Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Венесуэлы » Настоящая женщина / Toda Mujer (1999)


Настоящая женщина / Toda Mujer (1999)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/Isozn.jpg

Название: Настоящая женщина
Оригинальное название: Toda Mujer
Режисcер: Карлос Изкиердо
Актеры: Виктор Камара, Габриэла Вергара, Жан Карлос Симанкас, Аманда Гутьеррес, ДжиДжи Занчетта, Даниэль Альварадо и другие.
Производство: Венесуэла (1999 год)

Описание сериала Настоящая женщина
Личная жизнь Мануэлы Мендосы кажется благополучной. Она счастлива, потому что собирается выйти замуж за любимого человека. Ее избранником является Рикардо Тариффи, достойный архитектор из хорошей семьи. Но не слишком ли все хорошо? В случае с Мануэлой как раз слишком - ее ждет скорое горькое разочарование.
Оказывается, что последние 15 лет Рикардо вел двойную жизнь. В возрасте 18 лет он связался с Селией Мартинес, с которой у них 14-летняя дочь Элисабет. Хотя Рикардо уже не испытывает никаких чувств к Селии, он не оставил их, так как не хотел ранить чувства дочери.
Очень немногие люди знают о существовании двух женщин в жизни Рикардо. Ничего не знает и его семья, которая очень консервативна и не приняла бы его связи с Селией - женщиной из низшего сословия.
Женившись на Мануэле, Рикардо считает, что пришло время перестать скрывать Элисабет, чтобы она заняла положенное ей место в семье Тариффи.
Перед Мануэлой теперь стоит выбор: простить любимого или уйти и остаться несчастной. Решившись на первое, ей придется научиться строить отношения с падчерицей и ее матерью, которая не хочет соглашаться с потерей Рикардо и сделает все, чтобы испортить жизнь сопернице.
Переживая этот трудный период, Мануэла начинает задумываться о сложных чувствах к своей матери, холодной и эгоистичной женщине, которая оставила ее на воспитание тети и дяди. Из-за недостатка материнской любви Мануэла всегда тосковала по дому, в котором звучали бы детские голоса. Ее сильное желание заботиться о ком-то приводит к тому, что свои чувства она концентрирует на падчерице.

0

2

Главная музыкальная тема
Alexandre Pires - Toda Mujer

0

3

http://s020.radikal.ru/i717/1703/83/1859aa759226.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1703/af/ac99edfe30e5.png

http://s009.radikal.ru/i307/1703/c1/24cc50e65463.jpg

0

4

selenas2005 написал(а):

Описание сериала Настоящая женщина

Вот насчет синопсиса бы поспорила

selenas2005 написал(а):

Хотя Рикардо уже не испытывает никаких чувств к Селии, он не оставил их, так как не хотел ранить чувства дочери.

А спит он с ней тоже от того что не испытывает ничего. Все он испытывает, а не оставил он ее потому как ему тут хорошо и удобно. И чувства дочери ,а также чувства всех остальных близких ему людей он будет ранить до конца сериала , потому как он слабый и безхарактерный , просто тряпка .

selenas2005 написал(а):

Ничего не знает и его семья, которая очень консервативна и не приняла бы его связи с Селией - женщиной из низшего сословия.

не вся семья в неведении бабушка то в курсе. Мне вообще не понятно как за 15 лет никто ничего не узнал , ведь он не просто туда приходит и уходит он там и ночевать остается и обедать туда ходит у него там просто второй дом , неужели в его семье никто не заинтересовался куда он пропадает.

selenas2005 написал(а):

Женившись на Мануэле, Рикардо считает, что пришло время перестать скрывать Элисабет, чтобы она заняла положенное ей место в семье Тариффи.

Все как раз наоборот , скрывает и еще как и будет скрывать , пока к стенке не припрут.

0

5

Я люблю новеллы Карлоса Изкиердо , я обожаю Виктора Камару , но этот сериал меня откровенно разочаровал.
Главные герои не впечатлили , Рикардо- самая дурацкая роль Виктора . Это не главный герой  ,это недоразумение какое то .Рикардо просто какой то тюфяк, рохля. Ну что это за мужик который бежит от проблем, а не решает их или перекладывает их решение на плечи своих друзей.  Так я была зла на него , ну не козел ли, у тебя вроде молодая красивая жена, женился ты вроде на ней по любви , так на фига ты шляешься к Селии да еще и спишь с ней, если еще в первой серии собирался с ней расcтаться . Приходит к дочери, а оказывается в койке, идет сказать Селии ,что окончательно расстаюсь с ней , потому что Мануэла больше не простит, и опять в койку , а потом сидит и корит себя что не устоял. Да он и не пытался. И еще Мануэле втирает: я хочу сделать тебя самой счастливой женщиной на свете. Как,изменяя ей и ведя двойную жизнь. Лжет , изворачивается. Я когда смотрела готова была его просто убить . Не верила я в его чувства к Мануэле, не так поступает человек , который хочет что бы женщина была с ним. Он не борется за нее , он все пускает на самотек. И эти его постоянные метания между бабами (Селия ,Катюшка, Сесилия) При этом постоянно твердит что любит одну Мануэлу и хочет быть только с ней.
Мануэла тоже как то не очень. Не нравится мне Габриэла Вергара, как актриса она и не плохая, но к ее специфической внешности я так и не смогла привыкнуть . Теперь о самой героине. Ну не бывает в жизни таких положительных, прямо не одного недостатка вся  такая правильная , помогает всем страждущим, наплевала на себя , на свою жизнь , на свою любовь, лишь бы другие были счастливы. Просто Мать Тереза какая то. Не нравятся мне такие героини.
Злодеи не очень впечатлили, их тут двое нестор Кардидо( Даниэль Альварадо) и Катюшка Грум ( Фабиола Кольминарес) , хотя были периоды когда в эту категорию попадал и Рикардо , уж больно много крови он попортил всем своим бабам. Катюшка мне понравилась больше , чокнутая , одержимая идеей фикс охмурить и женить на себе Рикардо, правда она постоянно поподала впросак и у нее были постоянные косяки,только под конец  ей удалось провести что то стоящее
Из второстепенных героев понравились  Моисес (Сезар Роман) и Элизабет . Даниэла Баскопе очень хорошо сыграла ,не смотря на юный возраст. Также нравился Марсело в исполнении Жан Карлоса Симанкаса ,но не понравилось что в конце его оставили одного. Он же положительный персонаж
Общее впечатление Твердая троечка, ждала большего

0

6

Спасибо за отзыв об этом сериале.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Венесуэлы » Настоящая женщина / Toda Mujer (1999)