Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 141 страница 160 из 248

141

Всем доброй ночи!!! Начала смотреть молодёжный сериал "ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛУИ". Когда то это был мой любимый сериал, вот напала ностальгия. По пути я решила писать резюме этого сериала... Заглядывайте, кому интересно...

0

142

Nady1982 написал(а):

Всем доброй ночи!!! Начала смотреть молодёжный сериал "ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛУИ". Когда то это был мой любимый сериал, вот напала ностальгия. По пути я решила писать резюме этого сериала... Заглядывайте, кому интересно...

Спасибо, Надя за резюме. Что-то тебя на Францию потянуло...

0

143

Сама даже не знаю почему))
Ещё мне хочется посмотреть Школа в Ласковой долине (Франция, 1994 - 1998), Ларго Винч (2001 - 2003), Ястреб (2011), Таинственные рыцари Тир на Ног (1998 - 1999)

Сама даже не знаю, почему я изменяю Дорамам и Турции))))

0

144

Nady1982 написал(а):

Ещё мне хочется посмотреть Школа в Ласковой долине (Франция, 1994 - 1998)

Я кажется в своё время читала книги. Там речь о близняшках- сестрах. Знаю, что был  снят сериал, но только производитель США, а не Франция.

0

145

Maria написал(а):

Nady1982 написал(а):

    Ещё мне хочется посмотреть Школа в Ласковой долине (Франция, 1994 - 1998)

Я кажется в своё время читала книги. Там речь о близняшках- сестрах. Знаю, что был  снят сериал, но только производитель США, а не Франция.

Подпись автора

    Группа форума в контакте https://vk.com/tvnovelas

Слушай Оля, а этот сериал есть в интернете? Я недавно искала его по сети, ссылки есть, но все они не рабочие...

0

146

Сейчас смотрю "Первые поцелуи" (Франция), "Плохие парни" (Южная Корея), "Роза" (Тайвань), жду с нетерпением начало пока турецкого сериала "Кесём Султан" (Турция) - говорят что он будет чем то похож на мой любимый "Великолепный Век".

0

147

Что то я всё забросила и вот появилось настроение смотреть свои любимые дорамы)))

Начала смотреть Корейскую дораму "Я слышу твой голос". Первая серия  мне очень понравилась. Если успею то заведу эту темку в специальном подфоруме...

Продолжаю смотреть "Первые поцелуи". Правда в сети только выложены 24 серии, когда будет продолжение не знаю, так что скорее всего просмотр этого сериала скорее всего затянется на неопределённый срок...

0

148

ничего не смотрю
старое до дыр посмотрела
новое разочаровало (сериал непростительно)

0

149

Сейчас смотрю любовь в законе.

+1

150

Только что закончила турецкий "Полнолуние" (миленько и недлинно) и корейския "Я не робот" (вполне, вполне), а теперь в поиске - захотелось чего-то старого и латиноамериканского (сюда за "Геленой пришла" - очень хочется пересмотреть - там такая пара химичная...).

+1

151

я сейчас начала смотреть ад в маленьком городке

0

152

Начала смотреть сериал девушка по имени судьба.

0

153

Начала смотреть мексиканский "Та, что любить не умела". Очень ничего, к тому же нравится, что версия краткая (ну относительно): такое впечатление, что основные моменты их каждой серии, почти без воды, которой в Мексике обычно изрядное количество.

0

154

Посоветуйте мне пожалуйста какие аргентинские сериалы стоит посмотреть.

0

155

Я бы из аргентинских посмотрела Шейх. Понравился Игра в любовь. Оба с Густаво Бермудесом.

0

156

А мой любимый "Антонелла" тоже с Бермудесом, если не смотрели очень советую.

0

157

Можно посмотреть Эта женщина. Там правда серий 6 переведено, а остальная часть сериала на испанском. В свое время работала над переводом этого сериала (делала сабы). Жалко, что остановился перевод.

0

158

Начинаю смотреть сериал богатые тоже плачут . После него буду смотреть Марину . Поделитесь впечатление об этих сериалах.

0

159

Богатых я смотрела. Неплохой сериал, но есть лучше. Я покупаю эту женщину, например. Марину не смотрела.

0

160

Мария спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?