Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика


Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

https://pbs.twimg.com/media/CP3FlwnUwAAzm3C.png

Описание:
  Двое мужчин и одна женщина. Хулия замужем за Эладио, жестоким и властным мужчиной, а Артуро женат на Нине избалованной и капризной женщине. Удасться ли им обрести счастье и быть вместе?
  Иесть история детей- сына Хулии и Эладио и дочери Артуро.

0

2

АВТОР: Glazky

1 серия:
  Эладио хочет, чтобы Хулия пошла с ним на ужин в гости и кричит на нее почему она не готова. Хулия кричит, что не хочет идти. Хулия идет на ужин. Эладио приглашает своих друзей посетить самый известный ресторан в Нью-Йорке.
  Нина и Артуро вернулись с вечеринки,он устал- с утра ему на работу. Нина заявляет, что хочет новую машину. Артуро ей отказывает, тогда Нина начинает ныть, но муж непреклонен.
  Новая знакомая просит у Хулии номер ее сотового. Хулия смущается- у нее нет сотового "Эта технология не для меня, да доргой?" На что Эладио смеясь отвечает, что у нее есть сотовый, но он у шофера, чтобы тот фильтровал звонки. Тогда Хулия решает дать домашний номер.
  Чтобы не накалять обстановку, Нина соблазняет мужа, когда тот выходит из ванной, хотя тот и пытался сопротивляться словами: "Мне завтра рано на работу".
  Эладио и Хулия возвращаются домой. Он хвалит ее и предлагает продолжить приятный вечер. Хулия пугается и прячится в шкафу.
  Утро. Артуро встает на работу, а жена благодарит его за новую машину.
  Хулия наслаждается утром пока не приходит ее муж. "Почему ты еще не встала чтобы поприветствовать своего мужа? "Я поохо себя чувствую" Ты всеггда плохо себя чувствуешь, тебе хорошо только когда ты смотришь на нее" хватает фотот молодого человека и разбивает его.
  Нина и Артуро обсуждают свадьбу их дочери.
  Жених просит Рехину ничего не планировать на вечер.
  Давид звонит домой, но служанку с трубкой перехатывает Эладио  и не дает жене поговорить с сыном.
  За завтраком собрались Рехина, Мигель (сын от первого брака Артуро) и Кансуэло- жена Эдди (брат Паолины).
  Хулия жалуется птицам на свою тюрьму. Входит Давид, она безумно рада его видеть.
  Эдди называет Мигеля "ублюбком" из-за того, что тот рожден в первом браке. На этой почве вспыхивает ссора.
  Хулия не может наглядеться на сына. Входит Эладио, он не доволен, почем Давид не зашел к нему "Ведь ты же мой сын, или нет, Хулия?" Эладио хочет, чтобы Давид работал с ним, но сын этого не хочет "Если ты будешь унижать маму, этого вообще никогда не случится!" и напоминает, что у отца есть крестник, который прекрасно разбирается в компании.
  Рехина выбрала платье для свадьбы, но мать и сестра унижать ее "Моя дочь не может выйти замуж в таком простом платье!"
  Франсиско и Давид пьют кофе.  Давид жалуется на отца, а первого вызывают в офис.
  Рехина не выдержав унижений от матери и сестры убегаетиз магазина прямо в свадебном платье и врезается в Давида. Он убеждает ее, что он прекрасна, она же невеста. Рехина произносит "Невеста я" и с решительным видом направляется в магазин.
  Артуро прише на встречу с продавцов, но появляется Эладио. "Эта сделка будет моя".
  Рехина ставит двух кошолок на место и говорит, что все будет как она хочет.
  Эладио угрожает Артуро уничтожить его и наоминает, что у него есть то о чем Артуро всегда мечтал- Хулия. Приходит продавец, он решает продать земли Эладио, тот готов звплатить прямо сейчас.Ариуро пытается воозвать к совести, но ничего не выходит.
  Мигель сообщает Рехине, что ее архитектурный проект выиграл.
  Давид сообщает ту же новость маме- его архитектурный проект выиграл. Он должен уехать и переживает из-за того, что у него нет связи с матерью. А потом спросил: "Почему он спросил у тебя его ли я сын?"
  Давид хочет, чтобы мать уехала с ним. Но как раз входит Эладио- его жена не покинет дом. Хулия решает остаться с мужем.
  Рехина рассказывает новость своему жениху Джошуа. Видно, что он не рад.
  Диего не понимает мать. Он уходит в раздражении.
  Джошуа дарит Рехине мотоцикл. Он решает испытать мотоцикл. Пка Рехина с сестрой пошли за касками, он решл поездить без защиты. На перекрестке произошла авария...

0

3

2 серия:
  Идиот Джошуа приходит в себя, с ним все в порядке, а вот второй мотоциклист... он дышит, но не приходит в сознание. Джошуа и сестра Рехины хотят уйти, но Рехина хочет остаться и вызвать скорую.
  Хулия признается Симоне, что  не ушла с Давидом, т.к. боиться, что Эладио с ним что-нибудь сделает. Симона напоминает Хулии, что с Франко Эладио ведет себя по друому.
  Франко выражает солидарность с крестным в ненависти к Давиду.
  Артуро хочет подотовить рассказ о том, что собирается делать с землей. Возможно у продовца проснется сосвесть и он не продаст ее Эладио.
  Мотоиклиста увозят в ольницу, Рехина едет с ним.
  Консуэло приходит к мужу на работу и пуает его- он как раз разговаривал с любовницей, когда она вошла. Консуэло волнует то, что она не может забеременить и хочет вместе с Эдди сходить к гинекологу. Тот не хочет.  "Иди одна, я не виноват, что у тебя не может быть детей".
  Артуро приезжает в больницу, обе ео дочери там.
  Франко удивляется, что Эладио готов заплатить такую огромную сумму за земл. Эладио готов заполучить землю люой ценой, только бы она не досталась Артуро.  Звонит телефон- это Эладио сообщают, что Давид в болнице, он выглядит обеспокоенным и немедленно выезжает туда
  Эдди явился к своей любовнице.
  В больнице Рехина только успевает сказать коо сбил ее жених, который в этот момент малодушно оправдывался, как входит с обвинениями Эладио "Ты дорого заплатишь за это, Артуро".
  Хулия волнуется за сына, она не может до нео дозвониться и решает позвонить Франсиско.
  Эладио продолжает нападки на Артуро. Рехина пытается все уладить миром, а идиот Джош предлаает Эладио деньги ( я смеялась долго и громко). Эладио аж оболдел.
  Эдди пытается уйти на работу, чтобы написать, что они с отцом собираются делать с этой землей, но любовница его не пускает.
  К ссорящимся выходит врач. С Давидом все в порядке, но нужно провести обследование- удар по голове был сильным, нужно убеюиться, что не будет последствий.
  Нина планирует свадьбу дочери. Звонит Даниэл и сообщает об аварии.
  Эладио объясняет Франко свое беспокойство за сына. "Он единственная причина почему Хулия со мной. Если он умрет, она уйдет от меня".
  Хулия уже готова выезжать из дома искать сына, когда звонит Франсиско. Он пока не нашел Давида, но немедленно выезжает к ней.
  Джоша И Даниэлу не волнует состояние Давида, Рехина злится на них.
  Эладио дает указания не пускать к Давиду никого из Монтенеро.  Тут приходит врач и сообщает, что парня перевели в палату. Ео оставят еще на день.
  Рехина идет с вещами Давида. Звонит сотовый- это Хулия. Девушка сообщает, что Давид попал в аварию и сейчас он в больницу. Не смотря на попытке остановить ее, Хулия выезжает к сыну.
  Консуэло встречается с подругой и та убеждает ее вернукться к карьере модели.  Консуэла жалуется, что Эрик очень изменился.
  Эладио приезжает на покупку зели и изображает из себя обеспокоенного папашу, а Артуро виновником всех бед.
  Подруа Консу предполагает, что Эрик мог узнать о прошлом жены, что она танцевала в клубе. Но Консц уверена, что этого быть не может. Консу тысячи раз хотела ему рассказать, но так и не решилась, тем более после знакомства с Ниной.
  Эладио в прямую обвиняет Артуро в том, что тот устроил аварию из-за сделки с землей и продавец верит, он продает свою землю Эладио.
  Рехина беспокоиться за Давида и ижет узнать у доктора как дела у парня. А Артуро вспоминает, что нужно позвонить сыну, который заснул в постели любовницы.  Предложение он не отдал и даже не написал его, но врет отцу, что стоит в пробке.
  Джош не понимает почему его невеста не похожа на Даниэлу, инода ему кажется, что им с Дани было бы лучше. Обо всем этом он и сообщает Даниэле.  А та сразу бросается соблазнять жениха сестры. Их поцелуй видит Рехина.
  Теперь к любовнице Эрика заяявляется Эладио и ведет себя ревниво.
  Рехина дает оплеухи обоим наглецам, которые пытаются убедить ее не верить глазам своим. Рехина отменяет свадьбу.
  Эладио уражает Монсератт "Я не люблю делиться тем за что плачу и тем, что принадлежит мне".
  Рехина говорит отцу, что не выйдет замуж. Приходит Даниэла и оворит, что сестра разорвала помолвку из-за того, что Джош устроил аварию. Рехина расстроена, но не говорит отцу правды.
  Хулия примчалась в больницу, де ее засек Франко и тутже застучал по клафишам сотовоо, звоня крестному. АХулия уже воркует над сыном, который уоваривает уйти от отца.
  Франко наконец дозванивается до крестноо, вырывая того из объятий онсератт. Тот услышав о приезде Хулии сразу выезжает в больницу.
  Даниэла рассказывает матери как рехина все не правильно поняла и разорвала помолвку. Нина не довольна.
  Хулия хочет узнать кто второй мотоциклис, сестра советует пойти в комнату ожидания.  Туда Хулия и направилась. Ее перехватывает Франко. Хулия на нео злится "Почему ни ты ни Эладио не сообщили мне об аварии?"
  Мигель утешает Рехину. Дани- лекомысленная, а Джош никода не нравился Мигелю. Миель пытается понять действительно ли Рехина любит жениха. Приходит Нина, она настаивает на свадьбе и требует, чтобы дочь извинилась перед сестрой и женихом.
  В больницу приехал Эладио. Он решил, что Хулию волнует только Артуро и она приехала в больницу только чтобы увидеться с ним. Хулия в шоке, она еще не знала, что виновник аварии будущий зять артуро.
  Рехина стоит на своем. Нина настаивает. Миель поддерживает сестру. Рехина сообщает, что как только состояние Диео прояснится, она уедет за премией.
  Эладио пытается убедить Хулию, что это Артуро подстроил несчастный случай.  Хулия спорит. Спор прерывает Франко- звонит парнет Эладио. Хулия идет в ванну, а Франко буквально наступает ей на нои. Она ео разворачивает, говоря что сама может сходить в туалет.
  Нина вновь набрасывается на дочь "Кода ты выйдешь замуж тебе не нужно будет работать!"  Рехина кричит, что не выйдет за Джоша и отец ее поддержит.
  Нина звонит Артуро, чтобы нажаловаться на дочь, но тот быстро ее заворачивает и вешает трубку. И тут мимо проходит она  "Хулия!"

0

4

3 серия
  Артуро сталкивается с Хулией.
Диего говорит Франсиско, что  не понимает отца. Не понрмает  почему он не любит его и плохо обращается с матерью. В то время как с Франко он обращается как с сыном.
  Артуро, волнуясь, выражает Хулии свои сожаления, а потом восхищается ее красотой. Он хочет увидеться с ней и поговорить в спокойной обстановке.  Женщина не думает, что это возможно из-за соперничества мужчин. «Как же ты красива» ив этот момент входит Эладио: «Хулия!»
  Диего говорит Франсиско, что не собирается никуда уезжать, он хочет остаться и разобраться, что происходит у родителей.
  Эладио демонстративно перед Артуро целует жену.  Потом заявляет, что ей не нужно обвинять Артуро в несчастном случае, он уже сам это сделал. Хулия пытается сказать, что это была случайность. Но Эладио уже уводит ее к сыну.
  Франсиско приглашает друга пойти познакомиться с девушками. Возможно он найдет ту самую. А Диего вспоминает столкновение с Рехиной.  «Поздно, она собралась замуж. Я не верю в это, но могу поклясться, что влюбился в нее с первого взгляда».
  Рехина как раз рассказывает об этом столкновении Консуэлло и Мигелю. Он ей понравился, но он Давид Гомес- Луна. Консу и Мигель поддерживают Рехину в том, что Давид не такой как отец. Ведь должно же быть счастье.
  Эладио предъявляет жене свою ревность, она не понимает почему «Я не виделась с ним с нашей с тобой свадьбы! Ты ведь мой тюремщик и должен это знать!» Эладио пытается увести жену, но она хочет остаться с сыном. «Ты моя жена и должна делать то, что я скажу. Потому что ты моя. Моя до тех пор пока не умрешь».
  Артуро с сожалением смотрит на фото Хулии в своем телефоне. Вбегает Нина, она сразу начинает промывать мозги мужу на тему Рехины.  «Я не уверен, что хочу, чтобы моя дочь вышла замуж за такого не зрелого парня» «Не делай этого, Артуро» «Что касается меня, то ради счастья нашей дочери я готов отменить свадьбу».
  Эладио по приезду домой опять начинает обвинять Хулию. Она оправдывается, но ничего не помогает «Ты моя и сейчас я тебе это докажу» «Снова меня изнасилуешь?»
  Артуро на стороне Рехины, ему не понравилось как Джошуа повел себя в данной ситуации, он решил, что сможет все решить с помощью денег. «Так это же правда»- заявляет Нина. Нина уговаривает мужа поговорить с дочерью.
  Эладио просит не вспоминать прошлое. «Сделаешь то же самое, что сделал в нашу брачную ночь?» «но я изменился» «Поздно, я не могу дышать рядом с тобой!»  Эладио отпускает жену.  «Ты всегда используешь ту ночь, чтобы оправдать свою беременность» «Но он твой сын!» Эладио не верит.  Хулия предлагает сделать тест ДНК и покончить с сомнениями.
  Артуро приходит к Рехине поговорить. Она рассказывает, что видела и говорит, что отношения с Джошуа закончены навсегда. Отец обещает защищать и поддерживать дочь, но не уезжать из дома.
  Эладио говорит, что не будет делать тест, он не хочет выглядеть смешным и чтобы  Диего узнал, что мать изменяла отцу. «Я знаю зачем ты хочешь тест ДНК, чтобы убедиться, что он от Артуро!» Заявив на последок, что знает, что Диего сын Артуро Эладио уходит.
  Диего разговаривает с кузиной Габриэллой, та обещает замучить его заботой. Приходит Эладио, он изображает заботливого отца, он хочет чтобы сын написал заявление против Джоша о попытке убийства. Диего отказывается писать заявление.
  Оказывается у Габриэллы и Франко роман, но они скрываются ото всех, от Эладио в частности.
Джошуа пришел просить прощения у Рехины, но она не собирается его прощать.  За Джошуа пришла полиция. Нина и Даниэлла начали орать какие они великие и их не имеют права трогать. Джош прячется за спину бывшей невесты, но та уговаривает его поехать с полицией.
  Во время деловой встречяи Артуро входит Эрик и включает ТВ. Там конференция Эладио, он сообщает что уже готов строить туристический центр, отсюда Артуро  узнает, что земля уже продана. А потом Эладио сообщает, что то что произошло с его сыном не было несчастным случаем и обвиняет во всем Артуор.  Артуро предупреждает, что эта сделка однажды аукнется и выгонят бизнесмена из своего офиса.
  Конференция закончилась, журналистов отправили пить кофе, Эладио со своими преспешниками отошел в сторону и тут появилась Хулия. Журналисты бросились к ней.  Она поддерживает мужа, но надо еще во всем разобраться и если парень не виновен, то они принесут извинения. Эладио быстро заворачивает конференцию. Он сразу нападает на жену, как только они оказываются в доме.
  Артуро говорит, что не оставит все как есть. В этот момент звонит телефон- это Нина сообщает о том, что увели Джошуа. Рехина и Мигель едут в полицию поддержать парня. Нина пытается уговорить мужа сделать так чтобы в такой ситуации Рехина и Джош поженились. Артуро просит не вспоминать об этом сейчас.
Даниэла вычитывает матери все что есть в инете по поводу их семьи. Та в ужасе.
Любовница звонит Эрику, чтобы пригласить его к себе и успокоить. Тот не может. Тогда она с тем же намерением звонит Эладио.
  В полицейский участок приезжает Артуро. Он уговаривает дочь уехать домой, он все решит.  Та соглашается, но решает с начала заехать в одно место.
  Парнеь с девушкой выходят из маршрутки. Его встречает дочь и они идут к его жене. У нее сильно болит голова, но идти ко врачу она отказывается.
  Журналисты пытаются взять интервью у Артуро «Сеньор Гомес-Луна пытается уничтожить мою репутацию, но я этого не позволю».
  Диего разговаривает с кузиной. Он не может понять ненависти отца к Артуро. Тут входит Рехина «Нам нужно поговорить» Она обвиняет его в подаче заявления, Диего пытается сказать, что ничего не подавал, но Рехина не верит. Она показывает заголовки газет. Диего в шоке.
  Артуро не выдерживает и говорит, что очистит свое имя. Журналист напоминает, что Гомес-Луна когда-то предал Артуро и его отца. Адвокат во время вмешивается и прекращает интервью пока Артуро еще что-нибудь не наговорил.
  Диего и Рехина продолжают ругаться. Девчонка упряма. «Если ты все не прояснишь, не виновный может оказаться в тюрьме!»
Не довольный Диего звонит матери. Он не может найти отца, он не хотел подавать заявления.
  Рехина заявляет Мигелю, что Диего придурок и не слушает ее. (То что она его не слушает, она из виду явно упустила).
  Артуро притаскивается к Монсератт, чтобы отпраздновать. Свою победу над Артуро.

