Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Аргентины


Новости Аргентины

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Наталья Орейро станет Джильдой

Наталия сыграет главную роль в фильме о певице Джильде, которая трагически погибла в 1996 году.
Режиссёр и продюсер Лорена Муньоз официально подтвердила, что Наталия будет играть главную роль в фильме, который будет основан на жизни певицы Джильды. Лорена сказала:"Никто не сможет лучше Наталии сыграть данную роль".

http://se.uploads.ru/t/dWLPF.jpg

+1

2

Густаво Бермудес возвращается с продуктом, произведенным совместно с Telefe

02.12.2016

Бермудес выпустил свой проект (фильм) совместно с Telefe под названием  “El regreso de Lucas”/ "Возвращение Лукаса",  который появится в 2017 году в Аргентине состоялась премьера уже успешно за рубежом. Он обещал, что вернуться на ТВ с Кариной Зампини. Уверил нас, что этот раз его спутницей  будет  не Ана Мария Ороско. “Это будет зависеть от совместного производства”, - пояснил он, “это может быть актриса из Аргентины, Перу или Мексики".

http://sf.uploads.ru/kNUXh.jpg

0

3

С 7 мая премьера нового сериала сто дней чтобы влюбиться.

+1

4

Кто-нибудь знает, снимаются ли сейчас в сериалах Андреа дель Бока и Густаво Бермудес?

0

5

Лучший ежедневный сериал - "Звёзды", El Trece

В номинации также участвовали:
🎬"ADDA, Любовь после любви", Telefe
🎬"Расскажи мне, как это случилось", Televisión Pública

"Звёзды" - история о пятерых сёстрах с общим отцом и разными матерями. 🌟Отец умирает и оставляет не очень-то дружным между собой дочерям завещание, согласно которому они в течение года вместе должны поставить на ноги бутик-отель. Если сёстрам удастся продержаться бок о бок целый год, каждая получит очень внушительное наследство. Если хоть кто-то выйдет из игры - прощайте, денежки.

0

6

Наталия Орейро, звезда «Дикого ангела», рассказала, как её обманули в России, эмоционально объяснила, почему красота — это неважно, рассказала, в чём главная несправедливость по отношению к женщинам, в частности, к актрисам. Вы получите ответы на вопросы: какой первый вопрос задают на собеседовании девушкам, было ли ей неприятно целоваться с мужчинами в кадре и почему её связь с Россией настолько тесная. И, конечно, почему для неё важно было написать песню "Поднимите руки вверх" для России.

0

7

Селесте Сид и Гонсало Эредиа на экранах в 2018-ом

В этом году актёры примут участие в съемках унитарио "Другие грехи" для канала "El Trece". Режиссер проекта станет неизменный король всея унитарио Даниэль Бароне👌

0

8

Аргентинский актер Сауль Лисасо в Москве. Наверное, приехал болеть за сборную Аргентины на ЧМ.

0

9

С 10 июля на канале Вива начинается показ аргентинского сериала "УДАР В СЕРДЦЕ" (Golpe Al Corazon, Telefe ). Главные роли исполняют Элеонора Векслер и Себастьян Эстебанес. Он заменит новеллу "У моего мужа есть семья".

+1

10

25 июля в Ванкувере в результате кесарева сечения на свет появилась малышка Вида (в переводе с исп. vida - "жизнь"). Поздравляем семью с этим чудесным событием!"Как объяснить, что наши сердца разрываются от любви? Что нам не хватает часов, чтобы насмотреться на неё? Я благодарю Бога за то, что он сделал нам этот подарок жизни, такой радостный! Смотреть в её глаза - это как смотреть на само небо! Мы любим тебя до бесконечности и даже больше. Мы ждали тебя не только для того, чтобы вырасти как семья...ты подарила нам свет, надежду, ты есть и будешь нашей дорогой Жизнью!!"

0

11

Аргентинская актриса Элеонора Векслер, главная героиня сериалов "Любовь после любви" и "Удар в сердце", вместе с другими женщинами вышла на улицы Аргентины, протестующими против того, что депутаты верхней палаты парламента Аргентины отклонили законопроект, принятый нижней палатой и легализующий аборты на сроке до 14-й недели беременности. Президент страны Маурисио Макри пообещал, что никогда не подпишет закон о легализации абортов, против которого выступает и Папа Римский Франциск, уроженец Аргентины. "Сегодня все на улицах. Все объединились за более справедливое общество с более свободными правами ... для нас и будущих поколений",

0

12

Бенхамин Викунья и Эухения Суарес в журнале ¡Hola! Argentina. Актеры посетили в Мадриде роскошную вечеринку, посвященную 30-летию журнала "Vogue". Оба выглядели безупречно. Эухения привлекла к себе внимание платьем своего бренда, в котором она продемонстрировала всю свою красоту.

