Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Воронины (2009 - 2014) - Россия


Воронины (2009 - 2014) - Россия

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f4/Voroniny.jpg

1-я серия: Ссора мамы и папы
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже… солянка. Итог — мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить?
Смотреть онлайн

2-я серия: Личное время
Вера устала от домашних дел и просит Костю выделить ей хоть немного личного времени. Костя с детьми уходит к своим родителям, а когда внезапно возвращается, видит, что Вера плачет. Костя в растерянности, он не знает, в чем причина слез.
Смотреть онлайн

3-я серия: Подарок папе
Папе Кости Николаю Петровичу — 65! Между братьями разгорается настоящая «война подарков», Костя не может проиграть. Но, может, лучше было ничего не дарить?
Смотреть онлайн

4-я серия: Стандартное отклонение
Старший брат Кости милиционер Леня проверил всю семью Ворониных на интеллект. Кто самый умный в этом сумасшедшем доме? И что ждет того, кто оказался глупее? Костя поймет это только задним умом.
Смотреть онлайн

5-я серия: Смотри, но не трогай
Костя со своим другом Вадиком зашли в кафе пообедать. Хороший обед — это хорошо! Хороший обед с хорошим другом — это тоже хорошо! А еще хорошо, когда ты нравишься молоденьким официанточкам! Плохо, когда об этом узнает жена.

6-я серия: Костя в эфире
Иногда спортивных журналистов из газеты тоже приглашают на телевидение, но вот для Кости — это в первый раз, да и позвали его не к кому-нибудь, а к самому Дмитрию Губерниеву. Сумеет ли Костя затмить своим красноречием мэтра спортивного телевещания?
Смотреть онлайн

7-я серия: Собака
Костя приводит домой английского бульдога. Пес как две капли воды похож на того, который был у Лени в детстве. Ну как можно устоять перед глазами брата, полными слез! Костя дарит пса Лене, но счастье брата будет недолгим
Смотреть онлайн

8-я серия: Мамины тефтельки
Вера очень старалась и приготовила на ужин рыбную запеканку, но Костя предпочел этой запеканке тефтели своей мамы. Этого Вера вынести уже не смогла. Она задумала коварный план
Смотреть онлайн

9-я серия: Кто красивее
У Лени завязывается роман с Настей, подругой Веры. Впервые всеобщий любимчик Костя не в центре внимания. Неужели ОН в семье Ворониных не самый-самый?
Смотреть онлайн

10-я серия: Вера болеет
Когда кто-то болеет — это плохо, а если болеет мама троих детей — это катастрофа! Вера слегла с температурой, и на Костю обрушились все домашние хлопоты, еще и родители, как всегда, тут как тут. А ведь ему еще надо успеть взять очень важное интервью у олимпийского призера дзюдоиста Дмитрия Носова

0

2

11-я серия: Бриллианты
В свое время Николай Петрович посоветовал сыну купить обручальное кольцо для Веры у своего знакомого. Кто же знал, что тот торгует фальшивыми бриллиантами? На носу семилетие свадьбы: пришло время исправлять ошибки прошлого
Смотреть онлайн

12-я серия: Брат
Сегодня не самая веселая годовщина — два года назад от Лени ушла жена. Родители требуют Костю поддержать его и хоть немного побыть Лене… братом. Они проводят вместе замечательный вечер — да, они настоящие братья! Но живет ли братская любовь дольше, чем один день?
Смотреть онлайн

13-я серия: Письмо маме
Вечеринка Веры прошла бы очень весело, но Костя, как всегда, все забыв, пригласил друзей в это же время смотреть бокс. Последней каплей для Веры стал визит свекрови, которая тоже решила заглянуть на молодежную вечеринку.
Смотреть онлайн

14-я серия: Семейная кровать
Дочка Кости и Веры, Машенька, очень боится Бабайки и вот уже которую ночь спит с родителями. Костя катастрофически не высыпается, его важная статья под угрозой. Тогда Вера решает, что они должны спать в комнате Маши по очереди. И вот наступает очередь Кости
Смотреть онлайн

15-я серия: Тренировки Веры
Костя замечает необъяснимые изменения в поведении Веры. В ее глазах появился блеск, она даже сама предложила Косте вместо его воскресного футбола поиграть во «взрослые игры». Неужели все дело в том, что Вера начала посещать занятия по фитнесу, которые ведет очень симпатичный инструктор?
Смотреть онлайн

16-я серия: Открывашка
Иногда открывашка может не только открыть консервы, но и стать причиной семейного скандала. Может быть дело в чем-то другом? В этом могут разобраться только родители Кости — Галина и Николай!
Смотреть онлайн

17-я серия: Я тебя люблю
Вера и Костя пошли с друзьями в кафе. Вечер обещал быть замечательным, но Вера увидела, как страстно Вадик целует свою жену Лилю. Ближайшее время обещает быть для Кости непростым — Вера думает, что Костя ее разлюбил
Смотреть онлайн

18-я серия: Мамина любимая баночка
Если вы взяли любимую вещь свекрови, то лучше вернуть ее в срок. Иначе вас ждет долгая и мучительная… жизнь с постоянными упреками. Особенно, когда речь идет о такой свекрови как Галина. Что же делать Вере? Ничего, она ведь не первый день живет в семье Ворониных
Смотреть онлайн

19-я серия: Будь здоров
В аэропорту на Костю чихает незнакомый пассажир. Не стоит и говорить, как это опасно. Воронин возвращается домой сам не свой, жалуясь на болезнь. Вера не верит симулянту, но сердце матери не может врать
Смотреть онлайн

20-я серия: Почему мы здесь
Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое

0

3

21-я серия: Вторжение
В квартире Ворониных-младших просто невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем — к Вере и Косте приехали травить тараканов. Что ж, придется им на время переехать в «обитель зла», в квартиру родителей. Сейчас-то и решится — кто кого?