0

5

4 серия
  Эладио хвастается своей победой над Артуро перед любовницей.
  Семья ужинает (до сих пор не пойму кто это). Есть такая донья Хиселла, она рассказывает что ее покойный муж работал в доме Глмес-Луна.
  Рехина пришла к Джошуа. Он в ужасе, ночью у него отобрали ботинки.  Он умоляет вытащить его оттуда.
  Эладио хвастается своей маленькой победой над Артуро перед женой. Об этом даже написали в газетах.  Хулия просит мужа поехать с ней в больницу к сыну. Но тот не хочет «Он не ребенок, переоденется, расплатится моими деньгами и уедет оттуда».  Эладио сообщает жене, что ему пришел счет за дом ему отца и предлагает съездить навестить его «Съезди в это прекрасное место, где он живет.  Передай от меня привет и скажи, что тебе хорошо живется. Очень хорошо, а я буду продолжать оплачивать его счета какими бы дорогими они ни были.»
  Кузина привозит Давида в полицейский участок прямо из больницы. Он приехал  дать показания, что это был несчастный случай. Это слышит Рехина и радуется.
  Артуро и Нина завтракают, приезжает адвокат и сообщает, что ему прислали заключение об аварии- как все произошло  между Джошуа и Давидом.
   Рехина прибегает к Джощу и говорит, что его скоро освободят. Этот сразу заявлет, что наверное Давиду приказал отце, потому что доказать ничего нельзя. Рехина говорит, что это не важно, а Джош хочет отпраздновать его освобождение и обсудить предстоящую свадьбу. «То что я здесь не значит, что между нами все улажено».
  Эладио дает указания отвезти его жену к отцу. Вбегает Франко и показывает последние новости- Давид снял обвинения. И тут входит сам виновник с кузиной.  Эладио набрасывается на него, дает оплеуху. Хулия бросается на защиту сына. Эладио кричит сыну убираться из дома. Давид просит мать уйти с ним.
  Джош пытается уговорить Рехину, но девушка не приклонна- она уходит от него. «На самом деле я не уверена в своих чувствах к тебе».
  Эладио кричит, что дом его, Давид пытается сказать, что не только его, но и матери. Но с Эладио спорить бесполезно. Давид говорит Хулии, что она может переехать к нему. Он достаточно зарабатывает.  Эладио встает и заявляет: «Ты не мой сын. Для меня ты больше не существуешь! Ты мертв!» Давид уходит, Хулия бежит за ним, но Эладио ее не пускает.
  Эрик приносит новость о том, что Давид опроверг обвинения отца. Все рады. Адвокат неосторожно говорит, что и собственная жена не поддерживает Эладио, т.к. знает, что Артуро честный человек.  Артуро сразу интересуется у друга не остыл ли кофеек, но Нина уже ухватила эту фразу: «Почему ты так говоришь?» Адвокат выкручивается «Не секрет, что сеньора Гомес-Луна не поддерживает несправедливость». Звонит Рехина и сообщает отцу, что Джоша освобождают. После ухода мужчина Нина решает, что все улажено и можно продолжать планировать свадьбу.
  Хулия кричит на Эладио из-за того, что тот выгнал сына. Он угрожает ей перестать оплачивать счета ее отца. Хулия расстраивается, а Эладио обвиняет ее в том, что он изменился – из-за того, что она отвергала его, презирала, не любила. «Ты должна быть мне благодарна» «Я никогда не забываю, что ты спас моего отца, от его игорных долгов, но я заплатила за это очень дорого» «Ты думаешь мне легко, ты рядом а я не могу к тебе прикасаться? Хотя бы на людях притворяйся, что любишь меня. Знаешь почему я это делаю, потому что надеюсь, что однажды ты меня полюбишь». Эладио угрожает, что если  Хулия уйдет от него, он сделает невыносимой жизнь Давида.   
  Артуро рассказывает другу, что встретил Хулию в больнице. «Ты до сих пор ее любишь».
  Франко приходит к Эладио и поддерживает того в ситуации с Давидом. А Эладио винит себя в том, что сорвался. «Он может убедить Хулию уйти от меня».  Эладио не осторожно признается, что Хулия любила Артуро.
  Артуро вопрошает почему Хулия его не простила. «Потому что от тебя забеременела другая женщина, это изменило вашу жизнь».  Артуро признается, что не смотря на то что у них с Ниной все хорошо во всех отношениях, он понял, что до сих пор любит Хуоию.
  Косу спрашивает у мужа когда он придет домой, она проверила свой календарт и сегодня подходящий день для зачатия.  «Если ты не забеременела за 2 года, то и сейчас не сможешь. Я не пойду ко врачу, больная здесь ты, а не я».
  Франсиско приглашает Давида поехать развлечься в Канкун. Тот соглашается.
  Хулия приехала к отцу. Он в отчаянии, говорит что хочет развестись. Но эгоистичная сво.. ее папаша  заявляет, что если она это сделает, то ему придется жить в государственном учреждении среди бедняков.  Хулия рассказывает как Эладио ее мучает, заявляет, что Диего не его сын. У этого старого козла тоже есть сомнения, ведь перед свадьбой Химена виделась с Артуро. Та пытается объяснить, что ничего не было. Но отец считает, что она сама виновата в проблемах своего брака. «Тебе же будет лучше удовлетворять все желания своего мужа».
  Джоша освобождают, Рехина бросается ему на шею, тот хочет ее поцеловать, но Рехина отстраняется. К Артуро пытается пристать журналист с вопросом собирается ли тот отомстить Эладио. Но тот уходит, а потом говорит другу что отомстит, но не через прессу и для начала встретится с Хулией.
  Хулия говорит, что она лучше будет работать, чем останется с мужем, но ее отец  опять настаивает, что она должна остаться с Эладио, ведь у них всегда были деньги «да, те которые ты спустил в игре». Этот оскорбляется, она всего лишь дочь и должна уважать отца.
  Нина притаскивает свадебное платье. «Я хочу для тебя только счастья» «Спасибо, мама» «А твое счастье- Джошуа» Нина продолжает наседать и похоже девушка начала сдавать позиции.
  Давид уговаривает кузину помочь ему связываться с матерью. Она побаивается дяди, но соглашается помочь.
  Франко пытается строить из себя великого руководителя и требует, чтобы Франко перестал встречаться с Давидом. «Если нужно, я буду обсуждать это с шефом, а не стобой».
  Нина рассказывает Даниэлле, что изменила свою стратегию с Рехиной. «Но как только она согласиться выйти за Джоша, мы снова запланируем все как нам нравится».  Приходит Артуро, жена и дочь радуются его победе над Гомес-Луна, уже напечатано во всем инете. Артуро хочет сертезно поговорить с обоими дочерями и как раз приходит Рехина. Рехина сразу обозначила, что не поменяла отношение к свадьбе.
  Хулия собирает вещи для детского дома. С ней племянница. Когда охранник уходит, выходит Давид.  Он успокаивает мать- с ним все будет в порядке.
  Дани и Нина накидываются на Рехину, убеждая что она плохо все разглядела, тут еще притаскивается Джош и встает на колени. Рехина опять начинает колебаться.
  Давил снова пытается уговорить мать уйти от отца, но та меняет тему.
  Дани и Джош все отрицают. И вообще Дани уезжает с друзьями на пляж. Артуро пытается не пустить ее, но Нина вешается ему на шею и в это время Дани сбегает. Артуро просит Рехину не чувствовать себя под давлением и самой решать чего она хочет.
  В Канкуне Дани встречается с Давидом и заявлет, что ссора- это дело их отцов, а они могут развлекаться вместе.
  Консу соблазняет мужа, но не осторожно упоминает, что сегодня дата вероятного зачатися. Тот злится и отталкивает жену.
  Дани обещает, что сегодня с ее помощью Давид забудет обо всех своих проблемах. Франсиско волнуется, что может сделать Эладио если узнает с кем развлекается сын. Давид просит его расслабиться.  Дани вешается на Давидо и это снимает один из ее друщей «Ай, папа меня убьет». Давид бросается к молодому человеку за камерой. Ситуацию улаживает Франсиско.  Но он делает глупость и отдает карту памяти Дани.  Девушка отвешивает Давиду комплементы а потом целует.

0

6

5 серия
  Консу расстроена, Энрике не хочет идти ко врачу, когда она выходит из комнаты, он быстро пишет Монсератт. Та его ждет.
  Дани случайно упоминаетт сестру и что свадьбы была вод вопросом. Давид заинтересовался, но Дани быстро сообщила что свадьбы скоро состоится.
   Эладио приходит к Хулии просить прощения и говорит, что все это время был дураком.  Он обещает измениться. Хулии с трудом верится после стольких лет, но муж прсит дать ему этот шанс.
  Консу расстроена, к ней подходит Миель. Она рассказывает ему о сложившейся ситуации. Парень советует ей заняться чем-нибудь другим, она все время дома, так можно и с ума сойти, если постоянно размышлять.
  Эладио готов даже изменить отношение к Давиду. Он понял, что своим поведением не завоюет любовь жены. "Ты уже 100 раз обещал поладить с сыном и никода этого не происходит". Чтобы доказать, что жена ошибается, Эладио звонит сыну.
  Консу говорит, что проведет новые анализы. Она уверена, как только Эрик узнает, что станет отцом, он станет с ней прежним.
  Эладио до сына не дозванивается, телефон выключен. Тогда он оставляет сообщение с просьбой перезвонить. Положив трубку, Эладио обещает, что будет настаивать на разговоре, а потом прилашает жену в ее любимый ресторан. Хулия соглашается.
  Рехина плачет. Консу приводит в пример свой брак и советует Рехине подумать. Девушка в смятении. Она любит Джоша, но он такой не зрелый. Ей хотелось бы, чтобы он больше походил на Давида. Нужно быть очень смелым, чтобы сделать то, что сделал Давид.
  В ресторане Эладио с начала сам заказывает блюда, но потом просит меню- с этого момента Хулия сама будет выбираит, что она хочет. Эладио обещает: теперь все будет по друому.
  Франко приходит домой, там Габриэлла. Они целуются и молодой человек предлаает поехать в отель, но аби отказывается. Она не хочет быть подруой с правами, ему надо официально поговорить с ее тетей и дядей.
  Рехина и Консу обсуждают Диего. Рехина признает, что он красавец и нравится ей, но этав ойна между их родителями.
  Эрик рассказывает Монсеррат историю вражду Эладио и Артуро. Много лет назад Эл работал в отеле у деда Эрика и втерся в доверие к нему, а потом начал обкрадывать- это выявил Артуро и Эла пргнали.
  Артуро выссказывает свои сомнения по поводу Джоша Нине. Ты просит его не волноваться и пытается отвлечь сексом, но муж не поддается- ему надо работать и понять, что там с Дани.
  На выходе из ресторана Эладио ловя журналисты- как он думает отвечать на заявлени Артуро?
  Миель предлаает отцу способ продвижения компании. Притаскивается полуголая Нина и унижает Миеля. Артуро ее выставляет. После ее ухода Мигель вопрошает почему отец никода не защищал его от Нины. "Почему ты никода не любил меня?"
  Эладио просто оворит, что сын жив и он надеется, что такого больше не повторится. "Самое важное, что это только укрепило наш союз". Он целует Хулию и они уходят.
  Артуро дает совет Эрику поддерживать жену. "Ты настоял, чтобы жениться очень молодым, ты был уверен в вашей любви. Реши ваши проблемы". Когда сын уходит, отец явно чувствует запах духов друой женщины.
  Консу дождалась мужа. Он объясняет, что пропустил пару стаканчиков с друзьями. Эрик кричит, что ему нужна женщина без проблем со здоровьем , которая может ему радить, а не такая как она.
  Эл уютно устроился в спальне жены. Она выссказывает свое удивление его поведением перед журналистами. "Я же обещал тебе измениться".  Они целуются и Эл уходит из спальни, хотя для него это стоило трудов. "Эладио, спасибо".
  Давид проводил Дани до комнаты и она не стала теряться, затащив ео в постель.
  Джош воет под окном Рехины серенаду. Нина прибеает и будет дочь, восхваляя молодоо человека.
  Габи засыпает на диване, где ее и находит Франко. Он быстренько укладывается там же. Но проснувшись Габи опять требует, чтобы молодой человек пооворил с ее тетей и дядей. Франко объясняет, что сейчас ему нечего ей прдложить. З/п не высокая. Но девушка стоит на своем.
  Нина вытаскивает Рехину к Джошу, тот вручает ей цветы, все улыбаются, но как только Нина уходит "Я тебе говорила, что мне нужно время!"- говорит Рехина и возвращает цветы. Молодой человек говорит о свадьбе, а в ответ слышит: "Я не уверена, что люблю тебя".
  Артуро разговаривает с Авустином. Тот просит его не встречаться с Хулией. Но Артуро не может сдержать того, что чувствует. Хулия должна знать. В этот момент входит Нина: "Артуро, что происходит?"
  Джош снова предпринимает попытку урезонить Хулию, но в ответ слышит только "Я вас видела!"
  Нина убеждается, что муж рвзговаривал с другом и отправляет того спать, а сама снова берется за Артуро.
  Эл лежа рядом с женой размышляет о том, что он примет ребенка от другоо только чтобы жена полюбила его.
  Артуро вновь пытается ускользнуть от жены под предлоом работы. Но та настаивате "Или мы остаемся здесь или идем в постель, но мы будем вместе!" Хочешь, я тебе прямо здесь стрептиз устрою". Артуро уже в прямую заявляет жене, что та слишком на него давит.
  Рехина добивается от Джоша того, что тот признае "Поцелуй был, но это твоя сестра меня поцеловала" "Но ты ей отвечал" "Ты не волновалась обо мне". Рехина в шоке от такого бреда и настаивает на отмене свадьбы. Девушка выставляет бывшео жениха.
  За завтраком Хулия сообщает мужу, что едет оранизовывать благотворительное дефиле. Доходит до тоо, что Эл разрешает ей ехать одной. Хулия приятно удивлена "Я олжен тебе доверять".
  Секретарь Аотуро нашла ему номер фирмы омес-Луна. Он звонит туда, чтобы узнать номер сотовоо Хулии и представляется своим именем.
  Непонятноо молодоо человека зовут Хустино, а ео жену, которой болела голова Марибэль. Клара высказывает свое восхищение Франсиско донье Хиселле.  Но та предупреждает девушку- богачи только хотят развлечся с такими как она.
  Миель предлагает Консу вернуться на работу, но Эрик не хочет чтобы она работала и она не пойдет. Девушка замечает, что молодой человек расстроен и он рассказывает о ссоре с отцом. Тут ему в голову приходит идея и он уводит Консу.
  Хулия вновь высказывает свое удивление Элу по поводу перемен в нем.  Эл на глазах у жены просит Эфраина во всем слушаться жену, а кода та уходит просит охранника приглядывать за ней.
  Хулии звонят- это Артуро. Она в шоке. Как раз подходит Эл: "Кто звонит?"

