Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Гром в раю / Thunder In Paradise (1993 - 1995) - США


Гром в раю / Thunder In Paradise (1993 - 1995) - США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5b/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D1%80%D0%B0%D1%8E_%28%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%29.jpg

Бывшие «морские котики» Рандольф Джей Спенсер по прозвищу Ураган и Мартин Брюбейкер (Брю) работают агентами по борьбе с преступностью на побережье Флориды. Для выполнения опасных секретных миссий они используют футуристический высокотехнологичный катер «Гром», способный запоминать голосовые команды, лица и выполнять сложнейшие боевые операции в открытом море. Однако они должны совмещать свою опасную работу с воспитанием дочери Спенсера Джессики, которая живёт вместе с ними. Когда Спенсер и Брю отправляются на задания, за ней присматривает бывшая модель Келли Ля Ру, управляющая баром «Scuttlebutt Bar N' Grill» на пляжном курорте. Брю влюблён в Келли, но каждый раз терпит неудачу. В нескольких эпизодах время от времени появляется комедийная роль Эдварда Уитейкера, дяди Джессики.

0

2

1 серия
Когда правительство отменяет заказ на суперскоростные лодки "Гром", Спенсер и Брубейкер, бывшие "морские котики", начинают искать новые источники дохода.

2 серия
Таинственное сокровище может решить финансовые проблемы Спенсера и Брубейкера.

3 серия
Спенс и Бру должны снова остановить своего заклятого врага Хаммерхеда, который овладел сверхсекретным военно-морским прибором.

4 серия
Заклятый враг Спенса и Бру, опасный преступник Хаммерхед, захватывает подводную тюрьму, в которой его содержат.

5 серия
Спенс и Бру задерживают наркоторговца-шамана.

6 серия
Принц обращает внимание на Келли, владелицу местного гриль-бара, а также друга Спенса и девушку, на которую положил глаз Бру.

7 серия
Спенс и Бру дожны спасти Келли.

8 серия
Граф утверждает, что дочь Спенсера Джессика - на самом деле его дочь и наследница. Она едет с дядей Эдвардом в Англию, чтобы встретиться с графом в его замке и проверить, чего стоят его утверждения.

9 серия
Лодка Спенса оказывается центральной фигурой в реконструкции военных действий.

10 серия
Спенс и Бру должны остановить шотландского миллионера, который хочет запустить компьютерный вирус, созданный для разрушения мировой экономики.

0

3

11-я серия
Брубейкер решает помочь вьетнамскому офицеру, который пытал его во время войны, когда его дочь таинственным образом исчезает на далеком острове.

12-я серия
Злодей Хаммерхед публикует поддельную запись того, как Спенсер угрожает сравнять с землёй Майами, если не будет выплачен огромный выкуп.

13-я серия
Эдвард ошеломлен новостью о том, что он должен получить медаль из рук английской королевы. Бру влюбляется в девушку, одержимую мыслями о королевском скипетре. Спенс сражается с роботом-динозавром.

14-я серия
Спенс рассказывает Джессике о своих последних приключениях, когда он и Бру ездили помочь своему индейскому другу разыскать место захоронения его предков. И тут появляются пираты, ищущие сокровища.

15-я серия
Спенс и Брубейкер едут на Кубу спасать семью перебежчика.

16-я серия
Спенс и Бру спасают от браконьеров мальчика, выросшего вдали от цивилизации. Выясняется, что он единственный выживший из участников давно потерянной экспедиции, и кто-то хочет его убить.

17-я серия
Агентство наркоконтроля просит Спенса и Бру помочь схватить опасного наркобарона, пособники которого наносят ответный удар.

18-я серия
Пособники наркобарона, которого поймали Спенс и Бру, похищают Джесси. У Бру есть план по ее освобождению.

19-я серия
Террорист угрожает взорвать космический корабль, если не получит большой выкуп. Спенс и Бру пытаются остановит его.

20-я серия
Спенс, Бру и их заклятый враг Хаммерхед оказываются на плоту в открытом океане после схватки. Сначала они конфликтуют, но затем выясняют, что для их вражды не всегда было веское основание.

0

4

21-я серия
Спенс и его племянник тестируют андроида, который случайно списывает себе память Спенса во время сканирования мозга.

22-я серия
Андроид считает себя Спенсом, и делает вывод, что его миссия - защищать ото всех Джессику, будь то террористы, Бру или сам Спенс.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Гром в раю / Thunder In Paradise (1993 - 1995) - США