Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Взрослые игры (2008) - Россия (продолжение российского сериала Мачеха)


Взрослые игры (2008) - Россия (продолжение российского сериала Мачеха)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/30000/20380/5.jpg

Действие второй части начинается через полгода, зимой. К этому моменту Кирилл, Ромка, Барби и Певица уже стали студентами и учатся в Москве. А Синди вместе с Данькой уехали на учебу в престижную английскую школу. Леся и Рита вернулись из Англии из танцевальной школы, переполненные впечатлениями, воодушевленные. Анастасия Викторовна неожиданно объявляет ребятам о своем уходе. Она уезжает в Москву к любимому. Дети считают, что она предала их. Алик не понимает сестру и принципиально отказывается ехать вместе с ней. Он остается в городке. Леся пытается спасти танцевальную группу от развала. Она убеждает ребят продолжать занятия и сама начинает вести их…

0

2

1-я серия
Леся Симонова возвращается из Англии, где она с группой ребят побывала в престижной танцевальной школе. Тимка приглашает подругу на рыбалку.
Барби сдает на пятерки первую сессию в МГИМО.
Леся говорит Марине и Юрию, что Кирилл ей больше не нравится. Она очень рада, что он уехал в Москву. Марина выходит на работу, а для Олежки нанимают няню - девушку Татьяну.

2-я серия
После того, как Анастасия Викторовна объявляет о своем решении переехать в столицу, Леся обвиняет ее в предательстве.
Няня быстро осваивается в доме Симоновых - она находит общий язык со всеми, кроме Леси.
Зойка с Гордоном обсуждают свою первую модную коллекцию.
Лариса сообщает Марине, что жена Маркова отказалась дать ему развод.
Леся просит прощения у тренерши, желает ей счастья, и они расстаются лучшими подругами. Алик отказывается ехать с Анастасией в Москву.
Барби влюбляется в однокурсника - сына богатых родителей Сергея.
Анастасия Викторовна соглашается выйти замуж за Литвиненко и принимает решение уехать в Москву.

3-я серия
Вернувшись к работе, Марина предлагает ребятам изучить в "Фане" танцевальное направление нью-стайл. Для этого она находит преподавателя Игоря. Первой с ним знакомится Леся.
В Москве Барби знакомится с Валькой – амбизиозной студенткой Гнесинки.
Тимка говорит маме, что Леся его никогда не полюбит, потому что он не умеет танцевать.
Кирилл надеется, что Карина уйдет от продюсера и полюбит его.
Евдокия Георгиевна осуждает Марину за то, что та вышла на работу.

4-я серия
Игорь соглашается стать тренером "Фана" по нью-стайлу.
У Барби появляется соперница – богатая однокурсница Светка, которая тоже сохнет по Сергею. Ложкина не хочет отступать и решает во что бы то ни стало завоевать любимого.
Ромка пытается убедить Кирилла перестать преследовать Карину.
Няня занимает в доме Симоновых все более прочные позиции. Юрий признается своему коллеге-штурману, что присутствие няни в доме его очень напрягает.
Зойка и Маша страдают из-за Алика и Фердыщенко – у них никак не получается дружить.

5-я серия
Игорь приезжает из Москвы в городок и проводит в "Фане" первую тренировку. Тимка искренне радуется, что Леся и Марина нашли нового тренера по танцам. Мальчик приходит на тренировку и понимает, что его пассия снова влюбилась - на этот раз в нового учителя танцев.
Кирилл вручает Карине диск с ее фотографиями.
Марина довольна работой няни. Евдокия Георгиевна намекает, что Таня, вполне вероятно, захочет занять место жены Юрия, и поэтому надо быть настороже.
Сергей приглашает Барби в ресторан.
Леся слышит разговор Игоря с какой-то девушкой. Она понимает, что ему нравится другая.

0

3

6-я серия
Марина убеждает Лесю, что у Игоря нет девушки. И сообщает падчерице о том, что Тимка уже в курсе ее новой любви.
Светка пытается объяснить Сергею, что Барби хочет женить его на себе.
Кирилл принимает решение больше не преследовать Карину. Рома старается вывести его из депрессии.
Евдокия Георгиевна хочет подружиться с няней Олежки. Она рассказывает Тане об отце Юрия.
Леся узнает, что Игорь разговаривал по телефону не с девушкой, а с младшей сестрой.