0

7

6 серия
  Хулия выкручивается, говорит что звонили на счет пожертвования и сразу просит Эла позвонить Давиду. На этот раз он дозванивается. Эл приглашает сына домой, все изменится и т.п. Давид не очень в это верит, Эл передает трубку жене и та просит его вернуться, обещает что теперь все будет по другому. Сын обещает приехать. В порыве чувств Хулия обнимает мужа.
  Августин пытается вразумить Артуро по поводу встречи того с Хулией. Но Артуро упрям, он хочет ее видеть, ведь и по ее голосу он услышал, что он хочет видеть его.
  Хулия с домоработницей обсуждает Артуро. "Он был любовью моей жизни" Был или все еще остается?
  Давид и Дани гуляют по пляжу. Ей звонит Рехина и говорит, что Джош признался в поцелуе. Дани пытается кричать,чтобы та не смела говорить отцу, но поздно- Рехина бросила трубку.
  Хулия говорит Симоне, что голос Артуро всколыхнул много воспоминаний.  Симона предупреждает Хулию- это плохо кончится.
  Джош снова пытается вымолить прощение, но Рехина твердо стоит на своем решении.
  Давид с дани и компашкой фоткаются на ее телефон. Она обещает, что это для нее лично и никто не увидит. Глупец Диего ей верит, еще и благодарит.  Она обещает прислать ему фотки на телефонон, тянется его целовать и в это время фотографирует их (вот она Дмего с рехиной потом подлянку устроит).
  Франко разгоняет Клару и донью Хиселу. Та с удивлением смотрит на него и называет по имени, а он ее прогоняет.
  Нина ездит по мозгам Рехине по поводу свадьбы, но девочка молодец- стоит на своем. Когда Рехина выходит, Нина звонит бывшему жениху дочери и хочет срочно увидиться.
   Мигель находит старое дефиле Консу на кастинге для их компании. "Я хочу напомнить тебе какая ты красивая и никому не давала себя унижать".
  Хиселле приходит письмо- это от Каридад, ее дочери.
  Габи и Хулия в благотворительном центре. Прибегает работница и говорит, что пришел мужчина, который предлагал пожертвования.
  Это пришел Августин. К нему вышла Габи.  Он отдает чек ей и просит звонить  при любых вопросах.
  Хулия в волнении мечется. Габи отдает ей конверт с чеком и объясняет, что это был Августин. В волнении Хулия открывает конверт, там записка от Артуро с просьбой увидеться. Габи обещает никому не рассказывать об эом визите.
  Мигель одобряет решение Рехины уйти от жениха. Приходит Консу и благодарит за видео.
  Нина обещает Джошу помощь, но предупреждает- он должен уважать Рехину иначе ему не понравится то, что может произойти.
  Дани с Давидом продолжают развлекаться.
  Монсератт обедает с подругой, мимо прохяодт Консу и Рехина. Консу подходит к ней и просит вернуть то, что принадлежит ей. Монсе пугается, но оказывается Консу просит только видео с показа мод.  Консу говорит, что вполне возможно вернется на подиум. Монсе обещает псмотреть каким фирмам сейчас требуются модели  и они обмениваются телефонами.  Когда Консу уходит, Монсератт над ней насмехается: Я забрала у нее не только работу, но и мужа.
  Эл рассказывает о своих планах по возвращению Хулии и первое- это вернуть Давида.
  Августин рассказывает взволнованному Артуро о встрече с Габриэллой и добвляет: "Ясно, что она не хочет ничего о тебе знать".
  Донья Хиселла взволнованно прибегает к Элу. Он хочет выписать ей ежемесячный чек, но та не хочет и сообщает, что ее дочь выходит из тюрьмы и конечно она захочет видеть сына.  Оказывается эта тетка отадала Франко Элу, когда тому было всего 2 года. И сейчас она пришла просить помощи в сложившейся ситуации. Эл говорит, что Каридад сидит в тюрьме за убийство мужа. "Но вы же знаете как обстоят дела и поэтому я отдала вам своего внука" "А как вообще вышло, что она не знает, что внук не у вас?"
  Артуро надеется, что Хулия вспомнит их прошлое и позвонит ему. Августин напоминает, что друг сам виноват в их расстовании. Он не искал ее 25 лет, почему ищет сейчас?
  Хиселаа пересылала в тюрьму фото, которые ей давал Эл. А когда мальчику стукнуло 16, она сказала, что он уехал на заработки. Эл говорит, что пока только подано прошение о досрочном освобождении, так что нет гарантии, что ее освободят. А вообще Хиселле лучше надеяться, что ее дочь не выпустят, иначе он лишится всей поддержки со стороны Эла.
  Августин выссказывает свое восхищение Габи. Но Артуро его осаживает- девушка живет у Гомес-Луна, неужели Августин думает, что эл позволит эти отношения?
  Хиселла предлагает рассказать Франко о его матери "Вы хотите, чтобы он узнал, что его мать убийца?"
  Показывают Каридат- ее выпустят через 20 дней. Она мечтает увидеть сына.
  Хиселла угрожает рассказать внуку как на самом деле обстоят дела. Эл с начала думает выписать денег, а потом решает рассказать Франко всю правду. Тот как раз заходит и Эл предлагает ему присесть.
  Диего в шоке смотрит на цены в ресторане, в который его привела Дани. "Я отвезла тебя днем погулять, а ты должен накормить меня ужином". От цен у Диего уже сердцебиение, а Дани хочт шомпанского. Диего соглашается.
  Эл выкручивается и говорит, что эта сеньора жена одного погибшего шофера компании и он платит ей пенсию. И она уже уходит. Хиселла польщуется возможностью и уходит.
  Габи просит тетю рассказать ей почему дядя и Артуро не ладят. Хулия рассказывает свою историю.
  Эрик сливает информацию о сделке с землей журналисту. Эл дал больше денег- ему и продали не смотря на то, что контракт был обговорен, остовалось только подписать. Эрик хочет обвинить владельа земли в нарушении бизнесс-этики.
  Рехине притаскивают подарок от Джоша- огромного медведя. Она не довольна. Джош ее только злит- он думает, что у нее есть цена.
  Хулия не хочет нарушать хрупкого перемирия между ней и Элом и просить его о тесте на отцовство.
  Рехина говорит отцу, что ее решение по поводу свадьбы окончательное и он ее поддерживает. Консу и Рехина утаскивают медведя, чтобы вернуть. Артуро, оставшись с Мигелем, обещает тому, что их отношения наладятся.
  Эл пришел сообщить Монсератт, что т.к. у них с женой все налаживается, он ее оставляет.
  Мигель и Артуро обнимаются, входит Нина: "Что, у Мигелито день рождения" Артуро требует уважать сына и не обращаться с ним таким образом. Нина злится.
  Монсе орет на Эла, потом бромется с поцелуями и просит не уходить, но Эл решил твердо и он уходит. Монсе решает отомстить.
  Консу рассказывает мужу о том, что встретила Монсе. Тот понервничал, но когда понял, что Консу ничего не узнала, успокаивается. И он не возражает против идеи Консу вернуться на подиум.
  Эл возвращается домой и решает поговорить с Габи- он хочет от нее совета вотношении тете, что она любит и т.п.  "Женщины любят внимательных и заботливых мужчин".
  Нина злится из-за того, что Артуро меньше обращает внимания на нее- он теперь по другому относится к Мигелю. Артуро просит хорошо относится к его сыну, на что Нина выдает: "Но он виноват в смерти своей матери"
  Хулия просыпается и хочет вставать, как входит Эл- завтрак в постель. Он ам все приготовил. Он хочет, чтобы жен его везде сопровождала. Хулия в шоке и счастлива.

0

8

7 серия
  Монсерат предлагает Эрику конфеденциальную информацию об Эле в обмен на маленький каприз: провести с ней всю ночь. Он отказывается. Монсератт злится: "Если ты придешь не для того, чтобы провести со мной всю ночь, можешь не возвращаться!"
  Летит время.... Дани с Диего развлекаются. Эл вместе с Хулией занимается благотворительностью. Она смотрит на мужа зачерованно. Джош обклеивает машину Рехины стикерами с признаниями. Она злится и все срывает. Франко залавливает Габи в доме, целует, она успевает оттолкнуть парня преджде чем появляется Эл. На его лице вопросительное выражение. Артуро любуется на их с Хулией фото в молодости, а потом прячет ее в стол. Эрик приходит к Монсе.
  Давид бегая по пляжу засекает Дани с каким-то парнем. Он сразу наскакивает на него, но Дани популярно разъясняет. Что у Монтенегро ничего не может быть с Гомес-Луна. Тем более денег у него нет, он ей не нужен, пусть бежит к ее сестричке Рехине, пусть она его утешает. "Ты правда думал, что между нами что-то может быть? У меня нет ничего общего с сыном Гомес-Луна!".
  Эрика засекает папа, когда тот под утро возвращается от Монсе. "Не ругайся, папа, я проводил расследование. Все разрешения Гомес-Луна на стройку отеля нелегальные. Так что мы спокойно можем уничтожить его. Нужно только найти доказательства". Артуро быстренько звонит Августину и просит проверить эту информаию.
  Диего выссказывает свое возмущение Дани Франсиско. Он собирается возвращаться в Мехико и он не доверяет своему отцу.
  Артуро уезжает на работу и появляется Консу- она оченьволновалась за мужа, почему он не прислал хотя бы сообщение. Но тот опять прикрывается работой и отправляет Консу к отцу. Приходит Мигель и просит брата уважительнее относиться к жене. Тот просит Мигеля не вмешиваться в его отношения с женой. Эрик уходит, а Мигель садиться утешать Консу.
  Эл звонит адвокату, он хочет узнать как их дела с Каридат.  Эл хочет устроить, чтобы ее не выпустили.
  Дани на пляже развлекается с каким-то Джонни.
  Элу звонят, от просит снять трубку Франко- это из отеля, туда приехала инспекция.
  Артуро и Эрик обсуждают новую информацию и Эрик чуть не произносит имя Монсе, но быстро выкруыивается. Под конец разговора Артуро интересуется: "Почему ты не ночевал дома?"
  В кабинет к Элу врывается Хулия- приезжает Давид! Эл с начала начинает кричать на жену, но быстро успокаивается, просит прощения и выражает радость по поводу приезда сына. Франко что-то роняет. Хулия сразу набрасывается: "Тебе не нравится, что проблему межды Диего и Элом решаются?" Франко оправдывается и просит Эла выезжать. Тот сразу соглашается- проблема требует решения. Когда мужчины уходят, приходит Габи и тетя выражает ей восторг по поводу изменения Эла.
  Эрик говорит отцу, что просто встречался с людьми, которые рассказали ему это информаию про Гомес-Луна. Артуро сыну не верит.
  Эл с Франко приезжают в отель. Там инспекция, ему сообщают, что у них нет лицензии на алкоголь.
  рехина сообщает Мигелю и Консу, что уезжает. Консу звонят, а Рехина говорит брату, что больше никогда не влюбится. Консу позвонили с предложением модельной работы. Она счастлива.Мигель и рехина рады за нее и поддерживают.
  Эл обещает со всем разобраться- виновник будет наказан. Инспектор хочет пройти по всему отелю. Франко в возмущении. Но правила есть правила. Когда инспектор уходит надальнейший осмотр, Эл приказывает Франко все уладить. Отель опечатан.
  Консу встречается с Монсератт и рассказывает ей о новой работе. Монсе выражает притворную радость, ведь Консу перехватила ее работу.
  Франко по телефону требует, чтобы от них поскорее убрали инспекцию. Артуро звонит Элу и спрашивает как там инспекция. эл злится.
  Джонни и Дани на его яхте. Когда он хчет перейти к чему-то более серьезному Дни его отталкивает, в ответ он дарит ей колье.  После подарка Дани явно более расположена к Джонни- они целуются.
  Эрик встречается с Монсе на улице пообедать и рассказывает, что они устроили Элу. В процессе разговора Монсе сообщает, что теперь они смогут больше видиться, т.к. его жена выходит на работу.
  Диего вернулся домой. Хулия радуется, выходит Эл и сердечно здоровается с ыном. У них есть подарок для сына- выкатывают мотоцикл.  Давид не хочет брать, родители его уговаривают, но свою роль сыграла фраза матери: "Прими его, прошу тебя". Давид сразу соглашается.  Давид после уговоров остается на ужин.
  Эрик не верит слова Монсе, но та его убеждает. Она встретилась с его женой на кастинге.  Эрик злится и требует счет. Монсе понимает, что продолжения вечера не будет.
  Эл признает свои ошибки. Его отец рано умер и он не знал как воспитывать сына. У них у обоих сильный характер и Эл просто не знал как быть с сыном. А теперь хочет стать хорошим отцом и обещает, что так и будет. Эл хочет вернуть сыну карточки, но тот просит не денег, а внимания. Отец обещает.
  Эрик высказывает возмужение Консу. "Забудь об этой работе и точка!"
  Хульетта в вотороге от ужина втроем.  Они целуются. Эл просит прощенияи отсраняется. Хулия просит снова ее поцеловать. Хулия обещает изменить свое отношение к мужу, но просит двигаться медленно. И Эл соглашается. Эл уходит, а Хулия счастлива.
  Консу пытается убедить мужа дать ей работать моделью, но тот ни в какую да к тому же запрещает общаться с Монсератт "Она для тебя плохой пример". Консу сразу понимает ктор ассказал мужу. Эрик начинает кричать на жену, вмешивается Мигель, Эрик требует того не вмешиваться. Подключается Артуро и Эрик сразу уходит.  После ухода Артуро еще и Нина высказывает свое недовольство невесткой.  Консу плачет, Мигель ее утешает.
  Франко сообщает Элу, что адвокаты разобрались и отель не закрывают. Франко замечает, что крестный обеспокоен, тот отвечает, что не знает как долго еще выдержит таких отношений с Хулией и невозможности прикоснуться к ней. И чтобы все удалось, Эл хочет затянуть Давида в свою фирму. Франко явно не доволен.
  Мигель убеждает Консу не бросать идею с возвращением в модели. Но она не хочет рисковать своим браком.
  Франко злится и отбивает грушу. Приходит Габи и пытается его урезонить.
  Эрик пришел к Монсе и просит ту не разговаривать с его женой.  Та и сама не рада встречаться с ней. Эрик говорит как любит ее и обещает золотые горы.
  Рехина приезжает в Куаретаро. Ее провожают в номер. Когда служащий уходит Рехина начинает раздеваться и когда дело дошло до бюстгальтера из ванны в набедренном полотенце выходит Давид. Рехина кричит. "Ты?"- спрашивает она.

0

9

8 серия
  Оказывается Рехину и Давида заселили в одну комнату. Они спорят кто должен уйти. Давид звонит на рецепцию.
  Эл заходит в спальню жены, та просыпается. Он предлагает ей продолжить отдых, а сам пристраивается рядом.
  Давид как джентельмен, в раздражении забирает чемодан, каску и прмо в полотенце выходит из номера.  Позже, Давид уже одетый возвращается- что-то забыл. Он интересуется почему у Рехины такое плохое настроение, ведь она скоро выходит замуж. Она объясняет, что свадьбы не будет, она порвала с женихом. Рехина говорит, что сейчас он изменился, раньше он казался ей идиотом, но потом он пришел и збарал заявление. Да и на кажется ему другой. Рехина устала и просит оставить ее.
  Каридид сообщают, что ее не выпустят из тюрьмы. Та сильно расстраивается и злится.
   Эл разговаривает с фото Каридат: "Я не могу позволить, чтобы ты сейчас вышла на свободу, я могу потерять Хулию. И я не могу позволить, чтобы узнали, что Франко мой сын".
  Артуро уже оделся и хочет уходить, его перехватывает проснувшаяся Нина, хочет пойти с ним завтракать. Но Атуро явно этого не хочет и выкручивается сказав, что позавтракает в офисе.
  Франко сообщает крестному, что с отелем все улажено. И как раз начинает говороить "есть одна девушка..." как звонит телефон Эла- его вызывают на совещание предпринимателей ( или как там это назхывается). Эл думает, что его хотят назначить президентом. Крестный напоминает про начатый разговор, но Франко обещает все рассказать позже. Когда Эл уходит, заходит Габи, Франко признает что ничего не сказал. "Если ты ему не скажешь, то скажу я"- предупредила девушка.
  Нина высказывает недовольство служанке за то что та не принесла антиоксиданты к завтраку. Тут вбеает Дани. Она рассказывает, что была с Джонни, а потом: "Ты не представляешь, что мне устроил Давид Гомес-Луна"
  Хулия высказывает свою радость по поводу перемен в Эле Габи. Роясь в сумке она находит карточку Артуро, но решает не звонить "Он женат, я замужем и впервые мне кажется, что Эладио станет тем мужем о котором я мечтала".  Габи советует тете забыть прошлое и та рвет карточку, в этот момент входит Эл. Он сообщает радостную новость- наверняка его партнеры хотят сделать его президентом. "Теперь у меня будет все, чтобы уничтожить Монтенегро!" И убегает "Помни, что я тебя люблю". Когда муж выходит Хулия рвет записку. Габи признается тете, что встречается с Франко.
  нина не сильно но о тчитала Дани, а на вопрос дочери как тут все сказала "Все плохо, я не знаю что тварится с твоим отцом".
  Хулия боится за племянницу- вдруг Франко похож на Эл. Габи убеждает ее, что это не так. Хулия хочет, чтобы Франко поговорил с Элом. Габи заслуживает красивой помолвки.
  Эл толкает речь на тему как было бы хорошо, если бы он стал президентом ассоциации предпринимателей. В ответ он слышит, что ему не доверяют и вообще хотели бы исключить из ассоциации.  Ему рассказываю, что это Артуро рассказал, что произошло с отелем. Эл обещает все прояснить.
  У Рехины сломалась машина. Подъезжает Давид. Девушка объясняет что произошло и Давид предупреждает, что здесь нужен только эвакуатор. Рехина расстроена- у нее важная встреча. Давид обещает отвезти  ее в любое место.  Девушка отказвается и Давид уезжает.
  Эл крушит кабинет, вбегает Хулия и он объясняет что произошло.  Хулия успокаивает мужа, целует. Но он отварачивается "Хулия..." "Займись со мной любовью".
  Совещание: заказчики, куратор проекта и Давид. Ждут только архитектора и тут вбегает она- Рехина- она архитектор. "Архитектор Монтенегро, представляю вам инженера Давида Гомес-Луна. Он будет работать с вами.
  Эл с начала быстро расстегивает платье жены, но потом отстраняет и просит сказать что ей больше нравится.
  Рехина в шоке и с начала пытается что-то лепетать против, но потом: "Будет приятно с вами работать, инженер" "Как и мне с вами, архитектор". Они жмут руки.
  Хулия и Эл занимаются любовью.
  Рехина сообщает Давиду, что не мешает личное с работой.
  У Марибэль снова жутко болит голова, она падает в обморок.
  Эл обещает Хулии безоблачное будущее.
  Клара решает вести Марибэль в больницу.
  Хулия просит доверять ей, полагаться на него. Она будет во всем поддерживать мужа. Эл предлагает пойти с Хулией на дефиле и та радуется- ей очень этого хочется.  Когда Хулия выходит, Эл кому-то звонит и просит, чтобы устроили так, чтобы Артуро точно был на дефиле.
  Франко объясняет почему не успел сказать крестному о них. Габи  рассказывает, что ее тетя в курсе их отношений и обещает поддержку. Франко рад, он обещает поговорить с крестным. "Когда ты с ним поговоришь, я буду с тобой".
  Нина проходится по сыну из-за того, чтотот ы свое время женился на Нине. Приходит Джош- он не доволен, не может связаться с Рехиной. Нина предлагает ему подождать "Дай ей соскучиться". Джош боиться что этого не произойдет, но теща уверяет его в обратном. "Я заставлю Артуро убедить дочь выйти замуж, не быдь я Ниной Монтенегро!"
  Мигель приходит поддержать Консу в женскую констультацию- она сдает анализы.
  Рехина ждет таки и снова к ней подъезжает Давид. Она говорит, что после аварии побаивается мотоциклов, но Давит говорит, что он очень ответственный. "Вот твой шлем и перчатки. Поехали?"
  Врач говорит Марибель, что нужно с начала сдать анализы, но ей не очень нравится то, что она видит.
  Давид одевает на Рехину свою защитную куртку.  "Как только ты сядешь, ты должна как можно сильнее за меня держаться". Когда Рехина садиться, она с начала пытается держаться прямо, но потом сдается и обнимает Давида.
  Мигель убеждает Консу, что анализу будут нормальными иона сможет стать мамой. Консу видет афишы кино, ей хотелось бы сходит и Мигель ведет ее в кино.
  Диего и Рехина ужинают в одном ресторане, но за разными столиками. Давид пишет ей сообщениет: "Что ты ешь на ужин?"  Рехина читает, откладывает телефон и улыбается. Диего: "Я видел, ты ешь тоже самое, что и я. Тебе нравится?" "да" "Тебе не кажется глупостью, что мы переписываемся, когда можем оужинать вместе?" "И так хорошо" Давид берет тарелку и пересаживается за ее стол: "Поговорим о работе" Рехина соглашается говорить только о работе. Официант приносит шампанское, Рехина отказывается, но Давид ее убеждает- "тебе нужно расслабиться".
  Миель и Консу возвращаются из кино с бурным обсуждением. Это видит Эрик "Где вы были, черт вас побери?"
  Элу сообщают, что Артуро будет на дефиле. Приходит Хулия, Эл предлагает пойти на ужин, но жене хочется остаться дома, с ним. Эл предлаает подать ужинв спальню и Хулия пугается. "Я никогда не заставлю тебя делать то, чего ты не хочешь. Когда мы снова займемся любовью- это будет потому что ты хочешь, потому что ты попросишь". Ничего не сказав, Хулия уходит.
  Эрик требует от парочки ответа. Мигель уже начинает говорить про анализы, но Консу останавливает его и перечесляет толко: отказ от работы, университет Мигеля и кино. Эрика это уже не интересует. Тут входит Артуро и требует, чтобы Эрик больше не относился так к брату.  Когда Эрик уходит, Консу выражает сожаления из-за произошедшего и говорит, что лучше больше не повторять таких походов. "Да, я не хочу приносить тебе проблемы с мужем".
  Рехина уже уговаривает третью бутылку шампанского. Судя по всему Давид трезв и вообще почти не пил. Они выпивают за своих отцов. Рехина хочет выпить еще, но Давид уговаривает ее пойти спать.
  Нина сообщает мужу, что они идут на дефиле. И она оденет платье в котором будет на свадьбе дочери. Артуро злится и говорит, что свадьбы не будет! Пора уже привыкать к этому. Она начинает предьявлять ей то, что у нее еще нет новой машины. "Мне это уже надоело! Я работаю, чтобы ты могла покупать снбе все эти вещички, а тебя даже не волнует счастье твоих детей!" Артуро не хочет спорить и уходит "Ты куда?" "Туда, где мы с тобой не будем ссориться".
  Давид приводит пьяненькую Рехину к ее номеру.  Она не может найти ключ карту и отдает сумку Давиду, чтобы тот нашел. Дверь открывается и Рехина сообщает молодому человеку, что она прекрасно провела время. Он отвечает ей тем же. "И ты мне нравишься" -говорит Давид. Они целуются.