22-я серия: Работа допоздна
Когда муж не приходит с работы домой к ужину — это не очень хорошо. А уж если он задержался в офисе не по работе, а чтобы попить с друзьями пиво — тут уж пиши пропало! Теперь единственный вариант загладить свою вину — работать дома!

23-я серия: Няня
Для любой матери трагедия, когда дети любят кого-то больше чем тебя. А для любой бабушки трагедия, когда с ее родными внуками сидит какая-то там няня. Костя же, как всегда, оказывается меж двух огней.

24-я серия: Родители Веры
«Вооруженный нейтралитет» — это об отношениях родителей Кости и Веры. И вот, новое испытание для Кости: родители Веры пригласили всю семью Ворониных в дорогой ресторан. На чьей стороне будет Костя? Ему предстоит сделать единственно правильный выбор!

25-я серия: Юбилей свадьбы
На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лени. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и тут случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, Галина Ивановна хранит еще много тайн

26-я серия: Новогоднее фото
Костя впервые за всю жизнь не прогадал с новогодним подарком маме! В этом году он решил подарить ей профессиональную семейную фотосессию. И вот, когда фотограф уже взял в руки камеру как гром среди ясного неба появились родители Веры. А как же, они ведь тоже семья!

27-я серия: Патруль
Костя постоянно издевается над Лёниной работой. Но сегодня Леня отыграется за все — он поймал младшего брата на слове. Теперь Косте предстоит идти в настоящий милицейский патруль. Интересно, а дадут ли ему бронежилет?

28-я серия: Нет, спасибо
Вы скажете: «Не может быть!». Однако Вера действительно решила подружиться с Галиной, а Костя — найти общий язык с папой и Леней. Каждый из них прилагает для этого огромные усилия, но у кого же это все-таки получится лучше?

29-я серия: День рождения Веры
Ежедневные набеги Галины, Бориса и Лёни приносят в дом Кости и Веры ссоры и споры. Зачем они убрали эту перегородку между балконами?! Татаро-монгольское иго продлилось триста лет, сколько же продлится иго Ворониных-старших?

30-я серия: Кризис среднего возраста
В жизни Кости Воронина кое-что изменилось. Работа не в радость, жена смотрит как-то не так, даже игра в футбол и пивные посиделки с лучшими друзьями не приносят больше никакого удовлетворения. Все дело в том, что Костя стал короче на пару сантиметров.

0

4

31-я серия: Хорошие девочки
Галине в последнее время очень нравится Лёнина девушка Настя и, как всегда, не очень нравится Вера. Это, разумеется, не может не беспокоить Костю.

32-я серия: Переезд Лёни
Костя открывает Лене глаза на его жизнь: сколько можно жить у родителей, спрашивать у них разрешения с кем дружить, когда гулять?! В итоге разговора — Леня решает снять отдельную квартиру и уехать от родителей! Но, может быть, не стоило отбирать у Галины ее любимую «игрушку», ее Лёнечку?

33-я серия: Удивительная Вера
У Веры праздник, она дозвонилась к знаменитому психологу — доктору Леонтьевой! И, о чудо, доктор Леонтьева придет к ней в гости, где познакомится со всей «дружной» семейкой Ворониных. Но, похоже, этой семье нужен не психолог, а психиатр!

34-я серия: Одинокий Лёня
Вот и сбылась мечта Лёни, он живет один, без родителей, без их постоянной заботы и напоминаний, что «Костя лучше». Он счастлив! Самое время устраивать личную жизнь, о чем и намекает ему Настя. Но, оказывается, Лёня боится не только мамы и папы, но и серьезных отношений

35-я серия: Квартира Лёни
Леня теперь живет в доме, где снимают квартиры молоденькие студентки педагогического университета. Костя решает, что надо помочь брату разделить его «одиночество», и начинает ходить к Лёне ежедневно, как на работу. Пока Вера не начнет догадываться.

36-я серия: Верина операция
На дне рождения Вериной подруги Полины Костя видит, что та увеличила себе грудь. Костя, как и любой мужчина на его месте, не может оторвать взгляд от груди Полины и это, конечно, не ускользает от Веры. А через некоторое время, когда Костя возвращается домой из недельной командировки, его ждет пикантный сюрприз.

37-я серия: Костя один дома
Что самое страшное в жизни Кости Воронина? Мама? Нет! Папа? Нет! Может быть семейные заботы? Конечно, нет! Так чего же больше всего в жизни боится Костя? Об этом мы узнаем, когда он останется один дома!

38-я серия: Удача Веры
О Вериной «рыбной запеканке» в семье Ворониных-старших слагают легенды… недобрые легенды! Особенно Верина стряпня не нравится маме Кости. Но Вера приготовила гуляш, коронное блюдо Галины, да так, что пальчики оближешь, и этим просто «убила» свекровь. Но любой охотник знает — раненный зверь опасней вдвойне.

39-я серия: Возвращение Лёни
Лёне во время патрулирования ночного города поступает тревожный вызов. Во дворе его дома стоит машина, из которой гремит громкая музыка. Лёня спешит задержать нарушителей ночного спокойствия и обнаруживает в машине незнакомого парня вместе с… Настей — девушкой, с которой он недавно расстался.

40-я серия: Свадьба
Вернемся в то время, когда Костя Воронин был еще просто неплохим парнем, а Вера просто хорошей девушкой, к которой был не равнодушен этот неплохой парень. Но любовь любовью, а свадьба — это ответственный шаг! И в этом, по мнению Николая, «100 грамм для храбрости» не повредит!

