Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Ради тебя / Tere Liye (2011) - Индия


Ради тебя / Tere Liye (2011) - Индия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://bigseries.ru/uploads/posts/2015-03/thumbs/1425167447_1424958191_2015.jpg

Подростки Таани и Анураг учатся в одной школе и были друзьями с детства. Их отцы Бимленду Банерджи и Шекхар Гангули лучшие друзья. Бимленду болен, у него рак и он беспокоится о будущем своей дочери . Чтобы успокоить его, Шекхар хочет женить Анурага на Таани. Это будет скромная церемония, в нем участвуют только родители жениха и невесты. А жених и невеста несовершеннолетние. Понимание того, что более официальная церемония состоится сразу после того как Таани и Анураг выпустятся со школы. Но сердцу не прикажешь, Анураг и Таани начинают чувствовать особую связь друг к другу. Но после смерти отца Тани и всех непонимания, родители их разлучают, но Таани все же ждет своего принца Анурага...

0

2

1 серия
Главная героиня Таани, в поисках потерянной любви дошедшая даже до сумасшедшего дома. Три года она уже здесь, и всегда пишет на стене, что он сошел с ума из-за какой-то Мишти...

2 серия
Таани рассказывает о событиях, из-за которых она оказалась в сумасшедшем доме: "Я не знала что происходило в доме Анурага той ночью. Той ночью и началась эта история. История, которую я рассказываю, повествует исключительно обо мне и моем Анураге. 

3 серия
В канун свадебных торжест куда-то пропал Анураг, все его ищут:
- Куда ушел Ану?
- Мы не знаем, куда он ушел.
- Анураг! Анураг!
- Все двери закрыты.
- Я посмотрю во всех комнатах, Нилу, подождите.
- Скорее, благоприятное время заканчивается.
- Я сейчас вернусь, Пандит-джи.

4 серия
Таани и Анураг ругаются в школе:
- Не желаю ни одной фотографии с тобой. Нас с тобой ничего не связывает. И такой толстяк никогда не будет моим мужем. Понял?
- Эта склочная девчонка не может быть моей женой. Я не согласен с этой свадьбой.

5 серия
В школе готовят спектакль:
- Сделай так, чтобы свет падал на Ситу и на других, да прекрасно...
- Суботх.
- Да, мэм.
- Возьми, вот твой текст Рама, хорошенько его выучи.
- Хорошо, кто будет Бхаратом?
- Держи.
- Таани, бери, это твои слова Ситы, выучи хорошо. Никаких ошибок быть не должно.
- Хорошо, мэм.

6 серия
- Я все спланировал. Сначала я закончу ускорено школу, потом закончу колледж, лет через пять. Найду хорошую работу и обустроюсь. А потом сделаю предложение госпоже Мину.
- Ану!
- Ты разве не знаешь? Когда мне грустно, то я чувствую себя очень голодным.

7 серия
Утром мать вошла в комнату Тани:
- Тани, ты опаздываешь, ты еще не собрала сумку, а ну торопись.
- Мама!
- Что?
- Я не хочу играть роль Ситы в спектакле.
- Почему? Почему не хочешь играть роль Ситы? Слушай это из-за того, что мы с папой постоянно ссоримся? Из-за этого не надо упускать удачи из своих рук.

8 серия
"Ананья, дорогая, что ты натворила? Я не говорила тебе соглашаться" - говорит мама войдя в комнату. Ананья отвечает: "Я и не соглашалась". "Но ты сейча перед всеми..." - сказала мать. "Ты ослышалась, мама, я не говорила что готова на этот брак. Я сказала, что какое б вы решение не приняли, я соглашусь. Ты ведь со мной согласна, мама? Скажи же что-нибудь. Почему ты молчишь?. Я сделала всё, как ты сказала, я сохранила достоинство и гордость отца, теперь твоя очередь, мама" - спросила Ананья.

9 серия
В колледже идет подготовка к спектаклю. Тани кричит: "Эй, Анита, а где МП?". "Тани, давай сфотографируемся в этих костюмах?" - обращается Суботх к Тани. "Но, Суботх..." - ответила Тани. "Пожалуйста, не отказывайся, ведь Рам с Ситой должны быть на одном фото, верно?" - просит Тани Суботх.

10 - 11 серии
Шекхар и Фемал общаются:
- Вы скрыли от меня такое важное дело. Как вы могли?
- Ты не считаешь, что очень сильно ошибся?
- Какая ошибка? Разве думать о будущем дочери не правильно? Ошибка думать о её счастье?
- Переживать о будущем дочери не ошибка. Ошибка - решать самостоятельно, каким образом она получит своё счастье.
- Ананья ещё несмышленыш, не знает что для неё хорошо.

0

3

12
- Ану, я сегодня очень счастлива. Наконец-то брата Тапуша отпустили!
- Да, и я счастлив. Сам, не ведая того, мой отец был виноват в аресте брата Тапуша. Но теперь всё в порядке.
- Слушай, ты зовешь меня лучшим другом?
- Да! А что?
- Тогда почему ты в кино пошла с другим?
- Я же тебя не бросала! Ты рано вышел со школы из-за свадебных обрядов, что я могла поделать?
- Могла бы позвонить.

13
Ананья пришла к Ритешу:
- Ты здесь в такое время? Ананья, что ты здесь делаешь в такое время? Заходи внутрь. Что ты здесь делаешь Ананья? Ананья - сегодня твоя свадьба, сейчас придёт свадебная процессия. Ананья, твоя семья будет волноваться.
- Ритеш, я тоже волнуюсь.
- Ананья, послушай меня и возвращайся...
- Ритеш, я потому согласилась на этот брак, потому что ты не принял мою любовь.

14
Подружка говорит Ану: "Ану, несколько дней назад я говорила тебе о любви, верно? В тот день я была опечалена и невесть что наговорила о любви. Что любовь причиняет боль. Любовь причиняет боль, но даёт и счастье. А теперь посмотри, сегодня я очень счастлива. И не только потому что встретила свою любовь, но и потому что выхожу замуж за такого человека, который ради моего счастья был готов пожертвовать своей любовью. Это, и есть любовь, это называет любовью".

15

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Ради тебя / Tere Liye (2011) - Индия