0

13

Незабываемый визит Факундо Араны: вот что делал актер во время своего пребывания в Асунсьоне

Не все время работал аргентинский галан, который воспользовался поездкой в нашу страну, чтобы познакомиться с Рынком 4 и районом Лома Сан Херонимо. Также он поужинал в компании известных личностей. PrimiciasYa Парагвай побеседовали с ними, и вот что они рассказали.

В конце недели Факундо Арана и его коллега Арасели Гонсалес с большим успехом представили в нашей стране театральную версию «Мостов округа Мэдисон». Между спектаклями известный аргентинский актер воспользовался свободным временем, чтобы прогуляться.

Например, вечером в субботу он пошел ужинать с актрисой Лали Гонсалес и ее мужем Вальтером Риверосом. По просьбе Араны на ужин пригласили и Тану Шембори: «Меня пригласила Лали поужинать с ее мужем и Факундо Араной, потому что он большой фанат фильма «7 коробок»» - рассказывает Тана. «Факундо хотел познакомиться со мной и Хуаном Карлосом Манеглия (Хуанка), но Хуанка не смог в этот день, так что пошла я. Мы много говорили, он видел фильм бессчетное количество раз и сказал, что во время поездок он ставит его для техперсонала, чтобы они его посмотрели. Я пообещала отправить ему «Искателей», чтобы он тоже посмотрел. Он очень простой человек и очень любит Парагвай».

Мы спросили, о чем они разговаривали во время ужина, и Тана сказала, что Факундо говорил о своей жене и детях, о своей страсти к приключениям, о своих восхожденияхв горах, и добавила: «Разговор был как «смесь богини и пантеры» (слова из песни), но было здорово. Он сказал, что больше всего ценит в своей профессии возможность узнавать людей душой, и один раз сильно рассмешил меня, сказав, что Лали будет парагвайской Чиной Соррильей. Лали, действительно, выдающаяся личность, и он ее обожает» - смеясь, рассказала она. «Прекрасная встреча была устроена Лали, очень простой ужин» - сказала она в заключение.

На следующий день Арана вновь встретился с парагвайскими друзьями, чтобы с удовольствием провести воскресенье. Вальтер Риверос, муж Лали Гонсалес, рассказал: «Утром в воскресенье мы прогулялись по Рынку 4, он прошел по всему рынку и был очарован. Некоторые продавщицы узнали его, и покупатели тоже. Он большой фанат фильма «7 коробок» и хотел увидеть места, где проходили съемки». Ему понравилось все: люди, цвета… А потом мы пошли в Лома Сан Херонимо».

Вся прогулка была запечатлена Араной в инстаграммных историях, где после последнего спектакля «Мостов округа Мэдисон» он попрощался, написав: «Друзья из Парпгвая, спасибо за такое тепло и щедрость. Я провел выходные, погрузившись в театр, и вы переполнили нас любовью и аплодисментами. Спасибо замечательным друзьям, они были потрясающими, великолепными хозяевами. Я возвращаюсь домой счастливый! До следующих встреч».

0

14

5 сен 2018 в 7:47
"Мой брат - клон", новый сериал на канале "El Trece", стартовавший в этот понедельник

Сюжет

Известный учёный Алехандро Фигероа помогает своей дочери (Андреа Бонелли) устроить процедуру искусственного оплодотворения, в результате успешного проведения которой рождается Ренсо (Николас Кабре). В тайне ото всех ученый отделяет генетический материал эмбриона с целью впервые в мире создать клон человека. Эксперимент удаётся - так на свет появляется Матео(опять же - Николас Кабре).

Ренсо растет в благополучной, богатой семье, Матео воспитывается ассистенткой учёного и, по совместительству, его любовницей, которая хоть и не богата, но заботится о мальчике, как о собственном сыне.

Тридцать лет спустя, на смертном одре Алехандро признаётся внуку, что у него есть "клон". Теперь встреча неизбежна

В ролях: Николас Кабре, Флор Вигна, Химена Аккарди, Бенхамин Рохас, Томас Фонси, Бенхамин Амадео, Хульета Наир Кальво, Андреа Бонелли, Луис Мачин, Бенхамин Альфонсо.

0

15

Успех мини-сериалов о Луисе Мигеле и Сандро (аргентинские исполнители) побудил создателей искать новый контент. Нетфликс и Телефе приняли решение в очередной раз отдать дань памяти и рассказать историю Джильды, легендарной певицы стиля тропикаль, которая трагически погибла в 1996 году в автокатастрофе.

