Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 101 страница 120 из 248

101

Nady1982 написал(а):

скучно. Но я досмотрю, тем более раз я начала описывать серии и выкладывать скрины в соответствующей темке.

Не знаю, мне этот сериал понравился.

0

102

Смотрю сериал "Вивиана" с Лусией Мендес. Всех приглашаю в темку  Вивиана/Viviana (1978)
Я оформляю фото-резюме каждой серии! Так что почитайте, кому интересно.  8-)

+2

103

Попутно на rutracker качаю "Белиссиму". Буду эти сериалы одновременно смотреть.  :D  Очень хочется Бразилии в последнее время....
И Глории Пирес. Посмотрела с ней фильм "Курить запрещено". Сложновато, конечно, смотреть и читать англ. субтитры, одновременно у себя в голове переводить... Но я справилась.  :D  Фильм достойный, про два одиночества, которые нашли друг друга.

Во второй раз пыталась начать смотреть "Мачеху" с Руффо и Эворой. Видела, что сериал популярен, много комментов о нём...  Но смогла осилить только 5 серий, (на 3 больше чем в мою попытку посмотреть его в первый раз  :D  ) и то мотала постоянно. Для меня, сериал скучен...Затянуты те моменты, на которые можно было бы и не уделять столько времени..
Короче, бросила я его...Вернусь, может, лет через пять.  :D

+1

104

Вика, а ты будешь Белиссиму, так же как Вивиан выкладывать на форум (фото резюме)? Я бы с удовольствием почитала и посмотрела твои фото и твоё описание!!!!

0

105

Vvvictoria написал(а):

"Мачеху" с Руффо и Эворой.

Мачеха у меня тоже не пошла второй раз, когда начала  пересматривать, хотя первый раз её я её смотрела по тв вроде ничего показался сериал, но слишком уж затянутый.

0

106

Nady1982 написал(а):

Вика, а ты будешь Белиссиму, так же как Вивиан выкладывать на форум (фото резюме)? Я бы с удовольствием почитала и посмотрела твои фото и твоё описание!!!!

Ооо, не знаю, не знаю...  Не знаю, осилю ли сразу два сериала описывать...

0

107

Maria написал(а):

Мачеха у меня тоже не пошла второй раз, когда начала  пересматривать, хотя первый раз её я её смотрела по тв вроде ничего показался сериал, но слишком уж затянутый.

Вот и я пришла к тому, что этот сериал не мой, раз не идёт. Что по-душе, то смотрится залпом.

0

108

Всё... Уххх, Вивиана позади. Сейчас уже на 30 серии "Белиссимы". Нравится мне пара Тони РАмос и Глория Пирес. Они очень гармонично смотрятся вместе.

http://sa.uploads.ru/t/DnGVE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rV46u.jpg

+1

109

Вика, теперь ты полностью свободна от Вивиан, так может быть сможешь сделать резюме фото сериала Белиссима, раз ты его смотришь?

0

110

Nady1982 написал(а):

Вика, теперь ты полностью свободна от Вивиан, так может быть сможешь сделать резюме фото сериала Белиссима, раз ты его смотришь?

Ааааа нет... Ты и сама знаешь, как сложно мне далась "Вивиана". Сколько раз хотела бросить... Всё таки, это ответственность, которую нужно нести и довести резюме до конца...  Так что пока я этим заниматься не буду. Разве что уж очень какой-нибудь сериал понравится... К тому же, у меня пока и времени нет. Сейчас в быстром темпе нужно заниматься оставшимися сериалами...  Их на мне 2 висит...  :D

0

111

Вот Облом((((( А я надеялась, на красоту посмотреть!!! Ведь там наверняка есть интересные и красивые моменты(((((

0

112

Пленница
Карпов (1-3 сезон)

0

113

Так, я пробежалась по нескольким кратким версиям.  "Обними меня крепче", "Осторожно с ангелом" и "Триумф любви".
В двух из них играет Виктория Руффо. Выбешивал момент, когда её наряжали в девочек... Хоть бы кадры размыли (чтоб было видно, что это воспоминания и прочее).  Я конечно, понимаю, что она хорошо выглядит для своих лет...  Но старой тётке делать косички  o.O  И выставлять её девушкой, хотя у неё старая кожа с подбородка свисает...это перебор....  :canthearyou:

0

114

Начинала смотреть несколько сериалов...Но что-то идёт тяжело...  Посмотрела 1 серию "Чертёнка" - теперь оторваться не могу. Я видела этот сериал ОЧЕНь давно. Так давно, что забыла весь сюжет.  :D  Импонирует главная героиня. Очень милая и смешная. И дублирование - просто блеск! Так что качаю его себе и сжимаю в домашнюю коллекцию.

http://sa.uploads.ru/ysPHD.jpg

0

115

Vvvictoria написал(а):

Начинала смотреть несколько сериалов...Но что-то идёт тяжело...  Посмотрела 1 серию "Чертёнка" - теперь оторваться не могу. Я видела этот сериал ОЧЕНь давно. Так давно, что забыла весь сюжет.    Импонирует главная героиня. Очень милая и смешная. И дублирование - просто блеск! Так что качаю его себе и сжимаю в домашнюю коллекцию.

Мне тоже нравится сериал Чертёнок С Энджи Сапедо!

+1

116

Кто-то еще смотрит сериал "Бриллиантовая Роза"?
"Rosa Diamante", Мексика (Телемундо) - США, 2012.
Я с середины 6 серии сегодня "включилась" и - планы на вечер поменялись.
Это прекрасный ремейк "Черной жемчужины" с непревзойденным дуэтом Андреа дель Бока и Марии Росы Галло.

Основную канву сюжета я помню, и тем не менее с огромным удовольствием смотрю сериал.
Очень нравится игра актеров, исполнителей главных ролей. Это Carla Hernández (Rosa / Eva Sotomayor), Mauricio Ochmann (José Ignacio Altamirano), Lupita Ferrer (Rosaura Sotomayor).
Сегодня над сценой, когда Роза подставила Хосе Игнасио перед скандалисткой - Барбарой - смеялась в голос, чего давно за собой не замечала))) Замечательно играют, красиво, именно в стиле мексиканских теленовелл, и с юмором.
Нравится все:))))
Завтра повторят все 10 серий - хочу начало посмотреть)))
Выяснила, что показывают на неделе по 2 серии в день, и - уже предвкушаю кайф на зиму (125 серий).
http://s017.radikal.ru/i424/1412/57/35e4a3d4e440t.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1412/3a/485208baab08.jpg

+2

117

Закончила с просмотром ЧЕРТЁНКА и переключилась на бразильский сериал БЕЗРАССУДНОЕ СЕРДЦЕ. Много знакомых актёров, интересный сюжет. Сейчас на 50 серии. :jumping:

+1

118

Сейчас смотрю "Наследники дель Монте". Уже на 63 серии.

Попутно смотрю "Наперекор судьбе". Пока на 12 серии. Попыталась смотреть "Ради твоей любви", но у меня сериал как-то не пошёл...По мне - скучновато...

0

119

А я смотрю на испанском Ад в раю с Хуаном Ферраро и Алисией Мачадо. Люблю Хуана Ферраро!

0

120

Maria написал(а):

А я смотрю на испанском Ад в раю с Хуаном Ферраро и Алисией Мачадо. Люблю Хуана Ферраро!

Он дублирован или с сабами?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?