0

10

9 серия
  После поцелуя Рехина затаскивает Давида в номер. Заявив, что сегодня первый раз в жизни сделает то, что ей хочется он падает с Давидом на кровать.
    Марибель рассказывает как она сходила ко врачу.
  Рехина говорит как ей хорошо с Давидом, с ним  она забывает обо всем. Он тоже.
  Дани говорит матери, что уезжает с Джонни. Нина отказывает и просит дочь об одолжении.
  Мигель благодарит отца за то, что тот защитил его перед Эриком. В ответ Артуро просит сына не вмешиваться в отношения Консу с мужем.  Мигель обещает, но просит отца разобраться с Эриком, он ведет себя грубо с женой. Артуро ступает на тонкий лед, говоря что у Мигеля могут быть чувства к Консу. «Я знаю, что она его жена и обожает его, но ты должен поставить его на место!»
  Рехина и Давид продолжают разговаривать. Он говорит, что она красивее чем ее сетсра- и не только снаружи, но и внутри. Рехина засыпает, а Давид продолжает любоваться ею.
  Дани приходит к отцу.  Она хотела уйти, но видя в каком состоянии мама, предпочла остаться. Артуро объясняет, чтони с Ниной не ссорились- просто поспорили. Дани доходит до того, что спрашивает «Из-за чего ты ссоришься с мамой? Или из-за кого?» Артуро в шоке смотрит на дочь.
  Эл приходит к Хулии и спрашивает что с ней. Она не может поверить в изменения мужа.  Эл обещает, что больше не изменится- он готов на все, чтобы завоевать ее любовь.
  Дани требует от отца ответа- он связался с другой? «Ты мне дочь, а не жена, чтобы спрашивать такое». Дальше Артуро отчитывает за все ее выходки, за то что она бросила школу, за точ то бегает с вечеринки на вечеринку. Он стыдит ее за то что она связалась с Джошем и обещает, что в доме теперь все изменится.
  Диего любуется спящей Рехиной, накрывает одеялком, целует и улыбается.
  Нина пришла будить дочь, чтобы та рассказала ей как все вчера прошло с отцом.  Дани ничего не добилась, а Нина сообщает, что отец не пришел ночевать в спальню.
  Франко сообщает Элу, что Артуро хотят предложить место президента в ассоциации. Эл плнирует как этого не допустить.
  Артуро как раз планирует как ему занять место директора. Единственный соперник был Гомес-Луна, но он вышел из игры. Августин видит что друг чем-то обеспокоен и Артуро объясняет, что все из-за Хулии, ему нужно снова ее увидеть.
  Габи и Хулия обсуждают дефиле. Хулия волнуется из-за того, что может прийти Артуро, но племянница убеждает ее, что пригласили только жену. Давид присылает свое фото Габи и та показывает его тете. Та просит написать сыну, что она очень счастлива иу них все хорошо.
  Рехина просыпается, из ванны выходит Давид. Она удивляется и он объясняет, что они провели вместе ночь.  Рехина в ступоре «Не волнуйся, это не то что ты думаешь. Ты много выпила и я остался охранять тебя». Девушке стыдно, но Давид ее успокаивает и сообщает, что она его поцеловала. Парень признается, что Рехина с каждым днем нравится ему все больше.
  Зл прислал жене и племяннице новые платья на дефиле.
Рехина говорит Давиду, что  они не могут даже быть друзьями.
  Хиселла пришла к Элу. Секретарь говорит, что его нет, но она узнает где он и уходит. Хизелла решает, что ее обманывают и пробирается в кабинет, начинает там все обследовать.
  Рехина напоминает, что их семьи враждуют. Давид неосторожно произносит «Так же думает твоя сестра».  Рехина сразу вскидывается, но Давид быстро уходит от ответа и говорит, что они вместе работают и смогут поладить. Когда Лавид выходит, Рехина называет себя дурочкой.
  Франко застает Хиселлу в кабинете Эл «Ай, о мной такое произошло! Меня ограбили!» - заявляет она, но что Франко ведет себя довольно грубо: «Это уж слишком! Приходить сюда и просить милостыню!» Франко выгоняет ее.
  Каридад плачет над фото сына. К нкй приходит адвокат и просит проявить еще терпения.
  Артуро выступает перед ассоциацией. Приходит Эл. Он принес бумаги из которых вино, что не его вина в нарушениях в отеле, а сотрудника, который не выполнил своих обязательств. И Эл просит разрешения зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты их ассоциации.
  Монсе говорит Эрику, что пойдет на дефиле.
  Нина обещает мужу забыть о свадьбе Рехины.  Она предлагает забыть обо всех ссорах. «Я знаю, что ты меня любишь и ты не со мной только потому что у тебя много работы»,
  Давид и Рехина ужинают вместе. Она хочет оплатить свою часть, но Давид ей не дает. Он предлагает: в этат раз платит он, в следующий она. Ведь им так хорошо вместе. «И ты правильно сказала вчера вечером» «Вчера вечером? Что я сказала? Нет».
  Нина настаивает на ответе- ведь он не с ней только из-за работы? Он подтверждает.  Нина устраивает сцену со слезами «Я понимаю почему ты не можешь со мной пойти» и плача убегает в ванну.
  Рехина просит сказать ей, что она вчера наговорила. «Ничего, ты просто заснула, заняв всю постель».  Неожиданно Давид говорит, что очень рад, что она не вышла замуж. Она ему понравилась с первого взгляда, очень понравилась. И его не волнуют проблемы их отцов. Она ему нравится и если что-нибудь получится- он будет только рад.
  Монсеррат прибывает на дефиле- она представляет новую коллекцию парфюма. У нее берут интервью. На вопрос о своей лично жизни, она отвечает что мужчина есть, но она не скажет кто он.
  На дефиле приезжает Артуро. Его видит Хулия, просит племянницу позаботится обо всем и бежит к нему.  Но его перехватывает жена, а Хулию другие гости. Они с грусть и ожиданием смотрят друг на друга.
  Давид предлагает Рехине попробовать встречаться и та соглашается, но при условии, что если кто-то из них будет не счастлив, они сядут поговорить и все обсудить. Молодые люди пожимают друг другу руки. А дальше Давид начинает признание «Я был  в Канкуне и там познакомился с твоей сестрой. Между нами кое-что было» «Хочешь получить обоих?» и влепляет оплеуху. Она уходит. Давид кричит в след, что у них с Дани все кончено и бросается за ней. Какие-то идиоты его останавливают. (Я вообще не понимаю таких людей, которые вмешиваются в то что их не качается. Если бы он ее ударил- один вопрос, в тут чего полезли?»
  Артуро рассказывает Августину, что видел Хулию, но им не удалось поговорить. Друг просит его не натворить глупостей.
  Появляется Эл, к нему сразу подплывает Монсератт. Он просит ее не приближаться- здесь его жена.
  Консу ищет Эрика. А тот в это время целуется с Монсератт., девушка предлагает не ждать и уводит его.
   Эл целуется с Хулией, к ним подходит Артуро. Эл улыбается ему кривой улыбкой и снова целует жену.

0

11

10 серия
  В кладовке страстная сцена между Эриком и Монсе.
Эл делает жене комплемент и хочет идти к нему, Хулия, боясь скандала, останавливает его, но Эл обещант, что только попреветствует, что он и делает. Хулия благодарит мужа за то, что тот не стал устраивать скандал.
  Франко устраивает сцену Габи из-за того что пригласили Монтенегро.  Габи сообщает, что ее тетя хочет с ним поговорить.
  Эрик и Монсе оказываются запертыми в кладовке. Он запрещает ей кому-либо звонить- может быть скандал.
  Давид находит Рехину и объясняет, что он рассказал ей о Дани только потому что хотел быть честным с самого начала, потому что она, Рехина, для него очень важна. Он предлагает все- таки попробовать начать отношения.
  Дани готова ехать на дефиле, за ней заезжает Джонии. Она прикидывается, что у нее болит голова и ей надо поспать.   Когда Джонни уходит, она просит чтобы ей подготовили машину с шофером, она просто хотела избавиться от парня, но пропускать вечер не собирается.
  Рехина не хочет ничего с ним начинать, но Давид начинает говорить ей про судьбу, слишком много раз за последнее время они сталкивались. «То что мы познакомились- это судьба».
  Дани приезжает на вечер и сообщает, что Джнни ей надоел «К тому же я слишком скучаю… не важно, забудь».
  Артуро зорко наблюдает как Эл милуется с Хулией.
  Рехина говорит, что толкь что порвала с Джошем и ей нужно время. «Хорошо, но дай мне хотя бы надежду» «Ты мне нравишься» Диего уже счастлив и обещает не давить. Рехина предлагает расходиться- уже поздно. Они целуются.
  Эрик и Монсе нервничают, т.к. не могут выбраться из кладовки.
  Консу ищет Эрика, чтобы попросить разрешения заменить одну из моделей, ее не могут найти. Она натыкается на Артуро, тот вообще не видет проблемы «Замени ее».
  Давид просит рехину поговорить с ним в чате. Он не может заснуть- все время думает о ней.
  Консу в восторге от нового аромата и готова выходит на подиум. Объявляют о ее возвращении на подиум- все в восторге. А Эл удивляется почему не Монсе на ее месте, в ответ удивляется Хулия- откуда ты знаешь, что должна была быть Монсератт? «Она работает на нашу компанию и без разрешения не может работать с другими. И я конечно разрешил работать здесь».
  Дани освобождает Эрика и тот быстренько ее уводит. Он оправдывается тем, что вышел поговорить по сотовому и дверь захлопнулась.
  Рехина рассказывает Мигелю о том, что встерила Давида и они будут работать вместе. Но он был с Дани.
  Монсе приходит в примерочную, где ей сообщают, что ее уже заменили другой моделью.
  Артуро сообщает Эрику, что его жена на сцене, Эрик злится, но все ее хвалят. А Монсе смотрит со злобой и ненавистью.
  Мигель советует сестре не нобращать внимания на то, что было у Давида с Дани «Не упускай свой шанс».
  Все приветствуют Хулию плодисменами. Нина говорит, что тоже могла бы возглавить какой-нибудь фонд. Артуро хорошо отзывается о Хулии в результате чего следует вопрос: «Ты с ней знаком?»
  Габи благодарит Консу за то, что та спасла дефиле. Потом врывается Эрик и набрасывается на жену с обвинениями. «Я тебя искала, но не нашла. Монсератт тоже не могли найти! Ты был с ней?»  Эрик оправдывается, тут входит Монсе и предлагает все прояснить.
  Артуро выкучивается- все знаю кто такая Хулия и вообще они поговорят об этом позже. Нина неуважительно говорит о Консу, Артуро это злит и он просит поуважительнее отзываться о жене сына.
  Консу предлагает уступить место Монсе, но той подачки не нужны. А на вопрос где она была отвечает: «Я была заперта со своим идиотом женихом, который ни на что не годен».
  Мигель продолжает убеждать сестру дать шанс Давиду. Рехина продолжает говорить о Диего с восторгом «Он даже прокатил меня на своем мотоцикле» «Мне с ним спокойно».
  Нина хочет платье, которое демонстрирует Консу. Эл как раз хочет порадовать жену и той тоже нравится это платье. Главне соперники начинают борьбу за платье. Хина подначивает мужа, а Хулия пытается успокоить своего. Но… торги продолжаются.  Под давлением  Нины, Дани и Эрика, Артуро называет ставку и Эл отступает.  Он с женой подходят к Артуро и благодарит за такой вклад в помощь голодающим детям. Мужчины знакомят своих жен.
  У Марибель сова дико болит голова.
  Франко восторгается крестным- тот показал что он джентельмен, а у Аотуро от их соперничество снесло голову.
  Монсе пытается кричать на Эрика- почему ты уже не скажешь совей жене о нас? Ты ей запретил выходит на подиум, а она делает что хочет!
    Хулия говорит племяннице, что не довольно ценой за платье из-за того, что деньги получены из-за соперничества между Элом и Артуро.
  Августин не доволен поведениме друга о чем ему и сообщает. Артуро отвечает, что до сих пор сильно любит Хулию. Августин просит его успокоиться, т.к. тот все чаще стал совершать глупости.
    Хулия пришла за Ниной, чтобы они вместе пошли за ее платьем. Женщины прошли мимо Артуро и Августина, после чего адвокат улыбнулся с сорказмом: «Я пойду отдам чек за твое прекрасное платье».  После ухода Августина к Артуро подходит Эл: «Ты видел нас с Хулией? Сомневаюсь, что она была бы так счастлива с тобой». Артуро не успевает ответить, к ним подходит Дани и просит уже уехать- ей все надоело. Отец с дочерью уходят.
  По приходу домой Эрик сразу начинает выговаривать Консу за то что она вышла на подиум. Он ей запрещает. Ему не нравится, что другие мужчины на нее пялятся- она его и никто не должен на нее смотреть.  Они страстно целуются.
  Диего по скайпу рассказывает Франсиско как ему нравится Рехина. Друг напоминает ему, что это может не понравится его отца и это отразиться на матери.
  Нина благодарит мужа за платье, она хочет заняться любовью, но Артуро вновь ее отталкивает. Нина злится.
  Диего обещает смеяться над Франсиско когда тот влюбится так же как тот смеется сейчас над ним.
  Консу с ура очень довольная, но Эрик предупреждает, чтобы она не обольщалась- эта ночь была только чтобы доказать, что она принадлежит ему, что он будет с нй когда, где и как захочет. Эрик снова предупреждает ее, чтобы она и думать не смела о подиуме.
  Хулия высказывает Габи свое восхищение поступком мужа. На вопрос Габи, чтто она почувствовала когда увидела Артуро: «Он женат и любит свою жену, я замужем и каждый из нас устроил свою жизнь. Хотя я всегда себя спрашивала как бы сложилась наша жизнь, если бы…». В этот момент входит Эл. Он принес жене подарок- сотовый. Габи рассказала Элу, что Давид шлет ей свои фото и теперь он сможет присылать их матери. Хулия счастлива. И вообще Эл предлагает поехать и посмотреть как там его сыну работается в Каретеро.
  Артуро с утра собирает всю семью. Первыми приходят Дани и Нина. Он просит дочь больше не выходить на улицу в ночной рубашке- вокруг много работников.  Приходят Эрик и Консу. Артуро сообщает, что ограничил лимит кредитных карт и сотовых телефонов  сына и дочери. Возмутился Эрик- отец ответил, что он уже взрослый и получает з/п. Возмутилась Дани- отей посоветовал ей изменить поведение и начать учиться.
  Рехина радуется, что работает с Диего- с ним так легко.  Он говорит, что во всем такой. Он просит дать им шанс.  «Дойдем до того, что поженимся и заведем детей?» «А что, мне эта идея нравится». Они тянутся целоваться.
  Эрик возмущен- Мигелю таких ограничений нет, но ему напоминают Мигель сам оплачивает все свои счета.  Нина пытается возмутиться, но мужу уже надоела безответственность детей и теперь все будет так как он хочет. Нина обещает все уладить и идет за мужем. Консу и Мигель остаются наедине.  Они смеются над произошедшим и Мигель покаывает девушке видео из интернета с дефиле.  Но Консу говорит, что ей придется забыть о новых выходах в качестве модели.
  Консу звонит Рехине и они обмениваются последними событиями, в этот момент от Хулии приходит сообщение сыну с фотографией: «Это мой новый сотовый, позвони как сможешь».
  Рехина пошла взять им с Давидом кофе.  А он занялся удалением их с Дани фоток из телефона и тут как раз звонит она «Привет, Давид! Я по тебе скучаю» Давид просит больше ему не звонить. Дани интересуется появился ли у него кто-нибудь и парень отвечает «да».
  Монсе орет на Эла- он не отходил от жены и она не может этого видеть! На что Эл достает  билет на самолет в европу и кидает конверт с деньгами- на пару месяцев. Он хочет, чтобы она уехала как можно дальше от него и его жены. «Мерзавец!»- бросается на него девушка.  Эл предупреждает, если она не уедет он закроет ей все двери в качестве модели. Эл выходит и его видит Эрик, пришедший с цветами к Монсе. Парнеь прячется режде, чем его заметил Эл, но тот двиается в сторону поворота.

