Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

60 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Начала смотреть Нано . Он меня зацепил

0

162

Да, помню, смотрела... Тоже с Бермудесом. Забыла про него - неплохой.

0

163

Начала смотреть сериал захватчица. Очень нравиться. Есть ли возможность увидеть сериал в переводе.

0

164

Досматриваю сериал Прощению не подлежит, Рафаэлу на испанском (когда есть настроение), Мою ненаглядную девочку озвучиваю и смотрю, Силу судьбы пересматриваю.
    Хочу посмотреть Бедную Настю. Я начинала смотреть по ТВ и что-то потом забросила.

0

165

я сейчас смотрю хозяйку . Я в восторге.

0

166

Смотрю "На диких землях" - очень нравится. Моя любимая тема - запретная любовь. От гг-я в восторге, но гг-ня не очень (хотя бесконечно подчеркивают какая она умопомрачительная красавица, но видимо не на мой вкус). Однако химия на высоте, а для меня это самое важное. Всем рекомендую.

0

167

irinsgol написал(а):

я сейчас смотрю хозяйку . Я в восторге.

Я тоже считаю, что для Анхелики Риверо роль Рехины (так кажется зовут героиню сериала), одна из лучших. Мне сама постановка нравится. Нравится концовка. А Я твоя хозяйка это не то! При всем уважении к Лусеро!

0

168

А я продолжаю досматривать Совершенно бесподобную. Классный сериал. 175 серий!

0

169

Сериал совершенно бесподобная просто замечательный.

0

170

Maria написал(а):

А я продолжаю досматривать Совершенно бесподобную. Классный сериал. 175 серий!

Пошла посмотреть... Это бразильский? Почему-то 130 серий на сайтах...

Отредактировано adana1 (02.04.2018 06:26:38 am)

0

171

adana1 написал(а):

Пошла посмотреть... Это бразильский? Почему-то 130 серий на сайтах...

Отредактировано adana1 (Сегодня 06:26:38 am)

130 - это международная версия с двухголосой озвучкой, а 175  - это национальная версия. Скоро выложу её, но там одноголосая озвучка в основном.

0

172

Спасибо что сообщила приятную новость.

0

173

я сейчас смотрю сериал цепи горечи после этого будут смотреть во имя любви.

0

174

irinsgol написал(а):

я сейчас смотрю сериал цепи горечи после этого будут смотреть во имя любви.

Тема создана  Горькие цепи / Cadenas de amargura (Мексика, 1991) , поэтому новую тему по сериалу вынуждена была удалить

0

175

Смотрю сериал "Яго", очень нравиться!

0

176

Maria написал(а):

130 - это международная версия с двухголосой озвучкой, а 175  - это национальная версия. Скоро выложу её, но там одноголосая озвучка в основном.

Спасибо за ответ, обязательно гляну - заинтересовал, хотя гг-й по постеру не очень...

+1

177

Всем приятного дня!!! Я сейчас смотрю сериал Золотя Орда. А так же собираюсь смотреть сериал Великолепный Век: Кесём

0

178

Сейчас смотрю Династия Колби. планирую посмотреть 6 сезон Лонгмайра. Лонгмайр будет интересен любителям детективов.

0

179

Eden написал(а):

6 сезон Лонгмайра. Л

Не знаю, что это за сериал... А вот Династию Колби смотрела. Хороший сериал, не затянутый.

0

180

Оля, Лонгмайр тоже не затянутый 6 сезонов по 20 с копейками серий. Я начинала его смотреть из-за Мартинеса, потом сюжет заинтересовал.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?