давид говорит,что Франко все врет,Эладио говорит,что разберется с Франсиско завтра и пусть сын не беспокоится и идет отдыхать!
Регина говорит Мигелю,что,если даже Конс расстанется с Эриком,это не значит,что она будет с Мигелем!
Мигель очень хочет,чтобы Конс была счастлива,после всего,что было!
Регина просит не забывать,что,как-бы то ни было,Эрик отец ребенка!
Фанни принесла Нине распечатки статей из интернета и она поняла,что Хулия была гранамором Артуро,а на Сусанне,матери Мигеля,он женился,потому что она забеременела.Так что Хулия могла быть сеньорой Монтенегро!
Но,в конце концов Артуро женился на тебе и ты родила ему троих детей!-говорит подруга.
Нина говорит,что Артуро никогда не упоминал о Хулии и о том,что они были помолвлены,но она ему покажет!
Каридад говорит Кларе,что скоро они с матерью найдут себе другое жилье,но она говорит,что они могут оставаться и дальше жить у неё в доме.
Нина говорит,что ей предстоит выяснить очень многое.И в первую очередь,что там на курорте эта негодяйка Хулия делала с её мужем!
Фанни советует не пороть горячку.Нина начинает думать,что Хулия до сих пор очень дорога её мужу.
Франко спрашивает у Каридад,где Хисела.
Хисела говорит Эладио,что Каридад вышла из тюрьмы и она готова рассказать ей всю правду.
И если это не интересует Эладио,то уж его жене-то точно будет интересно!
Франко спрашивает,почему Хисела прячется от него,им надо поговорить!
Каридад спрашивает,кто он такой и почему такая срочность?
Франко говорит,что она,наверно,как и её мать, жадна до денег!
Хисела угрожает Эладио правдой о Франко.
Эладио дает наличные деньги и обещает,что Хисела получит чек,когда придет по адресу,который он даст.
Габриэла говорит,что сердится на Франко,Хулия говорит,что нельзя допускать неуважение к себе,а то получится,как у неё.Но вообще,Франко ей кажется искренним.
Умберто говорит,что никакой он не искренний и он говорил это Габи.
Хулия просит отца не лезть в жизнь молодых.
Дон Умберто говорит,что дочь сама-то не может решить ни свои проблемы с мужем,ни с Артуро.
Хулия говорит,что муж пытается все наладить ради неё,потому что она устала так жить!И между прочим очень многое она терпела ради него!
Дед требует уважения к себе,ведь он отец Хулии!
Габи говорит,что сначала он должен научиться уважать других!
Хулия говорит,что если отцу не нравится то,что она сказала,то он может катиться к черту!
Каридад спрашивает,что это за грубиян искал её мать,Клара говорит,что это её патрон,она опаздывает на работу,а то её выгонят!
Каридад благодарит Пресвятую Деву,что помогла ей выйти из тюрьмы и умоляет помочь найти сына.
Хулия говорит,что папа всегда за Эладио и вечно её учит.
Звонит Нина.
Регина говорит Консуэло,что они помогла Даниэле,но она не может терпеть её около Давида.
Нина договорилась с Хулией о встрече в Фонде и говорит дочери,что мама Давида такая любезная женщина.
Регина говорит:да,она очень воспитанная!
Нина говорит,что Конс очень близка с Мигелем,а Эрик дико ревнует.
Консуэло говорит,что никогда не предаст доверие,но,если это его волнует,она поговорит с ним.
Нина надеется,что они с Эриком решат свои проблемы.
Регина просит мать не давить,пусть сами разберутся.
Нина говорит,что только хотела дать понять,что не у них одних такие проблемы.
Нина говорит,что пойдет в Фонд,так как Хулия приняла её дружбу и это все она делает ради того,чтобы дочь была счастлива с Давидом!
Каридад говорит Габи,что ищет работу,т.к. вышла из заключения.Габи говорит,что у них в Фонде как раз есть Программа реабилитации для таких женщин,так что "Добро пожаловать!"
Эладио говорит Кайяо,чтобы отвез Хиселу в это место и как следует напугал.
Как сильно?-спрашивает тот.
Достаточно для того,чтобы она поняла,что должна пропасть из моей жизни навсегда!

