Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)


Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)

Сообщений 241 страница 260 из 310

241

Olga7 написал(а):

некрасиво(это еще мягко сказано) он поступил по отношению к Освальдо, у Эворы главные роли никто не отбирал, также Руффо разочаровала.....

Согласна.
Кстати, прочитала  сейчас только на одном из сайтов, что Осво обвиняют в изнасиловании! Случайно не Кассиану он изнасиловал. То же мне невинность! Что-то не верится, да к нему женщины сами в постель прыгают! Смех!
Я слышала по поводу психического насилия по отношению к Кассиане, но не физического . А что конкретно пишут мексиканские СМИ?

0

242

Maria написал(а):

что Осво обвиняют в изнасиловании!

Что-то про это ничего не видела.
Пишут, что Чава убрал Освальдо из-за того, что видите ли в связи со скандалами, у него плохой имидж и зрители не хотят, чтобы Вика с ним осталась. Вот глупость-то, зачем смешивать личную жизнь и вымышленную историю в сериале, тем более отношения со съемочной группой у него хорошие были. И по мексиканскому голосованию "С кем оставить Вику" тоже он победил, так что зрители вроде как не против.....

Отредактировано Olga7 (28.06.2011 06:23:43 pm)

0

243

Olga7 написал(а):

что Осво обвиняют в изнасиловании!

Честно прочитала об этом на одном из сайтов. Это всё Кассиана-дура! Выносит сор из избы!

Olga7 написал(а):

тем более отношения со съемочной группой у него хорошие были

Он вообще очень общительный человек  или я не разбираюсь в людях совсем!

0

244

Maria написал(а):

Это всё Кассиана-дура! Выносит сор из избы!

Вроде бы ее первый муж в интервью говорил, что она и его обвиняла в насилии

0

245

Значит, ей нужны деньги. Но ведь она навредила его карьере вот этим скандалом1

0

246

Maria написал(а):

Но ведь она навредила его карьере вот этим скандалом1

Но мне кажется, Чава давно задумал Вику оставить с Эворой, тем более она хотела с ним остаться, а этот скандал просто как повод

0

247

Olga7 написал(а):

Но мне кажется, Чава давно задумал Вику оставить с Эворой, тем более она хотела с ним остаться, а этот скандал просто как повод

зачем тогда его приглашать в сериал? Сразу пригласил Эвору и была бы мачеха 3!

0

248

Maria написал(а):

зачем тогда его приглашать в сериал? Сразу пригласил Эвору и была бы мачеха 3!

Так дело в том, что Эвора, на тот момент, был занят в другом сериале. И выглядит это все так, как-будто ждали пока он закончит там сниматься и сразу его позвали, хотя большую половину серий уже отсняли и был явный намек на то, что Вика с Освальдо останется в конце, даже фанаты мачехи не ожидали, что Эворыч с Викой будет.
Короче радости от такого финала вообще нет.....

И я не представляю Эвору в этой роли, не смог бы он так сыграть как Освальдо, и на роль шикарного актера и отца Макса и Фер он тоже бы не подошел.

Отредактировано Olga7 (28.06.2011 07:49:57 pm)

0

249

Olga7 написал(а):

И я не представляю Эвору в этой роли, не смог бы он так сыграть как Освальдо, и на роль шикарного актера и отца Макса и Фер он тоже бы не подошел.

Я согласна. Освальдо же актер. Он уверен в себе, красив, пользуется успехом у женщин, он немного бабник! А Эвора другого плана. Пожалуй, с руффо они 2 сапога пара. Оба выглядят старо.

Olga7 написал(а):

Так дело в том, что Эвора, на тот момент, был занят в другом сериале.

Получается, что Осво использовали!

0

250

Вот что мне ответили фанаты Руффо на мундолатино по поводу того, зачем она согласилась играть с Освальдо:

а вы не задумывались над вопросом,что ей просто он не приятен?  Она его то за руку по сути не брала,не то что уж там

Зачем она тогда вообще согласилась с ним играть, если он ей так неприятен? её вроде никто насильно не заставлял. Знала же, что по сценарию таких сцен много будет

потому что Чава мечтал сделать их парой со времен Abrazame,в Диком сердце она отказалась играть с Риосом  ,но Чава решил запихать его сюда,считая,что получится отлиная пара.Что Руффо должна была ответить?Орать,что не хочет с ним сниматься.Это было бы не корректно о отношению к своему другу,которым она Риоса считает.

Хороша подруга, ничего не скажешь.....

0

251

Maria написал(а):

Пожалуй, с руффо они 2 сапога пара. Оба выглядят старо.