0

5

41-я серия: Дневник Кости
Зачастую родители многого не знают о своих детях. А всегда так хочется узнать сына поближе. Так как же это сделать? Конечно, можно встретиться с его учителями, можно расспросить о нём его друзей или можно просто с ним поговорить. Но Галина поняла: ничто не расскажет ей о родном сыне лучше… чем его дневник.

42-я серия: Писатель
Костя, не прикладывая особых усилий, скоро выпустит свою книгу, а Лёня всю жизнь отдал службе в милиции, и скоро ему присвоят звание майора! Смогут ли родные братья искренне порадоваться успехам друг друга?

43-я серия: Игра
Без чего не сможет прожить не один современный человек? Без огня? Воды? Еды? А у вас в квартире когда-нибудь отключали спутниковую тарелку? Нет? Вот когда её отключат, вы узнаете, без чего человек в наше время не проживет и минуты.

44-я серия: Вера на роботе
Вера Воронина ужасно устала, ведь у неё целых 7 детей: трое своих, Костя и ещё семейка Ворониных-старших. А еще готовка, стирка, уборка. Ей безумно хочется от всего этого отдохнуть, и поэтому… она устраивается на работу!

45-я серия: Ставки сделаны
Работа спортивного журналиста заключает в себе множество плюсов: бесплатное посещение самых важных матчей, удобная ложа для прессы, масса слухов и сплетен спортивного мира. Но некоторые плюсы можно увидеть только со стороны. И увидит их не кто иной, как Николай.

46-я серия: Диета
Ни за что на свете не давайте вашим мамам и бабушкам книги о здоровой пище, ведь может произойти непоправимое! Галина Воронина прочитала такую книгу и решила сесть на диету, а значит на диете и вся большая семья Ворониных.

47-я серия: Костя отказывается спать с Верой
Любым, даже самым необычным, событиям в семье Ворониных уже можно не удивляться. С этого дня, например, Костя больше не может спать с Верой.

48-я серия: А мама знает?!
Все мы были молодыми, и все мы знаем, что такое первая сигарета или первая бутылка пива, и что бывает, когда об этом узнает твоя мама! А что бывает, когда она узнает об этом… через десять лет?

49-я серия: Новое оружие Веры
Вера устала от постоянных упреков Галины: «стирать не умеешь», «готовить не можешь», «дом не убираешь»… Сколько могут продолжаться эти постоянные придирки? Но месть Веры близка, ведь у нее появилось новое мощное оружие, которое поможет ей «сразить» Галину.

50-я серия: Неожиданное признание Веры
Вы скажете: «Этого не может быть!». Но Вера действительно призналась, что Галина нравится ей больше, чем собственная мама.

0

6

51-я серия: Матч века
Яйца курицу не учат, но в семье Ворониных, похоже, настал именно такой момент, когда Костя преподаст пару уроков Николаю! Дамы и господа, мы рады пригласить вас на Матч века! По пинг-понгу! В гараже!

52-я серия: Курица или рыба
Семейные традиции, это святое. Но вот что делать, если традиции семьи Ворониных-младших отличаются от традиций Ворониных-старших? Единственный выход — сесть за стол переговоров… ну или просто за стол.

53-я серия: Лига чемпионов
Какой мужчина не откажется взять с собой жену в оплаченную заграничную поездку? Конечно, Константин Воронин! А какой мужчина сможет ради жены отказаться от похода на матч Лиги Чемпионов? Ну, конечно, Константин Воронин.

54-я серия: Экзамен по вождению
С безопасностью на дорогах не шутят. Да и какие уж тут шутки, если Николай уже больше года лихо разъезжает повсюду с просроченными правами. Куда же смотрит наше доблестное ГИБДД?

55-я серия: Кладбище домашних животных
В семье Ворониных ЧП! Пропал любимый хомячок Машеньки. На что пойдет Костя, чтобы детское сердечко не «разбилось» от горя, и кто же ему в этом поможет?

56-я серия: Семейный бюджет
Во времена глобального финансового кризиса нужно очень тщательно выбирать объект инвестиций, тем более, что вас явно втягивают в какую-то авантюру, тем более, это деньги из семейного бюджета, тем более, без спроса жены

57-я серия: Настроение Веры
Вера вот уже который день ходит сама не своя. Может быть, Костя как всегда сделал что-то не так или обидел её? Нет, на этот раз причина совсем другая.

58-я серия: Курсы для родителей
Машенька, старшая дочь Кости и Веры, совсем не слушается маму и папу. Но, может быть, с этой проблемой им помогут справиться курсы для родителей. Вот только жалко, что нет «Курсов для родителей»!

59-я серия: Кольцо Кости
Костя в командировке. Чужой город, гостиничный номер на двоих с Лёней, ужасная погода, отвратительное настроение. Но на этом его несчастья не заканчиваются. Не без участия Лёни, Костя теряет своё обручальное кольцо.

60-я серия: Как они познакомились
Вы помните, как впервые увидели свою вторую половину? Кто-кто, а Константин Воронин никогда этого не забудет, ведь впервые он увидел Веру… почти голой.

0

7

61-я серия: Письмо родственникам
Написать письмо родственникам, которых давно не видели, — что может быть проще? Но для Галины Ворониной всё не так просто, ведь ей обязательно надо написать своё письмо так, чтобы родственники просто обзавидовались!

62-я серия: В расчете
На торжественном выпускном Машеньки в детском саду Костя посмеялся над Верой, и не один, а вместе с родителями остальных детей. Что ждет его дома, и какую месть приготовила ему Вера?

63-я серия: Счастливый костюм
Леня идет устраиваться на новую работу в ФСБ! И на собеседовании ему понадобятся не только все профессиональные навыки и умения, которыми он обладает, но и его «счастливый костюм».