0

56

55 серия
Эладио требует как следует проучить Хиселу.
Габи говорит Каридад,что представит её своей тёте,которая занимается в Фонде персоналом и контрактами.
Каридад говорит,что очень хорошо,что есть такие люди,которые помогают таким,как она,начать новую жизнь.
Габи говорит,что тетя всегда готова помочь!
Каридад говорит,что очень любит детей,хоть и не довелось никого вырастить..
Эладио выясняет,почему Маринтия обманула Франсиско и по её вине они потеряли очень важную сделку?Она всю вину берет на себя,просит прощения за ошибку и обещает исправиться,ведь ей надо содержать родителей в Аргентине и она не может потерять работу.
Нина говорит,неужели нет никого,кто бы мог отвечать на звонки на рецепции?Или её муж не может нанять работников?
Хулия говорит,что племянница сейчас занята в другом месте,а вообще,здесь работают волонтеры.
Хулия спрашивает,уверена ли Нина,что хочет работать в Фонде,ведь это нелегко и вряд ли среди её знакомых есть такие люди?
Нина говорит,что измениться никогда не поздно,всё это ново для неё,но она пришла,чтобы Хулия её научила.
Эладио предупреждает Маринтию,чтобы не крутилась около Франко,что-то она часто около него с улыбочками.
Маринтия говорит,что Франко просто очень любезен с ней.
Нина спрашивает Хулию о поездке с сыном в Пуэрто Вайярта,ведь там были в это же время и Регина,и Артуро!
Ты видела Артуро?-спаршивает Нина.
Маринтия говорит,что уйдет,но пусть Эладио знает,что для неё было очень важно находиться рядом с таким человеком,как он.
Эладио решает дать ей шанс.
Франсиско благодарит за то,что Эладио разобрался с этим недоразумением.
Эладио говорит,не надо благодарности,напротив,он хоть и не привык просить прощения,но в этом случае должен это сделать.И чтобы показать Франсиско свое доверие,он хочет его назначить руководителем стройки в Табаско.
Маринтия выговаривает Франко за то,что он предал её и не поддержал у Эладио.
Франко говорит,что не мог признаться,иначе пропал бы весь их план.
Хулия говорит Нине,что да,она видела Регину и Артуро,и она прекрасно провела время на курорте со своим сыном и мужем.Но она не понимает,почему Нина задает вопросы об Артуро,наверно,лучше ей уйти.
Франко обиделся на Маринтию,но услышав,что у той есть новости о Хиселе,просит прощения.
Маринтия говорит,что слышала разговор Эладио и Кайяо о Хиселе.
Хулия просит не говорить больше об Артуро,потому что их история была давно в прошлом,он муж Нины и ей неудобно.
Нина говорит,что она думала,что,раз это было давно,для Хулии эти разговоры не доставят никакого неудобства.
Хулия просит больше не поднимать тему Артуро,Нина согласна.
Франко говорит,что Монтенегро хочет купить бизнес,который они потеряли по вине Маринтии и баллотироваться в Совет директоров.
Эладио говорит,как некстати он дал обещание оставить в покое Монтенегро!Но надо как-то навредить ему,не затрагивая детей.
Нина просит подумать об идее праздника в Фонде и просит забыть о том,что было,когда она узнает Нину получше,все будет хорошо.
Эладио говорит,что надо бы узнать,какое предложение сделал Артуро Ачмору,но ни Регина ,ни Эрик им в этом деле не помогут.Надо подумать!
Хулия представляется и Каридад меняется в лице,услышав эту фамилию.Хулия спрашивает,были ли они знакомы?Каридад говорит,что слышала по телевизору и читала в газетах.Хулия говорит "добро пожаловать",но Каридад уже не уверена,что хочет работать в Фонде.
Маринтия говорит,что Кайяо ещё не вернулся и сотовый не отвечает.
Эладио говорит Франко,что он должен быть очень осторожен.
Давид прощается с приятелем,говорит,чтобы тот не подвел его на стройке и что они с Региной будут очень скучать по нему.
Франсиско предлагает Кларе поехать в Табаско вместе с ним.
Каридад отказывается от работы.
Странная женщина!-говорит Габи.Хулия уверена,что Нина пришла работать в Фонд из-за её отношений с Артуро.
Франсиско говорит Кларе,что они могут пожениться и жить вместе.Клара не готова,а как же её работа и Люсита?
Франсиско был бы счастлив,если бы Клара поехала с ним и говорит,что придет вечером к ней домой.
Артуро спрашивает,все ли готово к сделке с Ачмором?Эрик говорит,что продумал все детали,
но он в чем-то сомневается,на что Артуро отвечает,что 10 млн.долларов достаточно убедительная сумма.Эрик уходит готовить сделку.
Артуро звонит Регине и спрашивает,все ли она купила?
Агустину звонит детектив и просит,чтобы Эрик Монтенегро не выезжал из страны,поскольку следствие по делу смерти Монтсеррат Морет не закрыто и может потребоваться присутствие Эрика.
Нина говорит сыну,что надо завоевывать Консуэло,если он хочет иметь контроль над этой компанией!Надо сыграть на любви к будущему ребенку!
Франко представляется и говорит,что они знакомы заочно,но не было случая встретиться лично.Даниэла говорит,что прекрасно знает,что он тоже из Гомес Луна,так что пусть оставит её в покое!
Нина говорит мужу,что была в Фонде у Хулии.Артуро говорит,что ему не нравится эта идея,почему именно этот Фонд?Нина не понимает,почему муж так к ней относится.
Звонит Хулия и просит срочно встретиться с ней,это не может ждать!
Франко узнает,что сначала Давид встречался с Даниэлой.
Каридад видит деньги и спрашивает,откуда.Говорит и так все странно-сына нет,фотографий нет!
Хисела признается,что мальчик все это время жил со своим отцом,Эладио.
Франко приглашает Даниэлу вечером выпить вместе кофе.
Каридад спрашивает мать,зачем она это сделала.Хисела говорит,что не могла иначе,у неё не было ни денег,ни работы.Каридад говорит,лучше бы он был со мной в тюрьме,раз ты не хотела его.Хисела говорит,что намного лучше,что он вырос со своим отцом,а не здесь!
Каридад хочет видеть сына и просит адрес Эладио,мать не дает.
Хисела останавливает дочь и говорит,что у неё есть грандиозный план,как урвать у Эладио много денег!Каридад не хочет денег,хочет сына!Единственное,чем она жила все эти годы в тюрьме-это надежда на встречу с сыном!Какая же Хисела мать,если обманывала её все эти годы!
Каридад решает идти к жене Эладио.
Петра говорит,что Консуэло ждет чудесный сюрприз!Похоже,это Эрик постарался,она где-то видела карточку.
Кайяо увозит Хиселу.
Клара говорит Консуэло,что Франсиско предлагает ей ехать вместе с ним в Табаско.Она его любит,но сомневается,как же оставить Люситу одну?От него приходит СМС:Не хочу давить,но очень хочу,чтоб ты была рядом со мной!
Давид говорит Регине,что папа вернул Франсиско на работу и отправляет в Табаско и даже извинился.Регина говорит,что очень рада,что его отец и правда меняется.
Габриэла говорит,что тетя ушла и вернется завтра,а адрес дать она не может.Каридад говорит,что вернется завтра поговорить с Хулией.
Франко показалось знакомым лицо этой женщины.
Молодежь мечтает один раз оказаться в Нью-Йорке вместе.
Франко и Габи помирились.Даниэла прислала СМС:В кафе будет скучно,пойдем веселиться до утра!
Кайяо угрожает Хиселе из-за её шантажа Эладио.
Даниэла спрашивает Давида,с кем ему больше понравилось заниматься любовью-с ней или с её сестрой?