Вместе с Освальдо Руффо смотрелась моложе и интереснее, даже фанатки мачехи с мундо назвали их фешенебельной парой.
А с Эворой как два пенсионера, ничего особенного.....
Вот для сравнения:
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2011/05/27/2614931.jpg

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2011/05/27/2614932.jpg

Я ради интереса сделала опрос на одном сайте "С кем лучше смотрится Вика?" и эти фотки выложила, вот такой комментарий кто-то оставил

С первым! Понятия не имею, кто это такие, но на первом фото, по-моему, мужик явно в выигрыше

Отредактировано Olga7 (28.06.2011 08:12:50 pm)

+1

252

Maria написал(а):

Получается, что Осво использовали!

Так и выглядит вся эта ситуация, ужас.....

0

253

Olga7 написал(а):

А с Эворой как два пенсионера, ничего особенного.....

Точное сравнение. Я именно это хотела сказать, но не могла найти слов.

0

254

И вот еще с мундолатино, очень хорошо написано:

Согласна с тем что любовь с годами проходит и Вика вполне могла разлюбить мужа, а он её..
Но так как это ремейк, мы все знаем как он должен был закончиться..
Я считаю что надо было уже доигрывать как есть, но не сложилась пары, бывает...
Провал уже не исправишь, или может я ошибаюсь и с приходом Эворы рейтинг вырос до небес.. :?:
Чавка и Лилька должны были раньше спросить хочет ли Руффо сниматься с Риосом, раз она такая Звезда в Мексике.
Если она была не против, а в начале она говорила что рада сниматься с ним опять (но возможно это были просто слова из вежливости), то почему потом она начала везде говорить и писать что не простила бы измены и хочет чтобы её героиня осталась с Бертом.
Разве Руффо не знала в какой она идет сниматься сериал :?: Разве не знала что её героиня должна простить измену мужа по сюжету :?:
Согласилась сниматься, а потом повела себя очень не красиво так явно "крича по углам" что предпочитает Эвору.

Да и вообще я никогда не отрицала что смотрю этот сериал ТОЛЬКО из-за Риоса, если бы его убрали в половине сериала (например), то я уже давно бы бросила эту ерунду смотретью.
И естественно мне не нравится что его заменили в конце сериала на другого героя, это нормально!
Представьте, если бы вдруг подвинули Руффо другой актрисой, вам бы это тоже не понравилось...

    manterolaa писал(а):и не сравнивайте андреса из привилегии и освальдо...в том было больше мужественности

А я считаю что Вика проигрывает по игре Рохо их Привилегии.
Риосом я тоже не довольна, в том плане, как его вообще угораздило начать сниматься в этом тупом сериале с таким древним сюжетом
Это вообще не свойствиная ему роль, но он с ней хорошо справился, хоть вы и не согласны

0

255

Olga7 написал(а):

Зачем она тогда вообще согласилась с ним играть, если он ей так неприятен? её вроде никто насильно не заставлял. Знала же, что по сценарию таких сцен много будет

Чем интересно вызвана эта неприязнь! Не могу понять, может она предпочитает стариков? Осво  и Вики очень хорошо подобранная пара . Даже по росту Вики ниже его почти на пол головы, что считается нормальным! Незнаю, я бы с таким мужиком...

0

256

Olga7 написал(а):

Да и вообще я никогда не отрицала что смотрю этот сериал ТОЛЬКО из-за Риоса,

Я отчасти тоже. Мне нравится Леви.

0

257

Maria написал(а):

Незнаю, я бы с таким мужиком...

Вот и я ее не понимаю, как можно было предпочесть Эворыча Освальдо, она сама не видела, что с ним лучше смотрится? А какая песня у них шикарная, очень им подходит, жаль что все так кончилось.....

0

258

Olga7 написал(а):

а вы не задумывались над вопросом,что ей просто он не приятен?  Она его то за руку по сути не брала,не то что уж там

Я подумала об этом в последней серии. Это было заметно! Я думала мне это просто показалось. А Осво чувствовал себя неуверенно. Может быть между Викой и Осво был конфликт?

0

259

Olga7 написал(а):

А я считаю что Вика проигрывает по игре Рохо их Привилегии

Я тоже так считаю. И не только по игре.. я уже об этом писала.

0

260

Maria написал(а):

Осво  и Вики очень хорошо подобранная пара

Вот не зря же Чава давно хотел из них дуэт сделать, если бы она постаралась все было бы отлично и менять ничего не пришлось.....

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Торжество любви/Triunfo del amor- 1, 2(2010)