Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ольга Орлова сообщила последние новости о здоровье Жанны Фриске

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2014/08/1397811527_bez-imeni.jpg

Как известно, сейчас российская певица Жанна Фриске находится в Латвии, где продолжает свой курс реабилитации после тяжелого недуга – опухоли головного мозга. На протяжении почти года Жанну поддерживали не только родственники и друзья, но и поклонники певицы. День за днем они ждут информацию о своем кумире и вот, подруга Фриске Ольга Орлова решила немного поделиться новостями.

Экс-солистка группы «Блестящие» сообщила, что сейчас Жанна активно работает над восстановлением своей фигуры, как и до болезни, пытается придерживаться принципов правильного питания. Стало известно, что зрение Фриске почти восстановилось, она даже планирует сама водить автомобиль.

Фриске старается избегать встреч с коллегами по сцене, а также как можно реже попадаться под прицел фотокамер папарацци. По признанию Орловой, они Жанне и шагу не дают ступить. «Мы с Жанной никуда за пределы дома не ходим: лежим на шезлонгах и болтаем. В магазин мы с Жанной стараемся ездить порознь, чтобы нас не сфотографировали папарацци. Противно от того, что в Америке Жанна могла спокойно гулять по городу, потому что ее там не знают. А в Юрмале Жанне приходится сидеть в четырех стенах. И никуда ведь не выйдешь, потому что кто-нибудь обязательно сфотографирует», — отметила Орлова. В заключение она сообщила, что «Жанна чувствует себя сейчас гораздо лучше».

+1

2

Ёлка выпустила новый клип «Нарисуй мне небо»
http://static.7days.cdnvideo.ru/upload/images/86d/31ed000c30b2a9329f97ed598f7b4_1d11a7d76f5a077622279d696a846dc4673415a5.jpg

В Сети появился новый клип певицы Ёлки на композицию «Нарисуй мне небо». Съемки видео прошли в одном из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурге.

«Мы обсуждали идею клипа довольно долго, думали над разными сценариями. Но решение пришло само собой – захотелось простоты и, конечно, доброты, – отметила Ёлка. – Захотелось легкой, летней прогулки по городу, красивой архитектуры, интересных мест, улыбок прохожих. Когда Гарик (режиссер клипа Игорь Бурнышев. – Прим. 7days.ru) предложил Санкт-Петербург, все паззлы сошлись. Санкт-Петербург всегда казался мне очень серым и неуютным. Затем жизнь познакомила меня с удивительными людьми из этого города и постепенно через них я открыла для себя совсем другой город – светлый, красивый, комфортный и очень приветливый».

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/774137/145372.jpg

По словам певицы, несмотря на ее нелюбовь к процессу (долгие ожидания, не всегда комфортная обстановка, усталость), в этот раз съемки больше были похожи просто на дружескую прогулку.

«Круто, что я открыла для себя новые места Санкт-Петербурга. И в этот же раз состоялась моя первая возможность посмотреть на город с воды – прокатиться по каналам. А вообще, я безумно рада, что благодаря Александру Дулову и помощи талантливой Тани Нотман у меня появилась еще одна добрая песня с очень понятным, просто атмосферным видео», – призналась артистка.

http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/774137/145371.jpg

Режиссер клипа рассказал, что когда услышал песню первый раз, сразу представил себе прогулку мужчины и женщины: «Прогулку романтичную и абсолютно интимную, только для двоих, пусть и окруженную большим количеством вещей, людей, домов, улиц и т.д. От этой идеи родился и прием – «разговор с камерой», где вместо камеры любой из зрителей может прогуляться с Ёлкой по городу. Романтика».

Отредактировано Nady1982 (26.08.2014 04:43:49 am)

0

3

В свободное время Хулиан Хиль прогулялся по центру города, удивился, как светло бывает в Петербурге в 4 часа утра, посмотрел на самый дорогой стадион в мире "Зенит-Арена" и написал резюме: "Я влюблён в Санкт-Петербург!" Готовимся к большому сюрпризу от Хулиана Хиля и Univision Deportes специально к Чемпионату мира по футболу - 2018 в России!

Хулиану Хилю очень понравился Храм Воскресения Христова Спас-на-крови. В процессе съёмок сериала актёр побывал в интересном детском музее "Дом вверх дном". Это необычный музей-квартира с гостиной, спальней, детской, кухней и ванной комнатой, где пол и потолок поменялись местами. Съёмки проходили в русской бане, в парилке. Актёр не понял, зачем ему одели на голову фетровую шапочку, но ему очень понравился массаж эвкалиптовым веником. Также актёр прогулялся по рынку .

Хулиан Хиль на съёмках в России, в Санкт-Петербурге, в августе 2017 года.

"После участия в новелле "Мечта о любви", Хулиан Хиль снова предстал перед камерой, но на этот раз вдали от дома. Актер приехал в Россию для участия в проекте, о котором еще не открыл ни одной детали. Для этого он уже три дня находится на записях в Санкт-Петербурге.

0