Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Интерны (2010 - 2016) - Россия


Интерны (2010 - 2016) - Россия

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/64/Kinopoisk.ru-Interny-2495137.jpg/250px-Kinopoisk.ru-Interny-2495137.jpg

1 сезон
1-я серия: Встречаем интернов

С самого утра у Быкова было замечательное настроение — он спас человека от клинической смерти, пофлиртовал с медсестрой, поссорился с главврачом. В общем это обычное утро, но неожиданно появилась небольшая проблема — в больницу пришли четыре интерна, и Главврач Настя ставит Быкова их руководителем. Всё могло быть хорошо, но интерны уж очень особенны: Левин считает, что он гений медицины; Лобанов уже работал в больнице и уверен, что его опыта достаточно, но развитие его немного хромает; Романенко это сын главврача; Варя Черноус — вообще девушка! Им предстоит целый год работать в интернатуре... если они смогут пережить первый день...

2-я серия: Средняя длина члена, 4 интерна и бабушка-венеролог
Быкову пришла в голову идея подарить на день пьющему венерологу Купитману Лобанова. Романенко захотел помочь Варе подготовить пациента к операции. Они вместе должны сделать клизму и побрить пах. А в это время Левину предстоит сдать экзамен Быкову, связанный с неотложными состояниями. Что же из этого всего выйдет? Кто сегодня не останется на ночное дежурство?

3-я серия: Помогите мне спрятать тело
Быков решает провести для всех соревнование: кто хуже всего будет справляться, тот останется на дежурство. В больницу в очередной раз попадает женщина, которая диагнозы придумывает себе сама. Он решает отдать её Левину, а последний решает, что открыл новую болезнь. А Романенко с Лобановым отправляются в приемное отделение, где их ждут весёлые пациенты.

4-я серия: Романенко и Черноус очень скоро переспят

У Романенко так ничего и не получается с Варей, поэтому он решает распустить слухи, что они уже переспали. Услышав это, Варя сразу решает отомстить Глебу. После этого втянуты получаются все: и Варя, и Романенко, и Лобанов. А Лобанов в это время бегает по всей больнице и ищет у кого занять денег, чтобы отыграться в карты.

5-я серия: Безмозглая инфузория, раздутая самомнением
Варе и Романенко, по воле случая, приходится принять роды прямо в лифте. Без помощи Быкова им конечно не обойтись. Купитман в это время снова забирает Лобанова к себе в кожвенерологию. А Левин попадает на перевязочный пункт, где ему помогает Любовь Михайловна..

6-я серия: Где мое масло? Я хочу в нем кататься!
Никто не верит Левину, что он стал мужчиной, поэтому он решает украсть трусики у одной пациентки. А Люба начинает подозревать, что Левин — извращенец. В это время Быков жалуется, что у него в отделении нет кондиционеров и строит козни Анастасии Кисегач. А Лобанов, как обычно, отличился умом и решил помочь парню откосить от армии...

7-я серия: Переспал по пьяни с медсестрой, теперь свадьба
Лобанов из-за своей любви к деньгам продолжает отличаться умом и соглашается на уговоры VIP-пациента. Левин же старается положить конец его роману с Любой. А Люба совершенно этого не хочет. Советами им обоим будет помогать естественно венеролог Купитман.

8-я серия: Брильянтовая жопка ждет свой пальчик!
В этот раз выделился больше всех Романенко — он умудрился засунуть в больного колпачок от фломастера. Но самой большой в этом проблемой является то, что этот пациент — спонсор больницы. Анастасия Кисегач боится, что репутация больницы будет потеряна, а Глеб за это может потерять свою машину. Быков же за всем этим, как обычно, наблюдает со злорадной ухмылкой.

9-я серия: А вы слыхали, как хамят врачи?
Левин продолжает тщетные попытки расстаться с Любой. Он в очередной раз обращается за помощью к Купитману, и тот его учит хамить людям. Но ведь и Люба с ним консультируется, поэтому её он учит хвалить мужчин абсолютно за всё. Лобанову на этот раз очень повезло с пациентом — он врач и сам может поставить себе диагноз. Быков удивлен такой сообразительностью Лобанова, но скоро всё становится на свои места. К Романенко поступает пациент, который изменил своей жене с девушкой, исцарапавшей всю спину...

10-я серия: Это уже не грудь, а сиськи!
У Лобанова настолько интересный пациент, что ему приходится заговорить по-китайски. Быков отправляет Левина мыть полы в отделении. А Варя предпринимает тщетные попытки, чтобы отговорить свою пациентку от увеличения груди. А Романенко встречает в больнице старого «знакомого» инспектора ДПС...

0

2

11-я серия: ПМС, гайморит и прощальный секс
Лобанов притворяется, что он заболел и у него гайморит. Быков естественно всё прекрасно покупает и решает «помочь» Лобанову. Глеб и Варя ссорятся из-за неудачной шутки Романенко. Он предпринимает все попытки для того, чтобы помириться с Варей, но получается только хуже. Левин продолжает попытки расстаться с Любой. Быть может на этот раз у него всё получится?

12-я серия: Где ампула!? И кто здесь главный?
Борис не выдерживается и идет жаловаться Анастасии Кисегач на подлого и злого Быкова. Но и Быков в долгу не останется за это. Лобанов совершает очень большую ошибку, которую потом долго придется исправлять. Варя из-за своей халатности выбрасывает ампулу, которую должна была сдать. Романенко страдает из-за того, что ему достался пациент, который заикается.

13-я серия: Врачи-бандерлоги и голубой Ка
Купитман уговаривает Быкова, чтобы последний побыл немного его любовником. Лобанов решает подставить Левина, сказав их пациенту, что Борис на самом деле «охотник за органами». А в это время Глеб приглашает Варю к себе на дачу. Но она не уверена, что это хорошая идея...

14-я серия: Гонки на колясках и лечение вниманием
Левин дурачился с Романенко, катаясь на инвалидных колясках, а его действительно приняли за инвалида. А все его оправдания приводят к такой ситуации, когда уже нельзя остановиться. Лобанов снова решает помочь откосить от армии знакомому. Но за это его наказывает Быков с Купитманом. Лобанова начинает преследовать ФСБ. А Варе придется немного пострадать из-за своего добродушия.

15-я серия: Не попец, а ягодичная мышца!
Быков выказывает своё недовольство Левиным, за то что у него постоянно болит голова. Романенко забирает у одного из пациентов таблетки ЛСД, которые спрятаны в упаковку анальгина. Левин ищет что бы такое принять, чтобы прошла головная боль и находит упаковку анальгина... У Лобанова необычный пациент, которого «засосало».

16-я серия: Как шантаж меняет людей!?
Глеб лишается ключей от машины за его постоянные опоздания на работу и непослушание перед Быковым. Анастасия Кисегач вернет их только при том условии, что Быков похвалит Глеба. Романенко случайно застает в ординаторской Левина с Любой и снимает всё на мобильный телефон. Лобанову попался на прием трансвестит. Варя в очередной раз из-за своего добродушия попадает в неловкую ситуацию.

17-я серия: Укрощение главврача!
Анастасия Кисегач после ужасного рабочего дня решает выпить виски с Быковым. Это заканчивается очередным «последним разом». Семёну с Глебом пришла идея подшутить над Левиным и поменять имена в записной книге его телефона. Варя не хочет принимать подарки от жены одного из пациентов, считая это взяткой, но в последствии заберет этот подарок...

18-я серия: Быков VS Романенко, или главврач раздора
Варя приходит на работу с ужасным похмельем и полностью не помнит, что было в прошлый вечер. Попробовать всё выяснить ей берется помочь Люба. Лобанов продолжает издеваться над Левиным, за что последний тоже отомстит. Глеб решает устроить романтический вечер, но из-за своего поведения место на этот вечер придется уступить Быкову.

19-я серия: Я тебя боюсь - я тебя люблю!
Лобанов берётся за косметический ремонт кабинета главврача, уверив её, что у него самые лучшие рабочие. Варя изливает душу о своей ужасной истории любви. Романенко как может избегает свидания с Варей. Люба с Левиным стыдятся показывать свои отношения перед остальными. Не обойдется и без советов Купитмана...

20-я серия: Ночные дежурства - это несправедливо
У Вари с Романенко всё никак не получается уединится. У Глеба уже болит голова от помешательства Вари на различных предзнаменованиях. Купитман советует Глебу, что необходимо сделать. Жена Лобанова высказывает Быкову, что он плохо относится к её мужу. А Левин в это время ищет друзей...

0

3

21-я серия: Воспитание интеллигента и Симуляция оргазма
Люба просит Семёна взяться за воспитание Левина. А в это время у Глеба с Варей на личном фронте намечаются серьезные проблемы. А всё из-за того, что Романенко думает, что он лучший в сексе, а Варя — обратное.