0

57

56 серия
Даниэла напоминает Давида,как хорошо им было в постели.Он не мог этого забыть!
Франко говорит,что ему срочно нужно вернуться в офис,там ждет клиент.
Регина прогоняет Давида,никак не может переварить,что он был близок с Даниэлой в Канкуне.
Консуэло говорит подруге,что они с Франсиско могут общаться через интернет,навещать друг друга,но зачем бросать дом,работу и Люситу?Пусть подумает спокойно,без давления.
Нина спрашивает,понравились ли Конс подарки?Это Эрик постарался(Эрик в легком недоумении).
Регина жалуется Мигелю и говорит,что одна мысль о любви между Давидом и сестрой убивает её!
Входит Артуро и спрашивает,понравился ли сюрприз,который он устроил?
Каридад спрашивает Клару,где её мать и просит воспользоваться интернетом,чтобы поискать работу.Клара предлагает сделать это с телефона.
Консуэло благодарит,Артуро говорит,что Регина помогла и они все заказали через интернет.
Нина выговаривает Эрику,почему он не догадался все это купить?!Нельзя быть таким идиотом,надо завоевать жену снова!Его любовница умерла,так что никаких отговорок!
Клара знакомит Каридад с Люситой,говорит,что её мама умерла.Каридад говорит,что все мамы превращаются на небе в огромные звезды!
Хулия говорит Артуро,что очень обеспокоена тем,что Нина что-то подозревает и поэтому пришла к ней в Фонд и задавала очень много вопросов о прошлом и их встрече на курорте!
Эладио говорит психотерапевту,что не любит вспоминать о своем детстве,потому что ему очень больно и он никогда ни с кем об этом не говорил.
Эладио говорит,что отец его только бил и кричал и никак не помогал,запрещал плакать.
Он ушел из дома совсем маленьким.Мама тоже не дала ему никакого утешения и любви,он плохо помнит о ней.
Столько плохого скопилось у Эладио внутри,поэтому он и пришел сюда,чтобы измениться ради Хулии!
Хулия говорит,что очень странно,что Нина хочет помогать в Фонде.Артуро говорит,пусть расследует,что она может сделать?
Хулия говорит,что у Нины есть в чем упрекнуть их,так же,как и у Эладио.Они ведь с Артуро целовались,обнимались!
Артуро говорит,что не чувствует себя виноватым,он не может без Хулии!
Хулия говорит,что ходит на терапию,поэтому ей необходимо побыть одной,без него и без Эладио.
Если Артуро хочет оставить Нину,пусть оставит,но не ради неё,Хулии,а ради себя самого!Она не хочет нести за это ответственность!
Эладио надеется,что Хулия однажды все-таки сможет полюбить его!Он так боится потерять её!Он сходит с ума от ревности и теряет контроль!
Доктор спрашивает,что, если Хулия выберет другой путь?
Эладио говорит,что не может этого допустить,пусть он будет эгоистом,но предпочитает,чтобы Хулия оставалась с ним,даже не любя его.Он не может потерять Хулию ни в коем случае!
Эладио говорит,что после того,как умерла Сусана,он хотел прийти к Хулии,просить прощения,просить еще один шанс,но она уже была замужем за Эладио и ждала сына,он не имел права снова сломать ей жизнь!
Хулия говорит,что хочет дать Эладио шанс,всего лишь один шанс,попробовать залечить их раны,поэтому они пошли на терапию!
Через 25 лет?!-говорит Артуро.-Но, если после терапии между нами все-таки что-то останется...Я подожду!
Давай не будем говорить о будущем!-просит Хулия.-Это невозможно,в первую очередь из-за наших детей!
Артуро говорит,что каждый раз он убеждает её,что надо настаивать,они хотят быть вместе,они влюблены!
Хулия говорит,что хочет одного-жить спокойно!
Артуро говорит,немного надежды!
Хулия говорит:Нет,Артуро,реши с Ниной,я не хочу проблем с ней!
Франсиско говорит Кларе,что понимает,почему она не хочет ехать с ним и принимает это решение,но надеется,что она будет навещать его в Табаско.
Клара говорит,конечно,ведь ты уедешь всего на несколько месяцев!
Давид рассказывает сестре,что сделала Даниэла.Габи говорит,что ему придется трудно с Региной из-за этой сумасшедшей!Давид говорит,что придется набраться мужества и позвонить.Но он уже сто раз объяснял Регине,что все было случайно,он ничего не планировал и сейчас любит только её!Придеться ждать,пока она поймет!
Удачи!-говорит Габи.
Давид спрашивает Дани,почему она вдруг передумала и согласилась встретиться с ним?
Дани говорит,что любит все делать наоборот,назло семье.
Хиселы до сих пор нет,соседи не видели,все волнуются!Хустино идет искать,потому что Хисела тоже часть их жизни и просит присмотреть за дочкой Клару (при этом очень уж любовно схватил её за лицо и назвал "чапарритой"-очень интимно!😨неужели уже забыл жену?)
Франко говорит Даниэле,что она ему очень нравится.
Франко просит удалить фото,потому что он работает по поручению Эладио и это никто не должен увидеть.
Хулия спрашивает,как прошла терапия.
Эладио говорит,что было тяжело,говорили о прошлом,но он чувствует,что становится лучше.
Хулия рада за него и надеется,что это поможет им обоим.
Ты грустная,-говорит Эладио,-и это из-за меня?
Нет!-отвечает она.-Все в порядке!
Эладио готов на все,чтобы вылечить её раны,Хулии радостно,что муж говорит такие вещи.
Эладио говорит,что очень боится,что она его оставит!
Хулия говорит Эладио,что пойдет готовить ужин.
Кайяо говорит,что с этой сеньорой произошло нечто ужасное..Хисела мертва!
Эладио говорит,не могу поверить,что ты натворил!
Кайяо говорит,что хотел только выполнить поручение Эладио наилучшим образом!
Эладио говорит,что у него опять будут проблемы с полицией!Только они выбрались из передряги с Монтсеррат,а теперь ещё хуже!
Дани говорит Франко,что надо выпить за то,что она уничтожит отношения Регины и Давида!
Эладио спрашивает,что произошло с Хиселой?
Кайяо говорит,что хотел силой отвести её на склад и попугать,но по дороге у неё случился инфаркт и она умерла.Но, патрон может не волноваться,он спрятал тело,подумают,что она была пьяная и упала в канал!
Эладио велит ему уйти и говорит,что такое,каждый раз,как я начинаю нервничать из-за Хулии,что-то происходит...
Хустино обыскал весь район,Хиселы нигде нет и никто не видел!
Франсиско говорит,что Клара не едет с ним из-за Люситы,но обещала навещать.И он надеется,что у друга все наладится с Региной.
Давид говорит,что продемонстрировал всеми возможными способами свою любовь,но,если Регина предпочитает слушать Даниэлу,он ничего не может больше сделать!
Даниэла прислала СМС:Надеюсь,ты провела прекрасную ночь,сестренка!
Артуро говорит:Поздравляю,дочка!План строительства отеля превосходный!Что случилось?
Регина говорит,что Давид был с Даниэлой раньше.
Габриэла говорит Агустину,что это нормально,что тетя ,проведя столько лет в браке,засомневалась,стоит ли так радикально менять свою жизнь..Вот только жаль,что Агустин уже проделал определенную работу..
Ничего страшного,говорит тот,если вдруг Хулия все-таки решит разводиться,есть все контакты и все бумаги!
Агустин спрашивает,а что происходит с самой Габриэлой,почему она не улыбается,как обычно?Может быть,нужна его помощь?
Да нет,говорит она,просто разногласия с Франко,но,ничего серьезного!
Агустин говорит,что ему не нравится видеть её грустной,может быть,они поужинают вместе?
Лучше как-нибудь в другой день,-говорит Габи,-сегодня я хочу вернуться пораньше домой.
Артуро не верит,как это возможно,что Давид обманывал их?!
Нет,-говорит Регина,-он не обманывал,я знала,что он был раньше с Даниэлой!Но эти её замечания,это все так тяжело!
Артуро говорит,что это ужасно,вы же сестры,но вспомни,что было с Джошуа!
Регина говорит,что сейчас другое,потому что она уверена,что Давид её любит!
Тогда почему тебе так плохо?-спрашивает Артуро дочь.
Эладио говорит Хулии,что она постоянно думает о нем плохо,но он клянется,что он не убийца!
Хулия спрашивает,что случилось?
Эладио говорит,что это он про Монтсеррат...Хулия ведь думала,что он её убил..
Артуро говорит,что ему не нравится видеть дочь такой..
Регина уверена,что Давид не любит Даниэлу и не хочет быть с ней!
Артуро говорит,что если она уверена в любви Давида,то должна бороться и защищать свою любовь!
Франко говорит,давай по последней и пойдем,завтра надо быть в офисе.
Конечно,-говорит Дани,-ты же раб своего крестного!
Немного,-говорит Франко.-Я все работаю и работаю,не то,что Давид!
Ну правильно,-говорит Дани,-Давид же его сын,а ты всего лишь крестник!Вот я такой же ребенок моего отца,как Эрик и Регина,но ко мне он относится не так!Мой папа покупает автомобильный бизнес за 10 млн.$,а его дочь разносит кофе!
Спасибо,-говорит Франко,-я тебя обожаю!
Дон Умберто спрашивает Эладио,хорошо ли он себя чувствует?
Хулия говорит,что у него просто был тяжелый день.
Какая ты понимающая!-говорит Умберто.
Габриэла не хочет ужинать,просто посидит за компанию.Эладио спрашивает,где Франко,вроде они собирались выйти вместе?
Габи говорит,что у него образовались дела.
Умберто говорит,что этот парень-плохая партия.
Эладио говорит,если он тебя обманывает,он пожалеет об этом!
Он звонит и Франко говорит,что узнал важную информацию-Артуро предлагает 10 млн. долларов,сказала его дочка.
Регина пришла поговорить с Давидом.