64-я серия: Будь добрее
Вера не хочет, чтобы со временем они с Костей стали похожи на Ворониных-старших, — стали ворчливыми и склочными. Поэтому она твердо решает «быть добрее». Посмотрим, что из этого получится.

65-я серия: Новые родители
Если не дай бог с Ворониными что-нибудь случится, о Машеньке, Филиппе и Кирилле есть кому позаботиться: бабушка Галина, дедушка Николай, дядя Лёня, бабушка Людмила, дедушка Сергей. Но для Веры и Кости, оказывается, нет никого ближе, чем… какие-то там Вадим и Лиля.

66-я серия: Такой
Что можно сказать про мужчину, у которого не складываются отношения с женщинами, он разведен и общается в основном с мужчинами? Его запросто можно заподозрить кое в чем. А ведь Леонид Воронин полностью подходит под это описание… Неужели и он «такой»?

67-я серия: Ностальгия
Если вам хочется погрузиться в суровую атмосферу военных лет, вам надо записаться в исторический клуб и заняться реконструкцией исторических сражений. Мужчины из семьи Ворониных так и сделали.

68-я серия: Молодая любовь
После разрыва с Настей Лёня не оставляет попыток как-то устроить свою личную жизнь. И вот в один прекрасный день он приводит домой девушку намного моложе себя. Но это ли самая главная тайна их отношений?

69-я серия: Молчание — золото
Вера и Костя живут вместе уже более десяти лет, и Вера стала замечать, что им не о чем поговорить. Как женщина, которой небезразличен свой брак, она решает принять незамедлительные меры! Но ведь не зря народная мудрость гласит: «Молчание — золото».

70-я серия: Учитель музыки
Что нужно делать, если твой ребенок ни в какую не хочет учиться игре на пианино? Можно убедить, можно попробовать заставить! Но самый действенный метод — показать пример. Какой из них выберет Костя?

0

8

71-я серия: Франкенштейн
В семье Ворониных появился новый член семьи — Леонтин Воронин! Кто это, кем и зачем этот «Франкенштейн» был создан, нам и предстоит узнать!

72-я серия: Подделка документов
Чтобы не опозориться перед Верой, Костя пойдет на всё, даже на подделку документов! Но какой финал этой истории окажется страшнее? Тот, где Вера узнает всю правду, или же тот, в котором Костю арестует родной брат-милиционер.

73-я серия: Бывшая
Есть простое мужское правило: никогда не обсуждать с любимой своих «бывших». И Костя старался его придерживаться до тех пор, пока Вера не обнаружила одну интересную аудиокассету.

74-я серия: Родительская любовь
Любому родителю очень больно узнавать, что его дети любят кого-то больше, чем его. Именно такое предстоит узнать Косте Воронину. Но никогда не получится заставить детей любить тебя насильно!

75-я серия: Костя-спаситель
Вера чуть не задохнулась, а Костя даже пальцем не пошевелил, чтобы её спасти. Хорошо, что в семье Ворониных есть Лёня, который всегда может прийти на помощь! Только вот понравится ли это Косте?

76-я серия: Бык
Бандитская пуля… финский нож… кастет… Чего следует опасаться милиционеру, выходящему на дежурство? Нет, для Леонида Воронина гораздо страшнее всего этого передвижной зоопарк.

77-я серия: Новые друзья
Вера придумывает, как отвести от их дома угрозу постоянных приходов Ворониных-старших. Они с Костей нашли им новых друзей. Но Костя и Вера ещё не подозревают о существованиии «скрытой угрозы».

78-я серия: Бедный Лёня
Лёне очень не нравится то, что он живет у родителей. Они постоянно лезут в его жизнь, не дают ни шагу ступить без их ведома, навязывают своё мнение. Но, может, Лёня просто боится жить по-другому.

79-я серия: Страх милиционера
Леонид Воронин честный и смелый милиционер. Но с Лёней случилось то, что, наверное, раз в жизни происходит с каждым милиционером, — он струсил. А чтобы побороть свой страх, надо столкнуться с ним лицом к лицу ещё раз!

80-я серия: Как они развелись
Прошло уже несколько лет после болезненного развода Лёни с его первой женой Наташей. Теперь это всё в прошлом, у Лёни всё хорошо, он вернулся на любимую работу, встречается с Настей. Но иногда призраки прошлого возвращаются.

0

9

81-я серия: Смешные сценки
У дяди Жени и тёти Нины годовщина. Они решили ее праздновать в квартире Галины Ивановны и Николая Петровича. Вера предложила подготовить смешные сценки.

82-я серия: Сломанные пластинки
Николай ворчит по поводу грампластинок, которые ему 25 лет назад сломал Костя. Костя покупает отцу CD-диски. Но Николай недоволен. Вскоре выясняется, что те самые пластинки когда-то сломал Леня.

83-я серия: Чемодан
После возвращения из поездки никто не хочет убирать чемодан. Костя и Вера его как будто и не замечают. Отбывая в командировку, Костя оставляет в сумке пахнущий сыр. Галина рассказывает про свою первую ссору с мужем, которая произошла из-за ложки и вилки. Леня уезжает в Сочи и встречает там Карину.

84-я серия: Бабник
У Лени в один момент три женщины — Настя, Карина, бывшая жена. В конце он остается один.

85-я серия: Ботаник
Еще только вчера отзвенел школьный выпускной звонок, а уже сегодня тебе тридцать пять, ты женат и у тебя трое детей… Встреча выпускников через 20 лет — такое не пропустит даже Константин Воронин.

86-я серия: Претворщики
Со стороны отношения родителей Веры кажутся идеальными, но Костя, сам того не желая, приоткрывает завесу тайны «семейного счастья» Сергея и Людмилы.