0

12

11 серия
  Эл проходит в другую сторону от Энрике и не замечает его. Тот в ярости  бьет букетом о стену. Он звонит в квартиру Монсе, та открываети Эрик набрасывается на нее с вопросами.  Она не собирается ничего отвечать, ведь между ними все кончено.  Но Эрик требует ответ «Чтобы ты знал Гомес-Луна оплачивает это место!» «Он твой любовник?»
  Дани просит Давида не верить тому, что она наговорила ему, она так боялась своего отца.  «Ок, теперь тебе нечего бояться. Пока» и бросает трубку. Возвращается Рехина. Давид говорит ей, что звонок не важный и на него не нужно обращать внимания. Он счастлив, когда она с ним. Парень спрашивает девушку: если они влюбятся, готова ли она схлестнуться со своей семьей потому что он Гомес-Луна.
  Монсе отрицает связь с Элом, хотя тот этого и хотел бы,  он оплачивает квартиру потому что это предусмотрено контрактом.  Эрик кричит, что любит ее, Монсе отвечает тем же, но Эрик показал кого предпочитает. Она выгоняет молодого человека.
  Рехина и Давид чувствуют, что их чувства настоящие. Они обещают друг другу бороться против всех за свои отношения.
  Джош заявляет, что собирается ехать в Каретеро. Дани его высмеивает. Т вообще почему он признался Рехине? Так еще Дани могла бы помочь ему. Приходит Артуро и злится, видж Джоша. Он выставляет парня буквально за шкирку и требует, чтобы он не приближался к его доыерям. Потом отец говорит дочери, что делает все для ее же блага, но Дани отстранаяется.
  Консу пришла к Монсе и предбявила то, что она любовница ее мужа.
  Хулия благодарит мужа за елефон, когда она уходит Эл говорит Франко, что с его помощью он точно знает где она и кому звонит.
  Монсе отрицает, что она спит с Эриком, но Консу приводит новые аргументы. Доходит до того, что Консу влепляет пощечину Монсе. За ними подглядывает мужчина из оседней квартиры. «Я думала ты моя подруга, а ты спишь с моим мужем!»
  Франко говорит с крестным о Монсе- он знает что у мужчин сови потребности ион сам поступает так же. Эл сразу догадывается, что речь л Габи и приказывает Франко держаться от нее подальше.
  Монсе в конце концов убеждает Консу, что у нее нет ничего с ее мужем. Консу извиняется. Она так нервничает- Эрик хочет ребенка, а Консу не может забеременить. Монсе выставляет «подруг» и закрыв дверь произносит: «Если Эрик хочет ребенка, я знаю что делать».
  Эрик пытается убедить отца вернуть ему доступ к счетам. Речь заходит о похождениях Эрика, ему даже приходит мысль бросить Консу.  Отец просит его вести себя как мужчина и нести ответственность за свои поступки.
  Хулия просит Франко быть серьезным с Габи. «Почему ты не поговоришь с Элом?» Тут входит сам Эл и зовет крестника ехать в офис, Франко обещает поговорить с Элом.
  Артуро хочет, чтобы Эрик и Консу переехали- Консу нужно свое хозяйство. Эрик ноет про деньги, а отец напоминает, что у него есть все только потому что его дед работал, он сам работает, а Эрик нет. Этому должен прийти конец.
  Сосед забежал к Монсе, они обсуждают что было и советует ей не пить алкоголь из-за того что произошло с Эриком и с Элом.
  Франко приносит крестному бумаги от человека, который согласился сказать, что это он принял решения о разрешениях без их ведома. Деньги ему уже перечислены.  Франко рассказывает, что приходила Хиселла и просила денег, он ее выгнал. Эл злится, требует чтобы Франко не вмешивался в это и не трогал сеньору. Франко уходит и входит секретарь. Эл благодарит за кофе и увольняет ее- она пропустила Хиселлу в его кабинет.
  Диего зовет Рехину в кино и она соглашается.
  Марибэль сообщают, что у нее неизлечимая болезнь.
  Давид и Рехина наслаждаются своей прогулкой.
  Франко встречается со своей подругой, у него для нее предложение по разрешению ее финансовых проблем. И они по прежнему могут развлекаться вместе. Он предлагает ей стать секретарем Эла, но она должна шпионить за его крестным.  Он обещает ей за это много дене, потому что однажды компания станет его.
  Марибель не говорит мужу что с ней, она просто хочет бть как можно больше с ним и с дочерью.
  Монсе с Алдо (соседом) обсуждают как ей лучше поступить. Приходит Эрик и Алдо сразу ретируется.  Он хочет ее прощения, а ей вся эта ситуация надоела, да и Консу приходила. Может ей уехать в Европу к друзьям? Эрик злится, говорит что она его и никуда от него не уйдет.
  Девушка пришла на собеседование к Элу. Резюме ее нравится, она начинает его соблазнять. Но Элу нужно только чтобы она была хорошим секретарем. Ее резюме ему понравилось, так что он над ним подумает.
  Монсе требует, чтобы Эрик бросил Консу. Он отказывается и рассказывает о разговоре с  отцом.  Тут он замечает билет на самолет: «Ты собираешься в Европу, ничего мне не сказав?»
Франко приходит к Элу и спрашивает как там собеседование. Эл немного не доволен ее поведением, но ему срочно нужна секретарь и он возьмет ее на испытательный срок. Когда Франко выходит, Эл звонит Монсе и наговаривает на автоответчик, что в курсе что она еще не уехала «не ищи проблем».
  Монсе говорит, что эти деньги она копила. Эрик просит ее не уезжать- он все уладит. Но нужно терпение.  Эрик хочет чтобы она уволилась от Эла, но ей нужна эта работа. А Эл ей вообще не нравится.
  Хулия и Габи приходят на маникюр. Там Нина и она сразу начинает оскорблять Хулия, та пытается держаться достойно- она предлагает не начинать между ними ту же войну, что идет между их мужьями, потому что она только потеряет время.  Заканчивается тем, что Хулия заявляет о клевете Артуро на ее мужа.
  Франко и Маринте обсуждают ее собеседование. Ему было необходимо, чтобы она прошла. Входит Франсиско.
  Нина бросается на защиту мужа,  Хулия опять-таки очень достойно говорит, что не собирается спорить с такой женщиной как Нина, обещает вернуться позже и уходит. Нина сразу же звонит мужу- ей нужно срочно с ним поговорить.
  Хулия злится- Артуро вечно выбирает невоспитанных и взбаумашных женщин.
  Хисела снова просит денег у Эла и тот обещает дать их ей, но она должна всегда соглашаться с его решениями.
  Нина возмущается поведением Хулии перед Артуро- она опозорила ее перед подругами. «Она сказала, что знает тебя и она сожалеет об этом. Ты точно ее не знаешь?» Нина заявляет, что ненавидит Хулию и муж должен уничтожить Гомес-Луна.

0

13

12 серия
  Высказав свое возмущение, Нина уходит. А Артуро беспокоит только то, что о нем думает Хулия. Августин просит друга сосредоточиться на семье, иначе ей может прийти конец.
  Диего и Рехина встречаются с клиентом. Когда тот уходит Давид полушутя предлагает открыть свою фирму. Но они решают отложить этот шаг- их отцов хватит инфаркт. Они смеются и целуются.
  Августин напоминает Артуро, что у Хулии явно все хорошо в брак и просит задуматься, что устроит Эл, если в его браке все пойдет плохо.
  Клара рассказывает Франсиско, что с Марибэль. Тот предлагает любую помощь. Они обнимаются, в этот момент приходит Франко и разгоняет парочку. А Франсиско он грозит увольнением. Но парень напоминает, что уволить его может только Эл.
  Диего и Рехина в ее номере, она показывает ему журналы, они сблежаются и… целуются.
    Хулия просит Габи ничего не рассказывать дяде или Франко. Тут как раз приходит Эл.  Хулия зовет мужа ужинать, он спрашивает что они празднуют «Радость, которая пришла в этот дом». Эл предлагает поехать завтра в Каретеро к Давиду. Хулия счастлива и Эл предлагает после Каретеро поехать куда-нибудь отдохнуть вдвоем- туда, где они еще не были. Хулия с восторгом соглашается.
  Консу и Мигель разговаривают об анализах, которые ей должны выдать завтра. Она очень боится. Мигель уверяет, что все будет хорошо и предлагает пойти с ней. Но девушка отказывается- так можно поссориться с Эриком.  Приходит Артуро и зовет ребят ужинать. Консу должна пойти- им с мужем нужно помириться.
  Хулия спрашивает Франко когда тот поговорит с Элом, тот обещает подготовить почву и потом сказать- он не хочет  ссориться с дядей.  Хулия предлагает самой поговорить  с Элом и попросить за парочку. Франко с радостью соглашается.
  Эрик просит прощения у Консу- у него проблемы в офисе и он на нее из-за этого сорвался. Он обещает исправиться. Консу просит мужа сходить с ней ко врачу за анализами, нехотя Эрик соглашается.
  Давид и Рехина просыпаются вместе. «Мне так нравится просыпаться рядом с тобой».  Тут Рехина замечает, что им надо собираться на вручение премии. Они говорят друг другу, что их родители не приедут и Давид убегает собираться.
  Эл разговаривает с компьюторщиком- ему нужно знать обо всех поисковых запросах фирмы Артуро по отелям.  Эл будет перехватывать все сделки первым.  Входит новая секретутка, она благодарит Эла за то, что он все-таки дал ей возможность. Тот прерывает ее и говорит, что на этом настоял Франко.
  Рехие и Давиду вручают премии.
  Франко рассказывает о своем разговоре с Хулией Габи, а та о том, что Хулия решила сделать Давиду сюрприз и поехала в Каретеро.
  Давид получил премию и садиться на место, переговариваясь с Рехиной. И тут она замечает, что приехал Джошуа. Кретин бросается к Рехине, не давая ей выйти на вручение и просит выйти за него. Рехина злится и отталкивает его.  Прося прощение, Рехина получает премию, Джошуа подходит к ней и высмеивает чек, а потом тащит ее со  сцены. Рехина пытается вырваться, вмешивается Давид и начинается драка. Джоша выводит охрана. Давид кричит, что он получает премию и его не трогают. Рехина просит у всех прощения, но церемония уже испорчена.
  Давид требует от Джоша, чтобы тот уехал. Но тот говорит, что не оставит все так просто и обещает вернуться. Приходит Рехина, она отдает Давиду его диплом и премю. Давид клянется, что он не любит драки, но Джош вывел его из себя- он не может так обращаться с Рехиной. Девушка расстраивается и Давид ее утешает, целует. В этот момент входят Хулия и Эл, он отходит а Хулия видит сына с Рехиной, пока Эл их не заметил она отводит мужа  в сторону и снова благодарит за приезд.  Давид предлагает Рехине пойти отдохнуть и как раз когда девушка уходит Хулия зовет сына. Он в шоке смотрит на родителей.
  Консу в консультации с Эриком.  Доктор сообщает, что с ней все в порядке. Эрик возмущен: Вы хотите сказать, что проблема во мне?
  Эл предлагает пойти пообедать. Давид обещает сменить одежду и прийти.
  Врач говорит Эрику, что ничего не может сказать по этому поводу, т.к. у него нет анализов Эрика. Эрик уверен, что у него все в порядке.  Врач говорит, что возможно это из-за стресса. Эрик не хочет сдавать никакие анализы.
  Давид пришел сказать Рехине, что приехали его родители. Но он предлагает ей пойти с ними на обед.
  Хулия пользуется возможностью и говорит с Элом о Габи и Франко. Тот запрещает им встречаться. «Ктому же он мой…» «Твой кто?»
  Рехина отказывается- пока не время. Давид с ней согласен и обещает поесть с ней позже.
  Элвыкручивается- Франко его правая рука и он не хочет смешивать личное с работой. «Это так или тебе не нравится, что он сын шофера?» Хулия в конце концов убеждает мужа разрешить молодым людям встречаться.  Хулия благодарит мужа и как раз приходит Давид. Семья идет обедать.
  Консу рассказывает Мигелю о везите ко врачу. Консу говорит, что они решили стать родителями когда придет время «Это решил Эрик или ты?» Консу расстраивается.
  Франко говорит секретарше, что он не должна допустить прихода Давиду в фирму, иначе он может упустить  состояние крестного. И еще ей нужно избавиться от Хиселы.
  Каридад передает сыну письмо через мать. Хиселла напоминает, что внук ее уехал рыбу ловить, поэтому не стоит ждать скорого ответа.
  Хулия не нарадуется своему новому телефону и делает селфи семьи. Элу звонят с работы и он отходит. Хулия пользуется моментом и спрашивает о девушк, с которой видела сына. Давид не признается кто это  и говорит, что пока еще не о чем рассказывать. «Мне не важно кто она, главное, чтобы ты был счастлив». Подходит Эл, у него новый прокт в Акапулько и он хочет, тобы им занялся Давид.
  Франко приходит к Франсиско и выговаривает того, за то что он обедает в офисе.
  Давид отказывается от предложения- у него обязательства здесь, а отцу нужен работник немедленно.
  Рехина по скайпу рассказывает Мигелю и Консу как у нее дела с Давидом- отлично и как прошла церемония награждения- все испортил джошуа.
  Джощ приходит к Дани и сообщает, что видел Рехину с Давидом. Девчонка в ярости.
  Родитеи прощаются с сыном и Давид обещает поговорить с отцом о работе у него, когда все проекты здесь закончатся. Хулия обещает слать фотки из отпуска.
  Джош все возмущается поведением Рехины. Дани решает, что нужно узнать что там  делают ее сестра и Давид и это нельзя просто так оставить.
  Эл говорит Франко, что давет сво разрешения на отношения с Габи и предупреждает, что праню будет плохо, если девушка будет страдать.  Перед уходом Франко сообщает, что видел Монсе в комерческом центре. Эл сразу звонит Монсе и оставляет сообщение: она не выполнела его приказ, теперь она может забыть о контракте с его фирмой.
  Из инета Дани узнает, что Давид и Рехина вместе работают над проектом. Артуро приходит домой, его встречает Нина. Подходит Дани и сообщает, что едет в Каретеро. Артуро сразу напоминает ей, что ей никто этого не разрешал.
  Монсе приходит к Элу и говорит, что не уехала потому что ее мама больна.  Она ему не звонила, т.к. он запретил ей это делать.  Монсе подходит с признанием в любки к Элу и в этот момент входит Хулия… немая сцена.

