Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Великолепный Век / Muhtesem Yüzyil » Видео (клипы, нарезки, интервью, киноляпы, и многое другое)


Видео (клипы, нарезки, интервью, киноляпы, и многое другое)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Надеюсь наш любимый администратор, Оля простит мне маленькую слабость и разрешит открыть этот раздел именно здесь, а не в разделе видео или аудио.)))

Так как я очень сильно люблю этот сериал, то хочу выложить сюда всё то, что смогла найти.

И так поехали...)))))

+1

2

Момент, когда Сулейман узнав о исчезновении Изабелы, подозревает Хюррем в её смерти. Но не смотря ни на что он закрывает глаза на эту "выходку" любимой и прощает её. Правда предварительно он сначала напугал её до полу смерти. Но рыжая красавица смогла оправдаться перед падишахом!!!

Что здесь мне нравится так это, то что Хюррем смогла убедить Сулеймана поверить ей. То как Мерьем сыграла свою роль в этом эпизоде, говорит мне о том, что она в самом деле неподражаема в этой роли!!!

0

3

О! Какой момент! Шикарно! Когда его смотрю, всё равно слеза пробегает по щеке от избытка чувств...

Сулейман решает проверить Хюррем на преданность, и предлагает ей выпить яд! А всё началось из-за того, что Мустафа заявил отцу, что Хюррем пыталась его отравить. То как Плутовка приняла яд, не промедлив и не отказавшись от смерти, ради Сулеймана говорит о сильной и волевой её натуре. Ведь на тот момент она и не подозревала, что вместо яда всего лишь снотворное. Интересно, а Махидевран, смогла бы совершить такой поступок?

Эти её слова о детях... Я была в ужасе, подумав, что Сулейман в самом деле её убивает...

"Что такое моя жизнь!? Если бы я смогла, я бы сердце вырвала из своей груди!" - и вот на этой трагической нотке он протягивает ей пузырёк с "ядом"... Очень сильный момент! Столько эмоций отражаются на их лицах, столько не высказанного витает в воздухе...
Люблю!!!

+1

4

Nady1982 написал(а):

Надеюсь наш любимый администратор, Оля простит мне маленькую слабость и разрешит открыть этот раздел именно здесь, а не в разделе видео или аудио.)))

Так ... сегодня ещё только 11 июля, а сюрпризы  для форума уже начались. Подготовка идёт полным ходом.
Надя, я тебе даю зелёный свет ... Делай, что хочешь с этим разделом, но от души!!!!!

+1

5

Тоже сильный эпизод. Хюррем, в своей ревности заходит слишком далеко, врывается в покои к любимому с кинжалом. И забыв обо всём требует от благоверного убить её, или выслать соперниц...

Это же надо было с такой силой сжимать кинжал, что поранила свою руку и даже не заметила. Зато сколько сыплется между ними искр, того и гляди полыхнёт пламя сжигающее всех и вся. Сулейман по моему, именно покорён таким характером. Ведь это не обычно, что в гареме, кто то бунтует, показывает свой характер и не боится гнева падишаха... Она (Хюррем) умудрилась возродить потухающее пламя их любви... МОЛОДЕЦ!!!

+1

6

А теперь разбавим юмором)))

"Я богиня дискотеки"

+1

7

"Я! Династия!"

0

8

Балом правит Юмор)))

Великолепнутая дыскотека

0

9

Я живу,как хочу

0

10

Ну и на по следок для вас парочка клипов!!!!

"Исповедь!"

0

11

"Чей нибудь смертный грех"

0

12

Наконец - то нашла клип, который мне сильно нравится. Искала 2 часа, но всё же добилась своео... И так выкладываю клип под названием
это как с душой расстаться жить без тебя ...

Ну вот и всё на сегодня!!!  Прощаюсь с вами до завтра))))

0

13

Киноляпы из сериала

0

14

Нигяр и Ибрагим

0

15

Актеры сериала "Великолепный Век" и герои Османской империи.

0

16

Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Мустафа

0

17

Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Изабелла

0

18

Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Хюррем.

0

19

Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Бали Бей.

0

20

Актеры и роли. Сериал "Великолепный век". Нигяр Калфа.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Великолепный Век / Muhtesem Yüzyil » Видео (клипы, нарезки, интервью, киноляпы, и многое другое)