87-я серия: Бумажные салфетки
«Слово мужчины — закон!» — вот девиз Николая Воронина. А какой жизненный девиз ближе Косте? Особенно в таком «принципиальном» моменте как покупка обычных бумажных салфеток.

88-я серия: Настя и Миша встречаются
Настя, бывшая девушка Лёни, устала от его нерешительности и от своего одиночества, а тут еще за ней «приударил» друг Кости — Миша. Как же поступит Лёня?

89-я серия: Статья Андрея
Костя дает своему другу Андрею «билет в жизнь» — помогает написать ему очень важную статью. Как же распорядится этим «билетом» его друг, и как к этому отнесется Костя?

90-я серия: Гости
Курортный роман не предвещал никакой беды для неженатого Лёни, пока его адлерская возлюбленная Карина не приехала в Москву… не одна.

0

10

91-я серия: Газовая плита
Есть поговорка: «Хочешь потерять друга — дай ему денег в долг». Но в семье Ворониных эта поговорка звучит по-другому: «Хочешь потерять друга — пусть он починит твою газовую плиту».

92-я серия: Писатели
Вера решает написать для Маши, Филиппа и Кирилла детскую книгу, но в семье Ворониных есть уже признанный писатель Костя, который хочет написать свою. Кто же из них получит «главную литературную премию семьи Ворониных»?

93-я серия: Сёстры
Между Костей и Лёней Ворониными всю жизнь идет негласное соперничество. А как с этим обстоят дела у Веры и её сестры, которая приехала к Ворониным на пару дней?

94-я серия: Обсуждение Лёни
Лёня не идеален, он и сам это прекрасно знает. И вот все женщины, которым он небезразличен, решаются его немного «подправить».

95-я серия: Мальчик Стасик
Чужие дети растут быстро — это знают все. Но вот как рос мальчик в семье новоиспечённых друзей Ворониных-младших — это Косте предстоит узнать, что называется, «на собственной шкуре».

96-я серия: Цвет двери
В ванной комнате Ворониных-младших пришла пора делать ремонт. Как вы думаете, какого цвета будет дверь, если Костя хочет красить дверь в ванную комнату в белый цвет, а Николай — в бежевый?

97-я серия: Родители Веры разводятся
Семейный психолог не всегда может помочь людям, которые давно стали друг другу чужими. Итог — родители Веры все-таки разводятся.

98-я серия: Ещё один «кризис среднего возраста»
У Константина Воронина очередной еженедельный «кризис среднего возраста». Куда же податься взрослому мужчине, которому больше не интересно ни с друзьями, ни на работе.

99-я серия: Обзывательства
Костя узнаёт, что у Маши не всё хорошо в школе, что её дразнят другие дети. Как хороший отец, Костя немедленно отправляется со всем разобраться. Но так ли невинна сама Маша?

100-я серия: Рождение Маши
Настало время узнать, как в семье Ворониных-младших появилась их любимая дочка Маша, и какую роль в этом сыграл брат Кости — Лёня.

0

11

101-я серия: Детские вещи
Николай решил продать на барахолке весь хлам из дома и гаража. В эту категорию Николая попали и все маленькие детские вещи Маши и близнецов. Но Костя совсем не уверен, что им с Верой больше не понадобятся маленькие детские вещи.

102-я серия: Обманщик
«Обманывать нехорошо» — это знает каждый. Но Костя Воронин нарушил это правило и обманул родную мать. Он не просто обманул Галину, но и втянул в свой обман Веру. Трудно даже представить, что их ждет, когда обман раскроется.

103-я серия: Награда и повышение
Константин Воронин номинирован на звание «Спортивный журналист года»! Костя не верит в свои силы, но в его победе уверены Дмитрий Губерниев и Ляйсан Утяшева!

104-я серия: Заговор
Соседи из подъезда Ворониных устроили заговор против Ворониных-старших. Что же будет, когда Галина и Николай узнают, что в заговоре против них участвуют Костя и Вера.

105-я серия: Дети против отцов
Костя случайно узнает, что Вера настраивает против него детей. Так же, как в свое время Галина настраивала их с Лёней против Николая. В этом противостоянии Костя занимает сторону папы!

106-я серия: Дорогая наклейка
Дети любят собирать марки, вкладыши, наклейки. Невозможно описать, сколько радости может принести ребенку любимая наклейка, которой у него не было. А вот сколько стоит детская улыбка — это и предстоит узнать Косте.

107-я серия: Непризнаный Костя
В семье Ворониных фанатские баталии. Костя и Николай всю жизнь болеют за ЦСКА, а Лёня — за московский «Спартак». На Лёниной улице праздник — он едет на чествование «Спартака» — чемпионов 1979 года, где увидит кумира своего детства — самого Черенкова!

108-я серия: Папа в больнице
Николай Воронин чинил сломанную гардину в квартире Кости и попал из-за неё в больницу… Теперь с этой гардиной у него личные счеты!

109-я серия: Ролик
За долгий ударный труд на заводе Николая наградили званием «Почетный работник»! Костя и Лёня решили поздравить его оригинально… Они взяли видеокамеру и пошли в баню!

110-я серия: Деньги взаймы
У Лёни проблема с деньгами, и он уже месяц сидит на лапше быстрого приготовления. В такой ситуации Вера и Костя не могут остаться в стороне — они безвозмездно дают Лёне кругленькую сумму. Но каково будет им узнать, куда Лёня потратит эти деньги.

0

12

111-я серия: Вина
Когда-то давным-давно Костя Воронин нехорошо повел себя с девушкой, с которой у него было свидание. С тех пор прошло уже много лет, но иногда призраки прошлого возвращаются.