Сериал расскажет о жизни певицы, которая превратилась в миф, после своей смерти. И на самом деле, ее песни стали популярными и известными во всех частях света какое-то время спустя после ее смерти. Бывший продюсер и партнер Джильды подтвердил, что Нетфликс приступает к работе над историей ее жизни.

"В конце года мы начнем съемки мини-сериала о Джильде для Нетфликс. Актриса, которая будет играть главную роль, является аргентинкой, но живет за границей. Выбор уже сделан, но я пока не скажу, кто это. Скажу только, что она действительно очень похожа и хорошо поет. Наталья Орейро больше не работает на Телефе, и она была исключена из кастинга".

Также Хименес раскритиковал Орейро, уругвайскую актрису, которая сыграла Джильду в картине "Джильда. Я не жалею об этой любви", которая вышла на экраны в 2016. Несмотря на то, что фильм был хорошо принят критиками и поклонниками певицы из разных частей света, Тоти не в полной мере согласен с тем, как была рассказана эта история.

"На этот раз музыкальным директором буду я", - заявил Тоти Хименес. Кроме того, он заверил, что в отличие от фильма, в сериале будет рассказано больше секретов личной жизни Джильды: "Я расскажу много вещей, которые знал, но молчал об этом раньше".

Ранее Тоти уже критиковал фильм, который вышел два года назад: "Я бы сделал что-то другое, более похожее на то, что было в реальности. История, которую я пережил, была намного интереснее, чем то, что можно увидеть сегодня на экране. Но сейчас я иду в кино, чтобы увидеть историю о девушке, которая пела и попала в аварию", - сказал он.

В той же тональности прозвучал и следующий комментарий: "Фанаты Наталии идут смотреть на Наталию, фанаты Джильды хотят видеть Джильду. Мне кажется, что будет лучше сделать кастинг с неизвестной девушкой".

Правда состоит в том, что бывший парнер певицы тропикаль был услышан продюсерами Телефе и Нетфликс, хотя они и не сказали, кто будет играть главную роль, ясно, что Орейро было отказано. Что скажет на это уругвайская актриса?

0

16

вчера в 10:00
Горе в семье Арасели Гонсалес: после четырёх лет борьбы с волчанкой ушла из жизни её мама

На церемонии прощания присутствовали Арасели, её дети Флоренсия Торренте и Тото Суар, супруг Фабиан Массеи, бывший супруг Рубен Торренте, а также поддержать семью пришла Катрин Фулоп.

Примерно 1,5 года назад Арасели публично рассказала о болезни, с которой борется её мама, поднимая проблему отсутствия необходимых лекарств в аптеках страны.

0

17

С 25 ноября на канале Вива начнется показ нового аргентинского сериала "100 ДНЕЙ, ЧТОБЫ ВЛЮБИТЬСЯ" (100 días para enamorarse, Telefe|Underground, 2018) с русскими субтитрами. Он заменит бразильский сериал "Сила желания". Показ еще продолжается в Аргентине, поэтому количество серий пока неизвестно.

0

18

21 октября отметила свой День рождения аргентинская актриса и предпринимательница Хульета Кардинали. Недавно мы видели ее на канале Вива в сериале "Богатые не просят разрешения". Актриса создала свой бренд одежды "Cardinal". Журнал ¡Hola! Argentina опубликовал интервью с актрисой в октябрьском выпуске. Поздравляем!

0

19

21 октября в Аргентине отмечался ДЕНЬ МАТЕРИ (Dia De La Madre).

0

20

El trece делает большую ставку на 2019 год

El trece будет работать над грандиозным проектом в следующем году, историческим суперпроизводством, во главе с Венхамином Викуньей, Чиной Суарес и Гонсало Эредия, как сообщает портал El Clarín.
Производство, которое воссоздает Аргентину 30-х годов, еще не имеет определенного названия, хотя речь идет о рабочих, таких как "Аргентина, земля страстей" или "Аргентина, земля любви и мести".
Новый проект Pol-Ka для канала El trece начнет свои записи в январе 2019 года, чтобы выйти на маленький экран, возможно, в конце февраля в прайм-тайм.
Над сценарием работают Леандро Кальдероне и Каролина Агирре при содействии режиссера Себастьяна Пивотто.
Эта история представляет собой смесь любви, страсти, иммиграции и мести. После Первой мировой войны главный герой, Бруно, подружился с Торкуато (Викуна) и оба дают обещание. Бруно отправляется из Италии в Аргентину в 30-е годы, ищет спасения и мести.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Новости и слухи » Новости Аргентины