22-я серия: Лена–сиси. Левин–попа
Анастасия Кисегач решительно настроена по поводу увольнения Быкова. У Романенко с Варей образовуется конфликт насчет бывших девушек Глеба. Левина укусил ребенок в лифту, но как объяснить это Любе? Лобанов в очередной раз выделился, занявшись бизнесом в больнице.

23-я серия: Поговорим об ЭТОМ!
Настя пытается уговорить Быкова, чтобы тот провел лекцию о половом воспитании подрастающего поколения. Купитман пытается сделать Варю не такой скованной. Лобанов встретил в больнице своего армейского старшину, и хочет ему припомнить всё, что было в армии. Люба с Левиным ищут места уединения, но не особо удачно...

24-я серия: Старая медицинская традиция
Жена Лобанова ложится в отделение, где работает Семён, но при этом хочет, чтобы её лечащий врач был поумнее. Лобанов понимает, что из него врач не выйдет и уходит из интернатуры. А Романенко с Варей нашли уютное спокойное место для уединение — плата с пациентов в коме...

25-я серия: Твоя супруга – медицина!
Лобанов напрочь забыл о том, что у него годовщина свадьбы. Его жена на это обиделась, но, уговорив Быкова, решает ему немного отомстить. В это время Варя хочет сесть на диету и пытается уговорить в этом Любу, чтобы поддерживать друг друга могли...

26-я серия: Разбитое сердце и Уставшая печень
Быков решает «похоронить» своего друга-венеролога Купитмана. Особо отличающийся умом интерн решает обхитрить автомат с шоколадками. А Глеб уговоаривает Бориса помочь скрыть от Вари своё прошлое.

27-я серия: Семена Семёна
Уже готовы анализы жены Лобанова, и что самое интересное, что в них нет никаких патологий. Получается, что всё дело в Семёне. Левин берется за лечение Лобанова. Купитман предлагает всем девушкам отделения стать на время его женой. А Настя пытается помочь своему сыну...

28-я серия: Как Быков всех уволил
Быков настолько достал Анастасию Кисегач, что она дает своё разрешение, чтобы он уволил одного из интернов. Но при этом у Глеба — иммунитет. Быков сообщает эту радостную для него новость интернам. Между Лобановым и Левиным начинается настоящее соревнование. Глеб в это время хочет любым способом сделать так, чтобы Варя осталась в интернатуре...

29-я серия: Полигамный, олень и подозрительная выдра
Настя решает сказать Варе, что её сын полигамный. Варя, услышав это, устраивает Глебу проверку. Лобанов не хочет говорить своей жене результаты анализов и поэтому идет к Купитману, который выписывает ложную справку. Левин теперь может подтвердить, что он — олень.

30-я серия: Чемпионат профессиональной никчемности
Быкову настолько скучно, хоть вешайся. Но на помощь приходит Купитман, они устраивают командные соревнования с тотализатором. Быков уже знает диагнозы, а интерны должны его отгадать. Кто же победит? Романенко с Лобановым благодаря их хитрости или Левин и Варя благодаря их знаниям и упорству?

0

4

31-я серия: Друзья - алкоголики
Купитману уже надоело пить постоянно самому, поэтому он решает найти себе компанию. Анастасия Кисегач никак не может понять где пропал её сын. Оля Лобанова просит Варю проследить, чтобы Семён не курил. Левина ждет испытание — он должен доказать, что он настоящий мужчина и сделать всё возможное, чтобы Люба не ушла к своем бывшему.

32-я серия: Это моя поездка и моя женщина!
Быкова отправляют в Милан на конференцию вместо Купитмана, который обычно ездит. Левин продолжает доказывать, что он мужчина и привлекает внимание Любы к себе. Романенко и Лобанов помогают в этом Борису. Лобанову достается пациент-эксгибиционист. Сможет ли Семён его перевоспитать?

33-я серия: Разведи на секс и Разведи на ор!
Романенко в очередной раз подшутил над Варей так, что она обиделась. Варя приходит к мнению, что она не понимает шуток. Левин приносит подопытных крыс в отделение. А Лобанов просит Запашного преподать урок дрессировки. Быков в это время тщетно пытается Настю вывести из себя.

34-я серия: НЛО – это не смешно
Левину с Лобановым достается пациент, которого похитили инопланетяне и проводили над ним опыты. Романенко пытается объяснить Варе, что она должна проявлять сексуальность и в этом нет ничего постыдного. Быков дает Варе задание составить характеристику на всех присутствующих в интернатуре. Купитман дает Любе советы как следует общаться с людьми разных социальных слоёв...

35-я серия: Поиграем в Хауса
Левина застукали, когда он смотрел эротический журнал. Люба не может поверить в то, что она многого не знает о врачах больницы. Быков строит из себя Доктора Хауса, о чем его попросила главврач.

36-я серия: Последнее испытание
Лобанов вместе с Романенко в очередной раз решили подшутить над Левиным — украли его диктофон. Быков решает провести последнее испытание для всех интернов — они должны лечить своих пациентов полностью самостоятельно, без чьей-либо помощи. За чем он с радостью понаблюдает.

37-я серия: Левин на конференции очкастых выскочек-аутистов
Анастасии Кисегач стыдно показать своего сына известному академику Таланову. Роль Романенко теперь достанется Левину. Но насколько далеко это зайдет? Варе на этот раз попался «идеальный» пациент...

38-я серия: Встреча анонимных подкаблучников в отделении доктора Быкова
Со временем всем всё становится известно. Варя узнает где на самом деле Глеб пропадает ночами. Лобанов напивается и всё, что только можно рассказывает своей жене. А Быков в это время говорит, что двое из троих интернов — подкаблучники. Теперь им предстоит определить кто же из них подкаблучники...

39-я серия: Бездомный Лобанов
Лобанов теперь ночует в ординаторской, потому что его из дома выгнала его жена Оля. У Быкова сломался компьютер и теперь он не может играть в свою любимую игру. Романенко пытается помириться с Варей, а Левин возомнил себя неприкасаемым.

40-я серия: Тайна Быкова и Кисегач
Глеб думает, что Черноус очень переживает из-за их ссоры. Лобанов по нелепой случайности узнает всё об отношениях между Быковым и Анастасией Кисегач. Она теперь переживает, как бы это никто больше не узнал. А Левин хочет доказать Любе, что он ловкий. Но удачная ли это идея?

0

5

41-я серия: Повторное знакомство
Лобанов продолжает работать в интернатуре, но за все его «косяки» Доктор Быков решил его сделать своим рабом. К Купитману приходит пациент, который решил обследоваться инкогнито. В это время Анастасия Кисегач решает сказать Глебу, о своих отношениях с Быковым, но ей ещё придется придумать как это помягче сделать...

42-я серия: Розыгрыш
Лобанов решил подшутить над Левиным, за что над последним начала насмехаться вся больница. Анастасия переживает за то, что Глеб узнал о её отношениях с Быковым. У Вари появился поклонник, который является её пациентом.

43-я серия: День Рождения
Лобанов очень сильно потянул спину, но ему взялся помочь Левин, который ходил на курсы мануальной терапии. Глеб хочет помириться с Варей и вернуть их отношения, пытаясь сделать это любыми способами. У Ивана Натановича Купитмана сегодня День Рождения, и он хочет его отметить как обычно — без подарков, без поздравлений, тихо и спокойно. Но удастся ли?

44-я серия: Недосекс лечится йогой
Левин упрекает Любу, что у неё слишком лёгкая работа... В этот спор решил вмешаться Быков. Варя Черноус приходит на работу слишком нервная, Лобанов с Романенко очень быстро смогли поставить ей диагноз. От Семёна отказывается пациент и просит другого врача... но кто же к нему придет?

45-я серия: Все верят в приметы
Маммолог в отпуске, поэтому либо Лобанов, либо Романенко должен его заменить. Кто же будет «титьки мять»? Левин всё делает наперекор различным приметам, но всё его окружение в приметы верит, но Борис решил доказать, что всё это чушь. А Варя Черноус кажется влюбилась...

46-я серия: Дети и пари
Левин и Варя отправляются в педиатрическое отделение и Борис решил доказать Варе, что он легко может справиться с детьми. В это время Купитман с Быковым и Лобанов с Романенко заключают пари — кто из них быстрее сможет добиться новенькой девушки в их отделении. Но кто же его сможет выиграть?

47-я серия: Хоккей
Должен состоятся важный матч по хоккею Россия — Канада. Глеб, Семен и Борис, как настоящие мужики, решили взять пива и вместе посмотреть его. Но лучшая ли идея, что пиво принесет Левин? Анастасия Кисегач, для того, чтобы быть ближе к Быкову, установила скайп на оба ноутбука. Но сколько всего интересного можно узнать, когда забыли его выключить...

48-я серия: Похвала и любовь к Быкову
Варя Черноус настолько влюбилась в Быкова, что не слышит ни одного его слова. Романенко с Лобановым в очередной раз поспорили, но на этот раз только Глеб должен повести девушку на свидание. А Левин в это время делает всё возможное, чтобы его похвалил Быков.