0

58

57 серия
Регина говорит Давиду,что они не дети, и она все понимает,что было в прошлом у него и её сестры.Давид предлагает забыть про это все.Регина говорит,что они будут бороться за любовь,она его любит и хочет быть с ним всегда!
Эладио поздравляет Франко с хорошо выполненной работой.Тот просит,чтобы у него не возникло проблем с Габи.Эладио обещает.
Эладио говорит,что дает Франко разрешение жениться на Габи и последний раз предупреждает дона Умберто,чтобы не лез.
Хиселу не нашли,наверно,надо идти в полицию.Каридад переживает за мать и за сына,которого не видела с 3-х лет!
Артуро просит Нину не говорить с Хулией о нем и о вещах (о делах),связанных с ним.Ведь она жена Эладио,а тут ещё и смерть Монтсеррат...Он уже говорил о своих отношениях с Хулией и походы Нины в Фонд могут создать массу проблем.
Каридад говорит,что доверилась матери,а она её предала.
Клара спрашивает,есть ли идеи,где искать сына?Да,говорит Каридад.Клара готова во всем помочь.
Нина говорит,что каждый раз,говоря о Хулии,Артуро начинает беспокоится и это причиняет ей боль.
Нина говорит,что хотела поговорить о Консуэло и Эрике.Хорошо,что Артуро заботится о ребенке,но неплохо ли было бы делать это вместе,семьей.
Артуро дал работу Консуэло,потому что не чувствует,что Эрик может быть ответственен за жену и ребенка!
Артуро говорит,что Нина не слишком интересуется ребенком.Нина говорит,что Эрик женился рано,очень молодым,и она никогда не хотела принимать Консуэло,а ещё эта история с публичным домом!Артуро говорит,что Эрик весь пошел в свою мать.
Артуро говорит,что она не виновата в том,что её мать работала проституткой.И пусть Нина вспомнит,что его отец тоже не хотел принимать её,Нину!И каково ей было?
Эладио говорит,что зашел только пожелать доброй ночи.
Ты разве не здесь будешь спать?-спрашивает Хулия.
Не хочу тебя беспокоить!-говорит муж.-Я вернусь только тогда,когда ты этого захочешь.Отдыхай!
Да,-говорит Нина,-твой папа меня не признавал,потому что думал,что я вышла за тебя из-за денег!
Но ты показала,что это не так,любя меня и родив троих детей!-говорит Артуро.
Нина говорит:Артуро,не будь таким сердитым со мной,мы же были так счастливы!
Артуро спрашивает:Дани,ты что,опять пила?!
Дани говорит,что мама разрешила ей выйти.Нина отрицает.Дани говорит:Разрешила,я пьяная,но не дура!
Хулия и Давид сдали анализы(в том числе для теста ДНК),Давид ничего не подозревает,Габи уводит его завтракать в кафе.
Хулия просит медсестру сравнить два анализа и сделать вывод:отец или нет.
Нина говорит Фанни,что Артуро запретил ей говорить о Хулии и ходить в Фонд.Фанни говорит,что давно советовала-разведись и возьми деньги!
Нина говорит,что вышла замуж по любви,а не из-за денег,как всегда говорил ей отец Артуро.Она любила и любит Артуро,но свекр ей не верил и заставил подписать документ,согласно которому,если Нина,не прожив с мужем 25 лет,захочет развестись, она не получит ничего!Ей остался ещё год до 25 лет,но она не хочет развода,она любит Артуро и не хочет потерять все то,что они создавали столько лет!
Каридад ищет Эладио,увидев его,говорит,что он должен сказать,где её сын.
Эладио спрашивает,кто она такая?
Она говорит,ты не узнал меня?Я - Каридад,понятно,что столько лет в тюрьме изменили меня,но это я!
Она говорит,что видно,что теперь он влиятельный человек с деньгами,но остался таким же негодяем,как и раньше!
Нина говорит Фанни,что та даже не представляет,как по отношению к ней изменился муж,между ними теперь огромная дистанция и,что хуже всего,её беспокоит то,что происходит между Артуро и Хулией!Но,если Артуро все-таки станет разводится,ему придется поплатиться своим состоянием!
Эладио велит Маринтии уйти и никому его не беспокоить.
Эладио говорит Каридад,что в последний раз,когда они виделись,она сказала,что никогда не будет искать с ним встречи!
Каридад отвечает,что он повел себя,как трус.Он не хотел,чтобы родился ребенок и уж тем более,не хотел признать его.
Эладио говорит,ты же знаешь,что я был женат и это положило бы конец моему браку!
Как мой сын оказался у тебя и где он,отвечай!-говорит Каридад.
Эладио говорит,что он работает у него в компании и думает,что его мать умерла.
Даниэла спрашивает сестру,почему она не завтракала с ними?Или её беспокоит мысль,что она спит с парнем сестры?Ты не представляешь,как он меня целовал!-говорит Дани.-Все тело!
Регина говорит,что она может делать,что хочет,главное,что Давид предпочел в итоге Регину!
Дани спрашивает,уверена ли она,что занимаясь с ней любовью,он не представляет себе Даниэлу вместо неё?
Уверена,что нет!-говорит Регина.-В постели он со мной!
Эладио просит Каридад не кричать,а поблагодарить его,за то,что он взял мальчика и,кстати,за очень большие деньги!
Каридад говорит,что ей очень стыдно за это!
А твоей матери нет,-говорит Эладио.
Каридад говорит,что никогда не была с Эладио из-за денег,она была влюблена в него,верила всему,что он говорил о страданиях из-за жены,которая не любила его!А это все оказалось ложью,придуманной для того,чтобы она оставалась с ним.Но теперь ей все-равно,она хочет вернуть сына,пусть он узнает правду!
Нина говорит,что пойдет в Фонд,потому что врагов надо держать поближе к себе!Хотя ей прямо хочется убить Хулию!
Контролируй себя,говорит Фанни,чтобы она не поняла!
Нина говорит,что Хулия ведет себя с Региной,как вторая мать,мерзавка,не чувствует накакой вины!
Фанни говорит, что,если Хулия,выйдя замуж за красавца-миллионера Эладио Гомес Луна,все-равно думает об Артуро,значит её чувства очень сильны!
Отец спрашивает Регину,как у них с Давидом.Она говорит,что пытается,но ей очень трудно справиться с этим.Артуро говорит,что она страдает,но- это жизнь и она научит.Он уверен,что все будет хорошо!
Эладио говорит,что сделал мальчика своим крестником,дал ему образование и хорошую жизнь,скоро он женится на девушке из хорошей семьи!Что будет,если она узнает,что мать её жениха-убийца!
Каридад говорит,что убила этого человека для того,чтобы защитить своего сына!