112-я серия: Родители Веры
После развода у папы Веры появилась новая пассия. И сегодня Сергей Геннадьевич со своей возлюбленной должны придти в гости к Ворониным. Семья Ворониных замерла в ожидании.

113-я серия: В Туле
Костя и Вера на выходные едут в Тулу. Пряники, медовуха, катание на тройке — что может быть романтичнее? Но, оказывается, желания Кости и Веры гораздо прозаичнее.

114-я серия: Игра в карты
«Знал бы прикуп — жил бы в Сочи». Видимо Костя забыл эту мудрую поговорку, когда сел за карточный стол с такими матерыми преферансистами, как друзья Николая.

115-я серия: Психолог
Вера и Костя Воронины узнали, что Вадик и Лиля решили все свои семейные проблемы с помощью психолога. Сможет ли психолог разобраться в более сложной семейной ситуации.

116-я серия: Война и мир
Каждый родитель идет в школу во второй раз, когда его ребенок идёт в первый класс. Вот и Костя Воронин пошел в Машину школу, чтобы раз и навсегда решить проблему начального образования!

117-я серия: Мама
Случилось чудо — Костя назвал тещу мамой! Это, без сомнения, было бы очень приятным событием, если бы о нем не знала Галина Ивановна, мама Кости.

118-я серия: Пример
Машенька Воронина увидела, как её дедушка Николай ругается с продавцом в магазине. Это произвело на неё неизгладимое впечатление. Да, нам взрослым нельзя забывать ни на минуту, что дети всегда на нас смотрят и берут с нас пример.

119-я серия: Ненормальные
Все аэропорты занесены снегом, поездка к теплому морю сорвалась, машина застряла в сугробе, а теперь ещё Косте и Вере предстоит провести целый вечер в темноте с родителями Кости.

120-я серия: Ссора Веры и мамы, часть первая
В семье Ворониных «День Матери» это особый день! И Костя с радостью поздравил бы с этим замечательным праздником и Веру и маму, но дело в том, что накануне между Верой и Галиной «пробежала кошка».

0

13

121-я серия: Ссора Веры и мамы, часть вторая
Вера и Галина продолжают пребывать в состоянии «холодной войны», Костя и Николай пользуются этой ситуацией, а Лёня изо всех сил пытается помирить маму и Веру. Жаль, что дипломат из Лёни никудышный.

122-я серия: Первое свидание
Костя и Вера вспоминают своё первое романтическое свидание и всех тех, кто на нём присутствовал… Вспоминают, как мило когда-то общались Вера и Галина… И вот, Вера решает — надо идти к Галине мириться!

123-я серия: Лёня в секте
Активные «боевые действия» между Верой и Галиной постепенно перешли в стадию «холодной войны». Но что изменится в жизни Ворониных, когда они узнают, что Лёня попал в секту.

124-я серия: Санузел
Все мы знаем, что совмещенный санузел это не совсем удобно. Куда же деваться Косте, ведь его санузел совмещен с Верой, Машей, Филей, Кирей, Лёней, Галиной и даже Николаем.

125-я серия: Друг
В семье Ворониных-старших между Галиной и Николаем пробежала кошка… которой оказался старинный приятель Николая — Дима.

126-я серия: Новая девушка Лёни
Наконец-то Лёня нашел свою вторую половинку. По крайней мере, все так думали, пока Костя не заметил в ней что-то необычное.

127-я серия: Зрение Галины
У Галины резко ухудшилось зрение, и она, как на её месте поступили бы и вы, заказала себе очки. А вот Костя, Вера и Лёня очень об этом пожалели.

128-я серия: История с кроликом
Николай всегда был настоящим мужиком с суровым характером. Но что же будет, когда все вокруг узнают, что когда-то, давным-давно он нежно гладил маленького пушистого кролика?

129-я серия: Костечка — это не ребёночек для Виктора Гусева

Работа спортивного журналиста не всегда легка. А каково будет узнать Косте Воронину, что его работу «не переваривает» не кто-нибудь, а сам Виктор Гусев?

130-я серия: Небольшое переутомление
У Кости очень большое «небольшое» переутомление. Да такое, что врач прописал ему больше играть в футбол. Интересно, что ему пропишет Вера, когда узнает об этом.

0

14

131-я серия: Новогодний подарок
Если ты хочешь просто сделать приятное своим близким — подари им хороший подарок. А вот если ты хочешь получить что-то от жены — подари ей очень хороший подарок.

132-я серия: Родители Насти
Лёня собирается сделать Насте предложение руки и сердца и, как настоящий джентльмен, отправляется к её родителям просить руки дочери, прихватив для верности… Костю.

133-я серия: Рождественские приключения
Рождественские подарки — это всегда что-то особенное. Вот и Костя Воронин подарил маме что-то особенное.... А Вере — плюшевого мишку.

134-я серия: Сваты
Настя и Лёня уже планируют свадьбу. Настало время их родителям наконец-то познакомиться, что они и сделают... в присутствии полуголого Лёни.

135-я серия: Как воспитывать детей
У Кости конфликт с дочкой Машей. Он не знает, как ему себя вести. Ему очень нужен совет всей большой семьи Ворониных.

136-я серия: Организация свадьбы
Настя поручила Лёне часть хлопот по организации их свадьбы. Чтобы помочь брату, Костя придумывает хитрый план.

137-я серия: Преступление Веры
Обычно очень бурно проходят мальчишники. Что же такого должно было случиться на Настином девичнике, чтобы Веру забрали в милицию.

138-я серия: Шумные поминки
С большой семьёй Ворониных нигде не соскучиться — ни на рынке, ни в магазине, ни в ресторане, а уж тем более на поминках.