49-я серия: Новая медсестра
Все переживают как дела в личной жизни Лобанова, но ему, как обычно, всё пофигу. Купитман попросил Любу подучить немного новую медсестру, которая пришла к нему в отделение. Возможно ли это вообще? Ну а Быкову достаётся очень необычный пациент — гот.

50-я серия: Лечение души Лобанова
Лобанов очень сильно переживает по поводу того, что Оля Лобанова подала документы на развод. Ему берется помочь Купитман, но этот подход Быкова совсем не удовлетворяет и он находит намного лучший метод. Левин случайно отправил эротическую фотографию его с Любой кому-то по bluetooth. Но как узнать кому же?

0

6

51-я серия: Перелом
Чтобы откосить от дежурства, Лобанов пошел к травматологу и за тысячу рублей получил фальшивый рентген и загипсованную ногу. Варе Черноус попадается пациент, который знает только английский язык, но Варя в нём ни бум-бум. Своим переводчиком она берет Глеба. Но то, как он будет переводить, она и ождать не могла...

52-я серия: Терпение и любовное заболевание
Утро у Семёна началось хорошо — ему Глеб принес подарок. Но вот чем дальше, тем хуже шли у него дела... Андрей Евгеньевич потерял свои часы, поэтому своим секундантом он взял Варю. А главврач своему сыну не верит ни в чем, потому что он всё время врёт... и похоже, что не только она.

53-я серия: Лобанов хочет работать
Сосед Лобанова в палате уже настолько достал Семёна, что он уже его ненавидит. Лобанов совершает побег из палаты. Анастасия Кисегач разыскивает Купитмана, которого 3 дня уже нигде не видно. Естественно, подозрение на запой. Люба с Варей решили помочь Ивану Натановичу.

54-я серия: Беременность
Лобанов очень хочет помириться с Ольгой и для этого он решил в очередной раз соврать и попросил позвонить Глеба ей и сказать, что Семен очень сильно пострадал. Но лучший ли это вариант помириться? А у Романенко очень интересный пациент — он пришел с положительным тестом на беременность... и судя по всему этот пациент и забеременел! Левин нашел тест на беременность на посту, что же это может значить?

55-я серия: Левин, очнись! Мама приехала!
Из-за ссор Быкова с Глебом Насте становится плохо, поэтому надо искать компромисс. К Левину приезжает его мама, чтобы познакомиться с его девушкой. Но это случилось в самый неподходящий момент. Поэтому Глеб будет что-то выдумывать. Но насколько у него хватит фантазии? А с Варей в очередной раз начинает заигрывать её пациент...

56-я серия: Стажировка в Америке
У Купитмана с самого утра плохое настроение — он уже 5 дней как бросил пить. Быков решает ему помочь. Романенко решил немного разыграть Семёна, и на каждом шагу его преследует. Левина берут на стажировку в американскую клинику Принстон-Плейнсборо (Princeton-Plainsboro). Теперь ему предстоит услышать соглашение Анастасии Кисегач, Андрея Быкова и самое главное — Любы...

57-я серия: Папина дочка
К Быкову Андрею Евгеньевичу приезжает из Питера Алиса Андреевна, то есть его дочь. Алиса сообщает Быкову, что она хочет стать врачом, но такого поворота событий он никак не ожидал. Лобанову попадается пациентка, которая является гадалкой. А Романенко заметил, что Варя недовольная и решил помочь достать ей билеты на концерт пианиста Мацуева...

58-я серия: Секс назло Быкову
Быков очень сильно переживает за то, что его дочь неизвестно где гуляла целую ночь. Лобанов придумал очередной бизнес и даже втянул в него Любу. Романенко узнал кто папа Алисы и придумал коварный план. Что же будет, когда Быков узнает с кем Алиса гуляла целую ночь? Кисегач решила прислушаться к советам Вари для того, чтобы попасть в «Медицинские вести». Но вот какой же выбрать?

59-я серия: Расскажите о Романенко
Быков застукал Алису с Глебом целующимися и пришел в полнейшее бешенство и даже не знает что теперь делать. Кисегач предложила ему некоторые методы решения проблемы. Купитман попросил Лобанова один час побыть в венерологии и просто отвечать на звонки. Алиса всё ещё хочет быть врачом, поэтому Быков приставил к ней Варю, чтобы она доказала, что женщина не может быть врачом.

60-я серия: Из чего состоит Доктор Быков?
В больницу обратился актёр Максим Аверин с просьбой посмотреть как ведут дела настоящие врачи, потому что ему вскоре самому предстоит сыграть врача. Естественно, Кисегач приставила его к Быкову. К Купитману приходит совсем необычный художник, который рисует свои картины не кисточкой... Ну а Люба переживает по поводу того, что Левин уехал, а у неё никого нет.

0

7

2 сезон
1-я серия: Причуды Доктора Быкова

Быков снова кричит на Варю, из-за того, что в ординаторской устроен бардак. Семену Лобанову достается темнокожий пациент, с которым у него будет очень интересный спор. А в это время, Романенко решил заняться сексом с Алисой, но вот только ещё не известно какая будет реакция у Быкова...

2-я серия: Азартный Лобанов
Анастасия Кисегач решила узнать, какого мнения о ней окружающие, как о начальнике. Но вот только обрадует ли её то, что она узнает? Лобанов знал, что он азартный человек, но чтобы настолько... Варя пытается убедить Глеба и Алису, что у неё есть парень, поэтому надо что-то придумать, чтобы не выглядеть дурочкой...

3-я серия: Быков Байкер
Быков начинает скучать по тем временам, когда он был байкером и катался на своём мотоцикле. Романенко предлагает Алисе жить вместе. Тем временем, Лобанову делают предложение, от которого практически невозможно ему отказаться - продать своё тело за деньги...

4-я серия: Утешение Романенко
Кисегач переживает, что не может попасть в квартиру, которую снял Романенко, чтобы жить с Алисой, но ведь она от него ушла. Надо кого-то отправить к Глебу, чтобы с ним поговорили, поддержали его. Тем временем, Быков с Анастасией Кисегач решили немного развлечься, но это развлечение привело к порванной юбке. Как теперь главврачу появиться на людях в порванной юбке? А Лобанов встречает в болнице старого друга, который предлагает у него пожить. Но заладятся ли у них отношения?

5-я серия: Платная палата
Лобанов настолько научился обманывать начальство, что решил поделиться со школьниками: он учит их, как обмануть учительницу. У Вари и Глеба в очередной раз выяснение отношений. А в это время, Купитман требует себе новую платную палату, но на его кабинет уже начальство положило взгляд...

6-я серия: Сложный пациент
У Ивана Натаныча появилась женщина, с которой очень хочет познакомиться доктор Быков. Варваре Черноус достался очень сложный пациент, он буквально «приплыл» к ней. А в это время, Семён с Глебом никак не могут ужиться в одной квартире вместе.

7-я серия: Встречайте — Фил Ричардс
Глеб Романенко и Люба узнают секреты друг друга, которые, естественно, надо хранить в тайне. А в это время в больницу приходит новый интерн Фил. Он сразу никому не понравился и Купитман с Лобановым пытаются помочь Быкову избавиться это этого новичка.

8-я серия: Кому подарок?
Романенко уехал домой совсем забыв о своём пациенте. Пациент дарит Любе с Лобановым подарок, но как эти двое могут его между собой поделить? Варя и Фил крайне недовольны методами обучения Быкова. Но долго ли они будут бунтовать?

9-я серия: Жестокий обман
Варя решила вернуть Глеба, для этого она попросила помощи у Лобанова. Доктор Быков пытается обучить Фила российским реалиям. А Анастасия Кисегач в свою очередь пытается приучить доктора Быкова к своей квартире.

10-я серия: Вернуть Глеба
Лобанов, пытаясь помочь Варе вернуть Глеба, очень жестоко обманывает Романенко. Иван Натанович Купитман не упускает возможности подзаработать, а для этого он использует Фила. Тем временем, доктор Быков признается Анастасии Кисегач в том, что он совершил ужасный поступок...

0

8

11-я серия: Расстроенная Кисегач
Фил пытается вылечить у пациента следы от банок, совсем не понимая, что же это такое. Доктор Быков весьма необычным способом возвращает свой авторитет. У Анастасии Кисегач очень сильная депрессия после разрыва с Быковым. А ещё и Купитман добавляет ей новых проблем...

12-я серия: Революция
Глеба и Семена уже достала их назойливая соседка, а им наконец-то выдалась возможность ей отомстить. Варя очень сильно переживает из-за того, что она может заразиться ужасной болезнью от своей новой пациентки, которую ей поручил Доктор Быков. А в это время, Фил устроил в клинике совсем не хилую революцию.

13-я серия: Русские традиции
Варя в полной растерянности как ей вернуть Глеба. Она решает прибегнуть к помощи доктора Быкова. Фил продолжает учиться русским традициям. В этот раз, его учит Лобанов «прикрывать своих». А Анастасия Кисегач решила научить Глеба не хамить больным, но сама же начинает вести себя по-хамски с пациентами...