7-я серия
Игорь рассказывает Лесе о своей младшей сестре.
Светка притворяется, что ей плохо и просит Сережу отвезти ее домой.
Тимка хочет экстерном сдать экзамены в мореходное училище и уехать из города. Савельева понимает, что сын решился на это из-за Леси.
Сергей говорит Светке, что будет готовиться к экзамену вместе с Барби. Барби тщательно готовится к встрече с любимым.
Игорь приходит в гости к Симоновым.
Савельев говорит жене, что не будет запрещать Тимке поступать в мореходку.
Леся думает, что нравится новому тренеру.

8-я серия
Леся не хочет принимать няню Таню.
Подружки Зойка и Олеся обсуждают свои отношения с ребятами. Зойка говорит, что она хочет заниматься только творчеством. Леся боится разговора с Тимкой.
Лариса узнает, что жена Маркова собирается приехать из Америки в Россию.
Светка покупает у Ботана конспект для Сергея. Он говорит Барби, что будет сам готовиться к экзамену.
Игорь слышит, как девчонки обсуждают его и говорит, что его сердце свободно и никакой девушки у него нет.

9-я серия
Леся делится с Мариной своими переживаниями по поводу Игоря.
Продюсер видит у Карины фотографии, которые сделал Кирилл. Деловой мужчина хочет использовать эти снимки для раскрутки девушки.
Марина дарит няне духи.
Леся жалуется Зойке: Тимка ведет себя с ней, как чужой.
Кирилл вынашивает план мести продюсеру.
Няня и Евдокия Георгиевна становятся настоящими подругами.
Барби звонит Сергею, телефон берет Светка и просит никогда больше не звонить.
Игорь предлагает Лесе стать солисткой группы.

10-я серия
Карина просит продюсера поехать на встречу с Кириллом без нее. Поплавский раскрашивает машину мужчины автомобильными красками.
Гордон сообщает Зойке, что их пригласили на конкурс модельеров в Москву.
Няня завидует Марине, она понимает, что влюбилась в Юрия и хочет занять место официальной супруги.
Сергей приезжает к Барби и просит помочь в подготовке с экзаменом.
Из Америки к Маркову приезжает жена с детьми. Игорь говорит Лесе, что она очень похожа на его идеал.

0

4

11-я серия
Лариса сообщает Маркову, что из-за приезда его детей и жены она переезжает к себе домой.
Няня убеждает Марину, что позаботится о Юрии, поэтому та может спокойно идти на работу.
Зойка рассказывает Лесе о том, что их с Гордоном пригласили на конкурс молодежной моды в Москву.
Анжела Маркова пытается поссорить отца с Ларисой.
Тимка приходит забирать документы, но выясняется, что его личное дело исчезло. Директриса рассказывает Ирине Савельевой о том, что, похоже, им не удастся отговорить Тимку поступать в мореходное училище.

12-я серия
Сережа получает на экзамене четверку и говорит Свете, что это - заслуга Барби.
Игорь предлагает Лесе участвовать в танцевальном конкурсе. Девочка на седьмом небе от счастья. Она приходит к Зойке и просит сшить самые лучшие костюмы.
Марков говорит Жанне, что между ними все кончено и разговоры бессмысленны.
Кирилл рассказывает Роме о том, что продюсер хочет купить у него фотографии Карины.
Света подкупает охранника, чтобы тот не пустил Барби в кафе, где студенты отмечают окончание сессии.
Игорь ставит Антона в пару с Лесей, и это очень расстаривает Симонову. Ведь она надеялась, что будет танцевать с любимым педагогом.

13-я серия
Барби рассказывает Наташе о том, что ее не пустили в молодежный клуб.
Директриса убеждает Тимку хорошо подумать, прежде чем уезжать в мореходное училище.
Леся обещает Мышке позаниматься с ней, чтобы та исправила двойку.
Дети Маркова Анжела и Алекс гуляют по городу и приходят в клуб "Фан".
Марков обещает Ларисе развестись в самое ближайшее время.
Тимка обвиняет маму в том, что она уговорила директора спрятать документы.
Леся предлагает Мышке свою дружбу.

14-я серия
Анжела и Алекс в клубе ссорятся с эмо.
Евдокия Георгиевна стыдит Марину за то, что она загрузила няню работой.
Марков обвиняет Жанну в том, что она заставила детей следить за отцом. Та пытается убедить мужа, что его чувства к Ларисе не проверены временем, и советует быть разборчивее.
Леся не хочет танцевать в паре с Антоном, хотя понимает, что нравится ему.
Продюсер убеждает Карину использовать фотографии, которые сделал Кирилл, для социальной рекламы.
Мышка благодарит Зойку и Лесю за заботу о ней.

15-я серия
Барби рассказывает Певице о том, как чудесно они с Сергеем провели время в ресторане.
Продюсер показывает Карине макет ее будущей рекламы.
Светка готовит Барби новую подлость. Она хочет во что бы то ни стало разлучить Ложкину и Сережу и считает, что все средства для этого хороши.
Кирилл принимает решение встретиться с Кариной и продюсером.
Лариса делится с Мариной своими подозрениями: ей кажется, что Марков передумал разводиться.
Тимка видит, как Игорь целует Лесю.

0

5

16-я серия
Тимка принимает решение не поступать в мореходное училище. Он говорит родителям, что выяснил отношения с Игорем.
Счастливая Леся рассказывает Марине о прогулке с Игорем. А тренер ни стого ни с сего всерьез начинает ухаживать за мачехой девочки.
Алекс называет отца предателем. Жанна сообщает детям, что никакого развода не будет и они остаются в России. Затем женщина уговаривает директрису принять в школу Алекса и Анжелу.
Продюсер доволен – фотографии Карины достались ему бесплатно.
Леся приглашает Мышку к себе домой, чтобы позаниматься литературой.

17-я серия

Марина просит Лесю изучить творчество Тарковского, ведь это любимый режиссер Игоря. Мачеха искренне полагает, что так падчерице будет о чем поговорить с любимым, и девочка не будет так переживать из-за невнимания тренера.
Софья Леонидовна рассказывает директрисе о том, что ее отношения со штурманом ухудшились.
Юрий говорит Штурману, что ему неприятна забота няньки, потому что он любит свою жену и другие женщины его не интересуют.
Барби отмывается от краски. Она понимает, что все подстроила Светка. Но несмотря на это, девочка просит Кирилла поухаживать за обидчицей. Тот отказывается.
Алик влюбляется в Анжелу.
Леся приглашает Игоря в кино.
Маркову звонит младшая дочка, и он едет к ней.

18-я серия
Игорь советует Тимке быть более настойчивым с Лесей.
Алик просит Зойку выяснить, кто такая Анжела.
Жанна говорит, что не даст Маркову развод. Лариса рассказывает об этой новости Марине.
Бармен советует Игорю не строить планов по поводу Марины.
Кирилл рассказывает Ромке о том, что Барби просила его акрутить роман со своей соперницей Светкой. Женская логика не поддается объяснению, и молодые люди только удивляются.
Анжела Маркова приходит учиться в класс Леси и вскоре заявляет Алексу, что ей нравится Антон.

19-я серия
Марков сообщает Ларисе, что переезжает жить к ней.
Леся просит Зойку вызвать Гордона, чтобы он придумал новый имидж для Мышки. Гордон с энтузиазмом берется за дело.
Жанна уговаривает Энни притвориться больной.
Леся просит Марину отвезти их с Игорем на экскурсию в Суздаль.
Марков обвиняет Жанну в том, что она настроила против него детей.
Ромка уговаривает Кирилла забыть Карину.
Лариса говорит Марине, что Игорь в нее серьезно влюблен.

20-я серия
Валька уговаривает Барби сходить в кафе. Там она встречает Сергея.
Леся сообщает Игорю, что Марина не может поехать в Суздаль, и приглашает мужчину в гости.
Продюсер обещает Карине с помощью фотографий Кирилла сделать из нее звезду.
Зойка сообщает Алику, что Анжела приехала из Америки и будет учиться в их классе.
Продюсер знакомится с Валькой и помогает ей выпутаться из разборки со Светкой.
Игорь ищет любой предлог, чтобы остаться наедине с Мариной.
Бармен сообщает Лесе, что Игорь влюблен в другую.

0

6

21-я серия
Леся уверена в том, что Игорь влюбился в Марину. Сама же Марина пытается убедить девушку, что это не так.
Алекс счастлив - отец разрешил восстановить машину.
Алик хочет понравиться Анжеле и принимает решение играть музыку, которая по душе ей.
Марков говорит Ларисе, что сделает все, чтобы развестись с женой.
Евдокия Георгиевна осуждает Марину за то, что она эксплуатирует няньку.
Жанна запрещает Маркову общаться с детьми.
Тимка говорит Мышке, что без Леси он не поедет в Суздаль.
Игорь соглашается посмотреть диски с Лесей.

22-я серия
Анжела говорит Алексу, что обязательно добьется симпатии Антона.
Директриса предлагает Софье Леонидовне должность завуча.
Певица рассказывает Барби о том, что познакомилась с продюсером.
На уроке математики Анжела замечает, что Мышка списывает, и без зазрения совести закладывает ее директору.
Тимка считает, что Мышка поступает с Лесей не по-дружески, напрашиваясь вместе с ней в Суздаль. Об этом юноша прямо заявляет Симоновой.
Жанна просит Алекса не общаться с отцом.
Марков собирается подать в суд, если жена запретит ему общаться с детьми.

23-я серия
Директриса сообщает Софье Леонидовне, что в школу приходит новый завуч.
Алик пытается сыграть для Анжелы мелодию в стиле кантри, однако она высмеивает его.
Бабушка Нина жалуется Софье Леонидовне на Лесю - она совсем перестала бывать у них.
Зойка и Леся ссорятся, но Симонова не расстраивается - она уверена, что завтра они обязательно помирятся.
Барби от души веселится на вечеринке с Сергеем, но позже она узнает, что в их компании принято платить друг за друга.
Анжела рвется в солистки танцевальной группы.
Марине звонит Артур и обещает, что скоро они увидятся.

24 серия
Марина рассказывает няне, что ее брат Артур находится в СИЗО и скоро предстанет перед судом.
Барби убеждает Певицу пойти на встречу с продюсером.
Света уверена: Барби не придет на вечеринку – у нее нет денег, чтобы заплатить за друзей.
Анжела пишет работу с ошибками, и Софья Леонидовна ставит ей двойку.
Бабушка Нина приходит в гости к Симоновым. Марина разрешает ей понянчить Олежку.
Валька приезжает на прослушивание к продюсеру, но, к сожалению, поет плохо.

25 серия
У нового завуча и Софьи Леонидовны происходит первый конфликт.
Игорь советует Антону быть более настойчивым с Лесей.
Лидия Александровна знакомится со Штурманом.
Леся и Антон замечательно танцуют на тренировке.
Евдокия Георгиевна намекает Юрию, что Марина закрутила с кем-то роман.
Анжеле становится известно, что Антон влюблен в Лесю.
Барби решает потратить на вечеринку деньги, которые она должна заплатить за квартиру.

0

7

26 серия
Жанна рассказывает Алексу, что мальчик, который нравится Анжеле, влюблен в Лесю.
Симонова почти уверена, что нравится Игорю, она просит Зойку помочь ей придумать новый имидж.
Лидия Александровна проводит первый урок в классе Леси.
Татьяна случайно портит платье Марины.
После позорного выступления перед продюсером Валя получает плохую оценку на экзамене в Гнесинке. Барби уговаривает ее поехать на прослушивание еще раз.

27 серия
Анжела в восторге от Лидии Александровны. Алекс же говорит девушке, что ему, наоборот, новая учительница английского совсем не по душе.
Леся просит Зойку разрешить ей устроить свидание с Игорем в мастерской.
Барби собирается на вечеринку.
Евдокия Георгиевна забирает у Татьяны испорченное платье Марины.
Савельев уверен: Артуру и Харитонову не избежать наказания, если Тимка выступит на суде.

28 серия
Тимка просит маму не ходить в суд на слушание дела Артура и Харитонова.
Анжела довольна - Леси несколько дней не будет в школе.
Лидия Александровна начинает соблазнять штурмана, для начала она приглашает его пообедать.
Жанна решает ехать в суд, она хочет поддержать Маркова.
Игорь разрешает Анжеле танцевать в паре с Антоном.
Татьяна просит Евдокию Георгиевну вернуть ей платье Марины.
На суде Марков и Марина дают свидетельские показания против Артура и Харитонова.