И теперь ты хочешь после такой жертвы все потерять?-спрашивает Эладио.-Потому что,если ты настаиваешь на том,чтобы сын узнал правду-пожалуйста,пойдем к нему, но,с этого момента,он лишается моей поддержки и потеряет свое счастье!Ты уверена,что хочешь этого?
Потому что он окажется на улице,как и ты.
Давид спрашивает мать,как терапия.Она говорит,что пойдет на индивидуальную терапию и немного нервничает.Но все будет хорошо,потому что Эладио уже стал спокойнее и любезнее.
Давид тоже это заметил и очень рад.А сейчас он убегает на встречу по поводу конкурса на строительство отеля.Хулия уверена,что сын победит,правда,там ещё и Регина участвует...
Хулия спрашивает,как с Региной?Давид говорит,более-менее,но,надеется,все решится..
Габриэла говорит,что между ними была перепалка..
Хулия говорит,что судя по тому,как Нина пришла в Фонд,она похожа на интриганку,дай бог,чтобы Давид не страдал из-за этой девчонки!И было бы лучше,если бы они расстались!
Маринтия говорит,что к Эладио пришла какая-то женщина и он выглядел очень обеспокоенным!
Франко выговаривает,что она не нашла никакого предлога,чтобы что-то узнать!
Маринтия говорит,что Эладио даже кофе не захотел,и она больше не хочет подставляться,как с Франсиско,когда был такой ужасный скандал,а Франко даже не помог ей!
Эладио говорит Каридад,что она должна сейчас решить:или она будет молчать,или Франко рискует потерять все в этой жизни. Она должна понять,он его крестный,Франко его уважает,любит.
Ты считаешь,он счастлив?-спрашивает Каридад.
Конечно!Сейчас у него есть все,а что может ему предложить его мать?
Каридад говорит Эладио,что хорошо его знает и он просто хочет,чтобы Хулия осталась с ним!
Эладио говорит,что имеет право защищать свой брак,но все можно решить.Пусть она держится подальше от Франко,откажется от него и не портит его будущее!
Ради счастья сына она согласна!
Маринтия говорит,что не будет рисковать своей работой ради того,чтобы помочь ему!
Франко спрашивает у Кайяо,где старуха Хисела,которая приходила к крестному,он беспокоится из-за неё?
Это не проблема больше,я так думаю-говорит Кайяо.
Эладио дает чек и говорит Каридад,что это большая помощь,она наверняка много страдала в тюрьме и это поможет ей насладиться свободой и всем тем,чего она была лишена.
Каридад говорит,что ей не нужны его отвратительные деньги и не всех людей можно купить!
До сих пор я не помню,чтобы у тебя была гордость и достоинство-говорит Эладио.
В мире нет большего мерзавца и негодяя,чем ты!-говорит она.
Что-нибудь ещё?-спрашивает Эладио.
Я уйду,но сначала скажи,где моя мать!-говорит Каридад.
Хулия говорит,что Эладио пытался завоевать её,купить и в брачную ночь изнасиловал.
Доктор спрашивает:Вы поэтому несчастливы?
Она говорит:Нет,это потому что я вышла замуж не любя,чтобы отомстить Артуро.а вторая проблема,это то,что мой муж обвиняет меня в том,что сын не его,а Артуро.Артуро-это человек,за которого я должна была выйти замуж.
Доктор говорит,что следуя врачебной этике,он никому не скажет ни слова из их разговора,и,тем более,её мужу,так что она может говорить правду.
Отец моего сына -Эладио Гомес Луна,в этом нет никаких сомнений,и я даже сделала ДНК,чтобы доказать ему это!-говорит Хулия.
Почему ты спрашиваешь меня о своей матери?-говорит Эладио.
Потому что мы не можем её найти!-говорит Каридад.-Ты же платил ей деньги!
Не волнуйся,-говорит Эладио,-через пару дней придет за своим чеком!
Эладио просит проводить сеньору к дверям и запомнить,потому что она не вернется сюда больше никогда!
Эрик пытается помириться с Консуэло,но она говорит,что не может доверять ему!И пошла с Мигелем устанавливать какие-то программы на компьютере.
Эладио спрашивает,как прошла терапия и говорит,что думает о Хулии и хочет быть с ней,и с каждым днем любит её все больше и очень сожалеет о многих вещах.
Франко говорит,что узнал о предложении Артуро (о 10 млн.) и поэтому надеется больше не встречаться с Даниэлой.
Эладио говорит,что наоборот,надо.
Франко в ужасе,эта девица так любит праздники.Эладио говорит,что надо и дальше быть с ней,чтобы узнавать,как там у её отца дела с Ачмором.
Кайяо говорит,что проводил эту женщину и уверен,что она не вернется,но,если патрон хочет,то он ....
Эладио говорит,что не надо ничего!Хватит и Хиселы,молись,чтоб не было новостей о ней и лучше иди,а то ты меня знаешь!
Агустин говорит,что расследование по делу Монтсеррат продолжается и Эрику не велено выезжать из страны.
Когда же закончится этот кошмар!-говорит Артуро и спрашивает Агустина,верит ли он в невиновность Эрика?Он вел бы себя также,если бы это был другой человек?
Ты сомневаешься в моем профессионализме?-спрашивает Агустин.-Я всегда буду защищать твоих детей,будь спокоен,все будет хорошо.
Маринтия говорит,что ничего не знает,у патрона Кайяо.
Франко говорит,что надо идти к Хиселе в район.
Давид говорит,что наверно им придется расстаться,потому что ему уже надоело доказывать свою любовь всякими способами!Только он борется за их отношения,а она зациклилась на своей проклятой ревности к Даниэле,но он не может изменить свое прошлое!Поэтому у них нет будущего!
Каридад пришла в Фонд и просит принять её на работу.Она надеется таким образом быть рядом со своим сыном.
Давид говорит Артуро,что Регина прекрасно знала,что он был раньше с Даниэлой!Ему нечего скрывать,и он тысячу раз объяснял Регине,что Дани просто посмеялась над ним!
А с Региной у него все реально,сильно,он так думал,но если она считает,что это несерьезно,тогда Давид ничего не может поделать!
Хулия говорит,что работа в Фонде прекрасна,Каридад говорит,что очень любит деток и с ней не будет никаких проблем!
Хулия спрашивает,есть ли у неё дети?
Каридад говорит,да,но она потеряла сына в возрасте 3-х лет.
Хулия говорит,что у неё тоже один сын,Давид и ещё есть крестник.В детстве они с Давидом очень любили друг друга!
Франко говорит,что всю ночь был с клиентом и крестный отпустил его и он весь в распоряжении Габи.
Габи говорит,что пришла женщина с такой же фамилией,как у него.

0

59

58 серия
Франко удивлен,что в Фонд на работу взяли женщину,которая вышла из тюрьмы!Габи говорит,что у них Программа для таких женщин,тетя всегда старается помочь таким людям.Женщина будет работать на кухне и Габи она показалась неплохим человеком.Франко не хочет,чтобы Габриэла была рядом с такими людьми,как эта женщина.Габи не понимает,чего он так боится,для неё нет никакой опасности.
Давид продолжает говорить Артуро,что он всегда уважал Регину и у него никогда не было намерений быть с Даниэлой.Входит Эладио и спрашивает,что здесь происходит?
Хулия рассказывает,что Франко -сын работников Эладио и он привел его в дом совсем маленьким.
Каридад говорит,что ребенку повезло расти рядом с сыном Хулии.
Хулия говорит,что сначала мальчики были очень дружны,вместе играли,потом между ними появилась какая-то дистанция.Затем Давид уехал учиться в Монтеррей и только недавно вернулся.Франко же все время был около Эладио и стал его правой рукой.Каридад говорит,что прекрасно,что он попал к людям,которые дали ему шанс.
Артуро отвечает Эладио,что они говорят о решении молодых расстаться.
Это правда?-спрашивает отец.-Почему вдруг расстаетесь?
Это трудно,-говорит Давид,-когда столько всего против!
Эладио и Артуро говорят о приезде Ачмора и выборах в Совет директоров.
Мигель признается Консуэло в любви.
Артуро и Эладио пикируются по поводу бизнеса.Менеджер забирает предложения по отелям.
Мигель клянется,что будет прекрасным отцом для ребенка Консуэло,обещает дать ей все,чего она заслуживает,она будет счастливейшей женщиной в мире!
Конс говорит,что любая женщина будет счастлива с ним,но она не может,она замужем за его братом и самая большая проблема в том,что она любит Эрика!
Агустин спрашивает,как дела с отелями.Артуро говорит,что хорошо,но повздорил там с Эладио.
Агустин говорит,что звонили из автомобильного холдинга и сказали,что им поступило более интересное предложение.
Артуро уверен,что это Эладио перешел дорогу.
Эладио и Франко говорят об Ачморе.
Франко хочет поговорить с крестным о дате свадьбы.Эладио говорит,что сейчас надо сосредоточиться на делах,а потом он поговорит с Габриэлой и Хулией,и,конечно,с доном Умберто!
Хулия рассказывает Габи,что поговорила с Каридад,вспомнила все и захотела пересмотреть детские фото Давида.Она показалась ей хорошей женщиной.
Каридад молит Вирхенситу,чтобы домой вернулась мать.
Франко ищет Хиселу,Каридад говорит,что ей самой хотелось бы с ней поговорить,но её нигде нет!
Каридад понимает,что перед ней её сын!
Эрик говорит,что это точно Эладио -вторая сторона,которая предлагает сделку!
Артуро говорит,что куда ни плюнь-везде Эладио!
Агустин говорит,может это из-за проблем между Региной и Давидом?
Нет,-говорит Агустин,-они расстались!
Каридад признается Франко,что она его мать!
Эладио говорит,что Франко просил назначить день свадьбы.Хулия говорит,что хочет поговорить с Габриэлой о свадьбе,о платье,обо всем!
Дон Умберто говорит,что ему не нравится эта идея и Франко не подходит его внучке.
Эладио говорит Умберто,что это его дом и он здесь решает,а тесть не имеет права голоса.
Умберто говорит,что не слишком ли это много для простого сына служащих?
Эладио говорит,что он не просто сын служащих,а их крестник,который женится на племяннице, не правда ли,Хулия?
Но это и моя внучка!-говорит Умберто.
Каридад пытается объяснить Франко,как все было,он не слушает.
Франко говорит,что крестный сказал,что его мать умерла.
Каридад говорит,что он не знает Эладио,что он обманывает его.
Франко уверен,что знает Эладио лучше,чем его собственный сын.
Каридад вынуждена сказать,что Эладио его отец!
Регина говорит,что они расстались с Давидом по её вине,она,как дурочка опять повелась на Даниэлу!
Консуэло предлагает им поговорить,им просто нужно время.
Регина говорит,что разочаровала Давида,не боролась за их любовь..
Каридад объясняет Франко,что с ней случилось и почему он оказался у Эладио.
Регина говорит,что ей тяжело,она всё время представляет Давида в постели с Даниэлой!И она не оставит их в покое!
Консуэло сказала,что Мигель ей признался в любви.Регина говорит,что все это знали,он влюблен в неё тысячу лет!
Нина говорит,что Эрик должен поговорить с отцом,потому что их брак трещит по швам и это из-за того,что она покрывала Эрика!
Франко говорит:Негодяй Эладио!Клянусь,я уничтожу тебя!
Каридад благодарит Вирхенситу за то,что вернула ей сына!
Нина говорит,что они познакомились с Артуро,когда умерла его первая жена.Он чувствовал себя виноватым,у неё была сложная беременность,надо было её лучше беречь и т.д. К тому же из-за неё он разорвал свою помолвку..
Нина говорит,что вернула Артуро вкус к жизни,рядом с ней он снова стал улыбаться!Они были счастливы,поэтому надо дать понять отцу,что он совершает большую ошибку,обманывая свою жену!Пусть Эрик с ним поговорит и внушит ему,что он должен вернуться к ней,как всегда.
Конс говорит,что Мигель прекрасный человек и она очень любит его,но совсем не так,как он ожидает.Поэтому ей лучше уйти,они не могут жить под одной крышей.И это не только из-за Мигеля,но ей и с Эриком нужно держать дистанцию.Ей нужно остаться одной,нужно думать о ребенке!Так будет лучше для всех!
Артуро спаршивает Нину,знает ли она,что Даниэла была с Давидом?
Конечно,нет!-говорит Нина.
Тогда почему ты не удивлена?-спрашивает Артуро.
Потому что я устала от твоих несправедливых упреков,ты обвиняешь меня во всем!-говорит Нина.
Каридад говорит Кларе,что нашла сына,но он знать ничего не хочет о ней!Он сердитый такой,а она думала,что он признает её,но это оказалось не так легко!Она надеется,что он успокоится и они смогут поговорить.
Хиселы так и нет,и Каридад опять идет её искать.
Даниэла говорит,что никому не рассказывала,что встречалась с Давидом,тем более маме.Не хотела,чтобы сестра устроила драму из-за того,что он Гомес Луна!
Видишь,говорит Нина,я не знала,что она с этим парнем!
Если бы я сказала тебе,ты был бы против,а вот Регина сделала -и ты за неё!
Я на самом деле влюблена в него и мне больно!-говорит Дани.
Хустино принес цветы,чтобы Кларита не грустила.Она говорит,что очень скучает по Франсиско и волнуется за Хиселу.
Пошли все вместе поговорить к Хустино.
Артуро говорит,что Дани не должна делать сестре такие вещи,но вообще-то,они с Давидом уже расстались.Но,чтоб она не вздумала бежать к нему,поняла?
Нина говорит,что Дани все поняла,та говорит,нет,я хочу и буду!
Артуро говорит,чтоб не смела ничего делать,она уже один раз влезла между Джошуа и сестрой!
Эфраим умоляет помолчать,а то услышит Эладио!Франко кричит,что хочет взглянуть ему в лицо!
Эрик жалуется отцу,что Консуэло не хочет его прощать.
Артуро советует запастись терпением и пробовать снова и снова.
Эрик хочет помочь наладить отношения отца и мамы,также,как отец помогает ему.
Артуро говорит,что у него уже нет иллюзий относительно своего брака.
Эрик просит подумать хорошенько обо всем.
Даниэла говорит,что любит Давида.Нина спрашивает,почему она не сказала об этом раньше?Что теперь говорить,когда Артуро так сердит на Нину.
Дани спрашивает,правда ли,что папа хочет развестись?
Нина говорит,да,но свободу он легко не получит!
Дани говорит,ты правда любишь его или из гордости не хочешь разводиться?
Нина говорит,и то,и другое.Во-первых,я люблю твоего отца.Во-вторых,не могу позволить его забрать!
Консуэло говорит,что ей нужно время и пространство,чтобы побыть одной,без Эрика.
Артуро говорит,что ему это не нравится,но пусть хотя бы не уезжает далеко и бережет себя и внука,а он поддержит.
Петра говорит,что все собрались на террасе,как велел Артуро,кроме Мигеля,поскольку он ушел из дома.
Эладио спрашивает Франко был ли он опять ночью с Даниэлой и узнал ли что-нибудь про Ачмора?
Мой отец не умер,это ты мой отец!-говорит Франко.
Конс говорит,как же так Мигель ушел,быстро и ни с кем не попрощался?Они надеются,что у него все будет хорошо.
Эладио спрашивает,кто сказал Франко?Эта женщина?
Франко упрекает,что он бастард,Эладио платил Хиселе за молчание,чтоб не знала жена.
Эладио спрашивает,что, он предпочел бы жизнь с этой беднягой?
Франко говорит,что он не был таким же сыном,как Давид.
Эладио говорит,не жалуйся,я всегда предпочитал тебя!
Франко говорит,что ты прекрасно знаешь,что Давид не такой,как ты!
Артуро говорит,что Мигель выбрал свой путь,отдельно от всех!И пора бы остальным тоже стать независимыми.
Даниэла спрашивает,как она будет жить?У тебя есть работа!-говорит сестра.
Отец говорит Эрику,что он женился,создал свою семью и ему тоже пора уйти.
Нина говорит,как же он уйдет,ему надо заботиться о Консуэло.
Конс говорит,что тоже уходит из дома.
Эладио говорит,что Франко всегда был важен для него.
Поэтому ты меня выгнал?-спрашивает он.
Потому что я требую уважения,а ты меня предал!-говорит Эладио.-Когда я познакомился с Каридад,у меня все плохо было с Хулией и я искал у неё утешения!А когда она попала в тюрьму за свое ужасное преступление и Хисела пришла ко мне с тобой на руках,я не нашел ничего лучше,как сделать тебя своим крестником.Я не мог допустить,чтоб Хулия страдала,узнав.И главное было,чтоб ты не остался один!Или ты считаешь,надо было оставить тебя жить с алкоголичкой?
И что ты теперь будешь делать?Скажешь крестной правду?-говорит Франко.

0

60

59 серия
Мигель благодарит Агустина,что пустил его пожить и обещает в ближайшее время снять квартиру.
Агустин предлагает оставаться,сколько потребуется и спрашивает,почему он ушел из дома?Из-за Консуэло?
Мигель говорит,что совершил ошибку,признавшись ей в любви.
Эладио просит Франко сохранить все в секрете,не хочет,чтобы Хулия что-то узнала.
Франко согласен,но ему нужны те же блага,что имеет и Давид.
Конс чувствует себя виноватой,что Мигель ушел из дома.
Регина говорит,хорошо,что между вами будет дистанция,ведь у вас нет будущего.
Консуэло хочет,чтобы Эрик её уважал,а для этого должно многое измениться!
Эрик говорит,то,что ты сказала - это шутка?Мы же можем начать новую жизнь с нашим ребенком!
Консуэло говорит,нет,ты можешь переехать в пентхаус,как сказал твой папа,а я хочу уехать подальше!
Эрик говорит,как ты можешь меня оставить,а наш малыш?
Конс говорит,что ребенок никогда не был нужен ему,и он же столько времени боролся за то,чтобы она его оставила,он же этого так хотел!Теперь она обещает это сделать,ей необходимо залечить раны,которые он ей нанес!
Франко захотел привилегий,Эладио просит не испытывать его терпение!
Франко говорит,что Эладио его никогда не любил,но ондолжен получить хоть малюсенькую компенсацию,если уж Эладио его отец!
Эладио говорит,что всегда любил его и он важен для него!Все будет хорошо!
Хулия принесла журналы моды со свадебными платьями и планирует поговорить с Эладио и устроить грандиозный ужин!
Регина говорит,что Конс нужно время,чтобы прийти в себя.Она говорит Регине,что ей наоборот,нельзя терять время,а срочно найти Давида и поговорить обо всем!
Нина говорит Эрику,что он не должен позволить Консуэло уйти из дома,иначе у них отношения ухудшатся окончательно,как у неё с Артуро!
Петра говорит,что сеньоре прислали подарок,пусть срочно идет смотреть!Это прислал дон Артуро!
Нина говорит Эрику,что Артуро выбрал наилучший способ показать,что между ними снова все хорошо!(купил Мазератти👀)
Эладио объявляет домочадцам официально,что Франко и Габриэла поженятся!
Давид поздравляет,такая женщина,как Габи-это просто выигрыш в лотерею!
Эладио говорит,что дарит Франко к свадьбе столько же акций,сколько имеет Давид.
Франко надеется,что это не будет проблемой для Давида?
Давид говорит,что,конечно,нет,его отец вправе распоряжаться своими деньгами и бизнесом,как он считает нужным.Тем более Франко это заслуживает за свои труды,старание и за то,что терпит Эладио.
Эладио благодарит Давида за понимание.
Эрик спрашивает сестру,правда ли то,что говорил отец,будто Регина и этот идиот Давид расстались?
Дани спрашивает,не сказал ли отец,почему?
Эрик говорит,что не обратил внимания,ему это не интересно.Дани говорит,что ей тоже.
Эрик просит перед ним-то не притворяться и советует забыть этого парня.Эрику надо идти умолять Консуэло,чтобы она не ушла из дома!
Франко говорит,что с удовольствием пригласил бы всех поужинать,надо только выбрать дату,время и место..
Какая щедрость!-говорит Эладио.
Давид говорит,вот и прекрасно и мама поможет все организовать!
Эладио отправляет всех ужинать и говорит,что ему надо побеседовать с Хулией.
Хулия спрашивает,что это было сейчас,объясни?
Эладио говорит,а что такого,Франко моя правая рука и крестник.
Понятно,что правая рука,но это уже чересчур,это уже слишком!
По-моему,это хороший подарок на свадьбу!-говорит Эладио.
Я не согласна!-говорит жена,-что ты забираешь часть наследства у моего сына.Он жениться на Габриэле,надо дать ему меньшую часть.
Эладио говорит,что все равно у них с Габриэлой все будет общее и Франко лучше будет управлять деньгами.
Хулия говорит о том,что это все несправедливо!
Эладио говорит:Черт возьми,Хулия,где твое сердце альтруистки?
Хулия говорит,это мой сын,наш сын и я не могу позволить так поступить с ним.
Дон Умберто недоволен происходящим и уезжает к себе.
Франко спрашивает Давида,искренен ли тот и не обеспокоен ли из-за подарка отца?
Давид отвечает,что Франко много лет работает на отца и он считает подарок заслуженным,и просит только об одном:сделать эту девочку счастливой!
Эладио говорит Хулии,что правда не понимает её реакции,ведь Франко столько работает на него и что,ничего не надо для него сделать?
Я не сомневаюсь,что он хорошо работает,-говорит Хулия,-но,Давид твой единственный сын!
Давида не интересуют твои деньги,но я должна защищать интересы твоего сына,нашего сына!И Эладио должен защитить интересы сына в завещании,в акциях,Хулия должна быть в этом уверена!
Габриэла спрашивает Франко,где он предпочитает свадьбу:в зале или на пляже?
Франко говорит,где хочешь,лишь бы тебе было хорошо.
Габи говорит,что они должны съездить к её родителям и сообщить новость.Она так счастлива и так взволнована и хотела бы,чтоб так было всегда!
Габи говорит,что надо искать церковь,зал...
Франко говорит,что очень не хочет типичную свадьбу с родителями и кучей людей...
Габи на все согласна..
Хулия говорит,что это очень странно,что за одну ночь Эладио вдруг так сделался таким щедрым к Франко,почему это вдруг...
Эладио говорит,что это просто помощь,у них же с Габи будет семья..
Хулия просит сказать правду-Эладио делает это,потому что не верит,что Давид его сын?
Нет,конечно!-говорит Эладио.
Хулия просит ждать её и идет за бумагами.
Клара говорит,что хотела бы помочь Каридад,но не знает,как.
Каридад говорит,что надеется,что сын поймет,что она была столько лет вдали от него не по своей вине.
Почему он так отреагировал?-спрашивает Клара.
Это нормально,ведь он столько лет не знал обо мне!-говорит Каридад.
Клара говорит,что хотела бы,чтоб у неё была такая хорошая мама.
Полиция говорит,что Хисела мертва.
Нина благодарит мужа за подарок и говорит,что не сомневалась,что он её любит!
Артуро не понимает,что за подарок.
Нина говорит-автомобиль,прям такой,как я хотела!
Артуро говорит,что заказал эту машину ещё до поездки в Нью-Йорк и подумал,что это будет хорошая компенсация перед расставанием.
Хулия принесла тесты ДНК и говорит Эладио,что это доказательства того,что Давид не сын Артуро.
Хиселу нашли в канале и надо подождать результатов вскрытия.Надо сейчас опознать тело и Клара пойдет с Каридад.
Артуро жаль,что Нина так восприняла подарок,но он не собирается сохранять отношения.
Нина не понимает,почему он так с ней поступает,ведь она та самая женщина,на которой он женился.Что случилось теперь,у него есть другая женщина?!
Эладио говорит,не могу поверить,что ты попросила Давида сделать тест!
Хулия говорит,что сын ничего не знает,он просто сдавал анализы.
Эладио говорит,что ему очень больно,что она так опозорила его перед Артуро.
Хулия говорит,что он обязан был сделать это сам,она 25 лет слушала от него упреки,что Давид сын Артуро и не выдержала!
Эладио просит ответить,когда же она ходила к Артуро и просила сделать это?
Артуро говорит Нине,что уже долгое время у них все плохо,она давит на него...
Нина говорит,что не давит,а просит сказать,когда он поменял свое мнение?
Артуро говорит,что и по его вине изменились многие вещи..
Нина говорит,что её не интересует машина и,раз это подарок не по любви,она отдаст её Хулии!Пусть это будут деньги для её Фонда!
В первый раз ты подумаешь о ком-то другом!-говорит Артуро.
Хулия говорит,что просто позвонила Артуро,попросила и он сделал тест.
У них с Артуро были отношения в ту ночь,когда он попросил её стать его женой,потом от него забеременела другая женщина и он больше не дотрагивался до Хулии!
Но Эладио ведь ей никогда не верил и начал заявлять это уже в первую брачную ночь,как сумасшедший!
Да,-говорит Эладио,-я начал ревновать уже тогда,сразу,но я никогда не хотел тебя обидеть!
Но ты не оставлял меня в покое со своей болезненной ревностью и вот теперь тебе доказательства того,что Давид твой сын,а не Артуро.И,надеюсь,теперь ты понимаешь,что Давид имеет все права на наследство,а не Франко.
Клара говорит полицейскому,что они придут попозже,когда Каридад успокоится.Она её лучшая подруга и придет вместе с ней.
Каридад сожалеет,что накануне поссорилась с мамой...Клара говорит,что за то,что произошло,полностью ответственна Хисела,у неё в крови было много алкоголя.
Нина говорит Эрику,что произошло совсем не то,что она ожидала,и Артуро не хочет к ней возвращаться.
Ты знал?-спрашивает она Агустина.-Ты ведь лучший друг Артуро!
Агустин говорит Эрику,чтобы ничего не забыл и был вовремя без всяких отговорок.
Эладио говорит доктору,что Хулия спала с Артуро и поэтому он всегда думал,что Давид сын его злейшего врага!Но теперь с помощью этого теста выяснилось,что это не так,значит,все это время Эладио был болен,болен ревностью.А ревность-это не любовь..
Эладио признается доктору,что у него есть сын от другой женщины и Хулия об этом не знает.
У вас с ним есть контакт?-спрашивает врач.
Конечно,-говорит Эладио,-но я скрывал от него,что я отец,но сейчас это обнаружилось и я даю ему деньги.
Он вас шантажирует?
Нет,я дал ему такие же права,как и нашему сыну,чтобы успокоить.
Вы не думаете,что вашей супруге не понравится,что ваш брак основан на лжи?
Я не могу,-говорит Эладио,-не могу признаться,потому что боюсь.Она оставит меня навсегда,если узнает!
Франко говорит Маринтии,что многое изменилось,он доволен и настроен оптимистично.
Пришла Дани и он отправляет Маринтию за кофе.
Франко хвастает,что он теперь акционер компании Гомес Луна.
Дани пришла поговорить с Давидом,он приглашает её к себе в офис.
С тобой-куда захочешь,ты же знаешь!-говорит она.
Даниэла убеждает Давида,что полюбила его раньше,чем Регина и у неё серьезные чувства.
Давид говорит,что не любит её,а она только хотела посмеяться над Гомес Луна!
Дани убеждает,что это неправда,она его любит,ведь им было так хорошо вместе!
Давид говорит "нет" и не надо его преследовать.
Дани говорит,что будет бороться.
Хулия говорит Габи,что все высказала Эладио по поводу акций,которые он отдал Франко.
Габриэла не ожидала,что это так важно для тети.
Хулия говорит,что ей неприятно,что Эладио сравнивает Франко и Давида,ведь Давид его сын!
Габи говорит,что Давиду это безразлично и Франко ведь её будущий муж!
Хулия просит прощения у Габи,но она очень зла на Эладио,потому что он так несправедлив со своим сыном.
Габи говорит,не надо извиняться,её саму удивил такой поступок дяди!
Франко издевается над Даниэлой,что ничего не вышло с Давидом.
Дани говорит,подожди,он будет есть из моих рук!
Франко предлагает ей свою помощь в деле с Давидом.
Эладио говорит доктору,что он, похоже, не слышит его:он не может потерять Хулию,ему не надо ни денег,ни власти,Хулия -самое прекрасное,что есть в его жизни!
Доктор говорит,что такая созависимость нехороша ни для вас,ни для жены!
Эладио твердит,что не может без этой зависимости никак и может быть Хулия простит его...
Нина пришла на собрание,потому что тоже акционер и хочет присутствовать.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика