Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сальвадор – спаситель женщин / Salvador de Mujeres (2009) - Венесуэла


Сальвадор – спаситель женщин / Salvador de Mujeres (2009) - Венесуэла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/630559.jpg

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, Сальвадор оказывается жертвой грязной игры, он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, что бы избежать финансового краха своей семьи.

Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке — миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не в состоянии победить Сальвадора Вальдеса в этом виде спорта — покорении женских сердец.

По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Тщеславная Королева красоты, которая слишком занята своими проблемами, что бы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем ее отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

0

2

1-я серия
Сальвадор, знаменитый боксер, одерживает победу на ринге и становится чемпионом в среднем весе. Невинно обвиненный в употреблении допинга, он теряет свое звание. Хосефина предлагает ему работу жигало.

2-я серия
Ана умирает при родах. Рамиро решает не забирать дочь из роддома. Бабушка Фелипе готова дать наследство после того, как ей подарят правнука. Сокоро решает переспать с первым встречным.

3-я серия
Хосефина готовит Сальвадора к работе мужчины по вызову. Сальвадор и Сокорро изображают любовников перед Фелипе. Рамиро под влиянием Лулы забирает дочь из роддома.

4-я серия
Рамиро нанимает Лулу в няньки. Мария предлагает организатору подпольных боев своего кандидата. Дон Карлос узнает в Марии мать Сальвадора. Хосефина берет Фернандо на работу. 

5-я серия
Сальвадор спасает Сокорро от рук хулиганов. Сальвадор едет на встречу к богатой женщине, Ракель. Хосефина узнает об интимных отношениях Хулио Сезара и Исабель. 

6-я серия
Вызволив Сокорро из неприятной истории, Сальвадор увлекся ею. Но у девушки свои проблемы - муж игрок, и она еще не понимает, что тоже увлеклась своим защитником.

7-я серия
Из-за долгов мужа жизнь Сокорро в опасности. Сальвадор хочет защитить ее, но она ему не верит. Мануэля смущает поведение Исабель. Рамиро прогоняет Лулу, поскольку та примерила одежду его жены.

8-я серия
Хосефина обязывает Сальвадора стать любовником Мерседес. Исабель ставит Хулио Сесера перед выбором: или она или его жена. Рамиро уговаривает Лулу вернуться на работу.

9-я серия
Сальвадора до смерти избивают во время подпольного боя и выкидывают на улицу. Его находит Сокорро и привозит к себе домой. Чтобы избавиться от няни, дети Рамиро подбрасывают свою сестренку чужим людям. 

10-я серия
После аварии автобуса, приведшей к человеческим жертвам, фирме Хулио Сесара грозит разорение. Сокорро решает развестись с Фелипе. Хосефина признается Сальвадору в любви.

0

3

11-я серия
Хосефина узнает, что Сальвадор ночевал у Сокорро. Хулио выплачивает компенсацию семьям погибших. Хулио Сезар просит Сокорро одолжить ему деньги. Сокорро мирится с Фелипе.

12-я серия
Фелипе предлагает Сокорро произвести искусственное оплодотворение. Рамиро подозревает свою мать в связи с Сальвадором. Сальвадор узнает, что Сокорро собирается родить от Фелипе ради наследства.

13-я серия
Хулио Сезар совершает попытку самоубийства. Сальвадор рассказывает Виктории о мафиози, доне Карлосе. Барбара собирается уйти из дома. Чаро анонимно сообщает Сокорро о любовнице отца, Исабель.

14-я серия
Исабель отрицает, что является любовницей отца Сокорро. Дон Карлос требует встречи с Сальвадором. Хулио Сезар разрывает отношения с Исабель. Рамиро приглашает Лулу на ужин.   

15-я серия
У Сокоро поднимается температура, и она остается у Сальвадора. Дон Карлос предлагает Сальвадору партнерство в грязном бизнесе. Сальвадор соглашается, но потом признается, что предстоящий матч просто спектакль.

16-я серия
Фернандо пытается соблазнить Хосефину, но она его отвергает. Люди дона Карлоса похищают Сальвадора и пытают его. Сокоро отказывается от искусственного оплодотворения и симулирует беременность.

17-я серия
Хосефина по всему городу ищет Сальвадора. Викториа подкупает подручного своего мужа и узнает, где прячут Сальвадора. Фелипе заключает с Хулио Сесаром союз, чтобы уговорить Сокорро родить ребенка.

18-я серия
Викториа отсылает мужу письмо от имени Сальвадора с угрозой обнародовать компрометирующую информацию. Мерседес приглашает Сальвадора провести выходные в Майями. 

19-я серия
Сокорро принимает предложение Фернандо сняться в рекламной компании. Хулио Сесар узнает, что от банкротства его компанию могут спасти 20 миллионов долларов. Хулио Сесар застает Исабель в постели с Мануэлем. 

20-я серия
Сокорро в отместку Сальвадору назначает свидание Фернандо. Хосефина выгоняет Исабель из дома и запрещает ей общаться с Сокорро. Барбара заявляет Мануэлю, что изменила ему.

0

4

21-я серия
Исабель узнает, что беременна, и сообщает об этом Хулио Сесару. Барбара пытается соблазнить Рамиро. Сокорро застает мужа с любовником. Лула признается матери, что влюблена в Рамиро.

22-я серия
Хосефина предлагает Исабель пойти на решительный шаг: отдать их общего с Хулио Сесаром ребёнка Сокорро. Мерседес застаёт Хосефину с Сальвадором и устраивает сцену ревности.

23-я серия
Августине сообщают, что у неё будет правнук. Сальвадор разбирается с Фернандо. Мануэль разбирается с Хулио Сесарем. Хосефина дает Марии деньги на открытие парикмахерской.

24-я серия
Сальвадор признаётся в любви Коко, но идиллия заканчивается ссорой. Рамиро узнаёт об отношениях Мерседес с Сальвадором. Дон Карлос выясняет, кто любовник его жены. Бабушка Августина отдаёт молодожёнам деньги.

25-я серия
Хосефина боится, что дочь узнает правду о ней из статьи. Хулио Сесар просит у Мерседес миллион, напоминая, что он отец её ребёнка. Мерседес с Сальвадором устраивают фиктивную помолвку.

26-я серия
Хосефина хочет устроить пресс-конференцию, чтобы опровергнуть заявление Родольфо. Гонсало размещает фото Сальвадора в Интернете. Фернандо устанавливает скрытую камеру в кабинете Хосефины. 

27-я серия
Компаньоны отказывают Хулио Сесару в поддержке. Фернандо записывает признания Хосефины. Во время пресс-конференции Хосефины по телевизору показывают ее встречу с Чаро.

28-я серия
На пресс-конференции Хосефина признается, что занималась проституцией и что у нее есть еще дна дочь, Клара. Чаро не хочет признаться Хосефине, что она ее дочь, и намерена продолжать мстить.

29-я серия
Узнав правду о Хосефине, Сокорро отвергает ее. Сальвадор не может забыть Сокорро, но из-за его работы любовь между ними невозможна. В телепередаче о Хосефине зрители принимают ее сторону.

30-я серия
Хулио Сесар и Рамиро подозревают, что предатель находится среди сотрудников Хосефины. Чаро решает познакомить Хулио Сесара с женщиной, которой удастся увести его из семьи. Так она хочет отомстить Хосефине.

0

5

31-я серия
Фернандо знакомит Чаро со своей матерью, Мариэлой, которая должна претворить план Чаро в жизнь. Мариэла назначает встречу Хулио Сесару.

32-я серия
Сальвадор настаивает на совместной с Коко поездке к врачу, и ей становится невыносимо стыдно. Выставка работ Коко проходит с большим успехом. Хулио Сесар соглашается, чтобы Мариэла писала о нем книгу.

33-я серия
Бабушка Фелипе обещает ему состояние, когда родится ребенок. Об этом узнают преступники. Сокорро и Сальвадор все больше привязываются друг к другу. Хосефина не может наладить отношения с дочерью. 

34-я серия
Хосефина предлагает Чаро пожить у нее дома. Ариэль и Улисес похищают Сокорро, но Сальвадор спасает ее. Барбара встречается с Томми и пропускает свой первый показ мод.

35-я серия
Улисес предлагает Ариэлю похитить Сокорро. Барбара раскрывает Соланж тайну о том, что Сальвадор ей не родной брат. Сальвадор, Сокорро и Фелипе переезжают в загородный дом Агустины.

36-я серия
Хосефина признается мужу, что полюбила другого мужчину. Сокорро и Сальвадор оказываются одни в загородном доме, но романтический вечер прерывает приезд Фелипе.

37-я серия
Хосефина уверена, что Сальвадор в нее влюблен. Мерседес желает получить подтверждение этих слов приезжает в загородный дом Агустины. После бурной ночи, Барабара признается Мануэлю в любви.

38-я серия
Сальвадор узнает, что его сестра стала любовницей Мануэля. Чаро подслушивает разговор Исабель, из которого узнает, что та беременна от Фернандо. Хосефина заявляет Мерседес, что знает отца Рамиро.

39-я серия
Фелипе узнает, что Сокорро беременна не от него. Хосефина признается в любви Сальвадору и просит его скрывать их отношения от окружающих. Для этого ему придется выдавать себя за жениха модели.

40-я серия
Узнав, что Сокорро беременна не от Сальвадора, Мария изменяет свое отношение к ней. Агутина сообщает Хосефине, что Сара Перес Мерелес жива, и находится в сумасшедшем доме, но она поменяла имя.

0

6

41-я серия
Сальвадор знакомится с дочерью Карен. Улисс предлагает Эстеле забеременеть от Фелипе. Сальвадор узнает, что Карен встречается с Рамиро. Чаро становится известно, что детективы Хосефины ищут ее отца.

42-я серия
Томми предлагает Барбаре лететь с ним в Париж, и она соглашается. Карен сообщает Рамиро, что порывает с ним и уходит к Сальвадору. Чаро признается Хосефине, что на самом деле она - Клара.

43-я серия
Сокорро требует, чтобы Хосефина сделала выбор между ней и Чаро. Хосефина признает в Чаро Клару. Чаро признается Хосефине, что именно она написала статью о ее прошлом, и грозится уничтожить Хосефину.

44-я серия
Чаро стреляет в Хосефину и ранит ее в живот. Тут же, раскаявшись, она отвозит мать в больницу. Хосефина на грани смерти. Хосефина делает заявление в полицию, что стала жертвой ограбления, а Чаро ее спасла.

45-я серия
Чаро едет в больницу к Хосефине, но попадает под машину. Ее отвозят в полицейский участок. Сокорро уверена, что Чаро стреляла в мать. В доме Чаро она находит диск с доказательством того, Что Чаро это Клара.

46-я серия
Чаро пытается покончить с собой, но ее спасают. Фернандо рассказывает Сальвадору правду о своих отношениях с Чаро, уверив его, что не является отцом ребенка Сокорро.

47-я серия
Хосефина говорит Хулио Сесару, что любит Сальвадора. Барбара собирается в Париж с Томи, скрыв правду от Мануэля и семьи. Мариэла проводит ночь с Хулио Сесаром.

48-я серия
Сбылась мечта Барбары - они с Томи в Париже. Эстела сообщает Сокорро, что она беременна от Фелипе. Хосефина созывает пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Чаро - ее давно пропавшая дочь Клара.

49-я серия
Сокорро едва не застает Хосефину с Сальвадором. Хулио Сесар узнает правду о Мариэле. Он возмущен и не хочет, чтобы Чаро жила с ними. Сокорро вне себя от ревности, она пытается уволить Сальвадора.

50-я серия
Хосефина требует, чтобы Сальвадор вернулся на работу. Хосефина знакомит Чаро с ее отцом, Себастьяном, который только что узнал правду о том, как его разлучили с дочерью.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Сальвадор – спаситель женщин / Salvador de Mujeres (2009) - Венесуэла