29-я серия
Татьяна признается Марине, что испортила ее платье. Савельев сомневается в том, что Артур и Харитонов получат по заслугам. Валя с трудом сдает экзамен по вокалу. Барби рассказывает ей, что вечеринка с детьми мажоров удалась ей на славу. Софья Леонидовна признается директрисе, что штурман пришел пьяный…

30-я серия
Анжела и Алекс договариваются о том, что не скажут матери про поездку в аквапарк. Марина рассказывает Игорю про то, как тяжело ей выступать на суде против родного брата. Жанна и Лидия Александровна находят общий язык. Барби пытается достать деньги, чтобы заплатить за квартиру. Юрий говорит Марине, что ему не нравится Игорь и он против, чтобы Леся встречалась с ним…

0

8

31-я серия
Артур и Харитонов выходят на свободу. Симоновы в шоке от такого решения суда. Юрий говорит Савельеву, что будет подавать апелляцию. Валентина Ивановна, мама Барби, сообщает дочери, что отчим их бросил. Жанна звонит в милицию и заявляет, что пропали ее дети. Она хочет обвинить Маркова в их похищении. Барби понимает, что в семье совсем нет денег и ей нечем заплатить за съемную квартиру…

32-я серия
Мышка и Зойка встречают Артура, они понимают, что его не посадили. Лариса говорит Маркову, что согласна переехать в Москву. Барби встречается с отчимом. Валя приходит в студию. Продюсер предлагает ей продать голос. Он хочет, чтобы Карина пела голосом Валентины. Анжела оскорбляет Лесю и та кидается на нее с кулаками. Отчим отказывается дать Барби денег…

33-я серия
Леся принимает решение вести себя с Анжелой так, будто ничего не случилось. Софья Леонидовна обвиняет завуча в непрофессионализме. Карина отказывается петь под фонограмму голоса Вали. Артур узнает, что Анастасия Викторовна уехала в Москву. Барби сообщает маме, что отчим вычеркнул их из своей жизни. Юрий подает апелляцию по делу Артура и Харитонова…

34-я серия
Жанна уговаривает Анжелу не конфликтовать с Лесей. Штурман начинает ухаживать за Лидией Александровной. Одноклассники объявляют Лесе, Тимке, Зойке и Мышке бойкот. Ребята уверены, что за этим стоит Анжела. Жанна сообщает Маркову, что Лариса встречалась с Артуром. Леся узнает, что отчим ушел от мамы Барби. Директриса встречает в ресторане Штурмана и Лидию Александровну…

35-я серия
Игорь говорит Юрию, что относится к Марине просто, как к другу. Карина соглашается петь под фонограмму. Леся говорит Барби, что достанет для нее деньги. Артур приходит к Марине в надежде наладить отношения. Лидия Александровна знакомит Жанну с Артуром. Марина дает Барби денег. Татьяна признается Евдокии Георгиевне в том, что она влюблена в Юрия…

0

9

36-я серия
Мама говорит Синди, что ей придется забыть про Англию и учиться в ее прежней школе. Марина уговаривает Лесю не бросать занятия танцами. Артур приходит к Симоновым и просит у Марины разрешения поиграть с племенником. Леся радуется возвращению Синди. Артур обманом выманивает Ларису из дома. Анжела решает подружиться с Синди и настроить ее против Леси…

37-я серия
Марков звонит Ларисе, она говорит ему, что срочно должна была уехать к Марине. Мама Ложкиных понимает, что сумку могла взять только Барби. Светка видит, как Сережа целует Барби. Артур признается Ларисе, что хочет возобновления их отношений. Синди просит Лесю не заставлять ее ссориться с Анжелой. Лидия Александровна говорит Жанне, что собирается отбить мужа у Софьи Леонидовны…

38-я серия
Няня начинает ссориться с Мариной. Лариса предполагает, что нянька влюбилась в Юрия. Леся получает тройку по английскому языку. Софья Леонидовна ставит Анжеле два за контрольную по русскому. Харитонов начинает ухаживать за Жанной, она понимает, что его интересуют исключительно деньги. Лариса объясняет Маркову, что Артур обманом заманил ее к себе в машину…