0

14

13 серия
  Монс говорит Хулии, что Эл ее просто утешал из-за ее матери. Хулия ответила, что она может забрать Эла себе. Муж останавливает жену, пытаясь все объясниить, Монсе клянется, что Хулия не правильно все поняла. Хулия не верит Элу и говорит, чтобы он забыл о путешествии и уходит. Эл бежит за ней, но Хулия не приклонна.
  Дани убеждает отца, что хочет поехать в Каретеро, чтобы помириться с сестрой. Посомевавшись, Артуро все- таки поверил дочери.
  Франко пришел к Габи и сообщил, что Эл разрешил им встречаться.
  Диего и Рехина ужинают. Он размышляет о том, как отреагирует отец на их встречи.
  Хулия при помощи Габи пакует вещи. Приходит Эл, умоляет поверить ему.
  Рехина рассказывает о своих отношениях с семьей.  Давид отвечает тем же. Они немного беспокоятся как отреагируют их родители на их отношения, но признаюися, что сильно нравятся друг другу.
  Эл умоляет Хулию поверить ему, но в конце разговора произносит: «Я даже согласился принять Давида как своего сына» «Значит ты вел себя так, чтобы я поверила тебе, а не потому что ты поверил, что Давид твой сын?» Хулия расстроена и просит мужа уйти из ее комнаты.
    Нина просит от дочери объяснения. Дани отвечает, что просто хочет отот всех отдохнуть и отец отпустил бы ее только в Каретеро. Нина хочет ехать с ней, но Дани не позволяет: «Ты же не хочешь, чтобы в тыое отсутствие какая-нибудь женщина его сцапала?».
  Хулия переживает из-за будущего. Она не представляет как оплачивать счета, если она уйдет к Давиду.  Гаюи уходит в университет, а Хулии приносят чек от Артуро.
  Давид вручет Рехине подарок- защитную кутку для мотоцикла. Как раз подъезжает Дани и не может поверить своим глазам.
  Хулия звонит, чтобы узнать номер телефона офиса Монтенегро. Записав, она сначала хочет порвать бумага, но потом снимает трубку и набирает номе. Артуро сообщают, что ему звонит Хулия, в волнении он отвечает на звонок.
  Эл пришел к Монсе.
  Рехина и Давид уезжают на мотоцикле, а Дани бежит за ними и зовет его. Но молодые люди уже ее не слышат.
  Моне оправдывается. Сосед выходит из квартиры, но телохранитель его останавливает.  Эл крисит на Монсе- она закончит, работая проституткой, а в ответ слышит: «Отпусти меня, я жду от тебя ребенка!» Эл отпускает и хочет, чтобы она как можно скорее сделала аборт.  Монсе молит не отпрвлять ее на это. «Т не нарушишь мои планы, раньше ты умрешь».  Когда Эл уходит, онсе решает, что должна что-то сделать, чтобы Эл ее простил.
  Хулия гворит, что не может обналичить этот чек, Артуро предлагает ей назвать нужные даны и он перепишет чек.
  Консу рассказывает Мигелю о своих чувствах, когда она ходила к Монсе. Теперь она хочет знать действительно ли Монсе сказала ей правду.
  Франко говорит Габи, что теперь он должен много работать, чтобы обеспечить ее всем и никто не мог сказать, что он с ней из-за денег.
  Дани жалуется какой-то своей подружке как ей плохов Каретеро и обещает, что сделает что угодно, чтобы Давид вернулся к ней.
  Артуро выписывает новый чек и собирается ехать к Хулии, но тут входит Нина. Он говорит, что едет на деловой обед, она хочет с ним, но Артуро говорит, что обед слишком серьезный. Когда муж выходит, Нина сразу бросается капаться в ежедневнике мужа, но входит Эрик.  Нина жалуется, что раньше Артуро бросал все и шел с ней. Эрик приглашает мать на обед.
  Эл узнает где жена и едет в фонд.
  Рехина и Давид возвращаются в отель, где их поджидает Дани. «Ну что, решил последовать моему совету и сравнить нас? Понял чтоя лучше?»  Рехина сразу закусила удила и предложила Давиду остаться с сестрой. (Ну хоть ы раз мальчика выслушала).
  К Хулии приехал Артуро, с цветком.  Он хочет с не поговорить, она напоминает, что просила много лет назад не приближаться к ней. Он просит дать ему возможность объяснить все, что тогда произошло.
  Рехина выкрикнув коронно «Я ничего не хочу о тебе знать» убегает, а Давид кричит на Дани: «Ты совсем с ума сошла?»
  Артуро признает, что беременность той женщины была самой большой ошибкой в его жизни. Хулия просит его уйти. Он объясняет, что не стал ее искать полсе смерти жены, потому что она уже была замужем и он не хотел рушить ее брак.  И он до сих пор об этом сожалеет.
  Давид выхватывает Рехину и снова пытается все ей объяснить, но Дани заявлет, что рехина слишком серая для такого парня как Давид. Рехина снова говорит, что не хочет разговаривать и уходит.
  Хулия просит, чтобы Артуро ушел, кто-нибудь может прийти. Артуро хочет узнать, сталось ли что-нибудь от их любви.
  Давид не может понять как Дани могла так поступить со своей сестрой.  И донести до нее, что ему нравится рехина.
  Эл входит в офис жены, Артуро там уже нет, но Хулия плаче. Он предлагает ей поехать в Каретеро к Давиду, успокоиться. Он пизнает, что Монсе его поцеловала, но он ее отверг. Хулия хочет ехать к Давиду.
  Дани заявляет Давиду, что поняла как скучает по нему и предлагает снова быть вместе.
  Клара видит в мусоре стаканчит из-под йогурта (или что-то типа), который она приносила Франсиско. Она расстроена, но приходит Франко и разъясняет ситуацию- ео выкинул Франко. А у Франсиско для нее есть подарок.
  Давид отталкивает Дани и говорит, что за это время понял, что хочет быть с Рехиной всю свою жизнь и просит оставить егов покое.
  Франсиско купил подарок для дочери ее подруги. Клара собирается передать подарок через Хиселлу и  рассказывает, что та приходит к Элу каждый месяц за чеком. Франсиско очень удивлен.
  Давид приходит в комнату Рехины, но та уже съехала (быстро она).
  Хиселла требует ответа от Марибэль чем она больна.
  Давид узнает, что Рехина сказала на фирме, что у нее семейные проблемы и ей на пару дней нужно уехать в Мехико. В этот момент звонит Хулия, она хочет приехать к сыну на пару дней.
  Артуро рассказывает Августину, что Хулия выставила его вместе с цветком.  «Когда я спросил ее про остатки любви, она назвала меня бесстыжим и выставила».  Августо рассказывает как слышал как Нина спрашивает у секретаря где обедает Артуро и с кем. Т.к. несчастная секретаршая ничего не знала Августин прикрыл друга, сказа что у него обед с партнерами. Артуро благодарит друга и говорит, что скоро снова поговорит с Хулией. Ведь когда он спросил ее о любви, он заметил в ее глазах, что что-то еще осталось.

0

15

14 серия
  Хулия понимает, что Давиду сейчас не  удобно будет ее принять.  Они обещают друг другу встретиться как только возможно. Входит Эл и спрашивает что сказал Давид.
  У Марибэль все сильнее болит голова, но она говорит Хиселле, что все в порядке и пришедшему мужу тоже врет.
  Хулия отвечает мужу, что возможно Давид скоро приедет сюда. Эл спрашивает у жены, что он может сделать, чтобы все наладилось. Хулия просит его перебраться в другую комнату. Муж соглашается.  Оставшись одна, Хулия вопрошает у Артуро почему он объявился.
  Марибэль с мужем говорят о том как они любят друг друга. Хустино мечтает о втором ребенке.
  Артуро узнает что ни в одном из его отелей не инета. Он просит посмотреть Эрика, тот ничего не может сделать и говорит, что знал о проблеме, но думал что все решится. Артуро рассержен, сын должен был сразу сообщить о проблеме, он надеется, что мигель сможет ему помочь. Эрик сразу ощитинивается: «Этит тип ни на что не годен, работает в своем институте и т.п.» На что Артуро напоминает, что старший сын сам оплачивает свои счета и ничего не просит у Артуро.Эрик злится: «Почему ты всегда предпочитаешь его? Почему тебе не нравится то, что делаю я?» и уходит.
  Франко и Габи наслаждаются друг другом, он говорит  что не может без нее.
  Элу приносят фотографии: на одной он Хулия и Монсе (вроде так увидела), он рвет фотот и говорит, что Монсе не разрушит то, что у них с Хулией.
  Эрик пришел к Монсе- он поссорился с отцом и только с ней он чувствует себя хорошо. Они целуются.
  Клара передает девочке подарок от Франсиско. Марибэль не хочет говорить Хустино о своей болезни.  Клара дает ей денги, чтобы они с семьей хорошо отдохнули в Акапулько. Марибэль отказывается, но Клара не берет назад подарок.
  Мигель проверяет компьютер отца и говорит, что этим должны заниматься профессионалы, он не справиться. Артуро уверен, что это провокация Эла.  «Возможно, но мы не сможем это доказать».  Артуро просит сына как можно скорее все наладить, он теряет клиентов и деньги- большие деньги.
  Полуголые Эрик и Монсе целуются посреди ее гостиной, открывается дверь и входит Эл. Эрик в шоке понимает, что она любовница Эла, девушка просит его уйти, а Эл подгоняет.  Эрик пытается ударить Эла, но тот с легкостью блокирует все его попытки и сам наносит удары. Монсе бегает вокруг и просит их остановиться.  Эл не хочет лезть в драку и Монсе просит Эрика уйти, ей нужно поговорить с Элом.  На прощаение Эрик называет девушку «проституткой и дешевкой» и обещает что Эл пожалеет. После его ухода Эл подтверждает слова Эрика о «дешевой проститутке». «Ты хоть знаешь от кого твой ребенок?» Конечно от него, она просто была расстроена его поведением и нашла Эрика, т.к. он всегда за ней бегал.  Эл на это не купился, он понял, что она одновременно спала с обоими. Она начинает умолят и Эл влепляет ей оплеуху. Разглагольствуя о том, что он ее предупреждал как не любит делиться тем, что принадлежит ему, Эл снимает галстук и начинает душить девушку.
  Мигель позвонил кому-то из своих друзей и к вечеру у Артуро все заработает.  Мигель обнимает отца, поколебавшись Артуро отвечает тем же.
  Артуро не выпускает Монсе, но тут стучит Альдо, сосед. Эл выпускает жертву, но предупреждает- ее квартира, ее работа- все кончено.  «Прощай, проститутка»- сказал Эл и ушел. У Монсе началась истерика.
  Расстроенная Хулия ждет всех на ужин. Приходят Габи и Франко, они забыли о времени. Хулия совсем расклеивается и уходит. Молодые люди не представляют чего ждать дальше.
  Расстроенная Рехина возвращается домой, ее встречает Консу. «Что произошло?» «Произошла Даниэл, она все разрушила»
  Давид оставляет рехине просьбу позвонить ему, когда она прослушает сообщение- это срочно.  Потом срывается, хватает куртку и уходит.
  Консу пытается вразумить Рехину. Ведь давид сказал, что рехина и Дани разные. Так может быть о имел ввиду, что она лучше сестра. «Но почему он нас сравнивает?» Входит Мигель, он только взять диск и возвращается в офис. Рехина объявляет ему, что Давид такй же как все.
  Артуро сообщает жене, что Мигель с друзьями будут работать всю ночь, но все сделают. Нина счастлива и предстает перед мужем в очередной секси ночнушке.  Она предлагает мужу расслабиться и наслаждаться.
  Хулия сидит в своей спальне приходит Эл. Он уже доведен и кричит на жену, что любит только ее, а не какую-то там Монсе или кого-либо еще. И заявляет, что не хочет спать в друой комнате.
  Артуро пытается объяснить жене как он устал и у него голова забита проблемама. Нина раздражается: «Надеюсь у тебя голова забита другими проблемами, а не другой». Потом она бросается к мужу и обещает быть терпеливее.
  Хулия говорит мужу, что не смотря на все эти годы его плохого отношения, она ему поверила, но то что произошло перечеркнуло все хорошее, что меду ними было.  Эл соглашается уйти в другую комнату, но  предупреждает, что «все меняется».
Дани зявляется к номеру Давида с шомпанским и стучится, но ответа нет «Я не уйду отсюда пока ты мне не откроешь».
  Рехина хочет хотя бы на время забыть о Давиде.  Рехна уходит в ванну, Мигель спрашивает Консу о мужа «Я не знаю где он», парень целует невестку в лоб и уходит.
  Эрик надирается в баре и клянется, что монсе пожалеет о том, что сделала.
  Дани уже просто сидит под дверью Давида и лакает шампанское и оставляет двадцатое сообщение ему на мобильный.
  Хулия рассказывает Габи о визите Артуро. Когда он стоял перед ней, Хулия вспомнила то что было и поэтому прогнала Артуро. Она не Эл и не может изменять. «Почему он появился именно сейчас, когда я снова разочаровалась в Эладио?»
  Мигель выходит из ворот к своей машине. Подъезжает Давид на мотоцикле. Он проси помощи, ему необходимо поговорить с Рехиной «Ты совсем с уа сошел после того, что натворил?»
  Хулия на мгновение почувствовала ту любовь, которая когда-то связывала ее и Артуро. Хулия рассказывает Габи, что видела Давида с девушкой, но она не знает ее имени. Давид обещал представить их в скором времени.
  Милый Давид убеждает Мигеля, что с первого взгляда ему понравилась Рехина, ее он узнал еще до знакомства с Дани. А Дани просто посмеялась над ним в Канкуне и сейчас просто хочет поиздеваться над сестрой.
  Эл злится на Монсе. К нему подходит телохранитель и предлагает помощь. Он сделает что угодно, ведь Эл когда-то спас его дочь- той требовалась трансплантация почки (вот вроде злодей, а хорошие дела проскакивают). Эл решает поступить по своему- он звонит своему адвокату и просит срочно расторгнуть контракты с монсе.
  Давид предпринимает последнюю атаку на Мигеля и говорит, что такое чувство приходит только раз в жизни. Мигель обещает завтра поговорить с сестрой. Давид рад и очень благодарен.
  Алдо пришел к Монсе и та рассказывает что произошло. Уже пришло сообщение от адвоката о том что с ней порывают контракт. Она не знает что делать.
  Напившись Дани засыпает под дверью Давида, мимо прохоит девушка, узнает Дани и фотографирует. «Какой будет скандал!»
  Мигель сообщает отцу, что все системы функционируют. Артуро благодарит сына и тот уходит хоть немного поспать перед занятиями. Притаскивается пьяный Эрик с шикарным фингалом. Он рассказывает отцу о Монсе. Тот требует, чтобы сын немедленно пошел в душ и выпил кофе, а потом на работу. Тот сопротивляется, но отец настаивает.
  Мигель рассказывает Рехине о своей встрече с Давидом. Он уверен, что парень любит Рехину, а это все козни Дани. Приходит Консу и теперь они Мигель с ней убеждают Рехину поговорить с Давидом.  «Хотя бы выслушай его версию».  Рехина соглашается.
  Хулия входит в ворота, за нй бежит и буквально бросается перед ней на колени, умоляя выслушать.

0

16

15 серия
  Монсе заявляет Хулии, что Эл способен убить ее, если он потеряет жену. Хулия  с начала не верит, но Монсе настаивает и она предлагает пройти поговорить в ее офис. За ее спиной Монсе злорадно улыбается.
  Мигель и Консу уговаривают Рехину встретиться с Давидом. Консу уходит и Мигель показывает сестре фото пьяной Дани: «Богатые девочки тоже насасываются».
  Монсе пытается убедить Хулию, что та плохо разглядела, но Хулия утверждает, что она не дура, она прекрасно знает, что видела. Монсе рассказывает о болезни матери, она хотела сблизиться с Элом, чтобы тот поднял ей з/п. «А если бы я не пришла?» «Ничего, клянусь, в каком отчаянии я не была, я бы никогда не зашла иак далеко. Клянусь моей матерью, между нами ничего нет, кроме работы». Хулия верит «Какое бы я не приняла решение, я не хочу видеть тебя рядом с моим мужем».
  Давид говорит Франсиско, что первый раз так переживает из-за девушки. Он был с ней так счастлив. Франсиско советует пользоваться моментами- никогда не знаешь, что может произойти и рассказывает о Марибэль.
  Франко выводит Монсе и предупреждает, что Элу ее визит вообще не понравится. Она начинает говорить про больную маму, но Франко ее останваливает- он прекрасно знает, что происходит между ней и крестным.
  Хиселла просит у Клары денег, она отдаст, когда ей дадут чек. Но у Клары ничего нет- она отдала все Марибэль на поездку. Хиселы пытается добиться от Клары правды, что с Марибэль, но та не отвечает.
  Монсе объясняет Франко что она пыталась объяснить Хулии. Франко обещает обо все позаботиться и вернуть ей контракт, но все не так просто.
  Эрик заявляет Консу, что он упал на работе. Она не верит. В процессе разговора он заявляет, что сожалеет о том, что женат.  «С тех пор как я подписл эту бумажку, все закончилось и страсть и развлечения».
  Диего договорился с отелем отца, чтобы Марибель и ее семье предоставили комнату в одном из отелей отца. Диего решает позвонить Рехине, но Франсиско отговаривает- она сама должна позвонить и тут как раз раздается телефонный звонок.  Они договариваются встретиться в кафе. Диего воодушевлен и уверен, что теперь все уладится.
  Хулия заходит в кабинет Эла с шокирующим заявлением: «Ко мне приходила Монсеррат и рассказала всю правду!»
Консу говорит Мигелю, что чувствует- Эрик ее обманывает, она в отчаянии. Она готова пойти на все, чтобы узнать правду, она не может жить с сомнениями. Она просит Мигеля помочь- он может вытащить стертые смс, письма и т.п.  Мигель обещает помочь.
  Хулия рассказывает Элу, что было с Монсе и просит не забирать у девушки работу- она не хочет быть виноватой в смерти ее матери. Посопротивлявшись, Эл соглашается принять Монсе назад и просит жену задержаться, послушать что он скажет Монсе. Мимо секретутки проходит Франко, как раз звонит Эл с просьбой соединить с Монсе. Франко просит подругу посмотреть, а он будет подслушивать за дверью. Эл говорит Монсе, что жена ему все рассказала и только чтобы порадовать Хулию он принемает ее назад на работу, но между ними не должно быть никаких личных встреч, только на публике. Монсе на 7 небе от счастья и заявляет Альдо, что Хлия дурра и из чистой гордости она отобьет у нее мужа.
  Эл дает указания Франко не разрывать контракт Монсе. Эл уходит, а Франко заявлет своей подружке, что теперь убедит Монсе, что она у него в долгу.
  Франсиско сообщает Кларе новость о поездке Марибэль и семьи- та счастива.
  Эл приходит к Монсе, чтобы потребовать, чтобы она сделала аборт. Он не верит, что ребенок от него (Я не верю, что она вообще беременна).
    Диего говорит Рехине, что она на много лучше е сестры. Дани- тена, а она его свет.  «Я люблю тебя, Рехина. У меня нет сомнений» и целует ее.
  «Я не буду воспитывать ребенка от доругого, тем более от Монтенегро, тем более во второй раз»- бормочет Эл.  Он дает девушке денег на аборт и просит потом предоставить доказательства, что она не беременна (А вот теста на беременность не просил). Монсе соглашается. На прощание Эл предупреждает ее больше не искать его жену. На пороге Эл сообщает, что хочет позаботиться о том, чтобы Эрик больше никогда ее не искал.
    Рехина отталкивает Давида, парень объясняет, что просто не выдержал. Он рассказывает, что они действительно были вместе с Дани и она предложила найти ее сестру, но он их не сравнивал- это вообще было совпадание и напоминает, что это ее заселили в его номер.  «В тот день ты не просто вошла в мой номер, ты вышла в мою жизнь. И я прошу тебя не уходить».
  Монсе молит Эла не трогать Эрика- он единственный кого она любит.  Как только Эл уходит, Монсе бросается звонить Эрику, но тот спит, а Консу видит что звонит «ММ». Она понимает, что это Монсе. А та оставляет сообщение с предупреждением.
    Дав денег на ресепшене, Дани узнает, что Давид не ночевал в номере, а ее сестра выписалась. Дани понимает, что Давид поехал за ней.
  Рехина приводит доводы «Против: их семьи, Дни будет мешать. Давид просит не обращать на это внимание, но Рехина так не может.
  Служанка сообщает Нине, что приехала Рехина, та злится. Тут приходит Мигель и показывает фото Дани. Нина в ужасе- Артуро будет в шоке. Тут как раз Нине звонит подружка Нина и та объясняет, что все это фотомонтаж.
  Давид убеждает девушку, что им нужно просто поставить Дани на место. Но Рехина боится, что это будет не так легко, она знает сестру. Он собирается немедленно звонить Дани и говорить, что любит Рехину. Тут как раз звонит телефон- это она, Дани.  Давид предлагает поговорить с ней обоим, но рехина не хочет. Она устала, у нее нет сил бороться. «Больше не ищи меня», но Давид бежит за ней.
  А Дани как раз находит свою фотку «Леди пьянка».  Ей как раз пытается дозвониться Нина, но только оставляет сообщение с просьбой перезвонить. Нина подзывает Мигеля и просит ег удалить фото пока его не увидел Артуро, но парень говорит, что уже ничего нельзя сделать.
  Диего снова пытается убиедить Рехину, но та стоит на своем «Как жаль, что ты сдаешься Даниэля, даже не попробовав бороться за нашу любовь».
  Эрик просыпается и прослушивает сообщение от Монсе. Приходит Консу и он на нее кричит из-за того, что она не разбудила его раньше.
  Артуро злится, что Эотка до сих пор нет на работе. Августин подливает масла: «Тебе нужно что-то делать со всей семьей иначе Даниэля доставит тебе много головной боли» и протяивает планшет с фото. Он сразу набирает дочери, но та не берет трубку. Тогда Артуро звонит шоферу   и требует, чтобы любыми способами приволокли его дочь в Мехико.
  Дани в панике звонит матери и просит помочь с отцом.  Тут как раз подходит шофер и говорит, что у него приказ привезти ее домой. Дани в последний раз умоляет мать задобрить отца.
  Августин советует другу взять семью в ежевые рукавицы. Тот и сам знает, что это нужно сделать.
  Марибэль жалуется, что лекарства не помогают ей от боли и Клара сообщает ей новость об отдыхе. Марибэль радуется.  Тут приходит Консу, оказывается они с Кларой подруги. Консу уверена, что у Эрика другая и она хочет это доказать.
  Хулия рассказывает Габи о разговоре с Элом. Но ей сложно простить Эла. И она чувствует себя загнанной со всеми этими счетами отца. Габи убеждает тетю, что все будет хорошо. Когда Габи уходит, Хулия достает коробку, там письма, она произности имя Артуро.
  Эл приходит в офис Монтенегро в поисках Эрика. Его встречает Артуро. Эл объясняет, что ему нужен «Джуниор», Артуро требует, чтобы Эл не лез к его семье и бьет его. Ар снова требует не лезть к его семье.  «Ты не доволен, что Хулия счастлива со мной?» но Артуро не реагирует на провокацию и снова редупреждает не лезть к его семье. Атмосфера накаляется.

0

17

16 серия
  Дерущихся разнимает телохранитель Эла.
  Консу рассказывает Кларе о своем браке. Входит Хиселла: «Ты все еще с ней дружишь? Она теперь в другом сословии, но даже денег не дает». Консу сразу тянется за сумкой- вдруг Клара совсем без денег, но та говорит не обращать внимания на донью. У нее одни деньги на уме. Клара совтует подруге уже сейчас решить, что та будет делать, если Эрик действительно ей изменяет. Консу пока не знает, что будет делать, но она не сможет без него жить.
  Августин обвиняет Артуро в том, что тот больше злиться из-за Хулии, нежели из-за сына. Артуро все отрицает. На повышенных тонах Августин советует Артуро заниматься своими детьми.  Да, Артуро собирается заняться Эриком- тот связался с любовницей Эла «Да как этот мерзавец посмел изменять Хулии!!!???» От такого заявления у Августина аж челюсть отвисла. «Она должна узнать» «И ты ей об этом сообщишь?»- возмущается адвокат.
  Монсе признается Альдо что она не беременно, просто сказала это, чтобы Эл не причинил ей вреда.  Альдо предлагает Элу, но Монсе боится, что Эл может жестоко отомстить.
  Августин снова пытается вразумить друга. Тот радуется, что хотя бы Мигель и Рехина не доставляют проблем. Как раз входит Рехина. Она просит отца помочь ей разорвать контракт в Каретеро.  Артуро просит вразумительного ответа- что произошло, что она хочет уйти.
  После ухода Консу Хиселла вновь вцепляется в Клару- что с Марибэль, что Клара отдала ей все деньги на Акапулько. Клара молчит и советует Хиселле быть благодарной, что она не работает, а чеки ей выписывают.
  Артуро напоминает дочери об ответственности и просит все-таки сказать, что там не так. Рехина говорит, что не хочет работать с этим инженером. «Мы каждый день работаем с теми, кто нам не нравится, но работаем». Рехина просит прощения, она столкнется с трудностями и будет продолжать работать.  Рехина замеает ссадины на лие отца и тот объясняет, что приходил Эл и они обменялись парой ударов.
  Альдо даст Монсе телефон врача, который подделает анализы. Девушка волнуется за Эрика- он не перезвонил, но Альдо напоминает, что у того есть жена и он не может звонить когда захочет и уверяет, что Эл побоиться скандала, чтобы не расстраивать свою жену.
  Убедившись, что Эла нет, Хулия достает письма от Артуро еще с тех пор, когда они были помолвлены. В письме он сообщает, что в едет осматривать один из отелей по приказу отца и обещает- когда они поженятся, она всюду будет ездить с ним. «Если бы я только простила тебя за то, что увидела с другой». Входит Давид. Он рассказывает матери, что расстался с девушкой, но он ее так любит и в то же время есть много всего, что их разлучает. Хулия понимает, что сын действительно влюблен, она советует бороться, не обращать внемания на ложную гордость девушки «Если ты потеряешь настоящую любовь, то потом пожалеешь».
  Хиселла понимает, что Франсиско не беден и советует Кларе хватать его. Клара хочет любви и если Хиселла будет настаивать, то девушка съедет, а той самой придется платить аренду.
  Нина обещает Дани позаботиться об отце- он не будет злиться.  И как раз входит служанка с сообщением, что глава семейства дома.
  Давид ждет Рехину около ворот ее дома, настаивает, обещает бороться за двоих «Как ты можешь это предлагать, когда наши с тобой отцы подрались?» Диего в шоке.
   Нина выходит к Артуро вся в соплях, бросается на шею, она так волнуется за дочь, ее надо поместить в реабилитационный центр. Ар считает, что это не обязательно. Тут жена замечает ссадины на лице мужа, тот объясняет, что подрался из-за Эрика- его такой характер- это вина Нины. Ар работал, а она вместо того, чтобы быть с детьми шаталась по поругам, клуба и вечеринкам. Ар направляется поговорить с Дани, Нина своим плачем пытается смягчить его, Ар неприклонен- пришло время поговорить с дочерью!
  Рехина рассказывает Давиду, что произошло между их отцами и говорит, что им нельзя быть вместе- ситуация только ухудшится. Давид обвиняет ее в трусости и уходит.
  Увидев отца Дани сразу просит прощения и говорит, что это не повторится. Артуро запрещает ей выходить, гулять, вечеринки и путешествия- все.  Нина и Дани играют роль миленьких кошечек, Дант просит отца помочь ей, ей нужна его поддержка. Он обещает если нужно даже е время оставить работу и быть  с ней.
  Эрик приходит к Монсе и требует объяснить как она связалась с Элом
  Марибэль сообщает семье, что они едут в Акапулько.
  Монсе предъявляет Эрику то что он не оплачивает ее счета, а у нее много потребностей- Эл их оплачивал. Эрик просит дать ему время- он все исправит, она будет жить как королева и забудет Эла. «Только поторопись или Эладио выиграет».  Парочка целуется.
  Марибэль рассказывает мужу, что это Клара позаботилась о поездке.
  Давид влетает домой, зовя мать. «Объясни мне какова настоящая причина вражды между отцом и Монтенегро?»
  Рехина рассказывает Мигелю о проблемах с Давидом. Она боится, что война между их отцами никогда не закончится. Мигель советует ей бороться за свое счастье, но у Рехины уже нет сил.
  Давид говорит, что все не может быть замешано только на бизнесе- это что-то личное и рассказывает матери о драке. Входит Эл, Давид предъявляет ему драку, но Эла интересует только одно «Кто тебе рассказал?»
Артуро ищет терапевта для Дани, Нина хочет вытащить его из этого занятия.  Ар обвиняет жену в эгоизме, сообщив что у Эрика есть любовница, а у Рехины проблемы в Каретеро- она ничего не знает о своих детях!
Давид набрасывается на отца, но между ними встает Хулия. Она просит Эла уйти с ней в комнату и там поговорить. Они поднимаются на верх.
  Рехина приходит к Дани и сообщает, что приезжал Давид- он ее любит, но она не вернулась к нему тотлько из-за войны между их семьями. Дани пытается насмехаться над сетрой- посмотри на себя и посмотри на меня- я женщина. На что рехина заявляет: «Он понял, что я порядочная, а ты- шлюха».
  Эл решает, что это Артуро сказал Хулии о  драке, но она отрицает. Эл не может понять почему Хулия увела его «ты не хочешь, чтобы я сказал, что я не его отец? Не волнуйся, я не так жесток».
  Нина просит Ара объяснить что за любовница у Эрика. Тот начинает говорить и входит Мигель. Он замечает ссадины отца и Нина объясняет в чем дело. Ар в ярости просит сына помоч ему уничтожить Эла при помощи инета.
  Хулия кричит на Эла на счет его сомнений- сколько раз она ему уже говорила правду. «И я тебя предупреждаю, я никогда не прощу, если ты скажешь ему о своих сомнениях! Ниогда!» и уходит (для женщины которая 25 лет боялась собственного мужа, Хулия ведет себя очень смело, надо сказать)
  Хулия говорит Габи, что хочет просит Ара сделать тесты ДНК, чтобы доказать, что он не его сын, если Эл не хочет.  Подходит Давид, который слышит как мать говорит о том, что хочет встретиться с Аром. «Зачем ты хочешь с ним поговорить?»
  Ар говорит сыну, что хочет уничтожить Эла. И тот так же приходит к выводу, что это персональное, хотя отец пытается это отрицать.
  Хулия выкручивается, она просто хочет узнать почему была драка. Давид просит ее не лезть в это- может стать только хуже.  «Их борьба имеет последствия! «Какие?»
  Артуро мечется с идеей уничтожить Эла и Мигель обещает помочь.

0

18

17 серия
  Мигель предлагает уничтожить не компанию, а самого Эла. Потм Ар приходит в себя и просит прощения у сына, он не должен был так говорить, они найдут другой выход.
  Давид пытается разобраться в отношениях родителей- не нормально, что тец ведет себя так с матерью. Хулия пытается убедить его, что во всех парах такое бывает. Но Давид считает, что поведение Эла не нормально. После этого разговора Хулия говорит Габи, что тепрь ей как никогда необходимо поговорить с Артуро.
  Дани встречается с Джошем и говорит, что переговорила с сестрой и не смотря на почтупок Джоша, Рехина его все еще любит. Дани узнает, что приглашения на свадьбу до сих пор у Джоша и советует разослать их. «Ей просто необходим маленький точок. Когда она поймет, что к свадьбе все готово, она не сможет отказаться».
  Франко сообщает Монсе, что это он убедил Хулию простить Монсе и попросить Эла вернуть ее. В обмен Франко просит, чтобы она убеждала Эл соглашаться на кое-какие решения. Монсе соглшается.
  Дани убеждает Джоша, что она поговорила с Рехиной и поняла, что та все еще любит бывшего жениха. Дани советует разослать приглашения, но ничего не говорить Рехине- пусть для нее будет сюрпризом, когда начнут приходить подарки. Джош уходит, а Дани: «Посмотрим как ты выпутаешься из этого, сестренка».
  Рехина говорит Мигелю, что скучает по Давиду, если бы он не был Гомес-Луна… Мигель ее понимает- плохо, когда не можешь быть с любимым человеком. Мигель признается, что любит девушку, но она любит другого.
   Пьяненькая Монсе рассказывает Франко, что они с Элом вместе уже 3 года и она не хочет от него отказываться. Франко обещает подумать как вновь свести их. Франко вызывает крестный и он уходит. Тут становится понятно, что Монсе вообще не пьяна: «Ты идиот, Франко. Ты думаешь, что сможешь использовать меня, а будет все наоборот».
  Диего рассказывает Франсиско о встрече с Рехиной. Он разочарован. Франко советует понять и Рехину, она не хочет расстраивать отца. Диего боиться, что от всей этой ситуации может пострадать его мать.
  Франко фотографирует Эрика, входящего в подъезд Монсе: «Не обманывай моего крестного, Монсеррат».
  Ар хочет поговорить с Дани, стучится к ней, но Нина его уводит. Они обсуждают врача для Дани, отец уже договорился и поедет с ней. Нина отговаривает его и отвлекает поцелуем. Тут звонит телефон- это Хулия, она хочет встретиться, в фонде, Ар согласен и Хулия вешает трубку, мимо идет Эл. Она объясняет, что ждет Давида и волнуется за него. Приходит Франко с документами и отвлекает Эла, Хулия этим пользуется и пряча телефон бежит в спальню.
  Дани влезает в окно и сразу направляется к окну, он рассказывает, что договорился с врачом. Он обещает поехать с ней. Дани жалуется, что он любит Рехину больше, чем ее. Ар ее утешает.  А потом имеет наглость заявить, что Рехина отбила у нее парня в отместку за Джошуа. Рехина это слышит и не может поверить своим ушам.
  Эл просит Франко узнать у Габи откуда Давид узнал о драке.
  Дани и Рехина кричат друг на друга, Ар между ними не знает  что делать, но потом кричит, что они сестры и должны помириться. Он обнимает девушек.
  Франко пытается выведать у Габи, что ей известно, но она молчит.
  Рехина признается отцу, что встречалась с парнем у которого было что-то с Дани в Канкуне, но ведь для сестры это было не серьезно. А ей он очень нравится, возможно их свела судьба. Ар не верит в судьбу, но решается рассказать дочери свой секрет- он собирался жениться на женщине, которую обожал. Но совершил ошибку и они расстались. Пусть рехина подумает о совеем счастье, которое может потерять прежде чем вступать в новые отношения. Девушка обещает. Тут на пороге комнаты возникает Эрик и отец просит оставить его с сыном. Артуро ругает сына за связь с Монсе, он должен осавить ее и попробовать наладить свой брак.
  Франко и Габи целуются на диване. Кто-то пришел, это Диего, Франко успевает скрыться. Габи говорит кузену, что они встречаются. Диего удивлен, но если кузина счастлива, то он тоже. Парнеь говорит, что ему нужно ехать в Каретеро и просит Габи сообщать если что-то случится. Та обещает. Еще Диего просит ее информировать его, если она что то узнает об Артуро Монтеренгро, т.к. всякий раз как родители ссорятся всплывает это имя. Габи пытается убедить его, что это все его фантазии, но Диего стоит на своем.
  Франсиско сообщает Диего, что одна его подруга пригласила его на свадьбу Джоша и Рехины. Диего не может поверить. Парень решает, что девушка выходит замуж в отместку ему «Из двух сестер Рехина- худшая».
  Хиселла притаскивается к Марибэль и хочет, чтобы та рассказала ей правду о своей болезни.  Все слышит малышка и расстраивается- ее мамочка больна. Марибэль злится и выгоняет Хиселлу.
  Хулия отправляет своего секретаря с шофером в банк и просит позвонить ей, когда они будут возвращаться. Приходит Ар, Хулия с начала не знает что говорить, но потом выдыхает, что не счастлива с Элом, их счатье просто видимость. Она расплачивается за свою ошибку, за то что вышла замуж от отчаяния. И она стала очень несчастной.
  Диего возмущается обоими сестрами Монтенегро.
  Артуро винит себя, но Хулия признается, что узнав о ребенке, которого ждет Сюсанна, она отчаялась, а Эл сказал, что любит ее и будет бороться за ее любовь. Ар признается, что не любил никого кроме нее. Он женился на Нине только, чтобы дать Мигелю семью, но он не счастлив.  Хулия рассказывает, что когда она засомневалась в своем решении выти за Эла, тот оплатил игорные счета ее отца и спас их от скандала. Ар признается, что никогда не переставал думать о ней. Хулия плачет, Ар ее обнимает и просит у нее прощения.
  Эл приехал навестить тестя- привез сигары и коньяк, хотя тому нельзя. Эл требует, чтобы тесть его поддержал, он должен убедить Хулию быть с Элом. Потому что иначе закончится вся веселая жизнь старика.
  Дани собирается уезжать, но ее догоняет Рехина. Они разоваривают про парней и Рехина радуется, что Дани кладут в клинику, хт не на долго избавится от ее присутствия. Н Дани отвечает, чтобы сестренка и не мечтала об этом, она всегда добивается всего чего хочет. Жани уезжает, но приезжает Давид и обвиняет Рехину в том, что они с сетрой посмеялись над ним. Она не понимает о чем речь.
  Тесть обещает убедить Хулию все уладить с Элом и советует сблизиться с Давидом- Хулия пойдет на все ради сына. Тесть еще раз уверяет, что все уладит.
  Ар признается Хулии, что с тех пор как снова ее увидел, все его чувства вернулись. И просит Хулию признаться любит ли она еще его.
  Давид кричит на Рехину из-за свадьбы, а девушка не понимает о чем он. Давид говорит, что он избавиться от своих чувств и не бросит работу. «Я тоже!»
  Хулия признается, что много чего почувствовала увидев Ара снова и именно поэтому просит его уйти.  Они тянутся целоваться.