14-я серия: Тайный поклонник
Фил придумал очень хитрый план, как разоблачить и наказать вора, который постоянно стягивает его обеды. Варе достался пациент-писатель... но пишет он эротические рассказы. Анастасию Кисегач просто заваливают огромным количеством подарков от тайного поклонника. Но она решает их просто вернуть все обратно даже не зная, кто их отправляет...

15-я серия: Учимся извиняться

Фил продолжает познавать секреты русской медицины. На этот раз — зеленка. Лобанов вновь берется за обучение, но учит он не себя, а Быкова, к тому же учит извиняться. Люба решает помочь Варе вернуть Романенко и дает очень «ценный» совет напоить его. Но всё ли пойдет так как надо?

16-я серия: Крепкая дружба
Варя приносит в больницу котенка и пытается спрятать его от Доктора Быкова. А сам Андрей Евгеньевич никак не может смириться с тем, что Анастасия Кисегач нашла себе другого мужчину. А у Фила возникают сомнения, что у Семёна и Глеба просто крепкая дружба...

17-я серия: Купитман - Главврач
Варя решила поставить все точки над «i» и заперлась с Романенко для выяснения отношений. Фил рассказывает Лобанову, что у него очень нежные руки. А в это время, пока нет Анастасии Кисегач, Иван Натаныч Купитман наслаждается своей властью.

18-я серия: Настольный теннис
Лобанов настолько уже достал всех со своими приколами, что Фил и Варя попросили Любу помочь от них избавиться. У Быкова начался день с подарков — ему Купитман подарил настольный теннис. Но Быков будет использовать эту игрушку против всех своих интернов.

19-я серия: Дедовщина
Теперь Фила обучают ещё одной русской традиции — «дедовщина». Учителем выступает, естественно Лобанов. Анастасия Кисегач с любовником получила ожог своей «пятой точки» и теперь не может сидеть на месте. А тем временем, Романенко просто в шоке от признания Вари.

20-я серия: Обман Романенко
Варю мучает совесть, и она решается признаться Глебу о своём обмане. Но Романенко, судя по всему, куда-то сбежал. Фил всё никак не может привыкнуть к своему злому и надоедливому начальнику. На этот раз он просит Быкова не вмешиваться в его работу. Но вот только сможет ли он работать сам с любым больным?

0

9

21-я серия: Справка Лобанова
Счастливый Глеб всё ещё не знает правду о беременности Вари. Семёну Лобанову надоело работать и он решил получить у психиатра отгул, но вот только не всё получается как он хочет. А Андрей Евгеньевич Быков в каждом поступке и слове замечает розыгрыш от своего лучшего друга — Купитмана.

22-я серия: Фотограф
Фил всё ещё не привык к русским реалиям и показывает всем свою честность. Он распускает всех больных из платных палат венерологического отделения. Но вот как на это отреагирует Иван Натанович? В больницу приходит новый пациент, который работает фотографом. Он так умело всеми манипулирует, что уже не знают что с ним делать. Но в эти манипуляции есть кому вмешаться. А тем временем Лобанов старается убедить психиатра, что он вполне вменяемый и ему зря выдали справку...

23-я серия: Важный пациент
Совершенно случайно Семён узнает, что беременность Вари — выдумка. Он её заставляет всё рассказать Глебу. Фил в очередной раз будет возмущен и доведен до истерики своим злым начальником, который отправит его в приемное отделение. А главврач Анастасия и Купитман пытаются скрыть от Быкова одного очень важного пациента.

24-я серия: Брат главврача
Семён, объяснив, что он вменяемый, решил начать ухаживать за новым психиатром. Анастасия Кисегач представляет своего любовника Быкову, как брата, и кладет на обследование. Фил решил снять фильм о своей работе, но случайно узнал секрет Вари.

25-я серия: Влюбленность Лобанова
Фил возмущен поведением Вари и заставляет её признаться Глебу в том, что она не беременна. Лобанов напивается из-за того, что влюбился в психиатра Ирину, и случайно ставит Любе фингал. Из-за этого Ирина начинает думать, что Люба с Семёном вместе. А тем временем, Фил распугивает всех своих молоденьких пациенток...

26-я серия: Старый друг
Филу попадается пациент у которого полная потеря памяти. Но Глеб совсем не верит, что больному поставлен верный диагноз. Тем временем, Люба использует Семёна Лобанова по назначению — как мужчину. А Доктор Быков со своим другом Купитманом изо всех сил пытаются избежать пьянки со своим давним другом. Но вот только кто же окажется хитрее?

27-я серия: Спор
Из-за расставания с Глебом, Варя напивается и приходит на работу пьяная. Но вот только сможет ли она не попадаться на глаза Быкову? Лобанов ломает голову как же покорить сердце Ирины. На помощь ему приходит Романенко и предлагает интересный план. А Купитман узнает очень интересную тайну о родителях Фила.

28-я серия: Тайна Фила
После всего своего вранья, Варя начинает говорить правду и ничего кроме правды. Она сдает Купитмана разгневанному мужу его любовницы. А Лобанов нашел ещё один способ разбогатеть — футбольный тотализатор. Все пациенты уходят от Фила из-за того, что узнают его тайну. Но Доктор Быков всегда поможет...

29-я серия: Уволить Быкова
Глеба и Семена ждет очень суровое наказание от Быкова, ведь они потеряли то, что Быкову дороже всего — его любимый цветок, Игоря. На этот раз Фил спасает одну пациентку, но не от смерти, а от молодого Альфонса, но сам же чуть не становится на его место. Любовник Анастасии Константиновны требует уволить Быкова. Кисегач подписывает приказ об увольнении.

30-я серия: Женский бокс
Фила не устраивает то, как все работают в больнице, поэтому он решил повысить эффективность работы персонала. Андрей Евгеньевич с Анастасией Кисегач случайно вовлекают его в свои сексуальные утехи. А тем временем, у Вари появился новый парень. А Семён Лобанов с Глебом Романенко меняют своё мнение о женском боксе благодаря новой пациентке.

0

10

31-я серия: Водительские права
Люба попросила Фила сделать ей массаж ног, но вот согласится ли он это делать? У психиатра Ирины инспектора ГИБДД забирают права, а Лобанов решается ей помочь и сделать героический поступок ради неё. Тем временем, Андрей Быков доводит своего друга Купитмана до сумасшествия.

32-я серия: Купитман при смерти
Быков мчится в больницу, потому что узнает, что его друг Купитман лежит больной присмерти. Но вот только действительно ли он болен? Фила бросает его американская девушка Джессика и ему надо как-то с этим справиться. А Люба начинает страдать от своей болтливости и любви к сплетням.

33-я серия: Взятка
У Вари нездорово позитивный больной. Привыкший к правде Фил уличает Купитмана во взяточничестве и жалуется Анастасии Кисегач. А Семён Лобанов решил покорить сердце Ирины и покупает ей подарок. Но вот только Быков совсем иначе смотрит на этот подарок.

34-я серия: Карманные деньги
Поскольку Фила вырастили два отца-гея, он начинает сомневаться в своей сексуальной ориентации. Варя решает помочь ему разобраться в этом. Глеб Романенко лишается карманных денег. Теперь он вместе с Лобановым — нищие. А Быков целый день не присматривал за своими интернами. Что же из этого вышло?

35-я серия: Ночь в больнице
Все события этой серии происходят ночью. Настя всё никак не может выяснить отношения с Андреем Быковым. Филу очень хочется спать, но Глеб Романенко и Варя Черноус постоянно мешают ему. А у Семёна намечается романтическая ночь с психиатром Ириной.

36-я серия: Маска для лица

Быков со своим другом Купитманом решили омолодиться и сделать маску для лица. Их застает Люба и сразу же вся больница начинает думать, что они — геи. Быков теперь должен как-то реабилитироваться. А Варя случайно присвоила весь научный труд Фила. Тем временем, Глебу уже надоело, что Лобанов у него постоянно занимает деньги и не возвращает.

37-я серия: Вечеринка в стиле СССР
Лобанов уже согласен ради денег сняться в кино. Но вот только кино оказывается для взрослых. Фил наконец-то узнает что такое русское похмелье. Тем временем, Глеб решил устроить пати в стиле СССР. Но вот только что из этой вечеринки выйдет?

38-я серия: Игра в карты
Лобанов очень сильно приревновал Ирину к какому-то неизвестному мужчине. Но вот только кто он на самом деле? Варя устала от того, что к ней не относятся как к девушки и она требует этого! Тем временем, Быков решил с Купитманом сыграть в карты на желания, но хорошо ли пройдет эта игра?

39-я серия: Сезон учебных тревог
Семёну Лобанову никак не удается найти общий язык с сыном Иры. Варя решила посмотреть эротический фильм в ординаторской и случайно забыла диск. Все уверены, что Фил — любитель «клубнички». А Доктор Быков решил устроить своим подопечным «сезон учебных тревог».