39-я серия
Анжела предлагает Лесе помириться. Леся соглашается. Зойка хочет, чтобы коллекцию в Москве представляла Мышка. Софья Леонидовна заявляет директрисе, что их новая завуч - интриганка. Артур пытается помириться с Мариной. Антон приглашает Лесю на свидание. Марков устраивает разборки с Артуром. Тот обещает, что к Ларисе больше не подойдет. Лидия Александровна приводит штурмана к себе домой. Марина говорит Игорю, чтобы он забыл ее - у них не может быть никаких отношений…

40-я серия

Леся рассказывает Зойке и Мышке о том, что помирилась с Антоном. Софья Леонидовна жалуется директрисе на штурмана. Анжела мирится с Зойкой и Машкой.
Барби рассказывает певице, что Сергей пригласил ее в Венецию.
Карина убеждает продюсера в том, что раскрутка ей ни к чему.
Марков приглашает детей на обед к Ларисе. Любящая мама хочет приготовить им что-то необыкновенное.
Анжела устраивает в школе акцию протеста - она уводит весь класс с урока литературы.
Леся приходит домой и видит, как Игорь обнимает Марину. Девушка немедленно рассказывает об этом отцу.

0

10

41-я серия
У Марины и Юрия начинаются проблемы в семейной жизни - Симонов ревнует жену к Игорю.
Сережа и Барби готовятся к поездке в Венецию. Молодой человек предупреждает, что если девушка передумает, ее место с удовольствием займет Светка.
Леся обвиняет Марину в том, что она обманывает Юрия.
Жанна и Лидия Александровна становятся подругами.
Продюсер радуется, что ему удалось заключить контракт с Певицей.
Жанна говорит Алексу, что вернет Маркова в семью.
Лариса просит Марину уволить Игоря из "Фана". Тем временем тренер назначает Анжелу солисткой вместо Леси.

42-я серия
Барби с Валей идут в общежитие. Там Ложкина продает студенткам свои фирменные вещи за бесценок.
Юрий решает уехать в рейс раньше времени, чтобы убежать от семейных проблем. При этом он заявляет Марине, что она очень похожа на своего брата Артура, который совершил преступление и не раскаивается.
Софья Леонидовна рассказывает директрисе, что у них со Штурманом не ладится жизнь.
Тимка обвиняет Лесю в предательстве.
Карина замечает, что Продюсер слишком увлеченно работает с Валей.
Юрий понимает, что Таня в него влюблена.

43-я серия
Леся требует, чтобы Анжела извинилась перед Софьей Леонидовной.
Барби идет работать распространителем рекламной продукции.
Бабушка Нина приходит к Симоновым нянчиться с Олежкой. Из разговора с Таней она понимает, что та влюблена в Юрия.
Марина решает уволить Игоря, если Леся не будет ходить на тренировки.
Тимка убеждает Лесю вернуться к танцам.
Штурман идет на свидание с Лидией Александровной.
Анжела предлагает Антону вместе готовиться к танцевальному конкурсу.
Леся решает переехать к бабушке Нине. Марина уговаривает ее остаться.

44 серия
Барби приносит Сереже деньги на поездку в Венецию. Штурман остался ночевать у Лидии Александровны. Бармен говорит Игорю, клуб Фан создавался специально для Леси. Адвокат предлагает Артуру Харитонову подать иск против Маркова...

45 серия
Мышка теряет сознание. Леся обвиняет Анжелу в том, что она довела Мышку до сердечного приступа. Продюсер делает Карине необычный подарок - рекламный плакат с ее фотографией. Евдокия Георгиевна уговаривает Таню не реагировать на выпады бабушки Нины. Гордон ссорится с Зойкой: он говорит, что он не может доверить показ конкурсной коллекции Мышке...

0

11

46 серия
Леся рассказывает Зойке о том, что ходила на тренировку к Игорю. Жанна запрещает Анжеле идти в школу. Софья Леонидовна просит директора отстранить ее от классного руководства. Барби и Сережа планируют путешествие в Венецию. Савельева запрещает Тимке заниматься стритрейсингом. Марков пытается заставить Анжелу заниматься с Ларисой...

