Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости США

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

В пятой части Терминатора появится молодой Шварценеггер

В июне 2015 г. на экраны выйдет в свет пятая часть знаменитого кинофильма «Терминатор», пишет сегодня популярное издание lenta. ru. Зрители увидят в этой картине 36-летнего Арнольда Шварценеггера из первого фильма, а создадут его с помощью новых компьютерных технологий.

Как заявили организаторы, произошло это благодаря тому, что удалось совместить изображения лиц дублеров и Арнольда из «Терминатора» 1984 г.

«Мы создаем сегодня дышащего, живого человека, которого на самом деле не существует в действительности. Такие же точно технологии будут применяться и для создания главного злодея — он станет получеловеком-полумашиной», — сообщил представителям прессы режиссер фильма Алан Тейлор.

По мнению специалиста, эта лента станет революционной для всей киноиндустрии страны. Действия в новом «Терминаторе» разворачиваются в 2029 г. , а затем происходит переход в прошлое - в 1984-й г.

0

22

HBO подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» будет последним

Новый программный директор HBO Кейси Блойс подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» действительно станет заключительным — сообщает The Wrap. Я думаю, что у шоураннеров сериала есть конкретный план о количестве сезонов, которые они хотят снять. Поверьте, если бы я мог заставить их снять 10 сезонов, я бы это сделал. Но мы хотим делать качественное шоу», — сказал Кейси Блойс на пресс-конференции телевизионной Ассоциации критиков.
Что касается спин-оффа, то его судьба, по словам Бойса, все еще не решена. Ранее создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс заявили, что «подошли к съемкам 13 последних эпизодов сериала», но официально подтверждения от руководства телеканала до этого момента не поступало.
«Игра престолов» — одно из самых успешных шоу в истории телевидения. Финал шестого сезона посмотрели рекордное количество зрителей — почти 9 миллионов. Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет позже обычного и будет состоять из семи эпизодов.

0

23

Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком

Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком молочной железы. Сегодня в Instagram актрисы появилась серия из шести снимков, на которых она отрезает свои длинные волосы, выпадающие из-за лечения. Рядом с Шеннен в этот момент были ее самые близкие люди - мать Роза и лучшая подруга Энн.

О том, как протекает сам ход лечения, актриса и ее представители не сообщают. В интервью, которое Шеннон дала, только узнав о болезни, она сказала, что готова пойти на мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы) и другие необходимые процедуры, чтобы сохранить себе жизнь.

В конце концов, это просто грудь, не так ли? Я их люблю, они красивы, но я бы предпочла быть живой и стареть рядом со своим мужем. 

В сентябре 2015 года, через месяц после того, как болезнь была диагностирована, Шеннен рассказывала:

Я продолжаю правильно питаться, заниматься спортом и оставаться позитивно настроенной. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно же, моим поклонникам, которые со мной.

С тех пор прошел почти год. Актриса пока воздерживается от комментариев касательно своего самочувствия, но поклонники надеются, что скоро она напишет о победе над болезнью. Каждый пост Шеннен в Instagram собирает тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями выздоровления.

http://s1.uploads.ru/t/7JpbY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RC6eB.jpg

0

24

39-летняя Рэйчел Макадамс впервые стала мамой — у актрисы и ее 37-летнего возлюбленного Джейми Линдена родился сын. Как родители назвали малыша, а также когда именно он появился на свет, пока не сообщается. Но очевидцы уже видели пару на прогулке вместе с ребенком. Вероятно, сын пары родился несколько дней назад.

Напомним, что о беременности актрисы стало известно лишь в феврале — свое интересное положение Макадамс скрывала до последнего и старалась не выходить в свет, а если и появлялась на публике, то предпочитала прятать округлившийся живот под мешковатой одеждой. Не афишировала она и свои отношения с Линденом. Несмотря на то что роман пары начался еще два года назад, вместе они на публике пока так и не появились. Правда, теперь с рождением ребенка, возможно, все изменится.

0

25

Официальный трейлер американской версии "Гранд отель". Продюсер этой смелой, провокационной драмы - Ева Лонгория. Съемки проходят в последнем семейном отеле в Майами-Бич.

0

26

Уильям Леви - ЧЕПА это мелкий вор, который может видеть духов и он встретил дерзкого призрака Лупе дель Мар - высокомерную актрису, которая превратилась в призрака...И останется призраком до тех пор, пока кто-то не полюбит ее так сильно, как и она. Но у нее есть только 9 дней, чтобы вернуться к жизни...

0

27

Уильям Леви присоединяется к актерскому составу 3-го сезона телевизионного сериала "Звезда" (STAR , FOXTV), где сыграет роль медиамагната Матео Феррера. Он богатый, успешный и женился на своей ровне Нине Феррера, которую играет Камила Банус. Матео нарушает свои правила, когда подходит к успеху. Представитель первого поколения родителей-иммигрантов, он намерен оставить свой след и построить свое наследие любыми средствами. "Я очень рад присоединиться к невероятному составу STAR и снова работать с моими хорошими друзьями Billie Woodruff и Queen Latifah. Я не могу не поблагодарить Lee Daniels и 20th Century Fox за то, что пригласили меня в эту удивительную семью и дали мне такую ​​волнующую причину вернуться на телевидение после 5 лет отсутствия. Я люблю их, и я всегда благодарю их за любовь, которую они дают мне каждый день.

0

28

04.03. 2019 умер актёр Люк Перри. Он сыграл роль Дилана в сериале Беверли Хиллз 90210. Ему было 52 года. Смерть наступила в результате инсульта.

+1

29

Eden написал(а):

04.03. 2019 умер актёр Люк Перри. Он сыграл роль Дилана в сериале Беверли Хиллз 90210. Ему было 52 года. Смерть наступила в результате инсульта.

Жалко, когда уходят из жизни кумиры нашей молодости

+1

30

Да очень жаль. Тем более, что 52 это не возраст, имхо. Он мог бы прожить ещё много лет и радовать зрителей своими работами. Но не судьба.

+1

31

Сегодня не стало Джеда Аллена.Он сыграл роль СиСи Кепвелла в сериале Санта Барбара.
http://s9.uploads.ru/Sfjsi.jpg

0

32

Вечная память.

0

33

Уильям Леви будет главным героем будущего фильма продюсера сериала "Американский пирог" Уоррена Зайда. "Рядом с этим парнем никогда невозможно быть серьезным!!!" - написал Уильям Леви рядом с фото в Инстаграм.

0

34

Актер Джузеппе Гамба заменит Пабло Лайла в фильме "Instrucciones para su". В заявлении продюсеров фильма сообщается, что Пабло не будет участвовать в проекте по собственному решению. «Наш дорогой Пабло Лайл решил отказаться от съемок, чтобы заняться личными делами. Тем не менее, следует отметить, что он всегда будет ключевым элементом в этом проекте, где он продемонстрировал свой высокий профессионализм, самоотверженность и способность выполнять его», - говорится в заявлении. Кто такой актер актер Джузеппе Гамба? Он окончил Центр художественного образования (CEA), театральную карьеру начал со спектаклей "Отелло" Уильяма Шекспира и "Ciudad Paranoia" Édgar Chías. Известен по сериалам "Росарио Тихерас" и "Пойманная" (Atrapada).

0