40-я серия: Педагог Лобанова

Анастасия Кисегач никак не может найти потерянную где-то пятитысячную купюру. Зато её нашла Люба, но теперь не знает как от неё избавиться. Семён встречает в больнице своего педагога, с которым уже хорошо знаком. Последний настаивает об увольнении Лобанова из больницы. Но согласится ли тиран-Быков?

0

11

41-я серия: Интерны XIX века
Действия серии происходят в XIX веке. В уездной больнице спокойно работают доктор Быков, венеролог Купитман и сестра милосердия Любовь Михайловна. В деревне жизнь скучна, поскольку всё идет размеренно и ничего нового не происходит, что могло бы разнообразить серые будни. Но внезапно из Петербурга приезжают три интерна и спокойной жизни приходит конец.

42-я серия: Найдите управу на Быкова
Доктор Быков показывает Анастасии Константиновне повесть о том, какие были интерны в 19м веке. Вся интерны очень сильно обижаются за то, что их оскорбляет Андрей Евгеньевич и просят помощи у Кисегач — может быть хоть она сможет на него найти управу.

43-я серия: Тайная комната
Филу достается пациентка, которая очень сильно похожа на его бывшую девушку. На него сразу же наваливаются воспоминания. А Глеб с Семеном решили заработать деньги, чтобы было на что жить. Но вот только заработать их на интимной истории. Сможет ли Доктор Быков ни о чем не узнать?

44-я серия: Карлик
Фил снова решил пойти с Романенко в ночной клуб, чтобы забыть о Джессике. Купитман не пропускает момента, чтобы пощеголять за молодой пациенткой Доктора Быкова. А Лобанову, как обычно, достается необычный пациент. Теперь на него могут подать в суд.

45-я серия: Бывшая жена Оля
Варя нашла в больнице кошелек и сразу же решила его вернуть из-за своей доброты. Но вот только как отыскать истинного владельца кошелька? В больницу устраивается на работу бывшая жена Лобанова — Оля. Как себя поведет Семен и будет скрывать Ирину — остается вопросом. А Доктор Быков решил научить Фила доверять людям.

46-я серия: Одноклассница
Анастасия Кисегач и Андрей Быков поругались на почве совместного быта. Глеб Романенко встречает в больнице свою бывшую одноклассницу. Но вот только хорошие ли у неё воспоминания о школе? А на Варю положил глаз один из пациентов. Но вот только он не мужчина...

47-я серия: Отец Купитмана
К венерологу Ивану Натановичу приезжает отец, с которым он очень давно не разговаривает. А причина их ссоры — женщина. Быков решает помирить их и пытается убедить, что женщина — не должна быть причиной раздора, тем более между отцом и сыном.

48-я серия: Учимся хамить
Совершенно случайным образом становится известен страх доктора Быкова и Вари Черноус — они боятся стоматологов. Тем временем, Фил снова страдает от своей доброты и не может понять как можно так хамить людям. Но отзывчивая Любовь Михайловна решила провести мастер-класс для американского интерна, чтобы научить его хамить.

49-я серия: Быков – сука!
В туалете обнаружена интересная надпись «Быков — сука!». Все уверены, что её автор — Глеб Романенко. Ему теперь нужно доказать, что он здесь ни при чем. Благодаря этой ситуации Быков узнает всех своих недоброжелателей. Варе попадается пациент-импотент, но его знает вся больница за его сексуальный опыт. Тем временем, Фил хочет поговорить с Лобановым о его бывшей жене — Оле. Но вот как с этим вопросом подойти к Семену?

50-я серия: Совместная жизнь
Ричардс с Ольгой продолжают скрывать от Семёна их отношения. Филу приходится из-за этого завраться «по самое не хочу». А Анастасия Кисегач с Быковым вкушают все прелести совместной жизни. Но только Кисегач уже не сильно рада этой совместной жизни. Тем временем, Варя находит у своего пациента в тумбочке пистолет и пытается рассказать об этом всем. Но проблема в том, что ей никто не верит.

0

12

51-я серия: Потерянный голос
Андрей Евгеньевич сорвал голос и теперь не может заниматься своим любимым занятием — орать на интернов. Но при этом он и разговаривать с Настей не может. Она пытается разобраться в себе, чтобы понять, на что же всё-таки мог обидеться Быков? А в это время, Американец с Черноус решили положить конец взяточничеству Ивана Натановича. Ему остается только зажечь... но вот в каком только смысле «зажечь»?

52-я серия: Гордость больницы
Глебу Романенко предложили очень интересную работу на хороших условиях. Интерны решили по этому поводу хорошенько устроить проводы. Но ведь сам Глеб ещё не принял решение. В больнице повесили стенд «Гордость больницы», поэтому Быкову и Купитману предстоит ещё поспорить кто же бОльшая гордость больницы. Тем временем, Фил с Олей всё никак не могут придумать как рассказать Семёну о них. А если представить какая будет реакция у Лобанова, желание рассказывать сразу отпадает.

53-я серия: Опухоль
За Любовью Михайловной начал ухлестывать электрик из больницы. Но Люба ведь не такая — ей подавай статного и знатного, поэтому она совсем не довольна такому ухажеру. Тем временем, Варя совершенно случайно находит у Андрея Евгеньевича опухоль. Но не известно поверит ли он в труды женщины-врача. А Филу предстоит скрываться от Лобанова, ведь он с Олей только рассказал всю правду.

54-я серия: Конференция
В больницу Варя приходит не сама...и даже не приходит, а её приносит на руках голубоглазый брюнет. Но несколько позже выясняется, что он решил произвести впечатление совсем не на Варю. Анастасия Кисегач отправляет своего сына, Глеба Романенко, на ночную конференцию. Вот только он сам не рад перспективе провести ночь на нудной конференции, поэтому решил подзаработать и продать своё место на конференции Филу.

55-я серия: Ресторан
В больнице всем выдали зарплату. Доктор Быков по собственному желанию решил распустить своих подопечных по домам, а сам остался на ночное дежурство. Естественно, это вызывает огромные подозрения у Насти. Но Романенко никуда не уходит, потому что Лобанов решил помириться с Ириной и ему нужна свободная квартира. А сам Лобанов повел Иру в ресторан, в который случайно пришли также и Фил с Ольгой.

56-я серия: Пожарный инспектор
Быков объявил войну коррупции в больнице. В больницу для проверки пришел пожарный инспектор, который явно хочет получить взятку и уйти восвояси. Но Анастасия Константиновна из-за Быкова должна пройти эту проверку абсолютно честно, чтобы получить лицензию. Фил по неосторожности сломал дорогостоящий аппарат. А Купитман, тем временем, начинает осознавать, что он теряет вдохновения от... коньяка.

57-я серия: Неудачная шутка
Семен решил неудачно подшутил над пациентом, и последний себе поставил градусник в пикантное место. Также, Лобанов понимает, что ему на самом деле нужна не Ирина, а Оля, но как избавиться от Фила и доказать, что Сёма лучше американца? Тем временем, Анастасия Константиновна встречает свою старую подругу. Но Кисегач понимает, что не может похвастаться ни своим сыном, ни любимым мужчиной...

58-я серия: VIP-Собака
Всё же Лобанов расстается с психиатром Ириной. Он решил сделать всё возможное, чтобы об этом узнала его бывшая жена — Оля. Самый лучший вариант распространения слухов — сплетница Люба. Варя на улице подобрала больную собачку и решила спрятать её от Быкова в палате для VIP-клиентов. Тем временем, Купитман не знает куда деваться, ведь он так хорошо отдохнул в клубе, что теперь стал звездой Интернета.

59-я серия: Вымышленный пациент
Пациент Вари хочет продать почку, чтобы заработать денег. Семен с Глебом целый день не могут найти своего пациента. А найти не могут потому что Доктор Быков его просто-напросто выдумал. В это время, Анастасии Кисегач предлагают должность главврача другой больницы за её хорошую работу. Но вот только её место хочет занять одна очень неприятная дама.

60-я серия: Сергей Жуков
В больнице звездный день — к ним попал Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх!». Естественно, ему не дадут спокойно лежать и выздоравливать — Варя и Люба будут кружиться вокруг него. А Семен решил попросить Сергея помочь вернуть бывшую жену. Тем временем, новая главврач уже обживает кабинет Анастасии Константиновны, но последняя без боя не сдастся. А помогут ей в этом интерны и Доктор Быков.

0

13

3 сезон
1-я серия: Желание Вари
Лобанов уверен в том, что Оля вот-вот к нему вернется. Но Фил на это мнение Семена смотрит совсем иначе. Глеб Романенко проиграл Черноус желание, поэтому ему придется исполнять все прихоти Вари. А Анастасия Константиновна приготовила Андрею Евгеньевичу сюрприз. Быков хочет мотоцикл, но таким ли хорошим окажется для него этот подарок...