47-я серия
Леся и Зойка хотят устроить Мышке сюрприз - организовать ее день рождения. Барби и Полина работают возле метро в рекламных костюмах. Игорь сообщает Марине, что Леся снова начала заниматься танцами. Алекс и Тимка ремонтируют машину в гараже. Штурман и Юрий обсуждают своих жен - оба понимают, что нужно что-то меня в отношениях. Гордон отказывается брать Мышку в качестве модели…

48-я серия
Марков все же добивается своей цели и привозит Анжелу на сеанс психоанализа к Ларисе. Пациентка делает вид, что занятия ей помогают, хотя на самом деле никакого эффекта нет.
Барби соглашается жить на съемной квартире вместе с Полиной.
Леся и Зойка устраивают в "Фане" день рождения Мышки.
Марина пытается выяснить отношения с Юрием.
Лидия Александровна рассказывает Жанне, как она соблазнила Штурмана.
Сергей приезжает к Барби и застает у нее Полину. Ложкина говорит, что это ее двоюродная сестра.
Анжела, Тимка и Синди видят Марину и Игоря вместе.

49-я серия
Софья Леонидовна говорит директрисе, что очень скучает по Штурману, который снова уехал в далекий рейс. На самом деле мужчина проводит время в объятиях Лидии Александровны.

50-я серия
Жанна и Артур плетут интриги против Ларисы. Кирилл соглашается придумать образ Валентине.
Марков привозит Анжелу к Ларисе на очередной сеанс психоанализа.
Софья Леонидовна с удивлением встречает Юрия на улице, ведь до этого момента она была абсолютно уверена, что Симонов со Штурманом в рейсе.
Продюсер очень доволен работой Кирилла.
Леся и Анжела ругаются на тренировке.
Марина едет в машине и видит, как Юрий и няня гуляют с Олежкой.

0

12

51-я серия
Марина и Юрий ревнуют друг друга. Женщина клянется, что у нее с Игорем ничего нет.
Марков с Ларисой понимают, что открытку от Артура подложила Анжела.
Продюсер отказывается взять Карину в студию на репетицию Валентины.
Марина говорит Татьяне, что она уволена. Юрий выступает против.
Софья Леонидовна подозревает Штурмана в обмане.
Директор говорит Лесе и Анжеле, что выгонит обеих из школы, если они устроят еще один скандал.
Евдокия Георгиевна убеждает няню бороться за Юрия.

52-я серия
Тимка рассказывает, что своими глазами видел, как Марина и Игорь обнимаются.
Марина с Игорем обсуждают совместную поездку в Москву. Разговор подслушивает Юрий.
Марков упрекает Ларису в том, что она виделась с Артуром.
Няня сообщает Юрию, что решила найти себе другое рабочее место. Затем Татьяна склоняет мужчину к близости.
Артур приходит к Марине, чтобы выяснить отношения.
Софья Леонидовна не хочет верить в предательство любимого человека и предпочитает думать, что со Штурманом что-то случилось. Она просит Юрия поехать с ней в летную часть.
Марина приходит домой и видит, что муж спит в гостиной.

53-я серия

У Валентины теперь новая соседка. Полина, появившаяся на пороге квартиры с вещами, сообщает, что раз уж Барби уехала в Венецию, освободившееся место займет она.

54-я серия

Лариса советует Марине простить Юрию измену и сохранить семью.
Валентина признается Барби, что соблазнила Продюсера.
Софья Леонидовна рассказывает Директрисе, что Штурман пришел домой пьяный.
Игорь предлагает Марине уйти к нему и переехать в Москву.

55-я серия
Лидия Александровна рассказывает Софье, что Штурман - ее любовник.
Сережа говорит Светке, что влюбился в Барби.
Игорь сообщает танцорам, что уезжает в Москву.
Юрий Симонов говорит Татьяне, что разобрался в своих чувствах и понял, что по-прежнему любит Марину. Он не теряет надежды, что жена его простит.
Анжела говорит Лесе, что видела, как Марина и Игорь обнимались.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Взрослые игры (2008) - Россия (продолжение российского сериала Мачеха)