139-я серия: Три мальчишника
Если бы проводили конкурс на самый лучший мальчишник, то первое место на нём занял бы мальчишник Лёни… Но третий.

140-я серия: Долгожданная свадьба
Свадьба Лёни и Насти находится под угрозой срыва. Их родители грызутся, как кошка с собакой, брат Насти, Роман, вообще грозится расстроить свадьбу, в ЗАГСе всё пошло не так, и Лёня уже на грани нервного срыва… и тут в дело вступает Костя.

0

15

141-я серия: Звонок подруге
Лёня и Настя возвращаются из свадебного путешествия, и тут их радость омрачает то, что перед отъездом они кое-что забыли… Забыли позвонить и поблагодарить за свадебный подарок подругу Галины!

142-я серия: Визит к психологу
Отношения между мужчинами в семье Ворониных всегда были далеки от идеала. И вот Вера, Настя и Галина решают, что Косте, Лёне и Николаю не помешает сходить к известному семейному психологу

143-я серия: Сбор макулатуры
У Маши в школе объявлен сбор макулатуры. Сколько же бумажных отходов сдаст Маша Воронина, если на кону не только репутация Кости, но и новенький шезлонг?

144-я серия: Остались на второй год
Для любого родителя трагедия узнать, что его ребёнка «оставляют на второй год». А каково будет узнать Косте, что когда-то давно, в детском садике, он тоже оставался на второй год.

145-я серия: Папины статьи
Известно, что Костя талантливый журналист. Но каково ему будет узнать, что Николай Петрович тоже решил попробовать себя в качестве писателя мемуаров и жизненной мудрости.

146-я серия: Рома-садист
Всем нам известна поговорка «Незваный гость — хуже татарина»… С кем же сравнить незваного гостя Лёне, если этот гость — «горячо любимый» брат Насти Роман?

147-я серия: Детский бал
Вот дочку Машу приглашают на шикарный день рождения, для которого необходимо купить бальное платье. Но все не так просто, особенно когда платье стоит 11000 рублей.

148-я серия: Отдых удался
В кои-то веки Ворониным-старшим выпал шанс вырваться вместе. Косте удается достать путёвки в санаторий на двоих. Все самое интересное смотрите далее.

149-я серия: Паровозик
Вера и Настя, как и все женщины, иногда просто обожают посплетничать. Но оказывается, в семье Ворониных «потрепать языком» любят не только женщины.

150-я серия: Забыл...
Константин Воронин — почётный выпускник МГУ. Радость омрачает лишь то, что он забыл кое-кого упомянуть во время своей пламенной благодарственной речи.

0

16

151. "Счастливый мяч Воронина"
На футбольном матче Николай Воронин поймал мяч, которым молодой футболист забил свой первый хет-трик. Остается только догадываться, как Николай распорядится этим счастливым мячом …

152. "Из фей в пеньки"
Филя и Киря Воронины готовятся к праздничному спектаклю в детском саду. И всё бы было хорошо, не играй они в этом спектакле фей…

153. "Самый нужный подарок"
Даже в страшном сне Костя Воронин не мог бы себе представить то, что с его подарком, полученным от любимого сына, сделает Галина.

154. "Модель"
В пиццерии Лёню замечает директор одного рекламного агентства и приглашает его… ворваться в модельный бизнес!

155. "Марш в школу! "
У Маши есть очень серьёзная причина больше никогда в жизни не ходить в школу. Для того, чтобы она все-таки туда пошла, Косте приходится вспомнить своё школьное прошлое…

156. "Сын, сынуля и... сынок"
На пороге семьи Ворониных сорокалетний лысеющий мужчина, который очень давно не видел Николая Петровича и ужасно соскучился по нему. Кто он? Может быть, это внебрачный сын Николая?..

157. "Cближение"
Родители Насти приехали погостить к Насте и Лёне в Москву. И, на свою беду, Костя Воронин очень сблизился с мамой Насти Еленой Эдуардовной…

158. "Как близнецы"
Оказывается, у Кости Воронина есть родственник, на которого он похож даже больше, чем на родных маму с папой. Это его троюродный брат Олег. Каково это, посмотреть на себя со стороны?

159. "Лёнин подбородок"
Родители Насти замечают, что во время еды Лёня постоянно трогает ложкой подбородок. Почему же он это делает? Разобраться в этом им поможет семейный психолог семьи Ворониных – Вера.

160. "Бильярд на маму"
В бильярд можно сыграть на пиво, на деньги, на интерес. Но Лёня и Костя Воронины решают… сыграть на маму.

0

17

161. "Сумку украли"
У Галины Ворониной на рынке украли сумку. Но она может быть спокойна, ведь её сын – милиционер, а муж – настоящий мужчина.

162. " Глава родительского комитета"
У Константина Воронина есть заклятый враг – глава родительского комитета Машиного класса Оксана. И сегодня Костя останется с ней один на один… Ночью… На даче…

163. "Бельярд "
Костя очень хочет поиграть на бильярде. А Вера очень хочет провести время с Костей. И сегодня они попробуют осуществить все свои желания…

164. " Журналист года"
Благотворительность – дело добровольное, но вот только Вера так не считает и отправляет Костю принять участие в акции «Протяни руку помощи».

165. "Корпоратив"
Все мужья знают, как нереально долго собираются куда-либо их жены. Семья Ворониных не исключение, и, чтобы отучить Веру от этой привычки, Костя пойдёт на самые радикальные меры...

166. "Сосед "
Косте во дворе поцарапали машину и Николай решил во всём разобраться сам. Ведь он хочет доказать Лёне, что настоящий мужик и без погон мужик.

167. "Мой сын тренер"
Костя и Лёня не могут решить, кому же из них быть тренером их любительской футбольной команды, ведь на кону стоит серьезный приз - Кубок Лиги газет и журналов.

168. "Дочка"
Простое школьное сочинение может иметь эффект взорвавшейся водородной бомбы, если в этом сочинении описана семья Ворониных...

169. "Секрет семейного счастья"
Лёня и Настя разгадали секрет семейного счастья. Оказывается надо просто чаще... держаться за руки. Вот только нужен ли Косте с Верой и Галине с Николаем их совет?

170. "Разговор с детьми"
У каждого родителя возникает момент, когда он должен поговорить с детьми о сексе, а у Кости и Веры Ворониных настал момент поговорить о сексе... с родителями...

0

18

171. "Чаепитие для детей"
После "Веселых стартов" в Машиной школе должно было состояться чаепитие для детей. Готовить чаепитие была очередь семьи Ворониных...

172. "Системы безопасности"
Леонид Воронин начал подрабатывать продажей супернавороченных систем безопасности для квартир. И одними из первых его клиентов стали Костя и Вера...

173. "Ретро клуб"
Лёне и Вере очень понравилось вместе танцевать в одном ретро-клубе. И Костя Воронин сделает всё, чтобы... доказать, что он тоже неплохо танцует...

174. "День рождение близнецов"
Близнецам Кире и Филе исполняется пять лет. Но, оказывается, день рождения детей это хороший повод заняться и кое-чем ещё...

175. "Непростая ситуация"
Маша выручила Костю и Веру в очень непростой ситуации. И они решают, что Маша уже достаточно взрослая, чтобы сидеть с Филей и Кирей...

176. "Машина"
Николай решил продать свою первую машину, а Костя с большим энтузиазмом выразил желание её купить. Но вот почему…

177. "Коварные планы"
Галина и Николай даже представить себе не могли, что Костя и Вера тайно строят коварные планы по захвату их квартиры…

178. "На все сто"
Любой муж хочет, чтобы его жена всегда выглядела на все сто. Любой, но не Костя Воронин...

179. "Очередная буря"
В семье Ворониных назревает очередная буря. На этот раз из-за того, что Костя отдал детей Лёне и Насте на выходные.

180. "Сексополия"
Семейные пары, которые живут вместе уже много лет, иногда задумываются - как наладить свою сексуальную жизнь. Костя не стал особо заморачиваться и просто купил... "Сексополию".

0

19

181. "Старшая сестра"
Трудно себе представить, что Николай Воронин до сих пор для кого-то остался маленьким босоногим Колюсиком. К Николаю Воронину приезжает старшая сестра.

182. "Домик в Подмосковье"
Костя и Вера Воронины решили сбежать подальше от Николая и Галины и сняли домик в Подмосковье. Но разве такое расстояние может разлучить Галину Ивановну с её любимым сыном?

183. "Вторая свадьба"
Костя очень любит футбол – безобидное увлечение. Но кто бы мог подумать, что из-за него Косте и Вере придется сыграть вторую свадьбу…

184. "Подколы отца"
Сегодня мы узнаем, почему Николай называет Костю «Люсей» и на что готов пойти Костя, чтобы покончить с этими постоянными подколами папы.

185. "Навсегда в деревню"
Сбылась несбыточная мечта всей жизни Кости и Веры – Галина и Николай навсегда переезжают в деревню!

186. "Дверь на балкон"
Костя и Вера поехали в деревню навестить Галину Ивановну и Николая Петровича... Но в Москву они вернулись совсем не с домашним молоком и парным мясом...

187. "Настроение"
Все мужья знают, что это просто невыносимо, когда жена в плохом настроении. Но Костя Воронин научился выгодно использовать Верину ярость...

188. "Кукольный театр"
Вера вступила в борьбу на выборах председателя родительского комитета Машиной школы. Как хорошо, что рядом муж, который тебя всегда поддержит...

189. "Шторы"
Очень трудно противиться Галине Ивановне, если она чего-то очень хочет. А уж если она хочет внуков...

190. "Фигурное катание"
Костя повел Машу и ее подругу на фигурное катание. Девочки были в восторге. Вот только Костя не очень удачно пошутил про папу машиной подруги.

0

20

191. "Организация досуга"
Вера решает помочь в организации досуга Николая и его друзей... Но все мы знаем, что любая инициатива наказуема...

192. "Непростой вопрос"
Когда Вера заставила Костю поговорить с Машей о том, откуда берутся дети, Маша задала Косте очень непростой вопрос...

193. "Гимнастика"
В детстве Костя мечтал стать каратистом, и поэтому вместо музыкальной школы он записал Машу на каратэ...

194. "Намеки"
Костя устал умолять Веру о сексе и тоже решил отказать своей жене в интимной близости. Посмотрим, кто сколько продержится…

195. "Приятный сюрприз"
Николаю на день рождения Галина решила устроить приятный сюрприз… позвать родителей Насти и Веры…

196. "Болтушка"
Костя назвал Настю болтушкой, но, как принято в семье Ворониных, - все «шишки» получает Лёня а не его брат…

197. "Двойка"
Маша получила двойку по информатике, и Костя с Верой пошли в школу, чтобы «разобраться» с учителем…

198. "Кружок лепки"
Галина Ивановна начала посещать кружок лепки, и своё первое творение она подарила, конечно же, Косте и Вере Ворониным.

199. "Вкусные печенья"
Настя приготовила Маше, Филе и Кире очень вкусные печенья и всё бы было хорошо, если бы в это же самое время Галина не приготовила детям бизе...

200."Сваха"
Костя Воронин никогда и представить себе не мог, что ему придется работать свахой - искать пару брату Насти.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Воронины (2009 - 2014) - Россия