2-я серия: Братья с Кавказа
Семен с Глебом устроили в больнице гараж — они спрятали шины от джипа. Американцу Ричардсу досталась пациентка с Кавказа. Теперь Фил узнает, что такое «кавказская кровь». После знакомства с мамой, Андрей Евгеньевич делает вид примерного семьянина, ведь Настя ему пообещала мотоцикл за хорошее поведение. Но хочет ли Настя выполнить свое обещание?

3-я серия: Новый мотоцикл
Быков всё-таки приобрел то, о чем уже очень давно мечтал — мотоцикл. Анастасия Константиновна очень сильно за него переживает, ведь это средство передвижения повышенной опасности. Черноус случайно попала на прием к Ивану Натановичу. Тем временем, Семен Лобанов нашел флэшку со стихами о суициде. У Фила возникают подозрения, что эта флэшка и раньше принадлежала Семену.

4-я серия: Безденежье
У Семена и Глеба снова наступил кризис и они на мели, поэтому нужно срочно подзаработать. А Андрей Евгеньевич Быков решил обучать своих подопечных интернов сенсационно-новым методом — прозрачными намеками. Но он не учел, что не все понимают намеки, а что из этого может выйти — остается лишь догадываться. Наверняка придется изрядно переживать за пациентов.

5-я серия: Разбитый мотоцикл
Ночью на парковке возле больницы, где работают любимые нами интерны происходит ужасное преступление — надругательство над мотоциклом доктора Быкова. Естественно, теперь подозрения падут на всех, кто хоть малость не любил Андрея Евгеньевича. В первую очередь будут проводиться допросы самих интернов — ведь над ними он издевается больше всего. Но конечный результат этого расследования будет довольно неожиданным.

6-я серия: Занять у Купитмана
После того, как Оля отказала Филу, Семен начал действовать решительно, чтобы вернуть Олю. Но и Фил не хочет сдаваться. Кого же выберет Оля и кто её сможет убедить в правильном выборе? Тем временем, Глеб Романенко нашел ещё новый способ озолотиться — стать нумизматом. Но для этого ему предстоит занять денег у Купитмана.

7-я серия: Сайт знакомств
Филу попался пациент, который в свои 76 лет имеет регулярный секс. Фил это никак не может понять. Варя с Любой решили найти себе мужчин, с которыми свяжут дальнейшую жизнь или хотя бы её часть, поэтому зарегистрировались на сайте знакомств. Но их странички нашли Семен с Глебом, а это может быть отличным поводом для розыгрыша. Тем временем, произошел другой розыгрыш, но он был очень жесток и его целью был Иван Натанович Купитман.

8-я серия: Бывшая жена Купитмана
Утро у Лобанова и Романенко начинается с выяснения отношений: кто же из них больше «гадит» в квартире? Иван Натанович может остаться без жилья — его бывшая жена захотела отсудить у него половину квартиры. Но какой еврей может просто так отдать свое имущество? Хорошо, что Купитмана есть такой друг, как наставник интернов — Андрей Евгеньевич, который может прийти на помощь в трудную минуту. Тем временем, Варя заболела — у неё аппендицит. Вот только анестезиолог Давид уж больно понравился Варваре Николаевне, и она им увлеклась...

9-я серия: Лечащий врач
После того как Варе сделали операцию, Романенко стал её лечащим врачом. Быков решил, что Лобанову лучше будет провести свой рабочий день в приемном отделении. Но там Семену предложили остаться насовсем, а это довольно заманчивое предложение сменить наставника-тирана. Тем временем, Оля рассталась с Филом. Вот только возник спор вокруг их разрыва — кто же кого бросил?

10-я серия: Кого любит Быков?
Лобанов, привыкший все время занимать деньги у окружающих, задолжал санитарам круглую сумму денег, а отдавать желанием не горит. Теперь Семена поставили «на счетчик». Романенко с Филом не могут определить в любви Быкова к ним: к кому Андрей Евгеньевич проявляет большую симпатию? Тем временем, Варя пригласила анестезиолога на свидание, но потом сама же испугалась, что она ему совсем не пара.

0

14

11-я серия: Интерны Купитмана
Купитман тоже решил стать наставником Интернов. Быков «для тренировки» выделил ему двух своих подопечных — Семена и Глеба. А Варя услышала, что Андрей Евгеньевич всей больнице рассказывает разные гадости об интернах, поэтому начала переживать, что её выставят в дурном свете перед Давидом. А в это время Фил решил помочь рабочим-гастарбайтерам, у которых нет ни прописки, ни полиса.

12-я серия: Голодовка
Андрей Быков решил, что пора положить конец вражде Семена Лобанова и Фила Ричардса, поэтому прибегнул к старому русскому способу. А в это время в кабинете главврача объявил голодовку Глеб Романенко из-за того, что ему не выдали премию. Варя же в очередной раз решила помочь незнакомым людям — её попросили передать подарок для одной пациентки. Казалось бы, что в этом может быть такого? Но вот подарок довольно необычный...

13-я серия: Ужасы
Купитман буквально «вбил» в голову Быкову, что у того неинтересная и скучная сексуальная жизнь. Теперь Андрей Евгеньевич требует у Анастасии Кисегач разнообразия в постели. Варя узнала, что Давид интересуется футболом, поэтому, чтобы быть ближе к нему, тоже начинает интересоваться футболом. Но разве может девушка разобраться в футболе? Тем временем, Семен с Глебом решили в очередной раз подшутить над Филом Ричардсом — они узнали, что Фил боится фильмов ужасов, и решили его хорошенько напугать.

14-я серия: Отмазки
Иван Натанович решил найти себе даму сердца, а свои поиски начал с медперсонала больницы — его заинтересовали медсестры. А кто может знать всё о медсестрах? Естественно Люба! Фил Ричардс пытается научиться «отмазываться», наблюдая за Семеном Лобановым и Глебом Романенко. А Андрей Евгеньевич Быков решил помочь своей единственной девушке-интерну Черноус наладить личную жизнь. Но только произошло недоразумение, и теперь ему самому нужно сделать предложение руки и сердца Анастасии Кисегач.

15-я серия: Самый глупый
Не так давно Глеб Романенко спорил с Филом кого из них больше любит Быков, как появился новый спор, но теперь с Семеном Лобановым. Кто же тупее: Глеб или Семен? Тем временем, Варя снова влюбилась в мужчину, который старше её и работает врачом в больнице. Но на этот раз это не Быков, а анестезиолог Давид Таймуразович.

16-я серия: Лицо больницы
Фил Ричардс в метро стал жертвой карманников — у него украли кошелек. Как законопослушный гражданин, он обратился в полицию, но это стало его большой ошибкой. К Глебу пристает привлекательная пациентка. Он не знает как от неё избавиться, поскольку боится её мужа. Варе нужно принять решение — становиться лицом больницы или нет, ведь это предложение Анастасии Кисегач довольно заманчиво. Какая же будет реакция у её коллег?

17-я серия: День Рождения Лобанова
У Семена Лобанова сегодня День Рождения. Только ему не до веселья из-за того, что его бывшая жена Оля не обращает на него внимания. Люба столкнулась лицом к лицу с пациентом с «черным глазом». А у Вари было знаменательное событие — её первый секс с Давидом. Но стоит ли об этом кому-то рассказывать?

18-я серия: Пластическая операция
Семен Лобанов наконец-то помирился с бывшей женой Олей, и они снова начали совместную жизнь. Квартира теперь полностью в распоряжении Романенко. Анастасия Кисегач устала от шуток над её носом, поэтому решила сделать пластическую операцию. Тем временем, Семен с Олей заключают договор, который будет регламентировать их новую совместную жизнь. Но сможет ли Лобанов жить по этим правилам?

19-я серия: Совместная жизнь
Варя заметила, что Давид и Люба не очень хорошо друг к другу относятся. Хотя это мягко сказано, скорее — недолюбливают. Она решила разобраться в этом и выяснила, что причиной этому является давняя ссора. Ивану Натановичу предложили отличную новую работу, но в Рязани. И перед жадным евреем предстанет выбор — деньги или друг и привычная ему обстановка. Семен, Глеб и Фил решили, что им будет выгоднее снимать квартиру втроем. Но проблема в том, что в квартире всего две комнаты, а каждому хочется свою отдельную комнату...

20-я серия: Свадьба
Андрей Быков с Анастасией Кисегач идут на свадьбу их коллеги. Поскольку Быкова вообще не вдохновляет перспектива находиться на этой свадьбе, он просит интернов срочным звонком вызвать его в больницу. Но вот только Кисегач их попросила ни в коем случае их не беспокоить и решить все вопросы самостоятельно. Интерны не могут решить которого начальника стоит послушаться. Тем временем, Быков сильно ссорится с Кисегач на свадьбе и уезжает...

0

15

21-я серия
Быков в коме после аварии. Нейрохирург советует побольше общаться с ним, чтобы он быстрее вернулся к жизни. Интерны решают спровоцировать его своим поведением. Купитман пытается закрутить роман с девушкой, виновной в аварии Быкова. А интерны не могут решить, кто будет главным в отсутствии заведующего отделением...

22-я серия
Кисегач не знает, как сказать Быкову, что она и правда беременна, ведь эта новость может опять погрузить его в кому. Быков решает следить за работой интернов с помощью Фила и прикрепленной к его голове веб-камеры. А Варя пытается показать Давиду свою женскую заботу и угощает его котлетами собственного приготовления...

23-я серия
Быкову разрешили работать после комы. Кисегач безуспешно пытается обсудить с ним свою беременность и зовет на помощь Купитмана с его нестандартными подходами. Варя и Фил принимают слишком спокойное поведение Быкова за сумасшествие и решают вколоть ему успокоительное…

24-я серия
Фил подарил Быкову новую компьютерную игру, но она не работает, и вместо игры Быкову приходится играть в самого Фила. Лобанов соглашается помочь пациенту остаться в больнице, но за определенную плату. Романенко узнает план Лобанова и решает не отставать от друга. Всю малину им портит Быков…

25-я серия
Кисегач предлагает Быкову вместе рассказать о беременности ее маме. Быков категорически против. Кисегач зовет на помощь Купитмана. Из-за девушек Романенко Филу приходится спать на кухне. Американец решает эту проблему с помощью пациентки. Лобанов на три дня отправляется работать к Купитману и понимает, что Быков намного лучше…

26-я серия

Жена Лобанова узнает, что беременна, но не решается сказать об этом Семену сама. Кисегач боится гнева своего сына и просит сообщить о своей беременности Лобанова. А Купитман весь день скрывается от бывшей заведующей венерологией Риммы Арнольдовны, место которой занял когда-то нечестным путем…

27-я серия
Лобанов посреди ночи просит Быкова срочно приехать в бар. Быков приезжает и сильно удивляется: речь заходит о беременности их женщин. Ночь обещает быть длинной, ведь в баре оказывается не один Лобанов…

28-я серия
Лобанов подозревает, что Ольга беременна от Фила. Та решает проучить Лобанова и подтверждает его опасения. Пациент Купитмана дарит ему кальян с «особенным» табаком. Романенко узнает об этом и решает подшутить над ничего не подозревающим венерологом. А Варя по совету Давида весь день пытается дать отпор Быкову…

29-я серия

Люба сообщает всем, что уезжает в отпуск на два месяца в Америку. Все удивлены, но оказалось, что Люба предупреждала всех заранее. Быков возмущен! Варя думает, что Лобанов ворует сигареты у пожилого пациента. А Фил просит Романенко помочь с русским языком — он уже знает значение всех матерных слов, кроме одного...

30-я серия
Быков предлагает Кисегач устроить кастинг на новую старшую медсестру. Среди претенденток оказалась бывшая любовь Быкова — Рита. Фил узнает, что пациенты считают его скучным, и просит Купитмана придумать ему новый имидж. Одна из пациенток кажется Романенко очень знакомой, но он не помнит, где мог ее видеть. Может быть, в фильме для взрослых?

0

16

31-я серия
В больнице новая старшая медсестра — Рита. Лобанов, Романенко и Фил решают наладить с ней контакт. Вот только Рита так просто не сдается, ведь она уже собрала всю информацию об отделении с помощью Вари. Кисегач боится рассказывать о своей беременности в больнице, но у Быкова на этот счет другое мнение. А Варя ради Давида пытается стать «девушкой с татуировкой дракона».

32-я серия
Быков загадывает Филу загадки, от которых зависит работа Фила в отделении. Быков и не подозревает, что американец все разгадает. Романенко шантажирует Быкова, думая, что Кисегач не знает о его связи с Ритой. Лобанов хочет переехать к Оле и решает прибегнуть к нестандартному методу — выкрутить в ее квартире все лампочки и сломать унитаз...

33-я серия
Мама Кисегач назначает Быкову тайную встречу. Кисегач думает, что мама узнала про ее беременность, но у мамы оказываются новости поважнее. Романенко и Фил не могут заплатить за квартиру и кладут ее хозяина в больницу. А Лобанов решается сыграть с Ритой в нарды, чтобы поставить пациенту правильный диагноз.

34-я серия
У Кисегач разбушевались гормоны и она щедро осыпает Романенко деньгами. Купитман узнает об этом и решает воспользоваться ситуацией в своих целях. Варя предлагает Филу пойти на свидание с ее подругой. Фил соглашается, но забывает упомянуть о своей «проблеме первого свидания». А Лобанов нашел кладезь новых отмазок — беременная жена...

35-я серия
Купитман спорит с Быковым на деньги, что сможет соблазнить Риту. Быков уверен в своей победе, но решает на всякий случай подстраховаться. Романенко находит в халате записку с отпечатком губ и предложением остаться в больнице на ночь. Заманчивое предложение, особенно если не знаешь, кто его автор. А Фил убеждает своего пациента нетрадиционной ориентации усыновить ребенка, но потом неожиданно меняет свое мнение.

36-я серия
У Быкова депрессия — засох его любимый цветок Игорь. Ничто не может вернуть Быкова к жизни, кроме перехода Вари на работу в хирургическое отделение. Лобанов замечает, что Романенко и Фил настолько дружно живут, что стали напоминать семейную пару. А в отделение лег пациент-фокусник, который докажет Лобанову, что магия существует на самом деле.

37-я серия
Кисегач думает, что Быков будет плохим отцом их будущему ребенку. Но Быков готов доказать обратное, тем более одна из пациенток просит его присмотреть за своей маленькой дочерью. Фил лечит пациента-бейсболиста и попутно доказывает всем, что бейсбол — это очень популярный вид спорта. Риту весь день достает пациент, который боится, что за ним придут бандиты. А Лобанов никак не может дозвониться в службу поддержки интернет-провайдера...

38-я серия
Быков считает, что главная проблема Лобанова — это плохая память. У Быкова даже рождается план, как это исправить, но попутно выясняется, что и сам Быков не все помнит… Купитман жалуется Кисегач, что Быков окончательно его достал своими розыгрышами и у него началась настоящая паранойя. А Фил пытается решить свои сексуальные проблемы с помощью девушек легкого поведения, которые оказываются совсем не теми, за кого он их принимает...

39-я серия
Романенко сообщает Быкову, что хочет перевестись в другое отделение. Быков обрадовался такой новости, но пока не готов так легко отпустить своего интерна. Ольга предлагает Лобанову сделать подарки друг другу на годовщину свадьбы своими руками. А Фил соглашается помочь Кисегач подтянуть английский язык, но быстро выясняет, что подтягивать там практически нечего.

40-я серия
Утром Купитман находит в своем кабинете странный подарок — живого пуделя. Купитман решает вернуть его автору розыгрыша, но оказывается, что Быков не имеет к этому никакого отношения. У Фила возникла неожиданная проблема — ему кажется, что Быков орет на него по-немецки. А Романенко считает, что Лобанов стал настоящим подкаблучником.

0

17

41-я серия
В отделение на место Вари приходит новый интерн — Полина Ульянова, но Быков отказывается ее брать. Поэтому она пытается найти союзников в лице других интернов, Купитмана и Кисегач, но только портит со всеми отношения. Романенко и Фил делят одного пациента на двоих, а тот думает, что его хотят продать на органы и жалуется Быкову. Лобанов наконец-то расплатился со всеми долгами, но теперь ему даже нечем заплатить за свет.

42-я серия
Быков хочет уволить Полину, но в итоге сам принимает решение оставить ее. Романенко с жуткого похмелья врет Быкову, что заболел, Быков назначает ему лечащим врачом Лобанова. Фил прикидывается пластическим хирургом, чтобы трогать грудь пациенток.

43-я серия
Быков отправляет Лобанова в педиатрию, где тот рассказывает детям сказку про Картавого Ящера и отважного богатыря Семена. Фил пытается убедить Полину, что его педагогические методы лучше, чем у Быкова. Романенко и Рита возвращают забытые вещи пациентов, но кое-что задумывают оставить себе.

44-я серия
Купитман устраивает тотализатор на пол ребенка Быкова и Кисегач. Быков узнает об этом, но вместо скандала, сам принимает в ставках активное участие. И тщательно скрывает это от Кисегач. Полине кажется, что Романенко по уши влюблен в нее, а Фил в это время спасает самоубийцу, но всем на это наплевать.

45-я серия
Быков следит за работой Полины и делает таинственные пометки в блокноте, из-за чего она очень переживает и просит Романенко помочь ей. Они решают украсть этот блокнот. У Купитмана появляется конкурент венеролог, в борьбе с которым помочь ему может только Лобанов. А Филу, чтобы найти сантехника, приходится сломать трубу в туалете.

46-я серия
Полина решает проставиться, чтобы наконец-то влиться в коллектив. Но денег на это у нее нет, и ей приходится зарабатывать коньяк у Купитмана. У Фила самый невезучий пациент в мире, а Лобанову приходится выгуливать собачку богатой пациентки.

47-я серия
Фил случайно переспал с девушкой Романенко и не знает, как сказать ему об этом. Полина помыла пол любимой рубашкой Лобанова, а Быков и Кисегач обвиняют Купитмана в финансовых махинациях.

48-я серия
Фил по просьбе Романенко примеряет на себя костюм смерти, в которым Быков ловит его и наказывает. Но смерть продолжает пугать пациентов. Полина работает у Купитмана и отправляет ему ММС с мужским половым органом, а Лобанов обманывает всех, что у него будет сын.

49-я серия
Лобанов и Фил хотят снять видеролик про Быкова и выложить его в интернет, чтоб заработать на этом. Романенко весь день разгуливает по больнице с нарисованными усами, а Полина так сдружилась с пациентами, что те пошли жаловаться на нее Быкову.

50-я серия
Быков нанимает хакера, чтобы исправить отзывы о себе на сайте больницы. Чтобы Фил не уехал обратно в Америку, все устраивают ему Америку прямо в отделении. А Романенко, Полина и Лобанов пытаются помочь пациентке избавиться от назойливого парня.

0

18

51-я серия
Быков наконец-то дождался выхода новой компьютерной игры, но Полина постоянно его отвлекает. Лобанову приходится изображать Быкова перед пациентом, а Филу попадается девушка, у которой шесть лет не было секса.

52-я серия
Быкову ночью мерещится Джокер, очень похожий на Купитмана, который ворует у него диск с компьютерной игрой. Фил просит Романенко не ночевать дома, чтобы устроить там оргию, а Полина настолько запугивает Лобанова и Олю, что те боятся будущего ребенка.

53-я серия

Лобанов устраивает боксерский поединок с пациентом, а Купитман собирается сделать на этом деньги. Полина и Быков лечат пациента от хамства, а Фил умудряется весь день проспать на работе.

54-я серия
Романенко отправляется на охоту за молоденькой медсестрой в педиатрию. Ольга умоляет Быкова отправить Лобанова вместе с Романенко, но вместо этого они оказываются на курсах молодых отцов. А Полина, вместо того чтобы лечить пациентов, решает продавать им косметику.

55-я серия
В больнице грандиозное событие — презентация нового аппарата МРТ, но Быков туда не приглашён. Романенко лишает Полину сразу двух её ухажеров, а у Фила появляется перспектива на роман с поварихой.

56-я серия
Лобанов прячет своего тестя от тещи прямо в больнице. Полина мстит Романенко и портит ему личную жизнь, а Быков на глазах Кисегач занимается подменой детей в родильном отделении.

57-я серия
Лобанов не хочет, чтобы Романенко был крестным отцом его дочери. Купитман сочувствует Романенко, еще не подозревая, что Быков не хочет делать его крестным отцом его сына. Лобанов устраивает урок музыки в морге, а Полина борется со своими страхами.

58-я серия
Кисегач и Оля очень боятся предстоящих родов, а в обморок падает Лобанов. Романенко устраивает в больнице настоящий стриптиз, а Фил собирает деньги на день рождения несуществующего врача.

59-я серия
У Кисегач начинаются схватки, а Быков устраивает ей свадебную церемонию. А Ольга и Лобанов думают, как родить быстрее Кисегач. Романенко примеряет на себя роль заведующего отделения, а Фил напивается с Купитманом, чтобы остаться в России.

60-я серия
Лобанов отсидел в тюрьме, Романенко — заведующий отделением, Фил — умалишенный санитар, Купитман — закоренелый трезвенник, Кисегач — домохозяйка с двумя детьми. Быков наконец-то выходит из многолетней комы...

61-я серия
Самую страшную ошибку доктор Кисегач совершила перед Новым годом, назначив больничным Дедом Морозом доктора Быкова. Мало того, что он сам не любит этот праздник, так еще и остальным испортить его умудрится. Будет весело!

0

19

4 сезон
1-я серия
Год спустя мы снова оказываемся в терапевтическом отделении знакомой больницы. Быков и Кисегач заняты поисками новой няни для их годовалого сына. Романенко все так же работает в терапии, Лобанов перевелся в приемное отделение, а Фил трудится в венерологии у Купитмана. Но Быков все равно не дает им покоя.

2-я серия
Кисегач вместе с Лобановым, Романенко и Филом решают, что Быкову нужны новые интерны. Быков соглашается, но с одним условием: он лично проведет кастинг своих новых жертв.

3-я серия
Кастинг на звание новых интернов продолжается. Сегодня претенденты разобьются на пары и будут лечить пациентов, которых уже когда-то вылечил сам Быков.

4-я серия
Быков определился только с одним из трех будущих интернов — племянницей Купитмана Софьей. Остальные претенденты должны будут доказать свою преданность в борьбе за собачьи медали. Но некоторые решают пойти другим путем.

5-я серия
С подачи Лобанова и Романенко новички готовят творческие презентации для Быкова. Купитман пытается избавиться от неожиданно свалившейся обузы в виде племянницы Софьи с помощью своего любимого способа — напоить ее. А Быков с Кисегач думают, что их сын Илья съел целую банку монет.

6-я серия
Новые интерны получили собственную комнату, и Максим решает обставить ее, украв мебель из гинекологии. Алеша оказывается первым врачом у своего первого пациента. А Софья впервые сталкивается с главным педагогическим методом Быкова — оглушительным криком...

7-я серия
Алеша и Максим соперничают друг с другом за право быть рабом доктора Быкова. Поначалу им это кажется унизительным, но оказывается в рабстве есть очень много плюсов. Софья тем временем хочет полностью сменить имидж и начать решает с главного — полной смены гардероба. Вот только где взять столько денег?

8-я серия
Быков пытается изменить отношение Купитмана к Софье, но как всегда делает это не совсем обычным способом. Максим пытается манипулировать Филом и у него это неплохо получается. А тем временем Алеша устроился «мужем на час» для Любы, вот только Рита поняла это буквально.

9-я серия
Кисегач подозревает Быкова в глобальном заговоре, направленном против нее. Софья собирается сделать татуировку, правда эта идея не нравится не только Купитману, но и Рите с Любой. Алеше достались два непростых пациента — маленькие мальчики, считающие себя шпионами. А Максим пытается добиться расположения Кисегач и готов пойти ради этого на все.

10-я серия
Быков увозит няню своего ребенка на обследование в больницу. Кисегач все это кажется очень подозрительным и она подключает Купитмана с Романенко. Алеша обещает провести Софью в клуб, но Максим уверяет ее, что это всего лишь предлог. А сам Максим пытается завоевать самую неприступную медсестру больницы.

0

20

11-я серия
Романенко надоело, что Быков кричит на него при интернах, Софья собралась идти на модное увлечение молодежи — «speed dating» (быстрые свидания) и зовет с собой Любу с Ритой, а Максим начинает подозревать Алешу в одной очень интересной подработке.

12-я серия
Софья боится, что ее начнут считать за «ботаничку», и очень хочет остаться на дежурство, но это оказывается сложнее, чем она думала. Чтобы помочь Максиму с пациентом, Алеше приходится переодеваться в ремонтника окон, а у Купитмана начинаются обонятельные галлюцинации на фоне трезвого образа жизни.

13-я серия
В Быкова влюблен кто-то из новых интернов… или не влюблен… или влюблен… в общем, Быков и Кисегач решили на это поспорить. А Фил, Лобанов и Романенко страдают от нехватки внимания Быкова.

14-я серия
Софья уговаривает Романенко еще раз сводить ее в клуб, клятвенно обещая в этот раз не напиваться, и у нее даже почти получается. Максим упражняется в управлении Алешиным подсознанием, внедряя ему мысль, что он подлиза, а Быков встречает санитара, который может его «перешутить».

15-я серия
Максим, Софья и Алеша придумывают, как устроить грандиозную вечеринку при полном отсутствии денег. Фил решает подзаработать репетитором английского языка. В Риту влюбляется пациент, а Кисегач доказывает Быкову, что она тоже умеет веселиться.

16-я серия
Максим решает понравиться Быкову, но кто нравится Быкову, решает только сам Быков. Алеша хочет доказать Софье, что может быть ее парнем, а Фил сталкивается с особенностями российского налогообложения.

17-я серия
Софья пытается выяснить, что случилось в такси, когда она с Романенко возвращалась из клуба. Алеша открывается для Любы и Риты с новой стороны, а Купитман становится Быковым.

18-я серия
Максим и Алеша решают обмануть Быкова, подравшись друг с другом. Фил подозревает, что Романенко сменил сексуальную ориентацию, а Софья больше всего в жизни ненавидит… Моцарта.

19-я серия
Кисегач оставляет Романенко посидеть с младшим братом. Интерны нащупали слабое место у Быкова, а Лобанов привез в больницу детскую коляску с недетским содержимым.

20-я серия
Кисегач думает, что Быков опять стал ездить на мотоцикле. Софья уверена, что все в больнице предвзято к ней относятся. А Максим решает отучить Быкова брать чужую еду.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Интерны (2010 - 2016) - Россия