Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » Моя надежда / Esperanza mia (Аргентина, 2015)


Моя надежда / Esperanza mia (Аргентина, 2015)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/xbgwK.jpg

Название: Моя надежда
Оригинальное название: Esperanza mía
Производство: Аргентина, El Trece
Год: 2015
Количество серий: ?
Режиссер: Adrián Suar
Продюсер: Sebastián Pivotto, Lucas Gil
Автор сценария: Lily Ann Martin, Claudio Lacelli
Музыкальная композиция '"Esperanza mía" в исполнении Lali Espósito
В ролях:
Mariano Martínez as Tomás
Lali Espósito as Julia / Esperanza
Gabriela Toscano as Sor Clara
Ana María Picchio as Concepción
Carola Reyna as Sor Beatriz
Rita Cortese as Sor Genoveva
Federico D'Elía as Jorge Correa
Ángela Torres as Lola
Tomás Fonzi as Máximo
Natalie Pérez as Eva
Karina K as Sor María
Vanesa Butera as Sor Carmela
Gipsy Bonafina as Sor Suplicio
Laura Cymer as Sor Diana
Leticia Siciliani as Sor Nieves
Описание:
"Моя надежда" - романтическая комедия, рассказывающая историю запретной любви Хулии и Томаса.
Хулия живёт в маленьком городке Ла-Мерсед с приёмной матерью Бланкой, которая работает на фабрике. Из-за вредных веществ, выбрасываемых фабрикой, Бланка и несколько женщин смертельно заболевают. Бланка находит доказательства, уличающие в этом владельцев фабрики, и перед смертью передаёт их дочери, чтобы та отвезла их известному адвокату в Буэнос-Айрес.
Во время путешествия в большой город Хулия знакомится с молодым священником Томасом. Между ними возникает мгновенное притяжение.
Путешествие становится опасным: Хулия понимает, что её преследуют, пытаясь помешать ей передать доказательства, которые повлияют на могущественных людей.
Преисполненная решимости исполнить последнюю просьбу Бланки, Хулия находит убежище в монастыре Санта-Роса, мать-настоятельница которого дружила с её приёмной матерью. Настоятельница выдает её за новую монахиню Эсперансу.
Скрываясь под чужим именем, она пытается выяснить, кто несёт ответственность за смерть матери, и добиться справедливости. Между тем, они с Томасом всё больше влюбляются в друг друга, и он уже сомневается в правильности своего решения стать священником.

Для доступа к видео нужна регистрация на форуме

+1

2

http://sh.uploads.ru/zFYuh.jpg

+1

3

+1

4

спасибо за информацию об этом сериале.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Аргентины » Моя надежда / Esperanza mia (Аргентина, 2015)