0

19

18 серия
Артуро и Хулия не успевают поцеловаться, их прерывает Габи- к Хулии едет Франко и скоро будет здесь. Хулия просит Ара уйти, она еще найдет его.
  Эрик просит у жены прощения, а она просто не знает верить его словам или нет.  На него просто давили со всех сторон, но теперь все изменится, у них все будет хорошо и предлагает пойти к семейному психологу. Консу счастлива.  Когда жена уходит, Эрик быстренько строчит Монсеррат как она ему нужна, но сегодня у него намечается какая-то сделка.
  Приехал Франко- его послал крестный, чтобы узнать не нужно ли чего Хулии. Та злится, что ее так скоро снова начали контролировать. Он отсылает крестника. Хулия говорит Габи, что не успела попросить Ара о тесте ДНК, потому что когда он приблизился, она поняла, что никогда не переставала его любить.
  Рехина говорит с Джошуа по телефону и просит приехать, предварительно она пинает свадебный подарок. Вбегает Нина и спрашивает что происходит.  Рехина спрашивает мать отменила ли та свадьбу и та признается, что нет. Это слышит Ар и злится: «Я не понимаю как мог жениться на теле».
  Хулия признается, что выйти за Эла было глупостю, она хотела отомстить Ару. Хулия понимает, что их отношения с Аром не возможны- он женат, она замужем. «Ты представляешь, что будет если дядя узнает про вас?» «Убьет меня?»  Габи просит тету быть осторожной. Хулия плача говорит, что понимает, что не может уйти от Эла, последствия будут слишком тяжелы для нее и для сына. Хулия больше не решится остаться с Аром наедине и просить пройти тест ДНК.
  Нина злится- после стольких лет Ар предъявляет ей такое. А Ар устал- Нина не прислушивается к проблемам детей. Прихдит Дани и пытается влезть. Но Ар ей не дает.  Он устал от того что Нина занимается только собой, а не детьми. Когда Ар уходит, Нина обвиняет Рехину в том, что из-за нее они с отцом поссорились. Рехина гоаорит, что это Дани разослала приглашения, Дани напоминает, что приглашения были у Джошуа и просит не вмешивать ее в это. Нина советует Рехине покончить с ее глупостями, из-за которых Нина ссорится с Аром. Рехина пытается возразить матери, но та советует ей не связываться с ней. Нина уходит и приходит Джошуа. Рехина требует объяснения: почему он разослал приглашения?
  Давид говорит Франсиско, что продолжит работать с Рехиной. Как раз звонит его работодатель, просит встретиться с Рехиной  и  вернуться в Каретеро обоим..
    Ар рассказывает Августину, что Хулия все еще его любит. Она вышла за Эла, любя его. Он обещает заставить заплатить Эл за все страдания Хулии.
  Джошуа признается, что это Дани сподвигла его «дать точек» и разослать приглашения. Рехина ругается и выглняет бывшего, потом звонит организатору сывадеб и говорит, что свадьбы не будет, что бы ему не говорили.
  Августи пытается вразумить Ара- у него есть жена, недостатки которой он не замечал много лет, у них 3 детей. Но Ар все твердит про Хулию- она его оазис. А Нина, у них все хорошо в постели, но вне ее…  Ар должен снова увидеться с Хулией и просит Августина помочь, но тот отказывается.
  Рехина просит служанку вернуть все подарки. Приходит Дани и насмехается над сестрой в ответ Рехина начинает говорить, что теерь Давид думает, что… звонит телефон- кто то просит Рехину приехать, она не договаривает Дани про Давида.
  Эрику предлагают за хорошие деньги устроить так, чтобы его отец не выиграл конкурс на землю. Эрик сомневается, его просят решить до завтра.  «Партнеры» уходят, а Эрик звонит Монсе. Та давит на него- им нужны деньги.
  Ар приезжает домой, он просит прощения у жены о том, что сказал, что сожалеет об их браке. Он говорит, что они должны работать над семтей- их дочери постоянно ссорятся.
  Рехина приехала на встречу  Диего. Они начинают разговор: «конструктор – инженер», они профессионалы, но перед разговором Рехина рассказывает, чтто свадьбы не булет- это Дани подбила Джошуа разослать приглашения. Но после последних событий Рехина поняла, что их разделяет слишком многое. Диего решает не развивать тему и поработать. Рехина согласна.
  Дани собирается на встречу с подругами, но Ар ее не пускает- она наказана.
  К ребятам подхдит официант и говорит какая они прекраная пара. Диего начинает задираться, говорит какой он честный в отличии от некоторых. Рехина предлагает перейти на общение через интернет, чтобы не встречаться. Диего поддерживает идею.
  Дани решает, что лучше так, чем клиника и собирается идти в комнату, когда мать останавливает ее вопросом- зачем она подстегнула Джоша, Нина могла бы спланировать все получше. Тем более это поссорила Нину с  мужем.
  Эрик дает Монсе чек, «Чтобы его принцесса купила себе все, что захочет». Но ей этого мало, на это мало что можно купить.  Эрик обещает, что через пару месяцев все изменится.
  Консу спрашивает у Мигеля нашел ли он что-нибудь на Эрика. Ей нужно знать как можно скорее, она уже не может жить в этой неизвестности. Мигель говорит, что ему нужен компьютер и телефон Эрика.
  Ар ведет воспитательную беседу с Дани, та должна любить и поддерживать сестру.
  В ресторан где сидят Рехина и Давид входят Франко и Габи. Давид прячится под стол. Франко говорит Габи, что должен узнать откуда Давид узнал о драке.
  Хулия возвращается домой. Там Эл который хочет знать где она была. Хулия злится и напоминает, что у него везде шпионы и он должен знать, что она была в фонде. А потом Хулия говорит о том, что муж подослал к ней отца, чтобы тот промыл ей мозги. Эл злится: Ты хочешь, чтобы все стало как раньше? Чего она хочет? «Я хочу развода!»
  Дани пытается сбежать из дома, но служанка ее не пускает. Дани находит их с Давидом фотки в телефоне и вопрошает: «Давид, почему ты мне так нравишься?»
  Эл смеется над Хулией. Какой развод? Кем она была бы без него? Что было бы с ее отцом? И предупреждает, что если у Хулии появится другой, не смотря на его любовь к ней, он ее убьет.
  Габи узнает Рехину и та ее тоже. Когда Габи и Франко отходят, Давид вылезает из-под стола, говорит что потерял колесико от ролекса. Но Рехина смеется: «Теперь ты понимаешь почему мы не можем быть вместе?» Она уходит и говорит, что позвонит ему сама. «Звони когда хочешь!»
  Эл спрашивает есть ли у Хулии кто-то. Он она не как он, она не может изменять. А Эл говорит о том как ему больно от того, что за все эти годы она так и не полюбила его, а ведт он ее так любит. Хулия думает, что им лучше расстаться. Эл не согласен: «Мы будем вместе пока смерть не разлучит нас. Ведь по тому как ты занималась со мной любовью, я понял что в своей манере, но ты меня любишь».
  Рехина встречает на выходе из ресторана Джошуа: она опозорла его перед всеми, он никогда ей этого не простит. Рехина просит парня наконец уже повзраслеть. Он хватает ее за руки, сзади Давид садиться на мотоцикл и судя по его реакции он все понял не правильно. Он уезжает, а Рехина уходит.
  Эрик просит кого-то выяснить, что за люди предлагают ему контракт. Монсе говорит какой он взрослый и сильный и может заработать миллионы.   Эрик уходит и приходит Альдо. Она рассказывает о деньгах, которые предложили Эрику и она надеется, что они действительно появятся, потому что она не собирается жить в бедности. «Я не буду с Эриком, если он не сможет обеспечить мне жизнь, которая мне нравится».
  Хулия настаивает, что этот брак ад для обоих. «Я не зчу терять возможность все наладить, не хочу потерять тебя и своего сына».  Эл обещает наладить отношения с сыном.  Хулия рада, но предупреждает, чтобы он не пркасался к ней. «Можешь возвращаться к своей любовнице, с моей стороны не будет возражений».

0

20

19 серия
  Эл напоминает, что может сделать жизнь Хулии ужасной. Она об этом и так помнит- с начала с отцом, теперь с ним. Потом говорит, чтобы она не забывала про Давида.
  Дани придумала очередную пакость после которой Давид должен окончательно разочароваться в Рехине.
  Эл, смотря на сврй телефон: «Теперь я всегдя буду знать где ты, дорогая».  К Элу приходит шофер Хулии и босс предупреждает его, чтобы тот зорко следил за его женой, он хочет знать все, или так ожно и жизнью поплатиться. Хулия никуда не должна ездить одна.
  Августин предполагает, что Ар ищет изъяны в Нине, потому что думает о Хулии и сам Ар этого не отрицает. Его приводит в ярость мысль, что та несчастна. Эл по телефону просит кого-то узнать о какой-то конструкторской компании.
  Габи принесла телеон Давиду- там какя-то сплетня, которую запустила Дани. Давид злится, он думал, что Рехина другая. Тогда Габи приводит в пример Нину, которая оскорбляла Хулию. Давид клянется, что ни один Монтенегро не причинит вреда его семье.
  Ар собирается устроить, чтобы Эл потерял контракт.  Он уничтожит противника.
  Элу как раз звонят и сообщают о неприятностях. Он злится, зовет Франко и требует разобраться. Приходит Давид. Эл объясняет, что у него неприятности и теперь он не сможет строить отель.  Франко как раз выясняет, что все купила компания Монтенегро. Эл в ярости: «Ты и теперь хочешь сказать, что я не должен был его бить» Давид отвечает, что не все нужно решать кулаками и он поможет отцу- все Монтенегро отвратительные люди и Эл может во всем рассчитывать на сына.  У Эла глаза с 5 копеек.  Он счастлив- это самый счстливый день в его жизни. Эл сажает сына и собирается рассказать ему историю вражды с Монтенегро: «Я работал на семью Монтенегро…»
  Августин пробует разложить все пополочкам- разве Хулия вышла за Эла не для того, чтобы отомстить Ару?
  Хулия рассказывает Габи, что ее бабушка (мать Хулии) вышла за деда, который всю жизнь ее унижал и плохо с ней обращался. Хулия вышла за такого же. Габи напоминает, что Давид уже взрослы и сам зарабатывает себе на жизнь. Хулия надеется, что Эл выполнит обещание и изменит отношение к сыну.
  Эл проработал на Монтенегро, но как только пришло время Ару наследовать компению, он  сразу выгнал Эла с работы. И потом рассказывает правдивую истоиию: что он ушел, прихватив с собой контракты, выдав это за ложь Монтенегро, чтобы очернить его. Элу помог друг Франк, но он умер прежде чем увидел чего достиг Эл.
  Ар отвергает все обвинения Августина против Хулии. «Я уверен, что она сама виновата в своей ошибке» «Но это не значит, что за оду свою ошибку, она должна платить всю жизнь».
  Эл привел еще случай нечестности Артуро- вот сейчас он перехватил сделку, но Эл даже благодарен своему врагу, благодаря ему они с сыном сблизились. В результате Давд соглашается работать на отца. Это все слышит Хулия.
  Консу приносит Рехине телефон, там сплетня о Давиде. Рехина не понимает о чем речь, а когда понимает, что это сделала Дани, решает ничего не далеть, тогда Давид поймет, что они не смогут быть вместе.
  Эл вытаскивает жену и решает отпраздновать, что теперь сын будет работать с ним. Хулия счастлива, но она поверит Элу через несколько дней. Эл уверен, что Хулия попала в сети. Хулия уходит и Эл сообщает пришедшему крестнику, что Давид будет работать с ними. Парень не очень счастлив.
  Дани приходит к Ару и обещает вести себя хорошо, она все осознала, даже не возражает посидеть дома.
  Хулия говорит Габи, что понаблюдает пару дней за ситуацией. Та в ответ просит тетю подумать, что она делает с Аром- это может ей только навредить.
  Нина по телефону возмущается сканадлом, который вызвала отмена свадьбы. Приходят Ар, Августин, Дани и Рехина. Последняя отказывается ужинать, а Дни ее подкалывает. Рехина говорит ей, что знает что та сделала и уходит, а Дни возмущается как она старается сблизиться с сестрой, а та не идет ей на встречу.
  Эл с семьей в ресторане праздную приход Давида в компанию. Эл уверен, что с помощью сына они уничтожат Артуро Монтенегро.
  Мигель спрашивает у Консу почему она хочет провести расследование на счет Эрика. Та с радостью сообщает, что думает, что беременна.
  Давид перед матерью поддерживает отца- компания Монтенегро должна исчезнуть.
  Консу еще нужно сделать тест, но у нее задержка. Она очень воодушевлина. Приходит Эрик и набрасывается на Мигеля. Тот уходит и Эрик предупреждает жену, что не хочет видеть ее с Мигелем и та обещает.
  Маибэль приходит к Кларе и жалуется на Хиселу. Приходит Франсиско- он принес бумаги на путешествие.  И еще у него есть какое-то предложение.
  Ехина скучает по Давиду.
  Фрнасиско предлагает Марибэль пройти осмотр у еще одного специалиста- у его отца. Франсиско приглашает девушек на ужин.
  Франко высказывает Габи свои сомнения о сособнастях на работе Давида, но Габи с ним не согласна.  Парень хочет утащить девушку в постель, но нет дома нельзя, лучше запанируют на завтра.
  Эрик сомневается отдавать ли копию предложения его отца. Ему предлагают большие деньги и это решает все- он предает отца. Он сразу звонит Монсе и сообщает, что скоро у них будет столько денег, что они смогут уехать куда захотят.
  Монсе говорит Элу, что все подготовлено для аборта. Элу звонит Франко и сообщает, что Ар стал самым сильным кандидатом в президенты ассоциации предпринимателей. Эл хочет, чтобы крестник нашел копромат на детей Ара.
  Рехину перед кафе ловят журналисты, но она не отвечает на вопросы. В кафе Давид, лна проходит мимо и он бежит за ней, но девушка скрывается в туалете.
  Марибэль, Клара и Франсиско идут к его отцу. Все полны надежд. За ними следит Хиселла.
  Рехина выходит из туалете, Давид за ней и они падают- делаются компрометирующие фотки.  Они понимаются и Рехина выходит на улицу, журналисты хотят знать почему она отменила свадьбу. Выходит Давид их сразу спрашивают не встречаются ли они и не по этой ли причине отменена свадьбы. Молодые люди все отрицают. Подойдя к своим машине и мотоциклу они договариваются следовать друг за другом.
  Доктор пытается проанализировать ситуацию с Дани.  Та рассказывает как ей больно от того, что родители ссорятся.
  Молодые люди останавливаются и Давид предлагает больше не всречаться по работе в общественных местах, можно у Франсиско- его друга. Рехина согласна. Давид говорит, что теперь он всепонял и не будет настаивать- ее отец плохо поступил с его отцом. Рехина не понимает о чем речь. Давид еще вспоминает случай между их матерями. Набегают журналисты. Давид предпочитает ретироваться. Рехина остается в растерянности и злости.
  Доктор объясняет Ару, что Дани пьет из-за родителей.
  Франко сообщает своей секретарше сообщнице как он волнуется из-за того, что придет работать Давид. Он должен что-то сделать. Он так же сообщает, что должен вести себя прилично на людях, потому что Габи должна быть довольна- она вторая часть его наследства.
  Доктор сообщает, что не обязательно класть Дани в больницу.  Ей нужна терапия и самое главное поддержка родителей.
  Элу сообщают, что Эрик продался.  И Эл собирается наслаждаться страданиями врага, когда тот узнает, что его предал собственный сын.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика